1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Селестина Абриль

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Об основательнице:
    [​IMG]
    Разрешите представить вам главную героиню событий, описанных в этом дневнике. Девушку зовут Селестина Абриль.
    С давних пор в семействе Абриль было принято, что достигнув совершеннолетия, дети покидали дом родителей и начинали самостоятельную жизнь. Вот и Селестина, соблюдая традицию, на следующий день после вечеринки в честь ее 18-летия села в поезд до Хидден Лейк. Ее всегда тянуло к воде, она пересмотрела все выпуски «Одиссеи команды Кусто», знала наизусть биографию Жака-Ива Кусто, а в детстве нередко представляла себя верной спутницей капитана Немо. Небольшой городок на берегу лесного озера Мисти, в который она теперь направлялась, привлек девушку недавно открывшейся научно исследовательской станцией, занимающейся изучением озера. Селестина надеялась устроиться на станцию работать. Конечно, специального образования у нее не было, и рассчитывать она могла только на очень низкую должность, но, будучи девушкой амбициозной, Селестина планировала когда-нибудь занять кресло директора. А в идеале, что бы станцию назвали в ее честь :biggrin:

    Личную жизнь забрасывать красавица тоже не планировала, поскольку всегда считала, что семья это необходимое условие счастливой жизни. В мечтах ей виделся мускулистый голубоглазый блондин без густой растительности на теле, который будет любить, уважать и ценить свою жену, заботится о ней и детях. В роли жены, конечно, выступала Селестина. Поскольку дурным характером девушка не отличалась, ее мечты вполне могли стать реальностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    + 1 за вершину карьеры в Журналистике
    + 1 за первый рой (Чунди)
    + 1 за второй рой (Леви)
    + 1 за вершину карьеры в Океанологии
    + 1 за сбычу мечты стать Дланью Посейдона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:
    "Королева Улья"



    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Действительно у Селестины такая хамечательная семья, аж жалко.. Хотя может и после разрыва с супругом она продолжит общаться с детишками:smile:
    Какой Никонор у вас интересный:smile: Хороший парниша, мы вот до сих пор его брату не нарадуемся)
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    День рождения Панны

    Оле ШТАПИК посвящается :smile:

    Еще за месяц до своего дня рождения Панна начала намекать родителям, что праздновать столь важный день в кругу семьи как-то не круто, а звать друзей в дом, полный маленьких детей она тоже не хочет. Не то чтобы Панна не любила малышей, просто сказывался подростковый возраст. В случае Джейд и Мерля этот период прошел для их родителей практически безболезненно, потому что старшие ребята были личностями увлеченными, один – биологией, другая – техникой, и потому держались несколько особняком от своих одноклассников. А вот Панна любила быть в центре внимания и жаждала всеобщей любви и уважения.
    [​IMG]
    Отпускать дочь праздновать день рождения в клубе с одноклассниками Тине было боязно. Знала она этих ребят. Но портить праздник Панне не хотелось. Посовещавшись с Лайлом Сел предложила дочери альтернативный вариант: отпраздновать столь важное событие на семейном девичнике в клубе. Поразмышляв какое-то время, девушка поняла, что лучше вариант ей вряд ли предложат, а так хоть в клубе потусить удастся, глядишь там и встретит кого. Самую маленькую девушку в семье – Малакиту – оставили дома на попечение мужчин, а остальные красотки клана Абрилей отправились в боулинг клуб. Программа была запланирована обширная. После легкого ужина, Джейд с Панной рванули на танцпол.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Сел решила поискать знакомых, чтобы пообщаться.
    Правда, ей все больше попадались незнакомые, но зато весьма симпатичные молодые мужчины.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока мать многочисленного семейства отбивалась, хоть и не очень активно и, скорее, для виду, от новоявленных ухажеров, девочки отрывались вовсю. Они успели и в фото кабинке порезвиться и наделать дурашливых фоток,
    [​IMG]
    и в боулинг поиграть,
    [​IMG]
    а Панна даже успела в баре приобщиться к тайному знанию, что ничего особенного в этом алкоголе нет, а иногда это и вовсе гадость.
    Она чувствовала себя такой взрослой, присаживаясь за барную стойку и заказывая томным, как ей казалось, голосом коктейль с романтичным названием «Поцелуй незнакомки».
    [​IMG]
    Кто ж знал, что он на 70% из водки состоит? А Панна крепче шампанского ничего в рот не брала. Постаравшись сохранить довольное выражение лица, именинница допила кое-как свой коктейль и отправилась искать свою сестру.
    [​IMG]
    Когда их наконец обнаружила Селестина, девочки играли уже третью партию в биллиард. Панна выигрывала, но Джейд явно планировала, как минимум, сравнять счет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В общем, домой все трое вернулись довольные и усталые. Девочки кое-как умылись и рухнули в постель. А Тина разгоряченная коктейлями и тоннами комплиментов, которые выслушала за этот день, решила отблагодарить Лайла за то, что взял на себя заботу о малышах на этот вечер, и добровольно лишил себя праздника.
    [​IMG]
    Ну мы-то с вами знаем, чем заканчиваются такие вот "благодарности" :smile:
    О том насколько праздник удался отцу в красках поведали за завтраком не выспавшиеся, но очень счастливые дочери.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  4. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Я просто залюбоавлась Панной:heart2:
    Какой замечательный семейный девишник получился, а Селестина теперь ещё лучше знает насколько она привлекательна, вон сколько ухажёров сразу нашлось, не отобьёшься:smile:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    С боевым крещением.:drink:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :redface:благодарю
    :eek: ой а чегой-то там у тебя наш любимый Симоман делает?
    вот смотрю я на этих днток и так жалко с ними расставаться с другой стороны может новенькое что будет, а то брюнеты зеленоглазые, порядком поднадоели, но красивые собаааки:crazy: все равно:smile:
     
     
  7. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Rirun, Вечеринка прошла на ура! :smile:
    ничего, всё ещё впереди :biggrin:
    Панна такая красотка :rolleyes:
    :biggrin: развлекается :biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, поди в доноры набивается:smile:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А вот давай у него и спросим.:cool:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я от этих симиков просто млею. Панна так вообще отрада моих глаз :smile: Жаль с ними будет расстоваться, но я их всех на ярмарку выставлю. Так что если кому надо ...
    Это точно :biggrin:
    Спасибо :smile:
    Блин, а я не заметила! :biggrin: Хм, какой поворот сюжета! *ушла записывать идеи* Надо будут только Симу предупредить, что Сел любит большие семьи :smile:
    :biggrin:
    Будет-будет. Кандидат № 2 уже выбран :biggrin: И никаких брюнетов :smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    надо-надо
    :cool:надо ток симу предупредить, а том алоли потом как придут счета на алименты...
    делаем ставки либо блондин, либо шатен, либо рыжий:crazy:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Гм... кажется мне что это будет блондин...:redface:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, вот я тоже больше склоняюсь к этому варианту
     
     
  14. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Панна - красотка, эх, как жаль будет расставаться с этим ульем - такие у них отношения у них в семье - загляденье просто, так и хочется узнать дальше, что же будет с детками, внуками...

    Я присоединяюсь к мнению :smile:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У меня чего-то, глядя на соседние династии, комплексы развиваются. У всех трагедии, интриги, а у меня почти идиллия. Думаю, заскучают поди читатели скоро...
    А про детей и внуков может и расскажу как-нибудь :smile: А может кто приютит к себе парочку пчелят :smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а может и приютит

    ну это вряд ли)) мне вот например жутко интересно, как же Сел расстанется с таким дружным семейством
     
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Точно не заскучаем, у Сел замечательная семья, очень интересно читать про их жизнь. И опять же интрига из-за правил ведения челленджа, очень интересно что же будет со всеми дальше:smile:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам. История Сел тем и хороша, что есть интрига КАК??? развалиться столь идилистическое семейство. Так что автору нечего комплексами мучится, лучше пусть проду пишет. мы ждем. :biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Семейная идиллия

    Шестая беременность Сел протекала практически незаметно. Разве что Тина, чуть ли не в первый раз за свою семейную жизнь, совершенно добровольно ушла в декретный отпуск. Пока малыши спали она ковырялась в саду, либо шила, либо рисовала.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ей даже выдали специальные значки за особые успехи в садоводстве и шитье.
    Старшие Джейд и Мерль, наскоро перекусив после школы, ехали на работу. Панна же не стала никуда устраиваться.
    [​IMG]
    Она после обеда садилась за уроки, с самым несчастным видом их делала, а потом, наведя марафет, убегала с друзьями куда-нибудь развлекаться.
    [​IMG]
    И надо сказать, что с каждым днем у нее этих «самых лучших друзей» становилось все больше.
    [​IMG]
    Сел искренне полагала, что можно иметь ну двух, ну трех, ну пусть пятерых действительно лучших друзей, но коли Панна хочет всех считать таковыми, ее дело, со временем сама поймет разницу. Правда такая райская жизнь юной мисс популярность продлилась недолго. Старая няня Малаика, когда-то здорово выручившая неопытных молодых родителей, мечтающих сделать карьеру, ставшая уже практически членом семьи, начала сдавать.
    [​IMG]
    Здоровье было уже не то, и тяжело ей было справляться с двумя малышами, а скоро должен был появиться на свет еще один. Так что вскоре после того, как Малакита и Зумрут один за другим отпраздновали свои дни рождения, Панну привлекли к воспитанию малышей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не сказать, что она была счастлива, но скандалов и истерик закатывать не стала. Просто постаралась придумать, как же все совместить. Получалось это, надо признать, не очень. Вот, например, знаете, почему у нее такое выражение лица?
    [​IMG]
    Потому что Панночка понимает, что заснувшая прямо на полу Малакита, от которой к тому же идет характерный запашок, означает гарантированный втык от матери.
    [​IMG]
    Ну и в принципе сестренку тоже жалко. К счастью в этот раз ее выручил папа, который быстренько помог выкупать и уложить спать малышку, а потом отпустил старшую дочь с друзьями, пообещав развлекать Малакиту, когда та проснется.
    [​IMG]
    Благодарность Панны не знала предела.
    [​IMG]

    ***

    Свое совершеннолетие Мерль праздновать отказался. На тот момент он находился в очень подавленном состоянии из-за разрыва с Аией. Причины их расставания Эмеральд не рассказывал никому, даже своей любимой сестренке Джейд, которая давно уже была советчицей брата по «женским» вопросам. Однако Тина видела, что хоть на людях сын и держался бодрячком и всячески радовался тому, что в родном океанариуме его взяли Инструктором по дайвингу,
    [​IMG]
    когда никого не было рядом, он вполне мог дать волю эмоциям и поплакать.
    [​IMG]
    На помощь опять же пришла Джейд. Начала она, как и в прошлый раз, с изменения имиджа брата, а затем совершенно ненавязчиво, девушка подвела брата к мысли, что ветеринар, которая столько помогала семье с лечением лисички Лизы, очень даже симпатичная и интересна женщина. И вот уже Мерль звонит Лэйси (так звали милого доктора), и приглашает ее погулять в парке.
    [​IMG]
    А еще через день они идут в театр, а потом чуть ли не каждый день пьют чай на кухне дома Абрилей. В общем, когда через месяц Панна застала их целующимися, никто даже не удивился.
    [​IMG]
    Ну а уж серенаду, которую Мерль исполнил для своей возлюбленной, стоя на коленях, слышали все домашние.
    [​IMG]
    Малакита даже пыталась подпевать :smile: Последовавшему за серенадой предложению руки и сердца, которое было благосклонно принято, радовалось все семейство Абрилей-Чунди.
    [​IMG]
    Ведь всем уже давно было ясно, что Лэйси и Мерль идеально друг другу подходят.
    На радостях от такого события Селестина той же ночью родила еще одну девочку.
    [​IMG]
    Малышку назвали Нефритой.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ого, на втором скрине у неё такой животик огромный :eek::smile:
    ой, и я тоже рада :smile: очаровательная пара :rolleyes:
    я была уверена, что родятся двойняшки...такой большой живот был у Селестины!
    Отчет замечательный (как и всегда), только вот грустно расставаться с красавчиками :frown:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Представляю себе этот "любоффный" дуэт! ;)
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Там 7 симов на лоте было, двойняшек некуда рожать было :smile: Это все беременны морф костюмчика ;)
    Спасибо :smile: Я про них попозже еще маленький отчетик сделаю. Так сказать, про жизнь без Селестины. Ну не могла ж я не посмотреть, какой вырастет Нефрита :biggrin:
    Это хорошо, что еще лисички наши подпевать не стали :smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :flower::hug::heart:спасибо за пилюльку. Подсластила. вот и последняя красавица поколения Чунди. Теперь буду ждать как же разрушится идеальное семейство...
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох как страшно.... Так хочется доброго и светлого, но неумолимый рок в лице "Правила челленджа" уже навис над этой семьей...:frown:
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я даже представить не могу, что же может разрушить такую чудную семью!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей