1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я вообще не очень спорт смотрю, да и если сама занималась, то только фитнесом (если не считать детских увлечений теннисом и танцами). Кёрлинг - довольно молодой вид спорта - не знаю, сделали ли его олимпийским, но бывает интересно. Хотя это такой же спорт, как и шахматы! :biggrin: там требования к физ.подготовке, по-моему, минимальные, хотя важна отточенность движений и глазомер, да.

    С точки зрения, чтобы не простудиться - лучше, конечно, вечером. Да и без фена волосы мягче, здоровее и дольше сохраняют свою красоту. Плюсы мытья утром: сразу бодришься и просыпаешься, уложенные волосы смотрятся аккуратнее, чем высохшие сами по себе.
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    его сделали уже давно олимпийским видом, собственно о нем первый раз я и узнала именно, смотря Олимпиаду.:biggrin:

    Я мою голову всегда вечером, дааааааааавно не мыла днем, да и пока не нужно было.:smile:
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ооо!!! Знаю-знаю! Играл даже один раз. У подруги на дне Рождении. Кру-т-О-О!!

    Выздоравливаю сейчас помалеху, музыку слушаю, а то у нас в классе праздник скоро - типа вечеринки школьного плана - и я вызвался быть организатором, поэтому и активно выздоравливаю, придумаваю программу, музыку подбираю, завтра пойдем на денбги, которые сдали ребята еду покупать в окей. :smile:
    __________________________________________________________________________________________
    Дима догадался что это узоры. Точно Редактирование-определить узор. Корчое уже не важно
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2013
     
  4. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ну не совсем узоры. просто даже текстуры. обычная картинка.:smile: думал что то кисти? а там ведь по английски все написано. английский полезная вещь.:cool:
     
     
  5. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Привет всем! Может поможет мне кто-нибудь найти интересные древнегреческие мифы, где желательно нету монстриков и присутствует одновременно человечков 4-8. Мне картинку рисовать к ним надо, а все мои мысли останавливаются на мифе про Геракла и яблоки Гесперид :С
     
     
  6. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    LoLiLy, а вроде таких мифов нет. Там они все с монстриками:crazy:
    Нам по литературе училка задала учить миф про Геракла:dry: Теперь мучайся.
     
     
  7. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    LoLiLy, ну,миф про Прометея:biggrin:Поищи картинки
    Moroviva, нам эт в 1 семестре тоже задавали:dry:Бедные шестиклашки мучались сидели:mad:
     
     
  8. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    DashaL, меня вдохновляет в основном музыка, но вдохновение приходит чаще всего само по себе, и чаще всего ночью:crazy::rolleyes:
    Оу, Таня в этом спец, сейчас просмотрю свою книгу и пришлю тебе в личку названия, чтобы беседку не засорять
     
     
  9. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Что я помню из мифов, так это рождение Зевса. Как его прятали вроде бы на Крите.. От отца - тирана (Крона). Он своих детишек кушал

    И совсем заездить можно Геракла все подвиги )))
     
     
  10. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    LoLiLy, что-нибудь из Одиссеи, например, где он на Своей любимой Итаке или Пенелопу. Там как раз монстриков нет. :smile:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Меня вдохновляют другие люди. :smile: То, что я вижу вокруг. Музыка или кино помогают создать настроение, но не всегда, да и хватает их не надолго. Люди - лучший стимул для меня.
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    DashaL, лично у меня вдохновение всегда разное и совершенно неожиданное: фраза из песни, момент из фильма переосмысленный иначе, слова человека, что-то увиденное, главное - соответствующее настроение и все, вдохновение понеслось.
     
     
  13. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    А мы в прошлом году ещё и собственный сочиняли:dry:
     
     
  14. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Leksa, ооо, я не хочу рисовать Кроноса, пожирающего своих детей))))
    Moroviva, это же интересно мифы учить, не то что у нас ;)
    DashaL, картинки я искать не буду, нам не разрешают, потому что так легче, но за идейку спасибо! :smile:
    Svirelle, или как они золотое руно добывали... овечки ^_^ Спасибо С:
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2013
     
  15. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    El Cúle, Lamare, SantaFulmine, спасибо за ответы:smile::smile:Все очень понравились:redface::biggrin:
     
     
  16. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    А чего моська такая недовольная? Фантазировать и творить надо, друзья мои;)
    ... которых они ели и в жертву приносили:crazy::redface:
    Мы в школе вечно тематику греческих мифов проходили, начиная с младшей школы. Весьма интересная штука, должна я вам сказать. Тем более очень развивающая литература, ведь именно оттуда к нам пришло множество крылатых выражений, которые мы используем в своей речи (надеюсь, что здесь есть люди, которые используют и крылатые выражения, а не один лишь сленг).
    Не могу понять, чем вам не угодили мифы? Как по мне, лучше уже книгу греческой мифологии полистать, чем очередной дешёвый детектив...
     
     
  17. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Привет всем!
    С праздником!
    А вот мне хотелось бы узнать что вам подарили мальчики в классе на 8 марта?
    Нам, например, духи и цветы.
     
     
  18. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Алёнча, и тебя тоже с праздничком:flower2:
    Нам подарили дезодорант в виде брызгалки намек на то, что мы воняем:cool:
    А пахнет ооочень вкусно:rolleyes:
     
     
  19. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Алёнча, а нам ничего не подарили:dry:Мы место подарков на 23 и 8 ходили в боулинг,а так подарков хотели:mad:
    Moroviva, а у нас мальчики такие,что сразу бы,без всяких намёков говорили:D
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2013
     
  20. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Нас мальчики поздравили оригинальным образом: вломились в нашу раздевалку на физкультуре:dry: Благо нас заранее классная предупредила, иначе мальчики бы увидели то, что им видеть не следует:crazy: Зачитали стихи и подарили косметические наборы: маникюрные ножницы, пилку и ещё два прибора непонятного назначения. Всё made in China
     
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ну, во-первых, всем доброго времени суток:smile: Во-вторых... У вас есть зависимость от контента для симс?:D У меня вот есть и оооочень большая. Сегодня всё началось с того, что я увидела в загрузках платьице от Анубис. Ну, думаю, что у меня все ходят в одном и том же. Скачала. На том же сайте накопала ещё 5 платьев. Не, ну пусть симы радуются-новая одежонка и всё такое... Затем решила откопать где-нибудь новую причёску для Моньки. Искала долго... всё время переключаясь на строительные материалы/косметику/хаки и т.д. Теперь в папке "модс" помимо причёски и тех пяти платьев поселились: новый город, мод для освещения, 4 новых причёски...:dry:
    Так вот мой вопрос: есть ли у вас такая проблема-скачав что-то необходимое вы уже не можете остановиться и скачиваете больше и больше и больше?


    Ах да, всех с прошедшим:3 Нам классная подарила красивые брелочки со стразами мм, гламурненько
     
     
  22. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    У нас ведь есть тема "книжная полка" там найдешь все, что тебе нужно;)
    Danna981, ох, иногда бывает, но чаще всего я ищу что-то конкретное, пытаюсь не рыться в ненужных разделах, но иногда зашла в другой раздел и понеслось:rolleyes: Однажды искала конкретную прическу, в итоге пара джинсов, три прически и скинтон, Фантомас разбушевался:crazy:
     
     
  23. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Так вот, о чем я: какое было ваше первое слово и коронные фразы вашего детства, думаю, довольно приятная и немного милая тема для беседы. Мое первое слово - это не "мама", не "папа", даже не "бабушка", а "дай":D Коронные фразы - лучше у мамы спрошу, а потом с вами поделюсь, если захотите:redface:
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ну а че?:biggrin: очень нужное слово.;) я вот своих не помню или не спрашивала, зато помню как двоюродная сестра вместо "подушка" говорила "бусудка" или как-то так.:biggrin:
     
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    У меня почему-то "мяч" О_о
    Интересно, какое у сестры. Не спрашивала никогда у мамы :smile:
    Фразы даже не помню... Зато помню, что когда сестру (старшую) наказывали, то она молчала, а плакала я :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей