1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Lamare, перечитал правило и окончательно запутался:biggrin:
    Ну, думаю, что да, вроде как и продолжение рода, это я просто думал про род наследника, а не левых нпс.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, продолжение рода - это рождение носителя крови рода. То есть ребенка надо именно от Роба родить. Но у вас до старости еще время есть :smile:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, ой-ой-ой, это плохая новость для меня! :biggrin: А то, что они по заданию родились, разве не делает исключения?

    Вообще-то наверное можно сразу штраф ставить.. На 21 неделе у Робби "ларингит", а они такие лютые враги, что за 22 неделю мне надо быть не знаю кем, чтобы довести их до супружеского ложа...
     
     
  5. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Неа. Ну то есть за них нет штрафа или еще чего, они просто сводные братья и сестры будущего наследника.
    Алхимия не поможет? или наградка какая-нибудь?
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 20. Переменная. Часть 2.

    Protodrake, Rirun, ответ на ваши вопросы как раз в этом отчете. Каюсь, давно написала всю недельку, выкладываю по чуть-чуть... :redface:

    [​IMG]

    Роберт уже почти засыпал в новеньком джемпере и наглаженных брюках, попивая кофе в столовой, пока Гоэль переодевается. И как же она преобразилась! Оказывается, под космическим костюмом скрывались очень приятные формы!

    5+4. Мода – жизнь!
    Ваш нынешний наследник – модник и франт! Его шкаф просто ломится от обилия одежды и ее всенепременно нужно носить. Меняйте наряды (все виды, от ежедневного до верхней одежды) каждый день в течение недели. Но учтите, что перекраска одного и того же наряда – не в счет.


    *почти все картинки увеличиваются по клику*

    – Может быть, никуда не пойдем? – Роберт многозначительно посмотрел и ухватил Гоэль за талию.
    – Правда? А я думала, мы шутили. Я же такая старая! – удивилась пришелица с десятизначным возрастом.
    – Я помогу тебе почувствовать себя молодой, – сказал доктор Стрингер и-и-и…

    [​IMG]

    … и-и-и… изобрел омолаживающее зелье! :D

    [​IMG]

    Никто не имел морального права испытывать эликсир на живом инопланетянине, поэтому колбу Роб отставил в сторону для дальнейших исследований. Что было дальше неизвестно, но под утро он уже смотрел одному ему понятные врачебные сны. Он не знал, что в это время Гоэль занимается чем-то странным…

    [​IMG]

    И кто знает, может быть, именно то занятие стало причиной острой боли у вскочившей в 4 утра Бейби…

    [​IMG]

    Закончив здесь, Узопок оседлала своего железного коня, беззвучно телепортировавшись из дома. Стоял предрассветный час. Куда ей понадобилось в такую рань?

    [​IMG]

    И тут нам становится известна цель пребывания на планете зеленой героини роббиного романа – собрать 20 разных организмов, образцов жизни. По крайней мере, одна из целей.

    [​IMG]

    Трудно понять, глядя в ее бездонные, ничего не выражающие, черные глаза, добрые у нее намерения или злые. Замышляет ли она что-то или радуется рассвету?

    [​IMG]

    О каких таких деньгах может думать пришелица, охотясь за ящерицами?

    [​IMG]

    Как она может справляться с такими большими птицами?

    [​IMG]

    Роберт в тот день выходил из дома недовольный и раздраженный. Ему предстояло оказать помощь пострадавшим преступникам. Разве они не должны сидеть в тюрьме? Мало того, что задание не из приятных, так еще и беременная бывшая женщина мелькает перед глазами. Беременная, кстати, тоже от преступников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бейби в это время отвлекалась за гитарой, наигрывая мелодии рока для малыша. Ей нравились приятные вибрации, которые прямо чувствовались животом!

    [​IMG]

    После обеда Робби вернулся и сорвал свою злость на Бейби, сказав, что-то про «таких же, как она». В ответ симочка на зло ему выпалила, что отец ее ребенка мафиози, она выйдет за него замуж и будет счастливее, чем с занудой доктором.

    [​IMG]

    Неожиданно (неужели?) Роберт почувствовал, что его просто распирает, и надо срочно куда-то девать свою энергию, чтобы никого не убить.

    [​IMG]

    Как врач, он знал, что физические упражнения быстро приведут его эмоциональное состояние в норму.

    [​IMG]

    Занимаясь своими ссорами, ребята не видели, что делала Гоэль в другой комнате. «Не подходи» – читалось в глазах маленькой Айвори, но у зеленой тети были свои планы. Потихоньку, по чуть-чуть, она творила свои инопланетянские делишки. (Особенно интересны эти эксперименты были для демиурга, возможно, именно на него она и работала.)

    [​IMG]

    Так и шла жизнь.

    Гоэль времени зря не теряла и вскоре добилась своего – собрала образцы животных и выполнила главную цель.

    [​IMG]

    Бейби родила. Мальчика назвали Виктором и окрестили добрым художником.

    [​IMG] [​IMG]

    Люди стали шептаться, мол, еще один внебрачный ребенок и так далее. Также прошел слушок, что блонди побывала под арестом, но доказательств ни у кого нет.

    [​IMG]

    На почве кризиса среднего возраста, Роберт стал много внимания уделять своему внешнему виду и старался одеваться модно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместе с этим он накачивал свое худощавое тельце, и приятным результатом стало появление кое-каких мышц. Смотрите, какие руки! Несомненно, спортивный вид его красит.

    [​IMG]

    Гоэль совершенно не скрывала своего отношения к Бейби… По крайней мере, от самой Бейби.

    [​IMG]

    Наверное, Роберту бы не понравилось такое поведение квартирантки, но он ничего не видел. В тот момент он просматривал свой ежедневник и думал, куда бы впихнуть встречу со старым другом Уилбертом Рочей, который был уже довольно слаб. Ему хотелось встретиться, пока тот еще жив.

    [​IMG]

    Понимая, что после рождения Виктора каждый день проживания в доме Стрингеров может стать последним, Бейби перешла к активным действиям. Нельзя было допустить, чтобы Роб достался этой зеленой, и тем более, чтобы ей достались дети!

    [​IMG]

    К сожалению, дефиле в одном нижнем белье ни капельки не проняло доктора – он даже не отвлекся от своего ежедневника. Какая досада.

    [​IMG]

    Если бы старик Ник был свидетелем, он бы наверно подумал, что Робби точно не его сын, а Эштона! Ведь у него похожий склад характера и такие же интересы – логика и изобретения. Роберт на пути важных открытий, и несмотря ни на что, он четко видит цель и двигается прямо по курсу.

    [​IMG]

    Тут еще что случилось – Гоэль заявила, что беременна!
    – Но… как… мы же вроде занимались только наукой… – Удивлялся Роберт.

    [​IMG]

    Но пришелица рассказала ему о событиях, которые якобы происходили между ними в одну ночь, события, которых Робби не помнил.

    [​IMG] [​IMG]

    И как рассказала! Как подала! Так живо, эмоционально и правдоподобно, что впору ей писать рассказы.

    [​IMG]

    – Что же я наделал? Как же я так влип-то! – сокрушался Роберт, выйдя на мороз проветриться, и тут же поймал на себе взгляды соседей.

    [​IMG]

    А Гоэль воспользовалась его отсутствием и проникла в спальню Бейби, где находился Виктор.

    [​IMG]

    От увиденного у любого нормального сима волосы на ладонях встали бы дыбом: после таинственного сеанса «ослабления» невинного младенца в голубых пеленках, инопланетянка довольно поглаживала свой собственный животик…

    [​IMG]

    Где же все?! Почему никто ее не остановил? Роберт на улице разговаривал по телефону со старой знакомой Черри Флинн – когда-то отвергшая его, она теперь приглашала на свидание. (Щщщас. Разбежались и спотыкаемся.)

    [​IMG]

    А Бейби зарабатывала симолеончики игрой на гитаре в парке.

    [​IMG]

    Вот так.

    ***

    – Мой друг привезет материалы на следующей неделе, ты сможешь ими заняться? – Гоэль и Роберт разговаривали о делах.
    – Ты хоть понимаешь, как это опасно? Придется согласовывать. Без предварительного разрешения руководства не могу приняться за работу. – Оправдывался Стрингер.
    – Это пригодится не только нам, но и вам и вашей медицине. Ты можешь сделать важное открытие САМ, зачем рассказывать кому-то раньше времени? – Улыбалась Гоэль.

    [​IMG]

    – Давай лучше подумаем о нашем сыне, – перевел тему доктор, – мне куда интереснее наблюдать за этим маленьким плюшевым чудом, которое скоро появится на свет.
    – Конечно, это тоже важно, но ты подумай о том, что я тебе сказала. – Продолжала пришелица, попутно подыгрывая дурашливым жестам Роберта.

    [​IMG]

    Может быть, эта инопланетянка и стареющая, но зато и ума у нее палата. К слову, Бейби тоже моложе не становится, хотя вот возросшей мудрости за ней замечено не было.

    [​IMG]

    И в то время как с Робертом мисс Ларкоффски теперь сближал разве что одинаковый кризис среднего возраста, она все же решилась предпринять еще один шаг. Нарядившись в достаточно откровенный пеньюар, как раз подходящий для симки, которая уже не юная девочка, но еще не старушка, она постучала в дверь…
    – Подожди, я не одет! – Крикнул Роберт и попросил ее подождать у входа.
    – Чего я там не видела, – тихонько негодовала Бейби, стоя в дверях.

    [​IMG]

    Один наряд, второй, третий, пятый… Сим не торопился в выборе одежды на вечер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    – Уже можно? – Не терпелось Бейби. «Что там можно так долго делать? Даже я одеваюсь быстрее».

    [​IMG]

    В итоге Роберт остался в трусах и майке, так ничего толком и не надев. Ну что ж, Бейби и так подойдет. Неуверенным голосом она начала лепетать что-то нескладное.

    [​IMG]

    Вроде как предложила отведать вкусный ужин и поговорить за бутылочкой чего-нибудь крепкого. Бейби очень боялась сказать что-нибудь не так!

    [​IMG]

    Бутылочка подействовала моментально… Роберт подобрел в лице и стал видеть все в сиреневом цвете (спасибо, обошлось без зеленых фей).

    [​IMG]

    А у Бейби растрещалась голова, и захотелось поскорее дойти до постели через туалет.

    [​IMG]

    Зато градус ненависти чуть снизился. Чуть. Скажем, уже не Крайний Север, но до умеренных широт – еще как до родины Гоэль пешком. Разговор пошел почти душевный.

    [​IMG]

    Но так казалось только поначалу. Стоило Бейби повести себя немного напористей и задать какой-то откровенный вопрос, как Робби попятился от нее назад.

    [​IMG]

    Одна фраза – и они снова на Севере… (Фактически было действительно всего одно дружелюбное взаимодействие, которое свело эффект эликсира на нет.) Печально-напряженные лица от осознания, что шансов у них просто нет…

    [​IMG]

    Попробовали ли они построить отношения и преодолеть трудности? Да. Удалось ли им сделать самое сложное – понять и простить друг другу ошибки и обиды? Нет.

    [​IMG]

    Сделали ли они все, что могли? …?



    У нас плюс 1 балл за мечту всей жизни. :cool: А еще Айвори научилась ходить.

    [​IMG]

    А что касается этих двоих… Реально руки опустились. С самого знакомства они задают мне ту еще задачку, всю кровь уже выпили. А вообще, поживем – увидим.

    Сдать смех и слёзы можно в Школе Науки Буше по будням с 10:00 до 18:00.


    ***

    Продолжение: Неделя 20. Переменная. Часть 3.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Уууу, какая хитрая Гоэль! Она меня интригует:biggrin:

    Бейби, конечно, тоже девушка интересная, но мне даже нравится, что у них вот так все не складывается:redface: Читать интересно.


    Ой, да с ним каши не сваришь:dry: Но надеюсь, что предприимчивая Гоэль возьмет все в свои руки.

    Автор, вы молодец! Всегда приятно читать!:flower2:
     
     
  9. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Охо-хо! Бейби еще та штучка:biggrin: Не знал, что такое бывает со шкалой при эликсирчике.
    А Гоэль молодец, детям мозги промывает, бьет уже почти не кандидатку в жены, забеременела от(самое главное) Робби и деньги зарабатывает:cool:

    И с отчетиками не тяни, хочу малыша увидеть:rolleyes:

    Северный полюс:D

    P.S. Сделал слегка переделку в домике и пристроил
    Добавил садик и прудик.
    [​IMG]

    А так же удлинил на пару квадратиков жил.площадь, места стало больше)

    [​IMG]

    И это еще начало...
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ты так здорово обыгрываешь ситуации! И комментарии всегда в тему ))

    Определенно виновата НЛОшка.
    Какая мордашка! :biggrin:
    :frown: Елки-иголки, даже симс против, чтоб они были вместе. Да и последний скрин такой... такой... эх =(
    А может попробовать взять наградку "чистый лист" или что-то вроде этого (честно говоря названия не помню)? Должны же быть хоть какие-то шансы. А то так, судя по скринам, одна сторона другой не уступает.
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вот так коварная нло-шка! А Бейби такие мордочки строила у двери)) желаю им всё же помириться... Может взять Бейби награды - неприличный в хорошем смысле, веселая, прекрасный вид и что там еще помогает наладить отношения?
     
     
  12. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    На неприличного не обижаются, да, а с весельем вроде не устанут от одинаковых действий, но на прекрасный вряд ли, просто мудлет будет.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    какая ты страшная, ну какая страшная.. ты не накрашенная страшная и накрашенная...:crazy:

    :frown::frown::frown:
    мож импотент?

    [​IMG]

    детей не сделали.[​IMG]
     
     
  14. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ах, значит зелье?? Робби хитрюгаа)) Не, ну главное детки конечно.)) И у тебя так инопланетянка выглядят загадочно :cool: Особенно это шутка с ослаблением малыша Бейби. :thumb: Жаль, что второе зелье не помогло Робби, но а вдруг...в общем, жду продолжения!
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо за внимание, ребята, вы лучшие [​IMG]

    Del, :flower2:

    Да, эти двое не дают скучать ни мне, ни вам.

    Ох, кто бы знал, какая фраза это пророческая :cool:

    Дефиле понравилось? :cool:

    шустрая она, да, времени у нее мало

    Попросторнее стало. Живите на здоровье ;)

    Amelia, я рада ;)

    То ли еще будет :rolleyes:

    Трогательный, да?

    Зайду в игру, посмотрю, спасибо

    Спасибо, подумаю, как можно использовать награды (правда уже для Робби)

    Рада, что понравилось )

    Если б было что-то, улучшающее дружелюбные отношения... На алхимию надежды мало.

    Не принцесса, да :biggrin:

    Может. Кто знает, отчего он такой вспыльчивый.

    Если ты про омолаживающее, то мы его не использовали, низзя. А эликсир дружбы вон как помог - что был, что не было его...

    То ли еще будет [2] :cool:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Урра, я вижу картинки :smile:
    Увидела и подвисла над обложкой :smile: Хорошо хоть я уже знаю задание на недельку :biggrin:
    :biggrin: Рооооб, ну ведь у тебя такой папка был :smile:
    И главное, почему по дебрям городка и лесным зарослям пошла гулять на каблуках :biggrin:
    Может ему самому к доктору? :dry:
    Почувствуй себя на месте Бейби!
    О да,эти вопросы коварные... я их не трогаю до досаточно приличного уровня отношений. Они так нервно реагируют на попытку узнать название школы, как будто учились в заведении для отстающих...
    Нет!!!!11одын-одын. Демиург, не опускай руки. Пожалуйста :rolleyes:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Задание я в начале отчета даю под спойлером "Кубик", даже если это не первая чать недели. Или ты из буковок собирала слово? :biggrin:

    она познает, что значить быть женщиной в мире людей :biggrin:

    :sleep:

    Я не помню, что конкретно они обсудили (про школу, само собой, все уже друг о друге знают), он эффект ошеломительный.

    Уже опустила. Снова что ли поднимать? :frown:
     
     
  18. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Ё, а я собирал:smile:
    Нет) Му-ха-ха. Шучу, конечно, да. Раз подселила, то отвертеться не получиться.
    Я не совсем это имел в виду, но можно и так:biggrin:
    А может еще раз?:rolleyes:
     
     
  19. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Бейби такая красивая!:redface: Хочется эту штучку о ШТАПИКА к себе.... Приютить и дать полагающейся жизни.:rolleyes: Очень хочу, что бы у неё с Робиком было всё хорошо!:frown: А эту НЛОшку тапком, тапком!:dry:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Из буковок :smile:
    Да! Зарядка полезна :rolleyes: Есть ведь еще наградки и мощные эликсиры :rolleyes:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне тут еще Джавалька подкинула идею
    На момент игры мир приключений не был установлен, но универ был. Как же я не подумала про универ? *фейспалм*

    Получилось? :smile:

    мощные эликсиры на дороге не валяются, но я согласна - можно было еще подождать...

    Бейби наша! :biggrin: Эксклюзивно для Стрингеров ©
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare,
    вот-вот. А вы такие подарки не цените. Что самое интересное, я тоже про универ забыла.:biggrin: А ведь образование сближает, в том смысле что Робби ж любит учиться, а Бейби придется и кто знает как там оно, студенческие вечеринки и бла бла бла.:rolleyes: Ну что? Ты подняла руки? Мы еще можем надеяться на их воссоединение, посмотри какая у Бейби группа поддержки образовалась.:smile:
     
     
  23. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    А то!) Правда сначала искал Н, а оно оказалось на одежде:dry:

    Угу-угу. И пошли их в универ, учить новое никогда не поздно:biggrin:

    Эх, что уж мне кривить душой, я тоже за Бейби;) Но Гоель тоже уже понравилась. Вспоминаю сразу династию Фирт из ПС.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2013
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, не опускать руки!!!!! Нет-нет-нет!!! Надо сделать всё, чтобы эти двое помирились!!! Гоэль хороша, спору нет, но "Бэйби - Эксклюзивно для Стрингеров" © Надо стараться, пытаться, бороться и не сдаваться!!! :cool: Бэйби должна острингериться, а Робби - обэйбиться! :cool:
    Идея с универом и путешествиями отличная! Хочешь, я тебе ради этих двоих даже дополнение с путешествием подарю? :crazy:

    Молодец, Кариныч! Отчёт отличный! :thumb:
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, даа, вот это любовный треугольник! Блин, даже не знаю на чьей я стороне... Бейби ближе, они с Робертом дольше, а Гоэль зеленая:D Но я за Бейби, так что, дэмиург, не отчаивайся)) Впереди ещё много времени;)

    А мне все ещё не терпится увидеть инопланетяшку, похожего на Роба))

    И его самого в универе тоже хочется:rolleyes:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ащще :biggrin:

    Где ж вы раньше были! Где я раньше была! ))) Теперь уже вся неделя доиграна (это все из-за моего желания наиграть всю неделю за один присест >.<) Ок, теперь буду советоваться с читателями перед принятием важных решений :biggrin: вон сколько ценных указаний надавали, а то играешь сама в тишине вентилятора и делаешь глупости)))


    StarzzzZ, спасибо, хорошая моя, у меня все аддоны уже есть :hug:

    Protodrake, ну конечно, и ты за Бейби ) когда такие интриги.. я написала отчеты и сама только опосля подумала..

    Анастасия, пожелания приняты к сведению :smile: что получится, то сделаю и покажу.
     
     

Поделиться этой страницей