1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, с обновочкой ))) так мне теперь нравятся все эти пляжики с пирсами и корабликами - прям родные уже словно! Но более всего жду подробности по Росинке ))) Когда уже, когда?
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, 4aika_li, спасибо, мои хорошие, за теплые слова!!! :hug: Рада так, что аж мурчу!

    Когда-когда... Сегодня! Спешл фо ю, как единственной поинтересовавшейся! ;)

    ***​

    Построенный специально для Сансет-Велли, этот курорт, я надеюсь, поможет Вашим симам хорошенько отдохнуть не только в окружении пальм и моря. ))) Располагается он у водопада Стоуни-Фолз и, боюсь, поставить его куда-либо еще будет затруднительно - очень специфический размер участка.

    Ну да что говорить, смотрите сами!


    [​IMG]

    Чтобы вы смогли решить, хотите ли здесь отдыхать, предлагаю прогуляться по территории.

    [​IMG]

    На территории курорта есть административно-жилой корпус, 1 курортная башня, открытая танцплощадка и много зелени.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Осмотрелись? Тогда можно заселяться!

    [​IMG]

    Приветливый портье проверит наличие свободных номеров

    [​IMG]

    и проводит на второй этаж.

    [​IMG]

    Всего в пансионате 3 VIP-номера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для романтиков,

    [​IMG]

    для любителей природы

    [​IMG]

    и семейный.

    [​IMG]

    Разместились? Тогда можно и перекусить. Столовая у нас на 1 этаже, направо от входа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После обеда каждый найдет себе занятие по душе. Кто-то может остаться в столовой и обсудить интересные темы, например, как карьера связана с разводами. )))

    [​IMG]

    Кто-то может отправиться на улицу и, например, позагорать

    [​IMG]

    или поиграть в настольный теннис или гольф.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детишки также найдут себе занятие,

    [​IMG]

    пока взрослые отдыхают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а если погода испортится,

    [​IMG]

    то свой отдых можно перенести вниз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут у нас также есть все, для полноценного расслабления -

    тренажерный зал,

    [​IMG]

    бар,

    [​IMG]

    [​IMG]

    бассейн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще - сауна и массажный кабинет - изюминка нашего пансионата!
    (появится у вас при наличии стора - сауны и массажного стола - в сим3пак не запакован)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а вечером - дискотека на свежем воздухе!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошего отдыха!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    ЗЫ: в архиве, как всегда - сим3пак, файл для библиотеки (ставить или-или) и скрин для опознавание того, что вы скачали. ))) Хорошей игры!

    ЗЫЫ: естественно, NoCC!
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2013
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, ух ты как я сразу под две обновки. Соглашусь с Кариной - надо брать пока дают. Адаптировать старые городки да под новые аддоны мне лень и вообще руки не оттуда, а тут... :rolleyes: Пирс в Сансете особенно впечатлил долго разглядывала скринчик.

    По пансионату скажу так - похоооож.:biggrin: Эти обои в цветочек, есть в этом что-то такое свое, родное... Я бы его сделала отдыхом для пенсионеров по партбилетам,:smile: а на тропинках между лавочками туда (была бы возможность) поставить громкоговорители из которых пелись песни типа "как всегда мы до ночи гуляли с тобой... как всегда этого было малоооо.. Опять от меня сбежала последняя электричка и я по шпалам опять по шпалам .. Иду. Домой по привычке".:biggrin: На самом деле напомнил твой пансионат один наш местный в таком стиле, сразу таким родным стал что ли.:biggrin: Взять что ли своим батерфляйским пенсионерам, пусть отдохнут. Они как раз в Хиддене живут.:smile:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, с возвращением! :jump: :hug: Как отдохнула? )))

    Ну а мне лень играть с непонятно где и как стоящими лотами. )))) Вот и приходится извращаться. )


    Нууу, громкоговорители там есть, а музыку какую хочешь закидываешь в папочку Custom Music и наслаждаешься! (тип музыки там выставлен "Обычный", поэтому все как ты хочешь и получится). ))))))

    Бери, конечно! Вот только сразу предупреждаю, что поставить его будет сложно - участок хитрого размера, что-то типа 36Х47. (((
     
     
  6. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, жалко, что на глобальные вещи - нет времени и сил, у меня такая же фигня. Т.к. после установки РО и остальных дополнение - комп решил, что это слишком. Поэтому ТС3 я пока что забросил. Переделка города - нравится, получилось просто и красиво. Желаю полного возвращения вдохновения (во как) :flower:

    П.С. Пансионат не заметил, какая же я кака, однако :D Очень понравился, особенно внешне, такой уютный :heart2:
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2013
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, пансионат - прелесть!
    Красно-зеленый заборчик меня просто влюбил в себя! Ну а вся атмосфера - эти приглушенные и неяркие краски, обои в цветочек, сдержанность в оформлении и при этом уютные огонечки на танцплощадке и шторки на окнах - настолько это все гармонично и логично смотрится, что остается только удивляться и наслаждаться ))))
    Вот только автоматы показались слишком современными и сложными на фоне застывшего во времени дома отдыха...
    Подвальное заведение - тоже прекрасно вписалось, оно вышло очень аккуратным и ненавязчивым, никакого пафоса, все для людей :thumb:
    Последний кадр в ночной дымке - очаровал!
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    От танцплощадки в пансионате повеяло чем-то таким родным советским :biggrin: Ностальгическая такая постройка. Я смотрю, там и для свадьбы место предусмотрено? :smile:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    И муравьишки, судя по одной из фотографий, тоже :biggrin:

    Очень уютно вышло, как раз для уютного Сансета :flower:
     
     
  10. Alisa17

    Новичок
    Alisa17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, Как давно я не отписывалась в твоей мастерской... , а в этой так вообще пишу первый раз (хоть вроде уже как и мастерскую открыла тут..).
    Спасибо тебе за твои труды. Получила массу удовольствия от просмотра скринов. Как здорово ты жонглируешь сторовскими обьектами прекрасно обходясь без пользовательских доп-материалов.
    Я уже как-то разбаловалась на этот счет.. уже чего-то не хватает:cool:
     
     
  11. Khashid

    Новичок
    Khashid
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    1
    Все как всегда замечательно. Беру себе )))
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    IgorVolkov, 4aika_li, Rirun, Lamare, Alisa17, Khashid, спасибо-спасибо-спасибо!!! :hug: :heart2:

    Нууу, есть маненько. Но хотелось что-то этакого добавить, чтоб совсем во времени не потерялся. ) Сейчас смотрю и думаю, что лучше автоматы для еды заменить на автомат, где игрушки достают - пусть детишки радуются. )))

    Даа, для скромной свадебной церемонии может пригодиться. )))

    :cool:
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Эммм... В общем, тут у меня маленькое разнообразие в мастерской. ))) Это обновка связана с 2 моментами - мне на глаза попался урок по созданию картин и мне очень нравится Скайрим. )) Решила эти 2 момента сочетнуть и поэтому - всем ценителям Скайрима и моей любиой команде напарников посвящается!

    Картина Skyrim for Sims3, 10 в 1

    [​IMG]

    Скриншоты Скайрима - не мои, автор шифруется )))

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Сильно тапками не кидайтесь - это мой первый опыт по созданию картин. Буду ли дальше развиваться в этом направлении, пока не знаю. Но попробовать захотелось. :redface:
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :bearhug: мастерица. Вот так сказала, сделала. Я даже спать не пошла, честно подождала. Тапками кидаться не буду, потому что не знаю, где они валяются. Сет мне лично понравился, потому что я даже знаю почему.:biggrin: Особенно осенние картины. Удачно вышло в сочетании с рамочкой и та что с топором.:thumb:
    В общем, это замечательно, что у тебя две любимые игрушки нашли отражение в твоем творчестве. :yes: Даешь еще картинок красивых и разных.:rolleyes:
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, :redface: :hug:

    Нууу, я ж говорила, что у меня руки зачесались что-то сваять по уроку, а идей о чем ваять как-то не было. А тут и ты подоспела, идейку подкинула. ))) Потому и быстро. ))))

    Да, некоторые сочетания скрин+рамочка мне самой нравятся, но не все. Перекрашивать рамки в программе я не рискнула - в игре, как мне кажется, удобней это сделать. )))

    В общем - паааасип!
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, отличная задумка )))) а автора я знаааааю :cool:
    Поздравляю с освоением новых горизонтов )))) Однако, не бойся экспериментировать с рамками прямо в ВШ, там конечно это все не быстро происходит, но и вроде не критично, не вылетает, если делать спокойно и размеренно. А то мне некоторые рамки весьма режут глаза - слишком они яркие на фоне спокойных принтов.
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zzz-Danaya,
    Прочла и подумала, что что-то не так. Потом поняла - Skyrim for nords! :LOL:

    Автор инкогнито, но и я его знаю :hihi:

    Даёшь еще картинок :thumb:
     
     
  18. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, все твои работы чудесны, особенно мне понравился пансионат, он действительно такой душевный, и даже гольф есть:rolleyes:
    Но у меня есть вопрос (не знаю к тебе это или нет). Я скачала твой обновленный Сансет Велли, и там почему-то в клубах при заказе коктейлей у барной стойки происходит ресет барменов (они "выпрыгивают" из-за стойки), потом они возвращаются к работе:confused:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  20. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Lamare, большое спасибо за ответ. То есть, как я поняла, нужно просто заменить эти стойки?
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эйраниэль, типа того ;)
     
     
  22. Liry

    Новичок
    Liry
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Твои работы просто ШИКАРНЫ.:dance2::dance2: Ничего подобного не видела. Сама, особо не строю, больше персонажей создаю, но после увиденного просто руки чешутся что-нибудь построить. Спасибо за вдохновение:thumb:
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Mrs. Saberhagen, Эйраниэль, Liry, спасибо за теплые слова! Рада, что работы нравятся. ;)

    Lamare, просто спасибо! )))

    ***

    Я сегодня с очень небольшой обновкой. Решила поделиться, пока готовлю к публикации Аппалузу. )

    Это - катер. Не очень дорогой (что-то около 30000). Очень небольшой. Имеет специфическую окраску. Подойдет любителям порыбачить в неположенное время. ;) ))) Ну да что говорить, смотрите сами!

    [​IMG]

    На вид он очень невзрачный (чтоб внимание всякой там рыбинспекции не привлекать).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть все и ничего лишнего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внутри 3 в 1 - гостиная-спальня-кухня!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднимемся в рубку. Тут тоже все по-морскому аскетично - штурвал, компьютер и рация.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Небольшое отступление от аскезы - шезлонг и стерео! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и все, пожалуй. ))) Осталось еще несколько скринов - для красоты. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В архиве 2 файла для папки Library - сам катер и причал для него.

    Приятной игры!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  24. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, уряя, я первый на вкусняшку. Очень красивый корабль получился. Мне нравится такой стиль. Как жаль, что я удалил третьих симов :frown:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Оооооо! Уже качаю. Самое оно для моего Берни!:biggrin: Дешево, сердито, характерно.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Катя очень круто получилось и атмосферно. :thumb: Вот тут особенно видно, как катер сливается с природой. Теперь вся рыбка наша будет.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей