1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Voitto, только надо быть осторожнее. Есть такой момент в Симс 2, старый глюк, вроде не исправленный. Если вечеринка достигла уже высокого статуса, а демиург продолжает наращивать обороты, то она может резко уйти в минус и оттуда уже не выползти. Видать счетчик уровня переклинивает. Так что накал страстей надо вовремя ограничивать.
     
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Rirun, вот да, я про это помню, вроде давным давно сталкивалась... Но сомневаюсь, что смогу наращивать настолько сильно) Спасибо!
     
     
  4. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    3.1 - Мини отчет об универских годах близнецов.


    Приндина и Тоффалара провожал в университет отец.

    [​IMG]

    Ну, ему наверно близко там из своей общаги добежать, проводить и обратно. : )
    Не зря я Верну с Роджером скрещивала, ой, не зря! Мальчики получились красавцы, что надо!

    [​IMG]

    Правда переодевать мне их лень, но не суть...
    Итак, раз приехали в университет, то сразу принимаемся выполнять план. А план состоит в осуществлении части из «50 первых свиданий» для Приндина и поиске невесты для Тоффалара.
    С Тоффаларом я поступила просто. Приндин познакомил его с симпатичной симкой, работающей в приюте для животных.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Заечка такая, мне очень хочется, чтоб она влилась в семью, поэтому отчего бы и не женить Тоффалара на ней... Сам-то он к женщинам как-то равнодушен. Принял мой выбор, но энтузиазма не проявлял никакого абсолютно.
    Приндин же, наоборот, дамский угодник! Причем, ему абсолютно все равно, с кем встречаться, лишь бы побольше, побольше свиданий с девушками, женщинами, бабушками... Да все равно, с кем. : ) Сначала я планировала использовать для воплощения его мечты в жизнь куклу Вуду. Однако потом прикинула и решила использовать другой вариант, с гадалкой. Ведь нам все равно, какого качества будет девушка и свидание, а значит можно платить гадалке мало, наслаждаться разнообразием и не заморачиваться с самостоятельными поисками. Так и поступили. Тоффалар приглашал цыганку, приветствовал, а Приндин просил свидание и... Забивал на прилетевшую девушку. : ) Почти что совсем к ним не подходил, свидания не имели никакого развития, и девушки были довольно разочарованны... Но нам главное не качество, а количество.)
    Однако, поначалу гадалка у меня малость глючила. Выкидывала девушку, но свидание не начиналось, она была просто гостем. Таким образом, я запорола кучу команд, а уж сколько свиданий на эти команды можно было провести... Хотя из-за этого глюка я узнала, что волшебники могут в универе наколдовать себе животное - прилетевшая на свидание ведьма вдруг стала показывать весь свой арсенал заклинаний.

    [​IMG]

    А с глюком я позже разобралась. Обычно я играю на второй скорости, а то и на третьей. Вот если с такой скоростью просить гадалку о свидании, то оно может и не начаться, а если просить с первой скоростью, то всегда начинается. Какая тут зависимость я понять не могу... Может, это просто совпадение, но факт остается фактом, после того, как я стала включать первую скорость на время визита гадалки, свидания проходили как надо. И их было очень много. : ) Проводя по два свидания почти каждый день, к концу обучения Приндин преодолел отметку в 30 свиданий. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Однажды, как будто в насмешку, гадалка выдала ему Крис, о которой я так давно и безуспешно мечтаю...
    Девушку и тут успели обидеть - я что-то стормозила, и, не завершая свидание с ней, Приндин заказал гадалке новое свидание. Крис очень-очень обиделась.

    [​IMG]

    Даже вон что нам принесла...

    [​IMG]

    Бедная девочка, все мои мужчины почему-то её считают крайне некрасивой (перечеркнутая молния) и никого я не могу заставить в неё влюбиться. А она такая симпатичная на самом деле, хорошая, ещё и семейница к тому же... После такой оказии мы непременно должны на ней жениться в одном из следующих поколений. : )
    В общем, к концу учебы у Приндина скопилось 3 душистых открытки, 7 вонючих и 1 пакетик с сомнительным содержимым. : )
    Несмотря на калейдоскоп свиданий, мальчики прилежно учились и стали лучшими выпускниками года. Можно мне показать только заключительный скрин?.. Они везде были отличниками.

    [​IMG]

    А ещё Приндин умудрился достичь вершины семейного хобби.

    [​IMG]

    Выпускной устраивать не стали - лучше пару лишних свиданий провести. Да и Тоффалару не мешало бы с возлюбленной пообщаться. Тем и занялись. И ведь ничего не предвещало...
    Пришедшая в гости Брук мило общалась с Ларри, у них даже первый поцелуй случился.

    [​IMG]

    Ну, у него вроде к ней одна молния есть, но инициативы как не было, так и нет. Тем не менее, я решила, что это временно... И послала Ларри делать Брук предложение. Когда я навела камеру на них, то застала сию картину:

    [​IMG]

    Я ничего не видела, но судя по всему, мерзкая корова пристала к Брук, а Ларри расценил это как измену! Вот ведь, донылась я о том, что мне скандалов не хватает. : (
    Тут же отправила Приндина изучать мастерство свахи, а Тоффалара - извиняться перед Брук (хоть он совсем и не виноват перед ней). Бедный Ларри, если раньше он о Брук особо и не вспоминал, то теперь только о ней и думает и рыдает. : (

    [​IMG]

    А тут ещё и корова масла в огонь подлила, и тут уже я все видела своими глазами... Она присвистнула Брук, а та её не отвергла. Впрочем, не я одна видела, и Ларри видел...

    [​IMG]
    [​IMG]

    И Приндин тоже видел...

    [​IMG]

    В общем, не знаю, как мирить этих двоих, и стоит ли вообще. :frown: Видимо не надо было Ларри насильно пытаться обженить, а подобрать ему девушку, которая ему бы правда очень сильно нравилась... А с другой стороны, может, ему теперь глаза открылись, и он понял, как дорожит Брук и не хочет её терять?.. Я на перепутье...
    На этой славной ноте и пришло время близнецам отпраздновать день рождения и уехать из кампуса.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Их будущее теперь туманно. Они совершенно точно оба вернутся домой, но когда, как, а главное, кто и с кем - пока не знаю.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin:
    Эх, коров внес перчику в эту постную любовь по принуждению :smile:
     
     
  6. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Корова. Бабца она. :smile: Что добавляет пикантности ситуации.
    Ну да, она прям встряхнула симов... И симовода заодно. :smile:
     
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    А мне Приндин почему-то больше нравится :redface: С чего бы? Близнецы же ведь))
    Да, оч милая) Везет вам на симпатичных NPC-ов)
    Чувствую, отыграется девчонка на избраннике за все пережитое ;) Если он, конечно, будет.
    Обожаю туманное будущее. :cool: Так ведь интереснее.
    Я за свободу выбора) **говорит симовод, у которого свадьбы на 3 поколения вперед распланированы** Пусть парень поищет еще, вдруг 2-3 молнии грянут) (хотя 3 - это редкость, конечно, сама встречала лишь однажды) А Брук, может, стоит подождать до следующего поколения, раз такая петрушка с коровой.
    Давным-давно (да, 5 месяцев - это уже седая древность)), когда только начинала играть, по-честному отправляла перса колесить по городу, и он приставал ко всем с вопросом "Эй, вам нравится то, что вы видите?" :biggrin: Веселые были времена. Потом перешла к планированию, но теперь опять подумываю вернуться назад. Реальный поиск придает больше сходства с жизнью, что ли. Хотя в династиях все по-другому, конечно, - хочется симпатичных наследников :smile:
    Вобщем, спасибо за отчет :flower: Терпеливо буду ждать, когда туман будущего братишек рассеится)
     
     
  8. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Semiramida, спасибо.)

    Если совсем честно,то мне тоже... :redface: Он у меня вообще самый любимый сим за всю династию. :smile: Хотя, Ларри тоже очень-очень нравится!

    Угу, Кимберли тоже полицейской была. :smile:

    :rolleyes: Поживем - увидим. :smile:

    Ларри сам мне скажет, кто ему нравится, и кого ему в жены подавай. :smile: А Брук или не Брук это будет - скоро узнаем.

    Здорово как. :smile: А я что-то над трехмолниевыми не парюсь, хватаю первую, на кого сим укажет (благо, порой они себе находили прям трехмолниевых). А сейчас (на шестом поколении) вообще уже практически сама им указываю. :redface: Надо будет устроить кому-нибудь из нынешних трехмолниевое счастье. :smile:

    Скоро, скоро. :smile:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ужасаюсь терпению демиурга не плюнуть на ограничение, и кинуться раздать команды непослушным симам! А Корова это зло! По любому!
     
     
  10. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо.) В ограничении особая прелесть, я сейчас даже не представляю, как это - всеми управлять. :smile:
    Корова - зло! Меня ещё раздражает, что они вечно в общежитиях с поливалкой шутят и все заливают...
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Эх, и что же вам так не везет с этой девочкой, может, не судьба? :rolleyes:

    И когда все успевает, в перерывах между свиданиями? :smile:

    Размолвка из-за коровы может у любых симов случится, даже влюбленных на три молнии. Приставания буренки по-моему, склонны заразки и интроверты отвергать, они вообще фамильярности не терпят от малознакомых симов , сразу по щам дают. :cool: Интересно, что же демиург насчет Брук решит.))
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне кажется, надо на ней уже кого-то женить, забрать даму в семью и тем самым свести со временем в могилу :smile: Чтобы она больше не страдала от Азритов :smile:
     
     
  13. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    :rolleyes: Может, не судьба. А может, она прынца ждет. Посмотрим. :smile: Желание забрать её в семью просто огромное, не знаю уж чем она мне так приглянулась... Но охота за ней на этом не закончилась.
    Ну, свидания занимали мало времени, что там - Тоффалар зовет по телефону цыганку, затем приветствует её, Приндин тут же заказывает свидание, потом сразу завершает, заказывает второе и, бескомандный, идет заниматься своими делами. :smile: Это все меньше симского часа занимает. А играть у меня все обожают, вот Дин и играл в своё удовольствие в уголочке сам. :smile:
    Ну да, я так и думаю... Но тут ещё так подошло, что мало молодые общались друг с другом, не особо горели желанием обручаться, вот и размолвка можно сказать "в тему". :smile:
    А насчет зараз - Верна у меня была зараза на 1 пункт, но коровьи приставания с удовольствием принимала. :redface: Но та романтичкой была. :smile:
     
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    У меня в отчёте 2,8 почти все картинки не отображаются.
    Не перестаю удивляться, ты о своих симах пишешь так будто они твои близкие друзья, даже я к ним успела привязаться. Что же с нами делает игра. Не зря её сравнивают с реальностью.
     
     
  15. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    О, вот большое спасибо за сигнал, я как раз хотела обратиться с этим вопросом, но забыла. Раз не только у меня не отображаются, но и у читателей, то перезалью на досуге...

    :redface::redface::redface: Спасибо! Я о них иногда, бывает даже думаю... И как приятно провалиться в эту параллельную реальность на денек. :smile:
     
     
  16. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    3.2

    Помнится, я как-то обещала сделать портретную фотографию Кристины. Сделала. :smile: Вот так вот она у меня теперь выглядит.

    [​IMG]

    Решила я забить на свадебную вечеринку и вообще торжество. Нам сейчас некогда рассусоливать, надо рожать детей и решать, кого, как и куда размещать. Так что решила я голубков своих поскорей поженить. Правда даже место для женитьбы им обустроила... Сама женитьба почему-то опять была ночью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Покушали тортик, вот и вся свадьба.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На сладенькое и все остальные прибежали. Особенно умиляет товарищ в центре.

    [​IMG]

    Он из финтес-клуба пришел, Уоррену пропуск принес. Ну а тут праздник, застолье... Решил присоединиться. :smile:
    После свадьбы пошли семейные будни. Бенни работает

    [​IMG]

    Боже, что у него с лицом…
    Кристина полеживает.

    [​IMG]

    А жизнь тем временем не стоит на месте, время бежит-бежит... Вот для Верны оно все уже и убежало. Ей было 75. Денег она оставила всем по чуть-чуть. Наверно, большинству своих любовников завещала по копеечке.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Второе поколение начало уходить, а на смену ему приходит новое, четвертое. Кого же ты нам готовишь, Кристина...

    [​IMG]

    А приготовила она нам милую белокурую девочку - Никки.

    [​IMG]

    Рождению крошки больше всего радовался дворецкий.

    [​IMG]

    На картинке не очень видно, но он руками делает такое характерное движение «йес». :smile:)
    Очень скоро девчушка подросла. Кажется, она похожа на мать. И характером тоже в неё.)

    [​IMG]

    А потом ещё подросла, миленькая очень получилась она. :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Правда вот двоечница...

    [​IMG]

    А все потому что некому с ней позаниматься, родителям немножко не до неё. Ведь, крошка Никки - это, конечно, хорошо, но нам нужен мальчик, наследник. Поэтому Кристина вновь беременна. Кстати, эта симочка замечательно переносит беременность, её ни разу не тошнило, только потребности быстрее падали.... Но никакого экстрима. :smile: Быстро пролетели три дня, и Кристина произвела на свет следующего ребенка. Опять девочка.

    [​IMG]

    Печально это. Места в доме в этом поколении категорически не будет хватать. Даже учитывая тот факт, что второе поколение меня стремительно покидает. :frown: Кимберли.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ей было 75. Уоррен очень горевал. Поначалу... А потом, видимо, тронулся разумом и стал сердечками исходить по невестке. :frown: У них две молнии. Хорошо, что он ничего серьезного не предпринимает, но со своими поздравлялками уже достал и меня, ибо бесит, и Кристину, ибо та, конечно, же снова беременна, и третья беременность протекала тяжелее первых двух. А Уоррен её как зажмет где-нибудь и поздравляет, и поздравляет, и поздравляет...
    Вообще, у меня все симы что-то тупят. Например, Бенжамин. Поставил что-то готовить и стоит, тупит. Плита уже жестоко дымится, а он стоит столбом, пританцовывает ещё.

    [​IMG]

    Результат не заставил себя ждать.

    [​IMG]

    Но все обошлось при помощи пожарных.
    В такой атмосфере первый день рождения Кары не удался. Сначала к тортику малышку понесла мама. Но пока донесла, пока подождала остальное семейство, пока свечки задули, естественная нужда у неё упала ниже некуда, так что Кристина складировала дочку на пол, так и не вырастив, и справила нужду тут же. Тогда на помощь попытался прийти папа. Но на пути ему встретился один из усопших котиков, и Бенжамин, хоть и знайка, напрудил тут же и вообще свалился в обморок. В такой ситуации было от чего заплакать.

    [​IMG]

    Однако, позже Бенжамин взял себя в руки и помог дочке вырасти.

    [​IMG]

    Два маленьких ребенка, беременности, пожары, неуместные увлечения главы семейства... Все это привело к тому, что Бенжамин отправился в отпуск. Прихватив с собой отца, чтоб дома ничего не натворил (а на самом деле, Уоррену осталось жить дня два, а у него ещё один мементос путешественника не заполнен, вот и решила я его отправить в отпуск. Ну и заодно наследником третьего поколения провести удачный отпуск на семейной даче).

    [​IMG]

    Об этом путешествии нечего рассказывать - Уоррен в основном занимался единоборствами на морозе.

    [​IMG]

    А Бенжамин хлопотал по хозяйству.

    [​IMG]

    Ну пару раз сходили поразвлекаться, конечно.

    [​IMG]

    На этом, собственно, и все. Для симов отпуск прошел удачно.

    [​IMG]

    А для меня - не очень, потому что Уоррен так и не выкопал сундук сокровищ, хоть и тратил все свои команды на копание. :frown: Придется его ещё раз куда-нибудь гнать.
    Вскоре после возвращения мужчин из отпуска, пришло время Кристине рожать. Честно говоря, я уже и не надеялась на наследника. И выскочившая табличка совсем меня не обнадежила...

    [​IMG]

    Но программа сжалилась надо мной, и одним из двойни оказался мальчик! Рыженький и синеглазый наследник Том! Ура-ура-ура!

    [​IMG]

    И ещё информация к отчету.
    Бенжамин выполнил невозможное желание выучить все навыки.

    [​IMG]

    А Уоррен - 30 лучших друзей.

    [​IMG]

    Молодцы. :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А Джиллиан разве девочка? Всегда считала, что это мальчуковое имя. Кристина и впрямь красотка! Чудная генетика.
     
     
  18. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, ну, я ж всем даю имена из книги. В книжке была девочка. :smile: Думаю, это универсальное имя...
    А Кристина правда наипрекраснейшую генетику привнесла. :smile: И, что удивительно, трое из четверых детей в неё блондинчиками уродились...
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот все говорят Кристин, Кристин... Несомненно она хороша, но и Бенджамин тоже красавчик. Так что их детки просто обязаны быт лапочками, по определению!:biggrin:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Бедная Кара, как ей не повезло с днем рождения :frown:((
    Зато у вас рыженький наследник! Рыыыженький :smile:))
    Никки очень хорошенькая, ангелочек :smile: Надеюсь теперь у вас появится время на нее, раз наследника родили.

    А второе поколение у вас очень бодренько так стало расчищать место для следующих поколений :frown:

    А как же Джиллиан Андерсон, которая агент Скалли? :smile:
     
     
  21. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    manjaf, Спасибо)) Дети правда очень хорошие получились. :smile: Особенно те, кто смесь обоих родителей - Никки и Кара. А двойняхи очень сильно на Кристину похожи получились. В следующем отчете всех покажу. :smile:


    Rirun, да, Карику не повезло быть средней. С Никки немного занимались, пока она одна была, с младшими - потому что они младшие, а Кара как-то ни туда, ни сюда.

    Долгожданному , да к тому же рыжему наследнику я рада, люблю рыжих. :smile:) Сама рыжая)

    Никки - моя любовь на все времена. Не знаю уж почему, но заобожала её с тех самых пор, как увидела ребенком. Вроде не самая писанная красавица, но нравится безумно. :smile:

    Второе почти ушло. :frown: Остался один Уоррен, но у него там по шкале видно, что почти закончились его деньки...
     
     
  22. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Так и знала, что наткнусь на проду после выходных - спасибо обязательному демиургу) :thumb:
    Бенджи так уплетает, что ж вы его, до вечера голодом морили?)
    Мда, непросто дается вершина карьеры в сфере образования)
    Поколения уходят, а дворецкий остается)... Соскучился по деткам :eek: Забыл как на лестнице рыдал?..
    Ким прямо роковая женщина - то Верна, теперь вот Уоррен О_о Хотя у них такая любовь с Ким была - как тут не тронуться умом...
    Ну Бену простительно - давно пожаров не было) Или о них просто уже не упоминается - настолько прочно вошли в быт?
    Никки прочно заняла первое место в моих любимчиках среди ребятни Азритов :jump: Надеюсь, Каре со следующим ДР больше повезет :frown:
    Мм, рыжий наследник) Ну подрастай скорей - поглядим на тебя, Томми :biggrin: Еще раз убедилась, что Кристина выбрана в жены ненапрасно - детишки очаровательны!
    >> Стараюсь поумерить цитирование, чтоб так тяжело не смотрелось, но пока плохо получается, простите :redface:
    Решила попрактиковать хэндс офф - чем черт не шутит :biggrin: Открытие №1 - некоторые симы упрямы. До невозможности. Открытие №2 - детская машинка - зло, оторвать от нее мальчишек (даже великовозрастных "мальчишек")) просто невозможно :dry: Меньше чем в 6 команд пока не укладываюсь, но продолжаю над собой работать) В этом и правда есть своя прелесть.
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Кристина не только обладательница прекрасной генетики, у нее ещё и чувство нормы нечеловеческое. Трое прекрасных девочек - это же великолепно! А мальчик единственный - чтобы вопросов с наследованием не возникало.:biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  24. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Semiramida,
    Приятно, что кто-то ждал))

    :redface: Это он от нервов...

    Это другой рыдал. :smile: Мы когда переехали, дворецкий сменился. Впрочем, я думаю, когда на него четырех детей повесят, он тоже зарыдает)

    Така любофь была... А он на невестку засматривается, гад. :frown:

    :redface: Не про все упоминается. Уж больно много их.)

    И у меня, и у меня!!

    Скоро-скоро)

    Спасибо) Вот да, женился бы Бен тогда на Крис, и не было бы у меня прекрасной Никки, да и остальных...

    А как приятно Демиургу получать такие развернутые комментарии... Не сдерживай себя, пожалуйста. :redface:

    Есть такие.) Но мне кажется, их можно переупрямить - если долго оставлять без рук, то привыкнут сами все делать)

    Это та, которая из раздела "электроника"? Где ещё вертолетик такой же есть? Даааа, от них ни мальчишек, ни девчонок, ни мужчин, ни женщин, ни старичков, ни бабулек не отодрать)

    Привыкнешь))))


    Burivuh, спасибо)
    Вот оно что, Кристина себе дочек нарожала, а мужу - сына, чтоб не ныл. :smile: Хитрый план.) Нервов она мне тогда попила, конечно...
     
     
  25. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Очень миленькая.
    Вот до сих пор не пойму, почему поздравляет?
    Вот прям как у меня, только наоборот, у нас одни пацаны и всего одна девочка. Повезло нам с тобой :smile:
    Не представляю, как ты смогла это сделать.
     
     
  26. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Спасибо)

    А не знаю, они иногда часами стоят и поздравляют друг друга, все и всех... Причем, поводы самые неожиданные бывают - до сих пор помню, как взрослая симка поздравляла ребенка с его рождением. :smile:

    И у Аланны вон та же фигня. :smile: Видимо, каждый симовод с ограничением на пол наследника должен пережить такое. :smile: Повезло, да... Ещё чуть-чуть и был бы вообще перебор)

    Так легко - сначала по общественным участкам с куклой Вуду ходили и заклинали всех подряд, а потом совершали контрольный звонок, когда полоса длительных отношений дорастала до 50.)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей