1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Джексон, красава! Невесту ему там подберите чтобы не хуже энтой звездюли была. А о тааакой мужчина и бесхозный, и куда спрашивается девки в этом задрипанном городке смотрят. Тут такой жених имеется, а они глупостями все страдают. Хотя кто знает, если Джексон собрался поучиться... может однокурсница симпатичная попадется. Опять же будет дама с высшим образованием. ;)
     
     
  3. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо за отзыв. Да вот я уже растерялась, кому такой брыльянт достанется, кандидаток несколько, а надо то одну выбирать и на всю жизнь, он жеж примерный семьянин каг ни каг :biggrin:
    Во все глаза зыркают не то что смотрят, осталось Джексону определиться :biggrin:
    Эммм, пока секрет ;)
     
     
  4. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    В начале очередного рассказа о жизни моего героя сделаю небольшое отступление, так сказать Пы Сы к предыдущему отчету. История с братьями Синглтонами имела продолжение. Напомню, что Букер застукал Джексона за копанием в своей помойке и очень возмутился по этому поводу, не смотря на то, что после этого происшествия мой ушастик ретировался с места преступления, на этом все не закончилось, не успел Джексон принять душ, как оба брата приперлись к его дому и стали орать и ругаться прям под окнами.

    [​IMG]

    Подозреваю, что их крики громким эхом разнеслись на полквартала, потому, что Джеку тут же предъявили
    [​IMG]
    .

    Возможно обвинение было справедливым и вполне заслуженным, но Лаппа так расстроился, что я решила во что бы то не стало оправдать его в глазах Апполузского общества и потащила ни свет не заря в ратушу, подавать в суд за клевету. Ушастик нацепил новый костюмчик и был предельно вежлив и обходителен, чем произвел неизгладимое впечатление на судей. В общем, выиграть это дело Джексону было так же легко, как стряхнуть пылинку с отутюженных брюк.

    [​IMG]

    Кстати ему на глаза опять попалась Имоджин Пелли (помните, замужняя дамочка с ребенком) он проводил её томным взглядом… еще бы длинна её юбки практически не оставляла места для воображения.

    [​IMG]

    Затем он устроил вылазку по магазинам, сначала сходил в комиссионку, где купил самородок ртути, затем в книжный магазин, где стал счастливым обладателем
    [​IMG]
    по изучению соцсетей, между прочим со
    [​IMG]
    для восходящей звезды, а затем отправился в библиотЭку штудировать одну из этих замечательных книг, кстати имея бэщщеное
    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ну а потом, я решила, хватит ушастику в городе тухнуть, отправлю ка я его учиться в университет. Для начала Джексон прошел тест на готовность к получению углубленных знаний в высшем учебном заведении. Он очень старался, делал умное лицо, но дополнительных кредитов само собой не получил, потому как кроме бренчания на гитаре никаких навыков у него на тот момент не оказалось.
    [​IMG]

    Не особо расстроившись по этому поводу, Джек собрал чемоданчик и поехал в дальние края набираться уму разуму, в надежде когда нибудь получить диплом по бизнессу. Кстати, у нас на участке появился гномик в спасательном круге, вон он там стоит возле почтового ящика, стыдливо отвернувшись.
    [​IMG]

    Поселился ушастик в общежитии Генри-Холл по адресу Южная гнутая улица 505, позарились мы на эту общагу по двум причинам, во-первых, арендная плата 0, а во-вторых там проживали студенты обоих полов, что сулило Джеку не скучную компанию и приятное времяпрепровождение в свободное от учебы время.

    Забегая вперед скажу, что нам так и не удалось ни с кем толком пообщаться, но это мелочи :D


    [​IMG]

    Общество подобралось разношерстное: четыре девушки и трое парней. По внешности вполне можно было определить их принадлежность к социальным группам. И так, знакомьтесь.

    Ботаны: Холли Габриельсун, Лиззи Манд, Леонард Шелли.


    [​IMG]

    Бунтари: Каз Нэсри и Энн Коннерс.

    [​IMG]

    И спортсмены: Эшли Короно и Джейкоб Саламан.

    [​IMG]

    Все девчонки оказались милашками, но больше всех Джексону приглянулась Эш, блондиночка – черлидер. Ну а я каг бэ и не против, девчуля очень даже симпатичная, к тому же Лаппик мой тоже пришелся ей
    [​IMG]
    , главное чтобы их лямуры учебе не мешали.


    [​IMG]

    Не успел Джексон как следует со всеми познакомиться, как пришло сообщение, что его приглашают на курс ориентации. Оседлав неизвестно откуда взявшийся велик, он, рассекая воздух ушами, помчался к месту назначения.

    [​IMG]
    У стойки Джек почитал учебный план и расписание курса, а так же прихватил халявные фудбэг, тарелку и шоколадный батончик.

    [​IMG]

    Конфетка показалась ему особенно привлекательной, и он тут же
    [​IMG]
    ее употребить. А зря, малыш, зря.


    [​IMG]

    От батончика его сразу затошнило, еще бы ведь обёртка приклеилась намертво, и снять её было не возможно, пришлось слопать так.

    [​IMG]

    Это конечно расстроило лапика до глубины души, всю глубину своей души он через два часа продемонстрировал унитазу.

    [​IMG]

    Чтобы развлечь Джексона я отправила его на вечеринку, он как раз получил приглашение от некого Майлза Фортрайта, бритого мулата, атлетического телосложения.

    Шли мы туда с вполне благими намерениями: отдохнуть, попить сока из бочки, завести новые знакомства и т.п., как вдруг игра подкинула мне перца в виде откровенной
    [​IMG]
    . Ну драка так драка, подумала я и Джек направился к Майлзу с претензиями.

    Оу, забыла упомянуть, что вечеринка была в купальниках, так что не удивляйтесь что они все полуголые.


    [​IMG]

    Не смотря на то, что Майз оказался крепким качком, Джексон решительно высмеял его внешность. Видимо Фортрайт все таки немного комплексовал по этому поводу, потому что он вместо того, чтобы перейти к активным действиям, ломанулся на второй этаж и скрылся в туалете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мы же настырные, мы его и там нашли. Развернуться было негде, и Майлз все время пытался вырваться оттуда, но драка все таки состоялась, при этом мой лапик, как настоящий дворянин бросил ему вызов с помощью перчатки.:biggrin:

    Комичность ситуации усугублялась тем, что действо разворачивалось в сортире, а главный герой был одет в плавки.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    Джексон вышел победителем, чего я не ожидала учитывая то, что навык спорта у него совсем не прокачан, но была приятно удивлена. Ай да маладэц ушастый!

    [​IMG]

    Вдогонку он еще и обидное смс Майлзу отправил, за то что тот его выгнал с вечеринки.
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Утром, плотно позавтракав любимым хот догом, Джек отправился на свою первую лекцию.

    [​IMG]

    Перед входом в здание он столкнулся с Эшли, оказывается они учатся на одном курсе, что весьма порадовало моего героя. Эш была сонная, наверно тусила где то всю ночь.

    [​IMG]

    После лекции Джеку дали
    [​IMG]
    позаниматься в библиотеке и он как прилежный ученик просидел там с книгой почти до полуночи.


    [​IMG]

    А потом я отправила его покопаться в мусорном контейнере, вот это был номер, ему пришлось занырнуть туда почти целиком, мдя представляю, что об этом думает мой ушастик, тем более ничего ценного там нарыть не удалась, так по мелочи шторку и столик.

    [​IMG]

    Поспать Джексону удалось совсем немного, а утром он столкнулся с Эшли в туалете, оба были в своих пижамках. Мой лаппик хоть и старался смотреть ей в глаза, но все равно косился на заманчивую татушку в районе поясницы.

    [​IMG]

    Этой неожиданной встречей Джексон остался очень доволен, и отправился на лекцию в отличном настроении.

    [​IMG]

    Там они опять встретились, пока Джек усердно делал записи, она тихонько сопела на задней парте.
    Прилежная ученица одним словом, прилегла и учится ))) :biggrin:


    [​IMG]

    Джексон на неё глядя, тоже прикорнул, пока я за ним не наблюдала. Прям идеальная парочка у нас тут нарисовалась.

    [​IMG]

    Лаппа про свой блог не забывает, регулярно пишет туда о событиях, которые происходят в его жизни. О поступлении в универ тоже
    [​IMG]
    , и собрал аж
    [​IMG]
    , это уже кое что, но как всегда хочется больше, поэтому я решила активнее развивать ушастику навык соцсетей, тем более он и сам этого
    [​IMG]
    .
    В библиотеке изучение навыка продвигалось гораздо быстрее...


    [​IMG]

    С 4 уровнем в смартфоне появилось приложение
    [​IMG]
    и Джек сразу захотел им воспользоваться.


    [​IMG]

    Выбрал
    [​IMG]
    не особо заморачиваясь и через несколько минут в библиотеке появилась Тэмми Паркер, девушка спортсменка, весьма приятной наружности, как на мой взгляд, но Джексона она не впечатлила.


    [​IMG]

    После встречи с Тэмми Джек завалился спать прямо в библиотеке, кое кто из студентов тыкал в него пальцами и ржал, но нашелся и единомышленник )))

    [​IMG]

    Мысли ушастика были целиком и полностью заняты Эш. Поэтому на следующий день, когда они опять столкнулись после учебы, я решила устроить им романтику. Обстановка была та еще: полнолуние, кругом полно студентов, зомбаки повылазили, да еще и папарацци набежали, но Джексону и Эшли было все равно, они смотрели друг на друга влюбленными глазами…

    [​IMG]

    Джексон вел себя очень галантно, подарил своей даме сердца букет цветов,

    [​IMG]

    а она в ответ подарила ему горячий поцелуй, о котором он мечтал.

    [​IMG]

    В общем влюбился Джексон по уши, предложил Эш встречаться и сразу размечтался о том, что пригласит её в гости когда вернется домой, ну что же учту твои пожелания мой ушастый друг.

    [​IMG]

    Этот романтический вечерок, изрядно вымотал моих влюбленных, по возвращению в общагу Джексон запостил в блог о своей любви и получил сразу 29 подписчиков, а потом сразу завалился спать на свою двуспальную кровать, а бедняга Эшли, которой видимо кровати не досталось, рухнула без сил прямо на кухне.

    [​IMG]

    Я решила исправить эту несправедливость и заботливо выделила ей место на кровати возле Джека. Спали они в обнимочку, довольные и счастливые. Ну вот и славно.

    [​IMG]

    На следующий день Джексон был бодр и свеж и представил свой бизнес план в библиотеке, вместе с группой сокурсников, судя по глазам, придумал он что то очень увлекательное.

    [​IMG]

    Эти показательные выступления значительно подняли его шкалу успеваемости, но не достаточно для сдачи экзамена, который был назначен на следующий день, поэтому я усадила Джека за учебник и он не отрывался от чтения несколько часов. Даже попал в список декана за усердие.

    [​IMG]

    Так незаметно наступила пятница, передаю слово своему ушастику.

    ***
    Это же надо такому случиться, что именно в пятницу мне нужно было сдавать экзамен, ну и напереживалась МОЯ демиургА как я справлюсь с этим самостоятельно, но я не зря всю ночь с книжкой просидел и всю неделю до этого к декану подмазывался ;)

    После бессонной ночи я отправился на велике "сдаваться" уставший и голодный как волк.

    Я экспериментировала и всю неделю отправляя Джексона на учебу я выбирала действие "подмазаться к профессору", наверно изза этого во время сдачи экзамена во вкладке автоматически выбралось действие просить у профессора хорошую оценку, я к этому отношения не имею, чесна, чесна.

    [​IMG]

    Экзамен я сдал блестяще! Стоило мне нажаловаться на жизнь профессору, как он поставил мне хорошую оценку. Я так и не понял "надулась" я от гордости или "надулся", но распирало меня конкретно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом маячила какая то красотка, она мне очень понравилась, но сил не было даже познакомиться, поэтому я расстелил спальник и отрубился...

    [​IMG]
    ***

    На следующий день Джексону выдали
    [​IMG]
    с пятеркой. За то что он у меня такой умник, я купила ему
    [​IMG]
    , тем более и баллов счастья как раз достаточно накопилось. Так что теперь мой ушастик может забыть обо всех невзгодах, чудо-машинка позаботится о том, что бы он всегда был в отличном настроении.


    Он её сразу же на себе опробовал и остался очень доволен.

    [​IMG]

    Ну а ближе к вечеру я решила устроить Джексону прощальную вечеринку, ведь совсем скоро ему надо собираться домой.

    Ушастик готовился принимать гостей на заднем дворе общаги. Развел костер,

    [​IMG]

    подбросил туда дровишек, чтобы пламя лучше разгорелось,

    [​IMG]

    накрыл фуршетный стол, который я ему купила как только он этого
    [​IMG]
    , но гости так и не пришли. Наверно они тоже в это время устраивали вечеринки.


    [​IMG]

    Зато соседи по общаге с удовольствием присоединились. Джейкоб помог ушастику сделать стойку над бочкой с соком.

    [​IMG]

    А Эшли вообще не хотела его никуда отпускать.

    [​IMG]

    Так они и просидели обнявшись на лавочке, пока за Джексоном не приехал фургончик.

    [​IMG]

    Эш, помахала ему на прощанье рукой и обещала обязательно писать, звонить и приезжать в гости.

    [​IMG]

    Вот так закончился первый семестр учебы моего лаппули. Надеюсь вам было интересно узнать о его университетских приключениях.

    Продолжение следует...

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
    Лимит по картинкам превысила в два раза, за что дико извиняюсь, уж очень хотелось рассказать обо всем :redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    На самом последнем фото ушастик сама невинность и пай мальчик в одном флаконе. Эшли девушка симпатичная, а главное не обремененная мужем и малолетними детьми. Хотя макияжек у нее несколько вульгарен, но с другой стороны попадет в умелые и заботливые руки демиурга...
     
     
  6. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Сестра_Света, ну вы даете со своим лопушастиком:crazy: Драки, интриги, любовь...ммм, и все в универе:rolleyes:
    Кстать, относительно кол-ва скринов я думаю это не столь критично, по мне так в самый раз, еще хотца:redface:
     
     
  7. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ага, такой одуванчик :biggrin:
    Да, есть в ней что то раз Джексон так запал, хотя он и на ту девицу которая ему после экзамена встретилась, тоже заглядывался, по моему не готов пока ушастик к серьезным отношениям...
    Ну это все поправимо, умоем, причешем и будет королевишна.
    Не скучали это точно, новое место, новые впечатления.
    Это я еще старалась сократить :biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: обожаю это действие у воспитанных. Тоже вечно вызываю перчаткой всех на дуэль.

    у нас это не жесткое требование вообще.;) так лишь оптимальный минимум.

    Отличное обучение вышло, тока вот про профессора ничего не виднаааа.[​IMG] Может такие скрины в превью лучше давать?

    Блондинку вашу одобрям-с, только грим ей надо смыть.:rolleyes: А вот я заметила Лаппе нравятся блондинки.:hihi: И по пятнице вопрос - а желание исполнили, чего-то я не поняла.:wacko:
     
     
  9. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    А я первый раз увидела, прям расхохоталась, лапик в трусах и с перчаткой, умора :D
    Фух, успокоила меня, а то я как увлекусь писаниной, то остановиться не могу :biggrin:

    Да уж размер скринов конечно маловат для того чтобы разглядеть мелкий текст, я в других династиях тоже ничего разобрать не могла, у себя стараюсь важные сообщения увеличивать, чтобы они были читаемые, а про профессора все подробно расписала. Если нужно вырежу этот кусок и под спойлер уберу.

    [​IMG]



    На самом деле, как показывает практика, симы отлично сдают экзамен и без помощи профессора, особенно подготовленные, как мой Джексон, так что можешь мне поверить, я действие во вкладке не меняла.

    Кстати да :biggrin:
    Желание было сдать экзамен, Джексон получается его сам исполнил, это ведь считается?
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сестра_Света, ага все поняла про желание =) Считается, конечно. Про скрины, я тех моменты тоже стараюсь увеличивать, а если нет то даю превью. Я тебе верю, но все равно проверю :biggrin:
     
     
  11. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ну вот и славно :smile:
    Проверяй, проверяй, я не против, у тебя работа такая :tongue:
     
     
  12. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ох, Светуль, отчет просто обалденный! Прочитала на одном дыхании. Когда Джексон нырнул в контейнер мусорный, я аж под стол с осмеху полезла)))) А Эш такая милашка, я сама на нее глаз положела, когда отправила симчика в универ))) Такие они миленькие. Прикололо, как симы на лекциях спят, так смешно)))
    Жаль, что на вечеринку никто не пришел:frown: Но, вижу, ушастик не особо расстроился))) Надеюсь, они с Эш еще не раз втретятся)))
    Ох, пока читала, столько всего прокомментить хотелось, а сейчас под таким впечатлением, что только и могу сказать ПРОДУ НАРОДУ!:yuppi:
     
     
  13. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо, дорогая, я старалась ;)
    Это очень ржачно, ага.
    Я её раньше не встречала, с Джексоном первый раз, она мне тоже нравится, ну а ушастик так вообще влюбился.
    Кстати, читала что на лекциях как раз самый сон, можно за пару часов выспаться лучше чем за всю ночь:biggrin:
    Ага, зато ему приглашение на другую вечеринку прислали.
    Ему было весело, да и с Эш они больше время вместе провели, так что все удачно сложилось.
    Ты мне уже в скайпе свои эмоции выразила, так что я в курсе, спасибо за отзыв. :smile:
     
     
  14. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Заглядываю сюда уже не раз, пора и впечатления оставить)
    Повторяться не хочется, но придется, видимо.
    _____________________________
    *Отчет по прочтению династии*
    Баллы:
    милый ушастик +100
    обаятельный ушастик +200
    ути-пути какая прелесть +100
    везунчик +100 (за 3 дня успел больше, чем я за всю жизнь :biggrin:)
    удачная манера повествования +100
    пятница - день отрыва +200 (хэндсофф рулит :cool:)
    ____________________________
    Итог: +1 читатель

    Аналогичная реакция :biggrin:
    Это все неправда( Симс такой симс :rolleyes:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сестра_Света, новые отчетики безумно радуют повествованием, неубывающим юмором и словонаходчивостью )))) Ни автор, ни главный герой, как я смотрю, за словом в карман не полезут, все у них красноречиво и занимательно :thumb:
    В некоторых моментах я прям удивлялась - особенно про "уснул в мусорном баке", "прилежная ученица" и т.п. Супер!!!!
    Отдельно повеселила первая свободная пятница - узнать о подлинных мыслях ушастика было бесценно :biggrin: Он стал еще больше очаровательным и живым!
    Продолжайте в том же духе, а мы будет неустанно следить за развитием событий
     
     
  16. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, вау-вау,новый отчёт:tongue:Блин,жаль что с планшета,столько прокомментировать хотелось....:rolleyes:Да,нам с Эрикой вас с ушпстиком уже не догнать:biggrin:Ладушки,ждём продолжение:cool:
     
     
  17. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Супер отчёт. Первый раз вижу действие с перчаткой. Я смотрю вы тоже черлидершу закадрили. Мне эта блондиночка тоже очень понравилась, но первой нашему взору попалась её коллега Кора, её-то мы и закадрили.
    Я так понимаю, что у всех симы садятся именно за ту парту и именно на то место.
    А на счёт попросить у профессора оценку, это не из-за того, что вы подлизовались к нему, это действие появляется вроде бы в то время, когда пора на экзамен. У моих тоже было оно.
    Кстати, навык соцсетей быстро качается, когда сим просматривает видео.
    А задания вам человеческие попались, у моих вообще были какие-то: "поцеловать случайного персонажа", "заняться с кем-то сексом".
    Ну в общем, жду продолжения. Очень всё понравилось.
     
     
  18. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Semiramida,
    4aika_li,
    DashaL, спасибо за отзывы :smile:

    Приятно, что заглядываешь.
    Вах, такие высокие оценки, польщена, благодарю :redface:
    Всегда рада новым читателям, так что добро пожаловать.
    Ну так пишут, я пока сама не проверяла...
    Ох, спасибо огромное, за теплые слова, я очень рада, что тебе нравиться моя манера повествования, для меня это первый опыт, писать от своего лица, поэтому комплименты вдвойне приятны.
    спасиииибо :hug:
    Ну не могла я его заставить молчать, он же не партизан :biggrin:
    Всегда рада видеть тебя в своей теме :smile:
    Ничего, что не развернутый коммент, мне все равно приятно что ты прочитала отчет ;)
    Старайтесь и догоните, мы еще не так далеко ушли на самом деле, всего две с хвостиком недели отыграно, это я тут понарасписывала как будто уже пол поколения отыграла :D

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Пока отвечала, еще один коммент появился. :smile:
    Танеми спасибо за отзыв.
    Ага, позабавило оно меня, очень занятное и такое оно прям родное, русское! Вряд ли в Америке была такая традиция.
    Да, с виду она симпатичная, но характерец у неё еще тот, так что я пока не определилась.
    А Кора мне не попадалась, у тебя случайно нет её фото? Интересно посмотреть.
    Похоже на то, когда играла в других семействах студенты тоже за эту парту садились.
    А у меня как раз впервые, обычно другое действие выпадает, которое первое в списке, вот я и предупредила на всякий случай.
    Ага, я заметила, спасибо за подсказку :smile:
    :eek: Оооо, ничессе это так всю репутацию испортишь исполняя такие желания, повезло нам с Джексоном :biggrin:
    Благодарю, продолжение скоро появится.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2013
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Воть [​IMG]

    Ещё могу посоветовать вот эту милую вампирочку [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2013
     
  20. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Оу, красивая симочка, спасибо за наводку ;) Жаль Джексон с ней не встретился.
    Вампиров и остальных сверхов я отключила, так что вряд ли она нам попадется, но симка тоже клевая.
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Сестра_Света, ох сколько я всего пропустила! Это все новая работа:mad: Ушастик большой молодечик! И мечту жизни исполнил, и в универ поступил! Ну просто парень хоть куда!:thumb:
    видали таких! Хорошая девочка))):cool:
    правильно! Девки девками, а сон по расписанию:D
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :thumb::biggrin:
     
     
  23. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Так отправь ещё раз в универ;)Может судьба улыбнется и он её встретит.А сколько у вас там денюшек?
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эш умыть и причесать и отличная пара мальчику :smile: И родятся у них лопоухие и круглолицые блондинчики :rolleyes: Я смотрю, с травкой мальчик завязал? Встал на путь исправления? :cool:

    А вампиры те же симы, просто им эту роль назаначили. Она вам может встреться в обычном людском обличии.
     
     
  25. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Вероничка,
    Аланна,
    Rirun, спасибо за отзывы :smile:
    Работа это святое, куда ж мы без неё, это в игре раз два и богатенький, а в жизни пахать нужно :biggrin:
    Ну дык, стараемся :redface:
    Хорошая, только злючка.
    И обед тоже :D
    :biggrin:
    Поедет обязательно, куда ж он денется, нам диплом получить надо ;)
    Ах ну да, панель практически не разглядеть, вот наши денежки

    [​IMG]
    Пока маловато, но мы над этим работаем ;)
    Ага, думаю детки будут симпатичные, если конечно Джексон решиться связать с ней свою судьбу.
    Да ну её эту травку, тошнота одна и никакой пользы.
    Кстати да, я об этом не подумала. Если она в студгородке проживает, то возможно они встретятся в следующий раз.
     
     
  26. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, ого-го!:eek:40.000?????:crazy:У меня вообще на мели:wacko:Ну,вы там едьте,забирайте с собой невесту:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей