1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ловко вы прибрали к рукам все машинки;) И правильно - сигнализацию надо ставить на своё добро, но к счастью для клептоманов, разработчики такой фишки не предусмотрели))

    А причесочку где такую брали? А то уж очень она мне нравится:redface:
     
     
  3. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Signorina_Sol,
    Джавалька, спасибо за отзывы :smile:
    :redface: ой, засмущала меня.
    я очень рада постоянным читателям, добро пожаловать и можно на "ты" :smile:

    Это точно, в симском мире все гораздо проще.

    Прическа из универа.
     
     
  4. Signorina_Sol

    Changeable as the wind
    Signorina_Sol
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Ещё хотела отметить качественную обложку - тоже редкость, ты молодец. Сама делала?

    На самом деле, реально интересные и клёвые династии можно пересчитать по пальцам... Так что держи планку и не тяни с отчётами! :cool:

    Очень рада этому, я тоже всегда за переход на "Т", но вежливость не позволяет сразу с ходу "тыкать" :flower2:

    Эх, я уже неделю жду выхода репака на сайте, с которого всегда качаю сборку... Без него не могу начать задуманное "Синее", а сроки поджимают :frown:
     
     
  5. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо, приятно что заметила :smile:
    Да.

    Буду стараться изо всех сил.

    :smile:
    Качай по быстрее сборник и выполняй задуманное, хотя мой совет, лучше скачивать и устанавливать все по отдельности, тогда и ждать каждый раз не придется ;)
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А если б еще симок разрешили воровать, то и вовсе настоящий восточный гарем можно было бы замутить :rolleyes: :cool:

    Какой смелый основатель, не разменивается на мелочи, сразу машинки ворует, не боится, что заметят взаимосвязь появления лопоухого новичка и пропаж личного транспорта :biggrin:
     
     
  7. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ахахахаааа, вообще отличная идея :thumb:
    Ну мы же в костюмчике, вид презентабельный, ну кто такого заподозрит в краже? :biggrin:

    Спасибо, что заглянула в мою династию :smile:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Написано супер, прочитала на одном дыхании. Хоть сама не играю в третьих, но за такой династией можно как за юмористическим сериалом следить! Спасибо за доставленное удовольствие. ;)
     
     
  9. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Всё понравилось, буду следить:thumb::thumb::thumb:
     
     
  10. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    manjaf,
    utah19, спасибо за отзывы.

    приятненько :cool:
    Оу, это вдвойне приятненько, постараюсь не разочаровать.
    Спасибо, что заглянула и оставила коммент :smile:
    Всегда рада новым читателям :smile:
     
     
  11. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Ну, прикольнинький у тебя Лаппа-Ух;) Машинка теперь есть, буду читать:smile:
     
     
  12. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Скорее бы второй отчёт...такой прикольной династии.:thumb:
     
     
  13. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Прикольненькое начало! Основатель такой няшка!
     
     
  14. phoenixa

    уехала...
    phoenixa
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ох, какой симпатишный Ушастик:heart2:.
    Очень интересно пишете, буду следить за вашим Лаппа-уххим воришкой.:thumb:
     
     
  15. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Polinaria,
    Киська,
    aleksza2001,
    phoenixa спасибо за отзывы.
    Ага, он такой.
    Машинок у нас теперь много :biggrin: Всегда рада новым читателям.
    А вот и он. ;)
    Согласна, он просто лапочка :biggrin:



    Утром третьего дня, во вторник, Джексон первым делом побежал забирать почту, с каждым
    шагом приближаясь к исполнению мечты всей жизни. Ему прислали выплавленные металлы,
    которые значительно выросли в цене.


    [​IMG]

    От стоимости
    [​IMG]
    мы с Джеком обалдели - 27 924 симолеона, напомню, что за самородок
    он заплатил 4 479, отличное вложение, не правда ли? Да и
    [​IMG]
    прилично подорожала. Мой ушастик
    так и подпрыгнул от радости. Еще бы, как только ценные слитки были проданы, исполнилась его
    [​IMG]
    Честно скажу, я установила свой личный рекорд, раньше исполнить ЖЖ персонажа за
    3 дня мне не удавалось, предыдущий рекорд 6 дней, так что могу с уверенностью сказать, что Джексон
    везунчик.

    [​IMG]

    Заполучив кучу денег мы побежали их тратить, ну а зачем они еще нужны? В комиссионке, к сожалению,
    ничем ценным в этот раз разжиться не удалось, поэтому набрали разных
    [​IMG]
    , с хорошей
    скидкой. Джексон остался доволен приобретением. А в продуктовом закупили
    [​IMG]
    , взяли всего и много, на
    кругленькую сумму, решила я новшества универа на Джексоне испробовать. Магазинчик, кстати, мне тоже
    приглянулся, и я решила и его до кучи приватизировать, тем более мой ушастик как разбогател, только об этом
    и
    [​IMG]


    [​IMG]
    . Сначала Джек стал
    [​IMG]
    , а потом и
    [​IMG]
    , так что теперь у нас есть и продуктовый
    магазин и кафе, два в одном, правда семейный бюджет значительно опустел, но надеюсь со временем эти деньги
    нам компенсирует прибыль от заведения, которую обещают выплачивать раз в неделю.


    [​IMG]

    Не успела я отвернуться, как Джексон налопался травки, от лаванды появился положительный
    [​IMG]
    ,
    от базилика
    [​IMG]
    , но оказалось, что много травы есть вредно, можно и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ближе к вечеру, когда ушастика перестало тошнить, я отправила его в наш любимый элитный район
    восполнять брешь в бюджете. Он самозабвенно обшарил помойку Синглтона, которого опять
    не оказалось дома, но ничего особо ценного там не обнаружил, кроме самородка углеродистой стали.

    [​IMG]

    Затем Джексон отправился к дому семейства Пелли, но покопаться в мусоре ему помешала хозяйка
    по имени Имоджин, как только она увидела моего красавчика, сразу стала беззастенчиво к нему клеиться,
    нам, говорит, суждено быть вместе, какова плутовка, а как же извините муж? С виду она была
    очень даже ничего, у Джека даже глаз загорелся.

    [​IMG]

    Но войдя в дом он обомлел, увидев, что её сын на полу валяется, это уж слишком, может
    она и симпатичная, но мать из неё никудышная, не нужна нам такая пассия, наверно и муж
    где то поблизости ошивается, так что мы решили не нарываться
    на неприятности, а вернуться во двор, где нас ждала неохваченная помойка и парковка
    где красовалась машина Имоджин.


    [​IMG]

    Вот кому и суждено быть вместе, так это Джексону и этому авто. Да, понимаю, поступок не слишком
    благородный, но и дамочка высокими моральными принципами не отличается, так что уж не судите строго.
    Тем более у семейства денег «куры не клюют» иначе они бы не выбросили в мусор
    [​IMG]
    , которые
    дороже их машины стоят. В общем мы решили, что они это переживут, совесть успокоилась и Джексон
    отправился домой спать.


    [​IMG]

    Весь следующий день, Джексон отдыхал, сходил в комиссионку где купил себе гитару со скидкой
    и еще
    [​IMG]
    а потом посетил салон красоты, очень ему
    [​IMG]
    в сауну. Вышел он оттуда
    [​IMG]
    и похорошевшим. Зацените новый костюмчик, кстати.

    [​IMG]

    А вечером пустился во все тяжкие, за ценностями которые богатеи оставляют без присмотра.
    У меня были планы поучить его чему нибудь, но он уже вошел
    [​IMG]
    .

    На этот раз Синглтон оказался дома. Оу, наконец то мы доберемся до его гаража, подумала я,
    и отправила Джексона в гости. Букер пригласил его в дом, не догадываясь о моих коварных планах,
    они познакомились и немного поболтали.


    [​IMG]

    Как только Букер зазевался, Джексон быстренько пробрался в гараж и уже потирал ручки,
    предвкушая добычу, как вдруг произошло то, чего я никак не ожидала…


    [​IMG]

    Во дворе раздался шум, а у Джексона появилось действие
    [​IMG]
    и он как
    оглашенный побежал к дороге. Отменить действие было невозможно, так что пришлось смириться с тем,
    что инопланетяне забирают моего ушастика.
    Раньше моих персонажей ни разу не похищали, поэтому я с интересом наблюдала за происходящим.
    Джексон постоял, разинув рот, а потом когда понял что его затягивает в тарелку, стал отчаянно сопротивляться,
    но сопротивление было бесполезно…


    [​IMG]

    Инопланетяшка с довольным видом покружил еще немного, и был таков. На стекле его тарелки
    я заметила забавного котэ на присосках, оказывается и они не лишены чувства юмора. Только потом
    я вспомнила о последствиях, которые бывают после похищения мужчин, и забеспокоилась. Ну все,
    думаю, приплыли, обрюхатят ироды зеленые Джексона и фамилию не спросят.


    [​IMG]

    В 0.07 его забрали, а вернули довольно быстро в 0.59, причем инопланетянин препроводил
    его до места похищения лично. Вот ведь умора, наверно им так по этикету положено. Джексон
    был в бешенстве и наверняка начистил бы похитителю его зеленую рожу, но тот вовремя смылся,
    оставив моего ушастика с неприятным ощущением зондирования. Похоже Джек даже приболел
    немного, но главное, что обошлось без беременности.

    [​IMG]

    Свою злость он решил выместить на Букере, который, даже не заметил, что прилетали
    инопланетяне и просто завалился спать, вот ведь глупый сим, пропустил все самое интересное.

    Дверь он нам открыл в одних трусах, потирая глаза спросонья, и перепугался увидев Джексона
    в неадекватном состоянии.


    [​IMG]

    Но тут же забыл об этом, потому что когда я отправила Джека в гараж (попытка номер два)
    Букер остался в гостиной танцевать.


    [​IMG]

    Вторая попытка оказалась гораздо удачнее, хотя начало было не слишком многообещающим,
    Джек опять украл светильник.


    [​IMG]

    Зато потом, обе Букеровские машинки перекочевали к нам в багаж. Раз.

    [​IMG]


    [​IMG]
    Хе хе. Удачный денек.

    Награбленное я сразу
    [​IMG]
    ...

    Вот так Джексон провел еще два дня: продуктивно, весело
    и с приключениями. А дальше будет еще интереснее. ;)

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  16. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Сестра_Света, блин, офигенно вы время проводите! Раз - и на 50 000 разбогатели:biggrin: Давай теперь на дом копи - не гоже такому вору в маленькой хибарке спать:smile:))
    Кстать, я вот что хочу сказать: может быть часть мудлетов стоит прям на картинку пихать, а то, как мне кажется, спойлеров слишком много:redface: Ну это мой таракан, так что можно и не делать:biggrin: Ждем проду!:dining:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Можно и накуриться. От этого тоже, говорят, тошнит.
     
     
  18. phoenixa

    уехала...
    phoenixa
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Быстренько однако.;)

    а то! Мужщинка видный! Да еще и деньги в дом (пусть и не самым честным образом, но) приносит.:cool:

    в клеточку, из бабушкиной скатерти!:thumb:

    Не то слово!

    Сестра_Света, продуктивные денечки:biggrin:. А женушку Джексону искать будете?;)
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Сестра_Света, МВЖ за три дня.. Вот это рекорды. Здоровы быть воришкой. Мои мечту перед самой смертью почти закрывают, а у вас чик-пик и готова.
    Вообще, про слитки знатная тема, я не знала.:redface: Теперь буду знать и пользоваться.:biggrin:

    Я думаю, такому знатному женишку пора невесту искать, а то вон уже и нлошки присматриваться начали. Не к добру это.:dry::cool:
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Сестра_Света, оо, чем дальше, тем веселее!:cool: повезло ушастику, что его похитили. кстати, ведь и нлошки ушастенькие, могло что-то интересное получиться.;)
    С мечтой жизни вы удивительно быстро расправились! так держать!!:cube1:
    как он мило лаванду жрет.:D хотя боюсь даже представить какая она на вкус... попробовать что ли?:confused: стоит как раз на столе.:biggrin:
    ну кража у нехороших и богатых людей за преступление не считается.:cool:
    наверное радовался что машины крадут.:LOL:
    :LOL: вот чудо симское.:biggrin: я когда вижу что симы не то идут красть, отменяю действие.

    В общем, все хорошо и все чудесно, осталось вам найти невесту.;)
     
     
  21. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    присоединяюсь с удовольствием в ряды читателей))) парень - не промах, как видно))) только-бы не упекли в каталажку пока не женился:biggrin:
     
     
  22. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Annet007,
    Аланна,
    phoenixa,
    ШТАПИК,
    SantaFulmine,
    Kondessa, спасибо за отзывы.

    Стараемся, да и повезло невероятно, я сама на такую скорость не рассчитывала.
    Пусть пока перекантуется, я строить не особо люблю, много времени на это уходит, но когда нибудь у него обязательно будет большой, красивый дом.
    Да просто столько нового с универом, хочется все показать, а лепить на скрины мудлеты не очень красиво, вот под спойлер и спрятала.
    :eek: это как так?
    Что да, то да.
    Особенно уши, за версту видать :biggrin:
    :biggrin: ну вот, а Джексон думает, что он красавчеГ в этом костюме.
    Куда там, рано еще, всего 4 дня отыграно, пока в планах учеба, ну максимум собачка, о жене пока не задумывались.
    Да я бы не сказала, что воровство много принесло, больше на металлах заработали.
    Ну смотря какая мечта, эта оказалась не очень сложная.
    Рада, что открыла для тебя новый вид заработка, а вообще игра все время удивляет, думаю в ней есть много чего мы еще не знаем.
    Надо, надо, обязательно подумаем и об этом, а то я уже побаиваюсь, как бы у инопланетяшек это в привычку не вошло, нянчись потом с зелененькими человечками :biggrin:

    Повезло, что без последствий, а то что потом с этим приплодом делать? Отдать рука не подымется, все таки кровиночка, а плодить в династии всякую нечисть не хочу...
    Чур меня чур :biggrin:
    :smile:

    Лучше не надо, подозреваю, что гадость редкая :biggrin:
    Кража она и в Африке кража, но совесть мы свою усыпили.

    Ой, я так ржала когда он стал отплясывать.

    Надо будет попробовать.

    Будет, будет невеста, не все сразу.
    Отлично, я очень рада.
    Ну это нам точно не грозит, симский мир тем и хорош, что даже самый заядлый преступник остается безнаказанным, тем более мы это не со зла, а токма для пользы дела :biggrin:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сестра_Света, знатная у тебя династия получается )) рекордсмены по многим позициям! Живенько и бодренько богатеете, по пути прихватывая местные заведения под свою опеку, при этом не забываете экономить, покупая вещи в комиссионке :cool: Хозяйственный муж получается, такого упускать нельзя, факт :thumb:
    Желаем вам найти не менее интересную пару, чтобы вторая половинка не потерялась на этом колоритном фоне ))))

    играя в другую небезызвестную игру, я с большим сомнением относилась к каждой новой краже, думая, что у него ж навык скрытность не прокачан, о чем он думает??? его ж посадят у первых же ворот! нет, вы поглядите на него, ему все мало! :crazy: переживала всей душой, в общем, совсем позабыв, что это всего лишь безобидный симс )))
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какой резвый ушастик :smile: Теперь на кривой кобыле к нему не подъедешь, он уже бизнесмен! И владелец заводов, газет, параходов, нескольких заведений :smile: И вправду интересно, кто ему в жены намечен :rolleyes:
     
     
  25. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ой, какие вы молодцы. У Джека есть чему поучиться. Первый раз виж, чтобы за такое короткое время сим разбогател, так мало того ещё и магазинчик прикупил. Ну в общем молодцы.
    Жду продолжения.
     
     
  26. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Сестра_Света, скажу честно сначала я не понял, откуда такой ажиотаж :hysteric: всего от двух отчетов (!) , а когда почитал стало ясно : необычно, веселенько, познавательно (ведь основатель уже совладельц), такое я и сам любитель почитать ;), еще на
    было бы интересно посмотреть, как основатель пытался бы какое-то время взять вверх над своей воровской привычкой, чем бы стал заниматься в эти дни? хотя наверно долго он не продержится :biggrin: :cool:
    Ну и похищение перед носом у соседа это что-то :crazy:
    В общем ждемс что дальше...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей