1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А моему симу игра назначала братьев родных)) Хотя может это от того что он за границей играл.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, Робби тоже играл с членами семьи - и Ник, и Бьянка были побеждены, правда женщина, как это водится у Роберта, побеждена была не с первого раза :smile:
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, уже давно последние два отчетика прочитала, вот, наконец-то коммент оставляю. =) Хочу сказать, что последняя часть бесконтрольной недельки особенно удалась! :thumb: Таких девушек ты Роберту подогнала, что прямо ах! Но ему снова не везёт! :biggrin: Правильно, всё в этом мире должно быть уравновешено. Если папанька чуть ли не с каждой встречной, то сынок... А что сынок... Сынок даже нецелованный. :biggrin:
    Настроение, конечно, у парня ужасное. Как ты вообще с ним таким вот справляешься? небось это он не хочет, то не хочет... Но зато стал гроссмейстером, с чем вас и поздравляю! Всё-таки Алора тоже стала ступенькой к этой его вершине. И ведь тётка-то хорошая. Рада за Роберта, вон как улыбается! И вовсе не потому, что Эштон рыдает рядом, просто она такая... радая за Робби, вот! :cool:

    Удачи юному гроссмейстеру! И это... Уже поцелуйтесь с кем-нибудь, хотя бы)))
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ, спасибо, всегда интересно узнать, что думают читатели обо всем моем безобразии:smile:


    Не сыпь мне соль на рану :biggrin:

    Карма, да, я тоже думаю, что в этом что-то есть. Ну и конечно, характер.

    Гроссмейстером успел стать до начала всяких стрессовых событий. А потом одно за другим: трогательная сцена развода, видите ли, публичное порицание и пошло-поехало... Да, вообще сложно с таким. Еле-еле с последним свиданием управилась. Мы почему в прачечную и заехали - кофе попить и получить хоть маленький, но бонус к настроению, но хватило его не надолго.

    Ну, от нее не убудет. :smile: Шахматы освоены, теперь-то мы ее дергать не будем (наверно), пускай доживает свой век спокойно.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1.

    [​IMG]

    Перерыв был 3 месяца. Возможно, скоро я перееду, и отчеты будут все-таки выходить не часто, но вдруг как-то очень захотелось продолжить.
    5+5. Белоснежка и семь гномов.
    Ваши симы точно сошли с ума! Они решили потратить все зарабатываемые на этой неделе деньги на гномов и другие декоративные прелести для сада! Доп.сложность: найти как можно больше разных волшебных гномов.


    7 гномов? Охо ни хо-хо)) Ну, держитесь, я вам столько гномов покажу, сколько вы еще вместе на одном участке не видели :cool:
    Я некоторое время думала, как лучше сделать: подсчитать и показать сразу весь результат за неделю или постепенно по мере выполнения задания освещать наши успехи. Остановилась на втором варианте. Пускай и вы тоже ощутите это медленное, но верное нашествие гномиков =)) Единственное, покажу сразу, что сколько стоило.
    Я понимаю, что скрупулезно подсчитывать доходы и расходы никто из вас не станет, но примерное представление вы получите. Итак, в украшении нашего сада поучаствует вот такой декор:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Газеты и журналы шли в ход, когда надо было сравнять все точно до симолеона. Несколько раз пришлось продавать имущество ради дополнительных денег на НЕ-декор, об этом будет в отчете.

    Второй момент, который я хотела обговорить. Добавляю в шапку династии дополнительное самопальное ограничение – нельзя выгонять из дому симов, можно только селить их в домах. Оно не критично, но раз уж я придерживаюсь этого принципа, пусть и вы будете об этом знать.

    А теперь к историям! Многие картинки тыкабельны.

    ***


    Первым существенным событием, о котором следует рассказать, стал отъезд Бьянки. На то было много причин, можно сказать, звезды сошлись в бешеном танце, создавая подходящие обстоятельства. Во-первых, Бьянке больше было не место в доме Стрингеров. У них с Ником был шанс, они могли самостоятельно построить свое счастье, без вмешательства всяких богов-демиургов (на дворе была неуправляемая неделька, если уважаемый читатель помнит). И раз так случилось, что симы расстались, значит, они сами того пожелали.
    Второй причиной выселения стало пророчество, о котором знали лишь сотрудники «Режима изменения города», ответственные за создание новых семей. Они обладают способностью подглядывать в будущее самых молодых жителей городка, которые хоть раз воспользовались зеркалом. Так-то! Зеркала в этом мире сохраняют информацию о тех, кто в них смотрится (и не забывайте об этом, когда соберетесь покривляться, как вам кажется, в одиночестве). Будущее Натаниэля не сулило ничего интересного в мордо-физическом плане, поэтому сотрудниками «режима» было решено готовить на карте города подходящий дом для Бьянки и ее сына. Вот такая мистика.
    Третья сторона вопроса – та, что видна только нам с вами, сюжетная. Здесь все вообще очень просто: очередное скользкое дельце нашей воровки обернулось жуткими неприятностями, из-за которых она решила удариться в бега. Но не бросать же сына, вот она и его прихватила.

    [​IMG]

    (Надо сказать, что с технической стороны Бьянка и ее сын были облагодетельствованы. Домиком на Морской косе стоимостью более 30 симокосарей.)

    В одиночестве Ник стал чувствовать себя, как ни странно, уютнее. Или это просто новый диван в гостиной создает такую иллюзию? На самом деле от постоянного сидения дома у него уже даже клаустрофобия стала развиваться. Со стороны старичок в пижаме, без работы, давно не у дел, наверно выглядел мягкотелым тюфяком, бесполезным и ни на что более в этой жизни не способным.

    [​IMG]

    Теперь он и сам стал замечать, что засиделся дома и потихоньку сходит с ума. Но последней каплей стал разговор с наглой горничной. Она подсела к Стрингеру, отдыхающему за просмотром телевизора, и стала рассказывать о своих приключениях и тусовках. Сплеснув руки от нахлынувшей на него ностальгии, Ник хотел было поделиться какой-нибудь забористой историей из личной бурной жизни, на что горничная захихикала со словами, мол, откуда такому домоседу знать, что такое вообще «забористая история».

    [​IMG]

    Сим резко посерьезнел, пока нехорошая горничная задвигала речь о том, как он не знает, как выглядит мир за пределами уютных четырех стенок. Да как она смеет!

    [​IMG]

    Аккуратно поставив эту сопливую на свое место, отправил ее заниматься своими обязанностями – веником махать. Уборщица поджала губы и заткнулась, а Ник, тем не менее, задумался над ее словами.

    [​IMG]

    Бизнес – вот, что решит его проблему! Имея более 40 тысяч на счету, он смог себе позволить приобрести долю в действующем салоне красоты и книг. И красоты. Молодой красоты, блондинистой, брюнетистой, рыженькой… постоянного и нескончаемого потока прекрасного! Чтобы быть ближе к лучам белозубого и шелковистокожего солнца, начинающий бизнесмен назначил себя на должность секретаря приемной, хотя потом понял, что лучше бывать в своем салоне и глядеть на своих работниц и клиенток, не утруждая себя обязанностями. А с пенсионной книжкой… да фиг с ней. (На самом деле, возник глюк, при котором работающий сим «выскакивает» из кроличьей норы и совершенно не может работать. Из-за этого Ник сменил три работы неполного дня в течение всей недели.)

    [​IMG]

    На радостях мой персонаж начал пробовать на себе всяко-разные процедуры, одна из которых – татуировка. Потом эта затея обернулась для него лишним и даже вредным баловством, но содеянного не воротишь. Нет-нет, со здоровьем и с кожей все в порядке, дело в другом. Если коротко – татуировщик без умолку трепался во время длинной процедуры и уболтал Ника изменить в городской базе данных свой возраст, «омолодив» себя лет так на 10. Одному Максису известно, откуда у него такие связи, но видать у общительного татуировщика много друзей в разных структурах. Ник, окрыленный идеей чуть-чуть уцепиться за молодость, уболтался. На свою голову. Власти не поймали, и провернуть затею симам удалось (Ник откатился к началу старости), но вот высшие силы-то все видят и блюдут. Жирный минус 1 балл в карму династии!

    [​IMG]

    Как, значит, было дело. Доступ к базе данных татуировщик обеспечил через друзей из офиса на Широкой улице. В тот же вечер, как Ник сделал татушку, ему позвонил человек и разъяснил, что надо будет посетить бизнес-центр под предлогом записи рекламы.

    [​IMG]

    Прямо в понедельник туда и отправился. Что происходило за закрытыми дверями, неизвестно, но дело было шито-крыто – Ник остался и при новом паспорте, и при деньгах за участие в рекламе. (Заметила эффект я даже еще позже, когда чуть ли не вся неделя была наиграна, но точно знаю, что это именно он – великий и ужасный татуировочный глюк.)

    [​IMG]

    Что ж мы все о Нике да о Нике. У Эбигайл, между прочим, произошло пренеприятнейшее событие. В общем, началось все с того, что все воскресенье у нее прошло в череде срочных собраний.

    [​IMG]

    А причина, по которой она в выходной засиживалась на работе, внезапный кризис на фирме. Руководство в свое время сделало ставку на производство модных украшений для сада, но проект не то что не имел успеха, он провалился с треском. Шум этого падения был очень долгим, демонстрируя бесконечную глубину задницы, в которой оказалась фирма. Долги, массовые сокращения, тонны неликвидного товара… тонны гномиков, тщательно произведенных, но так скоро вышедших из садовой моды!
    Эби, как руководителя высшего звена, сокращение, конечно, не грозило, но вот зарплату отныне ей и всем остальным сотрудникам организации приходилось получать гномиками… Бухгалтер выдавал всем квитанции с суммой зарплаты и симы по ним на складе получали гномиков в эквиваленте. Это временное решение, призванное поднять фирму с колен, по крайней мере, все оставшиеся работники надеялись на его временность.
    Вот, полюбуйтесь, сколько гномиков стоили воскресные сверхурочные собрания Эбигайл. Эта «бесценная» армия нарисовалась прямо на заднем дворе Стрингеров.

    [​IMG]

    Что со всем этим добром делать, бабуля не знала. Весь вечер она обеспокоенно причитала, ходила взад-вперед, не веря своему «счастью», но увольняться из фирмы, пусть даже с проблемами, было нельзя, ведь мечта ее стать ген.директором так близка!

    Предвкушая финансовые трудности, симочка решила выставить на продажу кое-какое имущество, чтобы иметь наличность в период гномо-зарплат. Пришлось избавиться даже от ценного помощника коллекционера. Но хорошо, что хоть какие-то деньги не превращались в гномиков! (Я так поняла, что это не будет считаться за деньги, «зарабатываемые на этой неделе».)

    [​IMG]

    Эх, денек явно не задался. Но давайте на время переместимся в другую часть города и посмотрим, что принесло это воскресенье будущему нашей династии – Роберту. А ничего хорошего, как и всем Стрингерам! Так-то. Поход в центральное управление с белокурой обидчицей с ласковым именем Бейби обернулся провалом. В Старлайте вся власть в одном месте – и полиция, и суды, и военные, поэтому система правосудия работает быстро. Но плохо. Мало того, что засранку оправдали, так еще и судебные издержки пришлось платить Робби из своего кармана. Обворовали обворованного!

    [​IMG]

    Но и это еще не все. Репутация грозила быть подмоченной и на работе тоже. По дороге из суда Роберт договорился о встрече с начальником, и тот ждал его уже дома, когда Робби приехал. То ли недостачу лекарств в больничной аптеке, то ли досадную путаницу с назначениями – непонятно, что именно обсуждали симы, но в итоге Уилберт, мудрый друг и наставник Роберта в делах медицинских, поверил ему и назвал достойным человеком.

    [​IMG]

    Раз уж зашел откровенный разговор о сплетнях, начальник признался, что слышал еще кое-какой слух, гуляющий среди медсестер в больнице. Глупости и мелочи, конечно, но Роберту стоило знать. Речь шла о каком-то обмороке.

    [​IMG]

    Признав факт обморока и заявив, что тем самым он развлекал детей, безнадежно больных шоколадной зависимостью, Роберт заслужил еще большее уважение и доверие начальника. Уилберт прямо на месте принял решение повысить своего подчиненного до интерна, решив, что тот уже готов к большей ответственности.

    [​IMG]

    (Технически на премию, конечно, сразу купили садовое добро.)

    Время было позднее, и Роберт проводил своего начальника восвояси. Поболтав еще немного возле машины, попрощался, а когда направился в сторону дома вдруг увидел знакомые очертания… Какая-то блондинка в розовой кофточке и джинсах – ну, вылитая Бейби! – стояла у порога.

    [​IMG]

    Робби уже начал закипать, но нет, обознался. Эта хоть и носит такие же шмотки, но слишком пухлая, на лицо стандартная и вообще папарацци. Но зато на том же самом пороге был еще кое-кто даже поинтереснее. Толи женщина, толи видение…

    [​IMG]

    Странная симочка по имени Гоэль сказала слова, которые показались Роберту очень знакомыми. Что уважает персонажей, у которых хватает терпения учиться новому. Где-то он это уже слышал… Не в письме ли от имени Костлявой? Парень не помнил, но на всякий случай решил спросить, не связана ли Гоэль с этими письмами.

    [​IMG]

    По ее словам, она ученый-экспериментатор из другой галактики. Ищет единомышленников в этом мире. Роберт ляпнул, что он врач и тоже в какой-то мере ученый…

    [​IMG]

    Что было дальше, никто не видел. Наутро Роберт уже не мог вспомнить ни имени собеседницы, ни содержания разговора, и вообще не был уверен, что та встреча ему не приснилась.

    [​IMG]

    Кажется, понедельник был более удачным днем для всех симов. Роберт, хоть и находился в ужасном настроении, это не лишало его уверенности в себе. Может быть, даже благодаря своей остервенелой злости, его чувства обострились, и он так расхрабрел. Вчера повышение, сегодня он захотел прибавку! В общем, повезло, что начальник правильно оценил смелость и не уволил.

    [​IMG]

    Что еще сильно прибавляло уверенности в себе, так это подарок и письмо от Черри по прозвищу «от-ворот-поворот». Письмо довольно сухое, а картина с нейтральным пейзажем, что бы это значило? Хоть все и выглядит, как обычная дань вежливости, наверняка где-то между строк зашифрован ужасно виноватый, скучающий и сохнущий по Роберту подтекст. Не? В любом случае в лаборатории уже согласились проверить бумагу на содержание слез (хе-хе).

    [​IMG]

    Эбигайл в тяжелый день понедельник, вопреки всему, стала самой счастливой симочкой на свете – исполнилась ее мечта! Кто-то скажет, нетрудно стать генеральным директором, когда фирма в упадке, и сотрудников сокращают одного за другим. Другой съехидничает, что мало толку от работы, за которую сим получает никому ненужный продукт предприятия, вместо денег. Но Эби счастлива до безмятежности, ведь… Это. Ее. Самая. Заветная. Мечта.

    [​IMG]

    Ознакомившись с приказом о назначении, который пришлось набивать уборщице, исполняющей обязанности секретаря, кадровика и завхоза в одном флаконе, старушка отправилась домой.

    [​IMG]

    Она теперь топ-менеджер. Вот сколько гномиков она заслужила. Книги – в порядке исключения из правила гномов – подарок бывшего начальства. Эбигайл решила, что они тоже будут исполнять лишь декоративную функцию, читать она их не будет, ведь руководство-лузеры не могло подарить ничего путного. Исходя из опыта с этим «гениальным» гномовым проектом, это не иначе как пособия по развалу бизнеса.

    [​IMG]

    Можно сказать, что даже Нику в этот понедельник везло. Радости были маленькие, но были. Обыграть ровесника в футбол означало, что спортивный навык еще при нем, несмотря на старость. Победить в соревновании по поеданию хот-догов у того же ровесника – означало, что здоровый азарт делает его на порядок моложе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В то же самое время на другом конце города Эбигайл тоже участвовала в поедании со вкусом победы – отмечала в ресторане повышение. В эти часы триумфа симской воли (и способностей демиурга) над бесконтрольностью, над возрастом и прочими палками в колесах на тернистом карьерном пути… женщине хотелось сладостей. А какой-то, простите, олух ощипанный взял и опрокинул поднос с десертами прямо на Эби! Конечно, она накричала на него. Испортить такой вечер!

    [​IMG]

    Но на самом деле вечер не был испорчен. «Дико извиняющийся» менеджер ресторана пообещал оплатить ужин и даже приплатить сверху. Это было приятно.

    [​IMG]

    Продолжение сказки следует...

    Перед рестораном Эби успела забежать на собрание + сын получил зарплату + доход от предприятия. (5000 за рекламу, в которой снялся Ник тоже «огномить» не забыли.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Добавим все это к ресторанной компенсации и вот подытог:

    [​IMG]

    Кстати, на этом снимке виден и волшебный гномик, полученный семейством… не знаю за что. В следующий раз я обязательно напишу, как мы добывали других волшебных гномов специальными усилиями.

    В начале недели взяла для Роберта и Эби вот такие награды.

    [​IMG]

    До следующего отчета :smile:


    ***

    Продолжение: Неделя 18. Гномовая. Часть 2
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тряхнул стариной, значит Ник. Ну-ну :biggrin: А я думала он эту горничную соблазнять начнет :smile:
    Как художественно описан сей процесс :biggrin:
    :LOL::D:LOL: Не зря мальчик все ж очки носит :biggrin:
    Ура! Рада за Эби. Не каждый добивается своей мечты с таким упорством на фоне такой разрухи в личной жизни.
    Яйца поди собирали, не? :smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :cry::shock2::surprised: как у вас страшно.:cool:

    :frown: бедный малыш... так ему и надо такую девочку в участок повел.:crazy:

    :eek: о неееет. Да она съела Бейби, а ее вещи забрала себе.:crazy:

    Клево ты задание обыграла.:thumb: Такое чувство, что ты придумала идею, а игра тебе подыгрывает и нужные ракурсы выдает, и облачка мыслей, и задания и вообще.. все.:biggrin:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Нежданно-негаданно, а тут и продолжение привалило, да еще и такое многогномовое :cool: Идея с неликвидным товаром - супер :thumb: Ты как всегда радуешь меня оригинальными интерпретациями задачек!
    А учитывая, что в последнее время у меня с тобой как-то синхронно кубики выпадали, то я прям начинаю заранее переживать и думать, что делать с возможной будущей армией монстриков )))
    Вечно-молодому Нику привет :cool:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun,
    нууу, сударыня, не такие уж мы и предсказуемые :sleep:
    у меня было вдохновение позакручивать фразочки )
    :bearhug:
    хорошая все-таки мечта. и карьера не пыльная, особых умений не требует. иначе фиг бы она управилась за короткое время (начала же сильно взрослой уже)
    про яйца не помню ничего, а вот цветочки собирали :smile:

    ШТАПИК,
    нравицца? :cool:
    а ведь знаешь.. я хотела их на экскурсию сводить, знаешь для чего? такое развитие событий получилось бы, уууу.. :rolleyes: но Робби слишком хотел спать и все, что с этим рифмуется, вот и остался снова нецелованный.

    пасииииба :hug: я рада, что тебе нравится, в следующем отчете тоже будет интересно (особенно тебе, ведь там будет твоя Бейби=)

    4aika_li,
    ой, как прыятно ))) :hug:
    украшения для сада могут быть разными. на худой конец, купишь им вместо гномов огромного литого коня, и пускай женская половина думает, куда его поставить, а мужская - тащит, ноет и теряет сознание :rolleyes::cool:
    Чао =)
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :dry: так всю жизнь и проспит и все что с этим рифмуется 8). Пока он там пузыри во сне пускает уведут крошку. Хотя, конечно, у него еще есть не целованная Черри и фиг-знает-какая девушка-виденье, но все же... :biggrin:

    просто сценарий к фильмам ужасов.:crazy:
     
     
  12. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Какое задание выпало интересное, а уж отыгрыш и описание процесса исполнения, прям зачитаешься.
    С еще одним повышением, Эби это заслужила!:smile: Кстати, я тоже думала, что Ник приударит за горничной, а он ее прокатил.
    Интересно, продолжение истории Роберта с инопланетным разумом ждать, или так, синенькая мимо проходила;)
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, твоя правда. Нельзя тут клювом щелкать. Но ты просто уже знаешь по блату наше задание на 19 неделю, так что... =)

    Айлин, она-то мимо проходила, но во что это дефиле выльется, только максис знает. Она еще даст о себе знать и проявит настойчивый интерес, а упорство города берет =) (Линнетт именно упорством Джастина была завоевана :smile: )
     
     
  14. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, во-первых, порадуюсь вместе со всеми возобновлению твоей династии! :thumb:
    Ну а во-вторых выражу восхищение новым отчётом! :flower2:
    Гномье задание оказалось довольно-таки забавным, правда, муторным на мой взгляд. Все "тугрики" переводить в гномов - это ж с ума сойти можно. :wacko:

    Эби у вас молодец. рада за неё, что хотя бы мечту.всей.её.жизни ей исполнить удалось!
    Ник - старый проказник, скинул себе года, тоже мне, юнец, всё молодится да молодится. :biggrin:
    А Робби чё-то никак у вас из "красного" настроения не выйдет. Бедный парень, вечно невезучий, нецелованный и с дурным настроем. Ему срочно необходимо добавить положительных эмоций. Срочно!!! :rolleyes:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ, :happy:

    Ты права, так и было муторно. Но я его победила =)

    Обычно я стариков быстро забываю и переключаюсь на игру молодыми, но этих просто нельзя оставить без внимания! Поэтому и мечты, и приключения продолжаются.

    К концу недели выправится :biggrin:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, прочитала все наконец! Скажу, что мне очень понравилось! Ты так прикольно все излагаешь, каждый отчет такой увлекательный и интересный! Словом, читать было одно удовольствие!:happy:
    Относительно гномовой недели - все так вышло забавно, такая армия гномов и прочей садовой нечисти смотрится немного устрашающе)) Да и вообще это задание мне кажется самым интересным из всех, что я наблюдала :smile:
    Ник, конечно, молодец, продлил еще немного себе жизнь =) За Эби рада, ведь не так-то просто стать ген. директором компании, которая зарплату гномами выдает! :smile: А Роберта, честно говоря, жалко немного - чего это он все без подружки, да еще и к тому же с очаровательной Бэйби ему так не везет?
    Интересно, что же произойдет дальше...:dining:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, ну ты герой! столько наверное даже на лето не задают :cool:
    Я рада, что тебе понравилось и читать было не скучно.


    надо же... неожиданно. Но хотя читать наверное интереснее, чем играть и скрупулезно подсчитывать доход-расход :biggrin:


    это мы узнаем очень скоро ;) очень.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2

    [​IMG]

    Об умножающихся гномах и дерзких Белоснежках с обложки,
    5+5. Белоснежка и семь гномов.
    Ваши симы точно сошли с ума! Они решили потратить все зарабатываемые на этой неделе деньги на гномов и другие декоративные прелести для сада! Доп.сложность: найти как можно больше разных волшебных гномов.

    Остальные технические пояснения в начале недели.

    ***


    Стрингеры взяли из приюта собаку и лапочку кошку. Как оказалось, оба жуткие поросята, но это ничего, главное – они должны были принести удачу. (Удача, конечно, заключалась в волшебных гномах.)

    [​IMG] [​IMG]

    Породистые скотинки – саванна и хаски – почему-то были брошены в приюте, и видимо это их судьба. К сожалению, в доме Стрингеров они тоже не очень прижились, да и удачу так и не принесли, поэтому их собирались отдать назад, но это будет потом.

    [​IMG]

    Тем временем ситуация на фирме не улучшалась, и Эбигайл продолжала таскать домой гномов, вместо денег. Не будем подробно останавливаться на этом, всекакобычно ©

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наступила осень, раскинув красно-рыжие листья по еще невысохшей траве. Похолодало, и гулять стало менее приятно, чем любили симы, привыкшие к палящему солнцу Старлайта. Все потянулись в теплые ресторанчики и клубы. Некоторых симов радовали новые автоматы, поступившие в город под брендом «Сверхъестественное». (Кто не понял, это мы пытаемся выудить проклятого гнома.)

    [​IMG]

    Но многим жителям хотелось большего, чем просто тусануть в забегаловке или посидеть у камина. Так в городе этой осенью появилось модное развлечение – посещение древних катакомб. В преддверии Страшного денька эта тема стала особенно популярна.
    Огромный подземный город таил в себе много удивительного, и Ник, и Эби не смогли отказать себе в удовольствии попробовать эту экскурсию. Уж сколько они на своем веку повидали, но такого – еще нет, хотелось экзотики на старости лет. Для пожилых товарищей занятие было довольно-таки утомительным, но интересным.

    [​IMG]

    Была в подземелье интересная история, археологические памятники, невиданные красоты. Не обошлось и без развлекательного момента – организаторы устроили под землей комнаты страха со всякими скелетами, призрачными силуэтами и прочими пугалками.

    [​IMG]

    За участие в каком-то полу-спортивном конкурсе в туристической части катакомб Эбигайл подарили волшебного гнома!

    [​IMG]

    А Ник в этот момент был занят в соревновании по «бурению» – шутливому вытаскиванию предметов из мешка, зарытого в землю. Победителю должен был достаться необычный гном.

    [​IMG]

    И тут гномы! Кажется, весь город напичкан никому не нужными игрушками, от которых все так и норовят избавиться! Выдают ими зарплату, дарят в качестве призов на своих конкурсах…

    [​IMG]

    Не ровен час, вместо денег в Старлайте станут расплачиваться гномами! Поглядите, сколько их у нас уже собралось. (Это к четвергу.)

    [​IMG]

    То ли еще будет! В смысле, то ли еще было. От нечего делать Ник приобрел большую любовь к путешествиям по подземельям, благо они под Старлайтом простирались ого-го. Видели на картинке выше необычных гномиков на заднем дворе? Так вот, кроме тех, что они с Эби заработали в первый раз, старший Стрингер получил еще двух, куда более экзотических – скульптурного и изобретательного.

    [​IMG]

    Учитывая гномовую зарплату уважаемого ген.директора плюс эти редкие экземпляры, пожалуй, можно сказать, что у семейства намечается коллекция. Некоторые симы даже верят, что гномы волшебные. Смотрите, этот задумчивый скульптор нашел в доме для себя лучший уголок задумчивости! Хотя, судя по кучке на заднем плане, настоящее назначение белой скульптуры гномику не известно. Конечно, скептики скажут, что волшебства в этом нет – просто какой-то шутник поставил гнома перед унитазом, а кучку наложили кошка или собака.

    [​IMG]

    К слову о кошке с собакой. Никому они не доставляли радости. Роберт морщился при виде котенка-саванны, зная, что вот сейчас она идет гадить мимо лотка, и зная, кому придется убирать. Конечно, можно дождаться прихода домработника и пойти в душ, переступив через какашки и заткнув нос…

    [​IMG]

    Но это все дела житейские. Дай Максис, не будет от них большой печали. Давайте лучше о делах сердечных О=)
    Вот говорят, что первое впечатление самое сильное, и наверно так и есть. Хрупкая блондинка, которую Роберт периодически хочет побить, стоит только вспомнить о ней, все-таки с самого начала понравилась ему. Пока он не знал, какая она зараза. До того, как быть ограбленным ею, он думал, она скромная и милая недотрога. Поэтому когда он случайно встретил Бейби в клубе, куда зашел отдохнуть после работы, то с одной стороны боролся с желанием навалять ей (которое демиург постоянно удалял), а с другой – какая-то неведомая сила привлекала его к ней. На подсознательном уровне он был рад встрече. Недолюбливал Бейби, но… ему это нравилось.

    [​IMG]

    Симочка, завидев парня, явно стала вешать ему какую-то лапшу на уши с грустным лицом. На жалость давила что ли? Сомневаюсь, что они правильно понимали друг друга. Бейби думала, что Роберт флиртует, Роберт думал, что Бейби что-то замышляет и на всякий случай сказал что-то про щиток.

    [​IMG]

    Говорили как будто на разном симском. И только мы с вами знаем, что это за сила такая, что сгребает симов вместе, даже когда они этого не хотят. :cool: Но они об этом не ведают, поэтому она брыкается и просит не приставать к ней, а он – пеняет на нее и говорит то же самое.

    [​IMG]

    Перебранка, как воронка затянула двоих – вроде и не хотят друг друга видеть, но зачем-то общаются. Вам это знакомо? Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы Роберта не вызвали в больницу на срочное дежурство. Вызов стал спасением для накалившейся обстановки.

    [​IMG]

    После дежурства нелегкая понесла Роберта в то же самое заведение. Конечно, он всего лишь собирался потусоваться с другом-начальником. Вовсе он не хотел застать там Бейби, неужели вы подумали?!

    [​IMG]

    Выбираясь из клуба почти в 6 утра, дико уставшие Роберт и Уилберт собирались разъезжаться, как вдруг старик положил руку Робу на плечу и по-отцовски потрепал. Наговорил чего-то нечленораздельного, обнял, пожал руку. А напоследок: будешь, говорит, ординатором, сынок. Пора. (Палите табличку.)

    [​IMG]

    Ближе к обеду, пока новый домработник прибирался в комнатах (да, ту нахалку мы уволили), Роберт видел десятый сон. Хороший сон видел. И он еще не знал, что таинственная Гоэль прислала ему подарок из своей страны. Или галактики? Как она там говорила? Не важно.

    [​IMG]

    Не знал еще, что Бейби отправила ему гневное письмо, разрисованное крестами, черепами, стрелами и кинжалами…

    [​IMG]

    И в то же время на автоответчике с мигающей лампочкой висело сообщение от нее же со словами, что вовсе они не друзья. И чтобы не думал даже!

    [​IMG]

    Интересно получается – такая ненависть и такая навязчивость. Хм... На этом история не заканчивается. Далее следует череда случайных встреч, выводивших этих симов из себя. То Роберт придет туда, где есть Бейби, и она разозлится, что снова его видит. Ах, ах, ах, ну почему и он здесь! Почему именно сейчас! :cool:

    [​IMG]

    То Ларкоффски появится там, где тусуется Стрингер, и он стиснет зубы, а она сделает вид, что просто мимо проходила и вообще, ей пора, куда она там собиралась…

    [​IMG]

    Так бы и продолжалась их милая (с нашей заэкранной точки зрения) обоюдная ненависть издалека, пока не случилось то, что заставило их пути крэпко пересечься…
    Стоял холод, а Бейби стояла на пороге дома Стрингеров. Заплаканная, расстроенная. Ни капли ненависти в глазах, только боль. Даже Роберт опешил. Тем вечером она пришла просить о помощи, и поведала ему свою сложную историю. Бейби Ларкоффски, смущаясь и отводя глаза в сторону, призналась в вампиризме. Она не хотела, но все-таки пришлось просить о помощи именно Роберта справиться с пагубной зависимостью. Потому что он был порядочным симом, не таким, как она и те, с кем она связалась на опасной дорожке.

    [​IMG]

    Как на духу, выложила она свои переживания и признала, что делишки ее темные, а те, кому приходится служить – еще темнее. Обращаться в официальные службы было нельзя, найдут. Бейби говорила откровенно, только чтобы Роберт ей помог. Как врач. Начать новую жизнь. И, как настоящий врач, он не мог отказать.
    Роберт знал, что нужно делать, и у него были необходимые лекарства дома, так чтобы не пришлось никуда ехать. Пригласил к себе и предложил сразу же, не затягивая, принять, предупредив, что процесс будет долгим и это только начало.

    [​IMG]

    От этих таблеток Бейби почувствовала себя странно. Голова закружилась, и трудно было стоять на ногах.

    [​IMG]

    Роберт знал, что так получится, поэтому разрешил остаться у него, пока не полегчает. Когда она пришла в себя от нахлынувшего недомогания, то обрадовалась такой доброте. Конечно, симочка рассчитывала и надеялась, что он поймет и поможет, но сама не верила в происходящее. Может быть, он влюбился, думала она.

    [​IMG]

    Момент был очень трогательный. Лицо Бейби сделала грустное-грустное и сказала, что ценит все, что он делает. Он такой хороший, а она причинила ему столько неприятностей, наговорила и написала всяких гадостей. В общем, хвалила его симишна, сожалея о чем-то, а наш мальчик смущенно опускал глаза.

    [​IMG]

    Со всей широтой своего благородства Роберт предложил помочь Бейби бросить все, чем она занималась. Не только вылечиться, но и забыть прежнюю жизнь, найти новую работу, сменить место обитания. И добавил, что с этого дня жить она будет у него.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И работу, сказал, найдет какую-нибудь для нее. Это ничего, что навыков нет, все равно что-нибудь можно придумать. Да хоть кофе подносить в офисе.

    [​IMG]

    Тут вампирша ударилась в слезы и стала просить прощения, благодарить Роберта, и в то же время говорить, что не сможет, что не получится. Что зря он все это затеял, она не достойна... В общем, все в кучу, чувства смешанные.

    [​IMG]

    Но Роберт был окрылен идеей спасения этой симочки, он был уверен, что знает, как надо и как будет правильно. Глядя на заплаканное личико своей белоснежки, так и потянулся к ней, обнял, успокоил. Зарылся рукой в золотистые волосы, а у самого лицо такое напряженно-драматическое, как будто у героя.

    [​IMG]

    В лучших мелодраматических традициях, в конце был поцелуй. Настоящий. Первый...

    [​IMG]

    Продолжение сказки следует…

    Сюрприиииз!

    На этот раз все техническое уместилось в отчете, поэтому представляю вам мини-фотоальбом. Намеки на будущее можете не искать, это просто картинки наших чудачеств. И они, как и многие другие у меня, увеличиваются =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    ***

    Продолжение: Неделя 18. Гномовая. Часть 3
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :frown: поиграли и назад выкинули, да?

    это гномий заговор![​IMG]


    я гляжу на панельке жителей в доме там тоже белокурый гном появился...:biggrin:

    конечно можно.. Ведь приучить к лотку не судьба видимо.:biggrin:

    :heart::happy: любовная любовь.

    типа защита? А может, может он ей такой - Не бойся, бейби, старик Робби не оставит тебя в беде и защитит ото всех бед.:rolleyes:

    любовная любовь?:confused:

    кажется, он даже неведомую силу хочет обмануть. Начальник как же =) Больно ему он нужен старый и больной.:biggrin:

    это она ревнует наверное к межгалактической лысинке.:crazy:

    я гналась за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам как вы мне безразличны.:biggrin:

    к мамке пристроил значит. Это хорошо, под присмотром и всякое такое...:rolleyes:

    :biggrin:
    ох уж эти благородные мужчины. Им бы кого-нибудь спасти на свою голову.
    Но может симочка его тоже полюбила? Чего сразу притворяется? Тянет может.. и вообще он такой, такой...:thumb::rolleyes:

    ну наконец-то! ОН помог ей, а она ему.:thumb:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Еще нет. Живут пока, но они только ради гномов задумывались, а гномы-животинки так и не появились. Чо делать теперь с ними, не знаю...
    Блин блинский! Не заметила ))) Так и знала, что надо было подытог по гномам в конце отчета дать >.<
    Ну ладно. Не такой уж это теперь и секрет, что она переехала )
    Они ровесники :sleep:
    :bugaga: над твоими комментариями не меньше смеюсь, чем над симскими выкидонами )))
    Неведомая сила знает, что говорит. :biggrin: А старый начальник или больной - не важно, главное добрый, повышения дает =)
    Да-да-да, очень в тему фраза :thumb:
    А кто сказал притворяется? :rolleyes: Я пока оставляю оба варианта открытыми, может и так быть, а может и так...
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я и не знала, что так скоро! I am very glad to report another today!!! (надеюсь, прально:smile:)
    Вам вообще фортит:cool:
    Мазохист прям какой-то))
    У Бэйби такое платье красивое... Она в нем очень мило выглядит. Да и вообще, эта симочка - прелесть! И в вампирском и в человеко-симском обличии (Штапикова, да? А то я прошлые комменты не читала, но где-то видела, что вродь Оля ее выкладывала)
    И как все у них романтично!:heart2: Лав стори и все дела)) Роберт истинный джентльмен, хотя я полагаю, на Бэйби у него все же есть планы:rolleyes:
    И кстать, следуя из тех-сюрпирза, Ник, выходит, того, умер?
    :Dа я тож заметила
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А вот так скоро, да. Каникулы же ©
    (Про report another я примерно поняла, что ты хотела сказать:smile:).

    На самом деле не так уж много волшебных гномов удалось найти. Вроде 5 или 6. Но это в следующем отчете поподробнее покажу, когда итог подведу.

    Да, эта прелесть дочь Штапика. Ну то есть Ритки-фокусницы и акробата-забыла-имя. А глаза человеческие у нее оказались темно-карие ))))) Блондиночка-то крашенная :cool:


    :rolleyes: а ведь я говорила, намеков не искать. но я знала, что все сделают наоборот :cool:


    ну сёёё, заспойлерила я всю романтику раньше времени :biggrin:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ммм, какой романтик :rolleyes: И какой упорный демиург :smile: И Робби, и Бейби такие хорошенькие :heart: Картинка, что на обложке династии стоит вообще мне очень-очень нравится, я тебе уже говорила, кажется. Завораживает она меня :rolleyes:
     
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, :heart: бозеськи мои, как романтииииично!!! :rolleyes:
    Наконец-то Роб перестал робеть и в свои-то годы наконец-то поцеловался с девочкой! То ли ещё будет... :biggrin:
    Бейби такая вся из себя строптивая, противоречивая... а Роб такой юный да романтишный, что прям смотришь и видишь - эта парочка создана друг для друга! :biggrin:

    Из "технички" второй скин, где Бейби уже симка, а не вампир - прямо ми-ми-ми ^_____^ Такая красивая, загляденье просто!!! Даже я влюбилась, вот! ЧЕго уж о Роберте говорить. :crazy:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    и какое упорное противодействие :dry: даже кубик против нас (но это уже совсем 19-я история)

    не зря она туда попала, не зря :smile:

    эта пара предопределена судьбой :rolleyes: так же известной под именем "неведомая сила" )

    сама тащусь =) я вообще-то не оч отношусь к брачным подселениям, люблю симам искать пары из тех, что имеются в городе, но эта симочка заставила меня сделать исключение ) да и досталась она Роберту не просто, так что совесть меня не замучает.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :dry:обижаешь они у нее натуральные. А цвет глаз в папу... У нее только скулы подправлены немного и губа верхняя в пластике. Но это ведь ничего?:rolleyes:

    А это я не поняла, а будет третья часть или ждать теперь 19 недели?
     
     

Поделиться этой страницей