1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Сначало подумал будто за окном прерии:biggrin: а потом болото:smile:

    Инопланетный агент же, потому неудивительно, или Гоэль какой-нибудь микрочип с передатчиком вставила:crazy: Или волны посылала в детстве, короче, еще можно долго придумывать.

    К-к-какой модный нлошка, еще чуть-чуть и на Бибера будет похож:cool:

    Гоэль никак не успокоится, уже деньги со счетов их собирает:D

    :thumb: У Вас даже кошки на всяких хищников да леопардов смахивают:thumb:

    Зомби на этом скрине хочет себя убить:wacko:

    Да, все верно, просто у дома Стрингеров собераются заблудившиеся Хидден Спринговцы:hihi:

    Призрачный патруль, голова почти что профессора Доуля Айвори:LOL:

    Ну вот, такой момент упустили:dry:
    Вот как в тот момент выглядели родственнички: :bugaga::D:LOL::jump::dance2:

    Ну, блин, а я уже надеялся:frown: Ну, ты давай, старайся, к старости, думаю, успеешь:rolleyes:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да. Штамп в паспорте - не главное :biggrin:

    Lizzi1234567890, кубик изрядно помог. А Ник и не против был. :cool:

    Protodrake, доволен густотой растительности? :biggrin:
    Настоящие джунгли )))

    Не, это муки рождения

    Успею, успею.

    Спасибо за веселый комментарий, Леш!
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, даа. жизнь потихоньку налаживается)) Хоть столько странного и необычного вокруг, но главное, что вся семья в сборе. И все такие разные, как же ребята уживутся, когда станут постарше? Это уже сюжетец для новой истории;)

    Ника жаль, да и вообще, две смерти только за первую половину недели - это сильнооо. Не знаю, как там Ник, но с бабулькой, что-о тут Астер начудил, а то, конечно, мимо он проходил там:rolleyes:

    Ну и не могу не отметить сорвавшейся свадьбы. Неужели больше ничего не вернуть? Или Бейби все-таки подумает и осчастливит своего доктора? Буду с интересом за ними наблюдать;)
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2

    Анастасия, совсем забыла ответить! хотя... отчет будет лучшим ответом, по крайней мере, на один волнующий тебя вопрос - точно :rolleyes:

    Поехали! Как обычно, фотки кликабельны. Клик:


    Виктор вырос красавчиком, по-моему. Он и сам это понял – слегка прищурившись и прикусив губу, заявил, что он неотразимый.

    [​IMG]

    Весьма себе смазливенький сын своей матери и в некоторой степени отца.

    [​IMG]

    Поскольку день рождения пришелся на день школьного бала, Вик пренебрег тортом и даже переодеванием из, скажем так, праздничного костюма и поспешил в школу за сестрой. И не зря спешил – его сделали королем бала!

    [​IMG]

    Айвори же пришлось за свою корону побороться. Мало того, что одноклассники подшучивали и прикалывались над девочкой, изображая нашествие инопланетян, так еще и одна особа хотела обманом лишить королеву ее заслуженного титула. Но Айвори не из робкого десятка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Опустим те моменты, когда ребята устроили потасовку и намыливали шеи своим обидчикам. В итоге, доказав всей школе свою крутость, брат и сестра выходили после бала победителями.

    [​IMG]

    Тем же вечером дома тоже кипели страсти. Домой к Стрингерам вновь заявился лама Андреа. Этот парень нарывается!

    [​IMG]

    Как Бейби не уговаривала его уйти, объясняя, что время он выбрал неудачное, пришлось отступить, так как на порог вышел Роберт…

    [​IMG]

    Папа-талисман попытался юморнуть, что он безобидный плюшевый мишка, но Стрингеру было не до шуток. Он популярно изложил свои мысли Нидхэму и предложил больше не появляться рядом с Бейби никогда.

    [​IMG]

    Лопоухий понимал туго, и у Роберта возникло непреодолимое желание надрать его шерстистый зад.

    [​IMG]

    Что он и сделал. С гордо поднятой головой.

    [​IMG]

    «Проводив» гостя, Робби залетел в спальню, где все это время отсиживалась Бейби, и сгреб ее в охапку. Буркнул что-то нечленораздельное на сердечную тему и ухватил так, что едва не задушил.

    [​IMG]

    Неожиданно Бейб взяла кольцо с рядом стоящего комода и робко сказала:
    – Ты все еще хочешь на мне жениться?
    – Ну, я даже не знаю, – состроил рожицу Роберт, – надо подумать.

    [​IMG]

    Эти слова она восприняла как «да» и крепко обняла своего жениха и отца своего крошки.

    [​IMG]

    ~ Happy end ~

    Что? Не конец? Только пятница? Лааааадно. Поехали дальше.

    На следующий день университетская газета трубила о том, что Роберт Стрингер копается в чужом мусоре. Кто бы мог кинуть это ложное обвинение?))) Ясно кто.

    [​IMG]

    Но немолодым молодоженам было наплевать. Робу было чуть менее наплевать, чем Бейби, но все равно счастье затмевало все остальные чувства.

    [​IMG]

    На городской ярмарке пара спонтанно сыграла свадьбу на фоне осенних декораций и под аплодисменты случайных отдыхающих на празднике. Там же сделали памятное фото.

    [​IMG]

    Позднее брак был официально зарегистрирован, и все члены семейства получили фамилию Стрингер.

    [​IMG]

    Говорят, симки меняются после свадьбы. Бейби не стала долго ждать и превратилась в прекрасную мегеру прямо на выходе из Ратуши.

    [​IMG]

    Ангельским характером она не отличалась никогда, а теперь и вовсе позволяла себе лишнего. Перемены в настроении стали наблюдаться все чаще. То на Виктора накричит…

    [​IMG]

    То на Астера поругается. Правда потом тут же извинится и разрешит детям что-нибудь ранее запрещенное, чтобы загладить свою вину и снова стать другом. Например, Астеру дала телескоп и позволила наблюдать за галактикой в любое время.

    [​IMG]

    Айвори стала учить водить с обещанием подарить машину. Как только крошка получит права, придется его исполнить.

    [​IMG]

    Отвлечемся на один случай. Семейство устроило вечеринку в своем мини-лесу, и пришли, конечно, все, кого не звали.

    [​IMG]

    Поймала забавный кадр, как народ танцует под аккомпанемент плачущего Ангела. Ну не нравится малышу куча незнакомых симов сразу в одной комнате.

    [​IMG]

    Но я хотела рассказать о другом. Наш относительно дальний родственник Фредди Алмаз понравился Айвори.

    [​IMG]

    Игра наделила парня ирокезом и косухой, пухлогубостью матери и обаятельным взглядом отца.

    [​IMG]

    Всем известно, что Айвори не сможет продолжать род Стрингеров, и ей придется уехать или состариться в одиночестве рядом со своими братьями. Я бы предпочла первый вариант. Как вы думаете, стоит выложить красавчиков на ярмарку невест и женихов или попытаться замутить счастье в моей сохраненке?

    Насчет Алмазика я еще не уверена. Хотя он и милашка, однако неформала в нем выдает не только внешний вид, но и поведение.

    [​IMG]

    На вечеринке все шло хорошо, пока он не начал нелестно отзываться о хозяевах, пугать Айвори из-за спины.

    [​IMG]

    Фредди явно получал удовольствие от баловства, но меру не прочувствовал. Блондиночка на самом деле испугалась очень сильно.

    [​IMG]

    И даже сказала, что они больше не друзья. Чувак вроде бы понял, что перегнул, но извиняться не спешил.

    [​IMG]

    Айвори решила игнорировать хулигана, и в то же время не выходила у него из головы.

    [​IMG]

    Фредди повел себя, как подросток: вместо того, чтобы извиниться и начать нормально общаться, он только еще сильнее «дернул за косичку».

    [​IMG]

    А поняв, что номер не прошел, откланялся, мол, дела нужно уладить.
    – Дурацкая вечеринка.
    – Что поделать, чувак!

    [​IMG]

    Виктор, хоть и пошел в старшую школу, был далек от вопросов личной жизни. Его пока интересовала учеба. Точнее, учеба интересовала Роберта, но разве ему откажешь? Даже мама вышла за него.

    [​IMG]

    Также паренек занимался любимым рисованием и младшим братом. В общем, чувствительный растет подросток, любящий и утонченный.

    [​IMG]

    Когда Ангел чуток подрос, малышу стал больше нравиться манежик, чем ручки старшего брата.

    [​IMG] [​IMG]

    Детки растут и совсем не ценят твоих жертв. Особенно, если они избалованы твоим вниманием.

    [​IMG]

    Вот такой цветной колобок получился у Роберта и Бейби. Будущий наследник. Интриги не будет, Ангел покорил меня своей ангельской внешностью, какие могут быть сомнения? :smile: Хотя до тех пор еще надо дожить.

    [​IMG]

    Прежде чем подытожить выполнение задания, мощный пикспам для особых ценителей детских личиков.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь покажу, как справлялись с жизнью напоказ. Первоначальный смысл, естественно, потерян, ведь автор назвал так задание, намекая на пышный дорогой сад на зависть соседям, но со стартовой суммой более 14 тысячи симолеонов ничего, кроме непроходимых джунглей, как и завещал Protodrake, нам не светило. Это мало похоже на девиз «жизнь напоказ», но задание-то выполнять надо!

    В самом начале недели участок выглядел так.

    [​IMG]

    После переезда Бейби, не только на душе у Роберта расцвело, но и наш угрюмый сад зацвел чем-то синим. Тем временем, баланс на счету я старалась держать в пределах 700-900 зеленых, для оплаты счетов.

    [​IMG]

    В какой-то момент, наверно после з/п Робби, я прибегла к помощи растений из режима покупки. Вот эта круглая штуковина с цветами стоит больше 5000.

    [​IMG]

    Итак, вот как выглядели участок и бюджет в понедельник. Эвкалиптов становилось больше, травы и цветов прибавлялось.

    [​IMG]

    Следом пошли пальмы и цветочные стеночки под крышей дома.

    [​IMG]

    Бюджет на момент среды. Кстати, тут же видно, что в качестве подарка Стрингерам пришел Долорес-Бемц. Какая прелесть! Жаль, что парковку купить было нельзя, а то бы Айвори училась водить не на колымаге. Конечно, продавать машину мы не стали, мы же не идиоты.

    [​IMG]

    К слову, на этой неделе пришло еще три подарка, довольно существенных. Их мы тоже не трогали, так и лежат в багаже.

    [​IMG]

    Пятница. Бюджет примерно на том же уровне, благодаря усилиям невидимой руки, сажающей все больше растений на участок. Теперь, если вы заметили, круглых штуковин с цветами уже две, а также замувобджектились длинные кадочки в ряд перед окном. Высоких деревьев не видно из-за эффекта исчезновения, на самом деле за эвкалиптами мало что видно на земле.

    [​IMG]

    Вечером в субботу я решила оставить минимум на счету. Супер-мега уличные фонари освещают рядом стоящие деревья до самых верхушек, а другие – не трогают своим светом. Симс такой симс :smile:

    [​IMG]

    Вот такой вид, если без крыши. Дежурный член клуба следопытов на своем посту. Пальм и деревьев в горшках поприбавилось, ну и так, по мелочи, там не разберешь уже.

    [​IMG]

    Вот и основные доходы жителей шалашика за неделю. Если исключить декретные выплаты и прочие мелочи:

    [​IMG]

    А так выглядят траты: два раза оплачивали счета, дважды готовили еду за денежку и купили два тортика – это было необходимо для коррекции возраста, да и можно отнести к разрешенным продуктам.

    [​IMG]

    Подвал всю неделю оставался на своем месте.

    [​IMG]

    К достижениям. Роберт зарабатывает балл за вершину карьеры, а также за более чем 100 000 баллов счастья.

    [​IMG]

    Мечта стать богатым и популярным тоже приблизилась – он уже 5-звездочная знаменитость, дело за банковским счетом.

    [​IMG]

    Понемногу даются задания навыка логики – уже три из пяти выполнены.

    [​IMG]

    У Бейби без особых достижений, но на этой неделе она существенно подтянула логику с Робом. Не знаю, удастся ли ей принести хоть один балл в династию…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Айвори хорошо учится и по собственной инициативе развивает спорт – по характеру такая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виктор чуть менее знаменит, чем его сестра, и школьная оценка 4, зато он делает успехи в рисовании.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже нарисовано 11 картин.

    [​IMG]

    Астер в начале 23 недели вступит в пубертатный период, а пока он отличник, довольно популярен для своих лет. С мечтой, как старшие дети, пока не определился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ангелок отчего-то имеет французские вкусы. Пока ему далеко до достижений, даже говорить не умеет.

    [​IMG]

    Вот и всё! Дописывая последние строки этого отчета, кидаю кубик на следующую неделю. 5+2. Золотое дно! Наконец, избавимся от бушующей зелени и отстроим приличный дом для большой семьи. Ммм. Ведь можно избавиться от зелени, да?...

    Большое спасибо за неравнодушие к семье Стрингеров и ваши забавные и милые комментарии! :happy: Кстати, обновила семейное деревце.


    ***

    Продолжение: Неделя 23. Счастливая. Часть 1.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    привет Андрей! Фу .. уходи. Мы не хотим тебя видеть!!!

    :biggrin::thumb:

    урааааааааа. В этот раз Роб ничего не перепутал!

    [​IMG]

    [​IMG] как это трогательно!!!

    ох блин, ну и вопросец, если найдешь достойные руки, то отдавай.:biggrin:

    [​IMG] какой милый карапуз. Он как бонус тебе за все старания в сведение этой парочки!!!

    наследника принесла и ладно.


    в деда может пошел?:rolleyes:

    ... ага.
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ммм, вижу родной дом! :smile:
    Вот интересно, а кто-нибудь точно знает, как повлиять на место остановки автобуса, а то у меня в одном семействе он очччень далеко ждет детей.

    Смелый выбор имени для наследничка (Аллилуйя!!!!!!!). Учитывая семейную историю, вряд ли характером он оправдает эти надежды:biggrin: Но внешне, по крайней мере пока, самый настоящий шкодливый ангелок :smile:

    По поводу судьбы Айвори - я за отдавание в надежные руки :smile:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Rirun, :bearhug: ну вот и счастье наступило. На следующей неделе никаких ограничений, чем же занять семью, даже не знаю ))) Карапуз Ангел внешне прекрасен, души в нем не чаю. Похож на Бейби вроде бы. Не люблю огромные глаза, а у Астера они огромны, так что выбор очевиден. Насчет Айвори и других побочников - повешу объявление попозже в теме. Полноценно играть ими не смогу, так как они основателю не родные, нельзя.

    дед был французом?

    Я только заметила, что автобусу не нравятся короткие участки дороги. Так вышло, что Стрингеры живут на повороте, и прямая дорога там короткая - длиной с участок примерно - а далее заворачивает с обеих сторон.
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :dance2::happy: Ну наконец-то, пошло-поехало!
    Все так умилительно, не считая капризов Бейби и стебаний Алмазика, что прям в самую пору слезу пустить.
    Виктор симпатяга, хоть и с ЕАшным припуском, так что я тоже голосую за него и Айвори в достойные руки :biggrin:
    А Анегел... [​IMG] что ни на есть ангел! Ради такого стоили все Бейбины и Робертовы мучения. Ну и зрительские, конечно :rolleyes: Породистый наследник пока что до безумия очарователен! :heart2: А за мордочки - отдельное гран-мерси! Этим пупсом не перестаю любоваться =))
    Ах, да - рада за Роба и Бейби :flower2:
     
     
  10. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Выкладывай Айвори на ярмарку,иначе погубишь такую леди,береги её,она великолепна!:thumb:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, :hug: Мордочки были как раз для тебя =)

    Lizzi1234567890, ты хочешь сказать, что все, что я могу, это погубить? [​IMG]
     
     
  12. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Нет,просто не хочется чтобы она зря пропала,состарилась и не оставила миленьких деток
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, даа, я получила ответ на свой вопрос!:smile: И я очень рада. Роберт и Бейби отличная пара, хоть и такие разные. А детки какие подросли. Ну Виктор выше всяких похвал, как и Айвори. А глядя на Ангела уже виден материнский шнобель:D
    И все-таки, я не думала, что ты выберешь за наследника Ангела. Но, мне уже интересно, как сложится его жизнь, хоть до этого ещё куча времени))

    Будущая неделька выпала простенькая, поэтому вдвойне интересно, как ты её преподнесешь!
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Lizzi1234567890, я тебя поняла :smile:

    Анастасия, да, Ангелок сильно в мать пошел. Наследником выбрала, так как не уверена, что хочу до конца династии играть сплошными пришельцами, ведь их генетика очень сильна. Про жизнь наследника рано говорить, у Роберта она еще не до конца "сложилась". Со свадьбой ведь жизнь не заканчивается, а :cool:.
    Я еще не знаю, как я ее сыграю)))
     
     
  15. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Lamare, во-первых, поздравляю с прелесным сыночком! Во-вторых, я рада, что в Бейби всё сложилось! В-третьих, мы хотим посвататься к Айвори... Я бы хотела её в жену к нашему мальчику из Смайликов(он уже родился, но никто его ещё не видел при надобности ч могу его тебе показать) Она прекрасная девушка. При надобности я могу сделать его наследником...
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
     
  16. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, наконец-то ты сделала ЭТО!!! :dance2: Роб и Бейби счастливы вместе и со своими детьми. И впрямь happy end, которого все так долго ждали. Что ж, путь к счастью сложен и тернист, очень-очень-очень рада, что твои симики, преодолев все преграды, наконец-то сочетали себя узами законного брака))
    Чудесная зеленая неделька! :thumb:
    И Ангелочек - такая пуська. Мимимишка прямо - тискать такого пупса хочется до потери пульса. Вырастет - станет достойным Стрингером. кстати, третий мальчишка-наследник подряд. С девочками у вас совсем напряженка (хотя я нисколько не против мальчиков!). Линнетт останется единственной-неповторимой симулькой-основательницей! :thumb:
    Жду с нетерпением продолжения (и помню про свои обещания выложить что-нить, но с работой пока ничего не успеваю)!
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Meraviglia, спасибо за поздравления! Насчет Айвори - отправь пожалуйста фотку в ЛС, хочу взглянуть на жениха. :smile:

    StarzzzZ, я тоже рада, только не накаркать бы теперь, а то у Стрингеров не бывает все хорошо слишком долго. :biggrin: На следующей неделе денежное задание, и всех ждет семейная идиллия (наверно), а вот как дальше...
    Ага, сплошные мальчуганы рождаются. Когда Ангел соберется заводить детей, куплю его жене арбузов )))
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Под большим впечатлением от Пупкевичей, решила почитать и эту династию. Во время обеда и на сон грядущий по паре отчётов, незаметно дошла до последних недель и однозначно могу сказать, что на протяжение всех этих дней получала нескончаемый заряд позитива. Даже драматичные сцены были преподнесены иногда с юморком. Все Стрингеры настолько удивительны и неповторимы, что тяжело выделить из них любимчика. А бесконечные потомки - вообще отдельная тема. :biggrin: Понравился внебрачный Стрингер с ирокезом. Извиняюсь, его никто не забрал? :confused: Если нет, то можно для наследницы попросить, вроде было написано, что побочники отдаются в добрые руки. Да и Кристина тоже очень ничего, особенная такая, отчего и приглянулась. :smile:
    И да, комментарии по поводу отчёта в техничке очень нравятся и поднимают настроения, позволяя ещё лучше прочувствовать всё настроение, обычно заряжающее позитивом.
    Насчёт последних событий: не думала всё-таки, что Роберт с Бейби таки завяжут хорошие отношения и заведут наследника. Но Ангелок у них очаровательнейший. Уже интересно, что из него вырастет и какую судьбу кубик уготовил будущему наследнику. Ангел в стрингах - простите, не удержалась. :crazy: :rolleyes:
    В завершение могу только пожелать вдохновения, неглючности игры и интересных приключений Стрингерам. :biggrin:
     
     
  19. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Lamare, как только смогу подойти к компу, то первым делом. Просто я сейчас болею и у меня постельный режим. Пришлю сразу всех мальчишек.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Meraviglia, вопросов нет! ;) куда нам торопиться, к тому же, Айвори еще не повзрослела.

    LyashkO, ооо, какие люди :smile: приятно знать, что мою писанину используют в качестве "внеклассного чтения".
    Думаю, многие с тобой согласятся. Один из читателей даже назвал эту историю трагикомедией. А я всегда переживаю, что получается слишком драматично.
    Интересует Фредди Алмаз? Давай спишемся в ЛС, он свободен, я готова поделиться. А какую Кристину имеешь в виду, его мать? Хочешь забрать их вместе? (Хотя дочку Алоры ты вряд ли имеешь в виду.:biggrin:)
    К техничке я отношусь с особой любовью )))) Считаю, что в челендже она занимает не последнее место.
    Уже почти никто не думал, даже я, но читатели очень полюбили Бейби, а я не хотела их огорчать.
    Спасибо!
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Отсюда и пошла "трагикомедия в пяти поколениях"? :smile:


    Да, именно он. А почему не дочка Алоры? Может, у меня странный вкус, но на некоторых скринах она показалась мне очень даже милой. :thumb:
     
     
  22. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ага, сплошные мальчуганы рождаются. Когда Ангел соберется заводить детей, куплю его жене арбузов )))[/QUOTE](Цитата от Lamare)
    Нет,оставь всё на волю рандома,веселее будет.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ага.
    Посмотрим. До этого еще жить и жить. :smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1.

    [​IMG]

    Впервые! В Стрингерах все счастливо и солнечно. Может быть, это будет не самый смешной отчет, но точно самый позитивный и умиротворенный. Драматизировать мне было нечего, так что вас ждет ненапряжное повествование и приятные (надеюсь) картинки. Сначала все самое техническое, ближе к концу – самый десерт )))

    5+2. Золотое дно.
    Ваши симы выиграли в лотерею! Вы можете воспользоваться кодом motherlode единожды, чтобы увеличить семейный бюджет. Поздравляем вас!

    ***


    Для начала немного технички по заданию. Картинки, как всегда, кликабельны.
    Как только зашла в игру, добавила кодом 50000, заскринив ситуацию до и после. Пожалуйста:

    [​IMG]

    Учитывая зеленые заросли и подарки с прошлой недели (особенно дорогой автомобиль), денег на счету набралось достаточно. Можете нас поздравить! Мечта всей жизни Роберта исполнена – он офигенно знаменит и богат.

    [​IMG]

    Совокупная материальная помощь дала Стрингерам возможность заказать полную переделку дома и даже отправиться в свадебное путешествие. Бейби было все равно, в какую страну ехать, а Робби хотел в Китай, поэтому выбрали именно его.

    [​IMG]

    В долгожданном отпуске симы почувствовали облегчение. Пара расслаблялась и с нетерпением ждала, когда у них и их детей появится новый дом.

    [​IMG]

    Полная свобода действий и никаких помех! Казалось, во всем мире были только они и никого лишнего.

    [​IMG]

    На деле вышло, что ву-ху в отдельном номере в отеле считалось в Китае сексом на публике… Строгие порядки в этой стране, удивительные!

    [​IMG]

    Это все популярность не давала прохода Стрингерам даже в отдаленном уголке симсмира. Оказывается, в Шанг Симле папарацци имели право на вход в комнаты постояльцев отелей, если считали их достойными внимания. Как женщина Бейби видела в этом свою логику.

    [​IMG]

    В Китае Роберта называли профессором. О нем ходила слава, что он любит всех учить жизни и вообще очень ученый дядька. Осталось оправдать себя в качестве учителя для своих детей, и просветительскую миссию третьего Стрингера в этом мире можно считать выполненной!

    [​IMG]

    Невзирая на вездесущесть глазастых наблюдателей, медовый месяц не был испорчен. Танцевали, где хотели.

    [​IMG]

    Целовались, где хотели.

    [​IMG]

    Смотрели на звезды в укромных местечках.

    [​IMG]

    Искали на небе открытые Робертом в юности планеты и созвездия.

    [​IMG]

    Гуляли по городу, пробовали новое. Все делали вместе.

    [​IMG]

    Все делали сообща.

    [​IMG]

    Отбивались от назойливых журналистов и «агентов», как могли.

    [​IMG]

    В конечном итоге, отпуск пошел во благо – восточная мудрость научила молодоженов управлять своим телом лучше, чем раньше. Правильная медитация спасала от недосыпа. Настроение всегда было под контролем.

    [​IMG]

    Отпуск пролетел незаметно – очень скоро ребята вошли в самолет, а затем увидели дождливый осенний Старлайт Шорс, знакомые улицы и, наконец, дом. Новый дом! Внешне не сильно выбивающийся из череды похожих друг на друга соседских домов, но внутри отличающийся яркостью и насыщенностью красок. Стрингеры хотели, чтобы новый дизайн жилища соответствовал их новой счастливой жизни.

    [​IMG]

    Как оказалось, материальная помощь от города и состоятельных благотворителей продолжала поступать в фонд Стрингеров, пока они находились заграницей. Одно из пожертвований – ценнейший фонтан молодости Леона!!! Счастье-то какое!

    [​IMG]

    Семейство разбогатело почти на 500 000 симолеонов и при первой же возможности вложило эти деньги в городскую недвижимость. Роберт посчитал уместным управлять больницей, в которой он проработал всю жизнь, а Бейби взяла на себя офисное здание. Дополнительно выкупили здание салона красоты и книжного магазина, в управлении которым когда-то принимал участие Ник Стрингер.

    [​IMG]

    Прошло не так уж много времени с тех пор, как семья живет счастливо, но все-таки есть, что рассказать.

    Айвори поддерживала свою фигуру и совершенствовалась в фитнесе.

    [​IMG]

    Виктор развивался в рисовании.

    [​IMG]

    Как только он достиг мастерства рисования симов, Роберту сразу же пришла идея заказать мальчику свой портрет.

    [​IMG]

    Ангел научился ходить усилиями своих ножек и настойчивого папки.

    [​IMG]

    А Бейби научила малыша ходить на горшок самостоятельно.

    [​IMG]

    Ксилофон, купленный по обоюдному желанию родителей, научил будущего наследника нотам.

    [​IMG]

    Словам Ангел еще не обучен, но скоро он обязательно заговорит. По своему собственному мнению, ему для этого не хватает только телевизора.

    [​IMG]

    Но Стрингеры считают, что не мультики должны воспитывать и развлекать дитя, а живые симы. Мама и споет, и спляшет.

    [​IMG]

    А папа покажет ужастики и приключения на высоте подпотолочного полета.

    [​IMG]

    Чего греха таить, за прошедший период Роберт постарел.

    [​IMG]

    По личной инициативе всемирно известный врач решил уйти на пенсию, чтобы заняться… чем-нибудь.

    [​IMG]

    Для начала, например, обучить уму-разуму самых близких симов, которые стали его семьей.

    [​IMG]

    Теперь его можно назвать по-настоящему одаренным учителем, да что там учителем – гуру логики!! Еще плюс балл.

    [​IMG]

    Познав один навык полностью и исчерпав его возможности до конца, Робби не останавливается и берется за новые неизведанные науки. Он решил овладеть механикой, чтобы улучшить быт своей семьи.

    [​IMG]

    Один элемент быта на его счету уже есть.

    [​IMG]

    Подрос Астер.

    [​IMG]

    Но чуть только персонаж получил самостоятельность, след его в доме простыл. Он написал письмо Робу со словами, что хотя он и будет очень далеко, все еще остается его сыном, но принадлежит к другому миру и жить должен там... Удалось узнать только, что этот зеленый в разных смыслах сим взялся за изучение растений.

    [​IMG]

    Не грустите, что-то мне подсказывает, что он еще вернется, да так вернется… :cool:

    ***

    Бейби научилась готовить сносные оладьи.

    [​IMG]

    Игра на любимой гитаре получается у нее все лучше и лучше. Симочка учит новые песни и выступает перед самой благодарной публикой!

    [​IMG]

    А свою дочу она закончила, наконец, учить водить машину. Да так, что Айвори не стесняется обгонять полицейских. И да, автомобили Стрингеры теперь себе могут позволить посерьезней, чем колымаги.

    [​IMG]

    Даешь каждому по машине любимого цвета! Желтый кабриолет принадлежит Бейби. А дочке она подарила фиолетовую «Компенсацию» в честь получения прав.

    [​IMG]

    На день рождения Роберту достался крутой внедорожник серебристого цвета. За кадром Виктор рулит мотоциклом.

    [​IMG]

    Пришло однажды время и Бейби стареть... А какой она стала, мы увидим в следующей части недели! :Р

    [​IMG]

    Теперь самая милая и любовательная часть отчета – фотоальбом счастливых будней, которые я тут кратко описала. Быт, домашние дела, семейные праздники, солнечные утра на кухне, уютные вечера в спальнях, обучения, развлечения и прочие времяпрепровождения.

    Оставлю вас дальше без комментариев, наслаждайтесь. Если есть вопросы – всегда пожалуйста! :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом пока всё. Ждите весточку в новом году. Всех читателей с наступающими праздниками и весёлых каникул! :hug:


    ***

    Продолжение: Неделя 23. Счастливая. Часть 2
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какой классный цветной отчет да еще и с утра! Наконец-то Стрингеры порадовали меня простыми солнечными буднями без рокового накала страстей.

    Я рада, что Роберт счастлив с Бейби, и детки живут в мире. Признаюсь, я до последнего болела за Гоэль и ее зеленого наследника, так что мне немного жаль, что они ушли со сцены.;)

    Дом просто замечательный. С нетерпением жду новых историй об этом семействе.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ух ну наконец-то обнимашки, а не оскорбляшки-убивашки.

    да уж хватит им лишних. Нагулялись уже. Пускай друг другом наслаждаются.

    :frown: так быстро... А впрочем, все у него хорошо в итоге сложилось. Кстати, так на папку стал похож. Наверное, бородка сделала свое дело.:biggrin:

    :mad: ууууу коварная до следующего года теперь ждать!!! :biggrin:

    Прекрасный фотоальбом и все такие счастливые, и такие все любят друг друга. Смотрю этого, как его с ирокезом пригласили для Айвори на днюху.:biggrin: Она, кстати, в зеленом клева сомтрится на яркой кухонке. И вообще такой яркий домик вышел знатный. :thumb: Не похоже так на тебя, но все также красиво!!!
     
     

Поделиться этой страницей