1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, ох, я пропустила опять отчет....Ты :biggrin:молодец, замечательно пишеш!!! И весело, и здорово.... Спасибо кстати, за облака мыслей-они мне помогли:cool:
    Джексон с каждым днем все лучше, и лучше, веселее и веселее, ушастей и ушастей:biggrin:
     
     
  3. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Света,когда отчёт:rolleyes:?
     
     
  4. Пальма

    Новичок
    Пальма
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Света, династия просто замечательная! Веселая, яркая, неординарная!
    Очень понравился основатель! Он очарователен, так и хочется потрепать его за ушки :redface:
    Вот ты его погоняла по мусорным бакам, будь у него возможность, бедняга бы, наверное, сбежал :crazy: Хотя, с другой стороны, эти вылазки по помойкам принесли свои плоды, и теперь Джексон завидный жених с нехилым таким состоянием!
    Осталось определиться с миссис Лаппа-Уххи. Претенденток на эту роль немало. У твоего подопечного такая милая внешность, что все свободные девицы так на него и вешаются :smile: Остается только пожелать Джексону удачи в этом нелегком выборе.
    Было безумно интересно почитать про студенческую жизнь! Ты столько рассказала про новое дополнение, что мне захотелось поскорее и своих симов отправить в университет.
    Очень понравилось оформление и облака мыслей на скринах! У тебя отличное чувство юмора, и я не раз смеялась над шутками в твоих отчетах. Спасибо за то, что подняла настроение, сейчас это именно то, что мне нужно:thumb:
    Да и вообще впечатление от прочитанного крайне положительное. С удовольствием буду читать твою династию.
    Желаю вам с Джексоном удачи, вдохновения, отличного настроения и поменьше глюков!
     
     
  5. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Неа, ты как раз вовремя;)
    :redface: спасибо, я стараюсь.
    Всегда пожалуйста, кстати отлично применила их у себя в отчете, молодец.
    :D куда уж ушастей? и так как Чебурашка.
    Жду Музу в гости ;)
    Анечка, я очень рада видеть тебя в своей теме. :hug:
    Благодарю, за такой теплый и развернутый коммент, безумно приятно :smile:
    Он милаха это правда, играю им с удовольствием. Ухи это наше все :biggrin:
    Представляю, захожу в игру Джексона нет, а на столе записка "загоняла, нет сил терпеть, не ищи меня, я все равно не вернусь" :biggrin::biggrin::biggrin:
    Да ему грех жаловаться на самом деле, скоро миллионером станет, ради такого дела можно и потерпеть ;)
    Да уж, разгулялся он не на шутку, под моим чутким руководством, теперь главное не ошибиться с выбором, а то нам нужна самая лучшая мама для будущих маленьких ушастиков.

    Как, ты до сих пор в универ не играла? Ой, ставь скорее, получишь удовольствие от игры, я от него просто в восторге.

    Экспериментирую с оформлением, по моему комикс для симс 3 очень подходящий стиль. Иногда надписи просто сами собой напрашиваются, что я и делаю :smile:
    Я очень рада, что улучшила твое настроение, заходи почаще.
    :thumb: отлично, всегда рада видеть тебя в своей теме.
    Все это нам очень пригодится, берем, большущее спасибо :smile:
     
     
  6. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Как бы её поторопить:confused:?
     
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Сестра_Света, так, а вот и я. Обещалась читать, и пропала, какая не хорошая. Но я все честно прочитала. Жизнь у Джексона, кончено, веселая. И он ещё даже семью не завел, а уже мечту всей жизни исполнил. Хотя, чувствую я, что и семья уже не за горами. буду ждать продолжения;)
     
     
  8. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Сестра_Света твоя династия ух!(вхорошом смысле). Очень необычный основатель. Симпотяшный, ушастенький и самое главное ВЕСНУСЧАТЫЙ! Неудивительно, что у него так много поклониц. Может по секрету... *шепотом* он деньги у богатых девиц не стаскивал? А о он такой милашка! Они его увидят в транс впадут, а он у них денюшки?:rolleyes:
     
     
  9. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Одна кнопка пропала, то есть у основателя не видно глаз.
     
     
  10. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Муза отказалась приходить, хромого Пегасика прислала :hihi:
    Спасибо, что заглянула, прочитала и прокомментировала, мне очень приятно :smile:
    Ну дык, стараемся, стараемся, первым делом самолеты, ну а девушки жены потом.
    Да пора бы уж, но он еще диплом не получил.
    :biggrin: Ухи.
    Обычные надоели, захотелось разнообразия, Джексон получился особенным, таких у меня еще не было ;)
    Не, не, не, машинки и прочее имущество это пожалуйста, ну еще сердца иногда, а денежки у него и свои водятся.
    Спасибо за подсказку, исправила.


    В воскресенье ушастик отдыхал от учебы и решил предпринять попытку помириться с Эшли (2) он очень надеялся, что она сможет его понять и пРастить, но Эш была непреклонна и не поддалась ни на какие уговоры, пичалька.

    [​IMG]

    Даже букет прекрасных цветов не помог.

    Эш не то что его не простила, она вообще решила расстаться, прям так и сказала «между нами все кончено», «прошла любовь, завяли помидоры»…


    [​IMG]

    Джексон расстроился и слаппил у неё ковер.

    [​IMG]

    Занятия в универе проходили достаточно монотонно, за исключением некоторых моментов.
    Вы наверно помните как в прошлом семестре Джексон храпел на открытой лекции, в этот раз храпунов было уже двое и нервы препода не выдержали…



    [​IMG]

    В армию мы не хотим, мы хотим диплом, поэтому ушастик живенько продрал глаза и тут же начал изображать видимость бурной деятельности. Он ломанулся к трибуне и заорал в микрофон «Я протестую!» … Профессор оторопел, но заинтересовался, против чего же собстно протест?

    - Эээ… против МЕДУЗ! - ляпнул Джексон первое, что пришло в голову. Сказал и сам удивился, профессор кстати тоже.
    - Нууу, батенька, это Вы хватили, медузы вполне безобидные существа, что они Вам дурного сделали, позвольте полюбопытствовать?
    - Они, они… молчат, липкие океанские хищники! Это возмутительно!
    - И что же, Вы протестуете против их молчания?- не преставал удивляться профессор.
    - Именно, и объявляю протестную акцию, уверен, меня многие поддержат, все хотят поговорить с медузами! - продолжал нести ахинею мой герой.
    - Лично я не представляю о чем с ними можно вести беседу, но если Вам угодно, то запретить проводить эту акцию я не могу – сдался профессор, - дерзайте юноша.

    Ну Джексону и пришлось дерзать, слово-то не воробей. Без особой надежды на успех он назначил акцию в университетском дворе. Одно радовало, что время позднее, вряд ли профессор придёт проверять исход этого безнадёжного дела.


    [​IMG]

    К моему величайшему удивлению бредовую идею Джексона поддержали. На акцию протеста собралась цельная толпа. Все с плакатами, кое-кто с мегафоном, галдят, орут, лозунги выкрикивают, яростно протестуют, а молчаливые медузы ни о чем не догадываются.


    [​IMG]

    Ушастик, как предводитель, задвинул им пламенную речь, боюсь даже представить, о чем в ней говорилось.

    [​IMG]

    В целом акция удалась, и Джексон со товарищи победил, только вот не понятно, что по этому поводу думают липкие океанские хищники, скорее всего пребывают в счастливом неведении, что их таки решили заставить заговорить :biggrin:

    [​IMG]

    После такого активного времяпрепровождения лаппику понадобился отдых, он отправился в библиотеку посидеть с книгой в спокойной обстановке. Народу в библиотеке было не меньше чем в университетском дворе на акции протеста, но эти хотя бы не орали и не мешали ему сосредоточится на чтении. Джексон сначала штудировал учебник , а потом дочитал последний том по навыку соцсетей.

    [​IMG]

    Учеба это конечно дело нужное, но моему герою катастрофически не хватало женского общества, Эшли (1) на связь не выходила, Эшли (2) продолжала дуться и лаппик очень расстраивался по этому поводу.

    Но судьба приготовила ему счастливую встречу. На следующий день, после занятий он случайно столкнулся с Эшли (2). Увидев её, Джексон решил во чтобы то не стало вымолить прощение, готов был даже на колени упасть, что бы она сменила гнев на милость, он пустил в ход все свое обаяние и клятвенно заверил её, что с бывшей свой больше не встречается, и она ему поверила, тем более что это была истинная правда, хотя и отказалась прощать окончательно, решила что пока они будут просто друзьями, а дальше посмотрит на его поведение…


    [​IMG]

    В честь примирения Эшли пригласила ушастика на вечеринку. Он был в отличном настроении и рассчитывал пообщаться с ней наедине, где ни будь в укромном уголке, но она как гостеприимная хозяйка весь вечер уделяла внимание гостям. Ему ни чего не оставалось делать, как удариться в пьянство. Он даже умудрился сделать стойку над бочкой с соком при помощи какой-то хрупкой девицы, не побоялся что она его уронит, чего только не сделаешь в угарном состоянии.

    [​IMG]

    А вот лысая недотрога пошла еще дальше, скинула с себя всю одежонку и осталась в чем мать родила. Чем очень порадовала мужскую половину присутствующих на вечеринке и Джексона в том числе.

    [​IMG]

    А вот Эшли не спешила его радовать, вместо поцелуев ему досталась лишь… университетская кричалка и мой лаппик не солоно хлебавши поплелся восвояси.


    [​IMG]

    Весь свой нерастраченный запас энергии он бросил на изучение недр университетского парка и его усилия не прошли даром, он нарыл еще один тиберий, гнома и гигантский метеорит. После тщательного изучения метеорит оказался дороже, чем показалось вначале и я решила его продать.


    [​IMG]

    Джексон был очень доволен, даже придумал бизнес план по добыче и продаже метеоритов. Преподавателям понравилась его новаторская идея.

    [​IMG]

    А после презентации в библиотеке он подружился с однокурсницей, не помню как зовут, она оказалась из спортсменок, что позволило ему стать еще авторитетнее в этой группе. Радостный момент был запечатлен на телефон.

    [​IMG]

    На следующий день была пятница, день сдачи экзаменов и полной свободы. По традиции передаю слово своему герою.

    ***
    Честно говоря, пятница в универе меня не очень радует. Вроде как свобода, но все равно какая-то неведомая сила тащит за уши сдавать экзамены.

    Я и подготовился, и с деканом блат завел, и сдался на отлично, но от всего этого уже тошнит. Даже разговор про учебу вызывает рвотные позывы, поскорее бы уже домой, надоело…


    [​IMG]

    До следующего экзамена оставалось совсем немного времени, но я решил по-быстрому смотаться домой, проверить обстановку. Обстановочка была так себе. Мои соседи по общаге умудрились развести тут грязь, похлеще чем в свинарнике. Фууу, похоже посуду вообще никто не моет и даже до раковины донести не в состоянии, может они надеются, что мухи сами тарелки на кухню перетащат? Фу, фу, фу, пойду-ка я от сюда.


    [​IMG]

    Хорошо хоть на втором этаже не сильно воняет и можно спокойно в компьютерную игру порубиться.

    [​IMG]

    Удивительно как игры настроение поднимают, за час-полтора я забыл обо всем и повеселел, кстати рекомендую всем учащимся, перед экзаменами не зубрить и волноваться, а расслабляться, тогда и мысли сами собой в нужные штабеля уложатся, главное не забыть как зовут препода и какой предмет сдаешь )))

    Мне это точно помогло, я радостно крутил педали и был абсолютно уверен, что сдамся на отлично.


    [​IMG]

    Интуиция меня не подвела. Ура, ура, пятерка!

    [​IMG]

    Пока я прыгал от радости, краем глаза заметил Эшли, которая сидела за ноутом и переписывалась с каким то хмырем. Эээ так не пойдет детка, ты дала мне еще один шанс, а сама с другим общаешься.
    Эш быстро захлопнула ноут и расплылась в улыбке.
    - Это просто друг, давай ты не будешь устраивать сцены ревности, или напомнить кто из нас изменщик? - рассмеялась она.


    [​IMG]

    Я чувствовал себя идиотом, но сделал вид что поверил и подкатил к ней с поцелуями, но она опять отвертелась и предложила покидать тарелочку, пообещав, что будет интересно.

    [​IMG]

    Сначала было скучновато, а потом стало повеселее, особенно когда Эшли переоделась в купальник. Мы вроде не договаривались играть на раздевание, но ход её мыслей мне понравился… Я рассчитывал что после этого неожиданного стриптиза она предложит поехать к ней на чашечку кофе, но Эш сказала, что её уже заждались на вечеринке и ей пора «чмоки-чмоки». Короче облом.

    [​IMG]

    В общагу мне возвращаться не хотелось, сами понимаете, там мухи, а может и медузы завелись, а я против них выступал между прочим, зачем нарываться на неприятности, поэтому я решил остаться и поиграть на гитаре.
    Мне удалось собрать несколько слушателей и даже несколько симолеонов. К тому времени закончилась моя свобода.


    [​IMG]

    ***
    Да, Джексон молодец, и навык повысил, и народ развлек, но я придумала для них музыку позабористей. Жужжащая бурилка самое оно ))) Интересно почему они все разбежались, не понравилось что ли???

    [​IMG]

    На следующий день, лаппик получил табель успеваемости с отличной оценкой. Такой умняшка.

    [​IMG]

    А потом произошла полная для нас с Джексоном неожиданность. Позвонила Эшли (1) и пригласила его на свидание в кафе. Вот это номер, две недели ни слуху, ни духу, а тут на тебе в последний день объявилась. «Ну ладно Эшли держись», подумала я, «ну наконец-то» подумал Джексон, он просто не знал, что у меня уже созрел коварный план (хе хе).

    В кафе было довольно людно и весело, лаппик по началу тоже веселился, танцевал с Эшли, под пристальным взглядом какой то темнокожей девицы…
    В её глазах читалось явное осуждение «все вы мужики сволочи, то одной девушке мозги пудрите, то другой», а может Джексону так просто показалось...


    [​IMG]

    В любом случае груз вины стал слишком тяжел мне надо было осуществлять свой коварный план и он решил во всем признаться Эшли.


    [​IMG]

    Она пришла в ярость и так орала на моего беднягу, что стекла в окнах задрожали. Мне вот интересно существует ли другая реакция на признание в измене? Джексон же раскаялся, признал свою вину, ну ладно поорала и простила, так нет, расстаются сразу, не справедливо как то и лаппика жалко орут все на него, уши травмируют.

    [​IMG]

    Эш конечно не сказала, про любовь и помидоры, но по лицу все и так было ясно…

    [​IMG]

    И Джексон уехал домой весь расстроенный.

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    они еще жгутся.:frown:

    еще главное так не заиграться, чтобы про экзамен не забыть.

    что-то он совсем запутался в своих Эшли, надо ему третью.:biggrin:
     
     
  12. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    :LOL:
    Догадаются, или кто-то им скажет. Может даже от страха заговорят и так, на всякий случай, посетят зачинщика...

    Что-то не везет Джексону с девушками, одна постоянно прокатывает, вторая вроде как первая пошла навстречу и опять, облом. Надо парнишке переключаться на других, на Эшли мир клином не сошелся, вон сколько девушек, даже раздеться готовы, чтобы внимание привлечь;)
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это было нервное. Угу.

    Да! Пусть расскажут, почему они такие противные.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    угу, и какого цвета учебник :biggrin:

    Сложно с этими женщинами, все чего-то там себе думают, усложняют :biggrin: А бедный лаппик мучайся :smile:
     
     
  15. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ох уж эти Эшли:dry:!Может Джексону подойдут какие-нибудь Кэти:dontknow:
     
     
  16. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Новый отчееет. Ура,ура товарищи.
    Хехехехе:crazy:

    Возьму на заметку, может поможет:D

    Еще бы ему не понравилось:D

    Мафиозные медузы:smoke:

    :dance2:
    :LOL::bugaga::D........ ну кстати да:frown:

    P.S.отчет как всегда шикарный:thumb:
     
     
  17. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Странно, у нас Эшли 1 очень часто в общаге зависала.
    Кстати, как устроить протест?
    Мне интересно как Джексон доставал этот метеорит, он же больше его.
    Да, ещё немножко и получит ушастик диплом.
     
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ох уж эти Эшли. "Они сами не понимают, чего они хочут!" :biggrin: Действительно, надо уже третью найти, Эшли или не Эшли - не важно! :biggrin:
    Акция против бедных медуз посмешила. :LOL: Только твой Лаппик мог такое придумать. Ладно хоть студенты - народ весёлый, быстро сореентировались и поддержали Большого Уха. :thumb:
     
     
  19. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Классный отчет!!!

    А откуда у него шарик в руке после протестной акции и долго ли он у него в руках был?:biggrin:
     
     
  20. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Айлин,
    Аланна,
    Rirun,
    Киська,
    Моргана,
    Танеми,
    StarzzzZ,
    utah19, девочки огромное спасибо за отзывы, мне очень приятно :smile:

    :frown: это да, у меня даже в детстве был незабываемый случай на черном море, ужалила меня одна такая, шрам на ноге до сих пор остался.
    :biggrin: ну это запросто, надо будильник заводить )))
    Надо, надо, а то эти Эшли только хвостами крутят )))
    :biggrin::biggrin::biggrin: ага, посетят и выскажут ему все что думают про акцию протеста )))

    Ну ничего, он парень молодой, у него все впереди ;)
    :biggrin: неее эту лысую нам точно не надооо
    ага, ага, 100% :D
    нет уж, пусть лучше молчат, нам еще только говорящих медуз не хватало )))

    Точно, прям как в анекдоте ))))
    Ну ниче, они потом еще жалеть будут, что носом крутили )))
    Может, может. ;)
    :hug: пасибки :redface:
    Точно поможет, проверено ;)
    Я писала в предыдущем отчете, что она скорее всего стала неписью, потому что в общагах её нигде не было:dontknow:
    На скрине подробная инструкция:
    - подходишь к трибуне
    - выбираешь действие "объявить о протестной акции"
    - в всплывающем окне выбираешь против кого будет проводиться акция * картинка с превью.

    [​IMG]

    - затем место проведения акции и вуаля.
    Только у меня почему-то не выполнилось вот это желание
    [​IMG]
    На нем и ограничение провалила, так обидно, вроде все сделала правильно :frown:
    :biggrin::biggrin::biggrin: кряхтел, пыхтел, но достал, все таки 6 тыщ не хухры-мухры ))))
    Да, осталось еще недельку отучиться и ФСЕ! Дождаться не могу уже )))
    Точно, точно, драться должны за такого парнишку, а они его обе отвергли, и главное ЗА ЧТО? ЗА ПРАВДУ!
    Найдем обязательно, раз уж они такие привереды )))
    Я подозреваю, что это все травки виноваты, лютики всякие бьют в голову похлеще сока :biggrin:
    Большой Ух, классно придумала :thumb:
    Спасибо :smile:
    Шарик появился сразу по окончанию акции, он его держал, радовался победе, а потом отпускал, а вместо улетевшего шарика у него появлялся еще один, другого цвета, на сколько я смогла в темноте разглядеть. В общем мне понравилось как акция прошла, было весело )))
     
    Последнее редактирование: 3 май 2013
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, отчетец как всегда высший, читала с удовольствием. что-то лапику не везет с девчушками....
    я полностью поддерживаю:thumb::D
    Ура ура ура! я полностью поддерживаю лапика! Липкие жгущиеся противные хищники!:mad::D
    Поздравляю вас с хорошими оценочками! Так держать!;):thumb:
     
     
  22. LizaTr

    Новичок
    LizaTr
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ты с кодом играешь?
     
     
  23. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо за отзыв :smile:
    Когда нибудь ему обязательно повезет ;)


    Чувствую и в реальном мире можно собрать протестную акцию против медуз, протестантов все больше :biggrin:

    Ох, надоело уже грызть гранит науки, хочется поскорее диплом :smile:

    Нет конечно, что за вопрос? :confused:
    Я коды не использую принципиально, даже когда играю просто для себя, а уж в династии и подавно, правилами это запрещено.
     
     
  24. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Сестра_Света, хорошо, когда есть такие веселые династии - читаешь и отдыхаешь :smile:. Джексон забавно проводит время в универе: и протесты, и новаторские идеи преподам выдает, и меж двух огней Эшли мечется, вечеринки не пропускает. Будет что в старости вспомнить !) А отчет закончился как обычно на самом интересном, есть какая-то недосказанность у него с Эшли1, все-таки любофффь была :hug: (это я вспомнила еще первые отчеты, каким он взглядом на нее смотрел :biggrin:), неравнодушен он к блондинкам, а вот симпатии (в виде сердца) у него нет в панели отношений?
     
     
  25. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Свет,как старушка "может то,может сё":smile:.
     
     
  26. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    :hug: вай как приятно, СПАСИБО.

    Это точно, долгими, зимними вечерами, сидя в кресле-качалке возле камина, седой лаппик будет вспоминать как делал стойку над бочкой с соком и кружил головы девчонкам :biggrin:

    Нас ожидает еще один семестр в универе, думаю Эш еще засветится.

    Есть сердечко, она ему с первого взгляда понравилась.

    :D почему как?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей