1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Дикий

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семен Дикий

    [​IMG]

    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.

    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!

    [​IMG]

    1. Патриархат
    2.Одностороннее движение
    3.Экстремальный старт
    4.Великая любовь
    5.В здоровом теле здоровый дух
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки
    8.Летописец
    9.Международная суматоха

    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 1(портрет на лоте)
    10.Потап - 1.
    Итого:10

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 8 000 000 000
    Итого: 10 (16 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Макар

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор, Филимон
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий, Рейчел

    Итого: 10 (12 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх - Ки
    Вода - Матрена
    Удар током - Шенни
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы - Нани
    Лифт -
    Спутник - Каденция
    Болезнь - Макар
    Мухи -
    Голод -
    Рупор - Леся
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 12


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд
    14.Рейчел

    Итого: 7

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - 10
    Значки - Пафнутий,Макар, Рейчел

    Итого: 10 (3 в избыток)

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,5
    13.Ню - 0,5
    14.Кси -0,25
    Итого:7,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 10
    Воспоминания - 5
    Сувениры - 2
    Итого: 10 (7 в избыток)

    Категория Коллекции
    Бутылки - 9
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы - 1
    Желания - 1
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (4 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса
    "Финиш" - Демиург ;)

    Итого: 9


    Категория Ограничения
    1. Патриархат - 1
    2.Одностороннее движение - 1
    3.Экстремальный старт - 1
    4.Великая любовь- 2
    5.В здоровом теле здоровый дух - 1
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки - 2
    8.Летописец - 1
    9.Международная суматоха - 1
    Итого: 10

    Пенальти
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Совсем итого: 150,5 - 8,5 = 142

    Первое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Второе поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

    Третье поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Четвертое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Пятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

    Шестое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

    Седьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

    Восьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :dry:это все отцовское ревность к мальчикам.:cool:

    не переживай, папаша, все впереди.:crazy:

    делааааа...
    :frown:
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Жжжжестььььь... Ну Людочке капитально башню снесло конечно. Хотя,с другой стороны - помнить мы её долго будем после этих её слов! Нашла ты конечно, как бессожаленцу горькую пилюлю сунуть, хотя бы чисто сюжетно.
    А что же это Данила так взбесил племянника?
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А это мы узнаем чуть, позже... Интрига пошла закручиваться! :biggrin:
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, мой пошлый мозг сразу сгенерировал следующее: Егор сын вовсе не Сварога, а...
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не угадала! Другие версии?:rolleyes:
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, эмммм... Дети Егора не Егора??? Но это уж совсем... Или у него роман с Людмилой...
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет, нет и еще раз нет. Я прям ставки и версии начну принимать.:biggrin:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Джейд присмотр за сыном восприняла, как мне кажется, слишком буквально, она от него теперь ни на шаг не отходит, делает с ним уроки, проверяет его дневник по три раза в неделю.

    [​IMG] [​IMG]
    Сегодня вот привел со школы друга. Некий Роман Золото. Что-то я слышал о нем… нет, не о нем, а о его матери. Она, кажется, недавно вернулась из мест не столь отдаленных? То-то сынок ее поглядывает на наш автопарк и прикидывает стоимость. А тут еще как назло из банка приехали, прибыль от биржевых сделок привезли, правда почему потащили все в склеп, я не понимаю.

    [​IMG]
    Я, конечно, все понимаю, тем более, что сам просил усилить внимание за ребенком, но неужели она не понимает, что такая излишняя опека мешает мальчику? Его в школе считают маменьким сынком и мало кто стремиться с ним дружить. К тому же я стал замечать в нем некоторую инфантильность..

    [​IMG]
    Купил себе новый костюм, серый в полосочку мелкую. Ну разве это повод, чтоб пол дома сбежалось комментировать обновку? Уволю я этого уборщика, чего от тут в обморок падает, я ж не костюм Мрачного Жнеца одел, в конце концов?! Джейд и та мне сказала, что костюм неудачный, я в нем стариком выгляжу. Я? Стариком? Да я еще даже в очень хорошей форме, и спортом интересуюсь, даже фантастику почитываю. В общем, живу как в сказке, чем дальше тем страшнее!

    [​IMG]
    Значит, я постарел? А папа у меня что, в детство впал? Лежит на диванчике и вещает, что скоро вырастет! Куда уж дальше-то?! Итак 75-й годок-то идет! От лежания только живот вырастает! Злой я какой-то становлюсь и нервный, что-то со мной не в порядке, но что?

    [​IMG] [​IMG]
    Макара теперь часто можно найти в фитнес-клубе. Уж не знаю, с чем это связано, но сын сильно стал увлекаться развитием трицепсов, бицепсов и других псов. На днях он мне рассказал о странной встрече…
    - Пап, я тут когда из «Кленового листка» выходил, странную дамочку встретил. Она сказала, что гадалка, и попросила меня в свой шар заглянуть.
    - Я те говорил, с незнакомыми на улице не разговаривай?!
    - Говорил… но что мне может старая тетка сделать? Так вот, я заглянул. И знаешь, я там увидел какую-то странную женщину с зеленым лицом, она у котла что-то варила. Прям у настоящего такого ведьминского котла! И бормотала что-то вроде: «злись, злись, в чудище превратись!» Потом у меня голова закружилась, и я отшатнулся от шара. А гадалка эта сразу куда-то делась. И главное, у нее там твое фото в руках было!

    [​IMG]
    Конечно же, я сына успокоил, что ничего страшного он не увидел – скорее всего, эта «гадалка» хотела его во что-то втянуть, но ее спугнули. И еще раз строго-настрого запретил с незнакомыми на улице общаться. Хотел по этому поводу с мамой посоветоваться, мало ли что мальчишке под гипнозом могли внушить. Но, к сожалению, она закопалась на работе, у нее там в экспериментальной методе ошибку сотрудник нашел. Теперь всем коллективом решают эту проблему.

    [​IMG] [​IMG]
    Джейд у нас тоже в мистику подалась, ей ночью приснился повар-вампир и сказал, что на стезе кулинарии ее ждет награда. Ну женушка решила проверить и села писать ресторанные справочники. И вот ведь сон-то в руку! Справочники как горячие пирожки разлетелись.

    [​IMG]
    Вдохновленная этим фактом супружница тут же позвонила своему агенту и послала далеко и надолго вею звездную шулепиху. Теперь она свободная женщина. Свободная в смысле безработная, а не что-то там еще!

    [​IMG]
    Сынок гадалок больше не встречал. А тело по прежнему качал и докачался до вполне определенных габаритов. У меня в 17 такой фигурки не было!

    [​IMG] [​IMG]
    Тут пришли и данные с институтов, куда Макар запросы отправлял. Ответили почти все. И Медицинский, за который ратовала бабушка, Управление (курс ресторанного дела), о котором взахлеб вещал Данил, Физкультурный, это самостоятельный Макаров шаг, Инженерно-математический, конечно же я предложил и Кулек (Институт культуры и искусств), ну за него единым фронтом выступили мой отец и жена. Макар как всегда сам выбрать не смог побежал с мамочкой советоваться, ну конечно же получил свой совет. В ультимативной форме, немедленно собирать чемоданы и ехать в Академию Ля Тур на актерское.

    [​IMG]
    С Джейд спорить трудно, но наш сынок даже и не пытался. Я ж говорю, что он инфантильный какой-то, прям как не мужик, честное слово! Собрал чемодан и вперед, куда мамочка сказала. Так, что-то я опять заводится начал. Что плохого в том, что сын любит и слушает мать?

    [​IMG] [​IMG]
    Провожать сына в Универ я поехал сам. И правильно, что поехал, мой олень как увидел университет, так рот-то и открыл, как село неасфальтированное. Позорище, блин, хоть в люди не выводи. Ну вот, опять накатило, да что же это со мной творится?! Что ж я на любимых людей-то срываюсь на пустом месте?! В общагу Макар уже заселялся без меня, не хватало еще нам поскандалить перед долгой разлукой. Дочь я уже потерял из-за собственной несдержанности, хватит!

    [​IMG]
    Писать, правда, Макар регулярно не забывал и главное, подробно так, что мы с Джейд его письмами как романами зачитывались.
    «Дорогие папа и мама, а также дедушка и бабушка и, конечно, дедушка Данил. Заселился я хорошо, меня сразу определили в корпус к моему курсу, что весьма удобно. Вместе учимся, вместе живем и репетировать так гораздо проще. Никого не надо искать. Можно прямо за завтраком обсудить все вопросы. На курсе у нас много симпатичных девушек, Вера, например… Правда у нее какое-то редкое заболевание типо вампикус, или вампирус… не помню, короче!»

    [​IMG] [​IMG]
    Еще он там познакомился с Касей (та, что в кепке) с блондинкой Зоей и брюнеткой Гулей. С Гулей у них там даже роман вроде возник, но расстались они с Макаром достаточно быстро. То ли Гуля ему изменила с Касей, пока сынок курсовой занимался, то ли Гуля просто изменила (не известно с кем), а добрая душа Кася сообщила сию радостную новость Макару.

    [​IMG] [​IMG]
    А так как остальные однокурсницы к тому времени уже обзавелись кавалерами, то сыну ничего не оставалось, как вплотную заняться учебой. Так и окончился первый семестр первого курса.

    [​IMG] [​IMG]
    На каникулы Макар появился дома всего лишь на пару дней. Толком и пообщаться-то не успели. Он уехал, а мы стали ждать писем.
    «…Нам всем задали репетировать отрывок из Островского «Свои люди – сочтемся», а Веру никто приглашать к себе не хочет. К ней вообще на курсе не очень хорошо относятся из-за цвета кожи и … клыков. Но это же не повод издеваться над человеком? Ну я и объяснил Это Аскольду… любимым хуком справа. Веру впечатлило, и она… в общем, мы с ней теперь встречаемся.»
    Джейд, ДЖЕЙД! Не надо падать в обморок! И кидаться ехать в Универ тоже не надо, я знаю, что у тебе негативный опыт общения с вампирами. Но она ж не ест! И не соберется, я позабочусь об этом. Как? Это мое дело, в конце концов, мы не последняя семья в этом городе!

    [​IMG] [​IMG]
    Неее, все-таки мой сын лопух! Жалуется что замучился за всеми мыть душевую и убирать посуду. Он с детства к чистоте приучен, а то сами понимаете – общага. Но от личного дома Макар сам отказался, захотел как все. А что все могут оказаться изрядными свиньями, он и не предполагал. Ну да ладно, посоветовал ему не ерепениться и нанять прислугу, не дело это для Дикого за всякими там унитазы подчищать! Так прошел первый курс. Закончил его Макар на «отлично». Ну от собственного сына я другого и не ожидал.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    возраст!

    осподя во что превращают мальчика.:wacko:

    эм, может сладкого давно не было? :redface: Джейд-то вся в работе, карьере, справочниках....
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Что это у вас за зеленокожие дображелательницы завелись? Люда вроде не должна, если съехала уже из-за воздействия ведьмовских чар. Или она-то по дури съехала, а теперь мстит? :wacko:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Людмила не ведьма, она, просто, стерва. Тут все глубинние...:biggrin:
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, Лисаветта?????
    Я смотрю, личная жизнь наследника цветет пышным цветом. Ещё и первого курса не окончив в такой Санта-Барбаре поучаствовал!
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А что, Лисаветта еще не отправилась к праотцам?
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, во всяком случае у автора об этом ничего не сказано, насколько я помню.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2012
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Догады! Всем по медальке за сообразительность. Она же ведьма, причем очень сильная и по идее жить может столько сколько пожелает. Так что... старые игры сил Добра и Зла продолжаются! :cool:
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, старые игры? А Кондратия мы увидим?:smile:

    manjaf, а откуда ты скачала одежду для билдеров-подростков?
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, конечно, где Лисавета там и Кондраша :biggrin:, а по поводу одежды я всю ее брала со ссылок на михее, там отдельная тема для раскаченных есть.
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, тогда не скажу где, иногда я прохожу по одной ссылке, а потом там уже в темах роюсь. Так что найти первоисточник вряд ли смогу :frown:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Каникулы пролетели как один миг, и вот сын снова вернулся к учебе.
    «… У меня для вас отличная новость, меня пригласили сниматься в кино! Фильм будет называться «Мир игр» роль, правда, небольшая, но лиха беда начало. Единственно, что меня смущает, что партнером по фильму у меня будет Корова, надеюсь, все это не дурная шутка, а гениальный замысел режиссера».

    [​IMG] [​IMG]
    Нас Джейд, конечно, сильнее порадовала другая новость. Исчезла Вера. Джейд, правда, волновалась за душевное состояние Макара, как бы мальчик не наделал глупостей в любовном порыве. Я только молча ухмылялся, любовные порывы у нашего флегматичного бегемота? Ну-ну… У него девушка исчезла, а он кроме констатации этого факта даже ухом не дернул чтобы ее найти, мужик называется! Ну конечно, ему же предложили стать ведущем на конкурсе красоты, у него нет времени о пропаже девушки переживать ему готовиться надо! Бррр, чего это я? Я же сам хотел, чтобы она исчезла из его жизни, правда, и вмешиваться тут не пришлось, так чего же я возбухаю?

    [​IMG]
    В общим, закончил Макар первый семестр второго курса на «отлично». И я им доволен, слышишь, ты, внутри меня, я сыном ДОВОЛЕН!

    [​IMG]
    Конец второго курса у Макара тоже впечатлениями не блистал. Ну, написал повесть на конкурс студенческого рассказа и занял первое место, это хорошо. А в остальном – рутина, занятия, репетиции, тренировки, экзамены. Кстати, экзамен Макар сдал на «отлично». Что ж, второй курс позади, а третий впереди.

    [​IMG] [​IMG]
    В отсутствии «нашего обожаемого малыша» (слова моей мамочки) дела дома шли ни шатко, ни валко. Мама на работе взяла на себя общественную нагрузку и вполне успешно с ней справлялась. Дела на бирже наконец-то стали приносить ощутимый доход…

    [​IMG] [​IMG]
    Сюрприз преподнесла нам Лямбда, спутавшись с каким-то пришлым кобелем по кличке Барон. Хоть он и Барон, а вот дела-то сделал и сбежал. Только всю ночь спать мне не давали, так грохотала будка во дворе, одним словом – собаки!

    [​IMG] [​IMG]
    Данила на работе в первый раз, пожалуй, напортачил – подарить главному трезвеннику города, владельцу наркологического центра бутылку коньяка, это надо было умудриться. Вот уж действительно, Акела промахнулся. Все ж таки светский лев со стажем. Данил все эту ситуацию воспринял близко к сердцу, вот оно и не выдержало, а может, просто возраст… 80 лет – это вам не шутки.

    [​IMG]
    Я верю что Данил отправился в Рай, здесь ему было не слишком хорошо. Конечно мы его любили, но… плохо когда человек всю жизнь живет с разбитым сердцем он как будто разделен надвое. А вторая половинка вот она рядом, да не твоя. Грустно вобщем.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так, ну и когда у Егора в голове просветлится? В смысле он поймет, что про зеленокожую даму ему не просто так рассказали, м? :dry: Это ж он так скоро начнет всей семье жизнь портить :frown:

    Что, кстати, с Верой случилось? И как-то Макарка и правда легко на это прореагировал.

    Эх, а Данилу жалко отпускать, он такой веселый был :smile:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Он уже начал, представь человека который всегда всем недоволен.


    Об этом позже. :biggrin: А у Макара защитная реакция на слишком пристальное внимание родителей такая, несколько притупленные реакции дабы не расстраиваться.

    Мне не жалко, я прям как манны небесной ждала дня когда он скопытится. Он все уже сделал и только мешался на лоте. :cool: С другой стороны у меня всегда так, когда уже новый сюжет созрел а персонажи никак не дают мне его реализовать, то растут медленно то умирают долго. ;)
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне и представлять не надо. Был у одного знакомого такой период. :frown:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown:
    грустно.

    а мне вот уже хочется, отчеты от лица этого флегматичного бегемота почитать. Интересно.:smile:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    К сожалению твоя мечта не осуществима, на то он и флегматичный бегемот, чтоб не желать изливать свои мысли на бумаге.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей