1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Продолженьеце * хлопает в ладоши * ура ура )))
    Истории с царевной-лягушкой прекрасны ))) И правда, где бы найти того самого принца? :confused:
    Нравится то, каким стал папик - сурьезный, строгий, конкретный. Ему очень идет. Мелкий - красавчик! В деда пойдет, мне кажется :rolleyes:
    Про мух на потолке - зачеееет! :thumb:
     
     
  3. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    ШТАПИК, вот я и добралась. Конечно, я ещё даже первое поколение не всё прочитала, но всё-таки жутко хочется написать о том, как же всё чудесно! Наверное, загляну далеко-далеко назад, но Эйприл - чудесная мама, а какие детки! Господитыбожемой! И не смотря на то, что последние главы я просмотрела только картинками, мне они уже нравятся! Наверное, я сейчас утону среди крылышек бабочек и не вылезу. И всё-таки времени нехватка, а потому читать буду дооолго. Надеюсь, ты не успеешь закончить династию, пока я дочитаю до конца)))
     
     
  4. ZlatikZlatik

    Черепашкиии;З
    ZlatikZlatik
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Ты читаешь мои или я читаю твои мысли?Я точь в точь подумала про это:eek:
     
     
  5. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ШТАПИК, ох и Юлька:cool: Чудо...бывшеезелёное.

    Откровенно:cool: На ум, почему-то, лезут анекдоты про зятьёв и тёщ:cool:

    Да он рад должен быть, что его хоть кто-то статуса "Девственник в 90 лет" спасает поцеловать хочет. Пусть и в своих целях:cool:

    Ничего его уже на спасёт. Безнадёжный он, ога:cool:

    Ничего себе загнул:eek: Ему до этого "как взрослые" ещё расти и расти. И много ещё чего делать нужно... Ишь ты!:cool: Молодёёёжь!

    Теперь есть, что вспомнить:cool: Не танцующих же под медляк учителей вспоминать! Нужно разнообразить свой вечер: дракой, ссорой, парой бокалов шампааанского:cool:

    Какой ми... серьёзный юноша:cool: Сестра к нему несправедлива: довольно симпатичный мальчишка, весь в папку, наверное)

    Какое чудооо *о* В шерсти. Оставите его себе, оставите?

    Лицо у Жульки, конечно...:cool: Как будто не с отдыха вернулась, а поела чего-нибудь не того:cool:

    Бедная Юлька. Несатья её так и преследуют: то платья одинаковые, то наказания, то... склизь, желание есть мух и потребность в поцелуе:cool: Вам нужно срочно искать нового возлюбленного, а то Райн этот... Дурак он. Вот.


    Оль, хочу вот сказать, что читать твои отчёты одно удовольствие:thumb: Весёлые, инетересные-зачитываешься прям, не оторвать:cool: Радуйте нас, миледи, радуйте своими шедеврами, будем ждать с нетерпением вестей от Юльки.

    Батерфляям желаю... терпения к Юльке и её проблемам отнюдь не подростковым:cool: И Грег что бы красавцем вырос. Воот.

    А тебе, Оль, желаю...терпения к Батерфляям:cool: Ну и, конечно, вдохновения и музы для следующего отчёта. Спасибо за чудесную династию ^^
     
     
  6. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    ШТАПИК, здрастьте.:smile:
    Какие у вас с Юлькой лягушачьи страсти пошли) Просто прелесть как на одни и те же грабли вмазывается.
    Удачи там в её начинаниях)
     
     
  7. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Класс:thumb: Только расцветки меняет. Модница. :biggrin:
    Когда уже мы будем наблюдать эту горе-колдунью аля натурель? Прынца-то она разлюбила. Вроде:rolleyes:
    Наш чел:cool: И вообще нефиг всякое домой тащить. Всю генетику попортит. Перед родней стыдно будет:dry:
    Ну ну... А трофей где?:rolleyes:
    Вот! Я же говорила: нееее-фиииг:dry:
    Интересный малец)) Вид такой... Как будто он вынашивает план по завоеванию мира:biggrin:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну надеюсь они не думают, что у них дети появились почкованием?
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :eek:
    Но как же так?! :confused: Это все от эликсиров? Как же хорошо, что мои симчики ими не балуются!
    Ну а по теме - бедолага Юлька, как же ей там у вас нелегко живется. ((( Папаша дюже строгий (мог бы иногда и себя в юности вспоминать), маман наезжает, женихи себя неправильно ведут. Неудивительно, что от такой жизни в жабы решишь податься. )))
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, с принцами - это да, тяжко нынче. Но ничего найдем кого-нибудь, если что наколдуем.
    Мне вот тоже кажется, что сын дедовский вырос. Посмотрим, как дальше себя вести будет.


    Ангелиночка, ну судя по тому, как я выкладываюсь и сколько уже веду династию, думаю прочитать успеешь. :biggrin: Спасибо, за приятные слова. Всегда интересно вспомнить прошлые и уже подзабытые поколения.


    Danna981,
    и не говори. Чуть усики появились - все думают, что уже выросли.:smile:

    да ей то что? Она просто и подколоть может, любя.

    не оставим. Чудо убежало сразу после фотосессии.:frown:

    Спасибо за добрые слова и пожелания, будем ловить музу и вдохновляющую волну на написание отчетов.

    Genny, здорова.:smile: Молодая зеленая, то есть теперь земляная. Но будем надеяться, что третий раз на эти грабли наступать не будет.


    Sky, да вот, как раскалдуется, так и будем. Чейта ей понравилось что ли жабой ходить не пойму.:dry::cool:

    ну корона королевы бала сойдет?:biggrin:

    хм... А вдруг так оно и есть?

    Дядя Андрей, не-не они все-все знают, но это им не мешает...:biggrin:

    Zzz-Danaya, это все алхимия. Смешаешь что не так и все.:frown: Жабья морда, вот никто у меня лягушкой не становился. А Юлька уже два раза, и кто знает, что там дальше будет. :crazy:
    А по поводу живется-то, ты ей не верь. Прибедняется она, живется ей очень хорошо, просто переходный возраст, все враги и так далее.
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, о это чудное мгновение!:biggrin: Я вижу перед собой отчет:biggrin: да простит меня Пушкин за плагиат :D
    Юлианне-царевне нужен не принц, а алхимик:D. Ну или принц с задатками алхимика. Чтобы в случае чего, самой долго не париться с отварами.
    Закон подлости:smile:. Положи на видном месте и обязательно не заметишь.
    ну и привереда:dry:. Может, на слабо развеси его надо было? А то гнет тут моську бантиком, понимаешь ли.
    Ууу, дался такой прЫнц!
    Ай, Юлька!:biggrin: Правильно, мстя- дело святое:biggrin:. А то ишь, взял моду всяких провожать, когда тут такая царевна есть:smile:. Ну, подумаешь, заколдовалась малость:rolleyes:
    Беда с вами, девушки! Жу, помнится, все похудеть пыталась, а Юлька вопит, что у нее фигура вешалки. Одно слово- девчонки:biggrin:
    :LOL:*ноу комментс* :bugaga::LOL:
    Ух, какой крвбой подрастает!:rolleyes: Берегитесь, симочки Хиддена:cool:
    Наверно, Жу тоже заставили чистить ковбойских коней, вот она и негодует:smile:
    У-ля-ля!:crazy: Полуспала что ли Юлька, когда микстурку готовила? Надеюсь, настоящий, а ни какой-нибудь рыжий-пыжий, принц нашелся для царевны-лягушки?:rolleyes:
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ооо, как я рад, что к тебе вернулось вдохновение! :hug: Такой веселый отчетец получился! Гы гык:biggrin: Хоть каждую строчку комменти! Юлиана такой сорванец в юбке:happy::heart: Понравились ее отношения с мальчиками: я тебя разлюбила - вот тебе яйца в окно. :biggrin: Остается надеяться, что она встретит свою любовь и лягушачья голова будет устраняться на секунду, и можно будет ей спокойно экспериментировать. :smile: Продки продки уже охота. :rolleyes:
     
     
  13. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ку-ку :smile:
    Платьице на жабе хорошо сидит =)
    Ничего не мерзкий :tongue: Вполне себе ))))
    :D Ничесе так. Ну куда уж без приключений? )
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, лягушачья засада :biggrin: как мне нравится, что игра такая веселая! У тебя получается замечательная хулиганка.

    Кстати, да, вампир ничего так.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Bully Girl,
    :yes:все верно. Хорошо, что кто-то, кроме меня об этом еще помнит.:biggrin:

    вот и узнаем в следующем отчете.

    Про алхимика - это ты верно подметила. Такой и нужен, кажись.


    Francheska, :hug: лучше пусть вообще без головы будет. Жабьей я имею в виду.:smile:

    The Smile, ну может он нам и не мерзкий, но ей кажется мерзким.:smile:

    Lamare, спасибо. Главное же, что? У меня сколько не алхимичила ни у кого башки не было, а у этой второй раз.:mad:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А мне нравится ее лягушачьи обличия :smile: Она сразу такая неповторимая и оригинальная :biggrin::thumb: Мы ее и такой любить будем, своя ведь, родная :rolleyes:

    А нянь-то у вас храбрый и влюбленный :smile: Даже не смотря на побочные эффекты не отказывается от своего чувства :cool:

    Описание выпускного ооочень позабавило :smile: Разве может быть другая дочь в семье Батерфляев, да еще с ковбойскими генами? :smile:
     
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    О как глаза выпучила в книгу :biggrin: Ужас)))
    ахахха так и надо!))))
    ага, мне нравится))
    :biggrin: красотка)
    а с зеленой башкой она мне больше нравилась))
     
     
  18. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    ШТАПИК, опять я где-то заблудилась :D Надеюсь, примите заплутавшего читателя?)))
    Юлька потрясающая))) Два раза получить жабью голову это ещё постараться надо хД Видимо, это ей все-таки понравилось. Ещё бы, такие приключения с принцами и поцелуями:rolleyes: И все-таки с жабьей головой иль без него она прекрасна:thumb: А характер-то, характер! Вот что значит ковбойские гены=))) Желаю ей таки встретить достойного принца и больше не получать "такой подарок" вместо симпатичного личика)))
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun, оригинальная-то она может и оригинальная, но уж больно надоедает такой вид быстро. тут тебе не прически сделать, ни глаз намулевать.:biggrin:
    может он нач его рассчитывал, пока родителей не было, а как приехали, так сразу и смотался.:dry:

    да у нас все драчуны, начиная с Андрюхи, кроме Жу и Брендона, и то, потому что их с выпускным обломали.:biggrin:

    julia_sergeevna,
    боится, наверное, еще чего пропустить, а то вдруг не одна голова вылезет, а две.

    мне тоже, а потом еще подрастет и вообще будет.:thumb: Курт Кобейн.:biggrin:

    Лили, главное, что нашлась =).
    ага, или руки из одного места растут.


    да уж понахватала горррячей смеси ото всех.
     
     
  20. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    а сколько там этих голов то? разнообразие цветов)))
    заинтриговала)
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, три по-моему, и все виды мы уже увидели в отчете.:biggrin: Хотя утверждать точно не буду, но не очень много.:smile:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Такой глаз и мулевать не надо. Итак выразительно все :smile:
     
     
  23. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Я зарегистрировалась на этом сайте недавно, но до этого часто заходила гостем. ШТАПИК, ваша династия - просто нечто. Особенно понравились Микки и Майя) Они такие настоящие что-ли)) Прочитала всю историю на одном вдохе..):thumb:
     
     
  24. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    эх, тяжела доля юной и неопытной волшебницы! чуть что, сразу в жабу))) повезло, что местные принцы так и ждут своей очереди за углом :biggrin:
    Грег - симпотяшка и Юлька тоже (в любом обличье).
    С нетерпением жду продолжения приключений этого земноводного:thumb:
     
     
  25. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Два затянувшихся вечера и прочитана эта прекрасная династия до самого свежего отчета :cool:
    Очень было интересно читать!
    Монти правда жалко,алкоголь его не пощадил.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Эйраниэль, :eek: на одном вдохе? Ну и легкие у тебя!:thumb::cool: Надеюсь, и дальше тебе будет не скучно в нашем семействе.

    simique, и не говори. Знают поди, где медом намазано. Не удивлюсь, если это они чего в котелок подсыпает, чтобы Юлька в жабу превращалась.:biggrin:

    Моргана, алкоголь никого не щадит. Так что не злоупотребляй. А чего он что ли пил у нас? Я уже и не помню, чего его там не щадило...:wacko::crazy:
     
     

Поделиться этой страницей