1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Постапокалиптика: Семья Знайки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вроди читал, что через три. Постепенно, В каком порядке этого не помню. Если он станет вампиром, то я ему не завидую. Я ж его могу и того....:devil:
    Я только на это и надеюсь. Ибо "честным" путём его точно не получить.:redface:
     
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    а можно же вылечиться от вампиризма....напитком, вроде, каким-то :confused:
    О нашла:
    А в научном институте можно купить лекарство от вампиризма
    за 3000 сим.
    А вот призрак за рулём: ссылка
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2010
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    только если у него вампир дургом был.. то возможно хотя сложно....
    должны быть видны и мудлет должен появится странная метка.
    А так видимо, просто на Серегу кто-то поохотился пока он в гостях был, а мальчонка перепугался.

    Ставлю, что снимет. :plumbhigh:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Криська, мужу надо доверять. Ты посмотри на нее, это ж какую прибавку надо пообещать, что б муж согласился? :biggrin:
    Дедовщина :smile:
    Когда цапают, другой мудлет висит. А этот только если вампир, не являющийся другом, рядышком есть. Он у него вообще не пропадает?
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так в темноте, всё равно не видно.:biggrin::redface:
    Семейный подряд.;)
    Как сходил в гости не пропадает.:confused: Может когда заново зайду пропадёт.
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я становлюсь, всё звёздней и звездный. От абсолютной звездявости меня отделяет всего нечего.
    [​IMG]
    Игоря приглашали на бесплатные игры, но нас всё, что бесплатно совсем не интересует. Даже если в данном случаи это бесплатно, для нас. Да и не пойму, как просмотр игры может способствовать лучшей учёбе?
    [​IMG]
    Коля научил Глашу грамотно садиться на горшок. Ну, вот одной проблемой меньше.
    [​IMG]
    Сергей, продолжает после работы ходить в гости к одноклассникам. Но, делает он это только после того, как отпроситься у нас.
    [​IMG]
    Дана, прислала мне приглашения на вечеринку. Что меня повеселило, так это время, вечеринка должна была начаться в 19. 29, а почему не 19.30? Только ради того, чтоб это узнать я согласилась.
    [​IMG]
    Но сначала решила пообщаться со своим работодателем на тему повышения. Вот только разговор у нас не заладился. И он быстро ушёл домой. Ну, подумаешь, ну не рассчитала, я, что он вампир, а на улице солнце печёт нещадно. Так, что это повод меня огорчать, а он меня огорчил, весь отдых гад испортил.
    [​IMG]
    Зато как он замечательно дымится.
    [​IMG]
    На вечеринке, мне так и не удалось узнать, про то, почему было выбрано такое время начала. Зато удалось взять несколько интервью. И даже дать пару автографов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сергей устроился на работу. Пока на неполный день. А я и не против, пускай привыкает сам деньги на баб зарабатывать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    С нянями нам однозначно везёт. Например, этот сам вынес продукт жизнедеятельности Глаши. И при этом морду не корчил, Игорь учись и не надо отмазываться, что он за это деньги получает.
    [​IMG]
    Мне дали задания отследить, что пишут наши конкуренты, для этого мне придётся читать почти всю неделю газеты. Но что не сделаешь, ради того, чтоб кровосос было доволен.
    [​IMG]
    Сергею дали задания отнести пойманную им рыбу в институт. Я естественно было против, а то вдруг рыба станет на него охотиться.
    [​IMG]
    За то, что я согласилась шпионить мне дали повышения. Правда сообщили об этом крича в след, когда я уже ехала домой. Кстати, неужели наличия своего транспорта, даёт им повод не присылать за мной «дежурку»? Завтра, пойду с этим вопросом разбираться, а то так на бензин не напасёшься.
    [​IMG]
    Моему балбесу, поручили посетить игру, типа великого гроссмейстера. Что-то я не помню, чтоб я с ним играла, а я самый великий шахматный король в этом городе, да что там в городе, в мире. А меня не пригласили ну и ладно.
    [​IMG]
    Серега, пытается познакомиться с новой своей девушкой, вот только место он явно выбрал не самое лучшее. Сынуля, ну кто знакомится с девушкой за шахматами.
    Ты её в кино своди. Что нельзя?
    Точно нельзя.
    Ну, тогда в ресторан.
    Тоже нельзя? Ну, тогда покопайтесь вместе в саду, а то папа совсем его забросил.
    [​IMG]
    Меня приглашали на съёмку. Нет не на ту, о которой вы подумали, а на настоящею. Вот только меня не устроило, что я должна была сниматься в эпизодах. Я им так и сказала либо вы даёте мне главную роль, либо ищите другую дурочку. Они стали искать другую.
    [​IMG]
    Один из тренеров поспорил, что я не смогу заниматься три часа, на максимальных нагрузках. Ну и зря, я вызов приняла.
    [​IMG]
    Так, Глаша, ты, по-моему, уже и сама можешь ходить. Так почему я тебя до сих пор таскаю на руках?
    [​IMG]
    Мой красавец, прейдя домой хвастался какой этот новоиспечённый гроссмейстер крутой игрок. Достаточно было посмотреть всего несколько партий, чтоб начать играть лучше.
    [​IMG]
    Мне сделали подарок. Подарили полку, вот теперь думаю, а нужна она мне. Как потом выяснилось, подарки делали не только мне.
    [​IMG]
    Игорь у нас сегодня, вступает в пору почти взрослой жизни. Он для себя открыл любовь к рисованию. Интересно и как он это будет совмещать с неуклюжим, вроде те рисовать не умеют?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот такой, он у нас хлопец. Игорёк, только не обижайся, но сходи к косметологу и выщипай себе хоть немного брови. А то они у тебя как у Брежнева.*Если кому нужен, отдам за символическую плату.*
    [​IMG]
    А я продолжаю совмещать приятное с полезным. Ну, в смысли приятное, что хожу на вечеринки, а полезное, что там же беру и интервью.
    [​IMG]
    Теперь Колю наделили плитой.
    [​IMG]
    Илья, как и брат тоже устроился на работу и так же как брат в книжный магазин.
    [​IMG]
    Ну, всё кранты. Кто научил. Глашу, таким словам?
    Папа, ну тогда понятно. А то я и думаю где она могла услышать слово квадроплазмотрон?
    [​IMG]
    Игорю, тоже перепал подарок. Картина жирафа интересно это намёк или как?
    [​IMG]
    Сергей тоже не отстаёт. Его наделили флюгером. Интересно и кто у нас в городе такой щедрый?
    [​IMG]

    Как и было обещано, сегодня я подвожу итог игры "а снимет Коля науку?" За правильный ответ полагается сладкое. julia_sergeevna, это вам
    [​IMG]
    Но разве я мог обойти стороной и второго участника, тем более в такой день. За веру в Колю ШТАПИК, получает пушистика в количестве двух штук. Кормить исключительно вискасам.
    [​IMG]
     
     
  7. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    можно фотографии посмотреть из семейного альбома :biggrin:
    хахаха...ну точно мой клиент, вон как рожицы корчит)))
    не, не, не...неуклюжие умеют рисовать :smile:
    Мне! Я забираю с бровями :biggrin:
    ого..я так долго читала это слово :wacko:
    ой :redface: благодарю :redface:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вот же ж ты искустиель только намылилась пораньше лечь спать, а ты тут как тут с новым отчетиком.....
    :biggrin: правильно лучше быть гордой безработной, чем не гордой в эпизодах
    спасибо, пушистики красивые но, а есди у меня дома китекэт, что нельзя что ли насыпать?
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Нет нельзя, они как и дядя очень не любят фоткатся.:tongue:
    Сейчас заверну.
    А игра сказала, что нет. Я ещё и подумал, что разьви могут две противоречащее друг другу черты быть одновременно.
    Хорошо, хоть вовремя предупридила. А то я уже хотел паяльной лампой...:crazy:
    Я его ещё дольше придумывал.:redface:
    Вот правельно говорят, что русские женщины самые крепкие. Я к этому времени уже в пятой тарелки оливье спал,:redface: а ты молодец, даже комментарий адекватно написала.:thumb:
    Ну на крайний случай можно...:tongue:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а у меня уже выветрилось:tongue:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Завидую, я тебе. У меня так быстро не выветривается.:redface:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  13. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Я сегодня без цитат, ибо проглотила сразу 4 отчета. У тебя как всегда, море позитива.:biggrin:
    С детьми поздравлять вроде, как поздно, но отметить, что последние удались я могу. Игорек и бровастый хорош, а Глаша тоже обещает стать красавишной.:smile:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Блин, у нее так естественно это получается. А я вот пока своими симиками больше одной звездочки не зарабатывала...
    И какие у него замечательные уши :biggrin: Он наверное очень хорошо слышит
    Правильно, пусть пользу дому приносят :smile:
    Может она неправильно расслышила, и на самом деле там было совсем другое слово? :biggrin:
     
     
  15. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Rirun,
    а в симс 3, будешь династию заводить? :redface:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я б завела, но Боливар с трудом двоих выдерживает :biggrin: Все время себя по рукам бью. Может коротенькую, типа бейби-бума заведу
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Сам радуюсь особенно Игорьку. Вот он похоже и будет наследником.
    Интересно и какое? *Перебирает в голове хотя бы мала мальски цензурное. Не получилось.*:redface:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Сегодня я проснулся от того, что меня разбудила мама. Если честно я этому был очень удивлён, обычно она некогда не заходила в наши с братом комнаты, как впрочем, была и против, чтоб мы заходили в её с папой комнату.
    Мама положила мне на стол тетрадь и, сказав, изучай, развернулась и вышла. На вид тетрадь выглядела, так как будто была свидетелем битвы при Ватерлоо. Как позже выяснилось примерно так оно и было. Эта своего рода летопись нашего славного рода. Оказывается многому из того, что сейчас имеем мы обязаны нашем предкам.
    Меня как парня немного напрягало то, что я буду вести какую – то там тетрадь. Прям как девчонка. Но мама была непреклонная и ещё у неё был один наказ, передавать её только наследнику мужского пола. Я прочитал часть её и оказалось, что я не первый из мужчин, которым предстоит её вести. Первым был основатель нашего рода Андрей Знайка.
    Ладно, хватит разводить здесь сопли. Коль мне выпала такая честь буду нести её с высокоподнятой головой.
    Папа так поднаторел в просмотре рыболовного шоу. Что заинтересовал этим даже одного из наших предков. Да и папа говорит, что он готов к великим свершениям. И сегодня нашу семью должен ждать приятный сюрприз.
    [​IMG]
    Папе на работе в ходе эксперимента дали какие – то остатки. Только сколько он по карманам не лазил, так и не смог нечего найти. *Дядя действительно облазил как его багаж, так и багаж семьи, но нечего нового там не обнаружел.*
    [​IMG]
    Сергея в школе попросили изучить место работы папы и, хотя нам туда пока нельзя он согласился. Сказав, что спросит у папы разрешения и если он разрешит, то изучит.
    [​IMG]
    Папа ещё и сделал какое – то небольшое открытие на работе и ему сказали, что он очень хорошо работает. *Как по мне могли этого и не делать к тому времени у Николая шкала работы уже была полностью заполнена.*
    [​IMG]
    И вот свершилось. Папа сообщил, что в результате экспериментов, наконец, то было изобретен способ приготовления нормальной пищи. Хотя и пока на примитивной электрической плите. Так же в город наладили поставку продуктов. И теперь можно смотреть на звёзды не просто так, а с помощью телескопа. *Итак, ограничения НАУКА снято.*
    [​IMG]
    Как уже было сказано папе на работе дали плиту. Он её установил дома. Теперь мы будем, есть горячею пищу, а не это противное морожено.
    [​IMG]
    Сегодня вечером произошло ещё одно знаменательное события. Теперь Глаша будет ходить с нами в школу. И наконец – то больше не нужно будет за ней выносить горшки и подтирать её попку.
    [​IMG]
    Как и в лучших традициях повзрослела она в трусиках. И почему мы все забываем одеться, это ж не эстетично?
    [​IMG]
    Вот её мордочка более крупным планом. Для нашего семейного альбома.
    [​IMG]
    Мы проснулись утром от того, что пахло чем – то необыкновенным и вкусным. Это мама нам сделала приятный сюрприз и приготовила на всех завтрак.
    [​IMG]
    Только, похоже, ей это быстро надоело и она один раз приготовив еду, пожелала нанять дворецкого. Можно подумать от него будет толк. * Я пробовал нанимать дворецкого толку с него как от импотента, вроде и ест, а толку. Симка приходила голодная в холодильнике шаром покати, он смотрит телевизор, симка на скоро что-то ела и тут это чудо соизволило встать и что-то приготовить, только спасибо, уже не надо.*
    [​IMG]
    Мама полюбила смотреть на звёзды днём. Только вот почему – то телескоп был направлен на дома соседей. Хотя там тоже конечно есть звёзды.
    [​IMG]
    Папе как великому учёному предложили поучаствовать в конкурсе, который проводила наша школа. Только он, сославшись на то, что ему некогда отказался.
    [​IMG]
    Глашу, припрягли отнести кучу разрешений в ратушу. Она как исполнительная девочка согласилась.
    [​IMG]
    Вот такой мой папка нынче крутой и очки у него хитовые. У нас в классе все девчонки хотят с ним познакомиться.
    [​IMG]
    В нашем районе появились вандалы, которые разрисовывали надгробия, поэтому мама мне посоветовала спрятать могилки в надёжное место.
    [​IMG]
    Папа похоже слегка того на своей работе. Ходит по дому и все обрабатывает какой-то ерундой.
    Правда эффект вроде хороший получился.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Папу попросили наладить отношения с неким Симоном Додж. Папа подумал и согласился. Вдруг это окажется нужное знакомство.
    [​IMG]
    Сергей, не зря ходил к папе на работу, той информации, которую он там получил было достаточно, для того, чтоб написать доклад который достоин того чтоб оказаться на сайте института. Сергей был горд .
    [​IMG]
    Папа сначала отловил этого горя друга в городе, а потом привёл домой. А дома, как известно и стены помогают. Вот и папе они помогли с ним подружиться.
    [​IMG]
    Мама по поручению редакции просматривала газеты, и её труд оценили по достоинству.
    [​IMG]
    Теперь она у нас будет сидеть на телефоне, и отвечать на звонки. Хотя для более успешной работы ей всё равно желательно мотаться по городу и собирать сплетни.
    [​IMG]
    Меня после школы пригласила к себе в гости Бригитт. Я позвонил маме, и она мне разрешила сходить. Только нечего из этого путного не вышло. Только я к ней приехал, как за мной прислали машину, и я уехал на работу в книжный магазин.
    [​IMG]
    Мама забежала и купила книгу, в которой описывалось, как лучше завоёвывать друзей. И ей как обычно дали скидку. Хотя помнется папе вообще даром давали.
    [​IMG]
    Маму снова, уже в который раз пытается заманить к себе общепит. Мама по-прежнему не поддаётся.
    [​IMG]
    Так же папа полюбил стоять с удочкой на берегу речки, которая находится не далеко от нашего дома. Правда, там место не особо хорошее, для ловли. Но папа и не из-за рыбы этим занимается, а просто ему это нравится.
    [​IMG]
    Придя домой маму, озадачили тем, что она теперь достигла определённых успехов в заведении друзей. *Дядя слегка в шоке и когда она столько успела наковырять?*
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    обманули :frown:
    :cube1: Уряяяя, поздравляю :jump:
    хехе, а глаза-то хитрющие какие! :smile:
    хахаха..а с волосами что? от ветра в ....лицо их так назад выпрямило? :biggrin:
    а чего он исправил? или что он делает? что-то с кроватью? :confused::wacko:
    тишина и покой...сверчки стрекочут :rolleyes:
    во во, я тоже была в шоке, когда Крисс во сне, характеры узнавал :biggrin:
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ага. Вот гады.:crazy:
    Спасибо!!
    Да наверно тоже, что и с причёской у Андрея когда он одевал пилотку и резко лысел.:cool:
    Это своего рода бонус. Он есть в "науки" и изобретательстве. Звучит как провести эксперимент, если всё нормально, то предмет издает мелодичный звук, если нет то предмет исчезает. Если тебе результат не нравится, можно его отменить.
     
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дядя Андрей,
    а с предметом что-то происходит? ну например: улучшается как-то :confused: или нет?
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    уррррра поздравляю, лучше поздно чем никогда. Подвел меня конечно, Колян.. но котяки всю обиду загладили
    колнечно, а кто если не дядя гонял ее по странам всяки и на встречи всякие.. вот и наковыряли
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Лично я не заметил.:confused:
    Игра, только она. *Кстати, что-то давненько не кого из моих не посылали...
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Классный кадр!!!
    Со снятием науки, и обретением дневником нового хозяина :holiday:
     
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С наукой вас!:flower: И обретением дневником нового хозяина.:flower2:
    Игорек все ж, красивее получился, хотя Глаша может и израстется.:smile:
    И что-то я изменений не увидела при взаимодействии с предметом, когда он улучшается, ты меня носом ткни, а то я так и не увижу, мало ли , что звуки какие-то.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей