1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль lizaveta VS Simrinosim [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем lizaveta, 31 мар 2013.

Ваш выбор:

Голосование закрыто 10 апр 2013.
  1. Работа №1

    1 голосов
    3,2%
  2. Работа №2

    12 голосов
    38,7%
  3. Против всех

    18 голосов
    58,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Я,lizaveta,вызываю на дуэль Simrinosim.
    [​IMG]
    Игра:
    TS3
    Задание:
    Построить комиссионный магазин эликсиров (на скринах монут быть персонажи)
    Условия:
    Без стора и доп.контента
    ФШ:
    Рамка и придание цвета
    Максимальное кол-во скринов:
    15 шт.
    Сроки:
    сроки продлены до воскресения(по соглашению дуэлянтов)
    Секундант:
    Rirun​
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Укажите в первом сообщении игру, по которой дуэль, и максимальное количество скринов. Поскольку условия должны быть равные, то либо оба участника рассказывают о персонажах, либо никто и задание просто построить.
     
     
  3. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    имеется ввиду на скринах могут быть персонажи
     
     
  4. Simrinosim

    Новичок
    Simrinosim
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Rirun, по симс 3
    lizaveta, вызов принимаю, да пусть удача будет смотреть в нашу сторону :rolleyes:
     
     
  5. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    сроки продлены до воскресения(по согласию участников)
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    а это... даже стесняюсь сказать... секунданта спросить?
     
     
  7. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Rirun, а об этом обязательно спрашивать???извините ,что не сказала,я не знала:smile:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Любые изменения в условиях, задании, сроках согласуются с секундантом. Потому что одобрена была дуэль на определенных условиях, если вы что-то меняете, то секундант должен знать.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы дуэлянток. Выберите понравившуюся вам работу и проголосуйте в опросе выше.
    Не забудьте прокомментировать, это важно для участников!




    [​IMG]

    Приветствую Вас в алхимическом комиссионном магазине "Ведьмин Дом" Сегодня я сопровожу Вас по этому месту.

    [​IMG]

    Прямо в нашем магазине вы можете начать изучение алхимии. Только у нас есть тысячелетние учебники зельеварение.

    [​IMG]

    У нас вы можете купить самые разнообразные ингредиенты для зелья и даже само зелья! Главное, не забудьте их названия!

    [​IMG]

    А вот это наш продавец! Морды корчить корчит, а как название зелья - дак жизнь нас к такому не готовила!

    [​IMG]

    И, конечно же, как и в обычных магазинах у нас есть туалеты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приветствуем вас в нашем магазине эликсиров и магических товаров города Мунлайт Фолз.В основном его посещают сверхъестественные существа,такие как,вампиры ,ведьмы,феи.Иногда сюда заходят призраки и оборотни.Это главный вход,здесь же есть летательный атомно-молекулярный аппарат ЛАМА для вашей телепортации.
    [​IMG]
    Мы входим и видим кассу,здесь вы можете приобрести товары нашей компании:книги,эликсиры,драгоценные камни и ингридиенты для приготовления собственных зелий.
    [​IMG]
    Пройдем дальше,это туалет.
    [​IMG]
    Вы спросите,почему он такой чистый и ухоженный?Потому что его убирает Скехильда(правда некоторые посетитеи ее боятся).
    [​IMG]
    Пойдем дальше,здесь вы можете посидеть почитать книжку у окна или посмотреть как идет дождь(ведь Мунлайт дождливый и туманный город)
    [​IMG]
    Как приятно смотреть как горит огонь в камине,качаясь на кресле-качалке.
    [​IMG]
    Это волшебное зеркало,его очень любят ведьмы(они все время спрашивают у него,кто на свете всех милее и тому подобное).
    [​IMG]
    А это волшебный паравозик:
    [​IMG]
    Здесь начинающие ведьмы тренеруюn свои навык алхимии ,а наши консультанты магазина помогают им в этом сложном,но очень интересном деле.
    [​IMG]
    А это полки с товаром и дробилка для камней.
    [​IMG]
    Выйдем на улицу ,другую сторону.
    [​IMG]
    Здесь есть садик с редкими растениями,домик для фей.
    [​IMG]
    И озеро для ловли рыбы(рыбы-смерти).
    [​IMG]
    А под деревом есть скамеечка,где можно отдохнуть.
    [​IMG]
    Ну,вот на этой прекрасной ноте наша экскурсия окончена.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  10. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Интересное задание, но работы как то не впечатлили.
    В первой работе магазин больше на рыболовный домик. Отделка в духе "Озерного края". Окна и двери вообще не о чем тут. Внутри мрачно Но даже не знаю, плюс это или минус.
    Вторая работа, :eek: я где то видела уже это. Это же магазинчик из Мунлайнта. Да, да именно он. Хоть бы стены не красные сделали. Декор тоже уж сильно мне напоминает тот магазинчик. Ладно декор, сверхъестественное, оно и в Африке сверхъестественное, но стены и шторы это крейзи.
    Короче против всех
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    на мой взгляд, ни один участник не справился с задачей... Потому как я увидела на скринах все что угодно, но не магазин.
    Рассказывать о недочетах в деталях можно долго и нудно. Отмечу лишь, что в общих чертах вторая работа мне понравилась больше - чисто внешне: она выглядит гармоничнее, естественнее, и видно, что в работу вложено больше сил и времени.
     
     
  12. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Вторая работа мне понравилась больше. В нее вложено больше сил, чем в первую. Работа раскрыта более подробно и она мне больше порадовала глаз.

    Первая работа тоже не так уж и плоха. Просто не по мою душу. :redface:
     
     
  13. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Даже не знаю. В первой работе не понятно,что это. Если бы не написали,что это комиссионный магазин, я бы даже не подумала об этом. А вторая работа как-то просто без эмоций у меня. Так,что против всех, но в плане работы (если смотреть не по заданию) я бы выбрала вторую.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
     
  14. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Голосую за вторую работу.
    Показан почти каждый уголок, видно, что это магическое место.
    Особенно зеркало понравилось и летящая перед ним симка
     
     
  15. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Голосую против всех.

    Работа №1: Участок выглядит пусто, а здание маленьким - не стоило красить весь участок тёмной текстурой. Растительность вообще отсутствует, что является большим минусом (кувшинки и пучок травы я в счёт не брал). Интерьер пришлось рассматривать на скринах плана здания, т.к. основные картинки показывают персонажей. Сидел с микроскопом перед монитором, но ничего на плане рассмотреть не смог. Не хватает простора и уюта.
    Работа №2: Вид участка радует глаза, но внутри не хватает мелких деталей. Озеру не хватает флоры, а около него тусклого освещения. Возможно я отдал бы голос за эту работу, если не одно но:
    В обеих работах ничего не намекает на Магазин эликсиров, кроме кассы и алхимического стола. Вместо различных ненужных магических объектов можно было поставить, например, полки и тумбы с эликсирами (приготовленными лично и из реж. покупки), ингредиентами (парой чучел редких рыб на стене, волшебной и драгоценной пылью и др.) и различным декором, а также растения в клумбах (мандрагора, грибы и др.) и даже поселить редких питомцев и насекомых (чем шкура змеи или хвост ящерицы не ингредиент для зелья?) ...
    lizaveta и Simrinosim, набирайтесь опыта и креатива:smile: Тема В помощь дуэлянтам будет очень полезна всем начинающим дуэлянтам;)
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
     
  16. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Против всех
    Девченки,задание же такое хорошее, можно было пофантазировать с формой, планом здания, планировкой и т.д.
    [​IMG]
    Вот зачем этот скрин, в первой работе?:confused:
    Также расстроила очень первая работа, а особенно двор:wacko:И скрины, которые лишь с людьми, и не видно здания:wacko:
    Эм, ну а продавец тут причем? Что, только касса, туалет и станок для алхимии в магазине?
    Правда? А мы-то думали в магазине эликсиров нельзя!
    Вторая работаболее-менее хорошая, но опять же-рассказывайте и показывайте сам магазин, а не сотрудников и посетителей!;)
    Девочки, удачи вам в дальнейшем!Не хотела никого обидеть, это так, лишь моё скромное мнение:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Больше всего в работах запомнились туалеты... В связи с этим вопрос это точно магазины эликсиров?
    Первая работа к сожалению вообще не дает никакого представления что же передо мной, текст конечно выручает. Но в подобном задании все таки важна постройка.
    Во второй работе все уже гораздо лучше, понятно что место связано с колдовством. Но не понятно что это магазин. На полках по идее должны быть товары...
    Против всех.
     
     
  18. zlatka

    Новичок
    zlatka
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Ну я конечно не супер судья:biggrin:, но все же хочется прокомментировать. Мне ведь можно?:smile:
    Первая работа. Серенькая такая... Нет уюта. Все черно - белое. Не в обиду автору:rolleyes:.
    Вторая работа. Мне больше понравилась. Красные оттенки создают ощущение уюта. Коврики и все такое. И дворик хорошо оформлен.

    Вообщем, голосую за вторую работу
     
     
  19. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Первый участок поразил большим свободным пространством. Прекрасный просторный участок, на котором можно выгуливать собаку, разбить сад, пускать воздушного змея, пасти лошадь, но не купить эликсир. Маленький домик выглядит довольно грустно рядом с этой равниной, и больше снаружи похож, действительно, на рыболовецкий домик или склад. Не очень понятно, зачем вокруг старые машины, у меня они не вызывают ассоциации с чем-то волшебным. Внутри там довольно грустно и мрачно, но ничего магического и мистического, кроме названия, нет, а значит нет главного - атмосферы. Туалет там хороший для общественного места, не спорю, но зачем его столько? :frown:
    Вторая работа, наверное, на контрасте с первой, мне понравилась. Снаружи домик выглядит довольно симпатично, и я могу поверить, что там и есть лавка магических товаров. Правда, непонятно, зачем там окно вплотную к двери. Изнутри он проработан лучше, чем первый, и всё равно возникает ощущение, что он ещё недостаточно обжит, выглядит пустовато. Ещё меня смутили жёлтые занавески, они как-то не отсюда, на мой вкус. И, главное, согласна с теми, кто не увидел здесь именно магазинчик - это скорее место для тусовки местных необычных жителей. Довольное уютное, но вряд ли здесь можно что-то купить. И атмосфере не хватило немного "тайн, безумства и колдовства".
    А вот садик понравился, это вообще моё любимое место в работе. :smile:
    Вторая работа мне понравилась больше, так как выполнена качественнее, за неё и проголосовала. С заданием никто в полной мере не справился, но я подумала об этом после того, как проголосовала.
    P. S. и можно - пожалуйста! - ставить пробелы после знаков препинания.
    А вообще советую авторам не расстраиваться и совершенствоваться, тему они взяли очень хорошую, придумают новую и попробуют ещё. :smile:
     
     
  20. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Первая работа как - то не очень вдохновила. Ну никак это не хочет у меня ассоциироваться с магией. Скорее какой -то полузаброшенный участок, на котором доживает свой век склад, на котором приторговывают рыбой:crazy:
    Вторая работа на самом деле понравилась, довольно уютное местечко, сочетание жёлтых штор и красных стен интригует, дворик милый довольно -таки, даже прудик с рыбой смертью есть. Такой магазинчик хорош для путешественников - забежал, прикупил, передохнул, дальше поехал. Ещё бы комнату с кроватями и получился такой симпатичный мотель. Так что голосую за эту работу.)

    а мне кажется очень неплохое сочетание.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
     
  21. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    фраза понята не правильно...там все суждение было о том, что этот магазин скопирован с ЕАшного магазина в Мунлайнте. и там и там шторы желтые, а стены красные...Сочетание то ладно...это даже не плохо, согласна. Но уж больно схож с ЕАшным
     
     
  22. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Проголосовала против всех
    В 1 работе в магазине было как-то пусто. Непоняла причем там был продавец.
    2 работа понравилась больше, но очень напоминает ea версию магазина.
    P.S. не хотела ни кого обидеть :smile:
     
     
  23. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    1 работа: эмоций не вызвала во мне. В первом скрине мусорный бак можно было и не снимать.
    2 работа: более интересная, Скехильда улыбнула:smile: И последний скриншот мне понравился.
    Я за 2-ю работу.
     
     
  24. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Хмм, я одна проголосовала за первую?:confused:
     
     
  25. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Знаете, мне как и многим больше понравилась вторая работа, но я все равно против всех проголосовала бы, если бы успела..
    В первой работе не радует большой пустырь позади магазина, а сам магазин прям ОЧЕНЬ близко к дороге стоит. Все как то смещено очень. А изнутри темно очень, неуютно :frown:
    Во второй лучше. Но изнутри магазин местами похож на жилой дом.

    Можно сказать как я бы сделала? :rolleyes:
    Я бы магазин окружила со всех сторон зарослями, и внутри его подделала бы под библиотеку. А одна из полок была бы потайной дверью в подвал, в котором и был бы магазин эликсиров. Чтобы как-бы своеобразные "маглы" или те кто в магию просто не верят, не могли в него проникнуть :rolleyes:Просто моё личное мнение :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей