1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Lamare, прям божий одувнчик,милота^^и главное,джиннн не с синей кожей:cool:
     
     
  3. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Какая красота :rolleyes: Светлый дом скачала, он мне показался самым лучшим. Вот есть же талантливые люди на свете! :thumb:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не вижу проблемы изменить ему тип персонажа и черты характера, но дело твое :smile:

    Мне этот синий цвет кажется слишком ярким, не очень люблю, поэтому у меня джин человечный. Честно говоря, боялась, что миловидные, приторные персонажи всем надоели, но оказалось, что Одуван пошел в массы даже лучше горячего Пирата =)))

    Наверно потому, что он самый законченный :biggrin: как минимум, меблированный. Спасибо!
     
     
  5. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ну,тогда весь интерес ппропадёт, колорит потеряется:smile:
     
     
  6. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Прикольный Джин :smile: Очень симпатичный. Наверно все девушки - его :biggrin:
     
     
  7. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    нет,я имею ввиду у него не синюшный оттенок кожи:smile:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Sims_life, если оставить чх неотразимый, то да :smile: сами подходят и в штабеля укладываются.

    lizaveta
    , ну и я о том же. Человечий цвет мне самой больше нравится.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лейла Ланс (noCC)

    [​IMG]

    Лейла — девушка с сюрпризом. От розовых волос ждешь легкомысленности, но встречаешь эти загадочные... другие части тела, манеры и не совсем розовый стиль.

    Задача стояла сделать симку только с одним дополнением «Райские острова». А вдохновила меня случайная девушка в метро своим внешним видом (:

    и все увеличиваются

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пара забавных моментов, куда же без них :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    А теперь сравним ту же симку, только с пользовательскими примочками. Если вы сами захотите, можете прибарахлить девушку кожей, глазами и волосами из загрузки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне более других полюбился вид с короткой стрижкой :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всё!


    Использованные материалы: :sims3: :sims3ep10: только базовая игра и «Райские острова». Если кому-то нужна верхняя (теплая) одежда, то понадобятся еще и «Времена года». Есть сомнения насчет отображения татуировок без аддона «Карьера», могу только сказать, что картинки все «райские».

    П.С. Служба обмена оф.сайта считает, что может понадобиться «Late Night», но я глаза сломала, но ничего на Лейле из этого аддона не нашла, к тому же, при создании материалы сортировала. Так что это для меня загадка, но если что обнаружите, свистите :wink:

    Доп.контент по желанию. На последних картинках на симке пользовательский скинтон (Валюкин perfect gen, дефолтный), а также разные скачанные прически — просто для сравнения с оригиналом. Лейла сохранена во всем ЕАшном в формате sim без доп. контента.​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке симов и доп.контента

    В ближайшее время выложу еще пару работ специально под «Райские острова». Мне понравилось ограничивать себя только одним дополнением.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, с короткой стрижкой - определенно красотка!
    Вот этот кадр самый клевишный! Как с журнала какого :cool:
    Занимательная девочка, в твоем неповторимом стиле ))) Очень нравится :thumb:
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Вот это скулы! :thumb: Люблю такие широкие лица, с чуть раскосыми глазами. Симочка выглядит оригинально и похожа на настоящего человека. С другой стороны, скрины очень в духе симс, улыбнули! :smile:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Очень интересная барышня с необычной наружностью! Понравился скрин, где симочка в верхней одежде и крупным планом. Такой мечтательный вид :smile: И с дефолтным скинтоном у нее видок сразу преобразился. А вот этот скриншот прям вообще:heart2: Ну и последний зачетный))
    А ты не можешь, ради счастливчиков, подобных мне, взять за основу другое дополнение? :redface: А то у меня все ручки никак не доползут.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, наипрекраснейшее создание.:thumb: И ничто ее не испортит, не еашный скин, не еашные прически.:biggrin: А к пухлощеким и пухлогубым я давно не равнодушна.:smile: Даешь теперь дядечку с ограниченным набором аддонов при создании.
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, классная девчонка, в твоем духе :cool:
    На счет стрижки ей вроде и с той, и с другой хорошо)
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Lamare, ух, какая симочка!:heart: Мечта художника:rolleyes:
    Короткая стрижка ей очень идет))) Особенно в профиль, ммм:happy: И вид вовсе не легкомысленный, даже какой-то бунтарский что ли... Во всех вариантах она очень хороша)))
    Такая красотища:thumb:
     
     
  16. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Lamare, чу́дная симочка :heart2:
    Личико ее нравится, стиль ее нравится и цвет волос тоже нравится... Все нравится :biggrin:
    Со скинтоном и без замечательна, а короткая стрижка ей идет, ага)) С ней эта милая дама сразу становится этаким бунатрем))
    И спасибо за порцию забавных моментов, этот особенно повеселил :hihi:
     
     
  17. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Lamare, интересная персиха;) С короткой прической выглядит по-другому совсем... Как-то моложе и отчаяннее)
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну что тут скажешь? Только одно - она великолепна! Есть в ней некое несовершенство, что и делает ее не клоном как у всех (типа совершенная красота :wacko:), а настоящей индивидуальностью! И нет ни одного грамма сомнения, что прототипом был реальный человек! ))))) СПАСИБО что делишься! )))

    ЗЫ: короткая стрижечка из наших загрузок?
     
     
  19. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Какая необычная внешность - супер!):thumb:
    Мне очень понравилось сочетание такой необычной формы глаз и скул. И с допами класс и без;)
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, какой чудесный генофонд *жадно потирает ручки*
    Мне последний кадр больше всего понравился, я не равнодушна к дующим губу симам :biggrin:
    Интересная девочка. И хулиганка, и в тоже время что-то такое романтично-воздушное в ней есть :smile:
    Заберем ее к себе, пристроим, мужа или друга найдем. Возможно даже хорошего (хотя кого я обманываю :biggrin:)
     
     
  21. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Lamare, очень красивая девушка! Такая милая) Мне она больше всего нравится с пользовательскими и с короткими волосиками.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Наконец-то я доработала свою работу и добралась до форума :biggrin:

    4aika_li, мне понравилось, как ты сказала, что она открытая и без комплексов, я ее такой и представляю.
    А что у меня за стиль? Начинаю повторяться? Ну держитесь :crazy: следующим номером в моей программе будет дядя по фамилии Доди в совсем другом стиле! (наверно)

    Chernosnegka, у меня у самой широкое лицо (хотя Лейла на меня совсем не похожа), тоже люблю такую челюсть =) и скулы тоже.

    Amelia, после Додика, который уже готов, может быть, возьму какое-нибудь другое дополнение. Хотя все-таки в симах главное морда лица, остальное можно и подправить на свой лад.

    ШТАПИК, в какой-то момент нижняя часть лица мне стала сильно напоминать батерфляйскую, и я срочно решила ее изменить ) но щечки все равно оставила. В ЕАшном скинтоне мне тоже понравилась :yes: уже другая, но носогубная область четче - а это мне в стандартной коже нравится, пользовательские, как правило, сглаживают пол лица, и ползунковые старания не так заметны.

    Mrs. Saberhagen, спасибо :smile:

    Лили, да, ей самое место среди бунтарей ) а над профилем я особенно старалась :rolleyes:

    LoLiLy, спасибо! Действительно с короткой прической она позадорнее )

    SepTembeR, полностью согласна - образ более отчаянный и где-то даже резкий.

    Zzz-Danaya, пожалуйста. Прическу я нашла в одном блоге, в который попала из нашей загрузки, добавлю ссылку в пост с Лейлой.

    lizaveta, спасибо :smile:

    Rirun, рада, что характер и генетические данные Лейлы пришлись тебе по вкусу =) Про мужа не поняла - плохого что ли найдешь?)

    Vampik, как и мне, с короткими.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Где я его у себя найду? :frown: Только хороших завезли. С закидонами, конечно, но.. на плохих не тянут :biggrin:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    С этой частью все понятно, но... все бы ничего, если бы одежда и прически из других аддонов, коих у меня нет, устанавливались и шли без проблем. Испробовано на собственной шкуре :smile: Игра тормозит, а КАС не загружается. Так что ждем-с твоих творений с предшествующими дополнениями ;)
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, что-то странное ты говоришь. Отсутствующие прически и одежда просто заменятся на объекты из базовой игры. А игра у тебя наверно по другому поводу брыкалась. К тому же формат sim - сюда ничего не пакуется вообще. Но если есть желание, скажи, и я переодену Лейлу специально для тебя. У тебя есть ЛС ;)
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Бернардо Доди (NoCC)

    [​IMG]

    Бернардо Доди — нелепый и забавный трусишка с криминальными наклонностями. Привязан к морю и отчаянно мечтает стать повелителем зла, но едва ли симу с его внешностью дано будет сыграть роль обаятельного злодея в своей судьбе. Хотя, может быть, ему достанется способный демиург :wink:

    Задача была сделать некрасивого, но интересного персонажа на основе базовой игры и «Райских островов».

    *Картинки увеличиваются*

    С первых минут Доди очаровал меня своей смешной мимикой =) Прошу обратить внимание на профиль!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Примерка в Комнате создания сима.

    Бернардо носит усы из-за полной верхней губы, которую он немного стесняется. :redface: Злодеи ведь не могут быть смазливыми пухлогубиками.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Дела у Доди пока идут не важно, поэтому приходится носить рваные башмаки, одни и те же шорты и далекую от первой свежести майку.

    [​IMG]

    [​IMG]



    А теперь небольшая фотосессия в пользовательском скинтоне. По-моему, почти не отличается, что меня лично очень радует =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Как по вашему, на этой фотке удалось ему воссоздать типаж мордоворота обыкновенного? :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Характер и мечта:

    [​IMG]


    Использованные материалы: :sims3: :sims3ep10: только базовая игра и «Райские острова». Служба обмена оф.сайта считает, что на симе есть объекты из «Питомцев», но я что-то уже перестаю доверять этой службе =)

    Доп.контент по желанию. Как обычно, кроме стандартного вида, показала сима с пользовательским скинтоном (Валюкин perfect gen, дефолтный). Однако Додик сохранен специально во всем ЕАшном в формате sim без доп. контента.​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     

Поделиться этой страницей