1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    просто добавляешь побольше лампочек, но тусклых, да? а что, это идея =)

    те полочки, которые под зеркалом? если ты имеешь в виду цилиндрики, то это подставки для наград и сувениров - постаментики такие из раздела витрин.
     
     
  3. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Да) И атмосфра получается романтичнее) Главное - убрать верхний свет.


    Спасибо) Я что-то не замечал эти постаментики.. Поищу)
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Карина, квартира даже в недоделанном виде смотрится замечательно, вещи хотя и разные, но создают эффект обжитости и помещения с историей. Окно внутри смотрится просто супер! :thumb: Одно не могу понять, как ты сделала такие арки? :wacko: То что колонны вставлены понятно, а сам цвет...это ты их той же текстурой залила, что и обои? Выглядит прелестно.

    А, да, немного смутило размещение магнитофона, все-таки ощущение, что он не встроен, а режет полку. :redface:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я совсем тусклоту не люблю, дышать темно :hihi: но интересно, что получится, если побольше источников добавить.

    Тут просто арка такая. Она состоит из двух колонн и перекрытия, образующего круглую арку. В проходе на кухню это хорошо видно. Колонны покрасила под дерево, а верх - светлыми обоями с листиками. Что касается окна, то мне очень повезло - оно просто идеально встало под арку! Размеры оказались сочетаемыми.

    Ты права. Меня он тоже смущает. Крутила я его и так, и сяк.. Теперь, когда ты тоже заметила, уже не смогу спустить на тормозах, буду крутить дальше :biggrin:
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Lamare, мне очень нравится все твои работы - домики милые, уютные и вообще мимимимими *-*
    Бабушкина квартира - просто отлично! :smile: Столько мелочей и главное, что тут много всяких стилей, разные цвета дерева - все создает такую милую обстановку, воистину бабушкина квартира. Ну.. Например, эти стулья были куплены 10 лет назад, а этот комод - 15. Впечатление такое - постепенного наполнения дома ))) Надеюсь, поймешь :smile:
    Есть такая хорошая штууука - код MoveObjects on и зажатая клавиша Alt :rolleyes:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    The Smile, я тебя поняла. Впечатление правильное ) значит, получается у меня.

    ха)) а что, после просмотра моих работ тебе показалось, что этих приемов я не знаю? ;) даже тот магнитофон, момент с которым ты процитировала, без мувика в полку вряд ли вошел бы )) да и сама полка на зеркало не сама повесилась )
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Lamare, ну, я подумала, что магнитофон можно было бы подвинуть с помощью альта так, чтобы он не "впивался" в полку (:
     
     
  9. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Lamare, я не тот человек, который может написать нормальный отзыв к домикам, но надеюсь лишним он не будет :smile:
    Я сразу подумала о ковриках на стенке, и я кажется угадала :D
    Для бабушкиной квартиры - это очень и очень хорошенькая квартира, вот бы моей бабушке такую квартиру :rolleyes:
    По-моему у тебя здорово получается, так и ощущается присутствие некой старины, мне особенно чумоданы и мебель об этом напоминает, так что буду ждать окончания строительства этого домика, вот :smile:
    Кровать поставила, ванну поставила, холодильник... дом готов! Я стараюсь их не перекрашивать, потому что это довольно-таки долго :frown:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джин «Одуван» Бентон (СС or noCC)

    [​IMG]

    Джин лучезарно-общительный паренек. Спортсмен, но не дурак. Умный, но не очкарик. Совместить несовместимое ему помогает здоровый пофигизм философский взгляд на жизнь. Как минимум, готовить, убирать и мыться Бентону не надо, вот он все и успевает. И не потому, что он бездомный студент :-D а потому что Джин — это джин.

    Скриншоты:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще-то я планировала другое прозвище, но… вы только посмотрите на него. :D Во время игры за Джина я поняла его суть, что бы он ни делал и как бы не маскировал. Даже бунтарь из него вышел — «ути-пусечки, какая няша». У меня уже есть Недобрая Феечка, Пират, Оленёнок, будет теперь и Одуван.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Использованные аддоны и каталоги:
    :sims3st: — самый важный (джиновость, чх и прическа-резиночка)
    :sims3ep9: — второй по важности (прическа-шапочка, чх, джемпер, ботинки, мокасины)
    :sims3sp7: — третий по важности (шорты, джинсы, толстовка, трусы)
    :sims3ep8: :sims3ep7: :sims3gen: — шмотки и чх по мелочи
    Из базовой игры только плавки, часы и носки (джентльменский набор=)

    Доп.контент по желанию. На скринах на Джине пользовательский скинтон (Валюкин perfect gen), но выкладываю я персонажа в формате sim — без доп. контента. И поскольку эта шкурка у меня дефолтная, она не запаковалась с симом.​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Инструкция по установке симов и доп.контента
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, какой одуван :rolleyes: но на некоторых скринах чуток хитростью отдает, как мне кажется ))
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, какой одуван! Ой, уже это сказали =)) Честно, сначала прочитала "Бетон", и не сразу поняла, что к чему:biggrin:
    А я его почти сразу узнала, он у тебя в двух местах маячил (да я КЭП)
    Сам по себе интересный мужчина, не обычная внешность - пухлые губы, хитрый взгляд (вот тут особенно) А вообще мордашка прикольная, самый первый скрин понравился, на нем он такой... эх, одуван:biggrin:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare,
    согласна. Все он притворяется. И одуваном только прикидывается.:biggrin: Хороший вышел мальчик. Такой тискабельный.:smile:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо, девчата :flower:

    Mrs. Saberhagen
    , ШТАПИК, ну может и притворяется... но то, что ему удалось даже меня обдурить - это точно :biggrin:

    Amelia, одуван-бетон? :LOL: вот это было бы действительно совместить несовместимое!
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, какой милый блондин в песочно-голубых тонах :biggrin: Если через мальчика по династиям не затаскают, то может и у нас мелькнет где в историях :rolleyes:

    Трусы с носками - мое любимое сочетание :biggrin:
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, обоятельнейший мальчишка! :thumb: Когда он в шапочке,
    [​IMG]
     
     
  17. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Lamare, Я его прочитал как "Бетон" х)
    Джон Одуван Бетон :D
    Скачал) На всякий случай, если моя семейка умрёт от пожара (а это так и будет)
    Я ещё в твоём скворечнике не поиграл :с У меня вообще не установлен симс :с
    Техю поддержка отказала в помощи, сказав, что переустановите, если не поможет, то я ничего не знаю. И приписал: "С уважением, Дмитрий"

    У меня кнопка "скачать не нажимается" :с
    Аа всё. Это оказывается спойлер х)
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, джинны - прям твоя любимая раса :cool:
    Славный вышел одуван, такой мягкий и душевный, прозвище в самую точку )))) Добряшка-обаяшка, еще и исполнитель желаний - знатных жених, да и даже просто друг. Рожицы корчит зачетно - особенно эту с бровью, а глаза всегда улыбаются :rolleyes:
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, ох ну просто шикарный одуванчик:heart2: Такие губки у него....мммм....мордахи строит, ну просто отпад! Лапушка одним словом!:thumb:
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, какой одуванчик!!:heart2: ну просто само очарование!:rolleyes: так и хочется пригреть эту лапу и накормить чем-нибудь вкусненьким.:cool:
    А мордашки какие хитрые он строит!:D
    Трусы с носками это вообще классика.:bugaga:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, Chernosnegka, ikRA, 4aika_li, Вероничка, SantaFulmine, ребята, вы мои улучшатели настроения :iloveds:

    Рада, что мальчик понравился. Вот хитрого в нем только от ЧХ "неотразимый"! Когда она неактивна - одуван одуваном.

    Ну дык - ближе к реальности, вот мой девиз :biggrin: Я рада, что вы оценили.
    не знаю такого :redface:
    Ага. Это я решила ребрендинг закончить, наконец ))) А то шапочку к теме с любимой Лизой нарисовала, а поддержать ее - ничем не поддержала )
    Про глаза ты верно отметила :smile:
    Губки - во многом заслуга создателя скинтона. Я от него без ума!
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Lamare, уже видела Джина, но что-то руки не доходили отписаться:smile:
    Такой мииилый :happy: Ну как с такой мордашкой можно быть бунтарём, а? Ему бы ромашки в поле собирать для какой-нибудь девчушки :cool:
    Личико очень доброе и открытое. Прям затискать хочется:smile:
     
     
  23. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Вот мой мини-фотоотчёт :rolleyes:

    После переезда от Ламаре, мы сразу пошли в местный паб. Ну, жёнушку искать-то надо)

    [​IMG]

    И Джиму не понравилось всё: пустенная обстановка в пабе навеяла грусть и тоску. Но почему-то все хотели со мной поговорить. Ну, ко мне подошла очкастая девочка-подросток-переросток, и начала спрашивать: "Есть ли суженая? Под каким знаком ты родился? А вот я - Скорпион! У нас же совместимые знаки!". Быстро избавившись от такого внимания, я побежал домой. [Чтоб они не прогадали где я живу, а то будут мне в гости ходить ~~]

    [​IMG]

    Возле дома меня встречает милая собачка, которая совсем не мило рвала в клочья "Симс Таймс". Так как я человек не читающий, я спокойно прошёл мимо. Пусть поиграет. Уже в доме, я задумался о том, что я мог бы её приютить. Когда я вышел на улицу накормить её, она исчезла. Ну чтож, придётся заманивать её газетами.

    [​IMG]
    Утром, я сходил на биржу труда Монте Висты, и нашёл очень интересную вакансию: Агент 008. Но жаль, я не закончил высшее образование, и мне придётся начинать с малого.
    Хоть я и Одуван, я устроился работать на ФБР. Дело не лёгкое, но пончики тут бесплатые^^ Мне особенно понравились сахарной лгазурью... Мммм...

    Уже на работе, я задумался о переезде из своей избушки в скворечник. Но это лишь мечта. Надо беспрестанно работать, копить.

    Это первый и начало второго дня. Нменого скучновато, но через недельки две начнётся самый сок :smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Danna981, спасибо )
    :yes: безусловно!


    ikRA,
    :LOL: Повеселил меня ) Это он у тебя в ЕАшной шкурке, да?
     
     
  25. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Ага :smile: Я ему ещё мышцы накачал (в касе, конечно) :redface:
     
     
  26. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Эх, хотел одувана твоего скачать, да некуда пристроить. Есть одна девушка-дама, но уж слишком серьёзная. Наукой занимается, то и гляди, клонирует его, а семь джиновских одуванчиков и одну учёную я не выдержу:smile:
     
     

Поделиться этой страницей