1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ЛиНоЧкА, и тон попроще.;)

    Дмитрий 007, :hug: не плачь. Будь сильным. Не он первый - не он последний. Майка еще побудет с нами, она все равно была сильно моложе Микки.:smile:

    Rirun, и я всех люблю, кого ты любишь. И так грустно понимать, что им уже не день до взросления.. ыээх...:frown:

    ну уж сколько лет вместе.:smile:

    козел потому что.
    ну на самом деле, кое-кто просто забыл, что кто-то у него еще не то, что не расписан, а даже не встречается. Предложение успели сделать, а на следующий день Микки того...:cry2:
    Ну, а так, если по игровому, то я расскажу в следующем отчете.:rolleyes:

    atanvarnie, у нас карьера стоит. Какие дети?:cool:
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ой, как это я так... даже коммент не оставила:frown:

    :thumb: Настоящий мужЫк!
    Ну всё...петлю на шею и мыло в руку:D Монти разлюбил Жульку! Конец света!
    Утешил, блин:D
    Ну прально говорит! За кости, чтоле, ночами тёмными держатся? :D
    Ой, та лан тебе, Майка:biggrin: Некоторые вообще день рождение в окружении котов отмечают, а тут всего лишь полуголый папаша: пфф, подумаешь!
    А я думала это платье такое:confused:
    :happy2: Слава Максису! Этот ребёнок не от Монти!
    Как в старые добрые времена:biggrin:
    Грэээм! Разве так красавицам предложения делают? Ц-ц-ц...
    Микки:frown:...Очень жалко его...Ээх...


    Ну что же, отчёт грустно-радостный: смерть и предложение руки и сердца...Желаю, Оль, красивое и офигенной свадьбы...ну и ночь брачную на высоте:redface: Ждём-с отчёта со свадьбой
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    *щупая свои рёбра и засовывая очередную печеньку в рот* Не, ну что вы против "суповых наборов" имеете? :biggrin: Мож, мы тоже счастья хотим, хотя и подержаться-то особо у нас не за что, это да. :cool:

    :eek: Оля, это ты про Грэма? Нээээ, он же не такой. Ну а то что предложение сделать забыл вовремя, так это ж от счастья, которое голову ему вскружило. :cool:

    :rolleyes: жду
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Danna981, :frown: ну как же ты так? :cool:

    а оно такое, да. И как платье идет и как ночнушечка.:rolleyes:

    :happy: спасибо. Про ночь не обещаю, у нас там такооооооое приключилось.:eek::crazy:

    мы ничего. Это Грэму чего-то не нравится.:frown: Хотя может его брат не такой.:rolleyes:;)

    да я ж любя, в шутку. Я все сама испортила, и по привычки на мужчину валю.:cool:
     
     
  6. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Какое такое:confused:
    Я тут сижк так втихаря читаю.:redface:
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Неужели Жулька всё-таки ..кхм-кхм руку приложила?:confused:
     
     
  8. 12.12.12

    Guest
    12.12.12
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Династия ссупеееррр!!!:thumb: Я еще давно наблюдаю за Бабочками и мне очень нравится твоя династия!!! У тебя талант писательства!! Симы у тебя все такие красивые, лица у них как у настоящих! Слов нет!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
    Я Знала, знала что ребенок от Грема!!! Мне кажется Жу и Грем отличная пара!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2012
     
  9. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    :biggrin:
    Не, ну а чего она ждала? Ее тетку так ваще замуж за нелюбимого вытолкали ради чести семьи))
    И мы их за это любим))
    Это семейное. Да. От бабки Польки досталось хдд
    Оо А он реально еще чего-то умеет? Этот баловень судьбы и собственного эгоизма хд
    оО Эммм... А покажите?:redface:
    А одно другому не мешает:cool:
    Срочно менять маршрут!
    Ну такие милые тут:smile:
    Да ладно? Не верю))
    К окулисту девочку :dry:
    Вражеские. Это хорошо))
    Еще какая зануда:cool:
    И где он ее раздобыл-то опять? Собсна чего... это... Вы нам не перешлете скляночку по старой дружбе?:rolleyes:
    Хит!:biggrin:
    Ооо! Ну до чего ж красивая девка вымохала.
    Ну не удивительно конеш, с такими генами. Батерфляи же. Но таки хороша:thumb:
    Озарение блин! :wacko:
    Естесьна ковбойские гены победили всяких там ... Монти. Тьфу:dry:
     
     
  10. ЛиНоЧкА

    Жду новых дополнений
    ЛиНоЧкА
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Катаюсь по полу от смеха от этих фразочек

    «Ты у меня однааааааа, моя ПОПистая женааааааааа...»

    У меня работа такая. Твое время пришло! И потом я и так на 10 лет задержался, после того, как твоя жена меня подушкой отхлестала... Но больше тянуть некуда!
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    mari777star, ну какое такое? Ну вооооооооот такоооооооооооое.:hi:

    Дядя Андрей, :redface:

    12.12.12, :smile: спасибо. Сама люблю их мордочки.

    Sky,
    видимо, это и заставило Микки, принять выбор дочери. Сестра-то свое счастье распознала, только к старости. :frown: А он такой радости своей любимице не хочет.


    я знала, что ты оценишь. Я тоже про Польку думала.:smile:

    да я сама в шоке была, когда он полез. Может возраст так сказывается?:dontknow2:

    :rolleyes: нууууу... ээээ... У меня был не потребный вид только в Симс 2.:biggrin:

    а где ща Кролики живут?:rolleyes:

    и нос кроликовский.:smile:

    это ты типа не рада?:confused::wacko::rolleyes:

    ЛиНоЧкА, :smile:
     
     
  12. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, как у тебя все интересно закручено и текст как всегда поднимает настроение :thumb:
    Коммент писался по мере прочтения, поэтому много, что проясняется в следуещем отчете я могла и не знать :smile:
    После халявных ста тыщ симолеонов, там у вас наверное дворец, а не дом :biggrin:
    А какое лицо у него было при этом :rolleyes:
    Да это только поначалу...они подружатся :smile:
    Как я завидую Жу, у не такой классный папа. Ну или демирург отличные реплики придумывает :thumb:
    Жуня прям вся нарасхват, уже и во время зарядки покоя не дают. Я ведь правильно поняла, что это у неё телефон? :smile:
    С годами приходит мудрость, а вообще по сравнению с его приключениями, Жу с Грэмом - просто цветочки :smile:
    ну и рожа у него :D
    Ура :jump:
    Это ей кажется ;)
    Если бы это бы не его дите, то в предыдущем отчете не вылезло бы окошечко про внебрачного ребенка :rolleyes:
    Не смотря на это, как она была прекрасной, так и осталась такой же :smile:
    Удачи ей, мы будем скучать!
    Какая милая девочка :heart2:
    Кто бы сомневался :cool:
    А там в загробном мире и телефоны есть :huh:
    Уиии! Мы дождались :happy:
    Какой у вас дедуля позитивный...хотя о чем я? Верниииись :cry2:
    Мы тоже :frown:
     
     
  13. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Качуют Кролики)) Но собираются в Сансет;)
    А он не плохо сочетается с бабочковыми щечками))
    Кто? Я?! Я приплясываю даже:cool:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LoLiLy,
    ну может и не дворец, но все условия. В прочем, она в других не жила. Изнеженное дитя.:smile:

    папа, папа все это.:rolleyes:

    угу.

    Sky, ммм на родину предков? :smile: С тебя фотки! А нос сочетается да, да она вообще молодец такая.:smile:

    я, к слову, еще и деревце обновила.:rolleyes:
     
     
  15. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    ээээмм... а почему нет "связи" между вторым и третьим поколением?:confused: Ну, там где Микки и Майка у них нет связи с их же детьми.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    mari777star, ой палево, палево. Потому что на самом деле они приемные. :crazy:
     
     
  17. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    После смерти папы, наш дом как-то сразу опустел. Никто не спорил с мамой и не сочинял музыку в гостиной, ругаясь попутно с режиссерами, что «величайшему звукорежиссеру современности лучше знать под какую мелодию будет умирать главный герой фильма». Никто не обзывался грязными словами на старый верный байк, разбирая его в гараже. Никто не давал Джулии советы носить платья покороче «с ее-то ногами». Никто не говорил мне «умница дочка — вся в отца». Короче, папы нам всем очень не хватало, особенно маме, она так сильно переживала.

    - Понимаешь, Жуня, - говорила она, - я же его еще девчонкой встретила. Привыкла, что этот засранец всегда рядом. Вот ведь, кажется, только позавчера встретились, а вчера поженились, а сегодня у нас ты родилась... А он уже взял и помер... Старый баран. Старый любимый баран!

    [​IMG]

    Грэм теперь, как главный мужчина в доме, старался поддерживать маму.

    [​IMG]

    Все-таки какой он у меня молодец. Заботливый такой. Горжусь им.

    [​IMG]

    Да я и сама старалась отвлекать маму позитивными моментами, жизнь продолжается, а ей еще надо вернуть звание рок-звезды. В общем, старалась держаться в присутствии мамы.

    [​IMG]

    Хотя по вечерам давала волю своим эмоциям на плече любимого почти-что-мужа.

    [​IMG]

    Для меня у него тоже было припасено много позитивных приятностей. Это так здорово знать, что в такие моменты ты не одна.

    [​IMG]

    Джулия же нашла утешение в Юлли, зависая в детской каждую свободную минуту

    [​IMG]

    и до позднего вечера.

    [​IMG]

    Хотя и вечером бывало вытаскивала нашу мелочь освежиться.

    [​IMG]

    Эм, не поняла? Это что за фотка? Голой попой на холодную землю? Ну, Джулька! Ну, погоди! Я тебя научу с детьми обращаться!

    Только сестра почуяла, что ее ждет расправа, как тут же умчалась на работу, очаровывать пенсионеров.

    [​IMG]

    Пока она у нас выступает только в парках, ну все с чего-то начинают.

    [​IMG]

    Я же снова занялась живописью. Конечно, я хорошо рисую, но не так хорошо, чтобы картины стали моим основным заработком, хотя есть покупатели и на мои каляки, и даже слава в определенных кругах имеется.

    [​IMG]

    Грэм занимается Саттером.

    [​IMG]

    И завоевывает вершину конного спорта, становясь постепенно уважаемой персоной в обществе, и продолжает покорять сердца старушек.

    [​IMG]

    Я сказала старушек, а это еще, что за зеленая мадам? Что она забыла на скачках? Надо будет поспрашивать про нее у Грэма, ну конечно, не на прямую... А так издалека. Надо знать с какой стороны ждать опасность и, вообще, давно я что-то за Грэма на стадионе не болела, надо сходить — разведать обстановку.

    Хотя у меня тоже завелся тайный фанат, звонит, на свидания зовет. Какой-то Гектор Мендоса. Грэм, как узнал, сказал, что сам к нему на свидание сходит, настучит ему по его «мендосе», чтобы неповадно было к чужим женщинам приставать.

    [​IMG]

    Ревнует — это хорошо. Не одной мне переживать значит. А еще Грэм заботливый отец.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В комнате Юлианны они с Джул сменяют друг друга по очереди.

    [​IMG]

    Только не надо думать, что я совсем забыла про свою дочь! На мне все самое основное — кормления, купания и обучения. Буду делать из нее писательницу, ей есть в кого писать бестселлеры. Наши-то с мамой книги до сих пор хорошо продаются.

    [​IMG]

    Кстати, про маму. Я бы хотела сказать, что после смерти папы, она, как и все порядочные вдовы, нашла утешение во внуках, в нашем случае, внучке, но это не так. Мама всегда была немного эгоистична, вот и горе свое тоже ни с кем не делила. Майя нашла утешение в булочках, причем, собственного приготовления.

    [​IMG]

    Для этого мы специально оборудовали комнату для ее хлебопекарных целей в подвале дома.

    [​IMG]

    И ничего в этом ужасного нет. К сожалению, пока вся выпечка мамы идет для души, а не для желудка.

    [​IMG]

    А наслаждаться запахом горелых пирогов ни у кого из нас буйного желания не вызывает. Правда, иногда все же горелый запах маминого кольцоне разносится по всему дому, и мы, скинув Юлли на Джули, уходим с Грэмом дышать свежим воздухом.

    [​IMG]

    К тому же, меня опять зовут на свидание всякие пенсионеры, есть что обсудить.

    - Ну что? Пойдешь на свиданку-то совратительница дедулек?
    - Кто бы говорил!
    - Эй, я вообще-то по бабулькам только специализируюсь! Я еще не пал так низко!

    [​IMG]

    Ну или просто вспоминали всякое.

    - А помнишь-помнишь, ты такая в пустыне — не надо ко мне приставать, так не правильно! Я замуж выхожу! А сама потом целоваться полезла!
    - Я просто стала жертвой твоей провокации. Зато помнишь, как я тебя использовала, когда мне было лень идти?
    - Да ну что ты такое говоришь? Я просто позволял тебе это делать. Мне надо было тебя завоевывать, вот я и старался. Другого шанса могло и не быть...
    - Ну ты, конечно, и стратег хитрозадый!
    - И не говори, сам себе нравлюсь!

    [​IMG]


    ***​
    Вот за такими повседневными делами, переждав все траурные даты, связанные с папой, мы добрались до нашего главного дня.

    Всеми организационными вопросами занялся Грэм. Если бы я знала, что в итоге он учудит, взяла бы что-то и на себя, но я полностью доверилась ему. Что ж теперь буду умнее.

    Начиналось все хорошо. Грэм снял для мероприятия целый парк.

    [​IMG]

    Договорился с артистами из театра мамы, они изображали на свадьбе фей сказочного леса. Вообще у нас была очень волшебная свадьба, в парке, полном хвойных деревьев и сиреневых кустов, с наличием красивого прудика и кучи цветов — все как я люблю. Но... Он пригласил на нашу свадьбу эту зеленую поклонницу, то есть уже получается подругу? Если зовет ее на такие важные события. Также среди прочих, мной был замечен и Монти.

    [​IMG]

    Совсем не изменился, только побрился. Как он сумел сюда пробраться, для меня загадка, ведь у нас была закрытая вечеринка! Но это все цветочки. Внезапно, начался дождь. А Грэм, конечно, совсем забыл учесть такую вероятность и не позаботился о тенте.

    [​IMG]

    В итоге все гости мокли под дождем, ну тот кто не побеспокоился о зонте, а понадеялся на организационные способности моего мужа. Кстати, Грэм, где-то все ж раздобыл для меня зонтик.

    [​IMG]

    Ну да зачем он мне, я уже сырая. Что мне еще не понравилось у нас на свадьбе? А! Вот. Гости долго собирались, пока все подъехали, пока священника дождались, брррр... Церемония началась, когда первые приглашенные уже порядком оголодали.

    [​IMG]

    Ну вот чего он так смотрит своими щенячьими глазами? Ему это не поможет.

    Я такую клятву подготовила, так вдохновенно толкнула ее перед всеми, а Грэм только и делал, что строил убийственные рожи и искал повод поржать.

    - Это что? Ты меня окольцевала что ли выходит? - Это что традиция у мужчин, строить из себя идиотов на свадьбе?

    [​IMG]

    - Давай уже напяливай скорее, я так есть хочу!

    [​IMG]

    - Еще одно слово и я подам на развод!

    [​IMG]

    - Шучу-шучу, вы жены сразу такие нервные становитесь. Иди поцелую.

    [​IMG]

    В общем, свершилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Расчувствовавшиеся гости и родные. Мама уже смотрит в сторону стола с мартини.

    [​IMG]

    Большего всего убивался Монти.

    [​IMG]

    Неужели он мне когда-то нравился?

    [​IMG]

    А это вот палевная фотка Грэма. Сразу после росписи. Смотрите как смотрит. А сам мне говорил, все эти свадьбы — бабские заморочки.

    [​IMG]

    Все-то теперь с вами ясно, мистер Йохансен. В целом свадьба удалась.

    Даже мама нашла себе развлечение на вечер.

    [​IMG]

    Джулия искала чего-нибудь для флирта, но в ее вкусе так никого и не нашлось.

    [​IMG]

    А потом и вовсе забила на это дело, занявшись музыкальным оформлением нашего вечера.

    [​IMG]

    Монти тоже нашел развлечение. Ну и славно.

    [​IMG]

    Счастливые молодожены.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чуть не забыла про звезду вечера. Вот она!

    [​IMG]

    Стоило нам оставить ее без внимания на 15 минут, как она своим писком, даже пение Джули перекрыла. В общем, это был «гвоздь» программы. Не знаю, сколько нам теперь придет повесток в суд за лопнутые барабанные перепонки.

    - Аааа! Кто посмел обидеть мою деточку! Иди скорее к бабушке. Она тебя пожалеет!

    [​IMG]

    И увезла домой капризулю спать, чтобы больше внимания к себе не привлекала.

    [​IMG]

    Нам как раз из полиции позвонили, сказали, что в наш дом забрался вор.

    [​IMG]

    Думал воспользоваться моментом пока мы все гуляем. Наивный, у нас же сигнализация, и самоблокирующиеся двери.

    [​IMG]

    Попал мальчик.

    [​IMG]

    Ну а мы остались наслаждаться нашим праздником и друг другом. Так и наслаждались пока все не разошлись. Хотя я не помню, если честно, когда ушел последний гость.

    [​IMG]

    Просто танцевала с мужем до утра и радовалась своему простому женскому счастью.

    [​IMG]


    ***​
    А теперь серия неудачных свадебных фоток. Кажется, они всегда самые интересные в свадебном альбоме.

    Свадьба утомляет.

    [​IMG]

    Я: Милый, вставай. Я хочу замуууууж!
    Грэм: Ща, ща еще пять минуточек.

    [​IMG]

    А это вот я не знаю, чего у меня тут такое лицо недовольное, вроде, уже замужем.

    [​IMG]

    Фотограф: Я хотел бы узнать насчет денег за работу.
    Грэм: Тсс... Ты послушай как она поет!!!

    [​IMG]

    Вот так-то!
     
    Hikkania нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Штап, ты как всегда на высоте )))))))
    Свадьба улетная, некоторые скрины - паросто класс! Особенно фейспалм с Монти и "кто обидел мою деточку?!"
    Невеста - красотка! И я уверена, что она тут больше всех ща насобирает комплиментов )))
    Что касательно первой грустной части - все так проникновенно получилось и чувственно.... плакать хотца :cry2:
     
     
  20. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Эх.. Что-то мне взгруснулось даже:frown:
    Красотки. Обе. И ващееее Бабочки все таааакие красивые:heart2:
    :biggrin:
    Умилительнейшая фоточка))
    Интересно к чему оно ее приведет:smile:
    Ковбои... Чо с них взять:biggrin:
    Вот они все прелести нового аддона:cool:
    Можно подумать у нее большой опыт в этом деле:biggrin:
    Он такой романтичный))
    Настоящая женщина. Гордость династии:thumb:
    Вау!:biggrin:
    Ну наконец-то!!!
    Ну вот, а то катите тут бочку на бабушку Маю.
    Прелесть какая:biggrin:Ну не проспал и ладно, чего уж))
    Чудесный отчет. У тебя вообще каждый отчет чудесен:heart:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как голой, не всё нормально в штанах. Успокоился.
    Бедный ребёнок, не минуты покоя.
    Поняла свою ошибку.:tongue:
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, оу, какой милый отчет :cry2::heart2: Вспомнили с Майкой ее бурную молодость :cry2:, побывали на свадьбе у Жуни и Грэма, позлорадствовали над моськами Монти, полюбовались уже взрослой Джулией и подрастающей Юлианной :happy: Понравилось, что свадьба не идеальная получилась, зато эмоциональная! Это только в книжках и на картинках может быть все идеально, а в жизни вот случается всякое. Особенно умилили неудачные фотки :flower2: Жу и правда красавица! Очень красивое платье и прическа, да и жених тоже ничего :happy:
    Единственное, дождь на свадьбе плохая примета :wacko:
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Понравился первый коллажик воспоминаний - вроде и грустно от расставания, но вспомнить приятно хорошие моменты. Жуан со свадебкой - красивая и невеста и мама она. И доча ей будет под стать я уверена) А чего Монти полысел? Остригся с горя?:tongue:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, а ты как всегда льстец, льстец.:rolleyes: Но до чего приятный.

    Sky,
    да побалуется пару раз и забросит, ее же, кроме гитары ни на что больше долго не хватает.:biggrin:

    ага-ага. Пришлось срочно всем зонты в карманы пихать.

    Дядя Андрей,
    ну да какие штаны? Памперс же один. А с него какой толк? Он даже и не заполнен для утепления.:cool:

    Francheska, :hug:
    Ну так на каждой свадьбе так.:smile:

    ыэээх. Не судьба им видать быть счастливыми.:frown:

    Джавалька,
    да видать, кто его поймет теперь. Он вон и к бабулям приставать от горя начал. А вообще, он вроде повзрослел и полысел.:biggrin:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не-не, у нас вот в Екатеринбурге наоборот к счастью дождь в свадебный день :smile: блин, чуть не Грега имя в цитате не поменяла :biggrin:

    Свадьба чудесная, пусть и под дождем. Ковбой старался! Даже вон фей организовал, а не лошадей. А Монти мог и костюмчик парадный напялить. Все очень трогательно и романтично. А кадр с Майкой, рвущейся к внучке просто :rolleyes:

    А на свадебном певце, значит, сэкономили, Джул припахали :biggrin:
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Похоже мы о разных попах говорим.:redface:
     
     

Поделиться этой страницей