1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Живучия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 2 июл 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только одно The Apocalypse. Потому, что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.
    До снятия безнадёжности начиная со второй недели платить 150 $. Прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить:10х150х10=15000. Платить, намерен с помощью кода familyFunds

    Разрешите представиться. Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так среднестатистическая девушка.
    [​IMG]
    У меня сильная тяга к знаниям.
    [​IMG]
    В людях я цену умение всё делать самому и хорошо готовит.
    Терпеть не могу комаров.
    [​IMG]
    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.
    [​IMG]
    Деревце семьи Живучих
    [​IMG]




    АПОКАЛИПСИС СНЯТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да не особо он и закалённый, его в сугроб некто не забрасывал.:redface:
     
     
  3. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    у апокалиптиков закалённость генетически передаётся из поколения в поколение:smile:
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, вот и пришла очередь Леопольду мучатся. Бедный, он на грани замерзания, а отогревать его, если что будет некому. *У него иконка «замерзает» даже после того, как зашёл в дом была, и он весь трещал.
    [​IMG]


    [​IMG]

    Вот такой, я ему соорудил домик. В прочем кроме, отделки и крыши он не чем не отличается от остальных двух.
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Леопольд, был не медленно посажен в горячею ванну.
    [​IMG]

    Что принесло свои плоды, он теперь просто мёрзнет. Но как говорится его жизнь в не опасности. После того как он ожил, он приступил к приготовлению, своих любимых бутеров. И кстати он не зря мёрз, шкала успеваемости почти заполнена.
    [​IMG]

    И вот наш восставший из льдинки Феникс отправился на занятия. А мистер Хембл, в этот раз изменил своим привычкам он не стал забрасывать комп в дом, а поставил его рядом с домом на улице.
    [​IMG]

    Вот так сходив один раз на занятия, Леопольд изучил всю программу первого семестра.
    [​IMG]

    После чего определился с факультетом.
    [​IMG]

    И уже второй раз за сегодня отправился на занятия, для галочки.
    [​IMG]

    Демиург продолжает проводить эксперимент, «а можно корзинному симу дозвониться, при наличии сотового». Эксперимент показал, что нет.
    [​IMG]

    Леопольд пообщался с Джоном, и они стали друзьями, причем хорошими. *А демиург, думает пора на семейный лот возвращаться, а то он уже позабывал, кто и что там делает.*
    [​IMG]

    Леопольд выполняет часть плана Барбаросса. А именно заводит знакомства. Мальвина, например не разу не выделываясь, заявила, что она детектив. Вот и умничка, а теперь до свидания, то есть прощай.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтоб «добрый» тренер, нас не домогался Леопольд, сразу принялся за приведения тела в нужную форму. И достиг в этом определённых результатов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нашёлся у нас и безумный учёный.
    [​IMG]

    Старушке не понравился дрезкод Леопольда. Типа в приличное заведения в спортивном костюме приходить не принято. А орать, как бензопила и пальцем тыкать принято?
    [​IMG]

    Леопольд подумал и решил, что надо не отставать от брата и сестры и написать письмо Ленину домой. Только в отличие, от них он не просил денег, а наоборот говорил, что у него их достаточно.
    [​IMG]

    Его даже за это пригласили в клуб бережливых.
    [​IMG]

    Ну, вот наш, Леопольдик и отправился на свой первый экзамен, и закончил первый семестр. *На этом демиург, пошёл спать, решив, что утром доиграет весь универ. Если б он знал, что его ждало…*
    [​IMG]

    [​IMG]

    А утром продрав глаза, его осенило, а попробую я сделать невозможное сырника. Даже выбрал соответствующий бонус и принялся за дело с пролетарским размахом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Только вот припасы почему-то быстро закончились.
    [​IMG]

    Но он не отчаялся и поехал в ближайший магазин и купил три!!! Корзины припасов. Чтоб уж точно хватило.
    [​IMG]

    Вот только он теперь стал почти нищим. Тех денег, что остались не хватит не то, что на оплату счетов, но и на чашку кофе. Зато его в процессе приготовления бутеров позвали в кухню, младшим поваром, продукты просили приносить свои. Естественно от столь «лесного «предложения Леопольд отказался.
    [​IMG]

    В процессе этого демиург выяснил, что одной корзины хватает на 15 блюд бутеров. Когда он начал готовить в багаже уже было пять блюд.
    [​IMG]

    Ну, вот и нажарил, Леопольд по моим данным достаточно, чтоб теперь только их трескать.
    [​IMG]

    Вот и первый семестр подошёл к концу.
    [​IMG]

    А Леопольд между делом подошёл к решающему аккорду в проверке «большой шишки» быть или не быть вот вопрос.
    [​IMG]

    Ответ БЫТЬ. Таким образом, похоже, важно, кто откроет полностью шкалу влияния. Для того чтоб это проверить в полной мере мне нужен ещё один студент, вот только где его взять?
    [​IMG]
    Леопольд проводит техобслуживание посудомоечной машины.
    [​IMG]

    Чтоб экономить время. Леопольд приводит себя в порядок на общественном лоте. Со сном мы боремся кофеем, ну а общения, так вообще не проблема поднять, для досуга тут есть комп. Не случайно это мой любимый участок. Вот только с гигиеной проблема.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Он, конечно, пытался решить её по-своему. Вот только место выбрал не то.
    [​IMG]

    Но потом демиург ему шепнул, ну хорошо, хорошо, дал волшебный пендель в сторону туалета. И там он обнаружил раковину. И кто мог подумать, что она тут есть, удивлялся он. Но её он принял. *Кто б мог подумать, что я употреблю это слово, при снятой медецине.*
    [​IMG]

    За всеми этими поеданиями бутеров, которые демиург не покажет ни разу. Мы совсем забыли про налог и нам тактично напомнили. После чего Леопольд всё бросил и пошёл платить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но нас это не спасло. Пока Леопольд был на экзамене у него спёрли часть имущества. А именно книжный шкаф и лампу. *Демиург получил очередное, тупое пенальти.
    [​IMG]

    [​IMG]

    На этой «оптимистической» ноте, Леопольд закончил второй курс.
    [​IMG]

    Вот некогда не думал, что крольчиха может, появиться на общественном лоте.
    [​IMG]

    А вот первая и единственная любовь Леопольда *я не про кролика*. Зовут его любовь Падми, работает супергероем именно это меня и убедила в том, что она нам нужна. А так пришлось бы студентку ему в жёны сватать.
    [​IMG]

    Леопольд ещё и популярностью пользуется. Всё - таки мне кажется, что на общественном лоте не стоит сплетничать. Тигран это делал постоянно и его назвали ничтожеством, а Леопольд этого не делал и вот результат, а может и сведения, так на это сказывается.
    [​IMG]

    На очередное свидания, Падми пожелала пригласить работника ЗАГСа, Леопольд к такому ещё не готов.
    [​IMG]

    Подми любит, чтоб от людей пахло парфюмерной фабрикой, и терпеть не может запах спортзала. Да и от Леопольда она тоже не в восторге.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако целоваться она не против. Вот и пойми вас русских.
    [​IMG][

    Что за народ, не хотят, слушать о сыре и всё тут. Вам что сложно, что ли, а мальчик расстраивается.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так ещё и сервиз оставляет желать лучшего. Слышь, мужик, а ну налей мне сто грамм.
    [​IMG]

    Встретил Леопольд и брата, только он зараза не стал слушать о сыре. Вот и имей такого брата, нет бы поддержал, узнал как жизнь, денег дал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, что ж это такое. Ну, некто нашего мальчика не поддерживает в его пристрастии. Ну, нечего придёт голодный год, фиг я вам дам бутер, даже протухший, сам съем отравлюсь и умру, но вам не дам.
    [​IMG]

    Падми не иначе шпионит, за Леопольдом, каждый день лично является к порогу. *Я ещё не разу такой настойчивости не видел.*
    [​IMG]

    Вот она Леопольда контролирует, а сама, желает помимо Леопольда сходить ещё на два первых свидания.
    [​IMG]

    Леопольд решил, что надо уже как-то и узаконить отношения. Ну и подарил, бабушкино кольцо. Этим событием оба оказались довольны.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так выглядит, дом после того, как Леопольд угробит, очередное блюдо бутеров. Леопольд, если ты будешь в том же духе продолжать, то тебя самого могут, съесть.
    [​IMG]

    Падми продолжает шпионить.
    [​IMG]

    Мало того, что она шпионит, за домом, так ещё и проверяет, кого Леопольд под одеялом прячет. Ну, что нашла? Да не тяни так, а нижней.
    [​IMG]

    Ну, вот остался последний курс.
    [​IMG]

    Ну, вот хоть один нормальный человек, нашёлся. Леопольд его даже мог бы угостить бутером, но у нас всё рассчитано. *Как позже выяснилось, далеко не всё и не так хорошо.*
    [​IMG]

    Ну, вот и всё. Кому не лень считайте, должно быть 205 бутеров. Бедный мальчик, ему пришлось лишних 5 штук стрескать. И почему игра не как не считает? Или это только при втором стремлении сыр.
    [​IMG]


    [​IMG]

    Так ещё и целое блюдо осталось.
    [​IMG]

    Падми оказалась страстной и готова была хотеть Леопольда в любом месте. Даже в туалете. *Ага, страстная, бревно бревном. Все её желания, сводились поговорить, поиграть, развлеч.*
    [​IMG]

    Леопольд кое как уговорил, её, что заниматься ЭТИМ на унитазе, не есть хорошо и они, с большим трудом согласилась переместиться в спальню.
    [​IMG]

    Теперь можно и последние полшишки обаяния добить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И коротать остаток времени в медитации.
    [​IMG]

    Леопольду поступил, странный звонок, от Кима. Он говорил, что если верить словам Падми, то с Леопольдом можно классно провести время. Леопольд, мягко сказал, что с ним он, так как проводит время с Падми его проводить не будет.
    [​IMG]

    Вот и последний курсач, готов.
    [​IMG]

    Падми опять была отловлена около двери и снова обласкана. Только, сегодня она почему-то свалила, может критические дни.
    [​IMG]

    [​IMG]

    У Леопольда осталось не дописанное письмо домой. Вот этим он и занялся. Только вот родители его не правильно поняли и выслали денег и это при том, что в универе существует строгий запрет на вывоз наличности.
    [​IMG]

    [​IMG]

    На прощания он слепил, такого «милого» снеговика.
    [​IMG]

    И освоил полёт во сне и на яву.
    [​IMG]

    Леопольд отправился на последний свой экзамен и благополучно его сдал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Демиургу интересно, куда денется холодильник, останется здесь или переместится в багаж? Для этой цели его и оставили.
    [​IMG]

    Леопольд повзрослел и отправился домой.
    [​IMG]

    Всё универ закончен.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дядя Андрей,
    Какие у вас там крольчихи бегают! Загляденье :biggrin:
    нед...200 :biggrin:

    дом холостяка :smile:
    :LOL:
    ага, ага...очень меня радуют снеговики, которых слепили злюки...или вредины (забыла) :smile:

    Ураааа...домой!!! Поздравляю :flower:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek:неужели у почты выходной был?
    :thumb:молодец:hug::dining:
    а лицо у парня при этом счатливоооооое

    :drink:с окончанием
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Они самые.
    Угу. А там скуката будет.
    Спасибо!!
    Я боялся, чтоб этого холостяка мухи не стрямкали. Хоть вероятность этого и ничтожна мала, но есть ещё и закон подлости.
    Рано ему ещё такие дозы принимать.
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Или Леопольд в снег счёт кинул, а дядя этого не увидел вот и получилась не полная оплата.:redface:
    Так ещё бы "работать не надо", он у меня в знак благодарности, последний курс жил по принципу, "вокруг одни идиоты", что хочу, то и делаю.:crazy:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Просто девочка в налоговой протормозила, и забыла кнопку на компьютере нажать. Вот Лео и остался злостным неплательщиком.
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Зато теперь, я точно знаю на кого объявлю войну.:crazy:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нда, спросонья что только в голову не придет :smile:

    Правильно кажется. Из-за этого репутация со свистом уменьшается :frown:
    Ну что ж, с окончанием Универа! (не люблю его)
    С невозможным сырника :smile:
    С тем, что никто не пострадал, и даже, судя по Падме, ничего себе Лео не отморозил, делая в сугробах домашку ;)
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Спасибо.
    Из этого делаем вывод - сон это зло.:crazy:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    Понедельник нас в плане вакансий не порадовал. Ну и фиг с вами.

    [​IMG]

    Дядя решил вернуться к первоистокам и все симы которые не выполняют в данный момент задания партии, делают всё, что хотят. Олег решил поиграть на компе. Естественно у него это не вышло. Но он сильно и не расстроился.

    [​IMG]

    Дядя иногда удивляется со своей непостоянности. Он сначала поднимает Джону аспирейшен под потолок, потом посмотрев, что тому можно взрослеть, делает это.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Нравятся ему дамы и только которые достаточно ума, чтоб в солнцепёк одеть панаму, для пляжов и терпеть не может маляров.

    [​IMG]

    С собой в полувзрослую жизнь, он прихватил Хлою. Та не стала выкобениваться и повзрослела, хотя и не очень этим осталась довольна.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Первое, что сделал Джон после взросления, это отремонтировал детектор лжи.

    [​IMG]

    Да и совсем забыл, Джон у нас спит и видит, себя в охране. Боюсь, что только во сне ты и будешь, это видеть.

    [​IMG]

    Вот этого дядя не понял. Дорогой ты если, что сейчас развиваешь, творчество, а не технику. Или это позднее зажигания, после ремонта?

    [​IMG]

    После чего он принялся качать творчество.

    [​IMG]

    Ему так хотелось его развить на максимум, что он чуть не опоздал на автобус. А то пришлось бы ему по сугробам ползти.

    [​IMG]

    В отличие от мужа Китти, почти два часа махала рукой. Пытаясь сесть за комп. Ей даже пришлось, дать успокоительное.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
    Джон из школы привёл подругу и тут дядю осенило, ну и нафига, я его перед взрослением вгонял в платину, если я решил его коньячком доводить до кондиции? Потом дядя увидел страх не получить первый поцелуй, а так же подругу. И стал довольно потирать руки в предвкушении, чёрного дела.

    [​IMG]

    Для разминки, мы попытались её очаровать, не вышло. Отлично подумал дядя, засада подумал Джон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Джон дружится с подругой, Джузеппе устраивает драку и получает за это балл тела. Очень он ему нужен.

    [​IMG]

    Так же Джузеппе сегодня получает, пять с плюсам. И бежит хвастаться этим кровати.

    [​IMG]

    Вот блин, похоже, гениальный план дядя рушится как карточный домик. Детвора, похоже, вообще не знает, что можно целоваться.

    [​IMG]

    Ладно, поедем в город решил Джон.

    [​IMG]

    В городе ему улыбнулась удача. При попытке угостить девушку кофе, та отказалась, сославшись, что предпочитает цикорий. Джон обиделся, дядя порадовался.

    [​IMG]

    Чтоб при взрослении не метаться, дядя за ранние определяется к чему у нас будет стремиться Джузеппе. А стремиться он у нас будет к удовольствию и семье.

    [​IMG]

    Джон теперь у нас знает всё, что только можно знать.

    [​IMG]

    В награду за это ему мама подарила один из многочисленных телефонов.

    [​IMG]

    Джон снова пригласил Роксану.

    [​IMG]

    Не понятно, зачем спросил у неё про карьеру. Нечего стоящего.

    [​IMG]

    И пригласил на свидания. Забегая вперед скажу, что нечего путного из этого не вышло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторник нас порадовал бизнесом. Вроде как не плохо и можно взять. Но тогда дядя ещё точно в этом не был уверен.

    [​IMG]

    Джузеппе стал ну очень логичным.

    [​IMG]

    Джон, коротает время за чтением абсолютно не нужной книги по кулинарии. Его даже пригласили в тайную кухню.

    [​IMG]

    Сапфир, отправляется, возможно, в последний раз на работу. Ты того давай исполняй своё ЖЖ, да освобождай место.

    [​IMG]

    Китти, тем временем занялась, тем, чем она в последнее время занимается, а именно рожать.

    [​IMG]

    Ну и по сложившейся традиции, родила она двойню.

    [​IMG]

    Передав первого ребёнка Олегу, она принялась за второго. Сыновей, а у нас оба мальчика назвали Феликс и Добрыня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтоб воспрепятствовать родителям излишне опекать сыновей, было поставлено кресло.

    [​IMG]

    И как оказалось не зря я это сделал.

    [​IMG]

    Джон посчитал, что лучше проиграть сильному сопернику, чем выиграть у слабого. Поэтому он погнался за более спортивным одноклассником.

    [​IMG]

    Джон конечно молодец. Начал бегать на перемене, а закончил через час. Интересно и какой урок он прогулял?

    [​IMG]

    Ну, вот и всё мой Сапфирчик, я перед тобой своё обещания выполнил.

    [​IMG]

    Так, что до свидания.

    [​IMG]

    И здравствуй Тигран. Да да дядя решил всё-таки снять бизнес. И не смотря на то, что у нас для бизнеса учился Леопольд, всё равно было принято решения вызвать домой Тиграна.

    [​IMG]

    Тигран по универовской привычке оплатил счёт.

    [​IMG]

    После чего устроился в бизнес.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И отправился медитировать.

    [​IMG]

    Среда нас порадовала ещё одной просто шикарной вакансией. Дядя решил не трогать пока студентов, а попробовать запихнуть сюда Джона.

    [​IMG]

    И отправил его травиться.

    [​IMG]

    Первый стакан ему пошёл не в жилу, как впрочем, и второй. Дядя уже потирал от удовольствия руки в предвкушении быстрого взросления. Но тут судьба повернулась к дяди задом. Остальные три стакана, пошли Джону явно на пользу, чего не скажешь, о дяди.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому было принято решения, срочно отправить его в центр, на поиск приключений на свою попу. И нашёл. Буквально у самого входа он поздоровался с девушкой и предложил ей выпить за знакомство. А она возьми и откажись. Сказав, что она член клуба трезвенников.

    [​IMG]

    И что вы думаете. Он нагло заявляет, что чувствует себя нормально.

    [​IMG]

    Было принято решения, попробовать выбрать второе стремления. Может так пойдут, более исполнимые страхи.

    [​IMG]

    Страх у него всегда был один, а именно некто с ним не хотел пить.

    [​IMG]

    И вот, наконец, свершилось. До очередной возрастной группы ему остался один день.

    [​IMG]

    Ну, он и повзрослел.

    [​IMG]

    Также с ним повзрослели и ещё три персонажа. Прожитым отрезком все четверо, остались не совсем довольны. Нечего Джон, дальше у тебя действительно будет веселей.

    [​IMG]

    Тигран отправляется на свою бизнес работу. По пути он вспоминает, всех своих любовниц.

    [​IMG]

    Джон устраивается в правосудия.

    [​IMG]

    Дядя на всякий пожарный вытащил карьерные награды Тиграна и Джона и положил их в багаж Джузеппе.

    [​IMG]

    Джон понимая, что с таким показателем аспирейшена, повышения можно получить, только поехав на работу в идеальном физическом состоянии. Пока он себя более менее привёл в порядок, машина уехала, пришлось воспользоваться семейным авто.

    [​IMG]

    Тигран получил повышения, что вполне объяснимо и на работу ему завтра, так, что может уже в четверг бизнес будет снят. Тем более, там карточки такие, что даже не понизят.

    [​IMG]

    А вот Джону не смотря на то, что столбик работы поднят более или менее нормально, а повышения не дали. Ну и ладно.

    [​IMG]

    Джузеппе максимизировал знания по обаянию.

    [​IMG]

    Джон развил интерес к играм до максимума. И получил платину, хотя и хлипкую.

    [​IMG]

    Для сохранения её он присоединился в медитации к Тиграну.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  14. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    кровать-то его похвалила? :biggrin:
    Нехватает Ильи и Алёши :biggrin:
    :biggrin::biggrin:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Нет, она позволила на себе полежать.:biggrin:
    Ну Илья уже был, а вот Алёша это можно.;)
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Рассчетливый дядя лишает симиков детства, выписывает вписывает, как дэмиург я тебя понимаю.... как жалостливый симовод нет:tongue::cool:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Господи, еще где-то сохранились жалостливые симоводы!
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, ага я сама в шоке, но такие еще есть. Умыть, накормить, спать уложить...
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Старался, снимал ограничение, чтобы от маразма избавить симов, а теперь скучаешь по нему :biggrin:
    Жестокий демиург:cool:
    Это последствия удара током :smile:
    В виде коньячка :smile:
    Слушай, дядя, а может ты потом по программе обмена отдашь Джона в династию Торресов? :biggrin: Ме его порассматривали, вроде к носу претензий нету, а зелоноглазых рыжиков мы любим. Не смуглый он, ну и ладно :smile:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я слишком редко в последнее время вижусь со своими симами, так что тоже пока жалостливая :smile:
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    В условиях апокалипсиса сложно сохранить жалостливость. Мне вот наоборот немного завидно такой хладнокровности демиурга:smile: Всё-таки для прибележения светлого будущего и искоренения апокалипсиса все средства хороши:smile:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну хорошо, хоть как демиург понимаешь.:biggrin:
    Да нет, просто не могу придумать, чем их занять.:redface:
    Скорей расчётливый.:redface:
    Легко.
    Не такой, я и холоднокровный. Я его заставляю пить коньячёк и плачу, плачу и заставляю пить.:crazy:
    А вот это точно.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :thumb::crazy::cool::biggrin:
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Китти, следуя сложившейся традиции, приняла зелёную гадость.

    [​IMG]

    Джону, принесли табличку за приверженность к играм. Джон естественно из за такой ерунды из астрала выходить не стал. Ну а мужик не стал в свою очередь ждать и сунул табличку Джону в карман.

    [​IMG]

    За Тигранам машину грозились прислать, а вот за Джузеппе нет. Но это мы ещё посмотрим.

    [​IMG]

    Папа сам вызвался отвести сына в школу. И хотя Джузеппе протестовал, папа был не приклонен.

    [​IMG]

    По возвращению домой Олег затеял лепку снеговика. Вот уж точно детство в …ну, в общем, там играет.

    [​IMG]

    Ну и вот собственно конечный результат.

    [​IMG]

    Одного снеговика ему показалось мало, типа смотрится не семерично. А если ты сейчас ледышкой в сугроб упадёшь, это что будет семерично? Тем более ты уже приобрёл первые признака замерзания.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Вот теперь давай отогревайся.

    [​IMG]

    К нам на участок забежала собачка, Тиффани. Демиург ломал голову над двумя вопросами. Вопрос первый, а она нам сейчас точно нужна?

    И вопрос номер два, а её вообще можно вселять, она точно нечего нам не снимала и не была вселена ранее?

    Пока демиург размышлял, Тиффани всё это надоело и она, показав на прощания язык, удалилась.

    [​IMG]

    Зато вместо сбежавшей Тиффани прибежал, а точней приехал, а если ещё точней привезли Тиграна, он у нас теперь акула бизнеса, а это значит, что ограничения бизнес снято.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что он у нас весь такой важный, от закапывания ямы его некто не освобождал, а даже наоборот напрягал.

    [​IMG]

    Демиург в своём порыве за ранее понижать аспирейшен симов, доходит до того, что подумывает а может того Джона приговорить. И только то, что он в данный момент снимает ограничения его спасло. Джузеппе, если б ты знал, как тебе должен быть благодарен Тигран, что ты не боишься его смерти, а то чувствую, он бы по другому выехал с лота – вперед ногами.

    [​IMG]

    Джон тем временем уже у нас семейный адвокат.

    [​IMG]

    Провожали Джона всем колхозом. Хотя из дому некто выходить не стал. Видно решили, что с него и так нормально.

    [​IMG]

    Демиург, глядя на спускающегося Джона вспомнил, что нечего ему не кинул в дорого. И не смотря на то, что им как впрочем, и остальными побочниками демиург играть не собирается. Но всё же буквально в последний момент закинул ему в карманы 10 телевизоров по 9000 каждый.

    [​IMG]

    И Джон отправился.. .в общем, отправился, а куда неважно.

    [​IMG]
    Сегодня у нас взрослеет Джузеппе. Как и было определено ранее стремиться он у нас будет к удовольствию, сочетая это всё с семьёй.

    [​IMG]

    Вот такая у него дебильная морда. Смотрю чем дальше династия, тем хуже генофонд.

    [​IMG]

    По жизни ему нравятся брюнеты, ходящие фактически, в чём мать родила.

    [​IMG]

    С собой он прихватил всего одну особу, а больше с ним некто не захотел взрослеть.

    [​IMG]

    Джузеппе, прожитым отрезком был доволен, а вот его напарница не особо.

    [​IMG]

    Демиург полез сразу и второе стремления выбрать и только сейчас обнаружил, что Джузеппе не выбраны бонусы потребностей. Этот недостаток был сразу исправлен. Ну и естественно было выбрано второе стремления – семья.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Может было исполнено какое – то желания Джузеппе, но он не стал скрывать, кем мечтает стать, а честно признался.

    [​IMG]

    Мама подарила ему очередной телефон из своей коллекции.

    [​IMG]

    Джон пригласил свою единственную знакомую девушку, та пожелала прийти с эскортом, мы этого не пожелали.

    [​IMG]

    Отношения у неё с Джоном достаточно низкие и демиург в тайне надеялся, что она откажется играть в снежки, зря он на это надеялся.

    [​IMG]

    Тогда демиург решил поссорить их, может тогда она не захочет играть в снежки. Джузеппе устроил ей головомойку. Но и это не возымело действия. Ей это не понравилось, а вот ему очень даже.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Тогда Джузеппе перешёл к откровенным оскорблениям.

    [​IMG]

    Пока он ссорился с ней, снег нагло растаял и теперь при всём желании играть не получится.

    [​IMG]

    Сегодня биржа нас не чем стоящем не порадовала.

    [​IMG]

    Джон вырастил причём с первого раза Добрыню. Как впрочем, и Феликса.

    [​IMG]

    Фото Феликса, где то потерялось, есть только фото Добрыни в крутом прикиде.

    [​IMG]

    Джон принёс очередное повышения. Так же он заработал целых пять тысяч.

    [​IMG]


    [​IMG]
    После того, как ему пару раз отказали в свиданиях, он решил залить горя в коньяке.

    [​IMG]

    Первый блин не оказался комом. Но мы особо не радовались, мы такое уже видели. Посмотрим, что будет дальше.

    [​IMG]

    Как это не покажется странным, но всё сработало на ура. И не Джузеппе, не демиург особо не мучились.

    [​IMG]

    С собой он прихватил, всё тех же персонажей.

    [​IMG]

    Ну и комментарии повзрослевших, как всегда нечего нового не принесли. Всем плохо и они разве, что только не желают, чтоб их утопили.

    [​IMG]

    Суббота. Вакансии продолжают над нами нагло издеваться.

    [​IMG]

    Олег научил Добрыню метко попадать в горшок.

    [​IMG]

    Теперь демиург, начал наоборот всячески потакать желаниям Джузеппе. Например, при том, что домашний шкаф ломится от вещей, он позволяет ему купить ещё немного.

    [​IMG]

    Феликс освоил горшок. Чему Китти была несказанно рада.

    [​IMG]

    Джон у нас дослужился до адвоката в шоу бизнесе. И заработал 10.000. одно плохо на работу теперь только в понедельник.

    [​IMG]

    Папа научил Феликса говорить. После чего Феликс предпочёл уползти от него, ну или постараться это сделать.

    [​IMG]

    Джузеппе отправился в город, где его чуть насильно не женили.

    [​IMG]

    Воскресенье, как и следовало ожидать нужной вакансией не порадовала.

    [​IMG]

    Папа обучил Феликса не ползать, а ходить.

    [​IMG]

    Игра сообщила, что мелочь вырастит завтра, но мы знаем, что обычно это означает, что сегодня.

    [​IMG]

    Первым вырос Феликс. Что-то он всё у меня делает первый. Прожитым отрезком он остался доволен.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Как впрочем, и Добрыня.

    [​IMG]
    Демиург устроил небольшое соревнования. Под кодовым названием, «что быстрей качает спорт». Феликс, будет бить грушу, а Добрыня сначала выучит физиологию, а потом на прыгает на скакалке. Кто первый наберет 10 пунктов, тот и молодец.

    [​IMG]

    Когда Добрыня закончил с физиологией. Феликс настучал восемь баллов тела.

    [​IMG]

    После чего Добрыня поднялся на третий этаж и стал рядом с братом прыгать на скакалке. И как итог обскакал брата. Который ко всему в придачу, ещё и сильно вспотел.

    [​IMG]

    Ну и завершили этот отрезок как обычно, тем, что убедились, что не тусовки не художника в предложениях нет.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  25. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    хаха...классно ты её поймал с языком. :biggrin:
    да ладно...нормальная морда, просто близко сфоткнул его :smile:
    ахахахаааа...так то издеваться над девочками :LOL:
    такой счекастенький :rolleyes:
    Андрей, ну исполни ты их мечту))) пригласи и убей ты их на фиг :biggrin: что мучаются-то....бедняги :biggrin:
    а Феликс у вас симпатишный :smile:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хорошо хоть в карман :smile:
    Поздравляю :smile:
    Даже апокалиптическая природа против демиурга!

    Нормальный у вас генофонд, особенно, если на папу посмотреть :smile:
     
     

Поделиться этой страницей