1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С путешественницей и с 20 любовями!
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как быстро у тебя детки растут :smile: Вроде вначале отчета их зачали, а вот они уже и студентки :smile:

    Поздравляю с покорившимся Великим путешественником!
     
     
  4. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    manjaf,
    Спасииибо!

    Rirun,
    Ну вот ничего с собой поделать не могу, описываю недели 2-3 симских всегда, и очень переживаю, что мало событий, одни дни рождения... :redface: Не получается у меня мыслью по древу растекаться)

    Спасибо!
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    И правда терминатор, :biggrin: остальные симам остается только завидовать ее живучести.

    С невозможными вас и с великим путешественником, нелегко далась эта категория, а значит вдвойне демиургу приятно. :smile:
     
     
  6. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Chernosnegka,
    Да вообще, удивительная вампирша.) С этих пор только так её и следует называть))))

    Спасибо! Да, если бы второй раз обломалась, то очень обидно было бы. Поэтому Энни молодец)
     
     
  7. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    5.1

    Часть первая - семейное гнездо.
    В этот раз тут много и не расскажешь - повышение, невозможное желание, повышение, невозможное желание... Скукота. Но обо все по порядку.
    Чейз добалеринился до таблички за увлечение. Дочурка на папу насмотрелась и по его стопам пошла. : )

    [​IMG]

    Вообще, семья у меня вся музыкальная... Эксперимент с рыбками в аквариуме провалился, и рыбки сдохли, поэтому вместо аквариума я симам синтезатор купила. Так они от него теперь не отлипают! И Чейз постоянно там зависает, и Латея, и Алтея... Хотя Алтея больше пианино предпочитает. У Алтеи вообще на многое своё мнение... Например, ещё она вместо того, чтоб нормально поесть, предпочитает заливать в себя коктейли в баре. Ещё и сестру склоняет туда же... Строят девочки из себя взрослых.

    [​IMG]

    Ну, пусть строят, мне не жалко. : ) Тем более, что в остальное время они неукоснительно следуют моим требованиям и качают навыки с огромной скоростью и увлечением... А Алтея так вообще молодец, кажется, она самая молодая симка, выполнившая невозможное желание. Обожаю игру на бирже.

    [​IMG]

    Клинит мой кубик на единичке и пятерке, потому что богатеев у меня что-то развелось сейчас немеренно... Вот и Чейз богатей по второму стремлению.

    [​IMG]

    Молодец, одно невозможное выполнил, теперь нужно посильней нажать со вторым. А то времени мало уже остается, старость подступила незаметно.

    [​IMG]

    Мои симы любят отмечать дни рождения пачками, поэтому от папочки не отстала и Рэчел, отметив четырнадцатый день рождения. Во-первых, ура-ура, наконец-то стремление к знаниям, давно его не было, во-вторых, вы только посмотрите, какая красотка! О_О

    [​IMG]

    Чистокровная Азрит. Не только лицом, но и увлечениями - Рэчел не оторвать от компьютерных игр, как только кончатся мои команды (я, конечно, усердно готовлю девочку к университету, прокачивая навыки), она сразу бежит к компьютеру. Впрочем, все трое моих девушек бегают к компьютеру наперегонки, потому что и Латти, и Алти тоже радуют меня самостоятельной прокачкой семейного хобби. Чтоб девчонки за единственный компьютер не дрались, я им даже второй прикупила, пусть играют на здоровье.

    [​IMG]

    А вот многостаночница Рикка увлекается всем подряд. Вожделенную табличку за увлечение к технике она получила, только вот роботы из под её руки выходят довольно странные... Например, робостраж сломался очень-очень быстро и начал преследовать Рэчел. Летал за ней, и только за ней. Рэчел его поначалу весьма успешно игнорировала, но робот настоял на своём. Отлично разбирающаяся в технике Латея робостража отремонтировала, но чую, ненадолго...

    [​IMG]

    Предчувствие не обмануло, и буквально через пару дней робостраж вновь взбесился, и теперь уж начал охоту на свою создательницу. К Рикке подлетал раз пять наверно, но досталось всем, и дворецкому, и симпатичной блондиночке...

    [​IMG]

    А, кстати, что это за блондиночка? Никого не напоминает?)

    [​IMG]

    Ладно, не буду таить. Если кто ещё помнит, в четвертом поколении родилось четверо детей. Наследник Том и его сестра Никки вернулись после университета в отчий дом, Джиллиан уехала в дружественную династию, а вот Кара зависла в университете. Никто на неё так и не позарился, а меня всё это время тяготило, что такая красота пропадает зря. Ну и не удержалась я, вернула симочку в семью. :-[ Живущие в доме Аннелина и Рикка ей племянницами получаются, а Чейз - троюродный брат. Конечно, она по идее должна бы быть старше всех присутствующих. Придумаю, что после окончания учебы девушка отправилась в путешествие по далеким диковинным странам, где время не идет, а теперь вернулась. : )

    [​IMG]

    Дома первым делом красавица побежала к колодцу желаний. Стремится она к удовольствиям, вот и пусть на 50 первых свиданий сходит, а ребенка родит от наиболее приятного своего кавалера. Даже на 49 свиданий, ибо одно было уже в университете. Правда, я решила в колодце просить не любовь, а друзей, ну, больше ведь симов вылезает, значит, больше свиданий можно провести, ей же не обязательно в каждого влюбляться... В первый раз вылезли две девушки и один мужчина. С мужчиной Кара на свидание сходила, а с девушками просто подружилась, ибо ориентация у неё однозначная.
    Свидание прошло так себе, но новоприобретенный знакомый моей красотке работу предложил, жалко только, что в журналистике, поэтому отказались. Да и вообще, забегая вперед, скажу, что много чего вылезающие из колодца люди Каре предлагали...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Только вот и на второй, и на третий, и на четвертый, и на пятый раз из колодца вылезали представительницы одного с Карой пола. Иногда и агрессивно настроенные...

    [​IMG]

    Так дело не пойдет, поэтому я подключила проверенный ещё Приндином способ с гадалкой. Всем он хорош, кроме как тем, что ещё две команды надо тратить на вызов гадалки и на её приветствие. Впрочем, Аннелина сейчас ничем не занята, вот и помогает тетушке.

    [​IMG]

    В очередной понедельник мы с Чейзом заглянули в компьютер, ибо мне хотелось ему работу сменить. Но нашлась там только музыка. Карьерная награда такая уже есть, поэтому для Чейза неактуальна эта работа. Зато вот Аннелине очень актуальна! Это же карьера её мечты! Поэтому, оттолкнув мужа от компьютера, Аня с удовольствием бросила свою вершину в Архитектуре и устроилась почти в самые низы в Музыке.

    [​IMG]

    Карьера мечты - есть карьера мечты, хоть и трудно...

    [​IMG]

    Но Аня с усердием рвалась вверх и дорвалась до вожделенной должности, попутно выполнив невозможное желание по второму стремлению (говорю ж, клинит кубик у меня на единичке) и став первой симкой в истории династии, выполнившей свою мечту жизни. Правда, достигнув желаемого, Аня решила, что прошлая работа ей была больше по душе и возжелала обратно, на вершину Архитектуры. Ну, это уж, милая, вряд ли.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Следующий понедельник безраздельно принадлежал Алтее, потому что девочка грезила стипендией, которую дают «начинающим олигархам». По-моему, Алтея уже не начинающий, а вполне состоявшийся олигарх со 100 тысячами в кармане, но им, университетским, ведь не докажешь...
    А вот так докажешь. : )

    [​IMG]

    Ну и мама её тоже в очередной раз достигла своей вершины.

    [​IMG]

    И Чейз тоже. Раз не смог сменить карьеру, пока был молодым, значит, так и быть ему медиамагнатом...

    [​IMG]

    Карточки:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так, теперь про котов. Алегра умерла. : ( Тимоша плакал, дворецкий рыдал.

    [​IMG]

    Долгое время Тимоша был единственным котиком, общения ему хватало, ибо ласковая Латея обожает кошек тетешкать.

    [​IMG]

    Но потом семейство спохватилось, что котик-то моложе не становится, значит, пора уже ему и невесту искать. Решили брать в приюте. И выбор пал почему-то на сумасшедшую бестолковую грязнулю Эхо.

    [​IMG]

    Из полицейской машины кисуся выгрузилась так:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Егоза, сразу принялась скакать и охотиться за мошкарой.

    [​IMG]

    А затем точить когти о любимые цветочки хозяев (сколько раз ей потом объясняли, что так делать нельзя, так и не прекратила) да бегать за собственным хвостом... А уж какая она потрясающая певица... Как слышит хит на радио, так обязательно подпевает. : )

    [​IMG]

    Хоть и бестолочь кисулька, но мне очень нравится. : ) Тимоша её сперва очень долго игнорировал, считая ниже своего аристократического достоинства с подобной мадамой общаться, но потом Эхо его всё-таки уговорила поиграть, и теперь отношения кисок ползут вверх. : ) За будущих котяток почти спокойна.
    Ну и наконец, пришла пора Латее с Алтеей отправляться в университет. Стипендий они гору заработали. Латти уехала первой, причем, так быстро, что я даже сей факт не сфотографировала... Поэтому пусть будет такая фотокарточка.

    [​IMG]

    Спустя несколько часов и Алтея проследовала за сестрой в университет.

    [​IMG]

    Куда мы сейчас и перенесемся.
    Часть вторая - Университет.
    Ещё огромное количество времени назад наследник Натан заселился в самую большую общагу да так там и висел. Время в семейном гнезде унеслось далеко вперед...

    [​IMG]

    Общежитие я выбирала самое большое, чтоб побольше симпатичных соседок было. Однако мне пришлось жестко разочароваться, соседки были, симпатичных не было. Зато было замечено, как незнакомые студенты обсуждают прелести непревзойденных девушек Азрит - Рикки и Аннелины.

    [​IMG]

    Сам Натан ничего интересного не делал, только игроманил со страшной силой. Так прошли на третьей скорости два семестра.

    [​IMG]

    Нее, не интересно так играть, решила я. Пошла и заселила Латею с Алтеей. Только не в общагу, а в отдельный домик, расположенный на улице с поэтичным названием Вислозадая. Латею провожал внезапно объявившийся папашка, даже солнца не испугался. Алтея гордо приехала одна.

    [​IMG]
    [​IMG]

    У Латеи, кстати, обнаружился глюк, выражающийся в не открытой шкале обучения. Вроде я где-то читала, что это чисто визуальный глюк, и нужно заполнять шкалу вслепую. Попробую.

    [​IMG]

    Подумала я, посомневалась, да и переселила к девочкам Натана. А игра вкрадчиво так спросила «Что, скучно тебе? Веселухи захотелось? Будет тебе веселуха». В результате в первые же двое суток Натан приударил за Латеей, та его отвергла, затем Латея отравилась тухляком, ну и, в конце концов, Натан с Алтеей не поделили унитаз, перетыкали друг друга пальцами, передрались и стали врагами. Да, и правда, веселуха...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дааа, давненько я так не играла! 2-3 команды за день я тратила на приготовление еды. Основным поваром заделался Натан.

    [​IMG]

    Алтея не переставала его мутузить за то, что то недосолил, то переперчил...

    [​IMG]

    А однажды за обедом и вовсе мило заявила, что не отказалась бы наследника посадить в ракету и запустить на солнце. Натан опешил и не нашелся, что ответить...

    [​IMG]

    Свободное же от оскорблений главы семейства время Алтея предпочитает проводить, лежа на диване. А моется грязнуля исключительно так:

    [​IMG]

    Вообще, когда Алтея только родилась, я пребывала в шоке от её характера (она грязнуля на 1 балл) и ожидала постоянных луж, но дома то ли она не мылась в душе, то ли дворецкий быстро всё убирал, но я никаких луж не видела. А здесь же и лужи, и вообще весь дом покрыт ровным слоем грязи. Конечно, Алтея иногда полы протирает Натаном, но этого явно недостаточно... Вот где бы мамины роботы пригодились.
    Тем временем, ребята, конечно и об учебе не забывали.

    [​IMG]

    Латея быстрее всех определилась с факультетом.

    [​IMG]

    Алтея тоже не отстала.

    [​IMG]

    А вот Натан ничего не хотел. К концу четвертого семестра я плюнула и самостоятельно выбрала ему факультет от балды.

    [​IMG]

    Девочки, кстати, окончили первые два семестра. Глюк Латеи и правда оказался только визуальным, и шкала обучения, очевидно, заполнялась. В первом семестре, правда, она невысокую оценку получила, потому что с животом маялась, не до учебы было.

    [​IMG]

    Натан же закончил уже третий и четвертый семестры. При переходе на третий курс спросили, не хочет ли Натан сменить стремление. Натан захотел, ибо предыдущее мне не очень у него нравилось... Я кинула кубик и выпало мне 1 и 5. Богатство и популярность. Упрямый кубик... Кстати, безумно умиляет новая мечта жизни Натана. Вот что значит побыть бедным студентом. Наверно, Натан уже и забыл, что является наследником трехмиллионного состояния. Ну ничего, будут тебе твои собственные сто тысяч, будет тебе и мечта жизни, и невозможное желание. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Веселая жизнь потекла далее, всё как всегда, кажется, Латея уже не обращает внимания на своих буйных родственников.

    [​IMG]

    Она, кстати, опять отравилась.

    [​IMG]

    Вот же хрупкая девочка, уже два отравления, а до этого ещё дома два раза простужалась. Ну и кому же мне это хрупкое сокровище доверить?.. Хочу Латти замуж выдать. Не как все её родственницы женского пола, никаких интрижек на стороне, только законное замужество. Тем более, она семейница по второму стремлению. Не знаю, правда, как я всех размещу, но постараюсь.
    Саму Латею клинило на её школьном друге. Она один раз с ним на свидание сходила, они даже не целовались, да и романтики между ними особо не было, только дружба. Но Латею прямо твердо заклинило, из её желаний никогда не выходило желание поступления этого Джона в университет. К несчастью для Латти, Джон - мой игровой сим из другой семьи, так что никаких отношений с ним не будет. И для поимки нового объекта воздыхания для Латти, всё семейство отправилось на общественный лот. Ещё и Натану надо приглядываться к девушкам, а то желаемая мною Крис так и не заходит, а наследник уже аж на третьем курсе.
    В парке Латея с Натаном забились в уголочки, а Алтея прямо с ходу поймала какого-то вполне симпатичного студента из тайного сообщества и принялась ему зубы заговаривать, анекдоты травить, игры предлагать и вообще приставать.

    [​IMG]

    Вот ведь... Как раз Алтее я никого пока не собиралась искать, а она сама нашла. : ) Правда романтического ничего не было, но знакомство Алтея завязала довольно неплохое. Латея же сидела на лавочке в самом дальнем углу парка. Так дело не пойдет. «Нравится кто?» - спросила я у Латеи. Латти ответила, что некий Пауло зажигает.

    [​IMG]

    Ну, Пауло так Пауло, вполне ничего такой сим. Отправила Латею с ним пообщаться, так она парой слов перебросилась и всё. Непохоже, чтоб он сильно ей нравился. Знаю я, кто Латти сильнее нравится, но что-то вот совсем не хочу пару Натан-Латея. : ( А он к ней продолжает кадриться иногда, и она вроде уже не отвергает... Натану, кстати, в парке пары не нашлось.
    Хотелось бы мне, чтоб он попробовал пообщаться с Крис, которую я пытаюсь затянуть в семью четвертое поколение подряд, но она прямо как исчезла куда-то, к другим всегда забегала, а тут нет и нет. Забегает другая чирлидерша - Светлана. Но слишком уж узкоглаза...

    [​IMG]

    Сама-то она вроде и ничего... хорошего. : )Но как представлю такие глаза у будущих наследников, так и страшно. Впрочем, Натан к Светочке-конфеточке начал присматриваться...

    [​IMG]

    Ещё к нам постоянно прибегает лама. Обнаружив у Латти к нему бешеные две молнии (к Натану у неё всего лишь одна), я запаниковала. Ведь неизвестно, гоблин там или красавец под ламьей мордой... И тут меня осенило - джакузи! Идея оказалась хорошей, ламец моментально скинул свой наряд и запрыгнул в свежеприобретенную горячую ванну. Оказался он весьма и весьма привлекательным.

    [​IMG]

    Девчонки тут же присоединились к своему товарищу. А Алтея залезла в джакузи голая - фуу. Судя по выражению лица, Латея моё мнение разделяет.

    [​IMG]

    А вот по поводу привлекательности Клинта - не разделяет, пропала у неё куда-то вторая молния и осталась одна. Нуу.(( Впрочем, если я буду настаивать, это не будет помехой, но всё же хотелось бы чего-то большего... Послежу за ними. Это просто - и Клинт, и Светочка-конфеточка в нашем домике, похоже, прописались. Кстати, заметила между ними взаимное пуляние сердечками... Отлично, Азриты поспособствуют зарождению любви, а сами останутся без женихов да невест. Нехорошо.
    Тут я вспомнила, что в университете можно позвонить любому симу. А потом вспомнила, что Натан уже с Крис знаком и может ей и просто так позвонить. Значит, решено - будем звонить.
    А пока у Натули свободных команд нет, я переключилась на девочек. Заглянув как-то к Алтее в отношения, я испытала самый настоящий шок. Барышня-то моя, оказывается, с лесбийским настроем! Молнии имеет только к корове-девочке. Ох, не зря ей достались в фетиши накрашенные карьеристки без купальников.

    [​IMG]

    И что мне теперь с ней делать? Строить лесбийское счастье? Перевоспитывать? Оставить в университете? Нужен ли мне ребенок от Алтеи вообще?.. Ох, Алтюша, подкинула мне работы для мозга. Вроде и хочется её домой вернуть, а с другой стороны - места мало, а невозможное уже выполнено... Буду думать.
    Хорошо, что сестрица её менее радикально настроена. Да и вроде бы с кавалером почти определилась. Осталось только его стремление узнать, чтоб я точно была уверена, что можно ему моё сокровище доверить. С этой целью я попросила Латти позвать Клинта на свидание. Результат неутешительный - свидание прошло плохо, потому что Латти на кавалера забила, и пока он плясал возле неё, девушка общалась с сестрой. Но это не худшее. Худшее то, что паренек оказался романтиком. : (

    [​IMG]

    Не-не-не, не надо нам таких кавалеров... Латея снова в поиске. : (
    Тем временем Натан стойко убалтывал Крис на гости. Долго убалтывал. Уболтал. Но когда эта нимфа пришла, мне даже спрашивать его мнения не пришлось, он сам сразу с порога заявил, что Крис как девушка ему противна. Ну чтооо? Что тебе в ней не нравится? Неужели Латея с гигантской сопаткой тебе красивей кажется??

    [​IMG]

    Нравится - не нравится, а для порядка я Натана все же заставила с Крис пофлиртовать. Думала, она его пошлет. Но, как ни странно, девушка ухаживания приняла.

    [​IMG]

    А тут команды и кончились, и Натан сбежал в самый дальний конец комнаты, а Латея за ним. А приглашенные красавцы остались куковать сами по себе.

    [​IMG]

    Но я ж упрямая. На следующий день пригласил Натан Крис не просто в гости, а на свидание. Девушка согласилась. Пришла и плюхнулась в джакузи, Натана я пнула туда же. И, была - не была, велела им миловаться.

    [​IMG]

    Тут-то перечеркнутая молния у Натана исчезла, то-то же. Надо ему было сразу меня слушать. : ) Романтичную атмосферу не портила даже сидящая на расстоянии метра абсолютно голая Светочка. И даже грозно потирающая кулаки Алтея, нависшая рядом, ничего не испортила.

    [​IMG]

    Свидание весьма неплохим получилось.

    [​IMG]

    И ребята после даже целовались по-всякому. Не могу нарадоваться.

    [​IMG]

    Чтоб Крис Натану окончательно понравилась, я даже решилась ему фетиши сменить. И Латее заодно. Ну, к Крис-то молния приросла. И даже Светочка Натану стала казаться привлекательней. Только вот к Латее, не смотря ни на что, приросла уже аж вторая. Что же я наделала...

    [​IMG]

    Ну всё, измен не избежать, решила я. Грустно смотрела, как Натан шествует к Латее, захлебываясь в сердечках... Натан Латею поздравил. Пошутил, поиграл. Поздравил, поздравил. И всё. О_О Никакого флирта. То ли Натан теперь считает, что у него официальная девушка есть, и ей нельзя изменять, то ли тут сказался тот факт, что довольно долгое время я любые поползновения Натана к Латее жестко пресекала (при наличии свободных команд, конечно). Уф, как отлегло, только не сглазить бы теперь.
    Но что же делать с Латти? Девушка уже готова ходить с плакатом «хочу влюбиться хоть в кого-нибудь». Я подумала о гадалке, денег на счету хватало на лучшее свидание вслепую. Однако вдруг там гоблина какого-нибудь подсунут... И тут я вспомнила, что однажды в парке Латея лестно отзывалась о неком Пауло. Вот эта кандидатура нам больше подходит... Поискав его номер, Латея принялась кадрить юношу по телефону. Очень быстро Пауло закадрился до полноценного свидания. Семейник, порадовал.

    [​IMG]

    А Латея внезапно возжелала влюбиться в ламу Клинта. Чтоб он твоё нежное сердце разбил? Ну уж нет. Вот Пауло совсем другой тип. Серьезный. Хоть он и заявил сперва, что с Латеей очень скучно, девушка не отступила и тут же позвала юношу на второе свидание, где доказала, что является приятным и интересным собеседником.

    [​IMG]

    Ну и, чего уж тут таить, влюбился Пауло. Девушкой своей Латти заделал, лобызал украдкой. Настолько украдкой, что мне не удалось заснять, а жаль.
    Вот и Латти пристроена, вот и отлично. Осталась Алтея, но что делать с ней не очень понятно. Я всё жду, когда она начнет приставать к Светочке. : ) Девушки лучшайшие подружки, постоянно треплются, да в джакузи заседают... Голыми... Не знаю, чего они там обсуждают, и знать не хочу.
    На фоне всех этих любовных перипетий ребята не забывали учиться. Ну, практически всегда не забывали. Однажды Алтея целый семестр мне устраивала бунт - не хочу, говорит, ходить на лекции и всё тут. Так и получила четверку.

    [​IMG]

    В остальные семестры обе девушки получали только отличные оценки, как раз осень на дворе стояла, легко было учиться. Со всеми картинками мне не хочется маяться, могу сказать только, что сейчас у девочек средний балл по 3,9 у обеих. А у Натана вообще 4,0. И он уже даже красный диплом получил, только я - долдон, выскочившее сообщение закрыла, не щелкнув для истории. Но могу показать сведения за остальные семестры.

    [​IMG]

    Тем временем пришла зима.

    [​IMG]

    По сему радостному поводу украсили дом, насколько могли...

    [​IMG]

    Напекли печенья, назвали гостей - всех Азритов. : ) Только Рикка заартачилась и не пришла...
    Остальные же неплохо проводили время - Чейз знакомился со своей будущей родственницей...

    [​IMG]

    А потом пел для жены, уютно устроившейся в углу. : )

    [​IMG]

    Аннелина же к тому времени с удовольствием перезнакомилась со всеми присутствующими студентами. Только Светочка мою красотку не очень-то одобрила, гримасы строила.

    [​IMG]

    У Натана вообще ум за разум зашел - он внезапно заявил своей заклятой врагине Алтее, что она весьма привлекательна. Алтея такими заявлениями не прониклась и смотрела на наследника взглядом бультерьера.

    [​IMG]

    Остальные гости висли в джакузи. А Кара стояла рядом и просто пожирала глазами весь вечер одного гостя.

    [​IMG]

    Кажется, я знаю, кто будет отцом её будущего ребенка. Вот и не пропали хорошие гены Клинта, вот и жениться ему не пришлось.
    Жалко, что Латеиного Пауло не удалось на праздник пригласить. Наверняка они бы прониклись атмосферой. Вот Натан с Крис прониклись - миловались.

    [​IMG]

    А дальше потянулись новые гости. Сперва взволнованный пингвинчик.

    [​IMG]

    Затем Санта, приведший в восторг всех присутствующих. Правда, в подарок он нам принес... Эээ... Черный сверток? Не знаю, что это. Наверно, угощение волшебному гостю не очень понравилось... : (

    [​IMG]

    Следующим явился Старый год, мощно заглюкав. Дедушка потряс часами и встал столбом. И все симы вслед за ним тоже застыли. Игра не зависла, можно было давать команды, двигать камеру, щелкать менюшки. Вот только время застыло, и никто не двигался. Я уже расстроилась, что перезагружаться придется, но, к счастью, резет волшебного дедушки помог оживить семейство и дальше всё пошло как по маслу. Вечеринка получила высокий уровень, мои вечеринки редко такой получают.

    [​IMG]

    Кстати, в конце, когда все уже расходились, Кара успела зацепить Клинта разговором и выпросила у него номер телефона. Умная симочка, хвалю. : )

    [​IMG]

    Вдохновившись праздником, мои девушки сдали очередной экзамен.

    [​IMG]

    И пришла им пора прощаться с Натаном - двоюродным дядюшкой, лучшим другом и главным врагом. : ) На выпускной Натан опять назвал всех Азритов, невесту, да ещё и подругу детства. Подружка эта прямо сходу вытащила наследника играть на мороз и заразила своей простудой.

    [​IMG]

    И потом по пятам ходила, то с одним приставала, то с другим. Правда, кашель у неё был жуткий, и она быстро сбежала. Ну а Натан, видимо, решил, что клин клином вышибают, и залез в джакузи на улице.

    [​IMG]

    Послушал с блаженной улыбкой разговор сестры и невесты. Но, видимо, девушки говорили о своем, о девичьем, и Натан ушел в дом. А тут тоже женские разговоры - Латея расспрашивала Кару о том, как продвигается выполнение её невозможного желания, и категорически советовала звать на свидание Клинта. : )

    [​IMG]

    Ну а тут уж выпускной и закончился. Опять хорошая вечеринка получилась.

    [​IMG]

    Выросший Натан прямо весь олицетворял собой поговорку «старость - не радость». Расслабься, малыш, впереди тебя ждет ещё много интересного. : )

    [​IMG]

    На следующий же день Натан был замечен ворующим у девочек газету. Ай-ай, как нехорошо! Как несолидно взрослому наследнику огромный путь до студенческого городка бежать, чтобы спереть газетку с позавчерашними новостями!

    [​IMG]

    Алтея тоже по маргинальному пути пошла. Она отличная повариха, ей вкуснейшее блюдо приготовить - раз плюнуть, ещё и удовольствие получит. Но нееет... Алтее милее ништячок какой-нибудь в мусорке найти и зачавкать.

    [​IMG]

    А у Латеи всё хорошо. Роман с её милым продолжает развиваться, уже даже и любовь появилась, и поцелуи всякие-разные были. Пара свиданий весьма успешных прошла, но в голове упрямой семейницы все равно нет-нет, а мелькнет мысль, что неплохо было бы влюбиться в Клинта. Окстись, Латея.

    [​IMG]

    Девочки закончили девятый семестр неблестяще. А в десятом я уж расстаралась, заставила их учиться по полной, и в результате красные дипломы они получили. Хотя Алтея сопротивлялась, она хитруля, усажу её писать диплом, а она процентик напишет и бросает, хотя потребности в порядке. Так и писала по страничке с неохотой. Прям как я. : )

    [​IMG]

    Не стала я девочку долго задерживать, и тут же Алти собрала вечеринку по поводу своего выпуска. Азритов созвала и Крис ещё впридачу. Только девушка без жениха своего пришла, ибо Натан присутствовать на торжестве ненавистной родственницы отказался.
    Вполне хорошее торжество получилось. Правда сперва будущая миссис Азрит категорически не котировала присутствующую корову. Ну, вся семья болела за Крис, она не могла не победить.

    [​IMG]

    Определившись с составом гостей, семейство принялось активно праздновать - половина знойно отплясывала, половина отмокала в джакузи, а Кара и Аня вспоминали свои универские годы с ностальгией. Жалко только, что изумительную индейку, приготовленную виновницей торжества, отведать удалось не всем.

    [​IMG]

    В общем, вечеринка получилась очень даже неплохая, и Алти радостно отправилась во взрослую жизнь.

    [​IMG]

    Оставшаяся в одиночестве Латея хлопотала по хозяйству, завершала всякие дела (хотя не все завершила, вон компьютер ремонтировала-ремонтировала, да так и бросила посередине дела), бездельничала...
    Однажды позвала на свидание любимого, но не повезло, только Пауло помахал Латее рукой, как ему прямо по макушке молния ударила. Наверно, к ирокезу притянулась. : ) Юноша такой взаимосвязи не увидел и обиженно убежал домой.

    [​IMG]

    А в следующий раз Латея Пауло позвала в гости уже на свой выпускной. А вместе с ним, правильно, как всегда, всех Азритов. На этот раз их, правда, совсем мало было, ибо наследниковая чета заартачилась в полном составе.
    Пляски, поцелуи, разговоры, неизменное джакузи...

    [​IMG]

    Эта вечеринка была не просто хорошей, а потрясающей. Жалко, что я от восторга сообщение закрыла, не сфотографировав... Четвертое подряд успешное торжество - я начинаю чувствовать себя королем вечеринок. : )
    В общем, повзрослела и Латея, уехала домой.

    [​IMG]

    Теперь в семейное гнездо им троим возвращаться - Алтее, Латее и латеиному бойфренду. Не хочу, чтоб она старше его была. Но с моим перенаселением это ещё не скоро произойдет.
    А пока что чемоданы дома распаковывает Натан. И даже набирает заветный номер Крис... Но об этом в следующем отчете. : )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Дворецкий-то чего так над кошаком убивался? Как сына родного похоронил.
     
     
  9. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, а он у меня над каждым котиком бьется в истерике (и предшественники его тоже так поступали). Видимо, прикипает всем сердцем к каждому пушистику...
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Voitto, хороший у тебя дворецкий. Мой только на собачье Ву-ху посмотреть выходит
     
     
  11. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Burivuh, я ему передам))) И, возможно, перестану хотеть периодически его уволить)
     
     
  12. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Voitto, мне немного стыдно, что я отписалась только сейчас, но вашу династию я читаю с самого начала и мне это страшно нравится. :smile: До неё я с hands off была незнакома, так что считайте, что открыли не новую грань в игре. :biggrin: Это немного не мой стиль, но приятно иногда дать симам свободу, а когда я их слишком программировала, игра была гораздо менее интересной.
    Азриты, конечно же, все красавцы :heart2: И умницы: просто поражаюсь, как вы с тремя командами достигаете таких успехов, и ещё несмотря на глюки игры. А через отчёты чувствуется, как вам всё это нравится (:

    Ух, какой последний отчёт богатый на события :eek: Правда, я немного скучаю по первым Азритам, никак не могу привыкнуть ко всем, у вас симы так быстро растут. Но всё равно спасибо вам. :smile:
     
     
  13. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Svirelle, оочень приятно, спасибо за такой коммент!)
    Играть мне правда очень нравится, и выкладывать на форум, и местами даже горжусь собой)
    А вот 5.1 - это вообще мой любимый отчет на данный момент, было ооочень приятно и интересно отыгрывать это время, и, что немаловажно, текст быстро и беспроблемно написался (а иногда у меня с этим бывают затыки).
    Быстро растут, потому что я пока что очень быстро выкладываю все наигранное. Правда, у меня уже совсем немного в загашнике осталось - отчетов 8 - а потом я уже буду писать свежие отчеты по актуальным событиям, и выкладываться они будут гораздо-гораздо реже. :redface:
    Ну и я умом конечно понимаю, что не стоит пихать в один отчет все события от рождения до пенсии, но как-то не получается иначе... :redface: Скучно у меня симы живут, только и остается дни рождения праздновать.)
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Просто вечеринковый отчет :biggrin: Столько пар в этом отчете, что я под конец немного запуталась :wacko: Но ничего, дальше разберемся!
     
     
  15. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Rirun,
    Ага, так получилось. :smile: Но я все равно не умею их проводить...

    :redface: Стыдно... Да вроде только 2 пары - Натан + Крис и Латея + Пауло. :smile: Ну ещё Кара + общественность...
    Следующие отчеты будут поменьше, надеюсь, не запутают. :smile:
     
     
  16. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    А вот и я :smile:
    У тебя столько ДР!)) И новых пар) И врагов и друзей ;)
    Никки ушла - печально( И кошарик(
    Оптом дешевле :D
    О_О
    Первая мысль была самая глупая: "Никки вернулась" :eek:
    "Водитель, а на брудершафт?"
    Ох, чуствую, найдут они себе там приключений на это самое...то, что вислое, вобщем)))
    Не стреляйте в повара - он готовит, как умеет :rolleyes:
    Нынче только хитростью заставишь раздеться :cool: всяких там ламцев :D
    Они фамилию династии не перепутали? Дикие-дикие Азриты
    Вот так всегда - пока не пнешь... :dry:
    Ну и симпатяга, чего уж там)) :rolleyes: Серьезный, с ирокезом на голове))
    Бар дома остался, а эффект сохраняется ;)
    Дедушкам тоже перезагрузка нужна) Резет окрыляет :cool:
    Что-то с потребносятми, м?;)
    Король Джулиан :dance2:
    Да уж, Алтея с Латеей поменялись местами, но мне почему-то все равно обе нравятся)
    Voitto, последний отчет такой веселый, просто :thumb: С удовольствием погружалась в детали)
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Несомненно! Хотя тебе грех жаловаться, у тебя все симочки - красотки, как на подбор!

    Котя вываливающийся из машины умилил!
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Понимаю радость демиурга, но с такими внешними данными надо не за книжкой сидеть, а подвиги Верны и Рикии повторять. ;)

    Чудесная кисуля, просто прелесть! :heart2:

    А мне нравится, красивая. Правда, мужского пола наследникам такие глаза может и правда бы не очень пошли. :smile:

    И таки Азритам удалось укрощение строптивой Крис, поздравляю! :thumb: Красивое потомство наверное народится должно. :rolleyes:

    :wacko: а ЭТО развернуть нельзя? Может, аналог горящего пакетика с какушками за неудачное свидание? :cool:
     
     
  19. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Semiramida,
    Жизнь течет, все изменяется)

    Ага, но Никки себя забыть не даст...

    Видимо так) Все время как соберутся кучкой, так и давай расти)

    Рада, что не мне одной она нравится)

    Ну, Кара её родная сестра, видимо, поэтому напомнила)

    Хахаха, да, она такая, последовательница Буц, такая же егоза)

    :rolleyes: А я ведь когда туда селила, ничего такого прям интересного даже не планировала)

    Ну на самом деле они все трое отменные повара, но Алтее дай только повод - и уже Натана лупит...

    Ага) Зато потом не заставишь одеться и свалить уже из нашего дома)

    Почему же Дикие?)))))

    Ага, а ведь самое главное, как сам потом рад был! Облобызал её всю! А ведь если бы не я....

    Ну да, он вполне красивый, и имя мне нравится.) Но не все так безоблачно оказалось после...

    Хе-хе, проспиртованные Азриты)

    Да дедушка вообще странный! С того Нового года он так и стал в каждую вечеринку глючить...

    С потребностями все прекрасно.) Лень-матушка, что у симки, что у Демиурга. Хорошо, что обе смогли её преодолеть в конечном итоге) Теперь надо за госы садиться. Надо. НАДО.

    :biggrin: Но все-таки невовремя поперло мне с вечеринками... Вот если б они начали вдруг получаться, когда я Лигу Плюща соберусь делать...

    Мне тоже обе нравятся, но ни одну из них не назвала бы писанными красавицами. Или просто красавицами) Но так тоже хорошо, надо же от сногсшибательных Рикк когда-то отдыхать.)
    Как показала практика, гены Алтеи оказались более стойкими, чем гены Латеи.)

    О, я очень рада, что понравилось! :redface:

    manjaf,
    Ну не совсем все, но большая часть - даа... И присоединение в семью Крис должно только поспособствовать прекрасным генам.)

    Она такая миленькая дурашка, все время меня умиляла)


    Chernosnegka,
    Так кубик велел за книгами сидеть - знайка она)

    Спасибо)

    Ну вот да, сама она ничего, но страшно, что там может родиться... Впрочем, знаешь, мне кажется, Светочку ещё ждет её азритосудьба) В следующем поколении) Я пока ещё не приняла окончательное решение, но очень похоже на то) Жалко, что дурацкие госы не дают мне поиграть...

    Спасибо! Пытались за ней ухаживать Уоррен, Бенжамин, Приндин, Том, а досталась она Натану.) Оба чернявые, правильноликие, потомство обязано быть привлекательным)

    Типа того, если взять его в режиме багажа рукой, то написано, что это "угольки" (или как-то так), и какой-то стишок) Я так поняла, это в честь того, что новогоднее печенье у моих горе-поваров подгорело...
     
     
  20. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    :redface: я очень-очень рада. :happy: Но это заслуга ваша :flower2:
    Ну, я думаю, что все будут ждать, не всегда же читателей так баловать. :smile:
    Надо-надо, всё равно никто так не делает, мне, например, очень нравится :smile:
    Мне бы так "скучно" жить :smile:
    Да, как же я забыла, котики у вас все весёлые красавцы. :smile:
    Действительно, очень азритовские у неё черты, узнаваемые. :heart2:
    Ну как такую не любить? Ну серьёзно, она прелесть. :smile:
    :bugaga:
    Какое у Алатеи здесь лицо, ко всему готова девушка, горы своротит. :smile:
    Поздравляю с покорением Крис :flower:
     
     
  21. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Svirelle, спасибо за теплые слова! :redface:

    Она очень похожа на дедулю Тоффалара)

    Прелесть, мы её любим))

    Ну она такая... Железобетонная) Ей все нипочем...

    Спасибо! У меня прям мечта сбылась)
     
     
  22. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ой, как же я давно в гости не заходила. Отчёты суперские, как всегда. А я вот всё никак не могу заставить себя зайти к своим, засела я в Скайриме и никак не могу оттуда выбраться.
    В общем поздравляю всех Азритов с обретением вторых половинок.
     
     
  23. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми,
    Привет! Спасибо) А предыдущий, про Рикку-терминатора, наверно, твой любимый, я даже пометку хотела сделать)

    У меня молодой человек мой тоже в Скайриме погряз - не выковырять... Интересно чтоль?)
    Я тоже к своим давно не заходила - инст заканчиваю.( А ведь отчет ещё к новому году должен был быть написан!(

    Спасибо большое!)
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Про черный сверток от Санты-то забыла сказать :smile: Уголь это :smile: Плохим и непослушным детям Санта приносит уголь вместо подарков ;)
     
     
  25. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Rirun, ну, сие трио вполне входит в категорию "непослушные"))) Вот им и досталось) Не могли нормально печенье напечь...
     
     
  26. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Садись) И держись :handshake: Я до сих пор не верю, что пережила прошлую субботу и свои сдала
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей