1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dara_Savelly, 6 май 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly
    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 3 и работают даже без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.

    Все файлы публикуются в двух форматах:
    package и sims3pack, так что вы можете пользоваться удобным для вас способом установки.

    Как установить контент в игру читайте здесь

    Набор для стирки Столовый набор мебели с чехлами и скатертями Набор картин маслом Кондиционеры и батареи Кухонный декор Кухонная мебель Кухонное оборудование Подставки для цветов и подоконники Розетки и выключатели Жалюзи на окна Набор цветов №2 Кружевные салфетки на стол Набор светильников Кирпичный дом noCC Модульные шторы и занавески Дом с бассейном и подвалом Женские джинсы Набор цветов №1 + стойка Шкафы-купе с полками Набор кружевных скатерок Пластиковые двери и окна Набор скатерок Набор сантехники для ванной комнаты Набор мягкой мебели с подушками Набор мягкой мебели для гостиной + столик-аквариум Набор кресло + пуфик + кофейный столик Торжественная столовая мебель Подвесные овальные кресла + кофейный столик Овальная мебель + кофейный столик Набор мягкой мебели для гостиной + стеклянный столик Набор надувных прозрачных сидений Набор столовой мебели Тоннели в уши (М и Ж) Набор женских колготок Женский свитер с перекрасками
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, а вот и я ))) Очень рада видеть в твоей мастерской совершенно новую штуку! Очень это было интересно - посмотреть на твое видение домостроения, подглядеть интересные идеи, коих была масса!
    Гостиная понравилась безусловно! Второй свет, двухэтажные шкафы, гениальный аквариум с подсветкой, простор и уют одновременно - выполнено на отлично! :thumb:
    Классная цветовая схема в спортзале - смотрится стильно, строго, эффектно и дорого. Задумка с бассейном - отличная, и совершенно реальная - в далеком 95 году я имела детское счастье плавать именно в таком - подвальный вариант с выходом на улицу - прям ностальгия )))))) Но гриль - да, гриль лучше во двор...
    Вид из холла второго этажа на общий зал внизу - супер. Прекрасное зрелище, которое к тому же придает свой шарм холлу в принципе, ибо обычно там смотреть нечего и негде, а тут - такая возможность!
    Ну и конечно же подводный подвал - это просто находка! Исполнение на 5+ Визуальный эффект подводного мира потрясающ! Хочется прямо задержать дыхание, чтобы не захлебнуться. Я под большим впечатлением от идеи и воплощения. Сама пробовала сделать что-то в этом роде, но дело было давно, и контент игры еще не позволял так все живо украсить. Ты же практически воплотила мою мечту )))))

    Про ландшафтный дизайн - прекрасно тебя понимаю, та же проблема, терпеть не могу им заниматься, хоть нанимай садовника ))))))
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, очень рада, что ты зашла, Мариш :smile: по поводу гриля уже поняла, больше не буду так экспериментировать :rolleyes: А насчет задумки и идей, мне приятно знать, что ты оценила и что у нас были даже общие видения и мысли :flower:
    :cool: :handshake:
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ну, а я с небольшой вкуснятинкой и обновлением)
    Набор модульных штор, тюлей

    [​IMG]

    В наборе 19 объектов:
    • 4 гардины
    • 9 тюлей (3х1, 2х1 и 1х1)
    • 6 оконных балдахинов (3х1, 2х1 и 1х1)
    [​IMG]

    Шторы можно совмещать под разную ширину окон, в различных вариациях, накладывать друг на друга или ставить впритык.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также, шторы можно перекрашивать в любые паттерны и цвета.

    [​IMG]

    Ну, а самое важное: шторы работают без кода moveobjects on даже при отсутствии стен. То есть ставятся в абсолютно любом месте.
    А еще их можно поворачивать под любым углом, удерживая Alt или под 45 градусов, поворачивая клавишами < и >.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все объекты ищите в категории «Украшения» - «Занавески и жалюзи».

    В архив вложены файлы в формате .sims3pack и .package, выбирайте.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2019
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Уже качаю. Нааааасть, вот умеешь ты предложить то, до чего не предусмотрели разработчики и чего так не хватает в игре! :thumb: вот это всегда было твоим принципом. И уж хоть сколько бы красивого в интернете ни делали, помимо тебя, но когда это так продумано и с такими бонусами, как у тебя, отказаться просто невозможно :rolleyes:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    [​IMG] Прррррелестно! Очаровательно! Восторг! Особенно эти прозрачные шторки/тюль. Давно искала нечто подобное, и наконец нашлааа :smile: Спасибааа тебе :hug:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
     
  7. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Какая прелесть!! :heart2: Со шторками в игре всегда какой-то напряг, а тут - такая красота, да еще с мегабонусом - свободной установкой!! :thumb: Браво!!! :jump:

    ~~~
    Домик, признаюсь - поразил в самое сердце :redface: Обожаю высокие потолки и прозрачные стены; чувствуешь себя, как во дворце :rolleyes: На баре "зависла" на весьма продолжительное время, это же вообще волшебно!! :eek: Такие красивые бары делать опасно, иначе симы не будут оттуда вылазить и сопьются вконец :biggrin: По поводу ландшафта - это даже хорошо, что он пуст; многие строители чуть-чуть недоделывают свои творения, например оставляют пустыми пару комнат, чтобы скачавший мог вложить капельку чего-то своего и почувствовать себя немножко "соавтором" ;) Считаю это правильным; так "чужой" домик становится немного более родным :tongue:
    Немного качаю домов, но этот однозначно должен быть установлен у каждого пользователя Симс! :thumb:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, Карина с языка сняла просто все мои слова.:biggrin: Великолепные шторы, качественная работа!:thumb:
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Lamare, Amelia, Variana, ШТАПИК, спасибо за отзывы, девчонки :heart2: Шторки давно висели, но руки дошли доработать их только сейчас. У меня сердце кровью обливалось, что почти готовый набор висит на компе без дела))
    Очень рада слышать! :flower2:


    И еще у меня хорошая новость: я смогла полностью воссоздать кровать с рюшками, не один в один, но максимально похоже. Так что, скоро будет пополнение ;)
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, Настяяяяя! Подарок-то какой предновогодний - шторы с тюлем! Я таак рада, что слова все закончились и остались одни эмоции!!! :jump: :yuppi: Беру однозначно! СПАСИБО! :hug:

    Не знаю о чем, но уже в предвкушении!!!
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, спасибо, Катюш :heart2: очень рада, что понравилось! сама юзаю их в игре, т.к. стандартные уже замучали меня)
    Речь о вот этой кровати :smile: она была потеряна в связи с тех. проблемами компьютера, но я ее снова промоделировала и уже сделала корректные привязки одеяла во время анимации. Осталось дело за малым – текстуры, допилка теней, материалов и т.д. :smile:
     
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Кирпичный домик noCC

    Хотелось создать небольшой, но необычный домик для семьи из 3 человек. Экстерьером я и в этот раз не стала заниматься, поскольку размеры участка ограничены, но вы можете поставить его на более широкий лот и продлить задний дворик для сада или развлечений.

    превью по клику (большие картинки)

    [​IMG]

    [​IMG]

    1 этаж
    [​IMG]

    2 этаж
    [​IMG]


    1 этаж

    Практически весь первый этаж выполнен в виде студии – никаких ограждений и дверей между комнатами, большое пространство и свобода действий. Есть место добавить любимые вещи и украсить помещения дополнительными декорациями или своим любимым пользовательским контентом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Кухонный остров и телевизор над обеденным столиком позволяется одновременно готовить, кушать и смотреть любимую передачу. Встроенный в стену холодильник и телефон на стойке вполне функциональны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    Выполнена сразу на 2 уровнях и находится ниже фундамента здания. Здесь можно разместить любимые вещи, творческие объекты или предметы для вечеринки. Ну, а в текущем состоянии хватит места для танцев с гостями или домашней гимнастики у телевизора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Переходим на 2 этаж

    Справа от лестницы небольшая комната с кабинкой (ванна, туалет и умывальник), если ночью вам будет лень спускаться на первый этаж.

    [​IMG]


    Выполнена в теплых тонах и хорошо освещена, ну, а днем солнечный свет хорошо заполняет помещение и освещение не требуется. Есть выход на открытую террасу второго этажа.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Понравится ребенку, который любит игры в пиратов и морские путешествия. Так же как и в родительской спальне есть возможность выйти на террасу и насладиться звездами в вечернее время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Пользовательский контент: отсутствует.
    Стоимость дома с мебелью: 106 718 §.
    Размер лота: 25x20.
    Установленные аддоны: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:

    В архив вложены файлы в формате .sims3pack (2.58 мб) и .package.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2019
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Dara_Savelly, интересная форма у здания :smile: Напоминает мне одновременно сиднейскую Оперу и японские пагоды :rolleyes: А если еще поставить дом так, чтобы задний двор входил на океан - то виды из спален и со двора будут отличные!

    У меня есть меркантильный вопрос: а не планируешь ли ты домик на большую семью? Со стариками, младенцами, подростками и родителями проживающими одновременно? Династийный такой лот :rolleyes:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :eek: в необычности не откажешь! умопомрачительная архитектура, куча всяких строительных фишек.. Интерьер и цветовые решения мне не везде понравились, сама не знаю почему. А вот планировка, простор и оригинальность - круто :thumb:
     
     
  15. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Домик располагает к себе с самого первого скрина, задорным видом и аппетитной раскраской :rolleyes: Внутри почти все понравилось, так уютненько и со вкусом :thumb:
    Обязательно скачаю, но доски с потолка спален сниму, не обижайся :redface:
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Внешне здание очень эффектное. И по цвету мне тоже понравилось. А вот внутри есть претензии по цветам. В гостиной - бордовый диван теряется на темном фоне стен. Его хочется посветлее, но как бы не розовым. Может украшенным легкой сетью светлых узоров. В общем мне как любительнице узорчатых патернов, этого в доме не хватает) Хотя идея синей полосы на потолке смотрится стильно. В детской кровать - кораблик не сочетается с зелёным полом. Я бы сделала пол либо весь как коврик-волны, либо цвета морской волны, а само покрывало белым или в виде пиратской карты сокровищ. Ах, да - ещё черный стул у компьютера выглядит мрачновато для детской комнаты. Тем более что над кроватью висят две такие яркие картины, а вся остальная комната выполнена в светлых взрослых тонах - белые стенки, шторки... в общем не вижу я ощущения полностью детской комнаты и даже пиратские сундуки не спасают положение. Сорри, обидеть не хочу, это всего лишь мнение.
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Rirun, Lamare, Variana, Джавалька, девочки, спасибо за комментарии и критику :heart:
    есть нечто подобное в планах, т.к. у меня самой династия уже превысила 15 поколений :wacko:, и несмотря на то, что большая часть уже расселена по району или померла, на главном лоте проживает целая куча людей (которая активно пытается бороться с ошибкой 12). Так что, твой запрос буду иметь ввиду, когда возьмусь)
    Нивапрос, перекрасить потолок секундное дело))
    Понимаю и принимаю твою критику, но просто я узоры совсем-совсем не люблю, ну вот не знаю почему, не мое это :redface: я в дизайне люблю минималистические вещи, без виньеток и старого английского стиля) Но опять же, это не значит, что я твой совет отвергаю, просто у каждого свой вкус на фломастеры, на будущее учту пожелания)
    А про детскую я поясню, что я хотела создать:
    Я попыталась представить себя ребенком и вспомнить чего мне хотелось в детстве. Спальное место - корабль, это зона для игр и сна, полная ярких и творческих элементов, зеленый пол - это суша, где ребенок может играть в поиск сокровищ и сундуков, проводить битвы с пиратами и т.д. Корабль соответственно находится в море. Ну, а нейтральная ("взрослая часть") сделана такой лишь потому, что она настроена на учебу, на чтение книг и на компьютер, и яркие пестрые элементы не должны отвлекать его от уроков.
    Возможно, идея не совсем удалась или мне стоило ее показать более наглядно, если это так, то приму любые замечания, как улучшить данную мыслю)
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Dara_Savelly, Окей, я поняла мыслю. Может быть стоило сделать тогда потолок в голубеньких тонах? По логике: ковер это земля, потолок - небо. А белые шторки на окна - зелеными (они бы изображали деревья на краю поляны/острова).
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Джавалька, да, так было бы логичнее, спасибо :smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, ты как всегда умеешь удивлять оригинальным подходом и идеями. В этот раз мне понравилось абсолютно все как снаружи, так и внутри.

    Отмечу, особенно приглянувшиеся комнаты - ванная, спальня и кухня с островком.:happy:
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ШТАПИК, спасибо, Оль :smile: в отличие от предыдущего дома, в этот раз я сделала акцент на внешнем виде здания, а внутренности получились не так примечательны, как хотелось бы. Но еще пару троек ошибок, и, надеюсь, получится что-то, не требующее сильной критики и переделок)
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, обязательно получится :rolleyes: я тоже в какой-то мере любитель минимализма, так что буду с нетерпением ждать новых работ.
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Dara_Savelly, ооо, вот эттта дом! Экстерьер невообразимо-потрясающий, в жизни б до такого не додумалась! :thumb:
    А внутри почти все понравилось, так уютно, красиво и вкусно, и снова уютно... :heart2: Правда, местами не мое. Но, как правило, о фломастерах не спорят, у каждого они свои :smile:
    А терраса мне оч понравилась с этими двумя скамеечками :happy: Хоть их близко и не видать :redface:

    В общем - очень вкусные апартаменты ))):dining: Продолжай творить ещеооо!
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Amelia, спасибо, будем стараться лучше и лучше :smile:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, :smile: я вот еще, что хотела отметить. Что несмотря на то что домик не нагроможден декором, он абсолютно не кажется пустым. Все на месте, ничего не мешает и нет чувства не заполненности.:thumb:
     
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, ох, как я могла шторки такие клевые пропустить! Надо срочно качать эту прелесть. Спасибо за понимание и заботу о пользователях! :rolleyes:

    Кирпичный домик оригинальный, я не разбираюсь в строительстве, и как ты форму поменяла для меня вообще загадка. :biggrin: И потолок тоже такой формы....что сказать, вот - :eek: Единственное, мне сзади не хватило окон, напоминается крепость. Мой дом - моя крепость.:biggrin:
    По интерьеру ток пару подсказок есть.
    Не расставляй всю мебель по углам. В гостиной, к примеру, место позволяет расположить диван по центру, повесить телевизор и посвободнее поставить рояль.
    С помощью кода всем известного + альт можно кухонные тумбы соединить "спинками", получился бы реалистичный рабочий остров. Хотя как вариант, можно было и полустенок поставить, это уже на усмотрения автора.
    После введения кода разработчика в появившейся вкладке можно найти осветительные полоски, которые в режиме жизни будут не видны. Их можно использовать для полного освещения комнаты, а не загромождать все люстрами. Если в кухне ты подсветку сделала удачно, то в гостиной или спальне количество люст перегружает пространство. Так же можно использовать другие источники света: бра, торшер и пр.
    Надеюсь мои советы пригодятся в твоем творчестве. С удовольствием понаблюдаю на продолжение банкета! :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей