1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пупкевич Pictures представляет

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Lamare, 24 ноя 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Тут у нас концерт по заявкам! Только не по зрительским, а по симским. Всем, кому интересно прохождение испытаний, где власть демиурга над симами ограничена, добро пожаловать!

    По щучьему велению, по моему хотению

    Всем персонажам, включая животных, можно давать только такие команды, которые приводят к исполнению обещанных желаний или целей (квестов). Помимо этого, есть 1 дополнительная команда в сутки на персонажа – приказ игрока. Нюансы:
    • Для выполнения своего желания сим должен действовать самостоятельно, то есть отдать команду можно только ему, а не другому члену семьи.
    • Нажатие на всплывающие таблички (посетить вечеринку, выполнить работу), выбор способов действий (познакомиться с коллегами, предельные нагрузки), кнопка «отправиться домой» тоже считаются за команду. Исключение: табличка по оплате счета, так как она не относится к какому-либо конкретному симу.
    • Обещанные желания и цели нельзя отменять, если вы уже приступили к их исполнению (отдавали связанные с ними команды).
    • Отменять можно свои команды, но автономные команды симов «перечеркивать» нельзя. Если автономное действие само отменилось в результате отданной вами законной команды, это не будет нарушением.
    • Если выполнению приказа (который один в сутки) помешал глюк или препятствие на пути, то можно еще раз повторить команду, а если приказ не выполнен по воле персонажа (нет настроения), то команда считается израсходованной.
    Семейная черта – нестабильность
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Слушайте меня!
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    Я все могу!
    Ваш основатель династии уверен в своих силах и знает, что справится с любой задачей, какой бы непосильной она не была. Таких же результатов основатель требует и от наследников.
    • Каждый член семьи должен выполнять все задания, предлагаемые игрой, в крайние сроки.
    • Отказ от задания означает провал данного ограничения.
    • Экскурсии и приглашения на свидания за задания не считаются.





    Вася Пупкевич

    [​IMG]

    Вася случайно родился в хидденспрингской семье Колби и изначально звали его Джимми. После заключения в хранилище он видоизменился, потолстел и сменил документы. Пробыл он в пыльном хранилище о-о-очень долго, поэтому с большим рвением согласился поучаствовать в инициативе своего демиурга. К тому же, ему пообещали помогать исполнять мечты и не тиранить.

    [​IMG]

    Основная фишка Пупкевичей, даже еще не существующих, это «нестабильность». Она же вполне может стать и единственной стабильностью, так как другие черты будут периодически меняться. Сам по себе Вася трусоват, неуклюж, не умеет держаться в обществе, но в душе мечтает стать парнем мечты любой девушки, прямо как киношный герой. Если точнее, пяти любых девушек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если что, ударение на «е».​





    [​IMG]




    Место действия: переделанный город Аппалуза Плейнс из мастерской Zzz-Danaya. Советую!

    Аманда попала к нам от StarzzzZ из династии Умпалумпа. Мечтала быть великой фокусницей, но верх над ней взяли другие желания. Возможно, потому, что по характеру она не работяга, зато очень хорошая и любящая симка (и забывчивая свинюшка).

    За время своего существования Вася успел побывать на проклятом зеленом острове, где приобрел интерес к детективной профессии и подал первые признаки нестабильности.

    Лейвы уходят корнями в такую старую старину, что если вы их знаете, значит, вы тоже старые. Самое свежее упоминание о них было в эксперименте про семейные связи, а первое или одно из — в этой байке про метеориты. Маленькую Анюту можно увидеть в любимых симах.







    + за основателя
    + за мечту жизни Васи
    + за сто тысяч баллов счастья Васи
    – за конфискацию имущества после забытых счетов
    + за второе поколение
    – за редактирование лиц мальчиков через МК (компенсировала пластической хирургией)
    + за освоенный Амандой навык спорта со всеми заданиями (2.3)
    + за сто тысяч баллов счастья Аманды (2.3)





    [​IMG]





    Настройки
    Где-то в середине взрослого периода основателя я перетасовала настройки возраста. Стало 3-7-10-14-24-24-8. Так как дней жизни основателю это не добавило, а сократило их, за жульничество не считаю.

    Установленные дополнения
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    Также у меня в игре стоят разные дополнительные объекты из The Store, несколько дефолтов
    [​IMG]
    + NRaas_Overwatch







    Отчет 1.1, в котором Вася дал понять, что для симов важнее потребностей
    Отчет 1.2, в котором сыщику начинают открываться тайны жителей Аппалузы
    Отчет 1.3, в котором Пупкевича обламывают и недолюбливают
    Отчет 1.4, в котором Вася поймал глюки в разных смыслах
    Отчет 1.5, в котором любовь витала в воздухе
    Отчет 1.6, в котором Пупкевич приближался к мечте, а горожане чудили
    Отчет 1.7, в котором демиург познал васькину мать и где лисы зимуют
    Отчет 1.8, в котором Вася стал счастливым взрослым симом
    Фотоальбом Васи Пупкевича: молодо-зелено, холосто и безусо
    Отчет 1.9, в котором Вася душевно молодой и иногда пьяный
    Отчет 1.10, в котором будут танцевальные гифки домашней выделки
    Отчет 1.11, в котором к Пупкевичу наконец-то переехала симочка
    Отчет 1.12, в котором Вася не испортил ни одной вечеринки
    Отчет 1.13, в котором зародилась новая жизнь в новой семье
    Отчет 1.14, в котором Пупкевичи съездили в Египет
    Отчет 1.15, в котором появился Иван Васильевич и продолжились приключения Аманды
    Отчет 1.16, в котором проявляется фамильное упорство

    Отчет 2.0. Бориску — на царство
    Отчет 2.1. Вышлите денег и мужа для мамы
    Отчет 2.2. Ох уж этот Египет
    Отчет 2.3. Мартышки и гранаты
    Отчет 2.4. Ванькины именины
    Детективное лирическое отступление
    Отчет 2.5. Мать из дома, дети — мыши
    Отчет 2.6. Так много вопросов и так мало ответов, или У тебя БОЛЬШИЕ проблемы, молодой человек
    Отчет 2.7. Если я стою сто тыщ мильонов
    Отчет 2.8. Похищение наследника, или Танцуй, пока молодой
    Отчет 2.9. Плохие новости


     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    b-lust, rat_tequila, julia_sergeevna и 9 другим нравится это.
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Во, блин, какая упорная попалась! Я не удивлюсь, если она и взамуж не пойдет (проверь в действиях). У меня сейчас такая же ситуевина - решила старичка Руфуса перед смертью еще раз оженить и ребеночка заделать и нифига. Не дается мадам ни в какую. Уж и развела ее (еле-еле). И все равно - как доходит дело до вуху, сразу находится куча препятствий - если на общественном участке, то либо у нее дела, либо очередь к Руфусу за фотками и автографом, если дома, то либо у нее снова дела, либо кто из дочек на нее наорет и все, до свидания. И взамуж тоже не идет (нет действий). (((
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Нет. :smile:
    И ходить до конца дней с невыполненным желанием?
    Не знаю, но мне кажется, если бы были, то Вася бы их уже распознал, ведь черты, как правило, узнаются в процессе соответствующих действий.

    С замужеством это глюк. Если есть другие члены семьи, то кто-то из них может попросить избранницу Руфуса переехать, а там и действия появятся (женитьба). У меня такое тоже было, и переезд сработал. Ну или на крайняк - принять в семью кодом, но это опаснее в плане дальнейших глюков.
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    У меня как-то симочка "не соглашалась" на замужество, пока не забеременела. ))) А насчет кодов... Можно, конечно, но не в этот раз. Раз уж наша Контесса не хочет, то как хочет. Ей самый видный и богатый холостяк всего себя предлагает, а она нос воротит. Ну и фиг с ней! Затащить в джакузьку ее все-таки удалось и колокольчики прозвенели. :rolleyes: Будет потом сама себе локти кусать - разведенная и с сименком на руках. А мы (если доживем), тогда еще раз подумаем. ))
    Кста, а ты не пробовала этой упрямице послать похотливую смс-ку? Должно сработать. Главное, чтоб место было. )))
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Да ладно? Это ж какой рейтинг тогда должен быть? Не PEGI-12 точно.


    Это если не посетит Его Мерзейшество Глюк. Было уже, проходили, правда, с другими ЧХ.
    Если распознавание заглючило, а она на деле романтик, то возможно она реально упирается из-за Васиной репутации.

    Можно попробовать пригласить на какой-нибудь другой общественный лот, и там ей устроить "вечер встреч", но это не сработает, если она отшивает из-за репутации или по потребностям.

    Можно конечно попробовать последить, когда она не будет с недосыпа, но это способ муторный.

    Усё, мои идеи кончились.
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Даже Васины фотографии прифигели!

    а, это теперь так называется!
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Для меня столько открытий в Симс 3... неприятных. Во вторых уж если любовь то на все согласная, а тут... цаца какая! Я считаю, надо ее "добить" а потом образцово показательно бросить. А Васька твой не спит понятно почему, мысли у него не веселые по поводу своей мужественности, (сколько раз уже динамила дамочка!) вот мучается мужик.
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Согласна. Мужики, хоть и компьютерные, очень серьезно относятся к этому вопросу. Надо прерваться с этой дамой и временно сосредоточиться на другой - более сговорчивой, особе, поднять парню самооценку до небес, дать этой недотроге понять, что она не пуп земли (в отличии от Пупкевича). Нам еще великий Пушкин завещал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо за идею. Через н-ное количество похотливых смс и отказов на них, она все-таки сказала заветное "конечно, я скоро буду". Я даже игру сохранила на этом месте на всякий случай ))))
    Поживем-увидим, пока говорят, что будет навык ву-ху =)
    Проверила - одной ЧХ пока не знаем, но остальные не связаны с романтикой: карьеристка, обаятельная, дружелюбная, без ЧЮ. Наверн все-таки репутация.

    :biggrin:
    Ох уж эти умные человечки :dry: а что будет с их умом в Симс 4? "Ох, я не в том настроении - я сейчас веселый, а не кокетливый"

    Угу. Правда подло выйдет: не давала, не давала, боясь, что Вася ее просто использует, и так в итоге и получится. Получит свое и бросит. :frown:

    Спасибо. Так мы и сделали - отвлеклись, пообщались с другими дамочками, и снова вернулись к своей цели (к наступлению весны как раз)
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Не, в Симс-4 нам придется долго уговаривать своего сима, тщательно причесанного, накрашенного и одетого обратить свое внимание на непись. В ответ на команду "флиртовать" будет вылетать окошко: "Ты её\его видел\а?! Я лучше пойду домой и почитаю энциклопедический словарь!":biggrin:
     
     
  11. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    и надо заметить что в очередную слежку Васька подумывал о том чтобы такого захомячить хъ Мне определенно нравится стиль его слежки все больше и больше :thumb: Свобода воли - это сила хъ :rolleyes:

    А мне вот женщина кремень Шайен больше всего приглянулась в потенциальные невесты как раз из-за своих моральных ценностей хъ :thumb:
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    *шутливо грозит пальчиком* Вот и плохие прогнозеры эти товарищи:cool:

    Какие намеки?:D Я, как и Васькевич, конкретику люблю))))))



    Нууу, вооот!:frown: Только порадовались, что исполнение Васькиной мечты не за горами! Так надо было же этой Лисице весь кайф поломать!:mad:
    симс такой симс:D

    Надо было купить зомбирующее зелье и запустить им в Шайен. Может быть, чужих мозгов бы отведала, поумнее стала бы.:crazy: Ишь, придумала от Васькевича нос воротить!
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :biggrin:

    Еще бы он о еде не думал, как, ты думала, он наел себе свой пуп? :biggrin:

    И мы бы женились, чесслово, только вот что бы мы делали с ее двумя моральными ценностями школьного возраста?

    Конечно. Никуда мечта эта от нас не денется!

    Не говори. Заставила побегать.

    Тогда бы он и сам перехотел вухукаться с ней такой :crazy:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какой ужас... Вася совсем распоясался со своим сном, а Шайен... это просто без комментариев. :dry: Вот чертовски понимаю сейчас, как эти несколько сим-дней вымотали, ибо надо мной игра тоже сурово начала издеваться. :wacko: А насчёт Лисицы есть небольшая идея. Ты ведь всё равно хочешь её убить... так вот, почему бы сейчас не охмурить другую симишну, а после жениться на Фокс, исполнить желание вухнуть её, а потом спалить? :cool:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    эка его от мороза раскорячило-то, беднягу.:frown:

    он просто озабочен секасом. Типа, ну в палатке не дает, но хоть в иглу может обломется чего.

    ничего не посоветую. Разве, что Васе выспаться мало ли как там и чего взаимосвязано:smile:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Гыг. Игра никак глумится над тобой, проверяет на стойкость демиурга и его подопечного.
    Хых, Вася решил обойтись без церемоний, а для Фокс, видимо, в этом была все соль.
    :LOL: Еще бы, кому нужен пропахший и обессиленный мужчина?

    Хотя вот мне тоже кажется, что из-за нечистой репутации Фокс его не подпускает. Если он с остальными своими воздыханиями отвухукался, так может и оставить их в покое? Пускай будут друзьями, а Вася возьмется за сердце Шайен. Или МВЖ требует для исполнения именно любовниц в отношениях?

    А вот это вообще подстава со стороны игры. Васику и демиургу и без того печально. Ых. :bearhug:
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Lamare, эх я как обычно с опозданием, но честно все наверстала!Эти отчеты как никогда заставили меня посмеяться! Поздравляю вас с первыми шагами к мечте, точнее с тремя первым шагами! Наконец-то девчонки перестали строить из себя недотрог! Вот
    [​IMG]
    фотография меня повеселила. Вася с чернокожим мужчинкой негодуют:D Аппалуза у тебя прям богата на тех кто "в теме" :biggrin:
    По поводу Шайен Фокс ...ну стерва она конечно! Бесстыжая! Разве жалко один разочек!? Не себе не людям блин!:mad:
    Вот
    [​IMG]
    кадр и твои к нему комментарии...:thumb::LOL:
    Ваша веяная борьба с походом спать тоже умиляет меня! Ну вот чего ты, не хочет пацан спать, ему по-кайфу развлекаться!:biggrin: В общем желаю Васятке удачи, вам осталось покорить всего две вершины! ;)
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я конечно не Станиславский, но че-то не верю. Это ж рейтинг. Чтоб ЕА одному из своих основных кормильцев рейтинг подняла минимум до 16+?


    Ой, а Васенька теперь с усами, да? :heart2:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У нее есть дети, а мне они даром не нужны.
    И спасибо за поддержку. Ты тоже крепись [​IMG]

    Да уж. Скоро его репутация окончательно испортится даже здесь)))

    Тут кто-то заметил, что у нее моральные ценности есть.
    Нет, можно расставаться. Просто я не думала, что это будет так необходимо, но ты права - репутация все-таки сильно мешает.

    Спасибо. Рада радовать :smile: Аппалуза - лучший город)))
    :LOL:
    Как же, по кайфу. Он же махает мне рукой в отчаянии, "плачет и продолжает есть кактусы"
    Это еще неизвестно, что там будет с рейтингом. Подумаешь, навык ву-ху. Обилие мест и положений - это можно, а навык что? чем он хуже? :biggrin:
    Агаааа :heart: моя прелесть )
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    :har10: Куда катится этот мир... Раньше кому особо чесалось моды делали и качали. А теперь пожалуйста. Осталось тока "Камасутру" прям в игру забабахать. Да, я старая убогая ханжа. Но тем не менее.


    Ну так ты не прячь такую красоту-то. ;)
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну дети могут, в общем-то подрасти, пока Василий займётся другой барышней. :cool:
    И тебе спасибо.)
     
     
  22. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Хахаха.Крутой отчёт,хохотала как не нормальная.
    Ты её на пару дней на своём участке запри с вещами для потребностей потом как миленькая в кровать войдёт.:thumb:
     
     
  23. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    да разве ж это пуп? хъ пока еще начинающий пупочек хъ возможности симс 3 в этом плане будут поинтереснее 2 хъ

    Как что? хъ Пригрели, вырастили и отправили в дальнее плавание хъ
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да ладно, погоди ты. Все еще может быть по-другому, они же не закончили разработку. :smile:

    А кто прячет? Я молниеносно выкладываю

    Серьезно что ли? Да ну, она же старше Васи, со дня на день стареть.

    Спасибо, но это не наши методы :biggrin: все-таки парень не маньяк.

    Ну это да )

    Все равно я против. Да и зачем нам возиться, если есть варианты помоложе и без детей. :smile:
     
     
  25. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Коварный Василий :cool:
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Я газетки стала регулярно читать. :biggrin: Никто никуда не уезжает, никто ни на ком не женится. :frown: Стандартные объявления типа: крутое место сегодня там-то и вчерашние скачки выиграл тот-то.
    А ещё у нас новая фишка - возраст перестал идти, Ира теперь в блокнотике палочки рисует. :crazy:

    В общем, понимаю я Васятку. Вот бывает иногда - не прёт! :crazy: И ничего с этим не поделаешь. (был у меня похожий случай... пришлось симке предложение сделать, она тут же на ву-ху согласилась, а потом мы её сразу же из невест попросили, ибо нефиг ломаться, когда мужику надо!)
    Желаю вам не останавливаться на достигнутом, завоевать пару других вершин, а потом, когда эта прЭлесть из персика совсем в урюк превратится, может, ещё умолять Васю будет: обрати, мол, милок внимание на пожилую леди, не побрезгуй. :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей