1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    При таком количестве симов на лоте неудивительны глюки. :biggrin: Ты Никиту пригласи, он говорит что глюки шаманским бубном изганяет ;)
     
    Алыч нравится это.
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    manjaf, и как, помогает?) Мы вот боремся путем переездов.) Т-т-т, пока что держимся в нынешнем доме...
     
     
  4. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Voitto, два отчета! Целых два отчета пропустила! Кошмаааар! :shock2:
    Марафон смертей читала замерев и не дыша. Какие же у вас злые призраки все таки, за что они так? Родня ведь все таки :frown:
    Поздравляю с колокольчиками! Больше, больше, нужно больше Азритов! :crazy:
    Райна и Зедд невероятно милые. Так и липнут друг к другу, милуются голубки :heart: Кстати, с помолвкой их.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У меня пока глюков нет, так что за качество работы ничего сказать не могу :biggrin:
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ой, фу-фу-фу! Гадалка совсем глаза потеряла, зачем такой красотке старичок.

    Будет в доме у Азритов теперь в два раза веселее. ;)
     
     
  7. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Voitto, я помню, что обещала прокомментировать щё и предыдущий отчёт, и мне стыдно, что я тянула аж до следующего. :redface: Но я помню, как читала его в жж с замиранием сердца, так что чтобы пересмотреть этот триллер, мне пришлось собраться с духом. :smile: Но я вооружилась чашкой с чаем и готова отразить удар!
    P. S. злой компьютер выбросил меня на середине ответа, но я всё равно завершу это дело. (:
    Завидует, наверное. Ему тоже мешают с Латеей встречаться. :frown::smile:
    Общие несчастья сближают симов. :smile:
    :heart2:
    Они же сами его наняли за порядком следить - вот он и следит. :hihi:
    Настоящие азритовские кошки. *умиляется*
    Насколько я помню, отсюда начинается дурдом. Я вся внимание.
    Пожелаю ей удачи. :bye: И она ну очень вовремя уехала из родительского гнезда. :smile:
    По-моему, она здесь изображает зомбе. Вообще, Никки явно решила, что давно не устраивала всем весёлой и жизни и принялась за это с истинно азритовским размахом. А появление в лучших традициях фильмов ужасов было ну очень эффектным. :thumb: :smile:
    Раз не выдержало... :frown:
    Вредная старушка. :smile:
    :biggrin: По-моему, Крис выбрала очень удачную тактику спасения от Никкиных развлечений. Хотя я на месте остальных уже нервно икала всякий раз.
    Подумав: на месте остальных я была бы уж уже хладным трупом. Нервным. :shock2: У меня нет такой закалки...
    ...два не выдержало.
    Вот ж ведь. :frown:
    Роботы и призраки vs симы. Это можно будет продать Голливуду. :smile:
    Ключевое слово, чуется мне - "латеины".
    Наверное, это реклама хорошая...
    А Латея уже с какой-то обречённостью в ладони свои утыкается. Бедняжка. :frown:
    Как романтишно. :rolleyes: С поправкой на специфику чокнутого (но горячо любимого!) семейства.
    Это мне чем-то напоминает религиозные сказания о чудесном спасении.
    :smile:
    :mad: Вот вредные призраки у Азритов. Кто бы подумал, что из таких милашек получаются такие злобные создания? Наверное, отрываются за всё хорошее.
    По-моему, здесь я поняла, что такое настоящая жесть в мире симс. :crazy:
    Старая добрая традиция. Я растрогана.
    А, нет, ошиблась. Жесть я узнала здесь.
    И почему я не удивляюсь? :crazy:
    Уррра! Красавица! Умница! :flower2::heart2::hug:

    Второй отчёт такой хороший, отдыхательный, как раз, чтобы выдохнуть - и снова в бой. (:
    Ну, за ними глаз да глаз нужен. Да и побыть немного в спокойной обстановке тоже не помешает, ведь теперь у Крис нет волшебной маскировки.
    Только я подумала, что не хватает традиционных пожаров. Азриты не дремлют. :smile:
    Ах воон оно что. :hihi:
    Она здесь очень красивая, с такой немного грузинской внешностью. :smile:
    Зато полезно. Закалку нужно производить в младом возрасте.
    Очень рада за неё. :smile:
    :smile:
    С этими симами ни на что нельзя надеяться. Ни на что.
     
     
  8. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Я не знаю, как ты универские отчеты "вытаскиваешь" :wacko: Да, обычные, да, практически ничего интересного не происходит, но мне не хочется зевнуть и закрыть страницу. И ведь я знаю, как это муторно писать и играть. :thumb:
    Райна и Зедд такие мииилые :smile: Мне понравились первые два кадра из джакузи :cool:
    *Как писала у себя в династии simique, "у меня такое чувство, что я пишу роман в стиле одинокой дамы-кошатницы". Так вот у меня такое же, только относительно моих комментов)))*
    Экстремал, однако О_о Похоже, когда дело касается джакузи, у симов вообще нет тормозов - дождь ли, снег, град или гроза :frown:
    Я бы этих гадалок линчевала, чесслово :dry:
    В отчеты вернулись мои любимые пожары)) В смысле, не то чтобы я рада, но... это ж практически семейная черта уже :redface:
    На вечеринке у Райны разыгралась настоящая симская Санта-Барбара...
    На таких моментах хочется плакать от жалости к симам( Хорошо, что нашелся рыжик!
    Это уже на уровне инстинкта, наверное :biggrin: Пока есть время и команды, автоматом мысль "так, а ну пошли делать ребенка")))
    Относительно спокойный (после предыдущего) отчет :bye:
     
     
  9. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    liberty,
    А представь, как весело было играть, когда они такое отчебучивали) Почему призраки такие злые я и сама не пойму...

    Спасибо) Видимо, именно такие мысли у меня были, когда Латею с Пауло в кроватку укладывала... :redface:

    Спасиибо! Да, они такие)

    manjaf, т-т-т, чтоб их и не было у тебя)))


    Chernosnegka,
    Ну, стоит заметить, что хоть и старый, повар весьма неплох лицом... Однако однозначно определить его в кавалеры Рэчел я пока что не могу.)

    Ты пророчески права.) :cool:

    Svirelle, спасибище за такой громаднейший отзыв! Ты меня прям вдохновила пойти написать наконец-то продолжение, которое ещё к новому году планировалось)

    Зато ему подогнали избраннейшую невесту, которую не могло покорить целых три поколения Азритов, а он о другой мечтает.( Ещё и о дальней племяннице своей к тому же...

    Да, а ещё у Алти с возрастом мозгов прибавилось, а максимализма поубавилось...

    :biggrin: Действительно, как есть, так есть.)

    Хе-хе, я надеюсь, будущие котопоколения все же будет посмирнее)

    Хе-хе, что верно, то верно, а то б может и ей чего от призраков досталось бы)

    Не то слово какое эффектное! А Никки очень часто по ночам бдит, и пугает тоже часто, но чтоб такое устраивать - это в первый раз! Совсем старушка с цепи сорвалась...

    Хе-хе, точно, её, кстати, по-моему ни разу не шугали за то время... То ли не замечали, то ли за свою принимали.)))
    А про закалку это ты точно. На примере Фаваля прекрасно видно, какое у нас теперь классическое детство по-азритовски. :smile:

    :biggrin: Получится знатная смесь комедии с фильмом ужасов)

    Ну или "на сегодня"... :rolleyes:

    Да, её реально только ленивый не напугал!

    Да, в нормальных семьях на свидания там ходят или ещё чего... А у нас только спасение с того света, только хардкор)

    Спасение, да только не совсем...

    Я сама в шоке. У других вон призраки даже по дому убираются, пользу приносят, а у меня только восполняют свою популяцию.(

    Хе-хе, да... И ещё хорошо, что это был Натан, сделавший всё, что мог, для семейства, а не новый наследник, например.

    Что-то мне эта традиция не по нраву... :redface:

    Мой любимый момент этого отчета.)

    На самом деле он вполне мог не успеть или проиграть... Латее очень повезло. :smile:

    Даа, красавица, умница и даже не зомби)

    Скууууучный. Помню, еле написала его... :redface:

    Это точно.) Хотя, призраки временно насытились душой Натана и на какое-то время перестали буянить.

    :redface: Удивительно, как только ещё никто не сгорел у меня...

    :biggrin: Взгляд у неё на этой картинке конечно убийственный))) Наверно, поэтому глупый Эрик не обратил на неё внимания...

    Латюшин шнобель ей вообще придает легкий кавказский оттенок)))) Хорошо, что Фаваль в папашу пошел...

    Это ты в точку, мне вообще кажется, что Фаваль положил начало новой традиции "детство по-азритовски в призрачном горящем доме".)

    Горжусь собой, что все же удалось осчастливить симку.)

    Хи-хи, это точно, планы мои ломать они горазды...)

    Semiramida,
    :redface::redface::redface: Спасибо... Писать очень муторно... Вот этот, я помню, еле написала, да и сейчас зависла над универским отчетом на целых 4 месяца. Большое спасибо за добрые слова! :redface::redface::redface:

    Хи-хи, да ладно тебе.))) Они ж правда милейшие, голубки)

    О даа, лезут, как будто медом им там намазано...

    Ну да, пока что ни одной толковой кандидатуры от них не поступило...

    Пожары да, староазритская традиция) А вот битье родственных морд - это они что-то новенькое придумали.) :biggrin:

    *Спойлер* У Алтеи все сложится в конечном итоге хорошо)

    Хи-хи, ну или новогоднее чудо случилось)

    Да скучный же.)
     
     
  10. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ой какая же они парочка классная, Зедд и Райна. А Тучка, суперская кошка. Поздравляю с колокольчиками в квадрате.
     
     
  11. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми, спасибо)))
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А выражение лица-то какое :biggrin:
     
     
  13. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    6.2

    Rirun, релаксирующее)))))


    Зашла я к Азритам, а там мои милашечки за свежайшим завтраком вовсю обсуждают материнство.

    [​IMG]

    Что у одной, что у другой, беременности протекали крайне легко, и я в нетерпении ждала часа Х.

    [​IMG]

    Томное ожидание мне немного разрядил дворецкий, устроив очередной, сто двадцать пятый на неделе, пожар. По-моему, он первый у меня такой незамутненный. : )

    [​IMG]

    Однако же, огонь давно нам не вредит, поэтому я вернулась к своим дамам, которые вскоре принялись рожать. Первой подняла шум Латея. Причем, я забыла зайти перед игрой в КАС, посему у Латти родился абсолютный клон Фаваля, к счастью, хотя бы в женском обличии. Красавицей Беаточка будет. : )

    [​IMG]

    Лысый Пауло дочурке очень обрадовался, немедленно схватил её и понес заботиться. Вот они, два лысика. : )

    [​IMG]

    Я уж обрадовалась и подумала, что с появлением малышки, Пауло обратит свой взор обратно на жену, но куда там...

    [​IMG]

    Не отучить мне этого подлеца пялиться на чужих баб. : (
    Тем временем, не успели все отликовать по поводу рождения малышки Беаты, как роды начались и у Алтеи. Родился смугленький (в мать) сероглазенький (в отца) блондин!!! (видимо, в прабабушку Никки неожиданно) Фридрих.

    [​IMG]

    Отлично, разнообразие, а то одни брюнеты.
    Потекли размеренные будни. Латея, хоть и опытная мать уже, а до сих пор не умеет с младенцами обращаться, вон как ребенок у неё на руках ревет отчаянно...

    [​IMG]

    А вот такую картину я впервые вижу – ребенок умаялся настолько, что аж заснул на полу, где его бросили непутевые взрослые.

    [​IMG]

    Впрочем, маленький Фридрих вполне может брать пример со своего кузена, который тоже отдыхает, где придется.

    [​IMG]

    Да, как тут можно заметить, Фаваль отметил очередной день рождения. Внешность – годная, стремление – более, чем годное, мечта – сойдет.

    [​IMG]

    Ну а спит он у нас до сих пор где придется и как придется.

    [​IMG]

    Тем временем, тихо и незаметно в отчий дом вернулась Рэчел (произошло это давно, ещё аж до рождения младенцев). Симочка как-то немного сторонилась всех (кроме Пауло, который за ней постоянно бегает, топя в сердечках). По меркам игры она уже никого из живущих в доме не считает родней. Ну и проводила своё время девушка тихонько в сторонке. Иногда у окуляра. : )

    [​IMG]

    Кстати, обнаружила сложность с этими полетами – вернувшуюся симку прибежали приветствовать все обитатели дома, побросав свои дела. Таким образом, в будущем мне надо будет осторожничать с полетами и не давать другим симам на это время важных команд, а то все побросают и побегут смотреть, а команда уже того...
    Вскоре пришло время отмечать день рождения младших. На празднование даже фридрихова папашу позвали. Мальчик и подрос первым. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ох, не ожидала я что-то такого сюрпрайза в виде сына, настолько похожего на мать... Буду надеяться, что, как и Алтея, мальчик с возрастом станет поприятней.
    А Беата выросла без неожиданностей именно такой, какой все и ожидали. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Взрослые тут же наперебой кинулись учить мелких всему.

    [​IMG]

    Меня бескрайне умилило, что у обоих предопределенное хобби – наше, азритское, к играм. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    А Пауло лишь бы детишек потетешкать. Причем, все равно – своих, чужих... Ну хоть в чем-то ты семейник, парень.

    [​IMG]

    Пауло, кстати, очень переживает о своем семейном стремлении. Ага, может, стоит вместо переживаний, жене, например, время уделять? А не бегать за другими женщинами, лучась сердечками?

    [​IMG]

    Впрочем, переживать у нас все горазды. Вот, например, Беата умаялась от слишком усердных занятий по прямохождению и уснула там, докуда доползла. Отец, мать и старший брат тут как тут – очень переживают. А взять ребенка и отнести в кроватку – это не, зачем.

    [​IMG]

    А вот тут появился повод для настоящих переживаний – Крис ушла в лучший мир в возрасте 82 лет. Сколько я поколений за ней гонялась, и вот, она ушла... Впрочем, жизнь симки была хороша, если не считать безвременной кончины ейного супруга. Завещание, правда, симка оставила довольно скупое, зато никого не обидела, даже будущей невестке оставила копеечку.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Раз уж зашла речь про деньги, немного расскажу о карьерах. В последний понедельник своей молодости, Латея успела устроиться на работу, только, к сожалению, архитектура мне уже не интересна... Но хоть так. : )

    [​IMG]

    Алтея, тем временем, достигла вершины очередной карьеры и сбыла тем самым мечту. Теперь мечтает об образованных детях. Ну ничего, двух исполненных мечт и так достаточно выше крыши. : )

    [​IMG]

    Пауло тоже вот достиг своей вершины.

    [​IMG]

    Больше никому из них переустроиться не светит, ибо в доме у нас назрел аж шестерной день рождения.
    Первая выросла Беата. При этом девочка выучила все малышовые навыки + песенку.

    [​IMG]

    Первым же делом милая Бетти побежала к игровому автомату. Славная девочка, ты точно Азрит. : )

    [​IMG]

    Однако долго поиграть Беате не удалось, так как необходимо было поприсутствовать на взрослении кузена. Фридрих тоже выучил все навыки и песенку.

    [​IMG]

    Тут же и Пауло разбил радикулит...

    [​IMG]

    И Алтею... А где-то вдалеке было слышно ворчание состарившегося Кристофера.

    [​IMG]

    Только Латея все проспала, но и она ощутила груз прожитых лет.

    [​IMG]

    Неужели постаревшие супруги обратили внимание друг на друга???

    [​IMG]

    А, нет, опять показалось... Все по-прежнему.

    [​IMG]

    А вот подросшие детишки такие милые. Играют вместе, общаются друг с другом, в свободное время танцуют вместе... Прям парочка, только они кузены – не поженить. Ну, значит, будет крепкая братская дружба. : )

    [​IMG]

    Правда, им сначала надо пережить детство в призрачном доме. А это у нас теперь – не фунт изюма съесть. Очередной пожар, к тому же, вон, случился.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но никто не пострадал. : )
    Однажды завтракал у нас в гостях Кристофер. Его частенько в последнее время приглашали. Ну и зачем бегать туда-сюда-обратно? Алтея пригласила Кристофера переехать. Все равно они уже семья. : )

    [​IMG]

    Кристофер это решение прокотировал, да тут же и предложил Алтее все окончательно узаконить.

    [​IMG]

    Алтея согласилась. Пусть между ними нет огромной страсти, зато многолетняя дружба есть, и общий ребенок есть. А Алтюша, в конце концов, тоже заслужила своё счастье. Свадьбу не откладывали, в тот же день она тихо и скромно произошла. На закате. : )

    [​IMG]

    Кристофер, кстати, влился в семью, как будто всегда тут и был. : ) И хозяйничал вовсю, и хобби семейное тут же на максимум развил с большим удовольствием...

    [​IMG]

    Даже вершины своей старичковской карьеры достиг. : )

    [​IMG]

    Замужняя Алтея стала такой какой-то умиротворенной хозяюшкой. У меня тут впервые такое случилось, что погибли насаждения...

    [​IMG]

    Поэтому сестренок я заставила садоводничать. Вот Алтея и старается. Ну и просто хозяюшка она хорошая. : )

    [​IMG]

    А вообще, в последнее время много команд бесхозных стало оставаться, так что у меня теперь и клуб рыболовов образовался. Туда даже Рэчел зазвали. : )

    [​IMG]

    Рэчел в последнее время совсем не занята. Слетала, правда, в космос ещё один раз (и, оказывается, это может и с утра произойти)...

    [​IMG]

    Реакция у всех встречающих разная – кто смеется, кто беспокоится, но большинство все же в восторге. : )

    [​IMG]

    Это уже получается третий полет Рэчел, однако первый был ещё, когда Рэчел была подростком, то есть до её безвременной кончины и последующего воскрешения. Вроде, я где-то когда-то вычитала, что нельзя после воскрешения продолжать выполнять невозможное желание, начатое до смерти. Поэтому пусть Рэчел слетает ещё один раз, чтобы все полеты были уже во взрослом возрасте. Благо, это несложно. Только я все никак не подберу время для полета, чтоб несильно отвлекать на это дело обитателей дома...
    Так, теперь я, пожалуй, расскажу о котиках. О них рассказ на сей раз долгий. Напомню, что живут у меня котонаследница Тучка и её мать Алабама. И отношения кошек лучше всего характеризует следующая картинка.

    [​IMG]

    Отношения -100/-100, враги, постоянно шипят и дерутся. Ужас какой-то, как Тучищу размножать-то с таким характером??? А это уже довольно скоро надо будет делать – вон, Алабама уже постарела, а дочка её ненамного младше.

    [​IMG]

    Однажды я опять чуть всех зверей не лишилась. К счастью, вовремя Беата успела отследить, что киса голодна.

    [​IMG]

    А в один далеко не прекрасный день Туча вообще убежала опять. : ( Пикантности ситуации прибавляло то, что до старости ей оставалось дней 8-9 всего. Она ещё и без ошейника, зараза такая. Конечно, тут же заявили о пропаже и стали ждать.

    [​IMG]

    Шли дни. Я начинала паниковать. Но дня через три, к счастью, Тученьку привела какая-то добрая женщина. Тут же и пролился свет на причины тучкиного побега.

    [​IMG]

    Симка та, видимо, совсем с Тучкой прощаться не хотела, так сильно недовольную кошку на прощание трясла, что бедную даже стошнило.

    [​IMG]

    Ну, к счастью, красавица снова на месте.

    [​IMG]

    А её мамаша что-то на старости лет в легкий маразм впала – все бегает за какими-то невидимыми мошками, охотится. А однажды и вовсе принялась изображать, будто её танк переехал. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тем временем, молодожены Кристофер и Алтея тихонечко съехали...

    [​IMG]

    И на лоте освободилось немного свободного места. Пауло с Латеей тут же отправились в зоомагазин за будущим тучиным супругом. : ) Заодно и за ошейниками – не пожелаю команд, на всех котов теперь одевать буду, а то разбегались...
    В зоомагазине с витрины заискивающе улыбался какой-то котик, мол "возьмите меня к себе домой, пожалуйста". Ну как такому отказать?

    [​IMG]

    Кот Лаврентий – клон когда-то жившей у нас Элис. Но не смогла я устоять перед его улыбкой, взяла такого, какого дали. : ) Только характер на свой вкус сделала, надо уже как-то кошачьи гены исправлять.

    [​IMG]

    Приобретенный котик сначала изображал Годзиллу почему-то, но затем радостно поддался хозяйкиным играм. : )

    [​IMG]

    Дома Лаврюша тоже быстро обжился...

    [​IMG]

    Очередное для меня открытие – домик-когтеточку вполне можно использовать двум котам одновременно. : )

    [​IMG]

    Конечно, Лаврентия тут же представили Тучке. Причем, Фаваль внимательно наблюдал, чтоб только играли кисы и не дрались. Кстати, зацените, какое он себе пузо наел. : )

    [​IMG]

    А все почему? Потому что в два часа ночи спагетти с соусом наворачиваем. Вон, даже Лаврюша с укором смотрит.

    [​IMG]

    Подкрепив силы, Фаваль потетешкал Тучку, да и отправил её в будочку с Лаврентием. Прямо в первый день знакомства кисиков. И хорошо все прошло, будочка тряслась, колокольчики звенели. Уфф, успели... А то Тученьке всего 5 дней до старости осталось.

    [​IMG]

    И пока беременная Тучка дрыхла, уютно устроившись, Лаврентий и с её мамой успел подружиться. Добрейший кот, вот бы котята в него пошли. : )

    [​IMG]

    А потом вдруг внезапно...

    [​IMG]

    Вот тебе и Лаврентий. Испугался что ли, что смерть его вместе с Алабамой заберет... Безусловно, тут же заявили о пропаже, только на Лаврентия я ошейник не успела одеть. Особую панику у меня вызвало то, что Лаврюшина иконка стремительно начала желтеть. А ну как там котик голодает? А вдруг его голодного приведут, и тут же приедет полиция? Тогда ведь и Тучу заберут, и в приюте ей аборт сделают, а больше она не успеет уже наверно забеременеть. В общем, паниковала я сильно. К счастью, в следующий заход в игру, иконка Лаврентия стала тыкательной, и я узрела, что он не есть хочет, а спать. : ) На Тучку для профилактики нацепили ошейник и стали ждать.

    [​IMG]

    Я все равно волновалась, потому что ходила она беременная очень долго, дня три. Но, в конце концов, на свет появился маленький котик Василий Лаврентьич (кстати, не знала раньше, что в игре существует ограничение на длину имени). Очень жаль, что он в свою мамочку злюка.

    [​IMG]

    А через пару дней и Лаврентия привели. Куда это котик со всех лап бросился?

    [​IMG]

    А посмотреть на сыночка. : )

    [​IMG]

    Лаврентия, конечно, тут же заковали в ошейник. А Тучка постарела. Неужели мир и спокойствие у моих котов наконец-то воцарилось?

    [​IMG]

    Нет, конечно. : ( Прямо на глазах у ребенка своего ссорятся.

    [​IMG]

    Надеюсь, Вася такому примеру не последует. Пока что он маленький, а они все миленькие. Вон, какая-то гостья тоже не удержалась перед обаянием мимимишного котика. А Пауло не удержался перед обаянием прекрасной гостьи. : (

    [​IMG]

    Ох, подлец. Был бы ты, Пауло, поосторожнее, а то коллекция призраков у меня маленькая... Ещё ладно бы, 3 молнии, а то от одномолниевых и двухмолниевых симок лучится весь. : ( Пристроила я негодника выполнять невозможное желание – 30 друзей (он по второму стремлению популярщик). Латея легко с помощью колодца его выполнила, значит, и Пауло должен смочь. С первой партией (по крайней мере, с той частью, что осталась в гостях) Пауло легко задружился.

    [​IMG]

    Во второй раз симы были те же самыми. В третий раз колодец дал побочный эффект, но симы были теми же самыми. Так Пауло потерял двух из трех приобретенных друзей.

    [​IMG]

    Эти друзья-недруги ещё и бегать к нам постоянно стали, робостраж из-за них сломался!

    [​IMG]

    И в четвертый, и в пятый раз, и сколько Пауло ни пытался, колодец упрямо изрыгал ему одних и тех же симов. Я полагаю, что он выкидывает только тех, кто в той же возрастной категории, что и загадывающий желание. То есть, в данном случае, колодец выкидывает только стариков, а их мало. Надо было Пауло выполнять желание в молодом возрасте, дотянула я. : ( Попробовала ему куклу Вуду подарить, но и там осечки пошли.

    [​IMG]

    Ну и как представлю, насколько с куклой это дольше и муторней... Не будет, в общем, Пауло невозможное выполнять. У меня и так популярщиков дофига. + 2. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Причем, кубик три раза подряд выкинул мне пятерку, поэтому Фридрих у меня популярщик-сырник, а Беата – популярщица-семейница. А у Фридриха ещё и мечта жизни какая-то странная – во-первых, вроде бизнесами только богатеи мечтают владеть, а во-вторых, ему за неё не полагается +10000 авторитета, как всем остальным. Непонятно.
    Одни подростками стали, а другому уже пора в университет. Фаваль развил семейное хобби на максимум...

    [​IMG]

    Затем под моим чутким присмотром согнал своё пузо...

    [​IMG]

    И отправился в университет.

    [​IMG]

    В подростковом возрасте ему так и не свезло с работой, так как в очередной понедельник я сомневалась между им и Рэчел, кого устраивать. В конечном итоге решила, что сначала вакансии просмотрит Рэчел, и если новых, неповторяющихся, не будет, то устроится Фаваль. Так и поступила. В общем, прости, Фаваль, разбогатеешь потом, а пока что радуемся за Рэчел, которой повезло найти новую да ещё и очень подходящую вакансию.

    [​IMG]

    Более того, симочка уже и вершины карьеры достигла.

    [​IMG]

    Пора бы подумывать о личной жизни. Пару раз Рэчел звала на свидания рыжего Эрика из университета. Первое прошло вообще так себе, а второе – ничего...

    [​IMG]
    [​IMG]

    У ребят даже первый поцелуй случился.

    [​IMG]

    Но мне все равно кажется, что Эрик не сильно-то Рэчел нравится, она все время норовила куда-то убежать, сама не подходила... Тогда я решила, что, может, лучше с поваром Марком её свести. Для начала, удивительно, что он согласился на свидание с отношениями 2/2. Но потом все равно все застопорилось, и свидание было так себе. Я вот его даже не сфотографировала – ничего примечательного. Не знаю даже, что теперь с Рэчел делать. Наверно, надо смириться, что она испытывает любовь только к науке и неземным мужчинам. : ) А ребенка можно и так завести. Только вот от кого – Эрика или Марка... Оба годны лицами, так что пока не могу решить. И даже не знаю, как решить...

    [​IMG]

    Теперь расскажу о том, куда делись Кристофер с Алтеей. : ) Собственно, несложно догадаться, что переехали они в дом по соседству, к Рикке. Немного денег с собой привезли, поэтому я им пристроила миленькую спаленку, и разбила большой огород для Алтеи.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Новоприбывшие супруги тут же кинулись миловаться и так, и сяк, вообще друг от друга не отлепить было (зря я всё не нащелкала – не ожидала от них такой прыти).

    [​IMG]

    Ещё бы, домик маленький – разбредаться некуда, делать особо нечего... Романы пишут, рисуют, общаются...

    [​IMG]

    Работают – однажды Кристофера понизили, но потом опять повысили.

    [​IMG]

    А Рикка с работы притащила какую-то симку и тут же возжелала за ней поухаживать. Хотя вроде лесбийских наклонностей за симкой никогда замечено не было, в отличие от её дочери. О_О

    [​IMG]

    А с Алтеей они, кстати, на скрине по какому-то поводу ссорятся.

    [​IMG]

    Позже риккины странные желания, кажется объяснились. Ибо, судя по всему, симка Брук – мужчина, трансвестит, видимо. Он(а) - коллега риккина, вот Рикка и в курсе дела, видимо. Кого у них там в шоу-бизнесе только нет... О_О

    [​IMG]

    С Алтеей Рикка вскоре помирилась... При этом мечтая облобызать её мужа. Ну Рикка, разве так можно, это ж зять твой. : (

    [​IMG]

    Но Рикка ещё дальше пошла – теперь она желает в Кристофера влюбиться (при этом вновь томно возлежа посередине дня без команд с нулевым голодом).

    [​IMG]

    К счастью, она хотя бы к нему не лезет сама. Однажды пришла в гости алтеина бывшая Фрейя. Я так испугалась – команды Алтеи уже были истрачены, я не могла её отогнать, и боялась, что сейчас они зафлиртуют...

    [​IMG]

    К счастью, Алтея – верная жена, и, поболтав немножко, утопала спать. А с Фрейей Кристофер мирно общался за рыбалкой. Всё обошлось. : ) Ещё и гадалка лампу притащила, правда, для Рикки. Внезапно и приятно. : )

    [​IMG]

    А вот, что неприятно – это найденный мной глюк – Верна не отображается в воспоминаниях и в семейном дереве.

    [​IMG]

    Неужели пропала симка. : ( Надо будет в следующий заход на семейный лот проверить сохранность её могилки. А то Том у меня уже пропал. А недавно и могилка основателя странно себя вела – была обнаружена мной у почтового ящика.

    [​IMG]

    Очень бы не хотелось пропаж. : (

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У вас все так спят. Это нормально ))))
     
     
  15. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, что есть, то есть.)) :redface: Только взрослые более-менее закаленные, а детишки только на пути к этому)
     
     
  16. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ЧТо-то не пойму, а зачем в КАС заходить?
    ДА уж, очень долго гонялась, по нашим меркам она должна уже была стать древним ископаемым )))))
    Вот же ж гад. Сдай его на опыты.
    Жалко, что можно только троюродных женить, ведь кузены - это же не кровосмешение получается, во многих странах только кузены и женятся.
    Ахахаха, научная делигация Азритов ))))
    А что ошейник не в качестве украшения идёт, он типа как для обозначения, что у животного есть хозяева?
    У Тучки такая морда, блин, снова кошку Свету вспомнила )))))
    Ой, Лаврентий! Какая могла забыть о нём, он у меня в фаворитах сразу после Тучки.
    Я в первый раз долго угорала с этого скрина и такого факта)))))
    Ох, уж эта терминаторша )))
    Хотела у тебя спросить, как друзей заводить с тремя командами, а то у нашей Прасковьи мечта - завести 20 друзей, прям и не знаю как мечту ей выполнять.
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    И правда, такие зайки! :heart2: У Беаты очень миловидная внешность, куколка. А Фридрих конечно не Бред Питт, но мне кажется его не так сильно большой нос портит, как Алтею. :smile:

    Котики ваши что-то совсем разбегались, от рук отбились. :frown: Но все равно они очаровательные, особенно фотки Алабамы в старости улыбнули и Лаврентий - годзилла. :biggrin:
     
     
  18. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми,
    Чтобы дети разными рождались. Существует мнение, что в каждую игровую сессию у каждой определенной пары будут рождаться клоны. Т.е., например, пара Латея-Пауло. Забеременнели, родили Фаваля. Если бы я не выходила после этого из игры, и они бы опять забеременнели и родили, то ребенок был бы другой внешности, не как у Фаваля. А так как я выходила и заходила, то началась новая игровая сессия, и у них родился ребенок с такой же внешностью, как и первый. Чтобы такого не происходило, перед родами заходят в КАС, генерируют любого сима, и выходят. Вроде как генератор в игре переключается на следующий вариант.
    Не знаю уж, насколько это правда, но всегда стараюсь соблюдать это правило.) Да и вон, Беата правда очень похожа на Фаваля получилась. Что, впрочем, в данном случае к лучшему.)

    Да, она вполне могла бы быть Натановской прабабушкой, а не женой)

    Ой, не могу... :redface: Хоть и негодник сим, а все равно жаааалко. К тому же я неравнодушна к его имени.))

    Если б не было такого ограничения, боюсь, они б только друг с другом шуры-муры и крутили бы))) :biggrin:

    :biggrin::biggrin::biggrin: Смешно)

    Вроде бы с ним выше вероятность, что животное найдут и приведут домой. Хотя я что-то никогда не видела, чтоб животное даже без ошейника пропадало бесследно... Надеюсь, и не увижу.)

    Даа, тут точно похожа.)

    Ох, мне эта парочка твоя любимая кровушки попила... Они стоят друг друга.)

    А я долго не могла поверить, что мой мозг не глючит.) Потом этот Брук ещё басом заговорил, только тогда я уж точно уверилась, что все правильно понимаю.)

    Ну вот поползновения в сторону зятя я крайне не котирую! К счастью, она только смотрит и мечтает, но ничего не делает.)

    Нуу, самый лучший вариант - достать куклу Вуду или колодец желаний (причем, колодец лучше и быстрей во много раз). Если без них, то сложно и долго будет. :frown: Но, в принципе, думаю тоже можно добиться успеха. Самое главное, чтоб появилась команда "поговорить - пообщаться". Если у симов потребности нормальные, и их ничто не отвлекает, то они "общаются" до посинения, прям по несколько часов. Как наобщаются до высокого уровня кратковременных отношений (можно и до 100 за раз довести, думаю), так отпускай гостя, а потом жди, когда долговременные отношения поднимутся до 50. Когда поднимутся, делай контрольный звонок по телефону. При этом не имеет значения уровень потребности в общении твоего сима. Он может положить трубку через минуту, это неважно, главное - переброситься хоть парой слов, чтоб появился хоть один плюсик над головой у него. В таком случае, если долговременные больше 50, они сразу станут лучшими друзьями, а через несколько дней - друзьями навек. А у друзей навек гораздо медленней опускаются отношения. И, по-моему, они считают друг друга друзьями, даже если полоса отношений ниже 50 сползает (хотя тут могу ошибаться).
    С куклой Вуду очень похожий принцип - заклинаешь пару симов сразу (лучше не больше двух за раз, а то могут быть побочные эффекты, а в нашем случае команды жалко будет), отношения становятся 100/30, потом ждешь поднятия долговременных до 50 и совершаешь контрольный звонок.
    Самое простое - колодец желаний. Просто загадываешь друзей и все. С большой вероятностью твой сим сам станет общаться с вылезшими симами, а при первом же контакте они сразу станут лучшими друзьями. Латея у меня при помощи колодца "30 друзей" выполнила примерно за 14-15 дней, при этом ещё и на беременность отвлекаясь... Но вам наверно сложно будет в первом же поколении колодец получить...


    Chernosnegka,
    Спасибо! Бет и правда лапушка, расстарался Пауло на славу... :redface: Таких деток забабахал.) Хоть какой-то толк от него...
    А Фредди мальчик, поэтому как-то лучше, чем мать выглядит... У него ещё глаза как у Кристофера - мне нравятся.) Да и вообще, он мне местами нравится, особенно когда подрастет ещё...

    Для котиков у меня порой нет цензурных слов.))) Но хорошо, что хорошо закончилось...
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ещё как сложно, у основателя мечта устроить брак шестерым детям, так что с друзьями не получится, а на будущее спасибо за совет.
     
     
  20. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Ну если на будущее, то рекомендую сразу за колодцем охотиться, с ним гораздо-гораздо быстрее выполнять и дружеские и любовные желания.) Да и вообще, полезная в хозяйстве вещь.)
     
     
  21. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Voitto, как обычно, череда день рождений)) Азриты всегда взрослеют пачками хД
    Беата очень понравилась :smile:
    А вот то, что Фридрих блондин... Неужели наследственные гены могут учитываться не только от родителей? О_о Никогда у меня так не выходило.
    Так вроде никогда не несут, если он уже спит. Если уровень потребности оч низкий, но малыш еще не завалился спать там, где сидит, то могут взять, хотя у меня и с этим редко (:dry:), ну а если уже заснул... Спящего могут только из кроватки достать чтобы всунуть **дцатую бутылочку за сутки
    Симка-трансвестит позабавила :biggrin: Мне б такие забавные глюки, а то один страшнее другого...
    Вообще я Алтеей горжусь, точнее, ее демиургом. Это ж надо умудрится 2 мечты жизни успеть исполнить при безрукости! :thumb:
     
     
  22. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Semiramida,
    Хехе, ну есть ещё вариант, что я не умею больше ничего кроме дней рождения описывать))

    Спасибо, она лапушка)

    Конечно))))

    Наверно) У меня просто постоянно теребят малышей, вот я и не обратила внимания на эту тонкость...

    ну да, она забавная, главное, чтоб больше ничего не поломалось)

    Спасибо! Это все везение)))

    П.с. Удачи с дипломом!!!! Мне мой ещё не отдали, хотя защита была больше месяца назад...
     
     
  23. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Voitto, какая же Беата красавица! Да и Фридрих похорошел, выправился.
    А Пауло с Алтеей ты правильно отселила. А то что-то лишних сердечек он себе позволяет, нечего-нечего! :tongue:
    Печально, что Крис нас покинула. Хорошая она была, эээх...
    А коты у вас что-то больно агрессивные, все дерутся и сбегают... обострение у них что ли? кстати, Лаврентий просто очарователен. Такие глазки, такая улыбочка :rolleyes:
    А по поводу Рэчел, я бы от старичка заделала ребенка. А то рыжий больно носастый, дедуля не такой, покрасивше будет, по моему. Но тут уж дело ваше. В любом случае буду ждать её детишек, надеюсь возьмут все лучшее от мамки :smile:
     
     
  24. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    liberty,
    Спасибо.) Фридрих дальше ещё лучше будет, а Беатушка всегда красавица)

    Пауло как раз остался.) Он муж Латеи, а Алтея замужем за Кристофером и у них все замечательно. Короче, запутала я всех своими семейными связями... :redface: Если что, генеалогическое дерево в помощь.)

    Ага. :frown: Но во всем есть плюсы - она освободила место для новых симов.

    Это все Тучка - злюка она по характеру(((( А Лаврентий наверно устал получать от своей супружницы, вот и сбежал...
    Мне он тоже очень понравился, прям влюбилась в зоомагазине)

    Со старичком засада в том, что он кареглазый - потом фиг выведешь... Ну я долго металась между двумя кандидатурами, а кого выбрала будет известно в следующем отчете)
     
     
  25. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ой, тьфу ты! Никогда ведь в них не путалась, а тут нате. Извиняйте-извиняйте :smile:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сдается мне дурной характер Тучки объяснялся отсутствием мужика в жизни :biggrin: А то что потом ссорились, ну так он ее ж бросить хотел!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей