1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Даааа!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Интересно и красиво!
     
     
  4. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    5.2

    Спасибо за поддержку! Похоже, я сейчас готова заниматься чем угодно, лишь бы не готовиться... :redface: Ничего не помню, ничего не знаю, а судный день уже в четверг. Скорее бы уже он был позади...
    А тебя, получается, можно поздравить с окончанием?) Или защита ещё?


    Ну ничего себе, сколько ценителей.))))

    Повзрослевший и вернувшийся домой глава семьи первым делом поздоровался с кем-то из усопших котиков. Напугался очень - отвык от родного дома. Он вообще какой-то как не от мира сего приехал - ещё и заявил, что женится непременно только на богачке. Угу, а что у самого денег - куры не клюют, и любимая невеста является молоденькой студенточкой - это мы в расчет не берем. Ну-ну.

    [​IMG]

    Нет уж, дорогой, женишься ты у меня на той, которой обещал. Слишком долго я её ждала. К счастью, Крис не отказалась переехать к любимому. : ) Новоприбывшая симочка порадовала меня вменяемой для семейницы мечтой, характером, похожим на основателя Ричарда, неплохо прокачанными навыками и странной страстью к шатенам в годах, не умеющим держать в руках отвертку и молоток. Видимо, намекает, что всё сама может, всё сама умеет. В доказательство предыдущего предположения, Крис тут же продемонстрировала свою хозяйственность - подтерла за женихом. Правда, потом злилась на неумеющего держать себя в руках Натана... Кстати, полы мыла Крис в вечернем платье. Так она сама вырядилась, так она сама решила, а я не стала с ней спорить, пусть ходит, как хочется. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Злилась на Натана Крис недолго, и уже на следующий день была и помолвка, и свадьба. По сему поводу даже вечеринку очередную устроили, гостей назвали видимо-невидимо, даже Алтея, ненавидящая жениха, не отказалась прийти. Тортик покушали, потанцевали и вечеринкой остались довольны. (А от самой свадьбы остались только «потрясающие» по красоте скриншоты из-за намертво виснущих ввиду перегруженности лота роликов).

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Правда, жених так вымотался, что по окончании торжества сразу плюхнулся спать. Отправляясь на боковую, новоиспеченный муж отметил, что мечты его сбылись.

    [​IMG]

    Вечерком он жене, конечно, внимание уделил, но пока вхолостую, к сожалению. Да и места сейчас нет, а ещё ведь кисикам надо размножиться... В общем, отложили рождение следующего поколения пока что. Так что все вяло занимаются кто чем. Затишье.
    Натаха устроился на работу в первый же понедельник и накарябал положенный наследнику роман.

    [​IMG]

    Крис музицирует вволю. От музыкальных инструментов её не отодрать - у неё это хобби предопределенное. Все мечты об этом. Уже дотренкалась до того, что светится вся, а за пианино она теперь садится исключительно в свадебном платье. Впрочем, у меня вся семья музицирование очень котирует, кто как умеет.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кара от инструментов отрывается только для того, чтобы провести очередное свидание. Всё семейство продолжает вызывать для неё гадалку, а сама девушка не брезгует обратиться к колодцу за любовью. Уже столько любовей заимела, что я иногда забываю, что она удовольственница-семейница, а не романтичка.

    [​IMG]

    Пару раз случалась неловкая ситуация, потому что колодец Каре изрыгал тех же возлюбленных, что и Рикке. Не обошлось без скандалов, правда, разлад в семье, к счастью, всё же не произошел.

    [​IMG]

    Приходила гадалка, притащила лампу. Правда, непонятно кому - в воспоминаниях ни у кого сего факта не осталось. И вот ещё странность я заметила - робостраж умудрился пообщаться с загробными Азритами.

    [​IMG]

    В очередной понедельник я отправила Крис искать работу. И там она искала, и сям, только предлагали музыку да приключения - уже оскомину оно набило. И только в одной из газет первой вакансией шла новенькая кулинария. Чуть было не устроилась туда Крис, но вовремя вспомнила, что об этой карьере Кара как раз мечтает. Пришлось уступить очередь трудоустраиваться старшей товарке. Повезло Каре. : ) Теперь лишь бы не уволили...

    [​IMG]

    Тем временем, наш котик Тимоша состарился, и его вместе с Эхо заслали в будочку. Колокольчики прозвенели, и через положенное время Эхо произвела на свет кисового наследника по кличке Марс. Малыш умудрился взять характером от родителей всё самое худшее. : ) Видимо, теперь кошачья династия будет состоять сплошь из бестолочей-грязнуль. : ) Вообще, малютка Марсик очень похож на мать - также хвост свой преследует, также поет. Егоза, словом. : ) Даже в момент его появления на свет это было видно. :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Хорошо хоть, что вся кошачья энергия у них мирная - никто не дерется, все мирно уживаются друг с другом. Подросший Марс тоже показал себя дружелюбным котом.

    [​IMG]

    Все растут. Рэчел уже осталась пара дней до взросления, почти взрослая. У неё уже даже свидание с мальчиком было. Правда, невиннейшее, они весь вечер в настольные игры играли. : )

    [​IMG]

    Скоро-скоро девочке в университет. Знайка просидела всё детство и тинство за книжками, навыков наразвивала целую кучу. Ну и чтоб стипендий было ещё больше, я девочку благословила слетать в космос. : ) Всё равно ей именно это невозможное желание выполнять. Да и к тому же, ей в радость, да и семья вся почему-то в восторге... Что больше пугает, друг от друга семья тоже почему-то в восторге...

    [​IMG]
    [​IMG]

    А Рикка пожелала племяшке успешной дороги в университет, подарила бутылочку вампиролечина и тяпнула за шею. : ) Конечно, второй вампир в мои планы никак не входит (я и с Риккой-то не знаю уже, чего делать), но ради стипендии почему бы и нет. : )

    [​IMG]

    Клыкастая Рэчел тут же подсчитала денежки и отправилась в дорогу.

    [​IMG]
    [​IMG]

    На лоте освободилось одно место, и Натан с Крис не преминули тут же воспользоваться представившейся им возможностью и сделали это весьма успешно. И вот уже Крис обсуждает с Риккой за ужином пеленки, распашонки и прочие детские примочки.

    [​IMG]

    Беременность её довольно легко протекала, и я в нетерпении ждала родов, отчаянно надеясь на мальчика-наследника. Рожать Крис принялась аккурат в тот момент, когда смерть пришла забирать Тимошу. Смерть и чудо рождения в один момент...

    [​IMG]

    Крис не подкачала и произвела на свет хорошенького мальчугана Зеддикуса. : ))) Ура-ура-ура))

    [​IMG]

    Однако именно в момент родов я окончательно поняла, что нам надо переезжать, ибо огромный дом с 10 жителями нереально тормозил, ролики мне вообще перестали показывать, и играть стало довольно неприятно, тянулось всё дооооолго. Поэтому я отстроила небольшой дом на участке 2*4, надеюсь, семейство сможет там уместиться. Подробно дом я не фотографировала, только вид спереди и сзади. Он маленький, двухэтажный, без подвала. Сзади с одной стороны к дому прилегает небольшая теплица. На заднем дворе есть сараюшка для карьерных наград, там же буду собирать эликсиры. Рядом кладбище, пруд и колодец. Если кому интересно - сфотографирую внутренний план, но там всё стандартно.) Важное имущество, включая могилы, я, конечно, привезла с собой. Только могилка Тома у меня пропала, но это уже давно произошло. : (

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вооот, теперь жизнь потекла на нормальной скорости. Кара скорее кинулась к колодцу, Аннелина - к любимому спортивному костюму, Чейз - к бутербродам, а Крис - к газете (на новом лоте понедельник : )).

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот это да! Что-то подозрительно как-то везет Азритам с работой мечты, не иначе, как игра чего-то замышляет... В первую же ночь на новом месте вылезли призраки. И вот то ли не понравилось им, что их прах потревожили, то ли на маленькой территории делать особо нечего, не знаю... Но раньше я не замечала, что мои любимчики такие злющие. Особенно Никки бушует. Остальные тоже, но Никки как-то особенно зла.

    [​IMG]

    Да все злы. Злая Никки, Злая Ким, злые котики, злой основатель, засматривающийся на зад (?) гостьи.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Писались у меня теперь уже ВСЕ. Да и угроза голодной смерти витает прямо в воздухе, Крис пару раз чуть не умерла, супруг её тоже слабоват оказался... Даже непробиваемая Рикка голодает. И вновь я ощутила, как тяжело может быть беременной симке. Да-да, было у Кары пару раз свидание с ламцом... Во время одного из них, я находилась на первом этаже, следила за кем-то, и вдруг услышала звук возникающих сердечек. Поставила на паузу, стала искать... А эти голубки в ванную на втором этаже забились и дают волю чувствам самостоятельно. : )

    [​IMG]

    Ну, раз такое дело, я и послала их в шкаф, чего тянуть. : ) Каре уже дней 9 до старости осталось, как раз пора.

    [​IMG]

    Честно говоря, пару раз я думала, что всё, пока-пока, Кара. У неё и так потребности со страшной силой падали, так тут ещё эти призраки, ещё и робостраж сломался и на бедняжку напал... В общем, понервничать всей семье пришлось.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Однако всё-таки симочка сдюжила, доносила и родила дочку. (Ура, ролик! Ура, девочка!)

    [​IMG]

    Смугленькая сероглазенькая шатенка Райна пока что копия отца. Родители у девочки красивущие, думаю, дочка будет соответствовать. Надеюсь. : )
    Тем временем, другой малыш, Зедд, уже успел подрасти. Тоже похож на папку, и в мечтах только один он.

    [​IMG]

    Тоддлерство у Зедда было тяжкое. Взрослые еле справлялись со своими потребностями, куда уж тут малышом заниматься. Дворецкий тоже не большой помощник оказался, потому что в этот раз нам достался какой-то недалекий - всё невпопад делает. Да и сам мальчишка оказался с характером - папку не слушается, мамка только отвернулась - тоже сползает с горшка. Только Рикку Зедд смиренно слушал, ибо с клыкастой не поспоришь.

    [​IMG]

    Я уж думала, ничему мальчишку не научим, однако все же речь и хождение Зедд освоил. Ходить его Кара научила, они с Крис как-то прям детьми обменялись, получается. : )

    [​IMG]

    Вроде бы, Зедд и Райна уже не считают друг друга семьей. Хмм, мальчик и девочка, небольшая разница в возрасте, живут в одном доме, всегда вместе, всегда рядом... Прямо так и витает мысль свести их в будущем. : )
    Дорастут до подростков - посмотрю. Пока что они детишки с невиннейшими забавами - котиков подушить. : )

    [​IMG]

    Хотя, котики заслужили. Ни один котик раньше так себя не вел. Один стул купила - коты его в щепки сточили. Второй купила - аналогично. Хулиганство сплошное.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И главное, никого ведь за преступлением застать не могу, нахожу только щепки. Однажды Марс за плохое поведение всё же поплатился - полез к скунсу, а тот его атаковал вонючей струей. Кисику потом пришлось долго отмываться лапкой.

    [​IMG]

    Вообще, их, конечно, воспитать бы надо, но всё некогда-некогда-некогда... Может, чуть позже на работу их устрою, чтоб жизнь медом не казалась. : ) Пусть на новые стулья зарабатывают.
    Хотя, это я, конечно, просто сержусь. : ) Денег-то в семье хватает на целое стулье царство - глава семьи-то уже аж мэром города стал.

    [​IMG]

    Крис пока только курсант, но у неё ещё все впереди.

    [​IMG]

    А Карик вот отстала - не было у неё повышений, беременность все силы отняла. Но я надеюсь, что она все же заберется на столь вожделенную ею вершину.
    Карточки.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я почти ничего не рассказала о своих старичках - Чейзе и Анюте. Ну, жизнь их течет степенно и размеренно, ничего не происходит. Анюта на старости лет занялась фитнесом, любимое хобби у неё, на пробежки каждый день ходит. С Чейзом у них мир и благодать - даже спят в одной кроватке, что большая редкость.

    [​IMG]

    Чейз наконец-то, будучи глубоким стариком, исполнил своё невозможное желание схомячить 200 сырных бутербродов.

    [​IMG]

    Уфф, наконец-то. Почти все команды он на это тратил, начиная с тинского возраста. Сейчас, судя по шкале жизни, ему дня 4 осталось... Науправляюсь теперь им вволю. : )
    Не думаю, что решусь когда-нибудь повторять эту мечту, хотя, кто знает...
    Как-то утром пришла гадалка, принесла очередную лампу. Говорит, подарок ко дню рождения для Зедда, успешный он мальчик. Ну уж не знаю, что она там успешного увидела... Наверно, в будущее заглядывала, так что поверю на слово. : ) Загадочная старушка даже возжелала на самом празднике присутствовать.

    [​IMG]

    Ну, буду считать, что Зедд у меня отмечен потусторонними силами. : )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]
    Какой кадр! Мыр-р-р...
     
     
  6. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, этот кадр изображает самого настоящего поросенка, а не котика!) Маленькое хулиганье...
     
     
  7. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    [​IMG]
    :biggrin: И снова вспомнила кошку Свету, так она меня впечатлила.
    А я как и в первый раз, так и сейчас радуюсь, что приручила таки Крис. Не помню спрашивала я или нет: Крис это созданная тобой или сгенерированная игрой?
     
     
  8. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми,
    :biggrin: Ну, Эхо хоть тоже характерная кисуля, но до мимики Светы ей далеко.)


    По-моему, кто-то когда-то спрашивал, наверно, как раз ты.) Крис сгенерирована игрой: у меня совсем нет созданных мной НПСов. Фейс-реплейсменты у меня стоят вот такие, и полностью меня устраивают)
     
     
  9. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Voitto, урррра, новый отчёт :smile:
    Жаль, что так часто случаются глюки и здорово, что вы их всё преодолеваете :smile:
    Последний домик с милым названием (гм-гм... как судно не назовёшь, так оно и поплывёт? Буду надеяться, что сейчас это не сработает. :biggrin:) мне даже понравился больше предыдуших - всё-таки по моему глубокому убеждению, чем меньше размер, тем лучше. Надеюсь, призраки это тоже оценят, и перестанут так буйствовать.
    Поздравляю со свадебкой, рождением наследника и дочки Кары. :heart2:
    Что-то в этом есть. Впрочем, у Азритов всегда так: и рождения, и смерти, и свадьбы и переезды, и призраки идут и идут, а Азриты всё равно остаются Азритами, всё им нипочём. :smile:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кошадлы у вас настоящее бедствие и радость в одном флаконе, так и хочется воскликнуть: "ну как в жизни!" :biggrin:
     
     
  11. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Svirelle, спасибо!

    Спасибо! В домике сначала было очень тесно, но потом я пообвыклась, немного переделала внутренности в соответствии с нуждами, и живем мы там до сих пор, переезжать пока не планируем, т-т-т.
    А призраки... :rolleyes: Про призраков в следующих отчетах)


    Спасибо! Карина девочка обязана вырасти сногсшибательной)


    Спасибо) Да они уж твердолобые стали со своей самостоятельностью)



    manjaf,
    Вооот! Меня тоже это "прям как в жизни" очень радует)
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю демиурга с осуществлением давнего желания! Таки стала Крис частью семьи Азритов :cool: Никуда не делась :smile:
    Кошатины шикарные :biggrin:
     
     
  13. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Rirun, спасибо!! Крис и правда деваться некуда было - не Натан, так его сын, не сын, так внук бы или племянник... Бежать некуда) :cool:
     
     
  14. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Все студенты - братья/сестры-близнецы :biggrin:
    Шпоры - наше все :cool:
    Защищаемся в конце мая... На этой неделе надо начинать дипломную :wacko: НАДО.
    Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! :smile: Особенно по поводу Крис. И никакие "Я не подчиняюсь твоей воле, коварный демиург. Муахаха!" (c) ей не помогли :cool:
    Коварный демиург уже строит свои зловещие планы :crazy: Правильно, чего далеко ходить - семья большая :biggrin:
    Посмотрим, как разрулится ситуация с призраками...
     
     
  15. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Да до мая ещё успеешь) Хотя тут смотря какая дипломная... Я на свою потратила месяца три, из них месяца два с половиной я ныла, истерила и канючила, и только остальное время писала)
    У меня защита 25 февраля, и если послезавтра и 25-го все нормально пройдет, то всё, конец) 6 лет мучений позади будут)))

    Спасибо) Строптивая симка, но со мной не поспоришь)))

    Я решила, что это очень мило будет - если детишки будут прям с детства везде и всюду вместе) Но, конечно, придется спросить их мнение, а то вдруг запротивятся...

    А кто сказал, что она разрулится... :rolleyes:
     
     
  16. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    5.3

    Начну с дня рождения Райны. На тихом семейном празднике малышка превратилась в тоддлера со вполне азритовским характером.

    [​IMG]

    Ну, не избежала она, конечно, тоддлеровской участи, но вообще взрослые наперебой кинулись заботиться о малышке, в очереди в детской выстраивались.

    [​IMG]

    Учили, конечно, всяким малышовым премудростям. Особенно Чейз за этим был замечен (хотя на фотографиях почему-то почти везде Натан, но точно помню, что в основном с ребенком Чейз возился, а Натаха только на все фотокарточки лез : )).

    [​IMG]

    Чейз вообще заботливым дедулей стал. У него теперь команды свободные есть, вот он и Райне время находил, и даже котикам.

    [​IMG]

    Котикам теперь тренировка нужна. Очередной понедельник наступил тогда, когда все мои симы были при работе, и новых, неповторяющихся, вакансий нигде не было. Поэтому было решено трудоустроить Эхо.

    [​IMG]

    Веселая кисуля весьма быстро начала обучаться (не смотря на то, что бестолочью является), однако, повышения пришлось некоторое время подождать, ибо глюк случился - рабочие часы Эхо совпали с рабочими часами Натана, который работает мэром. За ним вертолет прилетел, и кошечка не смогла туда попасть, и невозможно было её отвести на работу никак. Впрочем, потом у Натана случился выходной, и кисуля своё повышения получила. Да ещё и не одно.

    [​IMG]

    Она, кстати, постарела уже. Ну и до кучи, картинка с уютной Эхо. : )

    [​IMG]

    Разбирая скрины, я, кажется, поняла, почему меня взбесил новый дворецкий.
    Картина маслом - стол накрыт, все ещё свежее и не остывшее. В плите уже подгорает второе приготовленное блюдо. А в дрожащих ручонках дворецкий сковородку с третьим тащит. Видимо, старческий маразм уже у дедули, не помнит, что делает.

    [​IMG]

    Так и случился в тот раз пожар. А почтенного дедушку отправили на пенсию, от греха подальше.

    [​IMG]

    Наняли нового дворецкого, достался тот же самый, что был в прошлом доме.
    Он тоже не дурак приготовить еды на небольшую армию, но все же, получше, хоть не забывает в плите ничего. Ну и сам подъедать приготовленное помогает.

    [​IMG]

    Аня закончила написание портрета Натана. Полотно было размещено в кабинете. Теперь Натану только прокачать фамильный интерес и хорошо отдохнуть на даче осталось.

    [​IMG]

    Маленький наследник тоже от отца не отстает и стремится пользу приносить - вон, уже научился учиться и пятерку принес.

    [​IMG]

    Тем временем, его предполагаемая невеста чуть подросла. Милейшее создание. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Девочке подошло бы стремление к знаниям - в желаниях сплошь и рядом «получить 5+»да «прокачать навык». Иногда так утомлялась малышка, что даже в кабинете засыпала...

    [​IMG]

    А ещё, и Зедд, и Райна просто одержимы играми. В любую свободную минутку оккупируют оба компа и играют, играют, играют... Причем, Райна предпочитает суровый сноуборд, а Зедд - симсиков. : )

    [​IMG]

    Теперь пришла пора навестить в университете Рэчел. Провожать свою прекрасную дочурку вызвался Чейз.

    [​IMG]

    Когда все эти безумно длительные прощания славянок закончились, я тут же, не отходя от места, велела Рэчел выпить вампиролечин.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Разбаловала меня Рикка, у той что в гробу, что в помещении, что на солнце, не сильно потребности-то падали. А Рэчел вот неподготовленная оказалась. Излечение так долго происходило, да ещё и под палящим солнцем...
    В общем, чуднейшую я картину узрела, когда моя девочка наконец вылечилась. До туалета она добежать не успела. Но это ничего, к этому все Азриты привычны.

    [​IMG]

    Естественно, Рэчел было тут же велено бежать на кухню подкрепиться. До тарелки Рэчел добежала. Уселась за стол, взяла ложку... Бросила ложку, встала и...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Не было никакого другого сима, чтоб вступиться за Рэчел. Так и скончалась. : ( Я ей всего-то две команды успела дать. Конечно, моя ошибка. Надо было быстренько в гроб до вечера, а тогда уже лечиться... Сглупила.
    Так и осталась одинокая могилка в общаге. Заселю туда обязательно следующие поколения, попробую воскресить. Но что-то мне сомнительно. : ( Вроде Рэчел даже с Зеддом знакома не была, не говоря уж о Райне. Но попытка - не пытка. В крайнем случае, на призрак её хоть полюбуюсь...
    Кстати, Грим Рипер, сделав своё черное дело, решил подзадержаться. По лесенке поднялся на второй этаж и уселся телевизор смотреть.

    [​IMG]

    К нему ещё и студенточка какая-то подсела, обсудить проблемы дорожных знаков. Крепкие нервы, видать, у этой леди.

    [​IMG]

    Рипер такого напора не стерпел и сбежал. Ну а я перенесусь обратно в семейное гнездо.
    Ненадолго Чейз пережил свою дочурку - дня на два - и в возрасте 82 симолет отправился на небесные Гавайи. Завещание оставил скудное, а недвижимость переписал гражданской супруге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Супруга же эта и ухом не повела. : ( Вообще никто не расстроился. Не обратили внимание даже. Вон, смерть старичка забирает, а Крис чуть ей на балахон не наступает в стремлении спеть своему супругу оду любви.

    [​IMG]

    Одна только Рикка, приехав с работы, и узнав печальную новость, долго рыдала. Ещё бы, любимый кузен её был.
    В кармане у Чейза были похоронены очередные 25 бутылочек эликсира. Собраны они были ещё во время прошлого отчета, но я что-то скриншот тогда проглядела, вот теперь показываю.

    [​IMG]

    Чейз, кстати, перед смертью успел ещё одно доброе дело сделать - развил семейное хобби на максимум.

    [​IMG]

    За ним и Натан поспел.

    [​IMG]

    А Кара вот свою цель ещё не выполнила. Так и бегает симочка на свидания, уже старость почти наступила, а 50 первых свиданий ещё нет - гадалка стала порой выкидывать повторяющихся симов. Но время ещё есть. Однажды гадалка подсунула свежего вампирского графа. «Опасность» - подумала я.

    [​IMG]

    Ну и не зря опасалась в общем-то...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Робостраж быстренько сориентировался и кровопийцу прогнал.

    [​IMG]

    Безусловно, Каре идет быть вампиром, такой красавице наверно что угодно пойдет. Да и наступающая на пятки старость теперь стала не страшна... Но мне одного вампира достаточно выше крыши, так что Рикка торжественно тетушке презентовала бутылек вампиролечина. Ну а пока на дворе глубокая ночь, такой момент было решено запечатлеть на холсте.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Карику портрет понравился. Может, и хотела бы она остаться вечно молодой прекрасной вампиршей, но взошедшее солнце беспощадно жарило даже сквозь стены и крышу. Так что деваться Каре было некуда, и она опустошила подаренный Риккой сосуд.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В тот же вечер симочка и постарела, зачем-то перекрасившись в шатенку.

    [​IMG]

    Зедд тоже подрос. Кубик сказал - 3 и 5, семья и популярность. А мечта всей жизни Зедду досталась, о ужас, устроить брак 6 детей. Хотя... Хм... Может, попробовать 10 детей сделать?) В раздумьях...

    [​IMG]

    А Чейз, видимо, сильно расстроился, что никто его кроме сестрички не оплакивал. Летает и пугает всех подряд. Иногда очень сильно пугает...

    [​IMG]
    [​IMG]

    В такой момент любящая супруга Крис спала на втором этаже. На первом находились только Рикка и Кара, у обеих отношения с Натаном были не очень. Но была - не была.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Повезло Натахе. : ) В такой ситуации, когда в этом населенном призраками доме любой день может стать последним, Натан быстренько прокачал фамильный интерес на всякий случай.

    [​IMG]

    Ну и, подгадав, когда у супруги будет отпуск в виде двух выходных дней, заказал такси до аэропорта. : ) Не дал даже Крис, получившей повышение до лейтенанта, переодеться.

    [​IMG]

    На даче, вдохнув наполненный романтикой воздух, супруги принялись немедленно миловаться. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, конечно, они и на общественные участки ходили, кухню пробовали, танцевали, изучали местные диковинки...

    [​IMG]

    Даже видели однажды, как вконец обнаглевший шарлатан ограбил гида.

    [​IMG]

    Экскурсии все обошли...

    [​IMG]

    Но все же отпуск был именно романтическим. : )
    Я им даже вуху в кроватке устроила, целых три команды на это потратив. Никто со времен основателя у меня не вухухался в кровати, когда чудо-шкаф есть, где это делается одной командой. А тут ррромантика.

    [​IMG]

    В общем, отпуск выдался крайне удачным. Вернулись посвежевшие супруги домой.

    [​IMG]

    Дома же Кара вот докарабкалась до должности ресторатора. Чуть-чуть осталось до вершины. Сюда же прилеплю картинку с недавно обнаруженным глюком - Кара качала кулинарию на своей поварской конфетной фабрике, стоящей в сарайчике на заднем дворе. Вот только делала она это дистанционно. : (

    [​IMG]

    Аня на пенсию вышла - за детишками приглядывать. Детишки, кстати, нашли общий язык и стремительно дружатся - ура-ура. : )

    [​IMG]

    В общем, все при деле. И Рикка тоже при деле. Однажды, села она за компьютер, просмотрела объявления, упаковала свой гроб и, никому ничего не сказав, ушла в ночь. Куда и почему - в следующем отчете. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Карточки.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  17. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ух какой насыщенный отчёт. Девчушка получилась - загляденье. Ну вот почему в Симс 3 симы так не пугаются призраков. Это ведь какое никакое, разнообразие.
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Беда, беда, огорчение....А все эти новомодние средства лечения! :frown:
     
     
  19. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Voitto, ну вот, только я порадовалась за новый отчёт, а тут такое. Азриты всегда что-нибудь новенькое придумают, и это, конечно, хорошо, но хоть немного совести к читателям иметь им надо? Или хотя бы себя пожалеть. :frown:
    Ну в общем это я просто так, поворчала. :smile: Отчёт, как всегда, интересный, а Азриты всё-таки такие классические красавцы. :heart2:
    Фотогеничный он просто. :smile: Зато с него портретик нарисовали, должен был успокоиться.
    :biggrin: В тщедушных дрожащих ручонках, да.
    Азритовская красавица растёт. :smile:
    Это ж я! :biggrin:
    Какая она всё-таки... :heart2: И цветочки её кто-то дарит.
    Неет. :frown:
    Обязательно!
    Что творят эти симы, что творят? :frown:
    Ух, как она мне на втором из меньших скринов нравится. :smile:
    А вдруг? :rolleyes:
    :surprised:
    Фуух. :wacko:
    Ну хоть кто-то жил в своё удовольствие. :smile:
    До скорой встречи с ней. :bye:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ой, как не хорошо то получилось с Рэчел :frown: Вот что значит одной в универ без родственников уехать и защитить бедную девочку некому было... Зато остальные Азриты за жизнь друг друга прям зубами держаться.
     
     
  21. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Что-то грустно так стало:frown: Вот, что значит не вовремя принятое лекарство! Но может удастся Рэчел воскресить.
    Не-не-не, не надо такого счастья. В 3-х призраки душки, а здесь... запугался сам, запугай другого. Редкий призрак кроватку заправит или мусор вынесет.:biggrin:
     
     
  22. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми,
    Спасибо) Да, Райна поддержала женскую азритскую традицию быть сногсшибательной) :redface:

    Ну да, в принципе, порой очень интересно, кто в этом доме доживет до утра и доживет ли хоть кто-нибудь.) С другой стороны, постоянная борьба за выживание тоже может надоесть... Но в любом случае, так точно лучше, чем когда призраки не обращают внимание на живых)

    Аланна,
    Да не то слово! :frown: Получила девочка стипендию называется...

    Svirelle,
    Я тут не причем, это все они.)) Видать надоел им сценарий "и жили они долго и счастливо".)

    Спасииибо) :redface:

    Ну, духи предков должны его успокоить)

    Он реально был похож на старого маразматика.. :redface:

    Спасибо)

    Надеюсь, в твоем случае обошлось без всюду снующих призраков) :biggrin:

    Цветочки по-моему от Рикки остались, она тоже в этом общежитии жила)

    Ну, стоит заметить, что если б Рэчел умерла не в общаге, а дома, то я бы подумала - воскрешать её или нет... :redface: Но тут однозначно буду пытаться!
    А Чейз уже совсем старенький был...

    Даа, я даже подумывала её оставить вампиром, уж больно ей идет этот образ. Но места в доме мало, так что пришлось отказаться от бессмертия, и наделась в качестве компенсации кучу картинок с разных ракурсов)

    Сейчас (а Зедд у меня только-только вошел во взрослый возраст) я почти уверена, что да, буду стараться делать 10 детей)

    Да, он ещё не все наследниковые дела сделать успел, нельзя пока умирать)

    После пережитого только и остается наслаждаться редким спокойствием)

    Рикка никуда не исчезнет, да)


    manjaf,
    Вот что значит криворукий Демиург... Очень нехорошо, ни за что, ни про что пострадала девочка. :frown:

    О да! Иначе их никого не останется...

    olexsta,
    Ага. :frown: Очень хотелось бы воскресить, а то могилка в общаге вообще ничего не приносит - даже очков за цветной призрак...

    А я вот вообще такого никогда не видела. Хотя среди Азритов многие чистюли стопроцентные. Но никогда ничего не мыли - только пугают всех, проверяют кровати и некоторые смотрят в холодильник...
     
     
  23. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Да, симы всегда всё переиначат на свой лад. :smile:
    Слава богу! :biggrin:
    Даа. :flower2:
    Удачи. :smile:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эххх, жако девочку, красивая и многообещающая была :frown:

    Интересно, куда Рикка лыжи навострила? :rolleyes: Жду продолжения :smile:


    Но согласись, апик с призраками заправляющими кровать, какой-то и не апик даже :biggrin:
     
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Эх, Рэйчэл(( Единственную дочу Чейз и Анюта потеряли :frown: Далась ей эта стипендия, вроде люди не бедные :dry:
    Скулы чисто Азритовские))
    От греха подальше. Решили тебя не злить :smile:
    Ну наконец-то как белые люди. Сколько же можно в шкафу корячиться. :D
    Хм, уход Рикки меня заинтриговал. Бум ждать продолжения)...
     
     
  26. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Rirun,
    Угу. :frown: Такие гены...

    Ой, что-то я всех заинтриговала, но на самом деле там ничего особо интересного нет... :redface:

    Semiramida,
    Вот и у меня та же самая мысль была, когда все произошло!

    Ага, она мне вообще напоминает индианку. :smile:

    Нуу, это пока что они только дружат))) А вот добьюсь ли романтики - вопрос другой)

    Ага) На самом деле мне уже команды девать некуда, и чего я их экономлю...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей