1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия: Дикие-Дикие магаданцы

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Burivuh, 13 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Династия Диких-Диких начинается от подлинного биологического сына Ефима Дикого, предоставленного мне в свое время несравненной маняф

    Когда-то молодой парнишка Ефим Дикий уехал из родного города Магадан навстречу своей судьбе. И вот, спустя ровно пятьдесят лет после этого знаменательного события, я – младший из пяти его сыновей Семен Ефимович возвращаюсь в Магадан, чтобы возродить традиции семьи моего отца. Как меня сюда вообще занесло? Несколько месяцев назад мой папа, достигший к тому времени почтенного шестидесятисемилетнего возраста, слег с какой-то неизвестной болячкой. Поначалу, никто в семье не воспринял происходящего всерьез. Настолько привыкли к тому, что отец всегда выкарабкивается из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Шли дни и недели, но отцу становилось только хуже. И вот, пару недель назад он поочередно вызвал к себе каждого из нас – своих детей. Теперь я понимаю, что каждого из нас он просил об одном и том же – вернуться на его историческую родину и с ноля, как когда-то знаменитый Семен Дикий, возродить былую славу нашего рода. Согласился на эту авантюру только я. Во-первых, я тоже Семен и тоже Дикий. Во-вторых, не мог я отказать отцу в его последней просьбе. А в-третьих, я отвечал только за себя, а мои братья все уже женаты и даже успели обзавестись потомством. Так что, дождавшись страшного дня и поддержав мать на похоронах, я взял немного денег и навсегда покинул свою семью, чтобы дать начало новой династии Диких.

    [​IMG]

    Что могу рассказать о себе? По гороскопу – дева, чистоплотен, вмеру общителен, активен и мил и безмерно зануден. Что поделаешь – характер не выбирают. Женщин предпочитаю блондинистых с отменной фигуркой. Люблю деньги, а кто их не любит-то? Кому они не нужны?

    По прибытии в Магадан меня ждал сюрприз – семейная легенда гласит, что мой пра-пра-пра- … - прадед просто занял приглянувшийся ему кусок земли, мне же за свой участок пришлось заплатить и не мало. Но и земли у меня теперь хоть отбавляй.

    [​IMG]

    Будет, где семейным традициям следовать. Кстати, о них:

    “eXtreme”

    “Paranoid” - нарушено в третьем поколении

    “International Turmoil”

    “Presidential Physical Fitness”

    “True Love”

    “Patriarchy/Matriarchy”

    “Free Roaming Ghosts”

    “Storyteller”

    “One way street”


    Фамильное древо

    [​IMG]

    Очки:

    Невозможные желания:
    Развить пять предприятий - Семен Ефимыч
    Выучить все навыки - Ефимия Семеновна
    100 великолепных свиданий - Дарья Семеновна
    10 детей - Егор Семенович

    Категории:
    Капиталист - Семен Ефимыч
    Лига плюща - Ефимия Семеновна
    Белая ворона - Зевс Егорович
    Вундеркинд - Пелагей Егорович
    Великий путешественик - Алиса

    Другое
    Деньги - 7 374 043 - 10 очков (12 остаток)
    Друзья - 50 человек - 4 очка (2,5 остаток)
    Коллекция эликсиров - 1 очко (1 шт)
    Бизнес - 3 очка
    Дача - 3 очка
    Династия
    1 поколение - 1 очко
    2 поколение - 1 очко
    3 поколение - 1 очко
    4 поколение - 1 очко

    Пенальти:

    Федора Семеновича забрал соц. работник = -1
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Мне тоже апельсины ооочень понравились :smile: Утянула картинку к себе :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :heart2:какие ж все-таки Дикие - отцы хорошие. Не нарадуюсь. А уж любят как? Один раз и пока новую любовь не встретят.:biggrin:
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Lisena, наши апельсины это нечто!:smile:

    ШТАПИК, я все думала, как же описать дикое отношение к женщинам? Один раз и до следующей - это сильно :thumb::thumb:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А ну и правильно, что вместо пиршества смылись на медовый месяц подальше :smile: Лучший подарок, я считаю :smile:

    Зевс с Перуном хорошеют с возрастом, глядишь во взрослом состоянии вообще красавчиками с килограммом изюма окажутся :biggrin:
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, я главное и платье ей купила шикарное, и прическу выбрала. Что на меня нашло, что вот так по-походному их поженила? Черт знает что!
    Перуна портит отсутствие носа, а вот Зевс - красавец!:redface:
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Наш во всех отношениях потрясающий медовый месяц начался не слишком романтично. Оказывается, когда Даша была на нашей даче со своим Чикко, они не разменивались на такие мелочи, как мытье посуды и вынос мусора. Признаться, когда открыл дверь и мы вошли в дом – думал задохнемся. Так что первый день нашего отпуска прошел очень занимательно – мыли-скребли-чистили-выбрасывали. После этого я, как настоящий Дикий, потребовал с молодой жены достойной компенсации за эксплуатацию меня любимого не по прямому назначению. Компенсация стоила любого тяжкого труда!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй день для нас начался с долгого ритуального танца вокруг шкафа с обычным женским припевом: «Мне совершенно нечего надеть!». И это после того, как я пер на себе восемь её чемоданов. Ну ничего, как учил отец – с расстроенной женой спорит только самоубийца. Поэтому я терпеливо ждал пока из кучи «не того» появился наряд, достойный выведения в свет. Мне понравилось, но потом я пол дня бросал зверские взгляды на всех пузатых дядек, посмевших только поднять взор на мою жену. Жена только посмеивалась и отдельно подчеркивала свою любовь к хорошо подкачанным мужчинам. А на пляже, где мы загорали, мне конкурентов в этой области не нашлось.

    [​IMG]

    В принципе, на пляже мы большую часть отпуска и провели. Не хотелось ни экскурсий, ни какой-то экзотической движухи. Просто лежать рядом на песке, время от времени лениво соприкасаясь кончиками пальцев. Никогда не думал, что можно получать такой колоссальный заряд энергии и положительных эмоций, просто находясь рядом с любимой женщиной. Да и Энни была полностью довольна – она постоянно говорила, что этот отдых лучше любой классической свадьбы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обедали в небольших ресторанчиках на берегу. Особенно полюбился нам один – с живой музыкой. Сколько часов мы провели там, тесно прижавшись в танце – и сказать не могу.

    [​IMG]

    Вечера и ночи наши были куда более насыщенными. А супруга между прочим с собой книг набрала. Романов любовных. Наивная… Но я сумел ей доказать, что сливаться в порыве дикого экстаза лично гораздо занимательнее, чем читать, как этим же делом занимаются другие. В принципе, поверила она мне сразу, но для закрепления я подтверждал свою теорию делом каждую ночь, а то и день.

    [​IMG]

    Друзья и родственники, прознавшие о поспешной свадьбе, начали присылать подарки. Особенно усердствовал муж Дашки. Он решил, что молодоженам просто жизненно необходимы дома пейнтбол и музыкальный центр. Не стали его переубеждать. Энни, как того требуют обязанности хозяйки дома, составила подробный список подарков и дарителей, а потом отправила всем им благодарственный открытки, убеждая каждого, что вот его хлеборезка – самое необходимое и полезное для нашей молодой семьи приспособление, а без поющей открытки с диатезным ангелочком мы наверняка погибли бы в страшных муках.

    [​IMG]

    С этим ангелочком вообще цирк вышел – я только открыл эту поющую картонку, как жена почувствовала приступ тошноты. Мы ещё посмеялись на тему гениальности этого музыкального произведения. И только когда тошнота для Энни стала нормой до нас – двух влюбленных жирафов дошло, что наш отпуск принес гораздо больше, чем мы ожидали. Чувствую себя идиотом. Четырежды отец и дважды матерец не распознал токсикоза!

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того, как врач подтвердил для нас очевидное, мы приняли решение вернуться домой. Я прекрасно помню, в каком состоянии с юга вернулась мать, когда была беременна Федькой.
    Буквально через пару недель после нашего возвращения, Матренка и Савушка засобирались во взрослую жизнь. Марфуша и Олег им чего-то такого про университет рассказали, что младшие чуть не обувь скипедаром мазали. Зачем спрашивается? Такси до ГСУ исправно ходят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На удивление, Перун очень расстроился из-за отъезда старших сестер. Странно – не замечал между ними особой дружбы. А вот поди ж – практически не выходил из их комнаты первое время, плакал. Энни с трудом удалось расшевелить ребенка. Во многом – благодаря нашему будущему малышу. Перун обожал разговаривать с животиком, гладить его. Ну разве, видя такое доброе отношение со стороны жены к моему сыну, я мог не полюбить её еще больше?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы вдвоем много времени проводили с сыновьями. Вместе делали уроки, рассказывали о том, как замечательно все будет после рождения малыша. Должно быть, это здорово помогло им пережить потрясение от смерти Стелса. Все-таки, очень тяжело терять питомцев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо, что крайне вовремя повзрослела Лило. Моим «брутальным мальцам» гораздо интереснее возиться с большим псом, чем с крохотным щенком. Да и я наконец смог проявить талант дрессировщика. Лило под моим четким руководством, выучила массу полезных команд. А следом эстафету от меня перенял и Зевс. Тот ещё сатрап. Если он своим командным тоном велел псинке: «Ко мне!», та тащится через весь дом, хорошенько прижав уши, ибо знает – обратно она вернется, только освоив в совершенстве очередной собачий трюк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Энни занимается самосовершенствованием и прямыми обязанностями будущей мамы – наслаждается жизнью, ест витамины и купается в моем внимании. Хотя кто ещё в чьем купается – большой вопрос. Решив, что в министерской столовой меня плохо кормят, жена стала собирать мне домашнюю еду. По полчаса теперь прощаемся:
    - Егорчик, в зеленой плошечке плов, в синей – салатик. В желтом термосе уха, в красном – кофе. Пирожки я в фольгу завернула, они сверху лежат. Не раздави, пожалуйста. Я твоей секретарше позвоню ближе к обеду, чтобы разогрела. Но и ты про это помни, ладно?
    Приятно, черт возьми! Обо мне в последний раз так мама пеклась. Хотя, когда подчиненные подтрунивать начинают – не очень приятно. Но, не получат премий к новому году и захлопнут варежки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В положенный срок мы получили в роддоме сверток, перевязанный красивой розовой ленточкой. Доченьку назвали Полиной. И, не смотря на то, что практически все авторы учебников по биологии вопят о доминантности генотипа нашей мамы, Полечка – моя копия во всем. И характером в меня, и внешностью и пристрастиями.

    [​IMG]

    Дочку устроили в нашей комнате. Хоть и в положенный срок родилась, но уж больно маленькая. Плачет – еле слышно. Страшно такую кроху одну оставлять в детской. Встаем к ней по очереди. На мои кормления Энни с вечера сцеживается, одно неудобно – приходится на кухню ходить. Без холодильника-то молоко испортится, а холодильник под пару бутылочек покупать, это как-то слишком, даже для наших капиталов.

    [​IMG]

    Вскоре, Энни призналась мне, что крайне неуютно себя чувствует, завися от меня финансово. Ей нужны собственные деньги, чтобы не просить у меня на каждую мелочь. Да и глупым она считает делать мне подарки на мои же деньги. Рассудив, что зерно истины в её словах имеется, я стал думать, чем помочь жене. Сперва, попытался привлечь её к работе в отцовском магазине. И, хоть наше сотрудничество и оказалось плодотворным, уж больно часто мы отвлекались на межличностные отношения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того, как свидетелями нашей «фотосессии» в кабинке стали все посетители магазина, Энни решила искать работу по специальности. А специальность у жены педагогическая. Воспользовавшись благами СМИ в лице всемирной паутины и бесплатной газеты объявлений, Энни отыскала вакансию воспитателя в районном детском саду. Созвонилась с заведующей и стала собираться на собеседование.

    [​IMG]

    Встречу ей назначили в небольшом кафе неподалеку от детсада. Вначале это показалось мне странным, но до меня быстро дошло, что бюджетница просто решила вкусно покушать за счет обеспеченной соискательницы. За свиными ребрышками дамы обсудили порядки в дестком саду «Солнышко», расписание дня детей, мизерную зарплату работников образования и много чего ещё. Например – ремонт в кабинете заведующей за мой счет. Ведь жене нужно такое расписание, которое позволит проводить с дочерью и моими мальчишками как можно больше времени. Прикинув, как полезно ей иметь в своем коллективе министерскую жену, Варвара Васильевна согласилась на все условия. Она даже готова отпустить Энни в декрет по первому слову, а мы ведь планируем ещё минимум троих родить.

    [​IMG]

    Мальчишки наши закончили первый класс на одни пятерки. Двадцать пятого мая принесли дневники и с чистой совестью кинулись наслаждаться заслуженным отдыхом. А я задумался об их дальнейшем образовании. Изначально хотели отучить их в обычной общеобразовательной школе, но тут выяснилось, что у сыновей склонность к языкам. А если у ребенка есть такая полезная предрасположенность, этим нужно обязательно воспользоваться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из всего многообразия школ, открывшихся в последнее время, я выбрал для мальчишек заведение с немного пафосным названием «Маленький принц» - элитная гимназия для мальчиков. Английский, немецкий и французский языки. Для общения в неформальной обстановке был приглашен тамошний директор. А дальше у нас – Диких – все отработано. Немного французской кухни, короткая экскурсия по дому, приятная беседа и ву а ля – я отец двоих гимназистов.

    [​IMG]

    Остаток летних каникул мы посвятили уходу за нашим садом. В городе был объявлен конкурс на самый ухоженный дворик и сыновья очень хотели принять в нем участие. Готовились всей семьей. Жена помидоры-огурцы высадила, мальчики их поливали-пололи, я подрезал-подвязывал-подкармливал, Полинка нас на это дело вдохновляла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И старания наши не прошли даром. Заняли первое место и администрация города вручила нам ценные призы. А именно – денежную премию и садовую декорацию «Колодец желаний». Правда, не знаем, куда и приткнуть его. Пока за домом установили, от завистливых глаз неудачливых конкурентов по-дальше.

    [​IMG]

    К концу лета стало понятно, что присловутые огурчики – не единственные плоды, взросшие на благодатной, удобренной нежностью и любовью почве нашего дома. Не так давно Энни порадовала семью известием – мы снова ждем малыша. Она уже занялась приданным. Сама все шьет. А то Поля у нас в свое время даже до самых мелких ползунков три месяца дорастала со своим могучим ростом сорок три сантиметра. Вдруг опять Дюймовочка? А так – мы во всеоружии, и штанишки, и кофточки, и боди в запасе имеются.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но и про Полинку не забываем. Энни ей к первому дню рождения связала премиленькое платьице. В нем моя маленькая девочка смотрится истинной леди. Правда, по её личику на фото с дня рождения можно подумать, что мы все её достали. Может – так и было? Затискали мы Полечку в тот день совместными усилиями так, что у ребенка три желания было: на горшок, сказку и уснуть на руках у кого-нибудь из родителей. Уважили по полной программе.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Видать сад и правда шикарный у вас, раз даже разукрашенный под клоуна в депрессии член клуба не поскупился на похвалы и колодец :biggrin:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а еще есть версия, что такой генотип может через поколение вылезти, ну те же ученые говорят.

    а я думала Ромашка.:smile:

    Полинка такой забавный хомячок-пухлячок.:rolleyes:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Обидели дитенка, вид у нее "отняли конфетку злые родители". :biggrin:
    Собаки у вас знатной расцветки!
    Энни, молодец, не висеть на шее мужа решение правильное. Тем более такая орава детей.:thumb:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мы там четыре симодня пластались, прежде чем вызывать этих уважаемых членов общества садоводов. Если бы колодец не дали, я бы точно их к нам пожить пригласила и проглотису скормила.


    Ромашка это слишком очевидно :biggrin:


    Обожаю эту девочку!


    Замучили любовью :biggrin:


    Ага :smile:


    Она у нас женщина правильная.
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Удивляет меня повышенное внимание к моим женам в интересном положении со стороны покойного свекра. То отец Жанну караулил, теперь вот ночью в форточку залетел – с Энни познакомиться. Так я струхнул пожалуй больше, чем жена! И за нее страшно стало, и за ребенка. Но супруга моя не робкого десятка. Увидев в окне оскал призрака-вампира, она лишь улыбнулась и выдала ему:
    - Семен Ефимыч, ну Вы бы хоть цепи какие завели – греметь. А то вдруг мы тут чем таким занимаемся…
    Феноменальная женщина!

    [​IMG]

    После столь экзотичного знакомства с моим родителем, Энни отправилась в детскую – к Полинке. У нас видите ли проблемы со сном. На почве все тех же приведений. Дело в том, что проснувшись однажды, Поля увидела мою мать, тянущую к ней руки. Мать потом ещё и оправдывалась – мол малышка такая хорошенькая, хотела её по щечке потрепать. А тебя не смущает, мамочка, что такие эксперименты надо сначала с нами обсуждать? То, что наши приведения обожают поболтать, мы узнали совсем недавно. Говорят они, правда крайне редко и исключительно по делу.
    Так вот – уложить маленькую теперь совершенно непосильная задача. На что только не идет наша маленькая хитропопость – «Хочу пи-пи» в значении «пить», «Хочу пи-пи» в значении «на горшок», «Топ-топ» значит «Давай ходить» и «Поля ав» - это мы в щенка играем. В общем, часа на три-четыре у нас это укладывание затягивается. А утром просыпается часов в десять. Как в садик будем ходить – не представляю.

    [​IMG]

    Я после этих ночных бдений на работе сам не свой. Притащили в офис как-то наши министерские дамы чувачка. У чувачка саквояжик, в саквояжике пробнички – Avon, Оriflame, Mary Key и прочее. Устроили в обед из моей приемной какой-то парфюмерный салон из моей приемной. Ну терпел я это минут десять, потом вышел. Думал – рявкну разок и все разбегутся. А этот торгаш достает коробочку и начинает мне заливать – мол такой крутой мужик как я обязательно должен хранить свою коллекцию жуков-пауков в специальной коробочке. И ведь так складно заливал, скотина! Честное слово, я уже за бумажником полез и только тут до меня дошло, что я не собираю никакой коллекции. Вытолкал все таки. У нас тут серьезное учреждение.
    А после обеда ко мне на стол легло прошение о ставке лаборанта для детского сада. Угадать, кто попал на эту должность, было не сложно. Энни уже несколько недель дома говорит о том, как здорово было бы иметь лабораторию в их садике.

    [​IMG]

    Но вскоре Энни ушла в декрет и тут мы хлебнули по полной программе. У жены разыгрались гормоны. Привел как-то с работы коллегу. Ну надо было обсудить строительство новой школы в спокойной обстановке и без вмешательства некоторых личностей. Энни сперва, когда мы во дворе стояли, была с Лидией весьма вежлива, но стоило мне заикнуться, что неплохо было бы пойти в дом, жена мигом решила, что я задумал адюльтер у неё под носом. Не больше не меньше! И налетела на мою подчиненную чуть ли не с кулаками, а потом в дом унеслась. Какая уж тут работа? Извинился перед Лидией, поймал ей такси и побежал успокаивать свою благоверную. Как она вообще может думать, будто я буду смотреть на других женщин. Зачем мне это, когда у меня самая замечательная жена в мире?! Оторвал её от холодильника, и от вишневого компота в нем и самыми наглядными средствами объяснил ей всю силу своей мужней любви.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Позже, размышляя об этой неприятной ситуации, я осознал, что в этом есть моя вина. Энни ведь не знает никого из моих коллег, не имеет представления об атмосфере в нашем коллективе. Вот и заводится. Чтобы это исправить, я устроил шашлыки, куда пригласил всех сотрудников и их семьи. Правда, двоюродный брат одного из моих подчиненных произвел фурор. Нет, ну Степанов придурок! Приволочь упыря в компанию, где будут беременные женщины и дети. Я не единственный кто так думал. Вот например завуч женской гимназии очень недовольна тем фактом, что её старший сын теперь предпочитает свежевыжатый фарш. В простонародье – кровушку. Шашлыки наши закончились с таким счетом: четверо покусанных работников министерства и двое обращенных родственников. Кошмар! Я весь вечер трясся, как бы этот рыцарь ночи не обратил свой взор на мою жену или Зевса с Перуном, но обошлось.

    [​IMG]

    Пикник тем не менее выполнил возложенную на него функцию, Энни познакомилась со всеми женщинами, окружающими меня на работе и успокоилась. Теперь она снова совершенно уверена в крепости нашего брака и наслаждается своей беременностью и последними спокойными деньками перед рождением ребенка. Пока же старалась предотвратить пресловутую детскую ревность, проводила с Полькой разъяснительные беседы и рассказывала, что скоро у нас будет малыш, и он будет очень любить свою старшую сестру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в начале апреля нас ждал сюрприз. А точнее сразу два сюрприза. Сюрприз-девочку назвали Ириной. Сюрприз-мальчика (которого расчувствовавшийся отец, то есть я, тут же провозгласил наследником рода Дикий-местами преДикий)нарекли Тихоном. Удивлены мы были не на шутку. Врачи ничего нам не говорили по поводу многоплодной беременности. Да и в распечатках, которые Энни приносила с УЗИ черным по белому значилось: определяется один живой плод в полости матки. Если бы не поразительная похожесть новорожденных на меня любимого – мы бы подумали, что второго малыша нам подкинули. Но нет. Даже в наш век высоких технологий природа способна удивлять.

    [​IMG]

    Выписали моих драгоценных через три с половиной дня после рождения двойняшек. Как назло перед этим Перун и Поля подхватили простуду и не смогли поприветствовать новых братика и сестренку, но Зевс им все подробно рассказал и даже показал фотографию, сделанную нами по возвращении из родильного дома.

    [​IMG]

    После рождения двойняшек у Энни появились два комплекса – комплекс вины перед Полей и мальчишками, которым стало доставаться меньше внимания с появлением малышей. И, вот уж глупость! Комплекс неполноценности! Мол – она теперь жирная и некрасивая. Заколебавшись ей объяснять, что она по-прежнему прекрасна, я сдался и записал её в фитнес центр. От спорта ещё никому плохо не было. Так что теперь вдоволь наигравшись вечером с детьми, Энни отправляется шлифовать свою потрясающую фигуру дальше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Примерно четыре месяца ей понадобилось, чтобы прийти в ту форму, которая её устраивала. Естественно, после этого мы обновили гардероб моей любимой жены. Чего не сделаешь ради улыбки любимой женщины?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но и о детях во время своего спорт марафона Энни не забывала. Вечером, когда она была на своих занятиях я взваливал детские делишки на свои нехилые плечи, но приходя домой, она снова становилась совершенно незаменимой мамой. Я в то время настолько загонялся на работе, что ночью просто не слышал стройный дуэт близнецов, разорявшихся буквально у меня над ухом. Так что, наша бедная мамочка все делала сама. Хорошо хоть, после того, как Поля начала хорошо ходить и проситься на горшок, дел с ней стало гораздо меньше. Девочка начала проявлять настоящую самостоятельность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Получив некоторую свободу как на работе, так и дома (приблизительно когда младшенькие начали ползать и интересоваться друг-другом в плане товарищества в простейших играх) я вдруг начал тяготиться чувством глубокой вины за содеянное когда-то с Жанной. Не прошло и четверти века. Я решил исповедаться. На бумаге. Начал писать повесть о своей жизни с первой женой, о том, как узнал что она на самом деле из себя представляет и конечно о её смерти и моей причастности. Точнее – две повести. Одна с вымышленными именами и кое-каким художественным вымыслом. Она пойдет в печать. Другая – практически идеальная копия тех дней, за исключением одного – я ни словом не обмолвился о том, что Дарья была в курсе всего. Этот вариант должен быть отправлен в местное отделение полиции после моей смерти. А пока – он лежит в сейфе. Кстати, после выхода «Преступления без наказания» меня пригласили вступить в союз писателей. Вот, думаю пока.

    [​IMG]

    Обратили тут внимание – Лека совсем сдала. На фоне старичка Стелса она совсем молодухой казалась, а теперь – сравниваем её с Лило и понимаем, что старушка скоро нас оставит. Вот и до улицы со своими делами добегать перестала, и вообще предпочитает более тихое, спокойное времяпрепровождение. Энни её водит к ветеринару. Колят собаке витамины, но уже мягко намекали – они не боги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А между тем, Зевс начал показывать неожиданную для нас сторону. Ловелас растет. Привел тут со школы дочку Даши. А вечером сестра позвонила и, давясь от смеха, рассказывала, что мой сорванец предлагал Ваське поцеловаться. Наша впечатлительная девица отнеслась к происходящему со всей серьезностью и решила вначале испросить дозволения родителей на такой серьезный шаг. Ерунда конечно – детские шалости, но решил провести с сыном беседу.
    - Зевс, ты на днях Василисе ничего ТАКОГО не предлагал?
    - Какого такого? – и смотрит на меня кристально честными глазами.
    - Целоваться предлагал?
    - Ага. Мальчики в школе сказали, что от поцелуев дети заводятся. А мне ребенок очень нужен!
    - Это зачем же?
    - Так я когда вырасту работать пойду. Мне некогда будет его заводить. А так, ребенок уже есть, от работы отвлекаться не надо.
    Объяснил пацану, что на заведение ребенка нужно вначале заработать энное количество денег и на работе ему для этого специальный отпуск дадут. Но перед этим еще жениться нужно. Наврал конечно, но язык не повернулся рушить детскую наивность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем более – наивность (надеюсь только наивность) ему порушили с переходом в девятый класс родные учителя любимой школы, скооперировавшись с авторами учебника биологии. Теперь и Зевс, и Перун осведомлены, какой «Аист» приносит детей и в какой «Капусте» их оставляет. Но оба, видимо посовещавшись, пришли к выводу, что сделать малыша – не главное. И его, и предполагаемую жену нужно ещё обеспечить, да так, чтобы детство не хуже собственного. Поэтому пока оба настроены работать, работать и еще раз работать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, или заставлять работать других. Лило вот опять жешь без дела шатается. Дабы исправить это досадное недоразумение, Зевсушка, добрый мальчик, решил обучить псину последней неизвестной ей до селе команде – лаянью на заказ. Обучение он почему-то проводил в нашей комнате в три часа ночи. Нашел время и место. У нас тут уставший с работы я, два грудных младенца и Энни, которая только с час как легла. Пеленки наглаживала. Я ей все толкую, что у нас для этой работы Джи-Джи имеется, но ей совестно нагружать его работой. В общем, хотел я нашему великому дрессировщику хорошую трепку задать, но Энни не могла допустить, чтобы её любимого «крошку» обижали.
    - Егорушка, ну ты что? Все равно, нам сейчас вставать надо, малышей кормить. А с «Голосом», это Зевс замечательно придумал. Я в газете читала, что нужна собака для съемок рекламы корма. Вот мы и попробуем Лило пристроить. Такую умницу конечно с руками оторвут!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, спасся сынище. Младших успокоили (чувак, который придумал соски, я тебя люблю! – платонически), накормили и уложили спать дальше. А вот Энни не спалось. И решила моя любовь, что полпятого утра – самое время в огороде покопаться. А там мама моя гуляла… Не знаю уж, что маман не понравилось – то что невестка в столь неподходящее время из дома вышла, что сорняки не по часовой стрелке вырывала или еще какой фактор, но напугала она мою жену капитально. Энни едва сознания не лишилась. А я уже говорил – нервы у жены почти железные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Псоле таких ночных приключений, я размышлял, как бы предложить жене больничный взять на пару дней. Вот уж истина – бойтесь своих желаний, они исполняются. Зашла Энни к Полечке, взяла на руки и спрашивает:
    - А что мой птенчик на завтрак кушала?
    Ну птенчик и показала. Во всех подробностях. Прямо душу перед матерью излила. Конечно, Энни после такого кинулась звонить на работу и предупреждать, что пару дней там не появится. Вызвали на дом педиатра, дочку в пижаму, пижаму в кроватку и давай всякими снадобьями аптечными и домашними потчевать.

    [​IMG]

    В свободное от детей время разгребла нашу почту. Узнала много интересного. Зевс с Перуном теперь на бирже балуются, доход имеют местами неплохой, особенно учитывая возраст наших «брокеров». Соседу категорически не понравился наш подарок на свадьбу – коллекционный французский коньяк. Да откуда ж мы знали, батенька, что Вы – кодированный? Предупреждать надо. А самой Энни предложили место учителя на замене в магаданской общеобразовательной школе. Колебалась жена недолго. Уж больно график заманчивый…

    [​IMG]

    Ко многим увлечениям супруги добавился еще и дизайн интерьеров. Почитала литературку соответствующую, журналов накупила и оформила комнатку, куда Полинка переедет, когда станет достаточно взрослой. Поля в ответ на это заявила, что и так уже достаточно взрослая и спать в кроватке с бортами больше не желает. А желает мамин фирменный торт-мороженое домашнего производства. А для мамы нашей желание любого члена семьи – прекрасный повод простоять у плиты часок-другой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре и мой день рождения отметили. Я сединой обвесился по самую маковку. Только седина у меня странная – не благородная, пепельная, как у отца была, а невнятная пшеничная. Но жена уверяет, что в восторге, а это для меня главное.

    [​IMG]

    Чуть позже немного подросли наши Тишка и Иришка. Наши маленькие тельцы обещают полностью соответствовать детскому гороскопу своего знака. А именно – быть упорными, настойчивыми, жизнерадостными, доброжелательными. В общем – нам достались замечательные дети, как пишут на сайте в интернете, где Энни поначиталась этих гороскопов. А я это и без псевдонаучных статей знал. Вон как к знаниям тянутся. Особенно Ирка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшие дети во мне в свою пору младенчества не слишком-то нуждались. Все больше к маме тянулись. Я бы совсем заскучал, да Поля не дает. Вот ей я нужен считай круглосуточно.
    - Папочка, смотри, как нас на балете учат… Папа, помоги уравнение решить… Папа, проверь сочинение.
    В общем, я теперь не только магаданский министр образования, а ещё и домашний репетитор. Старания наши не прошли даром – все учителя заметили возросший коэффициент IQ ученицы Полины Дикий. Вот только ребенок недоумевает – ей ставят такие хорошие оценки, потому что она сама умница, потому что мама теперь в её школе работает или потому что папа министр?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как только Ира и Тихон начали говорить, мы поняли, что у нас растут маленькая ябеда и крутой задира. Оставишь на две минуты наедине – несутся.
    Ира: - Мама (папа\Зевс\Перун\Поля) а меня Тиша обижает! Ракету отобрал.
    Тихон: - Вьет! (он у нас [р] не выговаривает) Я её только ‘акетой тъеснул и съазу вейнул.
    Думали все – враги на веки. А нет, через пару минут уже вместе рисуют или башню из кубиков собирают. В самых критичных случаях по разным углам на полчаса разводим. Это у нас крутое наказание. Сразу оба шелковые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жаль со старшими так не получится. Началось все вполне тихо-мирно. С того, что жена подошла ко мне и так нежно-нежно поцеловала. Прижалась и рассказывает:
    - Я сегодня, когда с работы пришла, Зевс в гостиной с одноклассницей целовался. Такие милые, трогательные.
    Я еще порадовался – а как же, у сына первые серьезные отношения. Растет парнишка! А буквально через неделю принеслась ко мне разгневанная мама другой девочки из его класса. Принеслась и с порога мне заявляет – мой Зевс её Пенелопу невинности лишил. В моем доме в моей спальне. Я сначала не поверил, а она мне давай про обстановку рассказывать. Вплоть до постельного белья. Офигел конечно конкретно от такой информации. Призвал сына к ответу. Признался – было. По предварительному сговору и всеобщему согласию. Но девица-то матери рассказала, что Зевс её чуть ли не насиловал. Она мол вся такая трепетная лань, а мой «здоровяк» на неё в трусах и майке прет. Скандал был тот ещё. И дамочка, и муж её крутые юристы. Еле как мирно договорились. Дали им денег за моральный и физический ущерб, оплатили операцию по восстановлению девочке неопытности, ну я еще пообещал их двоечницу в любой универ страны пропихнуть на бюджет по министерской стипендии. И тут у мамы с папой так глазки заблестели, что я понял, вся эта «потеря невинности» - тщательно продуманный план. Жаль не докажешь это!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во избежании повторения ситуации – одноклассниц у моих мальчишек много – решил пристроить их в дело. Знаю хозяина АЗС недалеко от нашего дома. Хороший мужик, толковый, взял к себе моих ребят на полдня работать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оставалось решить один вопрос – куда девать неуемное либидо Зевса. Как пишут психологи, сексуальную энергию хорошо в творчество сублимировать. Предложил Зевсу купить ему любой музыкальный инструмент и оплатить уроки. Сын выбрал гитару. У него уже здорово получается. Даже сам музыку писать начал.

    [​IMG]

    А вот Перуна мне наоборот тормошить пришлось. Такой парень видный, а сидит все в свои шахматы уткнувшись. Уже кроме шахмат этих ничего вокруг не видит. Объяснил ему, что у такого классного парня обязательно должна быть подруга. Только в разумных рамках, без фанатизма. Кино там, танцы, куда ещё молодежь сейчас ходит?

    [​IMG]

    Перун, которому на память от космического родителя не досталось носа, очень комплексует по поводу своего внешнего вида. Поэтому, младший из близнецов решил заручиться помощью высших сил. Силы были к нему благосклонны и одноклассница по имени Параскева была так любезна согласиться пойти с моим сыном на школьную дискотеку. Там Перун не растерялся и показал себя с лучшей стороны. Теперь эта Параскева чуть не каждый день названивает и предлагает Перуну куда-нибудь сходить. Он тактично отказывает – пора в универ готовиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшим близнецам тоже пора готовиться – в школу. Вон, какие большие уже вымахали.

    [​IMG]

    А мы с Энни отметили пятнадцать лет совместной жизни. Я по такому случаю подготовил для жены подарок – написал для нее сборник стихов. Потом с помощью сына сочинил и разучил на одно из стихотворений музыку и исполнил получившийся хит для Энни. Она осталась в восторге. А непосредственно отмечали мы с ней вдвоем ужином в шикарном ресторане. Там Энни и намекнула мне, что готова исполнить два-три моих желания.
    - Пару неприличных уже сегодня, а одно – самое заветное, где-то месяцев через семь… - протянула она, а потом, когда поняла, что до жирафа не доходит, пояснила: - Я беременна. Но после этого моя матка уходит на пенсию, - строго предупредила жена.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    само разрушится.;)

    ну и отчет событийный же. Я думала - ну вот вырастут детки и что дальше? А тут оказывается еще наклевывается партия.:biggrin:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Удачный однако пикничок выдался :eek:
    А Энн яко темпераментная дамочка! Чуть что не по ее сразу в скандал. Егор, умничка, умеет с женщиной в любом гм... положении найти компромисс.
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Так уже разрушилось

    Да просто наиграла порядочно и решила все скопом выдать. А то все помаленьку да помаленьку. Перед другими династийцами с большими отчетами неудобно становится.

    Этот граф мне половину неписей перекусал! Убила бы! Хорошо, ему не подвернулись девочки, которых я для Тихона присматриваю.

    Энни у нас отчаянная домохозяйка :smile:

    А это гены Диких не дремлют :redface::redface::redface:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Отчетище! :biggrin:
    А чего вы вампира не погнали в шею? Или это литературная выдумка про вечеринку? :smile:
    А Зевс у вас горячий парень! И никаких комплексов по поводу происхождения. Чую в универе будет отрываться :smile:
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Честно пытались. Но каждый раз, когда мы шли с ним прощаться Граф бежал кого-нибудь срочно кусать и наше действие слетало :mad::mad::mad:

    А чего комплексовать? :smile: Он и на пришельца не похож. Оторвется ещё как!:smile:
     
     
  18. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Тихон не зря наследник - на отца безумно похож!
    С намечающейся десяточкой вас.)) А тридцатка тоже будет, или потом?
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я сейчас отдохну... Хорошо отдохну от кошмарного числа детей и глядишь на тридцаточку созрею!
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Из-за технических проблем приходится переносить Диких-Диких на другой ноут. Там у нас седьмая винда, несовместимая ни с одним из моих любимых скриншотеров. :mad::mad::mad: Может ли кто подсказать, с чем эта дрянь будет работать в симах?:redface::redface: И по возможности скриншотер должен быть бесплатным ;);):redface::redface:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Burivuh, у меня на седьмой винде скринит Fraps и все нормуль.
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я его скачала, но он отчего-то не сохраняет скрины. Не дашь инструкцию по применению?
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Burivuh, тоже пользуюсь фрапсом на семерке. Все гуд. Ты его настраивала уже?

    Вот видео про его настройку
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1OYwhHn1gr4#t=205s
    Тебе нужно по сути только то, что после 2:51 идет.

    Играешь в оконном режиме?
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, спасибо огромное! Ночью вроде настроила, но с симами не проверяла. Не до того было - дочь до двух ночи игралась, мы с мужем нестройным дуэтом колыбельные исполняли :biggrin:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, учитесь исполнять стройным, дите убоится и засыпать будет быстро! :biggrin:
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, надеюсь, такого у нас долго еще не будет :biggrin:
    Сегодня ко мне приходила сестра, такая же симонутая, как я. Так что понимает меня целиком. Она с ребенком возилась, а я делами и династией занималась. Назанималась на 1300 скринов из универа о жизни Перуна и Зевса. Я решила, что вороной будет все таки Зевс. Люблю его жутко!!!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей