1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, вот что неизменно в ваших отчетиках - так это красотка марфуня )))))))))) Глаза нарадоваться не могут. Что бы не происходило, она и правда остается... как там думает Кайл? Соблазнительной? В общем, очаровательной )) А тот моментик значицца прекрасно иллюстрирует, что марфушка прекрасна и в гневе :crazy:
    Скеля тоже повеселила :thumb:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Правильно, свято место пусто не бывает. Вот, только что за сны у Марфуши?:confused:
    Он, что думал, что в сказку попал, это ему не с хозяйской женой спать.:crazy:
    Да она не про Марфушу, а про курочку писала.:tongue:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, :rolleyes: хорошенькая правда. Долго наигрываю проду - постоянно на паузе, фоткаю в разных ракурсах.

    Дядя Андрей,
    ой не знаю, не знаю. Может чего попутала во сне.:redface:

    все-то ты знаешь.:rolleyes:
     
     
  5. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Дядя Андрей, ШТАПИК, ахахах. :biggrin:
    Оля, даёшь фоточку курочки! :biggrin: Ой, то есть себя! :biggrin:
    А можно всех троих для сравнения! :biggrin:

    Не, ну, должна же я знать героев в лицо :cool: :redface: :rolleyes:
     
     
  6. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Вот эт верно! Не просто игровой сим, а личность:cool:
    У всех эта дама уже есть, а Данна даже не видела толком, хотя сверхъестественное давненько стоит:dry:
    Та неее, она ж скелетон:cool: У скелетов сердца не бывает, хотяя...
    Я одна заметила, что у Хильды два ряда зубов?:eek:
    :D вспомнилось мне тут одно видео, там мужчинкО медузу кушал...
    Видать, замышляет что-то зелёная:cool:
    *старушечьим голосом* Гдеее справедливость? Сталина на вас нет!
    Ничё! Пройдёт!


    Ну ты прям, Оль, везде нас радуешь: и Батерфляи, и Марфуша:smile:
    Желаю Марфуне избавиться от депрессии, Скелехильде удалить лишние ряды зубов(:D) ? Бену-косточек повкуснее, а Кайлу...а ничего ему не желаю:tongue: Ну и демиургу тоже побольше-побольше всего, деньков хороших побольше, и плохих по чуть-чуть можно:rolleyes:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    StarzzzZ, я выложилась без курочки, но с сеном.

    Danna981,
    хотя! Все у нее есть и сердце, и душа.:smile:

    один там. Это не зубы, это верхняя и нижняя челюсть. :smile: Смотри скорее строение черепа на картинках, там все есть.;)

    может она Кайлушу нашего высматривала?:confused:

    наиграла везде всякого, теперь вот... :rolleyes: Надо бы в городок сходить, там обстановку разведать.
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ага, краса, девичья коса. :happy:

    Как позади нее гномик-собачка удачно пристроилась, следит, чтобы не отлынивала? ;)

    Ну, если даже в гневе прекрасна для него, то видать точно любит. ;):smile:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Chernosnegka, конечно, в гномике и весь секрет трудолюбия Скели.:biggrin:

    :rolleyes: мне тоже так кажется. Да и как ее не любить?:cool:


    Задание дня: Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что ему не хватает дружеского общения. Пригласите знакомого провести время вместе - соберите компанию и пригласите его на обед, играйте в шахматы (и другие игры) - ваша задача провести время весело. К моменту расставания вы должны быть как минимум хорошими друзьями.



    - Пожаааааааааар! Горииииииим! - утренние вопли Марфы разбудили весь дом.
    [​IMG]
    И нечего так орать! Сама виновата! Надо было перед сном камин-то затушить, а теперь что? Бестолковая! Поди на мужа или Скелю понадеялась.:dry:
    - Мой любимый столик!!! - возмущался Кайл.
    - Надо вызывать пожарных! - подытожила Марфа.
    [​IMG]

    - Пожарные! Спасите, помогите! - начал вызывать пожарных Кайл.
    - А не проще 01 позвонить?
    - Ничего-то ты не понимаешь! Повторяй за мной!
    [​IMG]

    - Аааа! Спасите! Помогите! - начала повторять за Кайлом Марфа.
    [​IMG]

    А я сидела и думала, кто из них первый догадается достать огнетушитель из трусов. Долго гадать не пришлось. Достал огнетушитель — пожарный. Видимо, ребята и правда хорошо голосили.
    [​IMG]

    Еще вон и премию за это заслужили. Кайл так радовался, ну как же, значит не зря в актеры пошел. Пожарник только не понимал его безграничного веселья.
    [​IMG]

    - Клева я их да?
    - А ты не так прост, как кажешься...

    [​IMG]

    Вот такой Кайл мужик. Добытчик. А еще главное - верный какой. Нет, не зря Марфушка его вызванивала.
    [​IMG]

    Наука «говорить» у младшей Зайцевской давалась тяжело. Марфа ей про курочку жаренную толкует, а та мордочку отвернет безразлично и думает о чем-то своем, детском. А может просто голодная была и не понимала почему о еде говорят, а не дают.
    [​IMG]

    Так и не добившись ничего путного, Марфуня отправилась улучшать отношения с одним знакомым товарищем.
    [​IMG]

    Ну Марфа!!! Ну кто ж с таким лицом друзей ищет?
    [​IMG]

    Хорошо, что парень оказался толковый, сразу Марфушке предложил партию в футбол сыграть, для улучшения отношений.
    [​IMG]

    Ох! Беда-беда, огорчение. Поймал мячик-то.
    [​IMG]

    Ну ничего, где наша не пропадала. Давай Марфуня, оле-оле-оле.
    [​IMG]

    Еееее! Наша взяла!
    [​IMG]

    Только Марфа, кажись, не понимает, как так вышло-то?
    - Эээ. А кто победил-то??
    [​IMG]

    На радостях рассказала этому Альфонсу (имечко же дал Максис) страшилку козырную, для улучшения отношений.
    [​IMG]

    - … и все умерли. Бу!
    [​IMG]

    Друг так слушал, так слушал аж вспотел весь. Или может у него от испуга, что другое приключилось?:cool:
    "Не надо, - говорит, - мне ваших страшилок больше".
    [​IMG]

    А Марфа не отпускает продолжает наседать.
    [​IMG]

    И каков итог? Друг сказал, что ему пора и он убегает. Трус, трус на войну собрался, как увидел пулемет, сразу... кхм.:rolleyes:
    [​IMG]

    Опустим эту лирику. В общем, так и остались они с Марфой просто друзьями, хотя ему как он сказал все понравилось.
    [​IMG]

    Ага, конечно, ври больше. Провалил нам задание и был таков. Вот Марфа не с той стороны ты заходишь. Надо что ли обаяшку подкачать, а то не клеится у тебя с симами общение.



    Задание дня: Ваш сим проснулся с утра, чувствуя тягу ко всему новому и интересному. Сходите в кино, посмотрите игру, исследуйте катакомбы и просто гуляйте по городу, ища неизведанные уголки. Освойте новый навык или развивайте уже имеющийся. Сходите к стилисту, смените гардероб - в конце концов, сколько можно ходить в одном и том же!

    О своем дурном поведение и не умении общаться Марфа решила подумать в бассейне. А еще пекло так ужасно просто.
    [​IMG]

    А в это время Кайл Батькович справлял свою днюху и прогуливал работу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    День рождения выдался у Кайлуши не веселым, конечно, кому понравится, когда руководство поздравляет угрозой увольнения, а любимая жена умотала в бассейн? Вот и Кайл пригорюнился. Так что настигший Кайла кризис среднего возраста, меня ничуть не удивил.
    [​IMG]

    А Марфа, тем временем, для Кайла подарочек подготовила, и раскрасила его всеми цветами радуги.
    [​IMG]

    Все правильно, лучший для Кайла подарочек — это она. Спортсменка,
    [​IMG]

    комсомолка, беспартийная
    [​IMG]

    ну и просто красавица.
    [​IMG]

    Когда Марфа вернулась домой, муж уже спал без задних ног, налупившись праздничного торта в одного. Так что Марфуне ничего больше не оставалось, как читать книгу про то, как успевать выполнять ежедневные задания и не забывать про любимого мужа.
    [​IMG]
    Может пригодится на будущее.:crazy:
     
    Hikkania нравится это.
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Оль, нет бы поддержать подопечную в горе:cool:
    Дааа...И взгляд такой:rolleyes:
    Не место женщине в футболе...это факт.:cool:
    [​IMG]
    Охтыжбожечки! Я сама-то испугалась этого взгляда, а что уж говорить об Альфонсе!
    Все возможно, все возможно...


    Ну вот балуешь ты, Оль. Балуешь. И Батерфляи, и Марфуша...и везде все новое успевай только читать да комментировать:smile: В общем, балуй и дальше:cool:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Глядя на скрин, есть подозрения, что она не пожарных зовёт,а отрабатывает приём боевого искусства.:biggrin:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, какие-то у вас вроде оба дня положительные, но не задались.... Где-то настрой главные герои потеряли, устали... Вот бы им в отпуск скататься! так ведь небось нефига низя, да?
     
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ещё с двумя днями вас! :biggrin: Везёт вам пока что на хорошие деньки.
    Кайла с днюхой. Мож, поумнеет мужик с возрастом-то! Будет с Марфуней на всякие мероприятия бегать, а не дома сидеть и торт затачивать в одну харю. :biggrin: Вон она какая печальная с мороженым стоит на заглавной картинке. Прям не жизнь у Марфуни, а мучения какие-то. :biggrin:
    Пусть ей левак что ли выпадет, развеется девка... :redface:
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    здрасти! а муж и Скеля на что? Вместо мебели что ли?

    а у Марфуши художественнее получается:tongue:

    Марфуша наша и ищет:biggrin: Она просто душечка:rolleyes: Даже с таким лицом:smile:

    Марфушааа чепиооон:biggrin:

    фука несговорчивая:dry:

    эхх, а Кайлушу вам нельзя было собой взять? А то обидится ещё.

    :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown: вот и я про то. Испугался и не стал с нами дальше дружить.

    да ты писала уже, писала. :biggrin: Ща я еще городские истории наиграю и тогдааааа.:cool:

    Дядя Андрей, нууууу... Одно другому не мешает.:biggrin:

    4aika_li, да все можно. Денег нету, на ремонт все истратили. Надо что ли камней и букашек пособирать на отпуск.

    StarzzzZ,
    да тут такое дело. Это она его не берет с собой.:redface:

    :rolleyes: мне вот и хочется и колется ей левак строить.

    вот и я задаюсь этим же вопросом. Камин-то они не потушили.:dry:

    только заданки такие мы валим.:crazy:

    да можно, но мы про него забыли.:rolleyes:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Значит так, почему так мало дочи в отчетах? :rolleyes: Ребенок растет практически без матери! Она каждый день в футбол режется с чужими мужиками. Вот родного мужа до кризиса довела. Ай-ай-ай, Марфуша. Дома ведь тоже можно много любопытного узнать. А сколько мест посетить... и можно даже не одной ;)
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Пополнение в фан-клубе Марфуши :heart2:
    ШТАПИК, меня покорила эта бойкая дэвушка с недовольным лицом :biggrin: Ну не хочет блондинчик замуж брать, мы ему сами предложим. И еще раз. Упорная, на сопротивление пошла :thumb:
    Кайл, на вид весь такой мажор, неожиданно удивил меня своей многогранностью. Такой он домашний и уютный. Вон когда с собакой в.. эмм...чем-то, похожем на пижамку, играет во дворе. Или с розовым кулечком по дому рассекает.
    Нет, ну он определенно, может, и оооочень дальний, но все-же родственник Йо-Йо. Такие выражения, такие эмоции...ммм. И этот щенячий взгляд :tongue2: *срочно взяла себя в руки, не Марфа все-таки*
    Безумный - это посмертный приговор посмертная чх :crazy: Вообще мне кажется, что они - два безумно подходящих друг другу безумца. :wacko:
    Аврора. Ох. Вот к чему мне никак не привыкнуть в симс 3, так это к таким вот бровям на нежном девичьем лице :hihi2:
    *******
    ШТАПИК, побольше вам с Марфой хороших деньков) Или нет. Побольше интересных. Просто интересных :devil:
     
     
  18. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    ШТАПИК, прочитала все что здесь написано.:smile: И мне понравилось! Очень хорошо написано.:thumb: У вас есть талант.;)
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Че-та темно у вас там в Везучих Пальмах, как у одной части тела, :crazy: не страшно с непонятными "товарищами" в парке гулять, когда ночь хоть глаз выколи? Что в первый день, что во второй. Или это тоже часть исследования неизведанного?)))
    Жаль с заданкой, надо-надо обаяние подкачать, челендж тут такой, пригодится. Кстати, лицо на обложке отпад :D
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun, :frown:некогда мне дочей заниматься и фоткать. Тут видишь чего творится?

    дома навыки, а так надо бродить по новым местам, а Кайл все время работает с утра, пока мы задания выполняем или в другой день спать едет, куда его тащить. Он сам по себе, мы с Марфой сами по себе... Эх судьба-жестянка.:cry2:

    Semiramida, :hug:

    ага, оф костюм. Безумный, что с него возьмешь? Он спит в нем, иногда.
    а так хороший и правда. Мажороство - это видимо, образ сценический.


    мне тоже так кажется. :heart2:

    папкино же все.:smile: В Симс 2 тоже жестянские еашные брови лезут.

    Lamare, страшно, а жопаделать? А вот обашку не качать уже страшно. Мы слишком долго играли с этим огнем.:biggrin:
    и это ну там же всегда темно, как в ... ну дальше идет политкорректность, но! Пустыня чего с нее взять?

    правое или левое?:smile:

    Мягкий ёжиик, :smile: спасибо
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    да оба хороши, но правое особенно прикольно смотрится вместе с "любознательным" названием :biggrin:
     
     
  22. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Марфунечка просто эпична!:cool:
    Ну прелесть же! Прелесть как хороша!:smile: И ведь настоящая русская женщина, не смотря даже на то, что игра в целом американская. Уважаю! И ценю. Да.:cool:
     
     
  23. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, что-то куда ни зайду везде по два отчета :D
    Девочка Марфунина очень на отца похожа, не знаю к лучшему или нет. Надо еще одного ребенка, наверное будет мальчик - точная копия Марфы :cool:
    Девица - краса, русская коса!
    У любви нет препятствий, а хотя нет есть...демирург :cool:
    Мне гораздо интересней, как она их готовить собирается :smile:
    Инопланетоши они такие, хитрые, да к тому же плохие гости :dry:
    Уложили бы ее на диванчик, а то жалко девочку :frown:
    Как уменьшенная копия О_о
    Очень хорошаааа ;)
    Утро добрым не бывает :hihi:
    На этом моменте я реально смеялась, гениально, Штап :thumb:
    Какое у неё личико было... :surprised:
    Фи, с таким водиться, как в воду садиться :dry:
    Весь день подарок готовила, ну там в форму приводила, разукрашивала... Как от такого отказаться :rolleyes:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, :smile: на самом деле на то и был расчет. Картинки под названия и чтобы непременно забавно было.

    Sky, наконец-то, ты пришел. :hug: Русская, русская - лепила по своему образу и подобию. Шучу, но нос точно пыталась свой изобразить. :cool:

    вот ведь оказия какая.:biggrin:

    да уж прям готовить, так и будут в рюкзаке лежать поди.:dry:
    :hug: спасибо, приходи еще.
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пока Марфуня развлекается, муж смотрю в депрессии, как бы чего не вышло, а то еще возжелает развестись или налево сходить, а потом еще и направо. ;)
    З.Ы. Марфа с раскраской на лице, такая лапа. :rolleyes:
     
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, ох, ну что ж у нас Марфунька-то грустная все какая? Что ни день - все как-то не так. Вроде бы и деньки кубик подкидывает - живи и радуйся, а все равно - грусть-тоска у нее в глазах.
     
     

Поделиться этой страницей