1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Селестина Абриль

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Об основательнице:
    [​IMG]
    Разрешите представить вам главную героиню событий, описанных в этом дневнике. Девушку зовут Селестина Абриль.
    С давних пор в семействе Абриль было принято, что достигнув совершеннолетия, дети покидали дом родителей и начинали самостоятельную жизнь. Вот и Селестина, соблюдая традицию, на следующий день после вечеринки в честь ее 18-летия села в поезд до Хидден Лейк. Ее всегда тянуло к воде, она пересмотрела все выпуски «Одиссеи команды Кусто», знала наизусть биографию Жака-Ива Кусто, а в детстве нередко представляла себя верной спутницей капитана Немо. Небольшой городок на берегу лесного озера Мисти, в который она теперь направлялась, привлек девушку недавно открывшейся научно исследовательской станцией, занимающейся изучением озера. Селестина надеялась устроиться на станцию работать. Конечно, специального образования у нее не было, и рассчитывать она могла только на очень низкую должность, но, будучи девушкой амбициозной, Селестина планировала когда-нибудь занять кресло директора. А в идеале, что бы станцию назвали в ее честь :biggrin:

    Личную жизнь забрасывать красавица тоже не планировала, поскольку всегда считала, что семья это необходимое условие счастливой жизни. В мечтах ей виделся мускулистый голубоглазый блондин без густой растительности на теле, который будет любить, уважать и ценить свою жену, заботится о ней и детях. В роли жены, конечно, выступала Селестина. Поскольку дурным характером девушка не отличалась, ее мечты вполне могли стать реальностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    + 1 за вершину карьеры в Журналистике
    + 1 за первый рой (Чунди)
    + 1 за второй рой (Леви)
    + 1 за вершину карьеры в Океанологии
    + 1 за сбычу мечты стать Дланью Посейдона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:
    "Королева Улья"



    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И кто это у тебя над ухом жужжит? Не иначе мужчина в расцвети сил - Карсан.:cool:
     
     
  3. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Где-то у Джусов был скрин со сладкоежкой в магазине тортиков. Это я. И я тоже хочу кричать "more, more and more"! :yuppi:
    Да, талант не пропьёшь, в землю не закопаешь, всё равно вылезет. :smile: Так прекрасно вписать сюжет в этот челлендж, так раскрыть характеры и интересно писать об обычных и бытовых вещах надо уметь. :flower2:

    P. S. какие все красавцы и обяшки :heart2: Всех люблю, даже вампирского графа. :smile:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Svirelle, засмущала :redface: Спасибо, очень приятно читать такой отзыв. Даже вот у графа нашлись сторонники :smile:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ира, приме этот скромный подарок. Ну, а что поделать на настоящею, пока не накопил.
    [​IMG]
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, щедрый подарок :smile: Девочку, значит, отправлю убирать квартиру, и машинке найдем применение :biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Папина дочка

    [​IMG]

    Новоиспеченный отец Никанор практически не подпускал к своей любимой Оленьке маму. Он сам дочку и кормил, и купал, и развлекал. Не обошлось без сюрпризов, но дикий папа быстро осваивал родительские премудрости.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А еще каждый ответственный родитель безусловно знает, что с ребенком нужно заниматься,чтобы он развивался умненьким-разумненьким. В случае Оли в ход шли и новомодные качельки с музыкальными кнопочками, классическая музыка во время кормления, чтение книжек на иностранном языке перед сном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, девочка просто не имела права вырасти посредственным ребенком. Селестина смотрела на все это с легкой улыбкой, уж у нее-то опыта педагогического хватало, чтобы понять, что не в музыке дело, но “чем бы отец не тешился, лишь бы дитя не плакало”. А дитя лишь радостно агукало и доверчиво тянуло ручки, завидев любимого папу. Первый неприятный звоночек прозвенел в день рождения малышки. Сел заранее заказала в местной кондитерской небольшой торт, ведь они планировали с Никанором отпраздновать этот день втроем с доченькой, но любимый, уехавший с утра в самом чудесном настроении, вернулся домой хмурый, да еще и не один. Свою спутницу он представил как Марию Семеновну Лишенцеву и сообщил, что она тоже останется на семейный праздник. По лицу мужа было понятно, что с расспросами стоит подождать, поэтому Сел сделал вид, что все нормально и пригласила гостью к столу.

    [​IMG]

    После праздника, проводив гостью и уложив дочку спать, Тина нашла задумчивого мужа в библиотеке, и присев рядом с ним на диван, стала ждать, когда он созреет рассказать о своей новой знакомой. Ожидание не затянулось. Оказалось, что под конец рабочего дня Никанора вызвали в кабинет к руководителю проекта, где его уже ждала эта дама. Сам руководитель, представив гостью, быстро удалился. После его ухода Мария Семеновна сообщила, что является сотрудницей российского посольства, и в ее обязанности входит наблюдение за своими согражданами, которые представляют интерес для Родины. Доктор Никанор Дикий относился к этой почетной категории. Тут сказалась и его необычная специализация, и богатая история его семьи. Совместное проживание столь важного товарища с иностранкой, а в последствие и рождение совместного ребенка заставили госпожу Лишенцеву обратить на этот случай особо пристальное внимание и даже удостоить доктора Дикого личным визитом. Визит этот, кстати, обещал стать не последним. Жизнь Никанора взяли под плотное наблюдения, опасаясь его желания остаться тут навсегда. Неприятная ситуация, но лучшее, что можно было сделать в данном случае, это игнорировать происходящее и получать удовольствие от общества любимого человека и очаровательной дочки. Именно эту мысль доносила Сел до любимого в ближайшие несколько месяцев, в течении которых Никанор нервно реагировал на любой телефонный звонок или неожиданный визит незнакомого человека, например, нового почтальона. А Оленька тем временем росла и требовала к себе все больше внимания. Малышку надо было учить самым важным навыкам, и теперь действительно пришла пора заниматься развитием ребенка. Первое время все заботы легли полностью на плечи Сел, потому что у любимого папы голова была занята совсем другим, да и настроение было совсем не подходящее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но постепенно жизнерадостная, активная и смешливая малышка вновь смогла завоевать папино внимание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не просто завоевать, но и удержать, когда через полгода Мария Семеновна вновь навестила семью.

    [​IMG]

    Пока Никонор общался с мадам за партией в шахматы, Сел нервно вышагивала по детской, переживая, что у любимого теперь снова надолго испортится настроение. Но этого не произошло. Со временем к визитам “контролера” привыкла вся семья, и особо по этому поводу никто не переживал. Хотя, скажем честно, внезапная ангина, свалившая в постель Марию Семеновну аккурат перед шестым днем рождения Оли, стала... ну скажем так хорошим подарком имениннице, а точнее ее родителям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда счастливая малышка, вдоволь наевшаяся торта и разобравшая подарки, отправилась спать в подготовленную для нее голубую спальню, Сели Ник позволили себе отдельно отпраздновать тот факт, что торжество получилось действительно семейным.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А учитывая, что через неделю семейство улетало на 10 дней в Японию, где Никонор должен был принимать участие в научной конференции, и даже читал доклад, неприятный визит откладывался на неопределенное время.

    Такси до аэропорта приехало за путешественниками рано утром.

    [​IMG]

    Вообще, сама конференция должна была продлится лишь первые 7 из 10 дней поездки, но расписание ее было столь плотным, что эту неделю Сел и Ольга были полностью предоставлены самим себе, и могли рассчитывать на компанию уставшего Никанора лишь поздно вечером. Можно было бы, конечно, провести почти все время в отеле, надеясь, что вечером муж придет не совсем вымотанным, и совместный выход в город покажется ему отличной идеей. Но это было совсем не в характере Сел, да и Ольга была слишком активным ребенком для столь скучного времяпрепровождения. Поэтому за эту неделю девочки успели посетить все возможные экскурсии по окрестностям, попробовать местную кухню и составить свой собственный топ-лист того, чем обязательно надо будет накормить отца семейства по окончанию конференции.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же от их внимания не ускользнул местный рыночек, где они спустили не малую сумму на сувениры, украшения и одежду местного изготовления, уж больно красива и качественна она была.

    [​IMG]

    Общительная Сел легко находила общий язык с местными жителями, благодаря чему узнавала много всего интересного, чего не рассказывают на экскурсиях. Так молодой воин из местного монастыря научил ее искусству телепортации после часовой дискуссии о том, что первично, воин или меч.

    [​IMG]

    А хозяин магазинчика сувениров помог освоить вежливы поклон, являющийся местным приветствием.

    [​IMG]

    Правда, посвящать слишком много времени беседам с незнакомцами Тине не давала собственная дочь, в которой бурлила энергия и жажда деятельности. Так с урока чайной церемонии пришлось уйди досрочно и огородами, потому что ребенок решил пошутить, и по незнанию выбрал для этого какой-то древний источник.

    [​IMG]

    Хорошо, что в большинстве случаев Оля предпочитала что-то более мирное, например, потанцевать.

    [​IMG]

    В общем, вечером в отель девочки возвращались не менее уставшими, чем Никанор. Хотя нет, у Ольги запас энергии был неисчерпаем, и она после насыщенного дня еще умудрялась вытащить отца поиграть в подвижные игры, а Никанор не мог отказать своей любимице, как бы не устал за день.

    [​IMG]


    К концу недели у Сел был уже разработан четкий план, куда надо сводить освободившегося наконец мужа. Практически со всеми ее идеями Никанор согласился. Правильно, кто же откажется от ужин в маленьком местном ресторанчике, где готовят самый вкусный вариант чираши, как утверждает любимая женщина?

    [​IMG]

    Или от семейной игры в маджонг в местном клубе любителей того развлечения?

    [​IMG]

    Ну а от массажа, возвращающего к жизни даже самых замученных и уработанных людей вообще только дурак может отказаться.

    [​IMG]

    А вот на экскурсии Никанор ехать отказался, зато сообщил, что их всех пригласил в гости его новый друг, один из ведущих специалистов в области медицины необычных существ, который жил в пригороде. Тина боялась, что все разговоры в гостях сведутся к ее вампирско-ростоманскому прошлому, но ее опасения были напрасны. День прошел просто замечательно. Хозяин угостил гостей очень вкусным чаем, а потом поделился с Сел секретами его заваривания.

    [​IMG] [​IMG]

    К тому же он дал несколько ценных наставлений относительно медитации, и под его чутким руководством Тине удалось даже немного полевитировать.

    [​IMG]

    А после перекуса, пока Никанор, воспользовавшись щедрым предложением друга, рыбачил в его домашнем пруду-питомнике, девочки слушали самые интересные из местных легенд, в исполнении самого профессора.

    [​IMG] [​IMG]

    Ну а потом Ольга дала волю своей энергии и вволю побесилась на лужайке около озера.

    [​IMG]

    Возвращались из остей все невероятно довольные. Ребенок, получив за день море впечатлений и набегавшись тут же лег спать, а родители устроили себе маленький романтический вечер напоследок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из поездки все вернулись отдохнувшими и с кучей впечатлений.

    [​IMG]

    Ольге не терпелось поделиться рассказами об отпуске со своими одноклассниками и с нетерпением ждала своего первого дня в школе. А Сел тоже ждала. Через пару недель после возвращения она поняла, что самый ценный сувенир, привезенным ею из Японии, появится в их семье еще лишь через несколько месяцев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока нужно просто ждать.
     
     
  8. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Rirun, как я рада новому отчёту. :smile:
    Оля совершенно чудесна, здорово, что ей посвящён целый отчёт. Очень милая девочка, особенно тоддлером мне почему-то понравилась. :heart2: Может быть, потому что у неё такое задумчивое выражение было, а может из-за того, что у тоддлеров редко бывают уже интересные и красивые лица; обычно они страшненькие или скучные.
    Шпиёнские страсти повеселили. :smile:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ааааа, уууу, ыыыы новый отчет. Такой долгожданный. :biggrin:
    И опять на безоблачном небе тучки...
    Лишенцеву, эту к лишенцевым бы послать! А Оленька - ангелочек, просто удивительно от разных мужчин у Сел все равно все очень красивые дети видимо красоту мамы ничем не прибьешь!
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Оля мне настолько самой нравится, что я специально не торопилась со следующим пчеленком, чтобы подольше эта девочка у меня пожила :smile:
    Куда ж без них :cool:
    Ну папа-то тоже не подкачал, чего уж :smile: Мне кажется, что Оленька практически его копия :rolleyes:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Шпионские страсти прям. Этьи рьюские такие страние.:cool: Зато красивые. Вон какую красотку заделали, любо-дорого смотреть. Кажется от мамы только губки дошли, интересно посмотреть на сувенир из Японии в кого пойдет.

    а сколько??? Опять год?:cool:
    и вот еще, я хочу знать как там детки графа устроились, может бонусом их, а??:redface:

    про Олю.. Какое удачно имя.
    вроде и ни мне комплименты, а читать все равно приятно.:biggrin:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А тебя мы и так можем похвалить! Как в мульте: "А за что? Просто так!" :biggrin:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Скорее , наоборот ))))))
     
     
  14. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ура, отчетик!:smile:
    А следующий когда? Надеюсь нее через полгода-год?:biggrin: А то я же хомяк, мне всегда мало.:biggrin:
    Лапочка дочка прелесть получилась, а уж какой сувенирчик будет интересно, а может их два будет, и разных:smile:
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, как я понимаю Сел! Сама замужем за русским парнем, первые двадцать с хвостом лет проведшим в Таджикистане. Так что и звонки из посольства, и визиты, правда наши туда, а не наоборот - хорошо знакомое мероприятие. Пусть плюют на всех и вся и живут счастливо отпущенные им шесть беременностей :biggrin:
    Не могу не сказать об Оле - исключительно красивая девочка. Ах эти белокурые кудряшки и голубые глазки... Когда же и в моей истории начнут появляться такие персонажи??? :redface::redface::redface:
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Что-то мне эта Мари Семеновна ой как не нравится. Сдаётся мне она ещё напакостит этому, милому семейству. И до с сувениром из Японии.:tongue:

    Ну зачем сразу год, всего-то 38 недель.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Наоборот стало потом, когда Оля освоила прямохождение :biggrin:
    Вот мне тоже так кажется :smile:
    Это чистое совпадение :rolleyes::cool:
    Ну судя по сроку, месяцев семь :cool:
    Ой, я уже так жду первую двойню, даже думала не организовать ли тотализатор на тему в каком улье она все ж появится :biggrin:
    Ну вот Сел пытается донести это до Никанора :smile:
    Не уверена, что в улье у тебя такие будут, брюнеты доминантны в симс 2, их породу поколениями надо выводить :smile: А вот в классике вы в нужном направлении двигаетесь :smile:
    Она просто выполняет свою работу :cool:
    Спасибо, посмотрим, может он уже воплотит мое давнее желание иметь двойню в улье :smile:
     
     
  18. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Неужели я дождалась отчета?:smile:
    Как же тебе везет на внешность детей, они просто чудесные. Сел нужно как-то наградить за улучшение симского генофонда :biggrin: Оленька вообще куколка, очаровательная малышка.
    Интересно, кто будет следующий. Надеюсь, следующим отчетом ты порадуешь довольно скоро. Ну пожаааалуйстаааа:smile:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ancho, ну про внешность еще рано говорить. Я вот подрастила графских детей для Ярмарки ну и дерева. Специфическая несколько внешность. Силен граф по части генов оказался :smile:
    Когда следующий отчет будет пока не знаю, все что наиграно, все выложила, а зайти в игру не так часто получается. А учитывая, что есть еще ТОрресы и Город :rolleyes:
     
     
  20. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Rirun, какая славная Оленька у Сел и Никанора народилась :heart2: с русским посольством молодые правда влипли, но что поделаешь, ещё впереди 6 детишек народить надо, можно понаслаждаться любовью и счастьем, по заграницам поездить..
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, 5 детишек :smile: Рада твоему возвращению, пойти что ли Абрилей по такому поводу навестить :biggrin:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    На новой волне интереса к Симс 2, поиграла, освежила свои представления о геймплее, и теперь это для меня не такой лес.

    Я, конечно, начала читать, но джиннов все равно жду больше :mad:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Оля,

    [​IMG]
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, нельзя просто так взять и написать отчет? Точно говоришь. С этими переводами никак нельзя :biggrin:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, Милхаус, ты совсем слепой стал :biggrin: или прикидываешься? :dry:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей