1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Дашулька, она самая:biggrin:

    Amelia,:biggrin: изюмистые, ага:cool:. За отдельных изюмов гран мерси и бесконечная благодарность ШТАПИКу и StarzzzZ:biggrin::flower2::biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  3. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Bully Girl, обалденные мордашки, столько позитива :smile:
    Мое исключительное восхищение художнику - нереальный красавчик :rolleyes: А можно фоточку в анфас?
     
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    knopka, :biggrin:

    Пожалуйста, добудем:smile:. Просто он не очень любит так фоткаться:smile:
    Так он выглядел во времена 14 мафии.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  5. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    *J* Очень напрасно, он удивительно красивый мушчина *J* И костюмчик хорошо сидит ))

    Фотосет классный - такой фэнтезийно-средневековый :rolleyes: А рядом с Райлем Кьяра? 0=) не, ну просто поинтересовалась :biggrin:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Кьяра!:hi: Вот теперь ее признала )))) Какой красоткой была, такой нимфой и осталась =))) Средневековый образ ей весьма кстати!
    :handshake: Очень клевый!
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Она красавица:cool:

    Средневековое одеяние у нее только для арта:smile:. В историях она у меня ходит в своем привычном образе. Ну, почти всегда:biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bully Girl, меня особенно порадовала Кьяра.:biggrin: Очень в тему. И да фотосет с ними очень нравится. Такая она - Афродита прям.:rolleyes:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    14 поколение

    Внимание! Много детских мордочек :biggrin:


    Решила я смахнуть пыль с любимой старой сохраненки с большой семьей, проверить, как отразилась на семье установка нового дополнения и вообще переустановка всей игры. К счастью, все в порядке, разве что семейное древо у некоторых симов заглючило, например, зятек "забыл" своих родителей, которые живут по соседству. Но это ерунда, переживем. Короче, в 13 поколении у меня две дочки-сестрички. Зашла я, значит, в игру и обнаружила, что младшенькая беременна. Стала вспоминать ее приключения. Она незамужняя была, только-только учебу окончила. Кто отец - непонятно, выбор в универе был большой :rolleyes: да и в родном Лаки Палмсе были претенденты.

    Хотела Анна дочку, поэтому я купила ей арбузиков, а родила она в итоге... двойню! Самое интересное, хоть молодая мамаша и недосоня, но когда будили дети, почти никогда она не успевала встать с постели, как уже полдома собиралось в ее комнате, чтобы заняться малышней.:biggrin:

    [​IMG]

    Только успеет проснуться - а тут уже бабушка с дедушкой и тетя с дядей кормят и успокаивают ребятишек.

    [​IMG]

    Двойняшки меня сначала удивили, а потом порадовали - разнополые, разноцветные, симпатичные малыши =) Маша и Вадим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, судя по генеалогическому древу, девочка унаследовала цвет волос от ПРАбабушки по отцовской линии. Ибо это ближайшая блондинка в дереве, других нет. :crazy:
    С пацаненком попроще арифметика, черноволосых у нас много.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как самый безработный, возился с малышами, в основном, дедуля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прикол с дворецким. Машу уже кто-то покормил, а он решил добавить еще и молочка =)

    [​IMG]

    А она ему глазки строит, такая кокетка :smile:

    [​IMG]

    И губы дуть умеет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Появившись на свет, эта двойня тем самым заняла почти все вакантные места в доме, забив его до 7 персонажей. Передо мной встал выбор: или Анну замуж выдавать (к тому же, у нее такое желание было), или ее сестре желание исполнять (она тоже хотела дочку). Я решила делать детей Лане с Крисом.

    [​IMG]

    Никак не могла определиться, какую сестру выбрать для продолжения рода. Обе любимые. Планировала так и играть двумя семьями, а после смерти текущего главы выбрать кого-нибудь. Но когда старшее поколение - бабушка с дедушкой то бишь - в один голос захотели "узнать, что Анна вышла замуж", да и сама она хотела, я не смогла им отказать. Так что веточка семьи по фамилии Де Жарже переехала в отдельный домик с видом на залив. В уме я держала план, что когда покинет симский мир 12 поколение, освободив места в доме, верну их назад - уж очень хочется исполнить их мечты и желания.

    [​IMG]

    Они зажили своей жизнью. Приглашаем их теперь на вечеринки и сами в гости ходим. Когда зашли повидать их подросшую дочку, обнаружили, что они завели собаку! Наверное, это была идея Ланы, потому что Крис и сам был о-о-очень удивлен!)))

    [​IMG]

    Милый песик.

    [​IMG]

    Дочка пошла в обоих родителей, хочется верить. Глаза точно мамины, а губы вроде бы дежаржевские =)

    [​IMG]

    Ну а Аня заимела возможность охомутать Скипа Тейлора из универа, отца своих детей. Чему сама по себе была несказанно рада! Кроме лимита семьи, ее счастью мешала его работа (игра сделала Скипа пианистом в клубе) а также глюк, при котором у нее пропали взаимодействия, связанные с брачными отношениями и переездом. Кодом добавлять в семью очень не хотелось. В итоге окольными путями, не без помощи родни, он стал-таки членом семьи.

    [​IMG]

    К слову, Скип оказался оборотнем, но двойняшкам это проклятие не передалось. Всего-навсего раз в шесть дней он превращается в чучело, а в целом - нормальный такой муж )))

    [​IMG]

    Вот уже и принц с принцессой растут.

    [​IMG]

    Я рада, что они такие непохожие. Сын вроде бы в отца пошел, дочь - в мать. Надеюсь, что не клонами родителей будут =) но пока не знаю, подсматривать не стала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такие няши. :rolleyes: Ращу, исполняю желания и любуюсь. Маша художницей-фотографом растет, Вадим пока что неряшливым брюзгой (это все Рандом). Виктория, которая Де Жарже, родилась злюкой, интересно, как дальше будет складываться.

    [​IMG]

    Решила тут показать только детей и их мордашки, а то побочных скринов у меня много, но дети - всегда самое интересное :smile:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :heart2::happy: такая уютная красота-милота. У детишек очень живые лица вышли. Обязательно покажи как еще подрастут.

    Все остальные тоже красотки, но детки зе бест.:smile:
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :biggrin: Вот побольше бы ты детских мордочек показывала, когда таковых у тебя предостаточно )))))
    14 поколение - это сильно. Столько событий и воспоминаний... завидую по-белому =)))
    Детки очаррровательны :heart2: Такие разные на лица, особенно повзрослевшая девчушка понравилась =)
    Мне кажется, что пора пополнить твое великое древо портретиками этих киндеров :smile: И вообще...
    Было бы чудесно, если бы ты показала эти самые скрины и обо всем-всем поведала в своих "Неприукрашенных историях" :rolleyes: :redface:
     
     
  12. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Lamare, 14 поколений??? нет слов просто:eek: я еле-еле до 5 дотянула... :redface:фотки бесподобны, но гораздо больше порадовало терпение Демиурга:smile::thumb:
     
     
  13. tykva

    Участник
    tykva
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Lamare,
    по моим скромным наблюдениям,
    если в семье есть живые старики в этот период, то симята часто рождаются блондинами в семь рыжих-брюнетов.
    14 поколении очень много, тоже к этому стремлюсь, пока тока 5 в одной сохраненке))))))
    да и после установки ВВП много могил исчезло и какието левые отношения в древах появились тоже(((
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Пахнет темой для нового эксперимента. Очень интересные наблюдения :crazy: вот прям именно в парах рыжих с брюнетами?

    Риск есть при каждой новой установке-перестановке, у меня вот тоже исчезли могилы 10 поколения, и теперь как будто бы семья началась с 11. И все родственники, живущие в городе, но не на управляемом участке, перестали значиться в древе. Но это такие, скажем, незначительные глюки. Главное, что семья живет. :smile:

    Да ладно, чего там терпеть, когда нравится :smile:

    Спасибо за добрые слова, портретики обязательно добавлю, как только разживусь фотошопом.

    Я знала, что тебе понравится :smile: Окей, покажу.
     
     
  15. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Танец в воздухе моих симулек)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  16. _Akis*Des_

    Новичок
    _Akis*Des_
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Ваааа, мальчик здоровский, такой милый :eek:
    А бабаньки тож ничего, красивые, а Кори рожицы такие смешные корчит, у меня ни одна симка так не делала :frown:
    Лора и Тамёка тож классные, и Эрлина, такие прикольные :thumb:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Мои Тейлорята подросли под бурные аплодисменты :smile:
    Вот и результат.

    [​IMG]

    Почти вылитые родаки, только цвета волос напутали =) Девочка душа компании, парень брюзга, даже не знаю, кто мне больше нравится :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, мне девочка. Фамильный разрез глаз. :biggrin: Красивая.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, и правда фамильный, уже четвертое поколение подряд с этим разрезом. :smile:
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, а мне оба понравились! :heart2: Оба необычные, оба красавцы!
     
     
  21. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Моя симочка: Мари Мейт Миллет

    Привет, давно я тут не объявлялась. Сегодня я хочу показать вам симочку, сделаную ещё 3-его, но воозможность отписаться появилась сейчас. Встречайте:


    Мари Мейт появилась при создании симочки для истории. Но думаю, что вы её там не увидите. Вроде бы она и не такая уж красавица, но чем-то она меня зацепила. Появилась в КАСе, но не является полной копией отца или матери. Я решила заселять её без родителей, но зато подарила ей Нив.:smile:
    Вотс, мы в КАСе
    [​IMG]
    Теперь пара забавный мордашек:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Я надеюсь, что вам тоже понравится моя Мари Мейт!:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  22. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Meraviglia, Мари прекрасна:smile: Очень красивая симочка.

    [​IMG]

    На этой фотке ссмешно получилась:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
     
  23. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Киська,спасибки)
    А на той фотке я даже думать боюсь, о чем она подумала:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Meraviglia, очень милая барышня :smile: А с таким изобилием мосек она покорит сердце любого кавалера! Должна, по крайней мере =)
    Еще одной? Близнюка, видимо ))) :crazy:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Meraviglia, интересная дамочка, я бы сказала, что у нее очень цыганская внешность. Тон кожи потемнее и супер вообще.:thumb: А вот на этом скрине она мне Лану дел Рей напомнила.:smile:
     
     
  26. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Amelia, ну у меня есть династия которую я не публикую, там все фавориты, 2 династии публикуются тута, я учавствую в соревновании и там девочка осень любимая... Спасибо за внимание к Мари Мейт!:hug:
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей