1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    А что за Мирт, это тот, что в корзине валяется?
    Кстати, двоюродных брата и сестру можно женить или только троюродных?
    А тебе прям везёт на плоскомордых котиков.
    :biggrin: знаю, что фраза самая обычная, но, как и в первый раз я посмеялась.
     
     
  3. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Не проглючило)) Пасиб :smile:
    Бедный мальчонка - вряд ли ты с ней еще куда-нибудь выберешься :rolleyes:
    Я тоже недавно приняла такое решение :handshake: Авось родители чаще замечать будут. А то агукай-не агукай, а в ответ все одно - только кормить-купать-ложить спать. И то спать - если повезет. :dry: сейчас стараюсь управлять по минимуму Вот только беда у меня с коридорами - места маловато.
    Ох, чувствую, Азриты из нулевого этажа вылазить не будут - там же любимый покЭр :cool:
    Тут уж демург предполагает, а сим располагает. Правда, что-то я забыла, Чейз-романтик? Тогда минимальный успех уже гаранитрован)
    Кошечка хорошая попалась. Меня всегда удивляет, как они из одинаковых по виду котят вырастают в совершенно разных взрослых котов/кошек. Даже цвет глаз меняется радикально :wacko:
    Согласна с Аланной - это ж какое терпение надо иметь, чтоб все (почти все) достижения восстановить :hug:
    С новым вас домом и с долгожданным колодцем! :happy:
     
     
  4. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми,
    Он. :smile:

    Неа, двоюродных нельзя, только троюродных и далее...

    Ага, но честно говоря, с течением времени, мне очень захотелось разнообразия. :smile:

    Рада посмешить)))


    Semiramida,

    Да уж, разве что только с её дочкой, и то, если повезет. :smile: Не любят Азритские девушки подростковые увлечения во взрослую жизнь переносить. Особенно, такие любвеобильные, как Рикка.

    Нее, моих от детей не оторвать, и обнимают, и играют тоже.) Вот со сном проблемы, да.) Потому что все друг у друга ребенка вырывают и норовят самолично уложить в кроватку. В результате бывает, что вообще не укладывают, и дитё спит на полу.

    Так и будет.) Ещё они знатными бухариками оказались. Раньше-то я им бар не ставила, вот и не знала...

    Чейз сырник-денежник. Анюта романтичка-денежница. Совпадение вторых стремлений, ну и раз она романтичка, то должна понравиться ему. :smile: Про них, кстати, следующий отчет. :smile:

    Киса пусенька, да.) И характер вроде нормальный был... Меня только поразило, что она котенком всего день побыла, но я почитала, у других демиургов тоже так (это стандартная кошечка из приюта, у многих она была).

    Ну так жалко же все нажитое непосильным трудом! :redface: Очень хочу коллекцию карьерных наград полную собрать...

    Спасибо!
     
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    4.5

    Университет - это просто какая-то невозможная тягомотина. Заселился у меня сырник Чейз в общагу и игра просто встала... Даже описывать сейчас трудно. Ну, сядет сим, поиграет. Ну, позанимается ушу в трико. Все мои команды уходили на заклинание сыра. Скукота, тягомотина и 3 скорость.

    [​IMG]

    Как только Чейз закончил первый семестр, я не выдержала, и подселила к нему Рикку, хоть она по идее и значительно младше его. Ну, будем считать, что Рикка у меня вундеркинд.) Обрядила игра мою романтичку самым неподобающим образом...

    [​IMG]

    Вокруг Рикки моментально запрыгала толпа студентов - ламец, какая-то барышня с лесбийским настроем и сосед по общаге. Рыжик, кстати, на Рикку крепко запал, забегая вперед, скажу, что он постоянно к ней лез.

    [​IMG]

    Ламец, кстати, тоже. В первый же вечер набился к Рикке в друзья, подсев за шахматы. Они с моей барышней друг друга стоят - то он её обдурит, то она его. : )

    [​IMG]

    А вообще же перед Риккой я поставила цель в 20 возлюбленных. Ну, мудрить не стали и пошли проверенным ещё бабулей Верной способом. Рикка подхватила свою куклу Вуду и отправилась в центр.

    [​IMG]

    Ну, конечно, играть стало поразнообразней. Но симы все равно находили время, чтоб позаниматься отчаянным ничегонеделанием. : )

    [​IMG]

    Однажды Рикка попала в неудобное положение на одной из своих охот. Я замешкалась, и прыткая барышня поцеловалась с каким-то мужичком на глазах у аж двух своих кавалеров. Ну и получила сначала от мистера Бига, а потом от местного графа. Особенно граф так убивался, так убивался... И за голову хватался, и ногами топал. Чуть себе все волосы не повыдирал. : )

    [​IMG]

    Но Рикка благоразумно ретировалась, избежав дальнейших скандалов.
    В общаге же тем временем Рикка, умница, самостоятельно выбрала факультет.

    [​IMG]

    Достигла вершины фамильного увлечения.

    [​IMG]

    За Чейза факультет мне пришлось выбирать самостоятельно, ибо он кроме сыра ни о чем не думает, хоть у него и есть второе стремление - к богатству.

    [​IMG]

    Рикка закончила первый и второй семестры,

    [​IMG]

    А Чейз - второй и третий.

    [​IMG]

    Сырничек мой оказался, между прочим, весьма свирепым. : ) На пустом месте нажил себе врага среди соседей. Кулаки свои потирал, все грозился морду набить.

    [​IMG]

    В результате обтыкал врага пальцами, и сам оказался бит...

    [​IMG]

    После этого пыл свой он поумерил. : )
    Рикка же тем временем начала добивать своих кавалеров красными сердечками, приглашая на свидания. Все я не фотографировала. Но некоторые бесконечно умиляют. Например, кавалер уверяет Рикку, что она - лучшее в жизни, а барышня не может скрыть зевоту. : )

    [​IMG]

    На одном из свиданий Рикка умудрилась изменить... Я ничего не видела, вероятно, опять корова приставала. Уже третье воспоминание об измене у Рикки - меньше мне надо отвлекаться на журналы во время игры. : ) Что интересно, кавалер-то не особо обиделся, красное сердце не пропало, отношения даже вроде не упали, только значок дружбы исчез и всё.

    [​IMG]

    Вообще, со своими бойфрендами Рикка вела себя по-разному. Одних игнорировала, другим серенады самостоятельно пела. : ) За одного сима даже замуж захотела. Причем, не за абы кого, а за Меттью Лотарио, далееекого потомка небезызвестного Дона, наследника 120-миллионного состояния. Хотя, вроде бы стремления к деньгам у девушки замечено не было, романтичка-удовольственница она. : )

    [​IMG]

    Подошла Рикка к концу третьего семестра... А Чейз - к концу четвертого.

    [​IMG]

    А я отвлеклась на семейное гнездо. Как приятно здесь оказаться после скучного универа. : )
    Маленький наследник рос и учился всему понемногу.

    [​IMG]

    Том в сынишке души не чаял, обнимал, тетешкал постоянно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скоро малыш Натан подрос.

    [​IMG]

    С одеждой ему капитально не повезло, но старая осталась в старом доме, а купить новую - никак команд не выкрою, они сейчас быстро расходуются, ибо симов в доме мало осталось. Так что придется наследнику терпеть и рассекать в ластах. Он, кстати, уже отличник. : )

    [​IMG]

    И с сестрой прекрасно ладит. А то, что в шахматы её дурит - так кто ж из Азритов без этого. : )

    [​IMG]

    Родители их тоже друг от друга не отлепляются. Хвостиками бродят они друг за другом. Встревают друг у друга на пути и отвлекают от всех дел. И поздравляют-поздравляют-играют-позравляют... Когда один из них спит, второй над его постелью зависает... Даже до маразма доходило - однажды Том обнаружил игрушечную машинку и давай гонять её. Энни тут же прибежала и, подражая мужу, схватила игрушечный вертолет. Хотя до этого к игрушкам никто никогда не подходил. : ) Такие вот они у меня голубки неразлучные. : )

    [​IMG]

    Еле заставляю их делами заниматься. Том у меня теперь садовод - золотой значок получил, теперь все его команды на садоводство тратятся.

    [​IMG]

    А Энни в очередной понедельник сменила карьеру с разведки на армию. Начала с самых низов, но дело у неё очень шустро пошло, уже вроде на 5 ступени и карьерная награда во дворе стоит. : )

    [​IMG]

    Теперь о Никки. Переживала я, что старушка повторит судьбу своего супруга, и придется мне её в несколько отпусков отправлять, чтоб успеть закончить коллекцию насекомых. Но моя любимица Никки и тут меня порадовала, успев собрать всю коллекцию в домашних условиях.

    [​IMG]
    [​IMG]

    На радостях от того, что у Никки теперь тоже есть свободные команды, мы с ней быстренько добили невозможное желание по её второму стремлению...

    [​IMG]

    И теперь пожилая леди спокойно доживает свои деньки, хлопоча по хозяйству. А в хозяйстве помощь просто необходима, потому что новенький дворецкий весьма своеобразен... С момента переезда горели мы уже... Ну, раз пять наверно. Пару раз гроза была, а остальное - это он, родимый. Поставит что-нибудь в духовку и забывает, идет по делам... Ну, или обедать. : )

    [​IMG]

    Эти картинки были одновременно сделаны, пока дворецкий с отсутствующим видом трапезничал в столовой, на кухне бушевал огонь.
    Потом он флегматично поковылял мусор выбрасывать. А что рядом огонь, пожар, пекло - да пофиг.

    [​IMG]

    В общем, вялый товарищ какой-то. И клумбочки на заднем дворе все повяли... Ну, посмотрим, что будет дальше : )

    [​IMG]

    Так, теперь об Анюте. Во-первых, девочка сама развила семейное увлечение на максимум. Молодец, хвалю. : )

    [​IMG]

    Во-вторых, решила я при помощи Ани исследовать свежеприобретенный колодец. Всё-таки во взрослой жизни у романтичной барышни только муж будет... Хоть и гражданский, но один единственный. Так что пусть хоть немного в юности развлечется, а я заодно посмотрю, какой уровень отношений колодец дает. Сказано - сделано. Загадала Анечка колодцу желание о любви.

    [​IMG]

    И вылез из него горячий юноша, который девушку мою тут же принялся лобызать, к её большому удовольствию. А влюбленность получилась аж до красного сердца сразу.

    [​IMG]

    Мальчишка после поцелуя, кстати, никуда не слинял, с радостью остался в гостях и общался с моей барышней во дворе.

    [​IMG]

    За всем этим безобразием наблюдал летающий неподалеку Уоррен. И поведение своей легкомысленной правнучки очень сильно не котировал. Ну и шуганул паренька этого, чтоб неповадно было, причем, хорошо так шуганул, качественно, сразу до лужи. Старался видать перед Аней его опозорить. : )

    [​IMG]

    Только дедулины старания прошли даром, Аня в нашем доме уже ко всему привычная, и какой-то лужей её не напугать. Подростки продолжили общение, но дедуля, заручившись помощью вожака оборотней, всё же настоял на своем. : )

    [​IMG]

    Дедуля, кстати, глючный. Летает и ночью, и днем, без перерыва... Вот и первые глюки нового участка. : (

    [​IMG]

    А мне пора бы возвращаться к университету. И, хотя Ане ещё много дней было до взросления, я отправила и её в универ. По идее, она намного младше должна быть и Рикки, и, особенно, Чейза, но втроем будет повеселей, решила я и забила на условности. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Первокурсница Аня первым делом была отправлена к Чейзу. Спросила я у Чейза – «нравится?» Чейзу Аня понравилась. На смешную одну молнию. Но ничего, это дело поправимое. Я за ребят уже все решила, и даже если бы молния получилась перечеркнутая, от судьбы бы они не убежали.. :-[ Ну а раз не хотят убегать, то и замечательно. Они и сами друг к другу клеиться стали... Особенно Чейз к Анюте. Флирт, свидания, поцелуи... Роман их стал потихонечку развиваться. : )

    [​IMG]

    Кстати, на мой взгляд, на лицо Аня подростком была куда более милым, чем студенткой. Хотя она и сейчас ничего, но уже не тот милый ангелочек, что была ранее.

    [​IMG]

    Факультет себе сама выбрала, искусствоведение решила изучать.

    [​IMG]

    Ну и закончила первый семестр. А Чейз и Рикка - пятый и четвертый соответственно.

    [​IMG]

    О Рикке. Девушка продолжает уверенно складывать мужчин в штабеля. Её уже и мистер Биг за измену простил...

    [​IMG]

    И вампирский граф... Или, стоп, не простил?!

    [​IMG]

    Сглупила я, конечно, капитально, совсем не учла, что граф, оставленный без присмотра, может начать кусаться... У меня такого ни разу не было, вампиров только специально делала. Да и вообще, даже если делала, то только, чтоб взглянуть, за вампиров никогда не играла... В общем, оказалась абсолютно не подготовлена к подобной ситуации. Вот такой зверек свалился на мою голову.

    [​IMG]

    Конечно, учиться и тренироваться растить вампира в условиях трех команд на любимой симке - это как-то не очень, но деваться некуда.
    Утро Рикка застала, подстригая кустики. Задымилась тут же... А пакостный граф быстро сбежал.

    [​IMG]

    Я Рикку без лишних уговоров загнала в гроб. Там она наверно бы и проспала весь день, но что-то её разбудило, то ли звонок в дверь, то ли какой-то источник шума я не изолировала... В общем, новоиспеченная царица ночи восстала и потопала слоняться по дому. Это ещё полбеды. Риккин рыжий дружок её вообще на солнце вытянул.

    [​IMG]

    Расставаться с Риккой в мои планы совсем никак не входило, так что я даже готова была отказаться от вампирства. На всякий случай поспешила купить вампиролечин. Еле купила, кстати, Чейз с Аней внезапно оказались сильно заняты и почти без команд, а на счету была каждая минута... Но все же лекарство оказалось куплено. Куплено и припрятано. Ибо моя прекрасная вампирка сама свои проблемы как-то урегулировала, а там и ночь подошла. Ночью Рикка беззаботно развлекалась.

    [​IMG]

    На следующий день все было уже более гладко, правда все равно Рикка посреди дня поднималась, опять по моей недоглядке. Ночью быстро восстановилась. Почти все Риккины команды у меня уходили на своевременный сон в гробу, так что на учебу в этом семестре она подзабила. Как результат - первый раз у меня хоть кто-то получил не 5+. : )

    [​IMG]

    Дальше я уже совсем наловчилась беречь Рикку, и следующий семестр она уже завершила на отлично. : )

    [​IMG]

    Остальные ребята совсем отличники. Чейз уже даже красный диплом получил. : )

    [​IMG]

    А его девушка перевалила за экватор обучения.

    [​IMG]

    Чейз не сразу уехал домой, решил в общежитии остаться на все доступное время. Ну, с Анечкой побыть, да за сестрой присмотреть... Да и дела у него незаконченные остались - он себе очередного врага нажил, надо же с ним кулаками ещё помахать. : ) Ну, не боец у меня Чейз... Бит, бит и ещё раз бит...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Однако время не резиновое и довольно скоро Чейзу все же пришлось отчаливать домой. Для начала он правда вечеринку устроил, в ходе которой опять полез выяснять отношения с ламой...

    [​IMG]

    Когда Чейз вдоволь нахлопал по ламьим щечкам, я его отвлекла и заставила делать хорошее дело - например, Ане руку и сердце предложить.

    [​IMG]

    Аня, хоть и романтичка, была рада. Но вечеринку все равно ничто не спасло... Ну, хоть не «кошмар» - и на том спасибо.

    [​IMG]

    Уехал Чейз домой, а буквально через час за ним последовала и Рикка. Без вечеринок, просто повзрослела и уехала.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати говоря, Чейз отбыл во взрослую жизнь с примерно 70-80 съеденными сырными бутербродами, а Рикка - с 10 возлюбленными. Славно ребята потрудились. Честно говоря, я испытывала беспокойство относительно Чейза - успеет ли он 200 бутербродов съесть, не успеет ли... Но теперь почти уверена, что успеет. : ) А Рикка дома с колодцем должна легко оставшуюся десятку добить. Если, конечно, будет благоразумна и не будет особо по солнцу шастать. : )
    Итак, Анютка осталась одна. И что-то мне не понравились её мысли. Вовсе не жениха она вспоминала, а о соседях вздыхала. Вынь да положь ей шуры-муры с каким-нибудь крокодилом. : ( Жалею теперь, что не сменила ей стремление, когда спрашивали на третьем курсе. Я тогда ещё долго думала, но в конечном итоге побоялась, что «семья» ей достанется, а замуж-то её выдать за Чейза я не могу. Но теперь понимаю, что лучше бы несколько невыполненных желаний, чем эти ахи-охи на левую сторону. : (
    Закончила моя распутница пятый семестр...

    [​IMG]

    И пока что я её оставлю. Сил моих играть в универе больше нет. Надо передохнуть, и следующий отчет будет из семейного гнезда. : )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ой наконец-то я дождалась Рикку-терминатора.
    А Чейз и Аня такая пара красивая, почему их поженить нельзя?
    Сори за такой скупой комментарий. Мне всё очень нравится, тем более уже по третьему кругу перечитываю :smile:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да, подогнал вам граф сюрприз... :crazy:
    Интересно будет понаблюдать за неуправляемой практически вампиркой :smile:
     
     
  8. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Полностью согласна. :dry: Мои бедные дети практически навечно поселились в универе, потому что не могу заставить себя проиграть четырьмя, да еще и по отдельности. Родители, наверное, скоро их совсем позабудут...
    Ой, да это ж ежедневная рутина для нее. Скучно, скууучно ;)
    :D Мда, надо срочно искать реплейс на этого утенка
    Ники не разочаровала меня :thumb:
    Эй, он ничего не попутал? Азриты должны палить дом, а он - бегать по кухе с безумными воплями
    Нравится? Не нравится? Ничего,стерпится - слюбится :LOL:
    Кстати, Чейзу больше пошла бы футболка с надписью "I :heart: cheese"
    Ну, дед. Всю малину испортил. Нигде не дадут уединиться :mad:
    Доприставалась к вампирам :eek: Как же, как же теперь?!.. Хотя, надо заметить, вампиризм Рикке очень к лицу)
    *****
    П. С. А картинка дерева полноразмерная только у меня не открывается?
     
     
  9. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми,
    Даа, я знала, что тебя порадует этот отчет.)

    Пара они и правда красивая) Прям я рада, как они сошлись... А поженить нельзя, потому что женить симов можно только на НПС и горожанах. А жаль.(

    :redface:

    Rirun,
    Не то слово! Я такого поворота событий совсем не ожидала...

    Честно говоря, я не надеялась даже, что Рикка проживет хотя бы сутки... Но вон, до выпуска дожила)

    Semiramida,
    Как я тебя понимаю! По-моему, в универе нескучно играть только когда сим какую-нибудь цель выполняет параллельно учебе, а просто так если, то это убиться как скучно. Почти всегда, когда мне надо отыгрывать универ, я долго волыню и отыгрывание и описывание отчета растягивается на месяц... Я тут подумываю о "10 детях", и уже с содроганием предвкушаю, как их буду учить.

    Угу, Рикка это прямо всем своим лицом показывает)

    Хорошо, что детство недолго длится)

    Да, симочка молодец - два невозможных желания и коллекция насекомых - большой вклад в династию.)

    :biggrin: Похоже, в этот момент все поменялось с точностью наоборот)

    Вот да, я за них все решила, и свела бы. даже если бы они сопротивлялись... :redface:

    Ха, а ведь точно)))) Жалко, у меня такой нет)

    В нашем доме точно уединиться негде - везде родственники (живые и мертвые) и дворецкий)

    Про "как теперь" - в следующем отчете))) А вампиризм и правда очень в тему, такая леди Вамп, роковая женщина получилась)

    Ага, сейчас проверила - не открывается. Обновлю со следующим отчетом...
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Прошу прощения, что долго не комментировала, буду исправляться. :redface:

    Жаль, что Азритам постоянно приходится переезжать, :frown: но в новом доме мне очень понравилось крылечко на первом этаже, необычной формы и мансарды на крыше. :smile:

    Рикка выросла обалденно красивой симочкой, :heart2: а незапланированный вампиризм ей очень к лицу, хотя слабо представляю, как с тремя командами за день вампиром играть. :wacko: Вот если бы она хотя бы в гроб сама укладывалась... Аня с Чейзом тоже милыми подросли, надеюсь, что сырное невозможное он осилит. :smile:

    Мне почему-то всегда казалось, что у колодца, в отличии от куклы-вуду, ограниченное число желаний, по крайней мере на одного сима, потом он вроде бы самым обычным декоративным колодцем становится, нет?
     
     
  11. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Chernosnegka,
    Спасибо! Пока что этот дом - вершина моего строительного "искусства"... :redface:

    Спасибо, мне она тоже так нравится...) Вампиризм в тему, но она не только сама не укладывается, но ещё и постоянно норовит восстать из гроба и куда-нибудь утопать!!! Экстрим полнейший...

    Спасибо) Я тоже на это надеюсь, ибо с ума сойду ещё кого-то сырником делать. 3 команды, 200 бутербродов - особо с симом не разгуляешься...

    Нет, там должно пройти какое-то время между загадываниями желаний (только я сейчас в упор не помню, какое), а так он вечный. Сейчас уже время в доме далеко вперед утикало, а все тем же колодцем народ вполне успешно пользуется. :smile:
     
     
  12. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    4.6

    Вчерашние студенты Чейз и Рикка вернулись в отчий дом, и он стал выглядеть так.

    [​IMG]

    Чейз продолжил занятия спортом и поедание сырных бутербродов в огромном количестве. Все команды им трачу на заклинание сыра, а в остальное время он бездельничает вволю. Приятно, что хоть кто-то из симов обратил внимание, что в доме есть бассейн.

    [​IMG]

    Рикка же продолжила влюблять в себя всё, что движется, теперь при помощи колодца. Каждый день - новый любимый. : ) Очень легко её цель исполнять с колодцем. Всех полюбовников её я не щелкала, ибо тормозит игра. Но нескольких для истории всё же подловила. : )

    [​IMG]

    Первый же спасенный Риккой из колодца утопленник внезапно ей предложил работу. Я немного поколебалась, но всё же согласилась... :-[ С моими понедельничными вакансиями работой не разбрасываются! Тем более, универская, тем более так подходит моей прекрасной Рикке. : )

    [​IMG]

    Количество Риккиных возлюбленных уже достигло 15. Скорей бы уже завершить, а то как бы я не берегла Рикку, она всё же периодически вырывается на свободу и, весело дымясь, разгуливает прямо под солнцем.

    [​IMG]

    К счастью, всё же чаще Рикка проводит свой досуг в помещении. Однажды они с Никки затеяли музицировать дуэтом. : )

    [​IMG]

    Однако недолго сей ансамбль просуществовал. Моя наилюбимейшая симочка Никки в возрасте 75 лет решила меня покинуть. : (( Она была самой моей любимой симкой за всю историю семьи.

    [​IMG]

    Кстати, что удивительно, всю недвижимость Никки передала брату-наследнику Тому. Всё по справедливости. Однако тот с горя постепенно все бизнесы распродал, оставил лишь один, самый первый, семейный.

    [​IMG]

    Без Никки мне будет скучновато. : ( Вообще, период в игре достаточно застойный начался, до следующего поколения ещё далекооо. Наследник Натан только-только отпраздновал переход в тинский возраст. Ещё один легкомысленный сим у меня подрос - стремится к удовольствиям. И разделить удовольствия он желает с неспортивной разукрашенной старушкой. Ну... Когда-нибудь твоя будущая избранница обязательно состарится, милый. : )

    [​IMG]

    До сих пор не понимаю, на кого наследничек похож, вроде на отца... Мне нравится. : )
    Вслед за человеческим подрос и кисовый наследник Сюрприз. Причем подрос уже настолько, что даже состарился. : ) Скоро-скоро надобно будет думать о котятах... Надеюсь, с этим проблем не будет, кисик дружелюбный и со своей невестой дружит. Да и не только с ней, наблюдала как-то его в компании двух волков... Был бы Сюрпризик с такими друзьями поосторожней, а то и обидеть малыша могут...

    [​IMG]

    Что ещё можно рассказать. Наконец-то моим симам удалось сделать набег на местный универсальный магазин и смести с полок всю одежду. Риккуля наконец-то у меня одета не не пойми как, а так, как и подобает вампирше на мой взгляд - в темно красное вечернее платье. Поклонники Риккины со мной согласны. : ) Ну и уж точно это выглядит намного лучше, чем её рабочая униформа. : )

    [​IMG]

    Набег на магазин произошел в понедельник, и содействовал мне в нем Чейз, как самый незанятый сим. Самый незанятый. И работой незанятый. Теперь так и сидеть ему без работы ещё целую неделю, потому что из-за моей тупоголовости, он все понедельничные команды на покупку одежды истратил. : (
    Так что в нынешний понедельник свезло Натану, и он устроился в океанологию. Наверно, отец - Длань Посейдона подсобил. : ) Юный морж уже даже кое-каких успехов успел достичь.

    [​IMG]

    Ну и чтоб два раза не вставать, расскажу сразу про карьеры. Рикка смогла избавиться от своего дурацкого наряда. : )

    [​IMG]

    Энни же, потерпев некие проблемы на работе...

    [​IMG]

    .. очень быстро реабилитировалась и продолжила свой головокружительный взлет.

    [​IMG]

    Карточки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но даже от головокружительных успехов нужен отдых. И Энни с мужем отправились в отпуск, на Восток. Ну, я никогда особо не умела описывать отпуска. : ) Отпуск как отпуск. Энни мементосы собирает, Том её с участка на участок водит.

    [​IMG]

    Экскурсии.

    [​IMG]

    Что приятно, ниндзю Энни быстро поймала, да ещё тот кочевряжиться не стал, сразу тайну выдал.

    [​IMG]

    К Мудрецу ходили. Вот тот выделываться стал, пришлось приворожить его при помощи Вуду... :-[ После этого дедушка стал крайне сговорчивый и мигом пристроился рассказывать Энни свою легенду.

    [​IMG]

    Ну и это в принципе всё, что я могу рассказать об отпуске. Он удачный как для симов...

    [​IMG]

    Так и для меня, ибо Энни все мементосы восточные получила. Только настораживает, что она сундук всё никак не выкопает... Опасаюсь, что повторится история Уоррена, который получил все мементосы, кроме выкапывания сундука. : (
    А дома супругов ждала наряженная елочка, ибо пришла зима, пришла пора праздновать Новый год. : )

    [​IMG]

    По этому поводу назвали толпу друзей, да ещё и с работы-учебы притащили кого-то. А Рикка пригласила своего кавалера-вампира на свидание. : ) Думаю, именно от него Рикка родит мне сименка. : ) Конечно, у графа сопатка немаленькая, но, надеюсь, с такой прекрасной матушкой ребенок получится красивый в любом случае. : ) Да и если уж там прям такая любовь, что он без неё жить не мог, и в вампира обратил, чтоб коротать вечность вместе, то не смею стоять у них на пути, пусть размножаются. Только с первого раза ничего не получилось, колокольчики не прозвенели.

    [​IMG]

    Ну у этих ребят вечность впереди. : ) А вот для другой пары вечер прошел чуть более продуктивно. Соскучившийся Чейз лобызал свою любимую Анечку.

    [​IMG]

    Для молодого наследника вот пары не нашлось... Но в гости пригласили универскую Крис, чтоб Натан заранее познакомился. Познакомиться-то он познакомился, только в отношениях одни минусы. : (

    [​IMG]

    Далее глава семьи напек праздничного печенья и пригласил всех к столу. : )

    [​IMG]

    А скоро хозяева дома стали вести себя буйно и странно. : )

    [​IMG]

    Так расшумелись, что даже полиция приезжала. Только глюкнуло что-то, полицейский вышел. постоял и уехал, так никого и не оштрафовав. Хоть какой-то глюк приятный. : )

    [​IMG]

    Вскоре появился Санта, гостей развлек, машинку подарил. : )

    [​IMG]

    Ну а затем всё семейство вместе с гостями высыпало смотреть на старый год. Вечеринка получилась на редкость хорошей. : )

    [​IMG]

    На этом пока всё. : ) Что-то я расслабилась, поэтому прилюдно обязуюсь попытаться заставить себя выложить в воскресенье проду… :-[
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Фирменный азритовский глюк?
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сундук хорошо выкапывается после карты с кладом. У меня после нее сразу получилось его достать.
     
     
  15. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна,
    Да это все трехкомандие! Команды туда-сюда тратятся, а на копание мало остается... Это ещё хорошо, что я "Gas Line" не взяла, хоть дома можно копать.


    manjaf,
    У меня Уоррен что только не выкапывал, и карт тоже целую горсть, и дома, и в разных отпускных локациях, везде пытался, а сундук ему так и не покорился. Я все же думаю, тут нет закономерности - рандом. Или я не права?
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Voitto, я думаю, manjaf имела в виду карту, которую сим находит в каюте пирата на корабле.
     
     
  17. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Burivuh, её тоже в тот раз доставали.) В поимке сундука не помогло)))
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    жесть, она в саду листья для компоста собирает что ли? :eek:

    :biggrin: Суровый у вас кот, на фотке он как дон Карлеоне, а по бокам два волка телохранителя.)))

    Я тут вспомнила, что сундук попадаются в ямах, которые на участке бродячие собаки разрывают, не знаю, случайность или нет, но у меня так клад находился раза три очень быстро . :smile: Может, у собак нюх на сокровищные места, а может и случайность.))))
     
     
  20. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Burivuh,
    Не то слово! Вечно у меня затыки там, где их не должно быть...

    Chernosnegka,
    Похоже, старую газетку притаранила в компост.) Приносит пользу общественности - дом прибирает. А то, что у нас для этого специально обученная прислуга есть - кого это волнует... )

    Кот - расист)

    Ох, не помню, копали ли мы их... Скорее всего не копали - дворецкий быстро такие ямы устраняет. :smile:
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Voitto, а может, тебе попробовать идти от обратного? Заставить всех копать в разных местах, а потом из того, кто сундук выкопает путешественника делать?
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я считаю, что с сундуком рандом. У меня его симы выкапывали в самых разных условиях. Но я чаще всего одну и ту же яму мучаю, пока водопровод не выкопаем, чтобы меньше грязи на участке было.

    Никки мне тоже очень нравилась. Эх :frown:
    А Крис, я смотрю, выпал очередной шанс :smile:
     
     
  23. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Burivuh,
    Я до такого решения додумалась, когда Энни уже приступила к собиранию мементосов))) :redface: А так да, конечно, так и надо было начинать делать.


    Rirun,
    Вооот, я тоже так думаю. Я тоже одну яму мучаю, если её дворецкий не закопает) Ковыряние одной ямы ещё и меньше времени занимает.

    Ну, усопшая бабуля очень любит напоминать о себе, так что полноценно заскучать по себе не дает)

    А как же.) Я намерена до победного конца идти)
     
     
  24. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    4.7

    Сперва расскажу об Аннелине. Она у меня в университете застряла, ей там три семестра оставалось доучиться. Вот и доучилась. Хотя рассказывать особо-то и не о чем, она только училась да фигней страдала. Впрочем, Аня сама глаз положила на соседа по общаге, да и он к ней кадриться хотел, в друзья набивался, но я им никаких вольностей не позволила, всё только по-дружески.

    [​IMG]

    Наконец-то пролетели три заключительных аниных семестра. Причем, во время одного из них я что-то отвлеклась, и Анюта неблестяще его закончила, всего лишь на 4+. Что, в общем-то, особой роли не играет.

    [​IMG]

    На следующий же день после получения диплома Аня устроила выпускную вечеринку, пригласила любимого Чейза и брата Натана. Ну, что тут сказать... Я не понимаю, от чего зависит успех выпускных вечеринок. Эта, на мой взгляд, прошла крайне плохо - Аня сразу завалилась спать, Чейз слонялся без дела, а Натан мало того, что пришел в одних трусах, так ещё и прилепился на всё время вечеринки к игровому автомату и ни на кого не обращал внимания. Казалось бы, вечеринка - кошмар кошмаром, но нет, ей почему-то присудили статус «неплохо».

    [​IMG]
    [​IMG]

    А когда у меня все веселятся и общаются, то вечеринка обязательно получается «кошмаром». Загадка
    В общем, отпраздновала Аня своё взросление и села в такси до дома. Однако к порогу родового гнезда машина придет не сразу.

    [​IMG]

    Итак, что же там сейчас происходит? У некоторых - ничего. Например, безработный Чейз в свободное от поедания сырных бутербродов время усиленно прокачивает мастерство балеруна. А Том вообще ничем не занят - так, бока пролеживает да ушу мается.

    [​IMG]

    Энни постарела и продолжает карабкаться к вершине карьеры. Кстати, она в старости, на мой взгляд, совсем на себя не похожа стала...

    [​IMG]

    Натан усиленно качает навыки. Скоро ему уже в университет ехать... Однажды я застала его за грустными думами - одиноко было мальчику. Ну и решила порадовать его при помощи колодца. Вылезла оттуда Оливия Противз - она наверно у всей мужской половины Азритов первой девушкой побывала.

    [​IMG]

    Сорвав с девичьих губ первый поцелуй, мой горе-ловелас радостно схватил девушку за шею и принялся ей винтики подкручивать. Потом, впрочем, исправился, и так её обнимал, и сяк лобызал... В общем, вечер ребята провели неплохо, и на том спасибо.

    [​IMG]

    Кисики тоже неплохо провели вечер, будочку растрясли аж до колокольного звона.

    [​IMG]

    А уже через пару дней всеобщий любимчик Сюрприз покинул этот мир, заставив рыдать всё семейство, включая дворецкого.

    [​IMG]

    В тот же вечер Алегра родила единственного котенка угодного мне пола.

    [​IMG]

    Характером малыш Тим - полная копия матери, да и внешне пока что тоже походит на неё. Посмотрим, каким подрастет.

    [​IMG]

    Беременность настигла не только кисок, но и симов. Наконец-то случилось у Рикки с её графом судьбоносное свидание, завершившееся в шкафу под мелодичный перезвон.

    [​IMG]

    Причем, я сильно сглупила и рискнула, отдавая последнюю, третью, риккину команду на вуху. Было около трех часов ночи, а впереди мне предстоял ещё целый день в компании неуправляемого беременного вампира. В общем-то, мои опасения подтвердились. С наступлением утра риккины потребности стремительно поползли вниз, благо она хоть на солнце не полезла и сидела в помещении. Примерно часам к 11 наверно шкала голода Рикки приблизилась к крайне опасной черте - там оставался буквально миллиметрик какой-то. Коря себя за недальновидность и уже мысленно попрощавшись с Риккой, я всё же пыталась её спасти, пихая ей под нос тарелку с едой. Тарелку Рикка нагло игнорировала. Так как шкала энергии у неё тоже была совсем красная, она легла спать... Через секунду встала, перешла в другую комнату, в другую кровать легла. Затем история повторилась. В общем, Рикка начала обход всех кроватей в доме, раза по два наверно в каждой комнате побывала. Я везде за ней с тарелкой носилась, но она на неё не обращала внимания совсем никакого. В конечном итоге, в 5 часов вечера с 4 нулевыми (и 1 почти нулевой) шкалами потребностей Рикка спокойно уснула. Поспала, сон про своего любовничка посмотрела, затем проснулась, догналась заботливо оставленной мною едой и, как ни в чем не бывало, занялась своими делами. Не симка, а терминатор какой-то.

    [​IMG]

    В следующие две ночи она даже к своей рыбалке в колодце вернулась. Уже 19 любовей себе там наловила.

    [​IMG]

    С одним, правда, странный случай произошел. Нацеловавшись у колодца, Рикка и её кавалер отправились к столу. Сидели, ужинали, беседовали. Ничего особенного не происходило, но внезапно я услышала звук пропадающего сердечка и, заглянув в отношения, увидела, что и правда пропало розовое сердце у Рикки к сему товарищу, и она на него сильно зла. Что ж он ей такого сказал, интересно. : ) Может, толстушкой мою пузатую царицу ночи обозвал, не знаю. : )

    [​IMG]

    Пузико и правда уже большое, и вскоре начались у Рикки роды.

    [​IMG]

    Ну Рикка! : ( Только место более-менее освободилось, а тут двойня! Спасибо, что хоть девочки обе. А ведь у меня были такие планы, такие планы...

    [​IMG]

    Впрочем, надеюсь, и так смогу разместить всех. В конце концов, все мои, всех люблю.)
    Тем временем, наступила весна, у некоторых особей заиграла кровь... Вот такой залихватской походкой Том идет лобызать супругу.

    [​IMG]

    Супруга же его, между прочим, большая молодец! Как только сошел снежок, она побежала ковырять лопатой промерзшую землю. И буквально на второй или третий день раскопок Энни нашла то, что так искала.)) Ну, теперь точно ей быть великой путешественницей! Осталось всего ничего - провести ещё пару успешных отпусков и так, по мелочи... Тут ещё и поступило сообщение, что Иван Снежный Человек - больше не друг семьи. Ужас-ужас. Точно нужно скорее в горы собираться. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Поселились супруги в топорно-метательном лагере. И первым делом по инициативе Тома испробовали гамак на прочность. : )

    [​IMG]

    А потом у меня опять проглючил лагерь. Помнится, ещё Уоррен с Кимберли сюда выбирались в отпуск и задыхались от жары, не смотря на зиму. Сейчас произошло то же самое. Причем, Том ещё как-то держался, а вот Энни стало совсем плохо, пришлось даже её реанимировать.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Еле-еле Энни дошла до уборной и там сползла по стеночке. : ( Ух, как я переживала в этот момент... Но, к счастью, всё обошлось...

    [​IMG]

    Со второй проблемой я столкнулась уже не в лагере, а на общественном участке. Дело в том, что у Энни ещё было не выучено местное приветствие. И, кажется, она совсем не собиралась ему учиться, совсем не обращала внимание на аборигенов и других туристов, всё от Тома не могла отлепиться. Ладно, отвела их в лагерь, Тома оставила, а Энни одну отправила обратно на площадь. Тут возникла проблема номер три - Энни занималась только ушу, останавливалась и тут же начинала вновь, и все симы на участке тоже подхватили эту заразу. Охх... Только спустя целый день мытарств Энни снизошла до местных обычаев.

    [​IMG]

    В общем, с горем пополам отдохнули, выучили всё и вернулись домой. Отпуск удачный.

    [​IMG]

    Подоспели супруги как раз ко дню рождения двойняшек. Это смугляшка Алтея. Дааа, не зря я сомневалась, стоит ли скрещивать красотку Рикку с графом... Вот это лицо у девочки! Вот это характер!

    [​IMG]

    А вот её светленькая сестренка Латея.

    [​IMG]

    Ну, думаю, понятно, кто моя маленькая прелесть, а кто «Алтея, куда, блин, тебя несет». : )))

    [​IMG]
    [​IMG]

    Впрочем, не исключаю, что с возрастом внешность девочек кардинально изменится. У Латти прослеживается довольно внушительный папин шнобель, а такие страшненькие тоддлеры, как Алти, частенько вырастают в очень красивых симов. Посмотрим. Страшные - нестрашные, а все равно обе любимы всей семьей. : )

    [​IMG]

    А у их мамы вообще любви на всех хватит. : ) Рикка вышла на свою последнюю охоту... Причем, загадывала желание она довольно странным образом.

    [​IMG]

    Двадцатый, юбилейный, выделялся. : ) Им оказался второй вампирский граф.

    [​IMG]

    И так он к Рикке клеился, и эдак, даже девочек тетешкал...

    [​IMG]

    Только всё напрасно. Рикке до кавалеров больше нет никакого дела, ведь их число достигло 20!

    [​IMG]

    Ура, ещё одно невозможное! Теперь у Рикки новое увлечение. : ) Ночами напролет Леди Вамп стоит у окуляра... Оказывается, ей наука и звезды нравятся. : )

    [​IMG]

    В общем-то она и сама является звездой...

    [​IMG]

    Головокружительно упавшей с неба. : )

    [​IMG]

    Но ничего, наверстает, у неё целая вечность есть, может себе позволить мотаться туда-сюда-обратно...
    Но не у всех есть время на карьерные подвиги. Семейница Энни, достигнув наконец вершины своей карьеры, с радостью тут же отправилась на пенсию. : ) Будет теперь с детьми заниматься - это ей больше по душе. А свой вклад в материальное обеспечение будущих поколений старушка уже внесла - скопила целых 100 тысяч.

    [​IMG]

    Ещё одно невозможное. : )
    Бездельничающий Чейз наконец-то тоже вступил в ряды трудоустроенных граждан. Досталась ему скучнющая Журналистика, которая внезапно у него довольно резво начала продвигаться... Но все равно надеюсь сменить ему работу в будущем. : )

    [​IMG]

    А в семье тем временем смена поколений... Вырос в полноценного кота малыш Тимоша.

    [​IMG]

    И покинул этот мир в возрасте не помню каком (вроде, около 75) наследник 4-го поколения Том.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Полноценным главой семьи стал юный Натан. Ответственный мальчик достиг вершины карьеры, подсчитал стипендии и отправился в университет. Пора взрослеть.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Немного разминулся он с сестричкой Аней, как раз вернувшейся из университета в родные пенаты. Первым делом новоприбывшая Аннелина уверенным шагом прошла в детскую, взяла вонючую Латею и отправилась её купать. А соскучившийся Чейз в восхищении наблюдал за своей любимой.

    [​IMG]

    Немного забегая вперед, скажу, что Аннелину совсем-совсем-совсем не вижу сейчас романтичкой. Она такая домашняя, такая уютная, так любит детей, заботится о них... Ну семейница она, никак иначе... Собственно, посмотрев на Анину любовь к детям, я подумала, что нечего тянуть, и организовала им с Чейзом свидание в шкафу. Оно с первого раза прошло весьма удачно. : )

    [​IMG]

    Скоро в доме появится малыш или малышка. А Алтея с Латеей уже взрослые. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Не смотря на то, что все-все с девочками тетешкались, научились они только говорить и ходить, всё же с двойняшками тяжеловато. Впрочем, у меня многие на горшок ходить так и не научились, и ничего, никто от этого не умер. : )
    Этим милым девочкам я позволяла многое... Хотят - рыбачат, хотят - играют на площадке, хотят - пианино мучают.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Им даже уроки в радость, обе быстро научились учиться и, с удовольствием выполняя домашнее задание, мечтали о пятерках.

    [​IMG]

    Пятерки не заставили себя ждать.

    [​IMG]

    Правда вытаскивать маму-вампиршу из уютного гробика посередине дня - это я не одобряю... Я к тому же ещё и забыла про Рикку и много позже застукала её любующейся закатом на балконе. Правда, словно почувствовав моё паническое внимание, Рикка тут же ретировалась в дом, и вскоре наступила ночь.

    [​IMG]

    Между делом постарела наша кошечка Алегра. А ещё наконец-то, аж в 4 поколении, Азриты собрали 2 коллекцию эликсиров. Буду теперь тщательней за этим делом следить, а то такими темпами мало насобираем...

    [​IMG]

    Тем временем, наступил понедельник, и Аня смогла устроиться на работу. Архитектура - это прекрасно, никто там ещё не работал. Правда, выйти на работу Ане не сразу удалось, потому что ах, какая неожиданность!

    [​IMG]

    Ну ничего, пока можно и дома посидеть, тут домашних дел навалом. Чейз и Аня такая прям хозяйственная пара, : )

    [​IMG]

    Остальным не до того, Рикка днем спит, вечером работает, ночью рассматривает иные планеты. Кстати, уже дорассматривалась до того, что аж светится.

    [​IMG]

    Теперь у неё новое увлечение - утонченная леди, вооружившись отверткой и гаечным ключом, стучит по железякам. : )

    [​IMG]

    А Энни собралась в очередной отпуск.

    [​IMG]

    В одиночестве она отправилась на Восток и спокойно отдохнула от всей суеты, выспалась, полюбовалась природой, насладилась восточной кухней, да и приехала назад.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Отпуск удачный.

    [​IMG]

    И вот теперь наконец-то можно Энни поздравить со званием Великой путешественницы. : ) 45 мементосов собрала симочка, она большая молодец!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Однако Энни на этом не успокоилась и захотела ещё и достичь вершины семейного хобби - игр. Даже на тайный участок ходила (впервые за всю историю моей игры), только там ничего толкового не получилось. Энни хотела выиграть соревнование, но никто к ней присоединяться не хотел, так и играла она в гордом одиночестве довольно долго...

    [​IMG]

    Потом какая-то симочка присоединилась, но третьего участника они так и не дождались, и пришлось уйти несолоно хлебавши.
    Да и действительно, чем в семейном гнезде хуже, чем на тайном участке? Тут у нас всё есть, играй - не хочу! Ну, между делом, Энни вершины увлечения и достигла.

    [​IMG]

    Очень вовремя, потому что забот у старушки прибавилось - у неё внучечка родилась. : )

    [​IMG]

    Что-то одни девочки пошли, надеюсь, когда придет время размножаться Натану, тенденция изменится, а то места нет...
    Аннелина теперь наконец смогла выйти на свою новую работу. Продвижение по карьерной лестнице не заставило себя ждать.

    [​IMG]

    Ещё и коллегу такую симпатичную с собой привела. Вот бы Натану такую жену... Аня попыталась узнать у красотки её стремление, спросив про желания, но Мари ответила, мол, с тобой, Аня, поговорить хочу. Ничего не понятно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Очень симпатичная симка, посмотрим, может, и правда стоит её с Натаном познакомить... А пока что сия девушка на нашем празднике побывала. Рэчел оказалась очень шустрой девчушкой и уже успела подрасти.

    [​IMG]

    По-моему, и лицо, и характер - копия отец. : )
    Всё воспитание малышки взяла на себя Энни. И тому её учила, и сему... Всю себя посвятила девочке.

    [​IMG]

    Как-то раз Энни учила кроху ходить. Буквально уже совсем научила, оставалось малышке всего шажочек сделать. Но внезапно в детской повеяло холодом, и появился Мрачный Жнец. Это за Энни пришли. Старушка возмущалась, мол, куда, костлявая, ещё не время, ещё столько не сделано, ещё столькому внучку надо научить... Но смерть была непреклонна, и в возрасте 68 лет Энни покинула этот мир.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Обидно, буквально пара минут оставалась Энни, чтоб получить платиновое настроение. К моему удивлению, всю недвижимость она завещала не сыну, а зятю.
    Со смертью Энни стало туговато с командами и так получилось, что счета оплачивать симы совсем забыли... За что и поплатились. Приехал мерзкий налоговый инспектор и конфисковал фонтанчик. Фонтанчик-то вернуть недолго, но вся семья очень расстроилась. : (

    [​IMG]

    Но за чередой грустных событий обязательно следует что-то хорошее, и уже вечером того же дня, семья отмечала тройной день рождения. Первой выросла малютка Рэчел, освоив за младенчество все малышовые навыки. Вот что значит бабушкина забота.

    [​IMG]

    Следующей выросла неожиданно вполне себе симпатичная Алти. И стремление моё любимое ей досталось.

    [​IMG]

    Какой-то странный интерес к дворецкому подросшая Алти проявляет, вон аж как шею вывернула. : )

    [​IMG]

    Ну и наконец пришла очередь расти Латее.

    [​IMG]

    Не зря я предполагала, что девочки поменяются местами, слишком носяра Латти портит... И опять надоевшее стремление к популярности вернулось в мою семью. : ( А побочное у Латти - к семье. У Алти баллов на выбор побочного стремления не хватило.
    В заключение отчета показываю карточки шансов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вот, человек радовался жизни. Играл в свое удовольствие. а вам лишь бы потусить.


    Бедная путешественница Энни. Ну, хоть на том свете будет что вспомнить.
     
     
  26. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна,
    Ну вообще чисто по-человечески я скорее с Натаном согласна, веселое времяпровождение) Но все же очень меня удивляют выпускные вечеринки, никак не получается у меня предугадывать их исход. :redface:

    И мы её будем помнить как путешественницу, великую) :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей