1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Дааавненько меня тут не было! А Марфуша все цветет и пахнет :heart: С каждым деньком только краше становится) Да и детятка вон какая симпатичная растет с папкиными бровями :biggrin: Ждем теперь дальнейшего развития событий :thumb:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Chernosnegka, ну вот будет часто ему изменять, тогда может и возжелает, а пока я ему этого не позволю.:biggrin:

    Zzz-Danaya, да вот сама не знаю, что с ней такое. Может и правда, какой левак - укрепляет брак устроить.:rolleyes:

    simique,
    :biggrin: самое вкусное взяла.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Задание дня: У вашего сима была тяжелая неделя и сегодня вы решаете, что ему пора наконец-то расслабиться. Берете на работе отгул и весь день посвящаете отдыху - можете посетить спа-салон, поваляться у бассейна или устроить вечеринку. Любой отдых, где не нужно прокачивать навыки (скрытые не считаются).


    Нет, все-таки Кайл очень привлекательный мужчина,:rolleyes: даже с возрастом. Даже, когда простужен, а на этом скрине он простужен, вот и Марфа во сне думает о здоровье своего прекрасного мужа.
    [​IMG]
    Все правильно нам больной и хилый не нужен.
    С утра пораньше Марфа засела за обучение крошки Ав. Доча на своем тарабарском объяснила маме, что та слишком много на себя взвалила, и ей не плохо бы было отдохнуть и заняться уже собой, не думая о насущном.
    [​IMG]

    Во какая умная девочка растет. Марфа, зная поговорку, что устами младенца глаголет истина, тут же взяла выходной.
    [​IMG]

    Приняла ванну,
    [​IMG]

    выпила чашечку кофе... причесала собаку
    [​IMG]

    И отправилась на омолаживающие кожу процедуры. Там ее научили правильно накладывать масочки и делать пилинг лица, и прочим приятным телу процедурам, сразу видно, что демиург Марфы пересидел сегодня на подобной лекции и его прет.:cool:
    [​IMG]

    Тем временем, над городом нависла полная луна.
    [​IMG]

    Полнолуние вступило в свои законные права и из земли повылезали зеленые чебуреки.
    [​IMG]

    Один такой выполз около шезлонга, где спала Марфа после утомляющих косметических процедур.
    [​IMG]

    Рычал-рычал, угрожал-угрожал, что съест ее мозги... А Марфуня так сладко все спала и спала. Зомбяша так расстроился, так расстроился, что на него не обращают никакого внимания, у меня прям сердце сжалось.
    [​IMG]

    Но мозги Марфы дороже, и мы быстренько пошли домой, оставив зомбика помирать от голода.
    [​IMG]

    Там уже ждала любимая дочь, которая выучила новое выражение «Папа, где зарплата?», чем очень обрадовала Марфушу.
    [​IMG]

    И, собственно, сам папа, который «благодарил» Марфуню за такое «правильное» обучение Авы.
    - Ой, да не благодари!
    [​IMG]



    Задание дня: Ваш сим проснулся с утра, чувствуя тягу ко всему новому и интересному. Сходите в кино, посмотрите игру, исследуйте катакомбы и просто гуляйте по городу, ища неизведанные уголки. Освойте новый навык или развивайте уже имеющийся. Сходите к стилисту, смените гардероб - в конце концов, сколько можно ходить в одном и том же!

    Вот тут утро. Начинается с любви и ласки.
    [​IMG]

    У ребят все хорошо. Хорошо настолько, что Марфа решила снова заняться самообразованием.
    [​IMG]

    И, наконец-то, научила Аврору всем словечкам. Так что та теперь лапочет, что хочет.
    [​IMG]

    - Ты сделала это, детка!
    [​IMG]
    Кайл тоже рад.

    На таких радостях, Марфу понесло на пляж, и сразу в воду.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Только забыла непутевая, что уже первый день осени, да еще и дождь, так что из воды выползала уже с бактериями.
    [​IMG]

    Но мы ее быстро подлечили, негоже врачу больному ходить, и отправили на кладбище, исследовать катакомбы.
    [​IMG]
    Красивый кадр, да?:redface:

    Исследование прошло успешно. Все живы-здоровы, и даже немного обуглены.
    [​IMG]

    Вот такие пироги, или нет. Вот такой пирожок. Подгорелый.:smile:
     
    Hikkania нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Красивый кадр, да )) Лесенки под интересным ракурсом сфотаны :cool:
    Как у вас там все хорошо и ладно, все счастливы, отдыхают и совершенствуются, и славно ))
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :biggrin: милашка наша

    Зомбяша порадовал. А доча-то не зря маму отдохнуть отправила, вон с какой мордочкой сидела учила ее словам =)
     
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ну так. Суженый хоть простуженый, хоть не простуженый :rolleyes:
    Так радоваться надо. А у нее почему-то такое лицо...
    Беззаботные (а главное - безобидные) деньки, с чем вас и поздравляю)
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    В качестве отдыха предлагает, потаскать тяжести. Ну хотя смена занятия, тоже отдых.
    Действительно, смышлёная дочь. Теперь срочно нужен сын, чтоб кричал, "мама тащи нам с папой пиво, а то мы футбол смотрим и нам некогда".:cool:
    А лучше денег дай.:crazy:
    Ну вот от Ольки отчёт прочитал, кстати новенького сегодня не планируется, если нет, то я того пошёл водку пить к концу света готовиться.
     
     
  9. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ух ты, новый отчёт:rolleyes: Марфуня ооочень красивая:smile: Меня порадовала та картинка с зомби и где он расстраивается:biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, ты заметила лесенкииии.:smile: Я старалась.


    Lamare, золотой ребенок растет. Мамина радость.

    Semiramida, да уж расслабляемся. Как бы после такой полосы черная не пошла...:wacko:

    :eek: как конец света? Какой конец света? У меня у Батерфляев еще только третье поколение и 4 отчета не выложена. Никаких концов, в общем!

    Викусечка, спасибо.:smile:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У Кайла на этом снимке

    [​IMG]

    как будто шапочка из фольги. Тоже к концу света готовитесь?
     
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Какой понятливый ребёнок-то растёт! Мечта любой мамочки:cool:
    :LOL:
    Какой понятливый ребёнок[2]
    [​IMG]
    Какие мы краааасоотки:rolleyes:Нам бы на подиум:thumb:
    Красивый пирожок. Хоть и подгорелый:tongue:


    Ну что, Оль, ну как всегда же! Классно, весело и занимательно. Честно, над зелёными чебуреками ржала, как угорелая, минут 5. Спасибо за замечательные отчёты и Марфушу:redface:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Бедный несчастный зомби. Он так старался, так старался. Так отыгрывал свою роль, а первый ряд спал. Смертельная рана для актера :cool:

    Больше всего в подгорелом пирожочке мне нравится, что волосы, не смотря на замысловатую укладку" абсолютно чисты :biggrin:
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вся в мамочку:cool::biggrin:

    вегетарианские видимо:LOL::bugaga::thumb:

    :cool: вот настоящая дивчина растет:biggrin:

    эка засада!:frown:

    да ещё с ирокезом :D
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, :biggrin: Кайл очень готовился к концу света. Безопасность превыше всего! И вот на этой картинке он как раз измеряет голову Марфы, чтобы и ей слепить такую же.

    Danna981, Rirun, зомбяша мне и самой нравится в этом отчете.

    ну она же женщина. Сама подпались, но волосы сбереги.

    Bully Girl, :hug:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Задание дня: Ваш сим проснулся с утра, чувствуя тягу ко всему новому и интересному. Сходите в кино, посмотрите игру, исследуйте катакомбы и просто гуляйте по городу, ища неизведанные уголки. Освойте новый навык или развивайте уже имеющийся. Сходите к стилисту, смените гардероб - в конце концов, сколько можно ходить в одном и том же!

    Поскольку Марфа — истинная женщина, то в ее голове всегда полно всяких мыслей нужных и не очень. Если с фигурой в порядке, то с мужем плохо, если с мужем хорошо, то с фигурой плохо. Если волосы прямые — срочно завить, если волосы кудрявые — срочно выпрямить. В общем, нет ее мыслям покоя, все она чего-то думает, размышляет, накручивает. Вот и сейчас, ну вроде же все хорошо — и дочь умница, и муж любимый и красивый, и в семье благодать, а она опять чего-то переживает.
    [​IMG]

    И чего вы думаете она так переживает? А вот чего — оказывается, плохо она знает механику, не может иногда сообразить куда какой винтик прикрутить, и как вентиля на трубах в ванной перекрыть. Так что уселась за самообразование.
    [​IMG]

    Так и сидела до вечера с книжкой — просвещалась. Просветилась, и опять чего-то недовольна.
    [​IMG]

    Ох, ты — женщина! Отправила ее в клуб отдохнуть, как раз тут Сим-фест в городе намечался. По дороге встретили какого-то начинающего фокусника. Вона чего вытворяет — медленно просачивается сквозь заднее стекло автомобиля.
    - … а сейчас, дамы и господа, я буду медленно вытаскивать вторую руку!
    [​IMG]

    Но мы не стали задерживаться на представление какого-то начинающего артиста и пошли смотреть профессионалов.
    [​IMG]

    Ннннооо... профессионалы так на сцену и не поднялись.
    [​IMG]

    - А это все потому, что кто-то забыл обновить фиксы в своей папке модс, - поучает меня Марфа.
    [​IMG]

    Ну и ладно, выступление все равно прошло успешно, Марфе понравилось аплодировать пустой сцене и она даже искренне чему-то удивлялась.
    [​IMG]

    А дома ее ждал Бен, который благодаря военной дрессуре от Скели, научился бегать на передних лапах.
    [​IMG]

    Ну как тут его за пузико не почесать?
    [​IMG]

    Марфа почесала, Кайл потом помыл.
    [​IMG]

    И сам потом собачку изобразил, хотел, видно, чтобы Марфа ему тоже пузико почесала и в ванне помыла.
    [​IMG]

    Так и закончилась наша третья неделя. Довольно спокойная и скучная. Поскольку отчет вышел небольшой, а присоединять его к прошлому или лепить с первым днем новой недели мне не хотелось, то компенсирую все фотками Марфы.
    Вот — это повседневное.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это ее мордочки. Все дала в превью, во всей красе такскать.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

     
    Hikkania нравится это.
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну а кто б не удивлялся пустой сцене, которая такой потрясающий эффект производит :biggrin:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, поздравляю ваше семейство и Марфушу в первую очередь с преодолением еще одной недельки ))) Ты знаешь, чем порадовать читателя - побольше любимых лиц, и отчет удался 100 проц )))
    Ну а ходящая на передних лапах псина - это просто угар ))))))))))
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, три денька пролетели, как один! =) Как у вас всё эгоистично и любознательно. =)
    Прям тишь, гладь да благодать. Пора бы разбавить сие затишье какой-нибудь бурей. :tongue: Да ладно, ладно... Шучу я. :smile: Приятно видеть, что у твоих симиков всё хорошо.
    Фоточки Марфутки в конце очень порадовали. Красавица девочка она у тебя! Не налюбуюсь я на её русскую симскую красу. :smile:

    Ахах))) Скеля молодец, плохому не научит! Но ещё больше меня порадовали прозрачные кости Скеленых ног на этом скрине. :biggrin:

    Вы Кайлу пузико-то почешите. Мож, он вам ещё дитёнка подарит. :rolleyes: А Аврора там взрослеть не собирается? Мы уже хотим её повзрослевшую. :rolleyes:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не, зай, это какой-то общеигровой глюк. Помнишь этот неловкий момент, когда Ник аплодировал пустой сцене на симфесте? :biggrin: А у меня-то модов нет.

    Слушай, эта Скеля и моего пса тоже доводит!! :wacko: Надо глаз да глаз за ней, а то ведь у него все действия отменяются, когда ей приспичит подрессировать. Голодный, холодный, сонный - а она его мучает :mad:

    Ну, а дальше ты знаешь: Марфа красотка, просто блеск!
     
     
  21. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    ШТАПИК, что-то всех ни с того ни с сего на обучение потянуло :biggrin: Только кто-то читает книги по механике, а кто-то учится ходить на двух лапах :D
    Ну заслужил же :biggrin: Вон, собаку помыл.
    Надо было смотреть шоу того фокусника, просачивающегося через стекло машины :cool: Видать он и был настоящий профессионал.
    Марфа обалденная красотка :heart2: А уж мордочки это ваааще :biggrin:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun, может они еще какой пускают дым волшебный? Вон и на втором плане сидят все радостные.:wacko:

    4aika_li, :redface: ты меня раскусила. Но марфа и правда спасает самое скучное повествование.

    StarzzzZ, да я сама жду бури, а кубик не дает. Я не могу идти против него.
    мне тоже они нравятся.:biggrin:

    собирается, сама жду, когда уже. Тут взросление медленно идет, каждый день же описываю. Вот.

    Lamare, да я помнила, но вот ведь в каждом городе, даже приезжие артисты на сцену не поднимаются, посмотрим как пойдет без фиксов.

    :frown:угу. Я ее поэтому прятать стала в гроб, а то загоняла бедного Бена, он аж весь красный ходить стал.

    Холли,
    у него свои деньки, свои задания.:biggrin:

    я тоже так подумала.
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот -вот всего пёсика изваздала.
    [​IMG]
    :confused:
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, ну я прям тащусь от Марфушкиных мосек:сердца2:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, и даже поцеловала, это старый скрин, там как раз была тема про левак.:smile:

    Bully Girl, :happy: самой нравятся.
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну и как нормальный из неё прынс получился, или такой же зелёный?
     
     

Поделиться этой страницей