1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    подскажите пожалуйста, почему на офф.сайте не могу зарегестрировать игру, ту которую купила на ориджн? Ни времена года, ни сверхов? пишет что неверный код
     
     
  3. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Вероничка, а другие дополнения симс 3 вы регистрировали без проблем? :smile:
    Просто вдруг что-то и неправильно вводите и в этом вся причина.
     
     
  4. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Дело в том, что при нажатии на лоток с хот-догами, весенними сладостями и т.д (доп. Сезоны) на лоте фестиваля, у меня попросту ничего не появляется. Только табличка, а самих продуктов нету. С чем это может быть связано? Заранее спасибо. :frown:

    P.S Модов никаких нету, вроде х) Кроме Nraas NoCD
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2013
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    The Smile, нет все остальные без проблем, именно те что покупала на ориджине не регестрируются
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вероничка, при покупке на ориджине игры регистрируются автоматически. Если попробуешь ввести ручками, тебе скажут, что такой код уже зареган. И да, иконки при такой регистрации в профиле могут и не появиться. Но игра будет зарегана.

    Beartty, это может быть связано с качеством пиратки. Возможен конфликт с доп.контентом.
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Rirun, а ну тогда понятно...просто я хотела набор за регистрацию загрузить-но из-за этого не получается
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вероничка, за регистрацию какой игры?
     
     
  9. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Здравствуйте!Решила создать скриншоты своих персонажей в игре,но как убрать ромбик над головой сима?????
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Rirun, сезоны и сверхи
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вероничка, если тебе нужно именно за регистрацию, то надо разлогиниться на офсайте, потом снова залогиниться.
    А потом скачать вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    .
     
     
  12. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Linochka, для этого нужно ввести специальный код - HideHeadlineEffects [on/off] :smile:
     
     
  13. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Помогите, пожалуйста! Сим играет на гитаре, но никто не слушает и деньги не даёт. Так же на симфестах вообще никто не выступает, кроме моих. Что сделать?
     
     
  14. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Спасибо,получилось.Просто я до этого вводила другой код plumbBobToggle [on/off] и ничего не получалось.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2013
     
  15. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Я хочу переселить семью в новый дом. А игра ни в какую-пишет,что много персонажей в семье. Можно что-то сделать?
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Taylor Lautner, а сколько персонажей в доме у тебя?
     
     
  17. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    ШТАПИК, всего 12. Детки родились:smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Taylor Lautner, на участке могут всего лишь 8 проживать симов, плюс еще два животного. Полагаю, у вас мод или что там. Но на другом участке он не действует. Значит, разделять семью. Сначала одну часть переселить, потом мод включить, добавить вторую. Но не знаю сработает или нет.
     
     
  19. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    ШТАПИК, у меня Мастер Контроллер и Развитие сюжета. Попробую, спасибо.:smile:
     
     
  20. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Скачала недавно одну симку, но она не отобразилась в игре. В программе запуска игры она появилась в установленных материалах, находиться в папке Saved Sims. Кажется, если нету всех нужных дополнений, те предметы заменяются теми, которые есть. Тогда почему симка не отобразилась? Доп. контент, который использовался при её создании, появился, а симки в КАСе и сохраненных семьях нету.:frown:
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2013
     
  21. Kalery

    Участник
    Kalery
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    1
    У меня не работает отдел одежды в мастерской стилиста. Прически меняются, косметика тоже. А в одежде просто не открывается так сказать "каталог", там где показана одежда всех аддонов и базовой игры. Помогите пожалуйста!
     
     
  22. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    El Cúle, у меня с каждым симом, при создании которого использовались материалы из аддонов и каталогов, что нет у меня, в формате .СИМ было такое. :frown: Ни что не устанавливалось.
    Попробуй устанавливать допы другими программами, например S3PackageViewer.
    Kalery, а после чего произошел глюк? Пиратская игра?
     
     
  23. DashaSD

    Новичок
    DashaSD
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Здравствуйте, что то игра в последнее время плохо дружит с интернетом, то вырубается, то синий экран, то ещё чего нибудь... Когда интернета нет\Симс не запущена ничего не происходит. С чем это связано?
    Ещё одна проблема - были установлены некоторые моды (сундук коллекционера (есть на этом сайте в разделе моды), картина-трансформер (там же), статуя жизни и сундук семян), была версия игры 1.42. Стала версия 1.47 и теперь когда через режим покупки покупаю тот же сундук, то с ним нет никаких действий и пишет какой то текст (типа путь к файлу в папке gameplay), скрин сделать не могу - выдаёт чёрный экран в paint. До обновы всё работало... Что это такое?
     
     
  24. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    у меня не устанавливается плеер поз в игру.Установила его как обычный файл пэкэдж в мои документы-модс-пэкэджис. у меня в этой папке есть еще пэкэджи,но они благополучно установлены.
     
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    DashaSD, если игра вылетает, это не значит, что виноват интернет, интернет просит только авториозваться, но ты можешь их закрыть! У тебя игра не работает, наверно, потому что коллекционер и картина устарели, т.к. для них 1.42, а у тебя 1.47. может и поэтому не работает? :confused:

    Linochka, я слышал, что плеер поз не работает под "времени года", может надо новую версию плеер поз скачать?
     
     
  26. DashaSD

    Новичок
    DashaSD
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Где то читала, что проблема с модами это из за "обезьяны" (TS3 Install Helper), но когда версия была 1.42 и моды установленные через обезьяну нормально работали... К тому же сундук вообще для версии 1.38, остальные для 1.42. Пробовала ещё через Pacage Viever установить, тот же самый эффект, только устанавливает он моды почему то в папку с самой игрой, а не в "мои документы", а если сменить установку туда - вообще ничего.
    Ещё где то читала, что папку mods\pacages надо делать не в документах, а в корне самого свежего дополнения. У меня этих папок Mods\Pacages по всей игре натыкано вместе с файлом resours, а моды без обезьяны всё равно не работают...
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей