1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Селестина Абриль

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Об основательнице:
    [​IMG]
    Разрешите представить вам главную героиню событий, описанных в этом дневнике. Девушку зовут Селестина Абриль.
    С давних пор в семействе Абриль было принято, что достигнув совершеннолетия, дети покидали дом родителей и начинали самостоятельную жизнь. Вот и Селестина, соблюдая традицию, на следующий день после вечеринки в честь ее 18-летия села в поезд до Хидден Лейк. Ее всегда тянуло к воде, она пересмотрела все выпуски «Одиссеи команды Кусто», знала наизусть биографию Жака-Ива Кусто, а в детстве нередко представляла себя верной спутницей капитана Немо. Небольшой городок на берегу лесного озера Мисти, в который она теперь направлялась, привлек девушку недавно открывшейся научно исследовательской станцией, занимающейся изучением озера. Селестина надеялась устроиться на станцию работать. Конечно, специального образования у нее не было, и рассчитывать она могла только на очень низкую должность, но, будучи девушкой амбициозной, Селестина планировала когда-нибудь занять кресло директора. А в идеале, что бы станцию назвали в ее честь :biggrin:

    Личную жизнь забрасывать красавица тоже не планировала, поскольку всегда считала, что семья это необходимое условие счастливой жизни. В мечтах ей виделся мускулистый голубоглазый блондин без густой растительности на теле, который будет любить, уважать и ценить свою жену, заботится о ней и детях. В роли жены, конечно, выступала Селестина. Поскольку дурным характером девушка не отличалась, ее мечты вполне могли стать реальностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    + 1 за вершину карьеры в Журналистике
    + 1 за первый рой (Чунди)
    + 1 за второй рой (Леви)
    + 1 за вершину карьеры в Океанологии
    + 1 за сбычу мечты стать Дланью Посейдона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:
    "Королева Улья"



    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, спасибо за приятные слова. А над "обоснуем" пришлось долго думать, чтобы не сильно отстать от Аланны. Как у Светы хватает фантазии на такое количество роев, я не представляю :smile:

    Не ожидала, что тебя так легко смутить :biggrin:
    Угу, только я пока привыкнуть к ней новой не могу :smile: тем более она и цвет глаз сменила.
    Спасибо :redface:
    Не-ен, Неоткуда вылезать. и граф и Селинка персонажи "чистые" то есть без прошлого и рецессивной генетики соответственно :smile:
    Вот когда дело до Диких дойдет, там вполне могут брюнеты повылезать :smile:
    Потерпи немного, еще один отчетик без новорожденных будет, а потом уже рыжики пойдут.
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Света уже тоже не представляет...:frown:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну ты все козыря-то не вытаскивай...
    :frown: а скоро хоть отчетик будет?
    не за что не поверю, куда еще девать фантазию в свободное от отчетов на работе время?
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вот оно значит как всё обернулось.. Даже связь с детками вроде как осталась, надеюсь что у молодой вампирки всё хорошо сложится с её графом, да и со старшими детьми она дейстивтельно не потеряет связь:smile:
    А уж как всё описано любовно, не оторваться просто:thumb:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как я могла??? Я пропустила "обоснуй" (рву на себе волосы) Боже, я плакаль, неа, я рыдала над отчетом. Гениально! Супер, ты, ты... а все жду проду и тихо скулю в уголке. Сел, умница, сумела не сломаться так держать!:thumb:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, ой! Спасибо за такой приятный отзыв, мне очень лестны такие комментарии от людей, чьи династии я считаю образцом для подражания :redface:
     
     
  8. Кусечка

    Новичок
    Кусечка
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Как интересно!!!Прочитала всю династию на одном дыхании. Над последним отчётом чуть не расплакалась. Бедная Сел, я бы очень хотела что бы у неё всё было хорошо!
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кусечка, попытки этак с 10-11 у нее обязательно будет все хорошо :smile:
    Спасибо за приятные слова :smile:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun, а когда в брачном агенстве появятся девочки с первого роя? А то у нас жених уже в универ поступил... Вот так сказать у вас товар у нас купец. ;):redface:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, Джейд и Панна уже там, Панну мы даже уже отдали в хорошие руки. А Малакиту и Нефриту выложу в выходные :smile: Заодно покажу, что из них выросло ;)
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Абриль-Чунди. Послесловие

    Чтобы не бросать вот так вот резко полюбившихся мне Чунди, я немного напишу об их жизни после того, как они покинули дом Селестины.
    Сразу после переезда Лайл и Эмеральд почти все время проводили на работе или воюя с учеными за право видеться с Тиной.
    [​IMG]
    Так что основной груз забот по переезду, обустройству нового жилья и воспитанию младших лег на плечи Панны и Джейд.
    [​IMG]
    Девочки справились на отлично, хоть это было и не просто, ведь никто из них не мечтал быть домохозяйкой, наоборот они были девушками с амбициями. Когда Лайл сдался и оставил сына продолжать борьбу в одиночку, была надежда, что он часть обязанностей возьмет на себя. Но произошедшее сильно подкосило его, Лайл замкнулся в себе и больше времен проводил, рисуя картины, нежели с детьми.
    [​IMG]
    Когда подросла самая младшая из семьи – Нефрита, стало несколько легче, поэтому Джейд собрала вещи и отправилась в Университет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Там она сняла небольшой домик с 2 спальнями, чтобы через некоторое время к ней смогла присоединиться Панна.
    [​IMG]
    Видя, как тяжело сестре справляться с домом в одиночку, Мерль предложил своей невесте Лэйси переехать к ним. По обоюдному согласию их свадьба пока откладывалась на неопределенный срок, но их обоих пока устраивал гражданский брак. Лэйси оказалась прекрасной домохозяйкой, она чудесно ладила с детьми, особенно теплые отношения у нее сложились с Нефритой, которой она практически заменила мать.
    [​IMG]
    Кстати, подрастающая малышка с каждым днем все больше походила на Тину. Ирония судьбы, единственный ребенок в семье, выросший не на глазах у матери, оказался похож на нее больше всех.
    [​IMG]
    Стараниями Лэйси младших школьников Зумрута и Малакиту приняли в ту же частную школу, куда ходили их старшие сестры и брат.
    Тем временем Панна устроилась на работу, чтобы получить хорошие рекомендации на желаемый факультет в Университете.
    [​IMG]
    Девушка решила строить карьеру в Бизнесе, и надо сказать, у нее неплохо получалось. К тому моменту, как Селестине разрешили выходить из дома, Панна уже достигла вершины карьеры, доступной школьникам.

    ***

    После того, как стало известно о снятии домашнего ареста с Тины, свадьбу Эмеральда и Лэйси организовывали буквально за неделю. Событие собирались отмечать исключительно в кругу домашних и ночью, что бы Сел тоже могла присутствовать. Впервые за три года все семейство Абрилей-Чунди собралось под одной крышей. Надо признать, что эта свадьба была долгожданной не только для Эмеральда и Лейси, но и для демиурга, уж очень давно мои симы не праздновали нормальных свадеб. Все прошло просто чудесно. Жених с невестой были прекрасны, гости веселы, еда вкусна.
    [​IMG]
    Было много тостов в честь молодоженов, был первый танец молодых, заставивший прослезиться даже Лайла, было много задушевных разговоров.
    [​IMG]

    [​IMG]
    К сожалению, Сел и Джейд не смогли задержаться надолго, поэтому финальная свадебное фото получилось без них и малышки Нефриты, которая была еще слишком мала для столь поздних развлечений.
    [​IMG]
    Через пару дней после свадьбы в Университет уехала Панна, оставив дом на попечение его новой хозяйки.
    [​IMG]
    На этом мы попрощаемся с этим семейством. Возможно, они еще будут мелькать в моих отчетах, но лишь как второстепенные персонажи или жители городка. Повзрослевших Зумрута, Малакиту и Нефриту я скоро выложу в Брачном агентстве.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо за пусь хоть и краткое но описание жизни пчелят после отлета. :biggrin: И конечно ждем новый отчет о красавице Сел!
    Про Джейд скоро услышишь. Встала она отлично, с женихом уже подружилась. ;)
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это точно, но как говорят французы селяви. Пускай она теперь Чунди маму напоминает.
    :hug::heart: Спасибо за такой прекрасный подарок к 14 февраля.... За прекрасную свадьбу невеста и впрямь красавица. И даже Сел показала, ну все я теперь насытилась до следующего отчета.:rolleyes:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какая свадьба красивая! А где прослезившийся Лайл? ;)
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Он очень просил не выкладывать это фото, стесняется :redface:

    Спасибо, я прямо душой отдохнула, так даво хотелось свадьбу с красивым платьем, с аркой, с тортиком и шампанским :smile: А ни Торресам, ни Сел нельзя. Отыгралась на побочниках :smile:
    Лэйси и правда очень красивой получилась, очень рада за Мерля я :rolleyes:
    Ура! Джейд девочка умная, чего долго прятаться и ломаться, коли жениха хорошего предлагают :biggrin: С удовольствием посмотрю на свою симку в чужой династии :smile:
     
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Огромное спасибо за такое романтичное послесловие:smile: Рада что в доме Абриль-Чунди теперь есть молоадя хозяка, может Лайл хоть с внучатами потетешкается и успокоит своё старое сердце
     
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Красивая свадьба, красивые и счастливые молодожены.:heart2:
    Теперь со спокойной душой можно ждать следующего отчета.:smile:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вполне может быть :smile:
    Аланна, правильно говорила, что первые детки самые любимые. Мерль, Джейд и Панна мои любимчики, ну и Нефрита из-за похожести на мать. Так что я может за них еще за эту семью поиграю :smile:

    Спасибо :smile:
    Постараюсь с ним не затягивать :smile:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А мы в который раз тебе поверим...:biggrin:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, черт, теперь точно придется не затягивать :redface:
     
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ой ти...хорошенькая какая :rolleyes:
    я жеж говорю - красотка! ;)
    какие молодожёны красивые :smile: а невестааа....глаз не отвести :redface:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ага, прямо радость демиурга :smile:
    Дааа, Лэйси меня просто покорила. После того, как ее причесали-накрасили, такая красотка оказалась :rolleyes:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Гмм... простите, а где прода? (обещанная) :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, пишется :smile: После предыдущего намека я ее честно наиграла, теперь пишу :smile:
     
     
  26. ♥Кэтрин♥

    Участник
    ♥Кэтрин♥
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Репутация:
    139
    Награды:
    0
    Классно! Королева улья это что-то...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей