1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем NieRR@, 14 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Lamare
  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Предлагаю помечтать о... The Sims 3 будущего.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile:

    P.S.: просьба не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться.

    Что касается меня, я бы очень хотела, чтобы со временем появились магия и суперстар (как в The Sims 1), чтобы была возможность собирать грибы и ягоды, чтобы была погода... Также хотелось бы, чтобы в МП добавили новые страны с интересными квестами, например, сделали бы древние цивилизации майя, ацтеки и т.п. А еще хочется для садоводства новые виды овощей и фруктов, например, всякие там огручики, баклажаны, кабачки и т.п. Ну и соответственно, чтобы море было не просто декором...

    А еще хочется, чтобы разработчики научились создавать новые прически и одежду не в стиле "прощай молодость навсегда":smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    А я бы хотела в симах... Показ мод! И участок с подиумом. Еще что бы наряды открывались постепенно, прошел показ мод, появились другие наряды.:smile:
     
     
  3. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Moroviva, я знаю, но Сладкие Радости разрабы всё же сделали.;) Да и я же просто мечтаю.:smile: Вот если бы Maxis отдельную игру для Анимешников создал...))):rolleyes: AniSims!!!
    Хм, не плохая идея, девчонкам должно понравится.;) Вот если бы там самому одежду ещё можно было создавать то даже я бы от такого не отказался бы.:cool:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
     
  4. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    а я в интернете читала что может быть сделают каталог с одеждой для тинов(я очень бы хотела этот каталог)
     
     
  5. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    lizaveta, эмм, одежда для тинов есть в любом каталоге.;)
     
     
  6. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Мягкий ёжиик, есть мод на карьеру такую....
    А мне бы хотелось,что бы в симс 3 появилось больше животных-например город с джунглями.Что бы там было типо сафари-парка и отправляться туда можно было как в путешествие или в универ.Потом что бы был зоопарк в каждом городе!Аквариум большой можно сделать,а вот зоопарк-:frown:
     
     
  7. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    DashaL, А ещё будет круче если этих животных можно будет создавать в КАСе и играть ими.;)
     
     
  8. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Cesi, ой,да!Прикольно наверное,жирафы играть:crazy:Тогда можно будет дома зоопарк устроить:crazy:
     
     
  9. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Cesi, DashaL, ага слона сделать!:crazy:
    Или льва!:crazy:
     
     
  10. Викуличка

    Новичок
    Викуличка
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    да,
    этого не хватает))) а еще: картофель, морковь растут не в земле, а на кустах. пусть растут в земле:mad:
    Так же хочется "ферму":redface: коров, телят, коз, куриц, парного молока, пусть симы ухаживают за ними, как за кошками, собаками...:dry:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Викуличка, куры так-то уже есть.;)
    а еще бананы не на пальме, а просто на дереве. И машины в карманах носят. ОХ уж эти симы.:mad::cool::biggrin:
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, наверно скоро будет 2 миллиардов кг и это в карманах будет носить. :biggrin:

    А так я хочу, чтобы в симс 3 появился бизнес, знаю, что есть, но не такой. А хочу, как в симс 2, только на новый уровень, типа такие продажа всех, как в симс 2, только еще добавить новые (продажа разных смартфонов, планшетов и т.д) чтобы можно было создавать свой бренд.
     
     
  13. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    да,да,очень хочу
    и еще чтобы игра просила меньше оперативки:redface:
     
     
  14. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    ой я тоже этого безумно хочу. Надеюсь на острова) наверно отели лучше магазинов, в плане бизнеса. Опций больше))
    А ещё я мечтаю, наверно в третьих этого уже не будет, о более нормальной физике в игре. Чтоб одежда и волосы на ветру шевелились :biggrin: чтоб нормальный ветер был, чтоб предметы были менее статичными.
     
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я хочу, чтобы можно было выбирать, кто и чью фамилию после свадьбы берёт. А то очень неудобно их потом менять или сначала подселять сима, чтобы предложение сделал тот, чья фамилия в итоге нужна.
     
     
  16. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    [
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, да, да точно. Нормальная физика в игре это дело хорошее будет. Возможно она будет в Симс 4. Также я очень хочу чтобы симы не ходили по клеточкам. Вот идёт сим, место, что-бы пройти есть, а он не проходит потому, что симы ходят только по клеточкам. Знаю это очень трудно сделать ведь симы управляются мышью. А что если симами можно было бы управлять на клавиатуре? Думаю не будет проблем с клеточками тогда.;):redface:
     
     
  17. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Хотелось, чтоб в игре можно было бы создавать самим причёски, наличие магазинов и салонов одежды и обуви. И хотелось бы более реалистичную внешность :redface:
     
     
  18. Hamster

    <3
    Hamster
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    А б хотела что бы было на много больше взаимодействий для младенцов и малышей. Ну например чтоб малыши могли купаться в бассейне в надувном круге,или чтоб они сами выходили из кроватки через мини-лестницу:dry:. А младенцам можно было бы менять цвет пиленок.
    А еще переежать из одного города в другой на самолете.:cool:
    Может мои мечты сумашедшие, ну что ж поделать,это же мечты!;)
     
     
  19. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    А я хочу, чтобы парочка вещей вернулась из симс 2, например:
    - Магазин одежды и еды
    - Симы могли бы выходить из машины и входить в неё через ДВЕРЬ(а не как сейчас - пропадают и снова появляются :wacko:)
    - Рестораны, чтобы симы могли заказывать еду у официантов и т.п. и мы, чтобы это видели.
    - Чтобы был теннисный корт ^^ Это выглядело бы клёво :cool:
     
     
  20. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Очень хотелось бы, чтобы в игре все было более реалистично. Ветер раздувает волосы, тень отображается С ПРИЧЕСКОЙ, симы выходят из машин, чтобы было поменьше нор:redface:Надеюсь в Симс 4 это все предусмотрят:biggrin:
     
     
  21. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    DashaL, чувствую для ветра и волос понадобится супер мощный комп)))
     
     
  22. Kivi))

    Guest
    Kivi))
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мне бы очень хотелось, что бы в симс было больше симов, большая численность населения.Чтобы сам город стал шире, а мир больше.Хочу настоящих высоток, хочу, чтобы была интересная и бурная жизнь, чтобы не один участок не пустовал.:dry: Очень хочется, чтобы в симс был теннис :biggrin: И меня давно посетила мечта, чтобы в симс можно было наблюдать за персонажем и в воздухе!:smile: Например, если сим летит на воздушном шаре, то он делает это медленно, а мы смогли вместе с ни наблюдать на пейзажи, которые он видит, а не смотреть через режим карты.
     
     
  23. Nastasia

    Новичок
    Nastasia
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Я мечтаю о более расширенных настройках тела симов. Хочется чуть больше так называемых "ползунков" для тела: талия, ширина бедер, толщина рук и т.д. А то ходят практически однотипные отличаясь только широтой души( ;) ), грудью и мышцами.
     
     
  24. SOLNET

    Даропони
    SOLNET
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Nastasia, дополнительные ползунки можно скачать :smile:
     
     
  25. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    А я бы хотела такое дополнение, где можно было создавать лагеря, санотория. Ведь каждый из нас ездил в лагерь! А вот хотелось бы чтоб наши симы тоже ездили в лагеря, санотория, лечились бы там, отдыхали и просто веселились от души! Но вы меня понимаете;)
     
     
  26. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    А мне почему то хочется, чтобы в симс 3 был космос. Чтобы к примеру можно было бы на луну летать,( как в другую страну) с инопланетяшками знакомится, чтобы костюмы специальные были для вылета в космос, станция и т.д. и т.п..
     
     
Модераторы: Lamare
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей