1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия: Семья Душенька.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Burivuh, 24 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0

    Как водится, в некотором царстве, в некотором государстве, жила себе стопроцентная Золушка. Как и положено всякой сказочной недопринцессе, имела девушка отца, не слишком умного мужика, который после смерти первой супруги не нашел ничего умнее, чем жениться повторно. Ну и, как водится, у мачехи новоявленной была собственная дочура и бла-бла-бла… В общем, сюжет был до неожиланного банален и скорее всего, дальше он тоже развивался бы по наезженной дорожке, кабы был в радиусе десяти-пятнадцати километров хоть один мало-мальски приличный принц. Ну, или хоть герцог какой… Князь? Барон? Граф? Никого не оказалось в намеченном радиусе. И тогда, мачеха, желая снизить конкуренцию и заполучить своей дочуре в мужья хоть какого чпшника средней руки, решила избавиться от падчерицы. На счастье девушки, семья эта была религиозной до ужаса, поэтому отцовская супружница даже не подумала о возможности физического устранения нежелательной девицы с бела света. Она просто отправила её в лес без шапки. А точнее – в далекую деревеньку, где ещё у её пра-пра-прабабки был существенный надел земли. Кроме надела правда ничего не было, но, как справедливо посчитала мачеха, это уже детали.
    Вот так и оказалась девица со станной фамилией Душечка и издевательским именем Марфушечка за тридевять земель от родного городка. В селении правда за последние дцать лет произошло много изменений и село стало вполне себе нормальным городком с многообещающим названием Сансет Велли. Ну, многообезающим оно казалось Марфушечке. Ей казалось, что именно здесь она сможет развернуться во всю широту своего характера и добиться «сбычи мечты».

    [​IMG]

    Ограничения:
    Бесстрашный
    Матриархат
    Любимый цвет – синий
    Семейная черта – хранительница очага
    Слушайте меня!
    Строгие семейные ценности
    +Многонациональная семья

    Наши прегрешения перед правилами и ограничениями будут здесь

    Здесь мы будем хвастаться своими победами. Большими и маленькими

    Марфушенька Душенька
    Отчет 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6.1 1.6.21.7 1.8.1 1.8.2 1.8.3 1.9 1.10

    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep7: :sims3ms: :sims3tl:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эксперимент что-ли провести...:biggrin:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    аааа ну говорю ж просто, надо только знать в каком направлении работать. =)) Я первое поколение тоже скорее у порога кольцевала, а теперь растягиваю удовольствие.:biggrin:

    реально. Даже на салатиках, просто кушай, много и постоянно и чтобы мудлет переедания не пропадал.
    Надоест можно обратно похудеть.:smile:
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ага, говорила я Марфе!!!:biggrin:

    В жизни бы так!:redface:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И в жизни так :biggrin: Ешь много - толстеешь, ешь мало - худеешь.
    Сложность в одном, нет демиурга отменяющего команду "иду есть", особенно часа в 2 ночи.
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, часа в два ночи я не ем... я в это время пью, если за компом. При чем что-нибудь типа горячего шоколада, так что лучше бы ела. И демиург бы мне пригодился, чтобы давал задания типа "бежать трусцой сюда" :biggrin::redface:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В этом засада Сансета. Там неженатых по пальцам, и их уже во всех династиях переюзали, поэтому не очень люблю этот город :frown:

    Что ж вы так деньги транжирите! Поливаем садик, собираем чужие фрукты, садим семечки и вот он наш первый балл :smile:
    :biggrin: Классика, поднимите руку, кто не подкатывал основательницами к Марти? :biggrin:
    Эксперимент уже такой провели :smile: В лаборатории! Наглядное пособие

    Что ж, как настоящая Золушка, Марфуша не боялась испачкаться на пути к своему счастью, и помойки стали ее верными друзьями. Зато такая тактика себя оправдала :smile:
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    После заведения мужа и детей Марфушка перестала по помойкам лазить :redface:. Ищу вот новые способы заработка. Но, как выяснилось, деньги, заработанные мужем тоже идут ей в зачет:biggrin:
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ай, ну Марфушенька!:biggrin: Модчина, Душенька!:biggrin::biggrin::biggrin: Далеко пойдет дивчина:biggrin:. А какой взгляд у нее тут:biggrin:. И тут:thumb:. И вообще, автор, не жадничай, показывай Марфу поближе))))

    Точно-точно:biggrin:

    Еще бы!:biggrin: С чего бы это египтянину ерепениться? Такая дивчина, да еще сама сделала первый шаг:cool:

    :D Неповторимая дивчина! В платье, на каблуках, при полном параде не побоялась сунуться в гробницу:biggrin::cool:
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Люди, бойтесь своих желаний! Вот Марфушка, вполне невинно
    [​IMG]
    . И вот тебе – дома вместо раковины фонтан или даже гейзер. Как говорится – хочешь изучать?
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Помахав гаечным ключом или разводным или… Да не знаю я каким, это Марфушка на механике повернутая, а не я! Девочка окончательно поняла: в доме нужен мужик, и как можно скорее. А то так можно самой в мужика превратиться. Да и вообще – как она слышала, замужем хорошо. Проанализировав все положительные стороны брака, Марфушенька вооружилась мобилкой, а в мобилке на циферке «один» забит на быстрый набор
    [​IMG]
    Возлюбленный обещался быть завтра часикам к девяти утра и Марфушка приготовилась ждать.
    [​IMG]
    чтобы в ближайшие несколько дней и не надеялись, что она там появится. У нее цель другая, далеко ведущая замуж.

    [​IMG]

    А пока ждет, почему бы не заняться чем-то полезным? Можно отточить навык приготовления любимого азичкиного салатика… Но, толи овощи в родной отчизне не такие сочные и ароматные, как во Франции, толи капиталлистическое оливковое масло все же не зря столь высоко ценится во всем мире. А может – и отсутствие под боком любимого ватрушенка так влияет. Не известно. Известно, что домашний салатик не произвел на Марфу такого впечатления. Кормить Азика этим она совсем не хотела.

    [​IMG]

    А раз не хочет кормить этим,
    [​IMG]
    Собралась Марфушенька, подкрасилась и направила свои стопы в сторону местного продуктового магазина и книжной лавочки. Прикупила в одном месте
    [​IMG]
    , в другом – книжечку умную и стала думать, чего бы эдакого приготовить дорогому заморскому гостю. Думать села не отходя далеко от книжного. Хотя в библиотеке на такие темы мыслится продуктивнее и быстрее, Марфушенька решила, что там мало кто сможет по достоинству заценить её платье. Это во Франции оно всем уже глаза намозолило, а здесь его еще не видели.

    [​IMG]

    Додумавшись до того, что из этого набора и
    [​IMG]
    Марфушка побежала хлопотать дальше. Ведь гость дорогой не только за едой вкусной и домашней едет, его и развлекать надо. По кино, театрам да футболам его водить – накладно получается. Да и рискованно – а ну как сердце неизбалованного видом дамских прелестей араба дрогнет при виде многочисленных коленок, декольте и прочего? Нееет…
    [​IMG]
    Корт для игры в подкову оказался небольшой площадочной, легкой в сборке. Так что утром, когда Ази впервые ступил на землю, которой владеет Душенька, его буквально засыпали вопросами: «Как долетел?» «В самолете хорошо кормили?»
    [​IMG]

    [​IMG]

    Благо, возлюбленный оказался таким же – во всю голову ушибленным. Поэтому первые несколько часов его пребывания в Сансет-Велли они с Марфушкой играли. Потом Ази играл уже один, да так увлеченно, что Марфушка всерьез забеспокоилась о душевном здоровье будущего жениха. Сверху\сбоку в здоровье не сомневались. Сверху\сбоку беспокоились – не завис ли касатик на этом действии, и пугали Марфушеньку странными словами типа «Ресет» и «Бекап».

    [​IMG]

    В какой-то момент на касатика плюнули со всех сторон. Играет и играет. Водку не глыкает, вещи из дому не выносит, руки не распускает. Короче, по меркам российской глубинки – золото, а не мужик. Поэтому Марфушка просто умиленно разглядывала пухленькую попу, мелькающую сумерках. А сама занималась своими грядками.

    [​IMG]

    Очнулся арабчонок лишь к вечеру. Извинился, пояснил, что в своей пустыне окромя пирамид да песка ничего не видел, вот и увлекся с непривычки. А в качестве штрафной санкции за невнимание к гостеприимной хозяйке, он готов своими собственными руками перемыть всю посуду. Ну или перебить. Это уж как получится.

    [​IMG]

    После Марфушку удостоили такой чести, как право ощупать все его телеса под ритмы медленной мелодии.
    [​IMG]
    , а её возлюбленный весьма успешно старался скрыть одышку. Все же, он обещался к их встрече затмить мускулатурой даже мужика из «Царя Скорпиона», а тут от медляка дышит как после марафонского забега… Все происходящее Марфушка почему-то посчитала свиданием. Ну да, такое малобюджетное,
    [​IMG]
    . Эх деточка, не было у тебя свиданий… Ночь, звезды, Красноярское море… Но это я отвлеклась, продолжаем. Свидание Марфушки и Ази было настолько успешным, что она
    [​IMG]
    одного из богатейших людей города, когда господин Альто вдруг решил зазвать её на свидание. Что примечательно, господин Альто даже не удосужился загодя лично представиться. Вот и ищет теперь дальше большой и чистой любви на сеновале.

    [​IMG]

    А у Марфушки теперь свой кузнец имеется. Но вот что примечательно – стоило Марфушке обзавестись кавалером, как активировались местные мужики, которых раньше было просто не видать. И ведь кадрили Марфушку на чем свет стоит. По любому поводу старались из дома выманить, от Азика оторвать. Даже льстиво заверяли, что её
    [​IMG]
    и без них блюдо не блюдо. Но Марфушка была строга. По соседски поможет,
    [​IMG]
    , но держится на пионерском расстоянии и все
    [​IMG]
    Он может и не качок, и
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    она и сама оплатить в состоянии, а кто еще кроме него будет петь ей о своей любви древние арабские песни?!

    [​IMG]

    Поэтому, всучив соседу помидор на семена, чтобы не отвлекал порядочную без двух минут замужнюю девушку от важных дел, а сам себе сад разводил, Марфушка кинулась домой,
    [​IMG]
    своей пухлощекой мечты. Пухлощекая мечта, ещё не успевшая выбраться из своей умильной цельной пижамки тихо млела от своей блондинистой радости.

    [​IMG]

    Вожделенную Марфушкой свиданку решили приурочить к изготовлению
    [​IMG]
    . Зачем она нужна, никто не знал, но «В Европе все так делают», а чем мы хуже? Заодно, Марфа показала Ази местное отделение ЗАГСа. Но Ази не проникся. У них в Египте ЗАГСа нет, только пирамиды. Зато идея
    [​IMG]
    Азику очень понаравилась. Настолько, что о проведенном вместе с Марфой времени он мог говорить только
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А в тот же день, но уже перед закатом, Ази подкатил к Марфушке с вопросом постели…
    - Свет моих очей, поцелуи и объятия это конечно хорошо, но хотелось бы чего-то более… постельного.

    [​IMG]

    - Дорогой Ази, видишь ли, я пообещала своей покойной матушке, что вступлю в близкие отношения только с тем мужчиной, которого буду очень сильно любить. И только после свадьбы…
    - И что, с этим ничего нельзя сделать?

    [​IMG]

    - Ну почему же нельзя? Подожди, я его всегда с собой ношу… Ази, это кольцо моего папы. Согласен ли ты взять его… ну и меня… хранить и оберегать, и так далее на три листа формата А один?
    - Ух ты! А у нас не так… Так вот она какая… эмансипация!

    [​IMG]

    Со свадьбой тянуть не стали. Уладили кое-какие бумажные
    [​IMG]
    по прописке Азика на вверенной Марфушке территории и вперед – слушать брачные обеты. Пышной гулянки устраивать не стали, ибо не для кого. У Азика родни не оказалось, а звать мачеху с сестрицей нашей Золушке никак не хотелось. Не верила она в сказочный хеппи-энд, где угнетенная падчерица прощает все тычки и затрещины, которые ей щедро по жизни перепадали.
    [​IMG]
    была тихой, домашней. Присутствовали жених, невеста и бесчисленные мириады звезд, освещающие им дорогу в счастливую супружескую жизнь.

    [​IMG]

    После свадьбы, молодой муж попал в цепкие лапки судьбы, которая буквально под микроскопом изучила несчастного мужика, начиная от психологической стороны
    [​IMG]
    , заканчивая далеко идущими
    [​IMG]
    . Судьба подивилась родству душ влюбленных и порадовалась тому, что новоиспеченный супруг не собирается сидеть у жены на шее. Работа
    [​IMG]
    это очень даже хорошо, вот только соответствовать надо. Азику был выдан новый костюм и предложены очки. Предполагалось, что так он станет похож на умного. А стал похож на Холодова из «Следа». Лучше бы конечно на Тихонова, или в крайнем случае на Майского, но и в том, и в другом случае Ази не подходил по комплекции.

    [​IMG]

    Пока свежо желание посвятить себя журналистике, Ази был посажен писать рассказ, который произведет впечатление на будущего работодателя. Работа над рассказом продвигалась
    [​IMG]
    . Ази не жалел языковых средств, знаков препинания и ноутбука. Он был так воодушевлен, что мы с Марфушкой даже стеснялись напомнить, что у них тут вроде как медовый месяц. Гений за работой и должен творить. Мы девчонки понятливые!

    [​IMG]

    Дошло до того, что даже во сне Ази видел вожделенное репортерское кресло. А вернее – вожделенную репортерскую шапку. На этом месте судьба его раскусила: Ази не хочет быть похожим на Холодова, Ази хочет быть похожим на Пупкевича!

    [​IMG]

    Поняв, что если не вмешаться, этот хомячок так и будет жить по форме: еда-туалет-постель-ноутбук, судьба лично отпинала его к бизнесцентру, где располагается редакция единственной в городе газетки. Ази воодушевился, во время собеседования много и бурно говорил о своих мечтах, чем и заслужил себе место
    [​IMG]
    . Но, так как у всей страны сейчас
    [​IMG]
    , пока он может быть временно свободным.

    [​IMG]

    Ази решил использовать свой выходной на полную катушку. Вначале, помог жене с домашней работой, гордо затолкав в новенькую стиралку целый мешок своих носков (очевидно, еще из Египта привезенных)…

    [​IMG]

    Потом с опаской съел
    [​IMG]
    бутерброды с жареным сыром, которыми жена неимоверно гордилась. Ведь рецепт этот
    [​IMG]
    совсем недавно! Ази долго жался, мялся. Умирать молодым от избытка холейстерина совершенно не хотелось. Но Марфушку он любил несравненно больше, чем свои чистые сосуды.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Бутерброды Азику понравились. За такие бутерброды жену и поцеловать можно лишний раз!

    [​IMG]

    А еще за такие бутерброды её можно поощрить походом в высший свет. Например – в театр. А что, гармоничная семья должна время от времени посещать культурные мероприятия… Ну или шалить на культурных мероприятиях. Правда, в аптеку бежать далеко и вообще бежать куда-либо это далеко. А ну его! Великий бог Небось поможет. И ведь, Небось, заручившись помощью Авося, уберег своды театра от колокольного перезвона.

    [​IMG]

    Все эти приятные моменты семейной жизни не могли отвлечь Марфу от волнений за здоровье супруга. Вот сидят они, она значит в газетке вычитывает, как нынче младенцев модно звать-величать, он у классиков
    [​IMG]
    умные советы вычитывает. А в её умненькой блондинистой голове так и щелкает: вот будет газеты свои разносить, исхудает же, отощает ведь! Допустить этого Марфа никак не могла.

    [​IMG]

    А посему, кинулась она своему пупсу питание правильное организовывать.
    [​IMG]
    сама в огороде выращивала, который даже немного расширила, по такому случаю.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Что не выращивала, то на сельхозрынке покупала. Носилась туда с утра пораньше, распугивая окрестных кумушек диким ревом привезенного из Франции мотороллера.

    [​IMG]

    И это все, чтобы к завтраку у Азика был вкуснейший и нежнейший тыквенный пирожок, испеченный с заботой и любовью. Да ещё и встречала она его неизменно в пеньюаре, ибо нужно ей от мужа было не одно пустое обожание, а и куда более низменные и физические его проявления. Естественно, исключительно
    [​IMG]
    привода в этот грешный мир новых душ народонаселения.

    [​IMG]

    А разве при такой заботе может мужчина быть несчастным? Да нет конечно! Вот и сияет её Азик, как начищенный пятачок.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну, со свадебкой вас! Свовет, как говорится, да любовь :smile: Пусть ваш пельмешек ценит заботу, оказываемую ему со всех сторон :biggrin:
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ооо, ну что я говорила!:biggrin: Лихо Марфа приручила араба:biggrin:. Со свадебкой вас!:holiday: И побольше вам бейбиков:biggrin:

    Воот это я называю правильная жена:biggrin:. Повезло Азе:cool:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я читала в новостях. Сейчас модно значит Береза, Дельфин. Еще есть Антимайдан. Выбирай любое.:biggrin:

    Азю брак очень преобразил, ну или не брак, а судьба.:rolleyes: Но с этой стрижечкой и очечками мне он стал нравится, куда больше. Да и Марфа тут вся такая преображенная красотка!:thumb:
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ой, пельмешек у нас самый замечательный!:smile:

    Ага, лихо - сто поцелуев, двести объятий и не знаю сколько хвальбы его округлостей :biggrin:

    Рады стараться!:biggrin:

    Ну так... Это ж полу-сказочный, полу-мифический персонаж :biggrin:

    Вот! Антимайдан! Именно о таком имени для своего сына мечтают Ази и Марфушенька!!!!:crazy::crazy::crazy: Но фиг они исполнят эту свою мечту :biggrin:

    А мне он в принципе стал нравиться, хоть и похож на Холодова :biggrin:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Азик, лапочка! Хоть и неприятно это осознавать, но Марфа с женихом обошла Аду на весь корпус. Гораздо симпатичнее нашего Марка, гораздо...
    Да, и согласна с предыдущим оратором, побольше крупных планов Марфы! Зачем такую красоту мельчить! :biggrin:
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ага-ага :smile:. Согласна на все 100!

    Ну не надо, дедушка Марк очень даже ничего. Мне он какую-то медийную личность напомнил. Правда вот кого - никак не пойму.

    Да мы вроде как и не скрываем красотку от читателей :biggrin:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А читатели считают, что скрываете :cool: Так что крупнячок в студию!
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    я буду над этим работать...:biggrin:
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Не важно, какое время года царствовало в Сансете, в душе малам Душенька прочно обосновалась весна. Хотелось петь с птицами, вдыхать ароматы цветов и на весь мир кричать о своем счастье, не боясь сглазить.

    [​IMG]

    Да и как его сглазить-то, если любимый Ази, если и обращает внимание на что-то кроме жены и своей мечты о большой журналистике и очень больших деньгах, то только на книги. Вот например, отведав Марфушкиных бутеров с сыром, загорелся наш прекрасный арабский принц идеей
    [​IMG]
    все причуды загадочной для него русской кухни. Ну или какая она тут? Теперь в обеденный перерыв сразу после уничтожения любовно приготовленных женой пирогов с тыквой и бежит в местную библиотеку – книжечки с рецептами
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что Марфушенька могла не волноваться о сохранности своего семейного счастья. В отсутствии дома супруга, она могла предаваться своим увлечениям, среди которых на первое место вдруг вышло садоводство. Она хотела осваивать
    [​IMG]
    новые знания об удобрениях, прополке, прививке, поливке. И все время этих знаний ей было мало. Едва покорив одну вершину, она тут же
    [​IMG]
    к следующей. Знания
    [​IMG]
    ей легко, закрепляясь сразу и на всю жизнь, ведь всю полученную информацию наша красотка тут же пускает в дело на своих немеренных сотках.

    [​IMG]

    Вот только чувствовала она себя в последнее время, мягко говоря
    [​IMG]
    : тошнота, слабость. Хотелось заползти под одеяло и провести там весь день, не отвлекаясь на такие глупости, как работа, уборка, готовка, стирка. Решив, что у нее
    [​IMG]
    , Марфушенька поспешила в городскую больницу
    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, терапевт, выслушав жалобы девицы, выяснив, что в последнее время всем другим продуктам Марфа предпочитает
    [​IMG]
    и задав пару простых вопросов о частоте и качестве семейной жизни со смехом перенаправила Марфушеньку в женскую консультацию осматриваться так сказать с противоположного конца. Дамский доктор был полностью солидарен со своей коллегой из районной поликлиники и выписал Марфе справку о
    [​IMG]
    . Будущую мамочку тут же обуяли самые разные мысли и чувства, многие из которых были очень противоречивы. Но одно не вызывало сомнений – этот малыш желанен и для нее, и для будущего отца. Даже не смотря на то, что учитывая статистику беременностей в семье Марфы, малыш может быть и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    СМС от жены с с радостной вестью застала Азика аккурат на пороге книжного магазина. Азик довольно улыбнулся, вдумчиво почесал собственное пузико и вошел внутрь, чтобы приобрести справочник с телефонами местных прорабов. Дите это дело такое... Дитю комната нужна!

    [​IMG]

    Заодно и книжку прикупил, о которой на работе все жужжат. Офисная легенда гласит, что все, кто её прочитал в скором времени получили повышение с существенной прибавкой к зарплате. Посему, давай, Азик, напрягай хомячий мозг и
    [​IMG]
    с умным видом. А то скоро времена такие настанут... затратные. А с супруги твоей в ближайшее время спрос никакой. Ей только и можно, что
    [​IMG] ][​IMG]
    , да
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре, начальство оценило начитанность хомячка Азика и пожаловало ему с барского плеча
    [​IMG]
    [​IMG]
    и небольшой мешочек приятно шуршащих местных денежек. Мешочек очень пригодился для пристройки будущей детской. Комнатка получилась достаточно просторная, с большими окнами и вообще очень приятная.

    [​IMG]

    Но, как оказалось, пристройка комнаты оказалась не самой большой проблемой в жизни будущих родителей. На самом деле все стало плохо, когда Марфушка начала готовиться к скорым родам и читать книги об устройстве быта новорожденного. Справочник с описанием всех возможных опасностей, подстерегающих ребенка в родном доме произвел на Марфушку неизгладимое впечатление.

    [​IMG]

    Вычитав, какой вред может причинить себе малыш, Марфушка воспылала очередным приступом любви
    [​IMG]
    . Она всерьез вознамерилась самолично
    [​IMG]
    все предметы в доме, которые ребенок сможет достать в первые годы своей жизни.
    [​IMG]
    , будущая мать ринулась в бой с сантехникой.

    [​IMG]

    Результатом её стараний стал очередной гейзер, устранить который взялся умничка Ази. Мужичку пришлось по ходу дела
    [​IMG]
    со всеми этими болтами, гайками и прочими механизмами. Тем не менее, с поломкой он смог справиться достаточно быстро. Ещё бы, ведь не мог уронить свой авторитет в глазах жены и нерожденного еще дитенка.

    [​IMG]

    С тех пор Марфушка
    [​IMG]
    только книжки по гигиене младенцев и подготовке к родам. Пугая при этом случайно оказавшихся рядом с ней жителей города. Все же, не стоит зачитывать вслух главы книги, посвященной движению тазовых костей в предродовой период, когда рядом сидит холостой, бездетный мужик. Этак его можно навсегда оставить холостым и бездетным.

    [​IMG]

    А вот родному мужу,
    [​IMG]
    прочитать соответствующую литературу будет вовсе не вредно. В конце концов, должен же этот арабский принц понять, хотя бы в теории, через что придется пройти хрупкой супруге, выпихивая из себя плод их любви. Арабский принц вовсе не возражал против культурного просвещения. Тем более, если об этом просит любимая жена.

    [​IMG]

    В то время, как Ази читал нашумевший бестселлер «Ждем малыша: коротко о главном», сама Марфушка на несколько минут отвлеклась от книг по материнству и увлеченно листала справочник садовода, нарабатывая столь желанный ею
    [​IMG]

    [​IMG]

    А Ази, закончив чтение, занялся изучением материалов из архива, которые были нужны мужчине для написания первой в его жизни самой настоящей
    [​IMG]
    , за которую ему должны были заплатить в любом случае, и, при удачном стечении обстоятельств, напечатать в родной газете. Конечно, стезя журналиста была не столь легка, как всегда представлялось Ази. Часты были переработки,
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Зато все это давало ему время для совершенствования своего
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Ну и приносило неплохой
    [​IMG]
    растущей семье.

    [​IMG]

    Чем ближе подходил срок родов, тем сильнее нервничала Марфушка. Все свое волнение она старалась выплеснуть в благое русло. Красотка вила гнездо для своего будущего пупса. Она убирала, стирала, готовила, в общем — хваталась за всю домашнюю работу, лишь бы не думать обо всех тех «прелестях чуда рождения», о которых успела прочесть в умных книгах.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И вот, долгожданный день, а вернее сказать — поздний вечер наступил. Марфушка от волнения забыла обо всем: забыла где её документы, забыла номер скорой, она почти запомнила собственное имя. Помнила женщина лишь
    [​IMG]
    [​IMG]
    — ей нужно родить в самое ближайшее время и не забыть напомнить папе, что они еще не купили ребеночку никаких мягких игрушек.

    [​IMG]

    Ази и сам, поняв, что жена собирается родить прямо сегодня, а не завтра или в следующем месяце, порядком растерялся. Но все же, сумел собраться с духом и загрузить свою драгоценность в такси.

    [​IMG]

    Следующие несколько часов он провел под окнами роддома, ожидая, когда ему сообщат о рождении сразу двух чудесных малышей — девочки
    [​IMG]
    [​IMG]
    и мальчика
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Двойняшки появились на свет через пару часов после наступления Страшного денька, но новоиспеченные родители надеялись, что данный факт никак не отразится ни на характере, ни на судьбе малышей.

    [​IMG]

    После выписки Марфушки с детьми из роддома, жизнь коренным образом изменилась. Они с мужем уже не принадлежали всецело друг-другу, принимая любое, даже самое пустяшное решение, нужно было учитывать в первую очередь интересы этих двух «червячков» в пеленках. Но, тем не менее, супруги никогда еще не были так счастливы и никогда прежде не любили друг-друга так сильно. Ведь теперь они были на самом деле связаны друг с другом на всю жизнь.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Что-то часто у меня бывают симптомы беременности :biggrin:
    Поздравляю с двойней! Надеюсь у арабского папы не будет проблем с выговором имен :biggrin: А близнецы сами получились или демиург постарался? :rolleyes:
     
     
  21. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Интересная династия :smile:
    Поздравляю с рождением двойни! Я уверенна, что Еремей и Маланья вырастут очень красивыми :biggrin:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Такие симптомы у всех бывают :biggrin:
    Насчет близнецов - мудлет постарался.
    [​IMG]


    SimmersAnn, они даже красивее, чем я надеялась. А Маланька - вылитая мать.
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Решили одним ударом гарантированно обеспечить себя наследниками? Так сказать чтобы потом не ходить. :biggrin:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Как удачненько и мальчик, и девочка. Так получилось или подыграли?:rolleyes:

    А какие черты характера-то выпали мне еще интересно.:rolleyes:

    :redface: только это не мудлет, а наградка.
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, на самом деле, я не о наследнице думала, а о компании, чтобы так сказать в случае нужды общения родителей от заработка не отвлекали, а всегда знали, куда обратиться.

    Даже если бы хотела подыграть - не смогла бы, не умею еще в третьих-то :redface:

    Так все в отчете есть, вот:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все рандомно, кубиками выбиралось.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Burivuh, точно. Я слепаааааая.:biggrin: Помню ж эту картинку, но упорно не видела там чх.:crazy:

    Тебе повезло с разнополовыми близнецами, но если интересно как тут вообще устроено все, то вот обзорчик на всякий случай.:rolleyes:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей