1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Рада, что Жу сделала правильный выбор в пользу Грэма =) И надеюсь ребенок от него. Ведь так?
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ЛиНоЧкА, ну про мужа это ты пока рано еще.;)

    Azara,
    ну рано или поздно - это должно было случится, все-таки ей род батеровский продолжать надо.:smile:

    Alina*The*Sims, :rolleyes: анализы покажут.
     
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    тьфу, прочитать прочитала, а прокомментить забыла:dry: в этом вся я)
    и все-таки она с Грэмом:rolleyes: но... если анализы покажут, что ребенок от Монтяры, то ещё неизвестно как все повернется:crazy:
    я уж было испугалась, что Жу опять к Монти потянуло, а потом прям обрадовалась, увидев её с Грэмом:rolleyes:
    что ж, главный вопрос на следующий отчет: кто же оплодотворил Жу?:D
     
     
  5. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Я думаю Грэм. Он такой лапа, но Микаэль Кроль мне казалось гораздо красивее, чем он. Пусть Микки и всем полюбившаяся Майка живут вечно, я готова для них специальные фруктики выращивать и Амброзию готовить!:cry2::cry::hysteric:
    Кстати, можно мнэ какэ деткэ Жуанэ ? Ну кого-нибудь из ее мелких червячков, не наследника :redface:
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, хех, и это мы предлагали тоже :РРР
    Джу и Грэм - такие милые, честное слово. Ковбой видно, что солидный и мужественный :smile:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лили,
    :cool: мне нравится ход твоих мыслей.

    у них разная красота. Мне сложно сравнивать. :smile:

    а я не готова за это получать штраф, да и смена поколений и все-такое. Нет уж пусть все старятся и умирают. Могилки мы все равно с собой таскаем. Не пропадут, надеюсь.:biggrin:

    какэ? Зачем тебе какэ деток Жуан?:cool:

    The Smile, вы предполагаете, а дэмиург располагает. Рано или поздно наследницу рожать надо было. По мне так лучше рано.:smile:
     
     
  8. ЛиНоЧкА

    Жду новых дополнений
    ЛиНоЧкА
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    так это уже запутанная история:eek:
     
     
  9. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Урря!:jump: Ждём-с наследника. Хотелось бы узнать, кто счастливый отец:cool:
     
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    а мне нет, категорически нет!:crazy: я надеюсь, что была неправа...
     
     
  11. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, и всё-таки кажись Монти расстарался по твоим комментариям. :cool: Ну, да, по виду он тот ещё бычок-осеменитель. :cool:
    Но... Ох, я уже предвкушаю, что тогда будет... Нет, я, конечно, искренне верю в то, что Жу и Грэмчик будут вместе, но перед этим (если это Монти, ага) ох как помучаются. :rolleyes:
    Ой, ой... А вдруг там Монтярка анализы подменит? Или медсестричка какая-нибудь профурсетка напутает чего... А на самом деле...
    Всё, Штапс, моя фантазия уже через край перехлёстывает. Рассказывай скорее, неймётся же неугомонным читателям! :tongue: :dining: :devil:
     
     
  12. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ну я читала, читала, а комментировать все времени не было, то спасть иду, то на учебу. Безобразие :biggrin:
    Построчно писать не буду, ибо руки отвалятся. Скажу одно: это просто невероятно! Я думала, что с приездом из пустыни начнется быт, все дела. Ага. Щаз. :devil: Жду скорее прибавления и конечно вестей от кого же ребенок?... :confused:
     
     
  13. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Надеюсь ребеночек все же от Грэма. Ну посмотрим, вдруг родиться, будет как Грэм, а потом вырастит веснушчатый Монтяра:biggrin: и будет полная :ass: для Жу. Кстати, какэ это не то что выходит из :ass: , а то что выйдет из ее животика, любого из детенышей. На сколько я поняла, у вас матриархат? Ну в любом случае нужны две попытки чтоб родить девку, а вдруг или арбузы закончатся, или вести о том что детки теперь генерируются во время зачатия буду правдой :rolleyes: В общем, жду отчета и парочки пикантных деток Жуан :dining: я из них выращу таких красавиц и красавцев, могу кстати тебе нескольких симпотишных потомков отвалить, ну в качестве женихов. Я как раз думаю, может у тебя такая последовательность - обычных жених, конопатый жених :biggrin: А я обожаю этих "детей солнца" в крапинках. И еще инопланетян. Может замутишь (или замутим вместе) эксперимент - при каких условиях инопланетяне похищают сима активнее и в каком городе. ;)
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ЛиНоЧкА, а кто говорил, что будет легко?;)

    Лизун4ик, :rolleyes:

    Лили, :rolleyes::rolleyes:

    StarzzzZ, ух, как ты все вкусно расписала. Продолжай!:cool:

    liberty, :frown: эх вот с бытом вечно у нас проблемы, заедает сразу после свадьбы. Так что в этот раз, я торопиться не буду. :rolleyes:

    Azara, Монтяра не веснушчатый, хочу заметить. У него тот же скинтончик, что и у Майки, Эйприл да и вообще всего поколения Батерфляев до конопатого.;)

    не. Я не по таким критериям женихов отбираю. :rolleyes:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ШТАПИК, Тебе не династию, а сериал вести надо - что ни серия, так интрига)) Понравились моськи Брендона, особенно где он с кием и где подмазывается к маме ради машины. Жу как всегда вне конкуренции:rolleyes: А Монти тут как раз и показал свое истинное лицо - ишь как разорался, губёнки раскатал... пусть закатывает обратно - не для него Жу.
     
     
  16. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Эх, классно все-таки так! Все же я рада за Жу и Грэма :heart2: Переживала за них до последнего)) А Брендон таакоой красавчик!! Даже жалко расставаться с ним, но может быть мы еще увидем его где-нибудь :rolleyes:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька,
    ну кто знает, как оно там все повернется...:rolleyes:

    simique,
    уже можно вот здесь. А еще я в первый пост добавила спойлер побочники, чтобы не терялось их новое место жительства.:rolleyes:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    Ну и вот, что делать теперь? Может быть, пока не говорить Грэму? Но начинать отношения со лжи тоже как-то не очень хочется. Правда, начинать отношения с беременности, тоже не лучший вариант... В конце концов, если Грэм будет не рад своему или не своему отцовству, тогда нам и не стоит ничего начинать.

    В этот же вечер сказала все Грэму, когда он заехал за мной покататься. Признание было быстрым, сразу по существу. Грэм было «приятно» удивлен.

    [​IMG]

    Могу его понять, если он еще и надеялся на то, что в тот раз, когда он застал Монти у меня дома, мы с ним играли в шахматы, то теперь я разрушила все его самые смелые надежды. Грэм сказал, что ему нужно подумать, и что он мне позвонит. Типичный отмаз.

    Как я ревела в тот вечер, кто бы знал! Не вылезала из ванны весь вечер, а потом и вовсе в комнате закрылась. Домашние решили, что это я из-за отъезда Бренда так убиваюсь.

    Грэм явился через два дня. Набросилась на него как-будто не два дня его не видела, а с войны пять лет ждала.

    [​IMG]

    Он затащил меня в библиотеку на серьезный разговор. Ну да, другого ждать не приходится. Хорошо хоть пришел, а не ограничился смской.

    - Жу, мы переезжаем в Аппалузу.
    - Куда?
    - Да, я долго думал. Два дня. Я все придумал. Мы поедем ко мне. У нас большое ранчо. Мама моя врач, проблем не будет. Ты будешь в надежных руках.
    - Так город же закрыт... Я слышала там эпидемия...
    - Она почти закончилась. Я все узнал, туда уже начинают впускать. Да и в родственниках у меня два врача. Точно не умрем. Я уже своим сказал, что буду папой. А ты?
    - Я... А если не ты?
    - Мне главное, что ты со мной. А потом у нас же будут еще дети. Ну что едем? Нет, можно, конечно, и здесь в мой домик переехать, но он тесноват для троих.

    [​IMG]

    Вот такие дела. Теперь приходится выбирать еще и мне. Нет, я конечно, слышала, что с милым и рай в шалаше. Но меня свой шалаш вполне устраивает. Грэм жить у нас не очень хочет, говорит, что будет чувствовать себя некомфортно. Одно дело у нас работать, и совсем другое быть членом семьи и прочее-прочее. Но я все-таки его переубедила. Так будет лучше для будущего малыша и нас (читай меня). Ну не хочу я в Аппалузу на ранчо! Что я там буду делать? Не хочу в тесный домик, когда здесь есть все условия.

    Через неделю мы сделали официальное заявление, что я беременна и Грэм теперь будет жить с нами. И если мама съязвила на тему «я так и знала, что ты не дашь мне долго ходить молодой и сделаешь бабушкой», то папа, который еще не терял надежды, что я найду пассию посолиднее, только скептично хмыкнул, оглядев Грэма с ног до головы. Мирить его с действительностью снова пришлось маме.

    [​IMG]

    Прости, папа, но так уж вышло. Я люблю этого несолидного и неотесанного ковбоя и хочу быть с ним, засыпать и просыпаться с ним. Только с ним.

    [​IMG]


    ***​
    Так мы и зажили все вчетвером. А нет, простите, уже впятером.

    [​IMG]

    Это не считая Саттера и Джулии, которая грызет гранит науки в колледже. Будущий отец семейства ударился в тренировки. Конечно, за победу платят больше, а еще ему уже хотелось выступать на более крупных соревнованиях.

    [​IMG]

    Загонял бедного конягу, а он у нас с характером, так что в один день тот «отблагодарил» хозяина за такую заботу.

    [​IMG]

    Тем не менее, победа была за моими мальчиками.

    [​IMG]

    Смотрите какой он у меня замечательный. Весь такой из себя мистер Это-было-легко-сделать.

    [​IMG]

    Но я-то знаю какой ценой ему доставалась каждая победа.

    А здесь он показывает мастерство управления конем задом наперед.

    https://i.ibb.co/VCFNnkM/TS3-W-2012-11-07-05-21-33-76.jpg/IMG][/CENTER]

    На самом деле, дурачится просто. Вон Саттер недовольный какой. Не любит, когда его не по назначению используют. Пришлось просить прощения и все объяснять. Лапочки.

    [CENTER][IMG]https://i.ibb.co/ySh9Cfr/TS3-W-2012-11-08-23-42-50-51.jpg​

    Папа давит на Грэма со свадьбой. Дело в том, что Грэм, переехал к нам с одним условием — никакой помощи от родителей. Чуть ли не до раздельного питания дело дошло. Глупо, конечно. Но вот на свадьбу и прочее сказал, он будет зарабатывать сам — это была еще одна причина его усердных тренировок. Папе этого было мало и каждое утро два моих самых дорогих мужчины встречали друг друга не самими добрыми взглядами.

    [​IMG]

    Иногда папу от недовольства отвлекала мама, прося сочинить для нее какой-нибудь хит. Папа, конечно, ворчал, что она должна начать платить ему зарплату, но исправно писал для мамы песни.

    [​IMG]

    В общем, у моих родителей все было хорошо. Полдня, как обычно, ссорятся, к вечеру мирятся.

    [​IMG]

    Ну еще папа развлекает себя поездками на своем старом любимом байке. Крутой дирижер? Правда, сейчас в Хиддене особенно не разгонишься, даже ночью, такой трафик стал. Пробки.

    [​IMG]

    Тут еще случай был. Предложили папке в рекламе ресторана снятся, он снялся, конечно. А потом встретил друга своего, и тот рассказал ему, что подает на ресторан в суд, отравился у них сильно.

    [​IMG]

    Так мой папа стал лицом не очень хорошего заведения. Будет разрывать контракт и подавать в суд.

    - Славик, у тебя адвокат хороший есть?
    - Адвокат хороший у меня того...
    - А еще объясни мне, ты зачем крылья напялил, дубина?
    - Так я со спектакля к тебе сразу, по первому звонку.
    - Выглядишь, как идиот.
    - Согласен. Ну что? Обмоем крылышки?
    - Согласен.

    [​IMG]

    Совсем скоро, когда закончились все судебные разбирательства и были выплачены все судебные издержки, папа дал бесплатный концерт всем, кто остался недоволен кухней этого заведения. И стал еще мега-популярнее, а его карьера доползла до потолка.

    [​IMG]

    С тех пор телефон режиссера блокбастеров не умолкал не на секунду. Предложения от режиссеров написать саунды к их фильмам, звонки от Джулии о том, как ей нравится учиться в колледже. Звонки от руководства колледжа, которые забоялись, что и на них папа подаст в суд за дорогое обучение. В общем, жизнь у папы забурлила с новой силой.

    А еще к нам зачастила бабушка.

    [​IMG]

    И мне это ой, как не нравится. Однажды, правда, мама ее выцепила на разговор.

    - Мам, ну как это все-таки происходит?
    - Дочь моя, а не рано ли ты об этом задумалась?
    - Да я не за себя, я за мужа переживаю.

    [​IMG]

    Не знаю чего там ей рассказала бабушка или не рассказала ничего, но после этого случая, мама от нее стала шифроваться. Притворяется, что спит, когда бабуля снова прилетает поговорить.

    [​IMG]

    А если про папу, то он еще никуда не собирается, спортом занимается вовсю.

    [​IMG]

    Меня мучает токсикоз. Я читала, что бабушка тоже так мучилась, когда мамой беременная была. Из чего я делаю выводы, что у меня будет девочка, но УЗИ скажет точно, а пока мою крошку успокаивает только музыка дедушки.

    [​IMG]

    Ну и еще тосты с джемом.

    [​IMG]

    Когда она родится, клянусь, я займусь ее правильным питанием. А пока буду просто поддерживать себя в форме. Хочу после декрета переводиться на телевидение.

    [​IMG]


    ***​
    Ничто в нашем доме не предвещало беды, мой животик рос, родители привыкали к будущему зятю. Маме было проще, а вот папа все не унимался.

    - Вам помочь может?
    - А у меня, что рук нет? Или ты думаешь я только на гитаре умею играть?

    [​IMG]

    Он так загорелся идей поскорее нас поженить, что однажды...

    [​IMG]

    Вполне себе обычное соревнование. Грэм снова стал победителем, и ему предложили участвовать в более крупных соревнованиях, мол, вы такой талантливый и все такое прочее.

    [​IMG]

    Грэм чуть ли не до потолка прыгал от счастья, такое достижение, такой взлет! Он уже представлял себя победителем мирового чемпионата.

    [​IMG]

    Пока в один прекрасный день ему не сказали, что он может и не усердствовать, победа ему будет обеспечена, поставят в забег не самых лучших лошадей, ведь зятю таких великих людей не пристало проигрывать.

    [​IMG]

    В этот же вечер у нас был нешуточный скандал. Грэм кричал на отца, чтобы он не лез в его карьеру и ему не нужны подачки. Отец язвил, что такими темпами, мы никогда не поженимся, уже сейчас ходят слухи, что у Грэма есть внебрачный ребенок, а что будет потом! Это позор семьи, этой позор мне! Когда только мой папа стал таким правильным?

    [​IMG]

    Короче, мама была на стороне папы, что может со скачками он и погорячился, но свадьбу бы они могли нам организовать, и в этом нет ничего страшного. Я была на стороне Грэма, что мы сами с усами, и что сейчас многие живут не расписанные и ничего в этом такого постыдного нет. Когда я стала такой не правильной?

    В общем, это был жаркий вечер, а мне вообще волноваться нельзя. Успокаивала себя потом рисованием. Вышла какая-то ерунда.

    [​IMG]

    Ну и ладно, повешу в гараж.

    Но все это, как оказалось, были цветочки.

    Ко мне пришел Монти с серьезным разговором. Разговор был о Грэме и его родителях. Дело в том, что Монти ушел в криминальную журналистику, и часто рылся в архивах следователей. Если вкратце, то как-то он вышел на родителей Грэма. Оказалось, что в молодости его папа был заядлым игроком, но ему катастрофически не везло, он проигрывал состояние за состоянием, пока в итоге не проиграл собственную сестру! А мама по молодости снималась в журналах для взрослых симов, но даже если закрыть глаза на это, то еще ранее она оказалась за решеткой за продажу наркотиков.

    [​IMG]

    - Как же так? Грэм говорил, что его мама врач... А папа разводит лошадей...

    [​IMG]

    - Я говорил, что он тебе врет. Ему не нужна ты или твой ребенок. Для него это повод проникнуть в вашу семью, к вашим деньгам. Какие у него цели? Может хочет папочкины долги закрыть? А может быть, он и сам от него не далеко ушел... Он тебе уже соврал Жу. Он тебя просто использует! Ты все еще веришь ему?

    [​IMG]

    А ведь и правда, Грэм так сразу согласился воспитывать моего ребенка, который, возможно, не его. Но в тоже время, он так настойчиво отказывается от помощи отца, хотя может быть он специально это делает?

    Почему он мне ничего не рассказал? Неужели это все правда, и он использует меня для своих целей? Нет, он не может, он не такой. С другой стороны, его папа так обошелся со своей родной сестрой, а мама... И он звал меня к ним? А вдруг они бы продали и меня, или выкуп попросили у моих родителей? Черт, накручиваю себя, надо будет поговорить с Грэмом, и пока ничего не говорить родителям.

    Но куда там! Монти уже успел обо всем доложить папе и маме. Они были в шоке. Дома снова разгорелся скандал, и в этот раз я не была на стороне Грэма... Неправильно? А я не знаю теперь, как правильно. Сидела на диване закрыв уши руками и кусала губы.

    - Ты со мной? - Спросил Грэм, стоя на пороге нашего дома. Это наверное, самый сложный вопрос, который мне задавали в жизни. Куда я пойду? К кому? Мне казалось, что я знаю Грэма, а теперь я не была в этом уверенна. Так и не дождавшись от меня ответа, Грэм ушел. А я так и осталась сидеть на диване.

    Папа что-то там говорил, про то, чтобы я не волновалась, и что ребенок не будет ни в чем нуждаться. Мама молча обняла меня, прижав к себе, как в детстве.

    - Да не нужно мне этого ничего! Не слов ваших дурацких, не поддержки вашей ни моральной, ни физической!
    - Жуан, дочка, мы только хотим помочь.
    - Да пошли вы! Оба! Со своей помощью...
    - Микки, это все гормоны и беременность. Родит, всыплю ремня за такое поведение.

    [​IMG]

    Мама, блин, все ей шуточки. У ее дочери личная жизнь летит ко всем чертям! Она ждет ребенка, может быть, от человека, который ее нагло использовал. Ну за что мне все это? Это так мерзко знать, что твоими чувствами кто-то поиграл, что тебя обманывал тот, кому ты больше всего верила, в которого ты верила. Это так... Подло!

    С этим надо было как-то жить дальше. Под сердцем я носила своего ребенка, и он-то, точно, ни в чем не был виноват. Поэтому я старалась не думать о Грэме, а посвятить себя полностью материнству, читала на досуге научную литературу для молодых мамочек.

    [​IMG]

    Буду теперь все знать и уметь. Попросила прощения за свой нервный срыв, встретила в городе Монти, на его предложение попробовать начать все сначала, сказала, что не готова сейчас ни к каким отношениям. Да и не уверенна, что захочу с ним продолжения, даже если это окажется его ребенок.

    [​IMG]

    В общем, старалась себя хоть как-то занять, чтобы не думать о Грэме, но этот паршивец прочно засел в моей голове и совсем не хотел уходить. Родители странно переглядывались, и о чем-то шептались. Ну и шепчитесь на здоровье! Вам меня не понять. Наверное, говорят, что-то типа, это пройдет, пострадает, а потом найдет себе хорошего мальчика. А мне может и не нужен хороший. Хочу этого обратно. А если это просто недоразумение было? Я ведь даже не выслушала его тогда...


    ***​
    Так и страдала, плача в подушку по ночам, пока в одно утро на пороге нашего дома не появился Грэм, затаскиваемый мамой.

    - Дочка. А у нас гости!

    [​IMG]

    - Ну что стоишь, как истукан, иди целуй невесту.

    [​IMG]

    - Грэм...
    - Жу, мне надо тебе все объяснить...
    - ...Я так соскучилась!

    [​IMG]

    А дело было так. Мои родители, глядя на мои страдания и мучения, решили все-таки разобраться в прошлом родителях Грэма, а то накинулись на пацана... Связи в следовательских отделах, мы имеем немалые еще со времен бабушки Эйприл. В общем, через несколько недель на столе моих родителей лежало полное досье на старших Йохансенов. Монти не обманул, родители Грэма, действительно, были не самыми святыми симами на свете, но за свои ошибки молодости они давно заплатили свою цену, и еще до рождения Грэма решили завязать со своим прошлым.

    Мама и, правда, работает в больнице и давно на хорошем счету, а папа больше не играет, занимается коневодством, даже с сестрой помирился. А Грэм и не знал ничего об этом, пока на него не вывалили всю эту информацию. Родителей не выбирают. Мои родители — это тоже поняли, поэтому мама и пошла возвращать будущего отца семейства.

    - Ну что? Возвращаешься? Девочка страдает, мучается.
    - Страдает... Она даже не поговорила со мной! Пускай дальше слушает этого слюнтяя!

    [​IMG]

    - Какая разница, кого она слушает? Это ж Жу! Ей надо постоянно все объяснять, она мнимая у нас. Монти ей на уши присел, вот она и испугалась, ее тоже можно понять. Так что давай, седлай коня своего и прямиком к моей дочери, объяснятся.
    - Этот Монти, черт его подери. С ним надо поговорить по-мужски.
    - Я тебе про тоже! Возвращайся в семью, дурень!

    [​IMG]

    - Эй, ты куда полетел-то?
    - Как куда? В семью!
    - Время видел? Спит твоя семья еще, ну если и не спит, то еще подождет. Давай-ка я проедусь на Саттере, давно что-то не занималась... И не смотри на меня так недовольно, если бы не Я!

    [​IMG]

    Так Грэм был возвращен домой, а все недоразумения были решены.

    [​IMG]

    Надеюсь, это последнее грозовое облако на нашем небосклоне и теперь всегда нам будет светить солнце.


    ***​
    Поцеловав на удачу,

    [​IMG]

    каждое утро Грэм убегал то на тренировки, то на соревнования.

    [​IMG]

    Очень скоро он стал лучшим в турнирах для новичков, и был переведен на уровень выше. А Саттер был признан самым шустрым конем города.

    [​IMG]

    Я превращалась в тумбочку.

    [​IMG]

    - Ого, какой уже большой!
    - А ты кого хочешь? Мальчика или девочку?

    [​IMG]

    - Девочку, похожую на тебя. А потом мальчика, похожего на меня.

    [​IMG]

    А вот это фото называется «Жуан захотела арбузиков».

    [​IMG]

    Очень скоро УЗИ сказало с точностью в 90 процентов, что у нас будет девочка. Грэм был счастлив.

    [​IMG]

    Я тоже. Клевая фотка? Это папа фотографировал. У него удивительная способность выбирать правильные ракурсы.

    [​IMG]

    Кстати, о папе и его отношении к Грэму. После того, как с ним поработала мама, он стал к нему более лоялен, даже перестал подкалывать и ехидничать.

    [​IMG]

    Да он и сам видит, что Грэм не сидит без дела. Единственное, что неприятно, так это то, что на нашу семью обрушился поток клеветы. Сначала на меня, что за меня мои книги пишут волшебные гномики, ну эти литературные рабы, и что я занимаюсь надувательством. Не вылезала из зала суда, пока не вернула себе свое доброе имя. Так перекусила и снова в бой.

    [​IMG]

    Ну ладно я. Понимаю, откуда у этих слухов ноги растут, но маму мою за что? Суды сплошные - то проигранные, то выигранные дела, а еще сумасшедшие фанаты, гонорары за книгу... Апогеем всего этого стал звонок Бренда, который обрадовал на всех новостью, что скоро станет папой.

    Причем пассия его, судя по фотке, уже не очень-то и молода... Из чего родители снова сделали выводы, что она к фамилии нашей подмазывается, они только к Грэму привыкли. В общем, если на людях мама, по-прежнему, и выглядела беззаботной и веселой, то дома, вечером, она давала волю своим настоящим эмоциям, и мягко говоря, офигевала от последних событий в ее жизни.

    [​IMG]

    А я на зло всем ветрам села за написание новой книги, назвала просто «Это случается со всеми», буду писать про свои приключения в пустыне, точнее, за основу сюжета возьму их.

    [​IMG]

    Одним утром я проснулась от ужасной боли в спине.

    [​IMG]

    Совсем скоро стало ясно, что это не просто боли — это схватки. Меня увезли в больницу, и через несколько дней выписали с очаровательной малышкой Юлли. Юллиана, если по паспорту.

    [​IMG]

    Наша маленькая художница. Почему художница? Она так живописно делала свои дела в подгузники, что я решила у дочки врожденный талант.

    [​IMG]

    - У нее твой нос, - радостно подводит итог Грэм, разглядывая нашу девочку.
    - Да... И кажется, твои глаза, - грустно подвожу итог я, думая, что мой ребенок все больше мне напоминает Монти, чем Грэма...


    [​IMG]
     
    Hikkania нравится это.
     
  19. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Оля-ля! :jump: Что я вижу! Бабочки возвращаются к нам! Какое счастье привалило на ночь глядя! :rolleyes:
    Ты - мастер сюжетных линий. Читаю всегда с удовольствием и улыбкой до ушей. Всё офигенски. Не особенно содержательно, но пишу на эмоциях. Батерфляи лучшие :smile:
    И "Ну я же говори-ила!" :cool:
    С любовью,
    кнопка.
    Надеюсь, мне можно вернуться в тёплое семейное гнездо Бабочек, после того, что я тебе писала :redface:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне кажется, ты спецом выбрала самую противную фотку Монти:
    [​IMG]
    :nausea:

    Какие у вас страсти-мордасти творятся. То в Аппалузу почти уехали, то лошадь почти до голодного обморока загоняли, то разбежались, то снова сбежались, уффф
    А Майка самая большая молодец. Вечно все углы сглаживает :thumb:
    Офигивающая Майка мне особо понравилась :smile:

    Ну что ж, поздравляю вас с рождением незнамо чей дочки. Предлагаю показать ей Саттера, если обрадуется - ковбойская дочь :biggrin:
     
     
  21. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Аххх. Олечка, какой отчет, дружище, на одном дыхании прям прочитал. все такое класснецкое и с родителями Грэма. А монти козел урод гад кааазел урод гад казел урод гад подлец. Портит все, даже после того, как ему отказали. Давай давай, чтоб Грэм дал ему в его губастую намыленную рожу морду. Эхх... Оля... зато теперь сиди гадай вот кто отец Юльки. Жалко, что без веснушек фирменных, увы, родилась.:frown:

    Hодители Жу как всегда в ударе. Особенно Майка. Всегда уважал ее.:cool:
    Ну и конечно приятно иногда вспомнить таких персонажей, как Хелен и Грэг. В общем я жду продолжения. Желательно с избиением наказанием Монти
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Привет лялькам!
    И всем прочим тоже привет )))
    Как уж повелось, Оля заставила всех пропотеть и поволноваться... Ну не может Оля сказать, что жили блин они долго и счастливо, неееееееееееееееееееееееет, надо нервы потрепать парой-тройкой скандалов :crazy: но мы очень рады, что все, наконец, дома.
    А про похожесть - нам этой лапши не надо :tongue:

    :cool:
     
     
  23. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    о неужели я таки вовремя прокомменчу? ждите изменений в погоде:cool:
    ну и скандалов с тайнами наворотили-то, прям Агата Кристи отдыхает:cool::cool: но Майка всегда все решит))) чтоб они без неё делали?
    А все-таки Жу с Грэмом:rolleyes: и никакой Монти им не помеха, ага))
    Ну судить о том, на кого похожа дочурка рановато, пусть подрастет и мы ещё посмотрим каким боком тут пришелся Монтяра))
     
     
  24. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    надеюсь, в следующем отчете будет показана могилка Монти? ну или как он уезжает далеко-далеко и навсегда?:crazy:
     
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Любоооовнаяяя любоооовь *мычит под нос* какая прелестная история все таки: бабочки они все из себя романтишные такие, не нарадуюсь :happy:
    ...и посуду помоем :D ну это я так, лирически отступаю
    :LOL: мужчииины, что с них взять?
    и прально, прально :heart2: не надобно надеяться тут на Монти всяких))
    чудееесно чудеееснооо, Олья, обожаю я твои фразочки :smile:
    вот тебе и пустыыняяя хе хе

    На этой части, пожалуй, остановлюсь, а последнюю завтра - чтоб интересней было
    Все таки хорошо, что Жунька ковбойчика выбрала, ковбои они ведь поживучей всяких там Мноти-шмонти :tongue:
     
     
  26. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Ого это самая прогресирующая династия из всех !Так держать Оль :thumb:! Я шокирован количеством сообщений в этой династии, целых 1174 . Не в каждой теме беседки такое найдёшь :thumb:. Тут даже читать не нужно чтобы узнать что это интересная династия !
     
     

Поделиться этой страницей