1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейные хроники

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Rirun, 26 ноя 2012.

Модераторы: Stranger
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    Игра в «Симс 2» сделала из меня заядлую династийку, играть просто для себя мне там давно уже не так интересно, как отыгрывать челленджи, ведь они позволяют раскрыть все возможности игры, которые даже столько лет спустя продолжают меня удивлять. Установив« Симс 3», я конечно же тоже первым делом завела себе династию. Для себя, на пробу. Ну и через какое-то время поняла, что здесь если и буду играть челленджи, то короткие. Одной из причин такого решения стала невозможность полноценно играть любимыми побочниками, которым игра вечно подсовывала каких-то странных детей/мужей/жен. Формат городских историй давно манил меня, но я старалась держать хомяка под контролем. Однако ж... В общем, буду тут с непонятной периодичностью делиться с вами историями из жизни моих любимых семей.




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Rirun, картинок и правда сильно недостает, особенно Шарля - его вообще обделили - пару раз со спины показали и все... как так? Хочется больше знакомых морд )))
    Зато сколько сразу всяческих семейных радостных событий, с чем вас и поздравляем!
    Интересно, какие детки получатся у новой чудной пары?
    Уже жду с нетерпением :cool:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нормальные перегородки, но совесть то ребята тоже не теряли. Чего наглеть-то :biggrin:
    :cool:
    Она итак много чего сама и первой сделал, надо бы и мальчику проявлять инициативу ;) Не развалится :smile:
    Ничего, мы его развеселим :smile:
    Звездный час Шарля еще впереди :smile: Будут и его мордочки, и не мордочки ;)
    Мне тоже очень интересно. Клема у нас о 5 малышах мечтает. И я намерена реализовать ее мечту :smile:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Союз красивый, Клеманс очаровашка. Кстати ваш новый дом - один из моих любимейших, отлично подойдет для петярни или шестерни )))
    А какие еще будут семьи в твоих хрониках? :rolleyes:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аналогично :smile: Очень мало ЕАшных домов мне нравятся. И это, наверное, больше всего :smile:
    :rolleyes: они будут постепенно вплетаться в сюжет. Пока еще пару отчетов будут посвящены Брендону и его семье :smile:
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Присцилла Батерфляй:biggrin: Звучит:cool:

    И правильно бы сделал!

    :D:D:D

    Красота-то какая:cool::biggrin:

    Клема начинает мне все больше нравиться:smile: Но вот только вопрос: девушка так и останется вампиром?
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я бы даже сказала, что звучит гордо :smile:
    Посмотрим, как их судьба сложится :smile: Пока ничего сказать не могу.
    Гены, как говорится, пальцем не раздавишь :smile:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Прям с языка сняла! Лучше про этот отчет и не скажешь! )))))) Поздравляю с приятными переменами - переездом и невестой! :thumb:
     
     
  9. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ого! Столько тут уже всего произошло... Бедняжка Медоу. Даже ребеночка у матери отобрали. Подумаешь, пофлиртовала разок на стороне...Неужели Брендон Батерфляй так безгрешен?!:cool:
    Клема, конечно, тоже ничего. Но она ж из этих...необычных! :biggrin: Но главное она нравится Брендону и Присцилле вроде тоже ) А мне Шарль. С боку, но уже нравится:rolleyes:
     
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Rirun, Ириша, наконец-то и я доползла до твоих историй!
    Присцилла - лапушка маленькая, бабочка Брендовская!!! И только Батерфляй! :thumb:
    Как я рада за нашего конопатого мальчика!!! Надеюсь, что с Клеманс у Бренда сложатся самые что ни есть тёплые, доверительные, нежные любовные отношения! :cool:
    И да, присоединяюсь к simique:
    И мне. :rolleyes:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    На самом деле Медоу ушла к тому, кто ее больше ценил и понимал, чем Бренд. Из этих двоих семья не вышла, они слишком разные. И у нее с новым мужем еще будут детишки :smile:
    Наверное Бренду обычных уже мало :smile: Посмотрим, что выйдет из их отношений. Я пока сама до конца не знаю, игра все время подкидывает идеи.
    О, даааа. Я сама под чарами этого сима :smile:
    Ага, она от мамы ничего и не взяла практически. Вроде. Вот только цвет глаз непонятно в кого :biggrin:
     
     
  12. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Уиииии, как всё хорошо у вас! Rirun,ты же не будешь портить нам картину "развитием сюжета"? А Шарль найдёт себе кого-нибудь? У вас же в доме все по парочкам. Приссцилу он себе уже нашёл...
    Батерфляевские гены какой-то Медоу не раздавишь :cool:!
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2012
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну разве можно такого парня оставить одиноким? :smile: Обязательно найдет, может даже и не одну половинку :biggrin:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Запись №4. Детские беды и радости


    [​IMG]

    Постепенно в воздухе Мунлайта стало чувствоваться приближение осени. Зарядили бесконечные дожди, похолодало. Чтобы Присцилла с ее склонностью к простудам не заболела, Клеманс закупилась теплой домашней одеждой для малышки и себя. Кстати, на новом месте девочка на удивление ни разу и не болела, Цилла росла активным и сообразительным ребенком, опережая своих сверстников в развитии. Больше любой игрушки девочка любила книги. И пусть читать по сути малышка не умела, но зато память была у ней отменная. Быстро выучив содержание всех имеющихся в доме книжек для детей, она полюбила “читать” их вслух. То есть Цилла выпрашивала у кого-нибудь из взрослых книгу, а потом по картинкам рассказывала с выражением на своем детском языке ее содержание. Причем девочке совсем даже не обязательны были слушатели. ​

    [​IMG]

    Такая самостоятельность ребенка давала Клеманс возможность успевать все по дому, не прибегая к услугам няни. С утра, проснувшись от звука будильника Бренда и выпихнув жениха из постели (сон у парня богатырский, никакой будильник не помогает), Клема радовалась в душе, что ей-то не надо в такую рань и холод выходить из дома и поворачивалась досыпать на другой бок. А вот Шарль и Брендон такой роскоши позволить себе не могли. Так что мальчики вставали и топали к холодильнику за завтраком, а уже через час под окнами сигналила служебная машина.​

    [​IMG]

    Короткая пробежка под дождем, и можно еще полчасика поспать, пока водитель везет тебя на работу.​

    [​IMG]

    Девочки же вставали гораздо позже. Завтракали, а потом Клема выдавала Прис книжку, а сама принималась за домашние дела. Обед-ужин приготовить, туалет-ванную помыть и прочистить, ребенка накормить и переодеть, поиграть (наличие Прис при этом не обязательно :smile:).​

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А потом можно и за старинные книжки вновь взяться.​

    [​IMG]

    Клеманс уже удалось восстановить несколько простеньких, но полезных рецептов, и она даже пару раз попробовала их воспроизвести. Испытать на ком-нибудь пока не решалась, поэтому просто складировала скляночки в шкафу в своей домашней лаборатории. Для рецептов требовались достаточно уникальные растения, к тому же в свежем виде, поэтому в доме появились цветочные горшки с грибами и странными кустами. Заботилась о них Клема самостоятельно, разве что иногда просила брата полить этот садик. Еще одной своеобразной обязанностью Клеманс была “работа” секретарем Бренда: напомнить про день рождение племянницы, придумать подарок на юбилей его сестры, записать на прием к дантисту и так далее и тому подобное.

    Если за порядок в доме отвечала Клеманс, то двор был зоной ответственности мужской половины дома. С наступлением осени забот у мальчиков прибавилось. Каждый вечер после работы Бренд и Шарль выходили сгребать опавшие листья. Правда, как правило все заканчивалось тем, что Шарль честно работал граблями, а Брендон вспоминал детство, которое, похоже, так толком и не забыл. ​

    [​IMG]

    И даже зомби, забредшие в полнолуние во двор не смущали парней. Все равно ведь эту бабуля больше интересуют перезревшие тыковки на клумбе. Клеманс эти тыквы уже забраковала, так что никому не было жалко их для старушки.​

    [​IMG]

    Хорошие же тыковки Клеманс собрала с грядки еще пару дней назад. Приближался Страшный денек, в канун которого к тому же намечался день рождения Присциллы, и Клема решила как-то атмосферно украсить дом. В один из дней, пока Цилла спала, а мужская часть семьи зарабатывала деньги, Клеманс села экспериментировать с фигурной резкой по тыкве.​

    [​IMG]

    Провозившись несколько часов и вложив в этот рыжий овощ все свое умение, Клема наконец получила нечто. От картинки в интернете это конечно отличалось довольно сильно, но зато, решила Клеманс, работа получилась авторской.​

    [​IMG]

    Именно это и было сказано Бренду, который решил поупражняться в остроумии, завидев новое украшение придомовой территории. Еще было сказано что-то там про авангард и нестандартное мышление. А наследующее утро выдана еще одна тыква, с предложением сделать лучше.

    [​IMG]

    Вечером все собрались на кухне, чтобы отпраздновать день рождения Присциллы. Задувать свечи малышка согласилась только на руках у Клеманс.​

    [​IMG]

    Мужчины же демонстрировали объем своих легких, усиленно дуя в дуделки, у кого первого не хватит дыхалки. Победила дружба, потому что Цилла и Клема решили не ждать окончания соревнования.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В качестве подарка мылышка получила телескоп и поход всей семьей на осенний праздник в парке перед ратушей. Поехали туда с самого утра, ибо ребенку не терпелось. У девочки уже даже список развлечений обязательных к посещению был составлен. Первым делом по прибытию ребенок рванул к дому ужасов, пока туда не выстроилась очередь. ​

    [​IMG]

    Вышла Цилла оттуда через полчаса, и заявила отцу, что она рассчитывала на больше и несколько разочарована, было ни капельки не страшно. Брендон с сомнением поглядел на рыдающего за спиной дочери взрослого мужика, но ничего не сказал.​

    [​IMG]

    Следующим пунктом программы у Прис оказался игральный автомат “Коготь”, и у него девочка зависла надолго, надеясь вытащить оттуда что-нибудь необычное.​

    [​IMG]

    Чтобы ребенок не просадил все свои карманные деньги на игровой автомат, Бренд позвал ее поучаствовать в соревновании по скоростному поеданию пирогов. Компанию им составил Шарль, а вот Клеманс отказалась. Ее место занял тот самый мужчина, который был под сильным впечатлением от дома с привидениями.​

    [​IMG]

    Итак, делайте ваши ставки, дамы и господа! Три, два, один, поехали! Эй, Бренд, что такое? Кусок не в то горло попал? Это не повод подводить своих болельщиков! Жуй давай! ​

    [​IMG]

    Цилла, не стоит брать плохой пример с папы! ​

    [​IMG]

    Итааак... победителем объявляется Шарль Готье. ​

    [​IMG]

    Ему достается приз в виде годового запаса пирогов. А Брендону Батерфляю достается приз “Самый голодный”, потому что он доел свой пирог, не смотря на завершившийся конкурс. А вот лучше надо было завтракать, не один чаек с печеньками хлебать. Мужчина, кстати, снова сильно расстроился.​

    [​IMG]

    Ну и какой выход в город для Брендона обходился без того, чтобы кому-то рядом не стало плохо? Никакой. Вот и на этот раз резко подурнело одной из продавщиц в киосках. Отважный конопатый доктор Батерфляй рванул на помощь. Хотя лично мне кажется, что Бренд просто воспользовался ситуацией и тупо пялился на.. хм, грудь дамы. Но что-то он ей потом полезное посоветовал, потому что недуг прошел, хотя может она просто тоже про грудь догадалась. ​

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Присцилла воспользовалась занятостью папы и вновь прилипла к игровым автоматам, а Клема предложила брату посоревноваться в вылавливании яблок.

    [​IMG]

    Компанию брату и сестре составил все тот же легкоранимый мужчина. На старт, внимание, марш!​

    [​IMG]

    Клема и Шарль повеселили меня своей синхронной работой, сразу видно, что не посторонние друг другу. ​

    [​IMG]

    Ну дважды победителем за один день Шарлю стать не получилось, сестра обошла его на финишной прямой, о чем тут же похвасталась по телефону кому-то из своих знакомых.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    К этому времени Прис уже засыпала на ходу, поэтому все семейство дружно отправилось домой пить горячий и делиться впечатлениями от праздника.​

    ***

    С каждым днем в городе все больше чувствовалась зима. Улица покрывал приличный слой снега, озеро за домом замерзло и температура редко поднималась выше -15. Шарль и Брендон украсили крышу дома гирляндой и теперь по вечерам строение выглядело очень уютно.​

    [​IMG]

    Шарль наконец-то стал достаточно уважаемым сотрудником в местной полиции, и ему включили в оперативную группу по поимке местного маньяка. Какой-то оборотень через сайт знакомств втирался в доверие к симочкам и симам, приглашал их на встречу или свидание и кусал, не интересуясь желанием жертвы стать ликантропом. В этом опасном деле офицеру Готье выпала честь стать приманкой для маньяка. Шарль опубликовал свою анкету на злополучном сайте знакомств, и тщательно анализировал каждое письмо, пришедшее ему в ЛС. ​

    [​IMG]

    Первое время писали Шарлю явно невиновные личности, но через пару недель пришло подозрительное предложение дружить от пользователя Sery_Volk. Прикинувшись наивным, офицер Готье вступил в переписку с этим пользователем, и уже через недельку они договорились о встрече в местном крытом бассейне. Опознавать друг друга предполагалась по цвету плавок. Проплавав полчаса в одиночку, Шарль решил, что неспроста за ним наблюдает уже полчаса тип в шезлонге.​

    [​IMG]

    Не считая нашего агента под прикрытием, мужик в шезлонге был единственным посетителем бассейна, если не учитывать заглядывавших буквально на 5 минут людей. Взвесив эти факты, Шарль пошел знакомиться с наблюдателем и узнавать, не он ли его таинственный друг по переписке.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Товарищ практически сразу признался, что он и есть Sery_Volk, но не решался подойти к Шарлю в силу своей застенчивости. Парень оказался оборотнем, но под описания жертв не подходил. Однако, ликантропы города должны достаточно хорошо знать друг друга, ведь они частенько охотятся стаями, поэтому, применив различные тактики, Шарль попытался выведать что-нибудь полезное у этого “волка”. Доблестный офицер и дурачком прикидывался, и шутки шутил, и испуг перед оборотнем изображал, и даже строгий офицерский взгляд с ноткой жалости использовал (мордочки заказывали?). ​

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Не знаю, что сработало, но через полчаса Шарль записывал в свой блокнотик показания.​

    [​IMG]

    На маньяка по этим сведениям выйти не удалось, но продвинулись в расследовании сильно. Мужика очень убедительно попросили молчать о том, что Шарль из полиции, и офицер Готье вновь принялся разгребать свою почту на сайте знакомств в поисках нового подозреваемого. ​

    [​IMG]

    В общем, жизнь у Шарля была насыщенная.
    Клеманс тоже не скучала, ее исследования шли очень успешно и девушка много времени проводила в своей лаборатории. Иногда даже только проснувшись, даже не переодевшись она шла туда, захватывая по пути из холодильника что-нибудь на перекус. ​

    [​IMG]

    Брендон же, вдохновленный увлеченными рассказами Клемы за ужином, тоже стал заниматься домашними исследованиями, организовав небольшую химическую лабораторию в спальне Шарля (тот не возражал).​

    [​IMG]

    В общем, Клема шла к цели, используя знания древности, а Бренд решил добиться результатов путем современных технологий. Все были заняты, все при деле, все довольны. Почти. Пока взрослые с головой погрузились в работу и увлечения, малышка Прис в гордом одиночестве лепила во дворе снеговиков.

    [​IMG]

    Одного за другим.​

    [​IMG]

    А когда надоедало, шла к телескопу, подаренному ей на день рождения, и изучала небесные тела или соседние дворы.​

    [​IMG]

    Но первое ей было все же интереснее, да и прибыльнее. Как-то Цилла даже открыла небольшую звезду, и девочке разрешили придумать для нее имя плюс выплатили небольшую награду. ​

    [​IMG]

    О том что что-то не так взрослые в первый раз задумались, когда ребенок принес домой найденную где-то в сугробах змею. Прис назвала ее Виталиком и выпросила для питомца аквариум. Она сама кормила змею и иногда даже доставала, чтобы потискать.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потискать змею!!! Взрослые призадумались и почесали в затылке. Но когда Клема выловила ребенка из бассейна во дворе, при том что температура была -25, был созван семейный совет. ​

    [​IMG]

    Проходил он в спальне Присциллы, поскольку после экстремального купания девочка слегла с температурой. Выяснилось, что ребенок не просто купался, а решил закаляться. После истории с открытой звездой Прис твердо решила стать космонавтом, и изучать звезды с более близкого расстояния, а космонавты должны быть здоровыми и закаленными. ​

    [​IMG]

    И вообще, ребенок хотел бы братика или сестричку, потому как Виталик конечно очень мил, но с ним не так интересно играть. А друзей у Прис не завелось, поскольку школа вечно закрыта из-за снегопадов, а семьей они никуда не выбираются, где можно было бы с кем-нибудь познакомиться. Дождавшись, когда Цилла уснет, взрослое население дома продолжило семейный совет на кухне. По его итогам были приняты следующее решение - ребенку нужно общение и компания, чтобы в голову не лезли идеи вроде закаливания в бассейне без присмотра взрослых. Братик или сестренка - это отличная идея, но не раньше свадьбы, а ее еще надо организовать, поэтому нужны временные решения. Был разработан комплекс мер, который потом и реализовали.
    Во-первых, из приюта взяли щенка по имени Чич, который куда больше подходил для совместных игр нежели Виталик.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во-вторых, каждый вечер с 8 до 9 Брендон играл с дочерью в шахматы. Космонавтам без логики и стратегического мышления никак, а ребенок получает внимание отца и имеет возможность поделиться наболевшим. Если Бренд был на дежурстве,то его подменял Шарль.​

    [​IMG] [​IMG]

    В-третьих, Присцилла получила номер телефона, адрес электронной почты и ник в скайпе своей кузины Юллианы. Девочки быстро нашли общий язык и стали активно общаться. Достаточно сказать, что все новости о событиях в Хиддене Брендон теперь узнавал от дочери за вечерней партией в шахматы. Ну то есть не все, конечно. Кое-что оставалось секретом. Должны же быть тайны у двух маленьких девочек.
    Ну и в-четвертых, после выздоровления Циллы, вся семья отправилась кататься на коньках на том озере, что раскинулось за домом. И для Бренда, и для Прис это был первый опыт стояния на коньках, так что без падений не обошлось.​

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Но девочка все равно была счастлива.​

    ***
    вот такой "веселый паровозик" у нас был при взрослении :smile: Суровые папины брови :smile:

    [​IMG]
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ох, как я ждала этого отчета.:heart::happy: Как ждала наконец-то дождалась!:happy2::heart2: И чего пугала, что много картинок и буков? Мало мне мааааааааааало! Еще подавай!:hug:

    Шарль у этой компании вечных детей вместо папы с мамой, скрин где они с Брендом листья собирают повеселил. Бренд не меняется, также и в старости поди будет скакать. И за девочек дружелюбных рада, им есть что обсудить. А еще Сцилкина чх "неуклюжая" умилила, это она в деда и в тетку, поди.:cool:

    так и знала, что если бы не Клема вспомнил бы через месяц только, если бы вспомнил, конечно.


    воспитывает! *пальчик*

    :dry: они все издеваются над моим мальчиком. Хотя, ему должно быть в радость, сам хотел спасать жизни симов.

    у нас тоже лепила... Налепила гадости, но об этом после еще одного отчета от вас;)
     
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Rirun, какое у тебя необычное семейство, но очень милое. Интересно наблюдать за развитием событий. :smile:
    Брендон еще дальше сестры пошел, внебрачный ребенок, да еще и не по любви:crazy:...ох, уж этот мальчишка, но надеюсь, теперь с Клеманс он остепенился, все-таки она такая красотка! Да еще и умная, веселая, с ребенком отлично управляется. Жду с нетерпением их свадьбы, надеюсь она будет уже весной. :happy:
    Шарль ах ах :rolleyes: И почему такой заботливый, очаровательный мужчина до сих пор один. :redface:
    Присцилла очаровательный ребенок, главное, чтобы взрослые не забывали ею заниматься, а то мало ли какую она еще змеюку или вирус притащит. :biggrin:
     
     
  17. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Батеры заполонили форум!:biggrin:Да еще и конопатые:biggrin:
    Ну что сказать... Радуюсь знакомым моськам. Тут же еще и Готье. Тоже далеко не заурядные люди))
    Ривер с ног на голову перевернули, тепереча и Мунлайт на мушке? А как же там несчастные восторженные медсестры?:biggrin: Хотя... оно к лучшему конеш. Мало ли на что способна вампирша в ревности. Пусть и такая интеллигентная, все же женщина ведь))
    а это вам всем прапрапрапрапрабабка Лика еще удружила:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2013
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, бесконечно милая история складывается :heart2:
    И отчет такой хороший - большой, событийный, уух! Особо понравились моменты, где Клема играет с лошадкой и про снеговиков. Одного за другим :smile:

    Кстати, надо же, какое совпадение, собаку у нас (в соседней теме) тоже зовут Чич. И даже окрас похож. Вот он щенок.
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Rirun, новый отчет такой милый:rolleyes: Эта семейка не перестает радовать!

    Не ребенок, а мечта:biggrin: Никаких хлопот родителям не доставляет:smile:

    :biggrin:Хорош братец! Про день рождения сестры забыл! Хорошо, что у Бренда есть Клеманс:smile:


    Батеры не стареют!:cool:

    Смелая девочка:smile:

    Клема, наверно, боится фигуру испортить:smile:

    дааа:biggrin::biggrin::biggrin:

    рисковая барышня растет:smile:


    Опа! Взрослые, что за эксперименты вы там ставили, что ребенок захотел оказаться поближе к звездам?

    Ну а как иначе;)
     
     
  20. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Rirun, Хи-хи! Первый пост классно смотрится:thumb::biggrin: И семейка классная) Понравилось;):redface::smile::thumb:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ненасытная :biggrin:
    У меня тоже такое впечатление. Вот ушел он с головой в работу, так вон до чего ребенка довели :smile:
    С такими-то родителями им определенно есть о чем поболтать :cool:
    а то :cool:
    мужчины ;)
    это они еще не издеваются, проглавное издевательство я тебе рассказывала :biggrin: А тут так, еще и воспользовался ситуацией Бренд. Пока Клема яблоки вылавливала. :rolleyes:
    Что, неприличных снеговиков с "натуралистичными скинтонами" лепила? :biggrin:
    Спасибо :smile: Ну с такими симами не заскучаешь, они сами подскажут развитие сюжета :smile:
    :cool: он конечно горд, что его признали первым, но сдается мне, что Жу еще покажет всем, кто тут главный Батерфляй :biggrin:
    :rolleyes: мы ждем одного важного события
    Потому что у него на попечении трое детей разных возрастов :biggrin: Но ничего, я его в обиду не дам :smile:
    Она может, да. :cool:
    А если вспомнить от кого Бренду досталась конопатая моська, и кто папа у Готье... :rolleyes:
    Ооо, за ней бы не заржавело :biggrin:
    кажется мы породнились с половиной форума. Надо срочно к Стрингерам свататься :biggrin:
    Спасибо :redface:
    Клема вечное дитя, и я вечно ее от коробки с игрушками оттаскиваю :smile: А снеговиками у нас весь двор был заставлен. Прис увлеклась этим делом. И как результат теперь по дому 3 снежных гнома шляются
    Какой безумный взгляд у вашего Чича на фотке из приюта :smile: И прада похожи. только наш наоборот любитель разрушений. Был :cool:
    Это точно :biggrin:
    Скорее лицо запачкать :rolleyes:
    Спасибо :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да как ему не стыыыыыдно!:cool:

    конечно, она же художник, у ней свой взгляд на снеговиков.:biggrin:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    вот никак ему не стыыыыднооо :cool:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Rirun, хихи, веселуха у вас там осенне-марафонская!
    Все успели, ничего не упустили, не то что некоторые, запершиеся в своем малоотапливаемом сарае... Ну ничего, мы вас тоже нагоним и не такие фортеля покажем ))))))))
    Ребятки очаровательны все! Все с характером, но при этом - прекрасно уживающимся под одной крышей с остальными - чудная компашка!
    Братец в труселях на спец-задании особо отличился )))) Правда у меня, перечитавшей паланика, на этот счет не совсем здоровые ассоциации, но опустим их, им тут явно не место. С нетерпением ждем развязки вашей детективной истории, или же наоборот - завязки какой-то новой и романтической )))
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    4aika_li, не,не, не надо сюда никакого Планика. :wacko:
    А вы нагоняйте, да. Ждем ваших фортелей. :cool:
    На что только не пойдешь, ради безопасности симов :cool:
     
     
  26. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Все довольны, все счастливы: Присс с Юлианной, Клеменс с Брендоном, а как же Шарль? Все хобби у него только в шахматы иногда играть, да маньяков ловить. Кто-то обещал его не оставить без внимания! Присс как юный....блин, забыла. Как американский тимуровец. Ей такой суровой только в хоре петь:
    По разным странам я бродил
    И мой сурок со мною,
    И весел я, и счастлив был,
    И мой сурок со мною!

    Ты про то где Клеменс выиграла соревнование, начала делится с кем-то по телефону, а окошко пришлось как мысль специално сделала или нечаянно? Круто получилось.
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей