1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я как раз про цветы на балкончиках)))еще не все изучила в Монте Висте, недавно просто её приобрела =)
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, мой любимый цвет, мой любимый размер :smile:
    У меня всегда семьи большие, люблю экспериментировать с генетикой и во многих домиках талантливых креаторов жутко не хватает именно места для всех членов семьи. В твое доме есть все что нужно, а чего нет - легко доставить, ибо место позволяет :smile:
    Цветовое решение такое спокойное и пастельное очень нравится :thumb: Ты для меня некоторые паттерны просто заново открыла :biggrin:
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вот это апартаменты! Въехать и не выехать :biggrin: Глаза разбегаются, не знаю, что тут можно выделить конкретно. Понравилась абсолютно все) Цветовая гамма, пожалуй, самая запоминающаяся - все в спокойных тонах, нет резких контрастов. Игровая комнатка - ну истинный оазис! И не только для детей))) Ванная тут так мило показана. Эта расцветка рундука и полотенчики... чудесно)))) Не знаю, понадобится ли мне сие творение, но руки загребущие, ничего с собой не могу поделать :redface:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Здорово! Вот посмотришь и прямо руки чешутся самой чего-то построить.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, про твой любимый цвет я думала, создавая гостевую спальню :rolleyes:
    Мне тоже жутко не хватает места для всех. И даже если есть место на всю семью, то обязательно забывают о комнате для дворецкого! А если находится место и для него, то это обязательно огромный участок 64х64 с кучей контента, который грузится относительно долго. В общем, я постаралась учесть всё. :smile:

    Amelia, я тебя понимаю, хомяк ;)

    Джавалька, приятно слышать!
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Карина, домик как всегда интересным получился на дизайнерские решения, :thumb: я себе в копилочку чужих идей, новенькое отложила. ;)

    Во-первых, понравилось, как во дворе фонтанчик встроен в бассейн. В доме нравится, как стены завершаются колоннами и ими же оформлена барная стойка. Красивый цвет стен в коридоре, приглушенный, ненавящивай, немного под старину. Замечательно ползет рисунок по стенам, потолку, полу в ванной первого этажа, необычно смотрится. :smile: Хозяйская ванная со спальней выглядят шикарно, столько место свободного, можно ух как разгуляться! :rolleyes: Я вот вечно на барской спальне экономлю, надо будет тоже как-нибудь осчастливить кого-нибудь из своих симов.)))
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Lamare, сказать что работа отличная, это ничего не сказать! Я в полном восторге!!!:thumb: сижу с выпученными от восторга глазами и купающей на клаву слюной! Работа шикарна! Мне нравится все! Начиная от цветовых решений заканчивая функциональностью всего, что я увидела! За цветовую гамму отдельное спасибо! Так нереально комфортно для глаз! Супер! ;) Работа проделана огромная и надо сказать, не зря! Этот дом действительно находка для любого династийца!
    Скрины рассматривала долго и с удовольствием! Меня всегда радует и удивляет как ты встраиваешь в интерьер всевозможные колонны! Удивительно! Никакие арки не нужны!:thumb: Я в полном восторге от ванны на первом этаже! Эта плитка и орнаментом опоясывающая все комнату...супер!:thumb: Бар выходящий на гостиную оформленный все теми же колоннами....уголок для старичком...в общем мне нравится все все все!!! Обязательно утащу к себе!! Жаль свое семейство туда не поселить, но домик не запылится, это точно! Спасибо тебе за эту красоту большущее! ;):biggrin:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, Оля, рада, что мои, казалось бы, совсем не революционные идеи, показались интересными :smile:
    За фонтан надо отдать должное разработчикам, так как это специальный фонтан для бассейнов, и ничего необычного, в общем-то, я не придумала. Колонны у меня уже вошли в привычку, а все из-за дурацкой неспособности персонажей нормально пройти сквозь даже широкую арку, особенно, если их несколько. Зато там, где дверной проем чисто символический (отсутствие стены), они проходят без особых проблем, а колонны помогают оформить "дыры". :rolleyes: Про хозяйские покои - честно - сама от себя не ожидала, я тоже обычно спальням и ванным слишком мало места оставляю, а тут...

    Вероничка, династиец династийца всегда поймет! =) Спасибо на добром слове. Цветовую гамму делала приятную, в первую очередь, своему собственному глазу, это хорошо, что у меня есть единомышленники в этом вопросе. Вижу, плиточное решение для ванной и тебе понравилось, надо же, а я на эту комнату едва ли не самые меньшие ставки делала :biggrin:
    Короче, большое тебе пожалуйста!
     
     
  10. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Lamare, ой, какие домики, загляденье, талант у тебя не иначе.:thumb:
    Взял бы себе все сразу, но боюсь как бы игра не глюканула от такой красоты, поэтому беру для своей династии уютненькую студию( может потом выложу, как я изуродовал ее:biggrin:).

    Династийный особняк запал в сердце.:rolleyes: Песочница прям ми-ми-ми, да еще и с качалкой в виде пиратского корабля. Ванные приятные на взляд, видно где детская и взрослая. Уголок для пожилых навивает дух старины и комфорта. Да и остальное в этом домище хорошо выглядит. Потом его тоже скачаю.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Protodrake, добро пожаловать, чувствуй себя, как дома :biggrin:
    Если покажешь, как обжился, буду благодарна, мне интересно такое.
     
     
  12. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Lamare, да уже, но спасибо:smile:
    Скажу сразу, что первую неделю врядли будут обставлять по-другому( в династии на первых ступенях карьеры мало платят, ненавижу за это:biggrin:), но в задумках есть построить башню к домику, там будет лесенка наверх и в подвал(с трупами, муахаха:crazy:)
    И слетела все-таки картинка из стора(ну, я просто лох,который забыл старый акк на оф. сайте).
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, удивительный и прекрасный дом у тебя получился! Нежностью оттенков и легкостью обстановки он напомнил уже полюбившийся мне у тебя теремок. Весь этот беж - даже несмотря на то, что его так много везде, создает непреодолимый уют и мягкость, чистоту, свет, прям глаза отдыхают. А эти яркие вкрапления цвета - например, зелено-желтые на кухне - приводят в такой буйный и радостный восторг, почти что детский, как от вида ярких леденцов :rolleyes: Еще покорила (кажется, уже не в первый раз), идея с отделкой ванной, опоясанной плиточным узором - выглядит офигенно!
    И еще очень нравится использование колонн для ограничения стен. Простая и эффективная идея, придающая дому свою дополнительную изюмку. Влюбленно глазела на все скрины, изъянов не нашла :smile:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, и тут я накосячила - смотреть смотрю, но молчу как партизан! :redface:

    Твой Бернардо на меня произвел неизгладимое впечатление, никак забыть его не могу! )))) Такой очаровательный злодеюшка!

    Особняк впечатлил! :eek: Все сурьезно, продумано, удобно. Единственно, мне он на первый взгляд показался суховат по настроению (типа дорогого приюта), но всякие мелочи это впечатление скрадывают. Хотя, признаюсь честно, в игре я его немного перекрасила - убрала каменные текстуры внутри (ну просто я не очень эффект штукатурки в домашнем интерьере люблю). И все вообще встало на свои места - комфортно и хорошо! СПАСИБО! И сорь! :flower2:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Девчата

    [​IMG]

    Они похожие и разные. Например, у всех одинаковые носы, похожие разрезы глаз, но совершенно разные формы лица, фигуры и образы. О характерах даже писать не буду — начальный потенциал у них есть, а остальное дорисует ваше воображение!

    Смотрите сами:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Полина
    Аристократичная и изящная (а когда худеет, лицо становится еще более красивым).

    Допы: дефолтные глаза и скинтон, а также прическа.

    [​IMG]


    Рики
    Холодная, суровая, накаченная.

    Допы: дефолтные глаза и скинтон, а также прическа.

    [​IMG]


    Трейси
    Мягкая и нежная круглолицая веснушка.

    Допы: дефолтные глаза и недефолтный скинтон (ESkin WEAK Freckle, Ephemera), а также прическа. Веснушки стандартные!

    [​IMG]

    Имена и фамилию сестричек выбирал CAS, не обессудьте =)

    Использованные материалы: :sims3: :sims3ep11: базовая игра, «Вперед в будущее», платье из Store, пользовательские материалы присутствуют.
    Доп.контент вкладываю в архив (глаза, прически, кожа). Возможно, эти материалы уже запаковались в файл sims3pack. В случае с Трейси недефолтный скинтон мог запаковаться и в файл sim. ​

    Инструкция по установке симов и доп.контента

    закрыто на переделку
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  16. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, Карин, вот знаешь, что-то в них есть. Мне лично, больше всего Полина по душе, а вот Трейси слишком уж простушка.
    А еще, мне показалось, что
    [​IMG]
    Рики чем-то на маринину фотку (4aika_li) похожа :biggrin:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, очень интересные девчата. Вроде и не красотки, и вроде и не страшилки. С изюминкой точно, что есть у каждой женщины есть. Выделять кого-то особенно не буду, потому что хороши все. :thumb:
     
     
  18. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Долго разглядывала с чувством постоянно усиливающегося дежа-вю :redface: У них явно есть прототипы, да? :rolleyes: Кажется, двоих я даже узнала, ну вот только с брюнеткой сомненья... Вобщем очень, очень круто :thumb: Карина большая молодец :flower2:
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Клевые девочнки! :thumb:
    Особенно Трейси зацепила ))) Такая пухлощекая ромашка :flower:

    ЗЫ. Хорошо глазки смотрятся :cool:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    hardnight, Полина моя любимица :smile:
    А про тощую накаченную, с тонкими чертами лица - это ж маринин типаж, конечно, она будет похожа ))) и еще скулы эти ) да, она любит такое

    ШТАПИК, как это не красотки, а Полина? Ну да, пухленькая чуток, зато есть к чему стремиться ))

    Variana, прототип в каком плане? Технически прототипом блондинки и рыжей была брюнетка, отсюда и носы :smile: мне нос менять не захотелось. Решила выложить троих, так как не смогла определиться, какой вариант "допиливания" мне больше нравится.

    Amelia, так и знала, что тебя веснушки зацепят ) За глазки спасибо!
     
     
  21. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Давно просматриваю тему, все работы хороши и по-своему интересны, но девушки просто покорили, особенно Рики. Каждая из них - типаж, готовый образ.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SleepingOwl, приятно слышать, спасибо. :smile:
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Lamare, девчата очаровательны! Эдакие кексики с изюмками...Полина нереальная обояшка! Потрясающие мордашки строит...:thumb: Аристократичная это ты правильно подметила, ага ;) В Рикки чувствуется характер и внутренняя мощь! Непростая девочка...:thumb: Ну а Трейси просто милаш...ну во всяком случае мне так кажется....милые веснушки, озорные глазки....прям мимими:rolleyes: Девчонки разные, но при этом чем-то схожи...я не разрезах глаз и т.д...Они мне напомнили компашку моих девчонок...такая нежная между ними дружеская связь. Воть.:smile:
     
     
  24. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Lamare, А мне понравились все кроме Рики. Сама она красивая, но мне одежда не нравится.
    Полина такая пухленькая и не скажешь что аристократка.
    Трейси похожа на милашную королеву ее вид так и говорит:
    - Ну и чем удивишь?
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вероничка, значит, мой замысел удался :smile: приятно знать, что у кого-то девчата вызывают такие же ассоциации, как и у меня.

    Vampik, мне показалась эта "острая" одежда подходящей к острому взгляду Рики. Тем не менее, во власти любого желающего игрока сменить ее.
    Точно. Она наверное была младшим ребенком в семье, которого все баловали =)
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не могла пройти мимо таких девушек :smile: Больше всего зацепила Полина. Она такая милая, чем-то напомнила мне Клеманс мою. А я от нее просто тащусь :smile: Кажется, она такая... мудрая :smile:
    И младшая Трейси :smile: Огонечек :smile: я бы ее еще порыжее сделала, ну да когда доберусь до нее в игре, тогда и сделаю :smile:
     
     

Поделиться этой страницей