1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игры The Sims 3 Into the Future

Тема в разделе "Симс 3 Вперед в Будущее (Into the Future)", создана пользователем Rirun, 19 июл 2013.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Что ждет симов в будущем? Можно ли путешествовать во времени? Влияют ли такие путешествия на ход истории? Ответы на эти вопросы стоит искать в дополнении «Симс 3 Вперед в будущее».

    [​IMG]
    Информация по теме:


    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Посоветовала бы скачать пиратку,только поищи получше(ответ не в тему,но раз ответ знаю,отвечу:smile: )
     
     
  3. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    AngelOK2003, закажите по интеренету:smile:
     
     
  4. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Anika-voin, по инету дорого и приедет мне он через неделю минимум.
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    AngelOK2003, купить через Origin тоже не вариант, как я понимаю?
     
     
  6. tykva

    Участник
    tykva
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Еще ни разу не была в будущем, но одежка из него уже на первом месте при генерации нпс и взраслении симов выдается, дже переплюнула мир приключенческую))). А причесочки просто отпад, Еще Алиса Селезнева пророчила подобное чтото на двухтысячный, но ведь мы в таких не ходим.))
     
     
  7. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Привет всем симоводам!В будущем у моей симки родилась девочка, потом я сконструировала ей и её мужу еще одного ребенка, девочку. Назвала Райли и, когда она стала школьником у неё был прокачен навык передовых технологий до 10 уровня! А с её сестрой такого не было! У меня вопрос, как? Картинок к сожалению нет, потому что я фоткать не умею:redface:
     
     
  8. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Bella3130, ребенок появился в будущем, и поэтому, как у всех живых существ, которые связаны с ним, у нее максимально прокачан навык передовых технологий. К примеру, у плюмботов этот навык тоже полностью развит, вне зависимости от микросхем.
     
     
  9. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    pairingmen, но её сестра, которая тоже родилась в будущем, но естественным путем не имеет ни одного уровня в этом навыке. И у меня 2 плюмбота и не у одного из них нет полностью прокаченного навыка передовых технологий
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Bella3130, родители сестры - оба из настоящего? Вот и ответ. Вероятно, сестре неоткуда было унаследовать черту "человек будущего", которая дает навык.
     
     
  11. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    У сестер оба родителя из настоящего, только одна родилась естественным путем, а другая сконструирована в больнице, поэтому так с навыком?И про плюмботов, я поменяла одну микросхему на ,,Обучение без границ,, и навык появился прокаченным.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Bella3130, да, все дело в будущем. Лично я не пробовала конструировать детей там, но это самая вероятная причина.
     
     
  13. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Ну так она родилась естественным путем. А там другое, там генная инженерия и прочие будущие примочки. Оттуда и навык.
    Если у вашего плюмбота нет микросхемы, отвечающей за навыки, это не значит, что у него нет "Передовых технологий". В данном случае навык просто не отображается. В чем вы и убедились, поставив микросхему "Обучение без границ".
     
     
  14. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Добрые люди, помогите, а?:smile:
    Скажите название трека из трейлера, будущее удалила, название надо, а посмотреть не могу...
     
     
  15. Walnut Jane

    Новичок
    Walnut Jane
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Недавно скачала 21 в 1 и по любопытству в изменении городка залезла в Оазис.Отличный городок будущего,я бы там осталась,жаль из-за 21 игры у меня там глючит.
     
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    А вы замечали, что в Оазисе есть двойники Лилы и Фрая из Футурамы? :crazy:
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Del, я не видала.:smile: А есть скриншоты?
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Del, да, у них по-моему фамилия Турни или как-то так :smile: У Лилы фиолетовые волосы, Фрай и Бендер не очень похожи, как по мне)
    Но вообще тема отсылок в разные сериалы, мультфильмы космической и футуристической тематики очень нравится :smile: там и будка Доктора Кто (тардис), и по-мойму даже один из пламботов похож на робота-горничную Розу из мультика Джетсоны
     
     
  19. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Amelia, они живут в одном домов на воде, там их легко заметить.
     
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Amelia, нет, к сожалению, я без картинок, но, как уже писали, они узнаваемыеесли что, у Лилы два глаза:crazy:. У меня в Оазисе они постоянно тусят в парке со статуями почета.

    Dara_Savelly, было, конечно, наивно полагать, что это случайное совпадение, зная, как в Симс любят проводит параллели.:biggrin:
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Скажите, пока сим в будущем находится, он стареет? А то была моя девочка в этом "нормальном будущем", вроде время шло. До взросления оставалось 9 дней. Я вернула её домой и "опять 25" - 15 дней до дня рождения. Игра лицензионная, купленная в Ориджине.
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Burivuh, в самом будущем взрослеют, стареют и умирают. А вот по возвращении в родное время не замечала у своих такой аномалии. :dontknow2:
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Amelia, неужели я даже угрохав все свои декретные в лицензии умудрилась наткнуться на глюки? Да уж, я "фартовая" :frown:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Burivuh, не знаю, что скажут другие, может кто-то сталкивался, или, напротив, точно не сталкивался. Но на твоем бы месте я проверила еще разок на другой сохранке.
     
     
  25. Caitlin

    Новичок
    Caitlin
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Не знаю, в какой раздел лучше обратиться, у меня игровой глюк, наверное. Создала симку в реальности, побыла там пару дней, потом решила полететь в будущее. Там завела мужа, детей, отгрохала дом. Хотелось бы всей семьей вернуться в будущее, но такая кнопка не высвечивается..я правильно понимаю, что люди из будущего не могут полететь в реальность? Отправила я, значит, симку одну домой(чтобы продать дом и выручить денег), продала свой дом в реальности, возвращаюсь обратно в будущее, а семьи как не бывало. В доме, в котором я жила с мужем иконка "здесь никто не живет", а родовое древо показывает, будто у нее есть и муж, и дети. Что мне делать? Как вернуть всю семью в реальность? Или, как, например, слетать одной в реальность, а вернуться в будущее к своей семье. Это вообще реально?
     
     
  26. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Caitlin, летать надо всей семьей в будущее, запомни это.
    Я не знаю как тебе помочь. Почитай инструкции к модам DebugEnabler и Master Controller. Может быть там будет действие связанное с твоей проблемой...
    Вспомнила: в моде Overwatch есть действие "Обновить родословную" может оно тоже поможет тебе ;)
     
     

Поделиться этой страницей