1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Черноснежные истории

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chernosnegka, 18 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    [​IMG]
    У меня нет, какого-то конкретного любимого городка, в котором бы я играла постоянно, но есть любимые симы, с которыми мне приятно проводить время. Кроме того, временами я играю за те или иные максис семьи, привнося в их жизнь новые образы, дома и повороты судьбы. Поэтому эта тема будет не историей одного города, а историей разных симов. :smile:




     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Francheska, какие люди в разделе по симс 2! :hi:

    Спасибо большое! :flower: Новый скинтон и прически творят чудеса с максис семьями.))

    Это как в стишке: попы любят приключения, и моя не исключение! ;)

    Под старость и то хорошо, некоторые "Доны" и на пенсии свободными жеребцами остаются. :biggrin:
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Да, ей хорошо живется у Дона. :smile:

    :yes:

    Спасибо, :flower: Новосельск веселенький город, про него легко складывается рассказ.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, немного неожиданно у тебя, и тем интереснее знать, что случится дальше. :smile: Дон на меня производил обычно другое впечатление, но ты все меняешь на свой лад. Да и Юлиану я себе другой представляла, в моей реальности она хотела простого женского счастья и была обманута мужчинами, а у тебя вон какая цаца. Не могу пройти мимо ремонта, это супер-стильно, хоть и не везде чисто =)):thumb:
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Про Юльку я пока толком ничего не рассказывала, это ж только взгляд со стороны Дона, а он о многом не догадывается. ;) А вот Дон да, именно таким мне и представляется, как он сам о себе рассказал. :smile:

    Большое спасибо, очень приятно слышать похвалу от людей, которые сами любят строить/оформлять! :flower:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Водонапорная башня(?) здесь смотрится очень кстати, а еще этот уголок выглядит весьма хаотически и почему-то ассоциируется с купе в поезде ))))))) Валяющиеся тряпки, стопки одежды, обертки от продуктов и маленькие ручные питомцы - здорово обустроены холостяцкие апартаменты этого Казановы. Глаз любуется снова и снова =))

    Ну а девушки для него - что перчатки для девушки :biggrin: Берет под ситуацию, так сказать. И всем одновременно угодить пытается =)
    Здорово пишешь, нравится :happy: Следим за развитием событий (:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Это фича Новосельска, я в режиме городка рядом с домом Дона только деревья погуще понавтыкала. :smile:

    Ага есть что-то такое, но у меня скорее ассоциации с входом в каюту на корабле. :smile: Вообще, Новосельск немного Майами напоминает, свои морем и пальмами. Поэтому у Дона на балконе круг спасательный валяется, еще у него над тренажером доска для серфа висит, просто она стеснительная видимо и в кадр так и не попала))

    Большое спасибо, очень приятно! :flower2:
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
     
  9. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    :crazy: кошмарики какие:cool:
    ну правильно, вон соклько коробок с пиццей под столами валяется:biggrin: ей тут как на балу просто:biggrin:

    *жалеет, что поудаляла все максисовские городки*
     
     
  10. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Chernosnegka, вай как порадовала новая история. Несколько фраз утянула к себе в цитатник :biggrin:
    Прическа Дону очень идет, я ей и самим Доном любовалась минуть пять :smile:
    А вот, что самое главное, так это то, как у тебя здоровски получается из максисовских предметов сотворить такую стильную красоту.

    [​IMG]
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Chernosnegka, урра, я добралась до твоих историй :holiday:
    Будет здорово, если он не пропадет, я слишком его люблю :rolleyes:(я так понимаю, что темку с ним закрыть?)
    буду очень надеяться и верить :smile:
    У меня на полке стоит мастер маскировки йозовый заяц, маскирующийся под дракона :biggrin:

    У сестричек дом получился чудесный! И комнаты отлично отражают характер. Первый этаж вышел таким девчачим, но для больших девочек и спокойным, а не барби-розовым. Очень нежно и уютно :thumb: Здорово, что Дина нашла отличное применение своих хищническим данным :cool: Интересно, что такого задумала Нина. Вроде не дурочка девочка, не должна покушаться на курицу, несущую золотые яйца :rolleyes:

    :biggrin: И вообще Дон белый и пушистый, все на благо девушек :rolleyes: А они его подвели, да.
    Юлька-то с Плезантом связалась? :smile: Она поди от Дона ушла, потому что он знатный свинтусяка :biggrin:

    Касечка прекрасна в принципе. Всего немного усилий приложить :smile: Но Олин вариант мне понравился тем, что и характер мышки остался, но при этом очень стильный вид у моей любимицы :smile:
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lisena, Rirun, спасибо девочки! :flower2:

    Спасибо, немного неформальная прическа, но имхо ему идет, придает оттенок небрежности. :smile:

    Максиса там процентов 40-50, я в историях себя ничуть не ограничиваю рамками и использую много скаченного. :smile:

    Да, закрой пожалуйста, пусть он лучше в городских живет привольно.

    Какие плюшевые игрушки пошли, видимо готовят заговор, вот и тренируются в маскировке. ;)

    О! спасибо, :happy: я как раз не хотела переборщить с девчачьим, все-таки сестренки не молодые и наивные.

    А может Динка на неё завещание накатала, кто ж знает, хотя с Дининой паранойей это вряд ли. ;)

    На фотках из отчета Дона появляются два предмета из-за которых она так сказать его кинула. Одна вещь правда не явная пока что, а вот вторая очень даже... я все думала кто-то обратит внимание, но нет)) А может обратил кто-то, да молчит.

    Не хотелось ее кардинально менять, да и нравится мне ее образ милого ботаника. :smile:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Камера? :biggrin: Моя фантазия мне много вариантов с ней подсказывает. Самое невинное - шантаж :rolleyes:
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Rirun, :yes: , бинго! А вот для чего она Дону и причем тут Юлька я в следующий раз расскажу. :rolleyes:
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Прошу прощения, за длительный перерыв, отыграно все было давно, но буковки все никак не хотели складываться в вменяемый текст, но, наконец-то это случилось. ;)

    Несколько лет назад, впервые очутившись в большом городе, Юлиана ощущала себя героиней сериала "Просто Мария". Ведь, как и Мария она приехала в город на заработки, а еще вслед за большой мечтой.

    [​IMG]

    Мечта конечно же, должна была прискакать к ней на белом коне и было бы просто чудесно, если бы мечту при этом звали Хуан Карлос или Дон Педро...можно даже просто Дон... Юлиана непривередливая. И зажила бы она со своей Мечтой, душа в душу в каком-нибудь белоснежном особняке на берегу моря, нарожала бы детишек, нагляделась на внуков и правнуков, а затем, умерла с любимым в один день.
    Вспоминая свои прошлые наивные мечты, Юлька только хмурилась, да пожимала плечами, девушки грезившей о сказочном и несбыточном давно не существовало. Однажды ее надежды растаяли окончательно и бесповоротно. Возможно, когда она наблюдала за близняшками Анжелой и Лилией Новосельских и испытывала муки совести, за то, что разрушает чужую семью? Или быть может, когда их отец Дэниел пояснил, что ради нее не бросит жену? А может, когда в квартире у Дона она убирала со стола свечи и остатки ужина на двоих, и понимала, что Дон крутит роман с кем-то еще? Может быть в эти моменты ей и было и грустно, и стыдно, но... Последней каплей, рассеявшей ее самообман стал момент, когда протирая пыль в квартире Дона, она натолкнулась на его заветную коробочку.

    [​IMG]

    В этом святая святых Дон хранил список своих маленьких и больших побед на любовном фронте, интимные фотографии, пикантные видеозаписи. Рассматривая эти сокровища, в Юльке что-то щелкнуло и она изменилась. Раз и навсегда.
    Впрочем, месть - блюдо, которое подают холодным, а посему, Юлиана еще некоторое время не подавала вида, поджидая подходящий момент. Ей хотелось, чтобы Дон остался ни с чем, а она, могла смотреть в его лицо, упиваться моментом и наслаждаться его падением. Первым пунктом ее плана было оставить Дона без денежного мешка в виде Кассандры Гот. Устроить это было просто. Да-да, именно Юлиана выступила в качестве доброжелателя, открывшего глаза на происходящий беспредел старому Мортимеру. Стоило только показать содержимое коробки Дона, как незадачливого Казанова выставили за дверь. Наблюдать за терзаниями Дона показалось Юлиане особенно забавным, утешать его и снова ждать, чтобы однажды бросить и раздавить его самолюбие окончательно. И этот момент настал. Дон, измученный нехваткой денег, решился на крайние меры, а потому без обиняков намекнул Юлиане, что знает про ее интрижку с Новосельских и было бы просто замечательно, если бы она собрала на своего бывшего любовника компромат. Одна видеозапись, и Дэниелу придется раскошелится, если не ради уважения жены, то хотя бы перед страхом осуждения соседей. План казался Дону блестящим, а деньги он предложил разделить пополам. Юлиана план тоже оценила, правда не как возможность шантажа, а как подходящий момент нанести окончательный удар. В тот же вечер она уволилась с работы и надолго пропала в неизвестном для Дона направлении.

    За годы работы, Юлиана скопила какой никакой капитал и уже давно выплачивала кредит, за небольшой домик, на окраине города. Поэтому радости ее не было предела, когда однажды она обнаруживала в своем почтовом ящике, чек на круглую сумму, в благодарность, от Мортимера. Деньги были частично потрачены на погашение кредита, на ремонт, на новую мебель. Ее небольшое жилище преобразилось, расцвело, большие окна наполнили дом светом и теплом..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На заднем крылечке, появился место для гриля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня, обзавелась красивым гарнитуром и дорогой плитой. Теперь за готовкой проводить время было сплошным удовольствием!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще, Юлька решила все, хватит работать на чужих людей, теперь она сама себе хозяйка. Поэтому около дома насадила плодовых деревьев, разбила огородик, часть урожая оставляла для своих нужд, а часть продавала в кафе и рестораны, весьма оценившие качество продуктов, выращенных без химикатов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда Юлиана так много времени проводила на грядках, что валилась от усталости, но усталость эта была приятной, а сон, в такие дни безмятежным и крепким. Жить таким образом, кормиться с земли и ни от кого не зависеть было настоящим блаженством.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В свободное от посадок время, Юлька проводила за швейной машинкой, шила для души мягкие игрушки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькие зверятки и человечки выходили очень тискательными. Даже, пожилая кошка Маняшка, которую Юлька, взяла из приюта, завела себе среди плюшевых игрушек любимца.

    [​IMG]

    Из соседей, Юлиана больше всего сдружилась с Бренди Брок, часто приглашала заглянуть ее на чай, отдохнуть от домашних хлопот, поболтать, посплетничать, подурачиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зная, о плачевном финансовом положении подруги даже пыталась предложить ей денег, но Бренди всегда отказывалась...

    [​IMG]

    Жизнь налаживалась и все шло неплохо, но однажды, в жизни Юльки произошел еще один неожиданный поворот. Одним погожим утром, кто-то удивленно окликнул ее словами: "Кассандра, а ты что тут делаешь?" Так Юлька познакомилась с Вальтером Дримером, который проявил к ней очень явный интерес.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наученная горьким опытом, Юлька сразу же решила расставить все точки над «ё» и без обиняков заявила Вальтеру: мол, если ты сюда решил ходить, скоротать время, при этом мечтая о Кассандре, то зря его тратишь. Вальтер тут же заверил, что Кассандра, не смотря на расставание с Доном, давно его игнорирует, а потому он решил жить дальше…
    В целом, у Вальтера с Юлькой складывались неплохие отношения. Она любила его побаловать вкусным ужином, он никогда не забывал принести с собой букет цветов и парочку незаезженных комплиментов.

    [​IMG]

    Единственное, что Юлиана не одобряла, так это мечты Вальтера реализовать себя на поприще художника.

    [​IMG]

    Все это казалось ей несбыточным и маловероятным. Поэтому, когда Вальтер в шутку рассказывал о своих денежных проблемах, Юльке иногда хотелось его треснуть и посоветовать устроиться на нормальную работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вообще, Юлиана хорошо понимала, что часики тикают, и было бы неплохо, наконец-то обзавестись своей семьей, но их отношения с Дримером развивались как-то слишком неспешно.

    [​IMG]

    Но однажды все изменилось. Стояло ясное солнечное утро, щебетали птички, а Вальтер, как всегда зашел проведать Юльку. И надо же было такому случиться, что в момент их нежного приветствия на горизонте замаячил Дон.

    [​IMG]

    От увиденного безобразия, сердце Дона зашлось в негодовании, а в голове пронеслись обрывки фраз примерно следующего содержания: я ее ищу, а она тут… да кто я и кто он… да кого она из себя строит.. и ну, я ей щас устрою))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брызжа слюной, и размахивая руками, как ветряная мельница, Дон направился к бывшей любовнице, чтобы излить негодование. Полчаса проругавшись на крыльце, Дон наконец бросил напоследок обидное: да кому ты нужна, подстилка! - ушел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Юлька же, пожав плечами, только ухмыльнулась, поняв, что полностью отомщена, и поспешила в дом к новому ухажеру, терпеливо дожидавшемуся на диване. К ее удивлению, этот скандал, подтолкнул Вальтера, к решительным действиям, и уже к обеду, она стала его официальной подружкой, а к ужину, была приглашена в дом Дримера, для знакомства с его сыном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует….

    парочка кадров, не влезших в рассказ, похоже, у Юльки было так уютно, что даже волки заглядывали на огонек :З
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Еще один персонаж, чье переименование переводчиками никак мною не понималось :smile: У них с Вальтером-Дарреном много общего :biggrin: А ведь такое имя было Кайлин Ланжерак. Даже в Симс 3 потом ребятам все семейство пришлось переименовывать, чтобы несостыковки не было :smile:

    Хорошо девочка устроилась, в заботливые руки попала. Такой домик чудесный у нее :heart2: А Дону правильно досталось. Хотя, я думаю, он долго тосковать не будет :smile:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    То, что Кайлин знала, угу, а фамилию лень было искать. :smile: И правда, очень красивая. :yes:

    Спасибо, правда сначала хотела поскромнее оформить, но что-то меня немного занесло. ;)

    Донтикодон... :biggrin: пока что весь потерянный, не знает, что бабы кругом замышляют, у меня прям не Новосельск, а Иствик получился.)))
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Chernosnegka, ну значит точно скучать бедняге не придется :biggrin: В Иствике не затоскуешь :smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    бойтесь обиженной женщины!

    а может и хорошо. Тише едешь дальше будешь.

    :biggrin: а теперь отношения стали развиваться очень стремительно.

    Замечательная история, с хэппи эндом. Если, конечно, это энд.:biggrin: Бедный Дон со всех сторон его отшили. Даже как-то жаль беднягу.:cool:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне тоже жаль Дона, но каждый должен думать о себе в первую очередь, так что Юлиана поступила верно, что начала новую жизнь. Правда не верится мне, что Вальтер так просто забросил мечту о Кассандре, учитывая, что она теперь не с Доном... Может быть, отдельная история про Дримеров откроет глаза на причины его поведения. :smile:
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, Lamare, спасибо! :flower:

    Да-да, они могут сотворить всякое. :yes:

    Не совсем энд. :smile:

    Ему полезно иногда, а то шкала офигенности зашкаливает. ;) Ну и вообще, нравится мне Юлька, не знаю, как у кого, но у меня в игре ей выпало стремление к семье и мне захотелось её судьбу любовницы и неудачницы изменить.

    Угу, будет и про Дримера, и про Касю ещё. :smile: У меня в каждой записи взгляд на происходящее только с точки зрения одного персонажа, чем Кассандра занимается, вы еще узнаете....
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В моей игре она тоже со стремлением к семье, я играла ею. Разделяю твой взгляд на ее судьбу, мне она тоже кажется эдакой Марией, которая приехала в город и запуталась. Попала в сети к мужчинам, которые обещали ей мечту, согреваясь ее наивной и доверчивой любовью по ночам. И тут она понимает, что с ними ее не ждет ничего иного и что желанную семью она с ними не создаст.
     
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Chernosnegka, добралась я до твоих историй. Как у тебя тут мило и уютно. :happy:
    А Юлька не так проста, как казалось. У девочки появились коготки. Что можно сказать, сам виноват...Дон. Ему еще повезло, что обманутые женщины не растерзали его на мелкие кусочки и не скормили собакам. :biggrin: Надеюсь теперь Юлианна с Вальтером исполнит свою мечту, и он ее не обманет.

    Тут я подумала, что Дон девушку с короткой стрижкой на заднем плане охмурит. Не отходя от кассы, как говорится. :biggrin:
    Как удачно тебя занесло. :heart2:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Что мне нравится в каждой твоей истории - так это потрясающие интерьеры под стать своему жильцу! :heart2: Один сплошной восторг! Место для гриля и маленький садик с цыплятками - само очарование :heart:
    Юлианне смена деятельности пошла на пользу - вон как преобразилась.:smile: Вальтера нужно брать ей, не заморачиваясь, а то такой завидный галантный кавалер пропадет. А перчаточник-Дон наконец ощутил себя на дне тарелки, но и там не растерял харизмы. Осталось найти новую пассию для утешения, которая залечит его сердешные раны :biggrin:
    Волчонок, кстати, очаровательный =)
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    :handshake: Да-да, местные мужички те еще хищники.

    Francheska, спасибушки! :heart2:

    Захочешь жить не только коготки отрастишь, но еще жабры и шипы, а может, даже яд начнешь вырабатывать. :cool:

    :biggrin: Если только совсем потеряет последние остатки самоуважения и от отчаяния...уж больна неказиста девица))

    Рада, что понравилось! :flower: Теперь бы особняк Готов одолеть, сильно у них квадратных метров много... :shock2:

    Спасибо, :heart2: мне как раз хотелось показать, что Юлька девушка простая и хоть и уехала из деревни, деревня не уехала из нее. :smile:

    Дааа, Вальтер хорош, приятный во всех отношениях мужичок. Честный, умный, не женатый. Деньги бы токлько начал в дом приносить и вообще бы цены не было. ;)

    :biggrin: Ничего, с Нинель утешится, а там может и кто ещё на него поведется. ;)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ой, как тут все славно, красиво, душевно, хоть и не лишено некого коварства и изюмистой интриги :biggrin:. А мне больше всего хочется узнать, как сложилась жизнь Бренди Брок. Ей сам по себе Максис вложил симпатичную историю, не похожую на другие, а уж на что способна финатзия заботливого руководителя процесса ;):redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей