1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, :heart2::hug::cry2:
    Это все что я могу сказать по увиденному. Ты прекрасно экранизировала :smile: их историю, которая для всех осталась за кадром. И только мы все знали и переживали. :frown:
    А всего-то и стоило один раз вместе поохотиться. :biggrin: До сих пор радует этот скрин, такой он четкий.:thumb: И заглавный, и... и вообще много, где еще. Оч красивые ребятки вышли у нас.:rolleyes:

    как было обсуждено ранее Ирени либо пряталась за дерево, либо успешно под него маскировалась. Жаль, гуляющего по близости оборотня не задели. :frown:
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, это потрясающе!:happy: История, начавшаяся ненароком в ролевой и ужжжасно печально закончившаяся там, теперь красуется во всех подробностях на страницах этой темы. Теперь-то ты открыла завесу, которая так меня интриговала после твоей упоминалки об арте. Я представить не могла, насколько шикарно это будет!:heart2: Скриншоты такие красивые, пейзажи такие чудесные, парочка такая милая, а последнее свидание такое грустное:cry2: хоть и прекрасное! И главные герои прекрасны и обворожительны, их позы и действия, отраженные на скринах пропитаны нежностью... Да что еще сказать... Респект Марине за историю и чудесные скрины! А так же тебе и Штапу за таких симят:happy:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li, я дождалась! :holiday:
    Как это у вас всегда так получается? Такой ансамбль из ролевки в очередной раз :heart2: Мои причитания на счет их судьбы в ОВЖ вы с Олей и так знаете, в самой игре это осталось за кадром, жаль=)
    :hihi2: почти) для меня недавно вообще все встало на свои места :biggrin:

    Стори экранизирована просто великолепно :thumb: Радует, что на ролевке их жизнь не закончилась, и теперь они помогают вам изучать доп, попутно веселя нас своими приключениями :biggrin:
     
     
  5. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Сейчас, естественно, я играю в Исла Парадизо. Моя симка подняла отель с нуля до 5 звезд, а также активно занимается дайвингом. Когда она стала взрослой, так случилось, что у нее родился сынок от Дуга Родела (коий слывет "одиноким любовником"), правда от отца сынок разве что только цвет волос позаимствовал, а так он - копия мамы. Замуж моя симка так и не вышла, зато в сыночке она души не чаяла. И вот сегодня он стал абсолютно взрослым молодым человеком, мечтающим стать спасателем. И моя симка хочет поделиться с вами своей гордостью - это ее сын Хоакин.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
     
  6. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Ну, играла я вчера в симс, испытывала "Райские острова" и наткнулась на на милую девчушку Тедди. Я ее делала долго, часа 403:biggrin: По - моему, вышла она хорошо :smile: Ну, подробности под картинкой)

    Вот такая вот Тэдди. Мечтая о славе она приехала в Старлайт. Город надежд и слез. Сколько талантов здесь пропали и сколько звезд поднялось на величайшую сцену. Пока покажу вам мордашки Тэдди, так как скринов много, но на флешку перекачав, их удалила моя подружка:dry: Скрины дома у папы, там пока интернета нет.
    Часто эта девушка что - то задумывает. :wacko: Это по ее хитрому взгляду видно... Н - да, мне с ней будет весело, хотя ею я играла только 3 симских дня.
    [​IMG]
    Мечтает Тэдди стать великим акробатом, выступать в цирке на большой сцене. А я в исполнение её мечты помогаю:biggrin:
    На самом деле, она уже многовато заработала выступая в парке, и поднялась на вторую ступень карьеры! За 3 дня - то.
    Кстати, смотреть может она и пугающе... Взгляд томный, глаза светлые, и непонятно что в ее голове творится :crazy: :eek:
    [​IMG]
    Кстати, девчушка та еще воображала.. Целыми днями репетирует, как будет прощаться с зрителями на симфесте.
    [​IMG]
    Еще Тэдди обладает чертой характера "безнадежный романтик", к тому же, красотой она не обделена, уже есть 3 жениха на примете ( у меня естесн), но Тэдди они не очень нравятся... правда! Она вообще не мечтает о серьезных отношениях, только закрывает глаза и представляет что ее сейчас поцелует прекрасный богатый принц.
    [​IMG]
    Надеюсь, ва понравилась Тэдди... Если что выложу ее приключения еще, а вообще у меня на нее серьезные планы... челлендж хочу устроить с ней
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  7. Жизик

    Гадя Петрович Хренова хР
    Жизик
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    DashaL, очень милая девчушка :smile: Только почему
    тут
    и тут одинаковые скрины?
     
     
  8. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Жизик, ой, спасибо за подсказку, сейчас исправлю) Спасибо за Тэдди:biggrin:

    _____

    исправила.
     
     
  9. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    DashaL,
    Тэдди очень милая и симпатичная симочка. А взгляд у неё и впрямь хиииитрый такой.

    А я хочу похвастаться своим детёнком. Итак, дамы и господа - Асмодей Кайлд фон Нойчь. Можно просто Деюшка. Он у нас является одним из продолжений счастливой альтернативы 15-ого сезона. Мамины глаза, ага.
    Из всех своих многочисленных братишек и сестрёнок (а их у Дея аж пять штук) он мне наиболее симпатичен. Почему? Да сама не знаю. Есть в нём что-то этакое. Да и красивый он. Очень.
    А растёт Асмодей одиноким гением-художником, только, увы, предпочитает не рисовать, а сидеть целыми днями за шахматами.
    Но мы всё равно сделаем из него художника. И похитителя дамских сердец.

    [​IMG]
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  10. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Luka, ох, какой паренек милый:tongue: Да, настоящий художник))) А красивый пацан:biggrin:
     
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Вот и кругосветное путешествие Яна и Энн. И первый городок - Санлит Тайдс. Весьма романтичная парочка вышла, я-то надеялась на что-то более бурное... хДДД Ну да ладно, все равно они классные:rolleyes:

    Пришли на пляж, а Ян не долго думая, полез к Энн с поцелуями. Она глаза так выпучила, будто её никогда не целовали хД
    [​IMG]

    Но как оказалось, Энн не так проста, как кажется и тут же накинулась на бедного Яна. :D
    [​IMG]
    [​IMG]

    А это просто милые картинки:rolleyes:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В общем, вот такие вот приключения у этой парочки=)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    А вот и мои любимые симы. Первого сима вы знаете, он участвовал в ролевой, его имя Гордон Шветц, а второй, это он сам, только клон, образец ДНК создал и получил младенца. :cool:
    [​IMG]
    или оригинал
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2013
     
  13. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Luka, черт, какой милааааашка :с ну прямо ути-пути, красивый и серьезный, черт :с
    Лили, ага, классные )) и красивые :smile: Энн такая нежная и милая, а Ян.. серьезный, хмурый и какой еще там? х))) Офигенная пара, они друг другу подходят! =))
     
     
  14. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    The Smile
    А почему "чёрт" и грустная улыбочка?
    А так да, наверное скоро всех шестерых покажу. Хотя, нет, восьмерых.
     
     
  15. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Luka, какой мальчик... Ммм... Так бы и съела:crazy: Красивый очень и такой, такой мечтающий:rolleyes:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Никита, прикольные пацаны. В твоем стиле :smile: Особенно с короткой стрижкой хорош.
     
     
  17. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Luka, какой классный малый!:smile: Такой задумчивый и немного грустный. Очень красивый скрин получился, мне кажется вышел бы неплохой арт;)
    Лили, а вот и наша парочка:biggrin: Все таки их свела судьба! Очень они подходят друг другу. Надеюсь Санлит Тайдс будет не последней остановкой их кругосветного путешествия;)
    Никита, Ооо, Гордон, какой симпотяшка:heart2: Сразу по носу было видно что он просто чудо. Очень интересные мальчики:thumb:
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2013
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Моя маленькая прелесть :happy:

    [​IMG]
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    DashaL, какая хорошенькая блондинка!
    Luka, интересный экземпляр! Узнаются в нем черты родителей, особенно отец доминирует :smile: Хотелось бы поглядеть на остальных детишек этой небезызвестной парочки с ними вместе взятыми:rolleyes:
    Лили, влюбленные голубки отлично вместе смотрятся!
    Никита, ого, какие пацаны! Оба клевые! :smile:
    Rirun, и правда прелесть! Премилое существо:happy:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ох, вот что называется, любовь с первого взгляда!
    Случайно увиденная у annelise в городских историях мадама так запала в нашу душу, что теперь ее оттуда клещами не вытянуть. К нашему счастью автор был не прочь поделиться своим сокровищем, и теперь я самый счастливый симовод на свете, потому что у меня есть вот ЭТО

    [​IMG]

    рекомендую открыть полный размер, чтобы ощутить реальную картину моего восторга...
    Даже если вам такой тип женщин не по вкусу, просто порадуйтесь за меня )))))


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, наша прелесть я бы сказала.[​IMG] Только вот в отчете есть такой скрин, показала бы новенькую здесь мордочку.:rolleyes:



    4aika_li, ох вот это женщина - мечта поэта!!! На такую любоваться и любоваться только. :rolleyes: Прекрасно тебя понимаю.:smile:
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Хороши блязняшки вышли! ))) Чуется, что весь город на ушах держат! )))

    Тут других слов и не подберешь! Просто прелестное очарование! :happy:

    Дааааа, достойная мадама! :thumb: И с Лиской похожи - можно такой сюжет закрутить, не хуже чем в бразильском сериале! )))) А то у тебя давно машина времени в сюжете не участвовала! ;)
     
     
  23. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Мой мимимитр зашкаливает:biggrin: Хватать и тискать:smile:
    Хороша чертовка:thumb: Одни глазища чего стоят:cool:
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    4aika_li, класс))) образ этот мне очень нравится)) так здорово, что один и тот же персонаж может предстать в разных амплуа :smile: автор доволен :biggrin:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это лучший :rolleyes:
    Маленький чертенок :biggrin:

    Да-да-да! У меня такие же эмоции от этого карапуза :smile:
    Уххх, какая женщина :thumb: С нетерпение жду ее появления теперь где-нибудь на просторах твоего творчества :smile:
     
     
  26. SOLNET

    Даропони
    SOLNET
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    4aika_li, вах, какая девочка милая :smile:
    Вообщем, покажу вам свою акробатку Софию (в домашних кругах просто Софа, Софи, Соня, Соньча) Стоун. В Сансент Велли девочка известна как Гибкий Нос :crazy:
    ну и кличка


    Девушка, как вы поняли, акробат. Софа пока мим, но Софа обещает совершенствоваться :crazy: Правда, пока не очень получается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда она задумавшись сидит на своем не видимом обычному симу стуле и думает. Она такая... Такая мииилая *-*

    [​IMG]

    Мальчика, кажись, решил спереть наши симолеончики.
    Что бездельничаешь, дура?

    [​IMG]

    Фигуру надо беречь. К тому же что бы быть акробатом, нужна осоообая фигура.

    [​IMG]

    Как меня умиляют симсы 3. Девочка упала с тренажера, а я фотать фотать фотать!

    [​IMG]

    А потом девочка пошла кататься на своих роликах. Падает, падает мое чудо!

    [​IMG]

    Затем местный мальчонок пригласил ее покататься. Уммм, как романтично! Ах да... Ему же только десять.
    С начала все шло нормально...

    [​IMG]

    Однако потом они начали падать.

    [​IMG]

    Мальчик, походу, начал падать за компанию с Соней, так как когда девушка споткнулась, он стоял как скала :cool:

    [​IMG]

    К вечеру моя Софа достигла апофигея (во как сказала) катания на роликах.

    [​IMG]

    На этом я со спокойной душой вырубила игру :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей