1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, Отличный домик! Для старта в самый раз!:thumb: Хоть он и не очень большой, места в нем предостаточно. Отличное зонирование! В общем утащила к себе в загашник):biggrin:
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, аа, какой домик уютный! Такие приятные, мягкие тона среди которых выделяются объекты более яркие, что придает креативности дому. Жалко, что деревья на стену из магазина, они так оригинально смотрятся. Но ничего) Так тоже классно)
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да-да, я такой сценарий как раз и задумывала :cool:

    Danna981, спасибо, Аня, порадовала.

    Вероничка, благодарю за приятную оценку. Все хвалят, никто не критикует, что ж такое-то? :biggrin:

    Анастасия, спасибо, если что - наклейку я вложила в архив. Установку не гарантирую, но попробовать можно, объект бесплатный.
     
     
  5. Lola1003

    Новичок
    Lola1003
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Ух ты! А я и не представляла,что такую красоту можно в такой домик уместить! Простенько так снаружи, а внутри всё просто:thumb:
    В общем спасибо за вкуснятину и продолжай нас радовать!:smile:
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мне очень понравился зеленый цвет домика и крыша хорошо смотрится. И внутри тоже интересно, за исключением серого пола и дверей (их хотелось бы видеть потеплее), но в целом замечательно выглядит.:rolleyes:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, чудесный домичек! :thumb:

    Во-первых, обратила внимание, что навес около входа удлинен, обычно только дверь накрывают, а у тебя под ним еще место есть, например для стульчика, будет сим по утрам на свежем воздухе трубку курить газетку читать. :smile:

    Во-вторых, перегородки с висюльками и полочка около кровати, смотрятся очень интересно и оригинально. :thumb: У тебя вообще замечательные идеи, я по твоему уроку в симс 2 даже гардеробную строила, молодец! :flower:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, благодарю за отзыв! Мне нравится, когда над входом есть козырек, это создает уют и заботу о тех, кто попал под дождь :hihi:
    С перегородок с висюльками и начался весь дом, это была движущая сила моего вдохновения, первая идея, которая дала ход мыслям =) И я рада, что мои идеи годятся.

    Lola1003, спасибо, буду продолжать и стараться выходить на новый уровень. Сейчас ландшафтные работы изучаю.

    Джавалька, да, у меня берлога не сильно позитивная получилась, очень такая... приглушенная. Пусть новые хозяева разбавят скуку своими приключениями =)) Рада, что внешний вид дома приглянулся, я переживала за его простоту.
     
     
  9. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Скачала все домики, пойду перезаселять своих молодоженов и одну пожилую пару в эти творения архитектуры. Особенно понравилась студия. Простенькая, но такая милая внутри.
     
     
  10. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Lamare, работы просто великолепные)
    Спасибо тебе огромное за домики без мебели:smile: Очень уж я люблю дом обставлять мебелью) Но строить это точно не мое призвание:crazy: Поэтому я уважаю всех креаторов,которые занимаются постройкой домов)
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мару, Moroviva, спасибо, девчата, за ваши отзывы. Отдельно очень рада, что и без мебели кому-то пригождаются мои творения. Я знала, что вы - дизайнеры - существуете! :biggrin:

    А я вот тут работаю над парой новых проектов. Первый - квартирный городской дом. Этакая крепость с интимным двором-колодцем.


    [​IMG]

    [​IMG]


    Второй - переделка и расширение давно известного и горячо любимого (вот хотя бы мной) городского коттеджа.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Есть еще и третий проект, но он еще совсем-совсем не в том виде, чтобы показывать.

    В общем, я здесь, я творю, и мне очень приятно, что не забыта. :smile:
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ай какая прелесть!:thumb: уже хочется заглянуть вовнутрь и узнать что там интересного припасено.:cool:
    а мне коттеджик не знаком... но все равно красиво и интересно.:smile:
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, вот подсунула вкусняшку....а продолжения нЭт! Так не честно!:mad: Дорабатывай свои творения, и скорее показывай!!!:tongue:;):biggrin:
     
     
  14. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Городской коттедж здорово расширился, но не знаю даже какой мне больше по душе - первый вариант или этот. Тебе, кстати, показывать как мы мебелью обставили твои домики?)):rolleyes:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мару, конечно! Мне очень интересно, куда могла завести мои домики фантазия новых жильцов :smile:
     
     
  16. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Lamare, отлично, тогда сейчас проведу экскурсию, нафотографирую и выложу)
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, какой милый-малый домик студия! Остальные творения твои не менее классные (мне до твоей дизайнерской фантазии еще далеко:biggrin:), но этот домик - просто умиление:heart2:
    Надеюсь, он не за горами?:happy:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SantaFulmine, Вероничка, Amelia, спасибо :happy: буду ловить вдохновение и заканчивать проекты.


    Amelia, неожиданно, что студия показалась милой. Но приятно. Вроде как она сероватая, из серии - дешево и сердито =))
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ну что ты, конечно она милая! Маленькая, уютненькая - значит миленькая:flower2:
    Скромная красота и уют радуют мой глаз и порадуют симский:happy:
     
     
  20. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Lamare, все такое красивое и уютное! Нестандартные постройки вызывают восторг, хорошенькие симики радуют глаз! В общем, очень круто!:thumb: Смотреть смотрю, а комментировать забываю:rolleyes:
     
     
  21. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Итак, собственно, домик частично обставили. Большую комнату с окнами еще не брали, но решили там сделать спортзал-прием для гостей на вечеринках с танцполом и ди-джейским пультом. Как сотворим - покажем.
    А пока так..

    Входной холл.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гостиная, совмещенная с кухней.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Холл на втором этаже.
    [​IMG]

    Гардероб и спальню пришлось с обрезанными стенами(( никак не захватывался момент с поднятыми.
    Впрочем, оно еще не полностью обставленно.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мару, спасибо за экскурсию :happy:
    Я смотрю, ты даже не везде покрытия стала менять. Хотя, казалось бы, я их от балды ставила =) Мне гостиная понравилась в твоем исполнении, уголок такой милый - картина, лампа, диван.
     
     
  23. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Lamare, не за что)) рада была начать обживать твои домики)
    Спасибо, приятно слышать. Обычно я не так много времени провожу над обстановкой, но когда я это делаю, зависаю на много часов выверяя все. Насчет обоев - да, кое-где не стали менять, но как я говорила это не конечный вариант и экскурсия продолжится)) Могу даже познакомить с парочкой, кому отныне дом принадлежит.
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Не забыта, не забыта;)
    Жду пополнения коллекции:dining:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Пустой скворечник (NoCC)

    [​IMG]

    Представляю вам результат моего баловства, как некоторые сказали бы — ленивчик =) Название "скворечник" у меня родилось от ассоциации с птичьей клеткой, не обращайте внимания, я вообще любитель ассоциаций. Да, он пустой, но надеюсь, удобный.

    Характеристики:
    — Участок-милипуська 15х20
    — Без мебели, без дополнительных материалов
    — Два этажа, две спальни, два санузла, два фонаря, две створки у калитки...
    — Цена где-то около 20-30 тыс. сим.

    Скриншоты:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    В скачанном архиве находится два файла с домом на выбор – как вам удобнее устанавливать. Sims3pack кладется в папку Downloads, а Package – в папку Library. Также вложила картинку для порядка.

    UPD: смотрите, как можно оформить балкончики в этом сообщении.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, какая разноцветная прелесть :rolleyes:
    Домик смотрится очень ярко и сочно, много контрастов и четких линий, вообще всего много =))) Ужжжжасно симпатичный :thumb:
    2 колонны только показались странными, непонятно как там оказавшимися, но может я еще не присмотрелась к ним.
    Смелый и необычный скворечник, определенно радует глаз!
     
     

Поделиться этой страницей