1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Brovka, весьма необычные симы! Каждый со своим характером, историей и оригинальной внешностью:cool:
    Особенно последняя "пышка" выглядит эффектно:biggrin:
     
     
  3. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Amelia,
    Спасибо! Я люблю симов с нестандартной внешностью. У меня и моего изготовления тоже те еще красавцы)))
    Даздраперма Перетятько:
    [​IMG]
    Мэллори Гейнсборо:
    [​IMG]
    Ядвига Бабкоёжко:
    [​IMG]
    (этих, Бабкоёжек, у меня целое семейство 4 поколения, Ядвига их "праматерь", надо будет в той сохраненке поскринить: рожи там :eek:)

    А вот это - дочери Хуана Храброса (из другой моей сохраненки) и Лорел Грисби (ушасто-носатой рыжей девушки из Риверсайда), Пипита и Кончита:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  4. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Поспамлю еще немножко своими Твинбрукскими Монстриками)))
    Как я и обещала, Тимми ДеБле мы с Хуаном тоже воскресили. Вот он с Томми общается:
    [​IMG]

    Я сделала их с Томми мастер-контроллером братьями. Самое интересное, что Томми, который получился при помощи клон-дрона, оказался.... голубым. Я его женила на толстушке Шейле, заделала им дочку Лив, отселила... А он! Ах он подлец, аспид! Бросил жену с дочкой и... стал сожительствовать с Линкольном Пекарем, козёл.:biggrin::crazy: А Тимми женился на Медок Дарнелл из Аппалузы и у них родился сынок Жан-Батист (у меня в Стори Прогрессионе настроена опция "Переименовывать неактивных новорожденных", так что я симят сама называю в неактивных семьях. Так как ДеБле - француз, вот и сына назвали по-французски:smile:
    А вот таким вырос Ромен Храброс:
    [[​IMG]
    [​IMG]

    А такой стала Франсуаза ДеБле:
    [​IMG]

    Они с Ромэном поженились, теперь живут отдельно и растят двух сыновей - зеленоватого Диего и красноватого (в дедушку) Хулио.
    А Хуан прокачал магию полностью и приобрел за баллы счастья Философский Камень. Теперь он Некромант, воскрешает Твинбрукских упокойничков:smile:
    Например, вот вам Тина-Патрисия Коппер, чей хладный труп был похоронен на Твинбрукском кладбище:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Хуан "связал" ее призрак при помощи Философского камня. Потом умудрился наложить на нее любовное заклятье и... сам влюбился. Плодом любви Хуана и Тины стал красненький младенчик:
    [​IMG]

    Младенца назвали ...Целерон. (это Бровка компьютерный фрик, у нее фамилия Коппер ассоциируется с ядром процессора Коппермайн).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    она мне напомнила маму из муми-тролля.:smile:

    А вообще занятные у тебя симы, но более всех мне приглянулась Бабкоёжко или как там. :thumb:
     
     
  6. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    О да, Бабкоёжки - они такие)))
     
     
  7. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    последний скрин где Тина-Патрисия Коппер с ребенком,все симы очень колоритные:thumb:
     
     
  8. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    lizaveta, спасибо))) Скрины поправила. Это я с ipicture кинула, потому что радикал падал. Перезалила на радикал теперь.
    Целерону естественно дали ВД. Моим симятам почему-то всем их дают. ВД мы дали "женское" имя Мендосино (это тоже ядро процессора такое), а когда Хуан состряпал зелье и ВД стала настоящей, ее фамилию мы сменили на Майн. Когда Целерон и Мендосино вырастут и поженятся, их фамилия будет Коппер-Майн:crazy: Вот, кстати, Мендосино:
    [​IMG]

    Я ее сделала оборотнем. Дело в том, что все ВД - ЕАшные клоны. Поэтому я им меняю внешность МастерКонтроллером. Вот такой тинкой она стала:
    [​IMG]

    А Целерон вырос копией Хуана, и тоже ведьмак.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тину мы выдали замуж за вампира. Клавдий Ходжес был НПС и клон. Я его переделала и овампирила (укусил Хуан).
    [​IMG]

    В машине времени Тина-Патрисия и Клавдий зачали ребенка))) Вот такая эльфиечка выскочила из машины - Дейдре Коппер:
    [​IMG]
    [​IMG]

    А такой стала Тина-Патрисия, когда воскресла полностью:
    [​IMG]

    Хуан мой стал вампиром. У меня стоит мод от Тваллана - Hybrid. Поэтому Хуан - колдун и вампир (кстати, Целерон вампиризм не унаследовал, только "колдунство).
    Хуан вампиром стал еще краше:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В общем, для меня он - самый лучший ЕАшный сим!:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  9. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Brovka, какие у тебя все симы... необычные!:thumb: А Хуан, кстати, больше на колдуна похож, чем на вампира:smile:
     
     
  10. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Anika-voin, спасибо! Хуан мне дико Северуса Снейпа напоминает. Кстати, меня удивляет, что никто такого колоритного сима не полюбил, кроме меня:biggrin: Я помню, когда только поставила себе карьеры, сразу этого деда ухватила и давай размножать!:crazy:
    Кстати, наверняка многие видели в Твинбруке две могилки. В одной, той что на свалке, лежит Лейси Храброс (покойная жена Хуана), а в другой, той, что за прачечной, - Мейси Клей (покойная жена Харвуда Клея). Хуан украл обе эти могилки. И в один прекрасный день он связал эти оба призрака Философским Камнем. Барышни эти оказались словно двое из ларца - одинаковы с лица. Более того, они почему-то полюбили друг друга.
    [​IMG]

    Любовь - дело святое, пришлось девчат поженить.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Woohooer-а у меня не стоит, посему размножить новоиспеченных супругов Клей пришлось МастерКонтроллером. Родили они совершенно одинаковых призрачных мальчиков, которых ничтоже сумняшеся назвали Рейси и Бейси.
    [​IMG]

    Воскресли обе жены благодаря машине времени, а мальчишек накормили амброзией.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Теперь семейство Клей живет отдельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Brovka, твоими симами только любоваться!:happy: Вроде как они отличаются от нормальных, но в то же время такие интересные! Мне нравится, как ты их нам подаешь - с историей и описанием. Мне кажется, у тебя с ними получились бы неплохие истории или династия ;)
    сим-эльф такой мииилый:biggrin:
     
     
  12. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Amelia, спасибо большое! Династию как-то боюсь, да и нужно моды выкинуть, а я себе не представляю Симс-3 без Стори Прогрессиона, Гибрида, Трэвеллера, Регистера, МастерКонтроллера, Оверватча и Дебугенаблера))) Преимуществ они особых не дают (кроме Трэвеллера, который мне нужен, чтоб невест и женихов из той же Аппалузы или Авроры привозить), но в династиях запрещены. А так, для себя я и веду своего рода династию Храбросов)))
    А за сима-эльфа в основном спасибо morri. Это ее сим Геркулес переделанный мною. Правда, изрядно переделанный. Все-таки я люблю несколько гротескных симов, у меня и в Симс-2 те, что мои, тоже специфические (хотя последнее время в Двушке я полюбила юзать Максисовских персонажей).
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Brovka, да, у тебя необычные симы :smile: изюма полные карманы!

    А у меня все гораздо проще и банальнее - любимые симы живут красивой жизнью и растят красивых детей =) Вот кто сейчас любимый.

    Это мы с Чайкой_ли махнулись женихами, и получается, что породнили наши виртуальные семьи крест на крест. :biggrin: Ко мне переехал ее Крис. А справа от него моя девочка из 13 поколения. Одна из двух сестер.

    [​IMG]

    Моя любимая фотка:

    [​IMG]

    Крис тощий, но хороший. Очень приятные черты лица. :smile: А еще он технофоб и одиночка, мечтающий сделать бизнес-карьеру... Вот думаю теперь, как трудно ему будет в универе, ведь два профильных навыка - обаяние и соц.сети, а ему и то и другое противопоказано :wacko:

    [​IMG] [​IMG]

    С тестем парень быстро поладил. Марина, будь спокойна :biggrin:

    [​IMG]

    А это наш семейный междусобойчик. Вот в таком составе сейчас живем - две пары и подросток. Пока без пары.

    [​IMG]

    Отец семейства уже дедулька, казалось бы совсем недавно только отца потерял старого, а уже и сам старик. :frown: Но красивый. Его жена, конечно, со старостью много очков красоты потеряла, но ладно уж, зато любимая. Показывать не буду, реально страшненькая )))

    [​IMG]
     
     
  14. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Красивая девочка. И Крис очень симпатичный парень. А у тинки красивый нос (люблю я горбинки, это у меня национальное пристрастие))).
    А 13-е поколение - это Достижение! Ибо Симс-3 это не Симс-2, тут так городки умеют заглючивать, что ого-го! Кстати, я на Храбросах эксперимент провожу: "Через сколько поколений заглючит Твинбрук":crazy:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Brovka, а городские истории не подходят? Если не ошибаюсь, то там и с модами можно:smile:
    Lamare, ляпота:cool: Все красивые - и твои и Чайкин Крис!:thumb:
    А вторая сестра где? :smile:
     
     
  16. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Amelia, с меня писатель фигов))) Там народ так пишет здорово, я так не умею.
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Lamare, красотульки какие! Криска - красава! Порода чувствуется мощно, и это оч приятно! Рады, что он вам приглянулся.
    Подружка у него - расцвела в супер-красотку, она мне прям ваще нравится! :thumb:
    Радость для глаз )))))
     
     
  18. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    А вот эта дама в летах, в лиловом костюме, которая танцует с отцом семейства - не она? Ежели она, то нифига она не страшненькая, а красивая дама. Похожа на Роксану Бабаян.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Brovka, без глюков - никуда! Я их тоже переживаю, но семья жива, и это главное.
    П.С. Дама - это она, да. Но в молодости куда красивее была. Муж не так испортился, а у нее лицо толстое стало =(

    Amelia, вторая сестра - вот.

    4aika_li, :smile: я прям тащусь от этой пары. Отгрохала им комнату в особняке, скоро поедут в универ вместе. Даже если в наследницы выберу вторую, никуда не выселю Криску с Ланой, мне слишком нравится за них играть.
     
     
  20. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Lamare, ух ты! В молодости прямо испаночка!:thumb: Но и сейчас весьма интересная синьора. Я вообще люблю брюнетимстых симов и симок.
    А вот еще чуток Твинбрукских Упокойничкофф)))
    Вот этот дядько, пожирающий амброзию - Флай Бэйлесс. По виду - он и впрямь типичный ушастый и носатый Бэйлесс, однако родственникам остальным Бэйлессам не является. Он тоже на кладбище похоронен был.
    [​IMG]

    Ожил он с коричневыми волосами. Хуан кинул в него зелье "Проклятия Ликана" и в виде зверя Флай стал сиреневоволосым. Я решила его и в обычном виде так же перекрасить.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ушастая барышня вместе с ним - Офелия Чудотворских, бывшая НПС и подруга Эммалины. Эммалина пригласила Офелию в гости, а Хуан наложил любовное заклинание. Так Флай стал Флаем Чудотворских. Офелию, понятное дело, я переделывала, ибо была она клоном.
    [​IMG]

    Офелия, кстати, человек.
    А это - Б. Вернон Кастор, еще один Твинбрукский труп. Был старым (Флай, кстати, тоже), омолодил его Хуан зельем омоложения.
    [​IMG]

    Касторам он не родня. Традиционно мы его тоже женили. В невесты пошла НПС-феечка Люси Ферн.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Brovka, вау, просто вау! Мне очень понравились все твои симы! Такие неподражаемые. Вот бы какую-нибудь историю про них прочитать;)
     
     
  22. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Вот, вчера только наконец-то смогла купить "University life", ну и конечно же сразу побежала создавать нового сима, дабы вместе с ним насладиться всеми горестями и прелестями университетской жизни.
    Итак, это Алекс - вредный художник-авангардист с закосом под неформала и с накрашенными глазами. хд
    Прилежный студент, который в свободное время размалёвывает различного рода росписями местный парк и рисует голых баб. :cool: Помимо этого, он ещё и завсегдай на различных митингах и демонстрациях - как-никак пытается добиться расположения бунтарей. Помешан на социальных сетях и ежеминутно что-то строчит в свой блог. Кроме рисования, которое является его основной специальностью, Алекс неплохо играет на гитаре, а также любит готовить, что весьма неплохо у него выходит. Пока ещё никто его стряпнёй не отравился. Пока.
    В будущем Алекс мечтает стать ро-кзвездой. Замечательная мечта.
    О да, он тот ещё фрукт. :crazy:
    Пока что скриншотов с ним мало (а если честно, то вообще один хд), ибо я была так увлечена процессом игры, что даже совсем его не фоткала. Но чуть позже постараюсь это исправить, выложив с Алексом побольше скриншотов. А пока вот.

    [​IMG]
     
     
  23. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3

    Одна из моих новосделанных любимых симок – Флоренс Кристал. Лично мне нравится ее генетика. Я решил отойти от своих голубоглазых стандартов и наделить кого-нибудь необычной для себя генетикой. Недавно скачал новое позы и надумал поэкспериментировать с ними. Вот что вышло Х)

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    А на этой картинке Флоренс такая задумчивая :heart2:

    [​IMG]

    позы от plumb-barb: 1, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  24. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Latte,
    Какая же у тебя симочка красивая. Прям такая яркая, жизнерадостная, ух. :cool:
    Только вот ухмылочка у этого рыжего чуда коварная больно. Неужто замышляет что-то? :crazy:
     
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Latte, симпатичная симка. Даже очень. Мне тоже нравится создавать рыженьких и обязательно с зелёными глазами.
     
     
  26. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Хочу представить Вам мою семью-Экшин!
    Это Аманда Экшин!
    [​IMG]
    Она ведьма!
    [​IMG]
    А это отец семейства-Дюк!
    [​IMG]
    Кормит любимую птичку:smile:
    [​IMG]
    Они очень любят друг друга:redface:
    [​IMG]

    Их дети, двойнята Патрик и Зак!:smile:
    [​IMG] [​IMG]

    Скиля! Тоже очень любит птичку! Прям закормила ее уже:smile:
    [​IMG]
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей