1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    А я вот что-то подобное на остров жилое искала :D Правда не в готовом виде, а идею :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, а мне "бездельник" и так нравился, и сяк. Вкус есть, приятные интерьеры и оригинальные идеи есть, а чего нам еще надо? :biggrin:

    Вот этот проэкт мне понравился. Уютненько и несмотря на то что зеленый и не самый мой любимый цвет... Люблю синий и голубой, но почему-то их чаще используют для отделки туалетов. Наверное, поэтому я их так и люблю разглядывать в домиках.:crazy: Отвлеклась... Ну ты поняла, я все оценила!!!:thumb:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    hardnight, готова отдать каркас дома в ваши добрые руки для более детального рассмотрения идеи. :smile:Вот тут можно взять под кнопочкой "скачать".

    ШТАПИК, какая несправедливость. Надо будет для тебя что-нибудь голубенькое сделать. Хотя если подумать, я его тоже нередко использую и не только в туалетах ))) Лично мне самой больше нравится синий с уклоном в бирюзу или цвет морской волны. Тот уютный проэкт, кстати, тоже начинался синим.
     
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Уволокла в загашник, пощупаю :smile: Спасибо.

    С ужасом поняла, что тоже очень часто использую синий именно так... Надо исправлять положение (чую, сейчас по мастерским пролетит шквал синих домов :smile:)
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    hardnight, :cool: вот она моя преееееелесть!
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Стоит ли продолжать?

    Я тут на днях сделала пару симочек, но не уверена, будет ли кому-то интересно. Имеет ли смысл дальше над ними работать, или вообще не то? Можт чего посоветуете.

    Первая без доп.контента вообще, у второй скинтон ESkin_WEAK_Freckle (Ephemera).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Первая чем-то на Патрисию Каас похожа, по мне так ее стоит доделать, а вот вторая мне не очень :redface:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Есть в первой какая-то изюминка. что сказать не смогу, но она цепляет, а вторая никакая (с моей точки зрения). Но я не специалист...
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вторая совсем обычная. Так сказать без изюмки. Но мне почему-то она больше понравилась.:redface: Если ты хотела сделать ее серой мышкой, то можно поработать, если нет, то... Можно и забить, и заняться первой.
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, мне кажется, первой симке подошла бы более объемная прическа:smile:. А второй носик чуть подправить бы:redface:. Может, переносицу сделать чуть шире и кончик носа менее острым. И брови возможно более изгибистее подойдут:smile:. Кстати, мне показалось, или носы у симочек действительно практически одинаковые?:redface:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    hardnight, manjaf, ШТАПИК, Bully Girl, спасибо :hug:
    Ага. Я даже назвала ее Норма Обычная :biggrin:

    Носы очень похожи, да. Тонкие и длинные. Но у меня что-то либо так получилось, либо картофан. Картофан этим симкам не подошел. Буду еще практиковаться.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне почему-то больше понравилась вторая :smile: Линией губ (напомнила мне моя любимую Клему), формой лица и... носа :smile:
    Первая более изюмистая, но меня отталкивает диспропорция размера глаз и рта.
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Вторая симка не зацепила, хотя форма носа и губ определенно нравится больше, а вот первая мне почему-то напомнила симиков Мариши Чайки, глазёнки похожи, бровки и форма скул, такие очень характерные черты, хорошо запоминаются и ни с чем не спутаешь. Я бы взяла красивости от второй и добавила первой :smile: У второй определенно более реалистичные черты лица, пусть и не так бросаются в глаза
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, имеешь в виду, рот слишком широкий?

    Dara_Savelly, ага Марина любит тонкогубых с острыми чертами лица,:smile: хотя скулы у ее симов обычно другие - высокие и острые.
    Мне тоже так кажется. А еще я думаю, что это в большей степени эффект реалистичного скинтона. Один из моих любимых, кстати. Вот если со стандартным:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Lamare, даа, нос получился совсем другой :smile: Не то, чтобы картошечка, но похож больше на негритянский. Может тогда оставить первую симку, только ротик поправить? Либо вторую симку доделать так, чтобы она стала более интересной и реалистичной, оставив прелестный носик и губы
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, а ведь это тот же самый узенький длинный нос, что и на предыдущей фотке. Разница только в скинтонах. Но разница огромна, да? :biggrin:
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Lamare, верю :smile: сама, бывало, моделирую симика, решаю поменять скинтон, бац, весь образ развалился, и из красавчика получается слегка помятый сонный мужик :wacko: еа-шный скин вообще часто портит всю красоту
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эволюция простушки.

    Нос пошире, покрупнее. Глаза поменьше. Брови "поизгибистей". А, и форма лица почетче.

    [​IMG]
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну вот не могу я сформулировать мысли и сказать что же в этих симках не то точно... ну вот не то... Какие-то они пресные. Может их цвет волос или прическа поменяет, не знаю... :redface: Эволюция интересная выходит, но прическа (или цвет) все равно не торт:biggrin: он как бы в одном тоне с лицом от того все блекло выходит, имхо.
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, вооот, уже и не такая простушка выходит:biggrin:. Мне ее взгляд на 3 фоточке понравился:thumb:. Нет, ее нужно еще немного подшлифовать (возможно, скулы чуть выше сделать) и будет отличная тетенька:smile:

    :hihi:Нум, зная твою любовь к пестрым краскам и неординарным персонажам с цветной кожей... :biggrin:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, люди вообще создания блеклые, но я знаю, что ты любишь поярче ;)

    Bully Girl, третья фоточка - та же первая, только в профиль. Попробую скулы, окей.
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Bully Girl, Lamare, Я сказала что думаю, это же не запрещено?) И дело не в яркости, а просто контрасту нет - внешнего или внутреннего... Вот если бы у симки было больше контрастных эмоций, глаза может побольше (повыразительнее, реснички там...) Да. глаза может ей капельку побольше? И моськи другие показать что живая и активная симка, а то мне мало) Или какие то другие цвета для волос (я не говорю черный, рыжий) но хотя бы осветление. поиграть с оттенками этого желтокоричневого, а то она как серая мыша - все ровно...
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, да просто профиль мне ее нравится:smile:

    Джавалька, друг, не обижайся:flower:. Естественно, никто и не думал запрещать высказывать свое мнение. Я просто улыбнулась:smile:. А про моськи... дождемся презентации ;)
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну что ты, мы же не сказали, что ты не права. Просто любовь к яркости это твоя фишка уже, ни с кем не спутаешь :cool:
    Я твою мысль поняла, согласна, внешность не контрастная. А моськи покажу обязательно, как только допилю.
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Lamare, Просто я поняла что ты спрашиваешь за мордочку симки, а волосы (мне кажется) налепила какие придется (а потом поменяешь), а я сразу на все смотрю и даю советы по всему))

    ЗЫ: Я не обижаюсь если что.
     
     

Поделиться этой страницей