1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Поставила я себе значит тарелку еды, думала пока читаю - съем. И что вы думаете? Так и стоит еда нетронутая, до того я зачиталась. Действительно очень затягивает, у всех свой характер, свои особенности. А как ты выполнила Вернину мечту - это вообще браво! У меня никогда бы терпения не хватило! Молодчина! Записывайте меня в читатели к славным Азритам :smile:
     
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Ой, я прям смущенная теперь сижу... :redface:



    Semiramida, liberty, большое спасибо! Я очень рада новым читателям. Мне очень важно знать, что людям и правда интересно это все читать, потому что каждый раз, выкладывая отчет, я испытываю дикую неуверенность в своей писанине... :redface: Надеюсь, в дальнейшем не разочарую вас...

    Спасибо! Это уже стиль игры, не представляю, как, например, без Хэндсоффа играть...

    Роджер - который вернин избранник?) Неожиданно... Он ещё помелькает в отчетах на заднем плане. Чувак подарил нам прекрасную генетику, за что я его люблю. :smile:

    Ну на то она и жена основателя, первопроходец, можно сказать, вот и пришлось ей тяжелее всех...

    Спасибо!) Да, Уоррен красавчиком был.)

    Я почти до слез тогда расстроилась. :frown: А призрачные коты, как показала практика, очень любят защищать свою территорию.)

    В точку прямо, горим регулярно, я уже даже не все пожары в отчетах освещаю, ибо реально чуть ли не раз в неделю...

    Огромное спасибо за такие слова... :redface: Это очень вдохновляет писать дальше!

    Жалко девченку стало... Впрочем, я только рада, что она своими желаниями заставила меня выполнять это невозможное желание, ибо сама бы я, наверно, поленилась. А по факту все получилось несложно. :smile:

    С удовольствием.)
     
     
  4. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    2.5



    Два тоддлера в семье с тремя командами - это не самое легкое испытание. Хочется ведь детишек хоть чему-нибудь поучить. Все же желанные детки. Так все команды на них и тратились… Но в результате оба ребенка выучили по чуть-чуть. Выучили б больше, если б взрослые были менее бестолковыми и не вырывали бы мелких друг у друга. А то вечное столпотворение в детской достало уже.

    [​IMG]

    Как бы там ни было, малыши выросли в платине.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так как детские команды особо некуда тратить, я дала братьям ответственное задание - наловить в пруду рыб всех мастей. : ) Чем они и занимаются.

    [​IMG]

    А помимо прудика, засадили наконец грядку и занялись плюс ко всему ещё и садоводством. : ) Мне захотелось получить колодец желаний для Бена - а то он несчастный ходит, никакой романтики в его жизни нет. Я бы может и попыталась честным способом ему девушку организовать, но он никого из школы не водит. Поэтому я склонилась к колодцу все же. Ну, приукрасили малость сад, позвали садоводов, они осмотрели все тщательно… Но, видимо, я слабо подготовилась, так что никакого колодца не получила, даже денег по-моему не дали совсем… Однако в клуб приняли.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но нам от этого пользы мало… Похоже, Бену придется или терпеть до универа, или одалживать куклу вуду у тетушки Верны. Впрочем, той она уже довольно скоро будет не нужна. : )
    Двадцать пять, двадцать шесть, двадцать семь, двадцать восемь.

    [​IMG]

    А я-то боялась, что Верна до самой смерти вухухаться будет. Оказалось, все намного быстрей происходит. : ) Правда за молодость моя девочка все же не уложилась и состарилась. Вот какая она была и какая стала.

    [​IMG]

    Ну и продолжила начатое. : )
    Двадцать девять, тридцать.

    [​IMG]

    Ура!!! Наконец-то у Верны свободные команды будут!
    Куклу вернину передали Бену, как эстафетную палочку прямо. Но мальчик, конечно, таких свершений, как тетушка, не совершит (хоть и страстно желает). Ему бы хотя бы первый поцелуй получить… За чем мы и отправились в город. Причем, я что-то затупила и заслала его на какой-то левый общественный лот, где мы ждали хоть какую-нибудь тиночку до посинения. Больше суток там проторчали, а потом на меня снизошло озарение, и я вспомнила, что все кассиры в городе - тины. Тогда мы с Бенни пошли в магазин, где и нашли свою судьбу. : )

    [​IMG]

    Ну а больше нам от девченки ничего и не надо. : )
    Дома тем временем росли близнецы. Стали отличниками, конечно же.

    [​IMG]

    И отпраздновали очередной день рождения. : ) Сначала Ларри.

    [​IMG]

    Стремится к богатству, цель жизни карьерная, вменяемая.
    Затем Дин.

    [​IMG]

    Стремится к удовольствиям, мечта тоже вменяемая.
    Ну спасибо, что хоть не семейники. : ) Хотя я пока что не определилась с их дальнейшей судьбой… Посмотрим, как сложится их жизнь. : )
    Кстати, теперь видно, что мальчики абсолютные близнецы. Я попыталась им сменить прически, но поняла, что уже только по прическам их и различаю. У меня в первый раз так. : ) К тому же они ещё при взрослении в похожие свитерки вырядились… Трогательно, я даже переодевать не стала. : )
    С Азритами у меня многое в первый раз. : ) Например, я впервые вижу, как тин играется с холодильником.

    [​IMG]

    Бен долго-долго хлопал дверцами и радовался… Почему ему это взбрело в голову - не представляю. : )
    Ещё меня дворецкий удивил. Если раньше он иногда доставал себе в свободное время протеиновые коктейли, то теперь решил полноценно позавтракать. : )

    [​IMG]

    Ну а чего, правда, мы ж уже как родные. : )
    А ещё он в нашем мини-садике потихоньку садоводство качает. : )

    [​IMG]

    И приноровился забывать еду в духовке. Поставит готовить и уйдет… Уже пару раз пожары из-за него были. Впрочем, он не единственный такой, Приндин - настоящий Азрит. Подошел к плите в первый раз, та сразу загорелась. : )

    [​IMG]

    А вообще, мальчишки у меня серьезные все растут. Даже Бен. Он, удовлетворившись первым поцелуем, подсчитал стипендии и отправился в универ грызть гранит науки.

    [​IMG]

    Дин с Ларри прилежно учатся. В очередной понедельник я прошерстила вакансии на предмет армии или журналистики (это мечты Уоррена и Кимберли соответственно), но их не оказалось. Тогда работать устроился Ларри, он к деньгам стремится, ему полезно. Впрочем, работа не его мечты, так что повышения его радуют не настолько сильно, как хотелось бы.

    [​IMG]

    Впрочем, мечта - не мечта, а выкладывается Ларри на все 100%, иногда даже уставший после работы не успевает дойти до любимого гамачка, его опережает матушка.

    [​IMG]

    Взрослые тоже пашут - стараются на благо семьи. Уоррен достиг вершины карьеры.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Из-за моей тупоголовости Ким ещё раз чуть не уволили.

    [​IMG]

    Но она быстро реабилитировалась, и почти достигла вершины карьеры.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Верна в последний понедельник перед своим днем рождения успела устроиться в музыку, как и Ким. И движется по карьерной лестнице она ОЧЕНЬ быстро. Кимушка вон, почти всю жизнь на карьеру положила, а Верна её довольно быстро догоняет (это ещё при том, что у неё долгое время не было свободных команд на прокачку навыков).

    [​IMG]

    Карточки-премии:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну а в свободное время Азриты, как всегда игроманят со страшной силой. Уоррен и Бен достигли вершины в своем увлечении. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Остальные члены семьи от них не отстают: фанатеют от игры в симс со страшной силой. Причем, старший Бен ещё и советовал маленькому Ларри, как правильно играть. Я вот только не знаю, где он в симах лошадей нашел. : )

    [​IMG]

    Ещё Азриты полюбили настольные игры. Например, «Не будите ламу». Вот очень трогательная картина - мать и дети проводят вечер за милым семейным занятием.

    [​IMG]

    Ну и картишки мои азартные симы очень любят. : ) Играют все и со всеми. Очень мне понравилось вот это фото Бена и Ларри за игрой.

    [​IMG]

    Уоррен с Ким тоже развлекаются.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Причем, Ким его уделывает всухую. : ) На этом фото видно, насколько её стопочки больше уорреновских. А пристыженный Уоррен причитает, что лучше б жена пошла завтрак приготовила. : )

    [​IMG]

    Кстати, как видно на фото, глава семьи постарел. Старичком Уоррен стал милым. : ) Я боялась, что у него обострятся выступающие скулы, но все осталось в пределах нормы. Вслед за Уорреном постарела и его верная супруга.

    [​IMG]

    При старении Ким почему-то перекрасилась в брюнетку. : ) Ну нет, милая, златовлаской быть тебе больше идет.

    [​IMG]

    За какие-то заслуги семье притаранили волшебную лампу. В воспоминаниях это ни у кого не отразилось, так что я предполагаю, что она для Бена, съехавшего к тому времени в универ. Не знаю, правда, чем он мог её заслужить, но агрегат сей в хозяйстве нам явно пригодится. : )

    [​IMG]

    Так, теперь расскажу про котов. Снежок постарел.

    [​IMG]

    Отношения с Кисой у них замечательные, так что в какой-то прекрасный день котики без лишних уговоров посетили будку под колокольчики.

    [​IMG]

    А вот после случилось странное. Воинственная Киса набросилась на Снежка с когтями и побила бедного старичка!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Чем он её так возмутил - кисьей чести лишил? Какая принципиальная тогда у меня кошачья принцесса живет. : ) Впрочем, один раз потрепав своего котомужа, Киса успокоилась, и они опять зажили душа в душу. И через некоторое время на свет появился плод их любви - один единственный котенок, нареченный Пушком.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ещё одно моё открытие - я не знала, что такие малыши могут играть с кошачьей игрушкой, она же такая огромная. Оказывается, могут. : ) Ну и до кучи, кошачья семья в полном составе.

    [​IMG]

    Через некоторое время Пушок подрос. Глаза - в мамочку, мысли - в папочку, окрас - микс из предков. : )

    [​IMG]

    Пушок - такой же добрый кот, как и все мои кисоазриты. : ) А его отец, Снежок, обнаружил в себе талант к пению. : )

    [​IMG]

    Впрочем, кошачий век недолог, поэтому через некоторое время Снежка не стало. Событие это я чуть не проворонила - находилась на третьем этаже и не заметила, что одной из иконок больше нет. Но меня привлекли звуки истошного кошачьего мяуканья на два голоса, и я обнаружила эту печальную картину.

    [​IMG]

    Снежку было аж 37 лет - долгожитель.
    То ли из грусти по отцу, то ли из чрезмерной похожести на оного, Пушок довел себя до совершенно кошмарного состояния - голод опустился до нуля. И это при полных мисочках! Котик сперва очень долго сидел голодным на подоконнике, потом слез и плакал от голода. Я выложила перед ним аж три рыбины из симских закромов, но Пушок не обратил на них никакого внимания.

    [​IMG]

    Что я могла сделать? Мне оставалось только с грустью наблюдать, как мое зверье шествует к полицейской машине. : (

    [​IMG]

    Естественно, при первой же возможности кисок забрали назад. Но, вроде, кто-то из них забыл своих хозяев - отношения снизились. А вот друг друга мать и сын не забыли.

    [​IMG]

    Что самое странное, и отъезд животных в приют, и их возвращение, отпечатались в воспоминаниях только у Приндина. Причем, я бы не сказала, что именно у него были самые лучшие отношения с животными. Почему так получилось - для меня загадка.

    После событий, представленных в этом отчете у меня случилась самая настоящая трагедия. В игре произошло одно событие, побудившее меня перестроить дом. Тем более он тормозил… Я сохранилась и начала сносить старый дом, тут-то и выяснилось, что участок порядочно так глючится. Во-первых, видимо, что-то застряло на пятом уровне над землей. Во-вторых, мною было обнаружено и почищено желтым кубом некоторое количество невидимых шагов на разных этажах. В-третьих, не строился подвал ни в какую. Такое впечатление, что там что-то застряло, как и на пятом уровне. Но желтый куб ничего не удалил… В общем, вся в расстроенных чувствах, я решила выйти без сохранения (не засчитывая это как пенальти, ведь я специально сохранилась перед началом строительства, т.е. на ход игры это не повлияло), только, отвлекшись, я нечаянно вышла с сохранением… :-[ В общем, Азриты лишились своего дома, а я зависла в непонимании, что делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  5. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Семейное, что уж :smile:

    И это тоже уже семейное дело :smile:

    Ураа :3

    Коты подпевать магнитофону могут? Ничего себе, не знала :eek:

    Глупый, глупый кот!

    Ладно хоть домой вернулся, теперь-то будет есть, я надеюсь, или ему в приюте больше понравилось?

    Ничего себе поворот. У меня один раз было такое, когда заметила, что игра сохраняется я чуть волосы на себе не вырвала. Так я, кстати, к той семье и не вернулась. Печально. Ну с Азритами мы же еще увидимся, раз династия до 6 поколения до играна?
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Тоже в первый раз такое вижу. Нянька обычно симов объедает. Но чтобы высокооплачиваемый дворецкий...

    Облажался, значит.... Виагрой надо было поить.
     
     
  7. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    В точку подмечено)
    Иногда мне кажется, что это самый сложный момент.)
    Да, особенно это любят те, у которых шебутной характер. По-моему, действие так и называется "подпевать".) У меня просто постоянно магнитофоны включены, вот они и подпевают часто...
    Да уж, дурачина Пушок был. :redface: Но все равно любим всем семейством. А с едой у меня у очень многих кошек проблемы...
    Да, я тоже на этом моменте застопорилась тогда сильно... Но Азритов я не могу бросить, не доиграв, поэтому, конечно, в следующем отчете все разрешится. :smile:
    Ну он, видимо, перестал стесняться, почувствовал себя как дома. :smile:) Этот ещё не так уж часто себе готовит...
    :redface: А, может, наоборот. :smile: Хотя, вряд ли - старичок же котик. Хорошо хоть хватило сил наследника забацать.)
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А что, обычно обращают внимание на рыбку?


    По фото видно ;)


    Пушок такая лапуся рядом с игрушкой. Он везде лапчатый, но тут особенно :smile:


    Она была еще не готова к котятам... ;)


    Эх, мне бы так... Все мои симы обожают своих деток в возрасте малышков, но почти теряют интерес, стоит им пойти в школу.


    Поздравляю!!!:thumb::thumb::thumb:
     
     
  9. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Ага, помяучат немного и съедают рыбку. Сколько раз меня это спасало.))
    Кисики все миленькие.))) Мне самой он больше всего нравится как ра на картинке с тремя рыбинами - так пищит отчаянно... :redface:
    Все как у людей)
    Ну тут скорее не интерес родителей к детям, а интерес родителей и детей к настольным играм. :smile: И так как у меня этих игр понатыкано по всему дому, вот они и общаются. :smile: Хотя, они и так общаться тоже любят... А малышей просто кормят как на убой - меня это раздражает, если честно... :redface:
    Спасибо.))
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю с несбыточным у Верны, жму руку в восхищении. С ограничением "руки прочь" еще и такие мечты сбыть - это показатель мастерства :thumb:

    Близнецы очаровательны, почему-то глядя на них вспоминаю близнецов Уизли, и тоже жду от них подвоха и шуток :smile:
     
     
  11. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ох, новый отчет :cool:
    Он меня не разочаровал :biggrin:
    Мне тоже понравилось, Бен сама невозмутимость, этакий poker face)) Симпатяга :rolleyes:
    Верна-старушка осталась такой же привлекательной) И не смогла вовремя остановиться.
    Я основателя имела в виду. Почему-то он мне запомнился как Роджер. Это я такая внимательная, да :D
    И коты, и собаки, и дети. Никто не равнодушен к музыке ;)
    Да елки-моталки...:shock2: Я вот тоже всегда на автомате сохраняюсь, надо - не надо, так как периодически вылетающая игра меня к этому приучила. Сочувствую :frown: А дом по образцу старого будет возводиться?
    Что есть желтый куб? И еще я давно читала, что в династиях со временем начинает выкидывать при посещении общественных лотов, но не поняла, почему. Сейчас у меня такая проблема возникла. Это от того, что народу в городке много? :confused:
     
     
  12. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Спасибо!
    Скорее, усидчивости... :redface:
    Ну, про шутки не знаю, но и те, и те близнецы меня крайне радуют. У меня они вообще пока что самые любимые симы в династии.)
    Это фамильная черта уже.)
    Я вообще люблю наблюдать, как они играют, такие мордашки строят.)
    Верне приятно. :smile: Стала она у меня бабушкой-развратницей... :redface:
    Ааа... Если честно, сейчас, по прошествии времени я бы другого основателя создала, помужественней. :smile: Хотя, гены интересно переплелись, особенно ветка от Верны красивая идет. :smile:
    Нет. :smile: Старый был слишком громоздкий и подтормаживал. Следующий у меня получился намного красивей. Уже в следующем отчете покажу подробный план.
    А я теперь тоже постоянно сохраняюсь, потому что сейчас-то у меня просто дом снесся, а через пару поколений вообще все намертво заглюкало, я там еле спасла всё.

    Желтый куб у меня скачан
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Файл - stuckobjremover.zip. Там написано, что версия для Сизонс, но у меня и со всеми другими аддонами работает. Это небольшой желтый куб, в режиме покупок продается. Ставится на клетку, и при переходе в режим жизни с этой клетки удаляется все, что на ней есть, включая невидимые предметы, например, залипшие шаги. Только я сильно сомневаюсь, что у тебя проблема в залипших предметах. Возможно, в папке downloads что-то битое завелось, или какой-то конкретный горожанин глючит (хотя тогда бы не при загрузке выкидывало). У меня такого глюка никогда не было, так что не могу точно сказать. Рекомендую обратиться в тему про глюки, описав все симптомы...
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Мальчики очень симпатичными выросли, :thumb: а лампа волшебная наверное богачу Ларри пригодится? :smile:

    Вах, и не скажешь, что Верна старушкой стала, такая красивая леди в красном получилась. :heart2:

    Лапочка, очень мне нравятся котятки в симс 2 и то, как за ними взрослые кошки ухаживают. :smile:

    Я помню, ты упоминала про инцидент с подоконниками, думаешь из-за них кисон не ел? А мне вот кажется, что это из-за характера, а еще так склонны делать коты не приученные к миске, когда человеческую еду своровать негде они до последнего терпят, прежде, чем к из мисочки поесть... :frown:
     
     
  14. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Да, обожаю их.) Про лампу пока умолчу... :smile:
    Сердцеедка. :smile:)
    Да, меня тоже это умиляет. :smile: Жаль, что между взрослыми кошками дружественное действие только одно. А в трешке кошки за потомством не ухаживают?
    Да, думаю из-за них... Просто те котики, которые не сидели на подоконниках, тоже доводили себя до крайнего голода, но, помяукав, шли есть. А этот сначала сидит час целый, 100 предупреждений успеет выскочить, потом пока слезет, пока ещё подумает... Вот и забрали зверье. Просто он на них как-то прям сильно впадал в задумчивость. :smile:
    А характер - это да, у котоазритов он такой. Причем, пришлые кисы все кушали нормально, а вот наследники любят себя истощать. А своровать им всегда есть где - дворецкий готовит как на небольшую армию. :smile:
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я так сказала, потому что сама не знаю, как дела с кошачьим потомством обстоят в третьих, слишком мало играла. :smile:

    А, вон оно как...коварные оконца. :wacko:
     
     
  16. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    В принципе, я тут затупила - надо было какому-нибудь симу дать команду "угостить" кота, и все было бы нормально. Но это мне потом уже подсказали... В любом случае, что не делается - то к лучшему, не забрали бы котов - не перестроила бы дом. :smile: А без пенальти в безрукой династии сложно обойтись...
     
     
  17. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    2.6


    Начну с хорошего. В какой-то из выходных дней я дала семейству задание покачать навыки. И так они этим увлеклись, так увлеклись… Качали и качали без перерыва. И заметила я, что у Верны, Уоррена и Кимберли общение на весьма и весьма маленьком уровне. Решила не терять момент и попытаться выполнить категорию «Кролики тоже хотят любви». Заперла Уоррена в детской, а Верну в туалете, что находится рядом. И стала ждать. Первым кролик свалился к Верне. Та его принялась обижать и насмехаться.

    [​IMG]

    Уоррен оказался намного крепче и его кролика пришлось ждать часов 5-6. Я уже боялась, что вернин ускачет от нас, пока мы дождемся, но, к счастью, Верна не желала общаться со своим кроликом и негодовала в туалете, а кролик слонялся без дела. Так что как только Уоррена посетил второй грызун, эти мохнатые ребята принялись общаться друг с другом. Ну и собственно вот:
    Серенада.

    [​IMG]

    Щипание за попу.

    [​IMG]

    Запрыгивание на руки.

    [​IMG]

    Категорию засчитываю. : )
    А теперь о грустном.

    [​IMG]

    Пушок второй раз подвел меня, и животинок опять забрали в приют. Все из-за подоконников, на которых коту очень прилюбилось зависать. Я их снесла… Ну и раз уж начала, решила перестроить дом. Снесла его, обнаружила многочисленные глюки строительства, расстроилась, решила не сохранять снесение дома, но нечаянно сохранила.
    Хоть многие читатели и советовали мне переехать, я все же не решилась. В общем, я тщательно-тщательно прочистила землю и возвела новый дом на старом участке. Строила его поздно ночью и почти в бреду, так что красотой и функциональностью, как всегда, не блещет. : )
    Вид спереди.

    [​IMG]

    Вид сзади.

    [​IMG]

    План первого этажа:

    [​IMG]

    План второго этажа:

    [​IMG]

    А склад я сделала просто под крышей.

    [​IMG]

    Крыльцо.

    [​IMG]

    Комнаты первого этажа:
    Прихожая, она же мини-гостинная.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Столовая.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кухня.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванная комната.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кабинет.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    То, что осталось от совмещения спортзала и увеселительной комнаты. : )

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Поднимаясь на второй этаж, попадаем в длинный и пустой коридор с множеством дверей, ведущих в спальни.

    [​IMG]

    Первая спальня.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая спальня.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Третья спальня (вернина, с неизменным шкафом)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Также, я сделала две спальни с одинарными кроватями. Ну, вроде как для подросших детей. Одна мальчишеская, одна девчачья. И неважно, что сейчас у меня два мальчика живут. : ) Поделят как-нибудь.
    Мальчишеская комната:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Девчачья:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Также, здесь есть большая детская для малышей.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И две ванных комнаты.
    Первая.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая.

    [​IMG]
    [​IMG]

    На заднем дворе у меня расположилась теплица, пруд и семейное кладбище.
    Выход на задний дворик, вид на теплицу:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Здесь видно кладбище:

    [​IMG]

    Сама теплица.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Прудик (замерзший, т.к. на дворе ранняя весна).

    [​IMG]

    Угрохала я на это дело почти все деньги. Их, правда, и немного было, после разрушения старого дома около 130 тысяч оставалось, а сейчас вообще 4.
    Надеюсь, этот дом глюки настигнут нескоро. : )

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Поздравляю с кроликами! ))))
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю с кроликами :smile:
    И желаю долгого безглючного существования!
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Батюшки, какая я экономная!!! Мне бы этого хватило на дом, пару дач с ноля и магазин... А вот на шмотки не хватило бы...

    Не переживай, в симах деньги быстро набегают.


    Держим за тебя кулачки

    С кроликами!!!!!:thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
     
     
  21. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Спасибо!)

    Обычно я тоже довольно недорого строю, но тут что-то вот разошлась. :smile: Но это даже к лучшему - не так интересно, когда деньги девать некуда...
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Вчера поставила своим новый дом. 201 789$. Экономная блин!!!:smile:
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Не буду оригинальна, с кроликами вас. ;) А в новостройке приглянулись клумбы зигзагообразные у парадного входа и комната Верны, очень ей под характер подходит жить в жгуче-красном помещении. :smile:
     
     
  24. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    2.7

    Burivuh, хе-хе, зато теперь ты точно знаешь, сколько стоит особняк твоих товарищей, а то, может, и внимания не обратила бы на то, как они шикуют.))


    Chernosnegka, спасибо! Клумбы я постоянно так высаживаю, а потом в любом доме так же неизменно и выкорчевываю. :smile: Вянут. :frown: А наемные служащие тупят и бестолково заботятся о цветах почему-то... А вернина спальня - её полностью, это да. :smile:

    В общем, дом построен, теперь можно и к делу перейти...

    2.7

    Навестим нынешнего наследника Бена в университете.
    Поступил он в ГСУ и заселился в маленькую общагу, в которой когда-то зажигала его тетушка Верна. И студенты все те же, что и дцать лет назад. Если приглядеться, то видно, как идет занимать комнату вернин любимый Роджер.

    [​IMG]

    Надо это запомнить и ненароком не отправить Ларри с Дином сюда учиться… А то сыновья, живущие с папочкой в одном общежитии - это как-то… Не очень.)
    Как бы там ни было, заселились мы с Бенни и пошли сразу в студенческий магазин, за одеждой. Купили все, на том команды и кончились. Однако, домой Бен не спешил, а решил прогуляться, посмотреть на девушек, себя показать. : ) И упал его глаз на одну вполне симпатичную чирлидершу по имени Кристина.

    [​IMG]

    Я её вот прямо с ходу одобряю, симпатичная девушка вполне. : ) И от Бенни моего тает, вот только этот балбес не знает даже, о чем разговаривать с девушками, неопытный совсем.

    [​IMG]

    Но главное, что знакомство состоялось, и Кристина дала Бену свой номер телефона. На этом Бенни с ней попрощался, слинял на лекции, а затем и домой. В общаге, кстати, не все так радужно. Бену не понравился один сосед, и он набросился на него в туалете! Обтыкал всего пальцами… Если бы это был единичный случай, то ладно… Но Бен преследовал Бадди (вроде так его зовут) по всему общежитию, даже в комнату к тому вламывался!

    [​IMG]

    Чем ему этот сим настолько не понравился, я даже представить не могу! С остальными симами Бен довольно мил, с Роджером вообще за пару дней друзьями стали, с остальными тоже хорошо общается, но Бадди… Бадди бесит Бена настолько сильно, что тот даже смотреть на него спокойно не может! Я застала такую картину: Бен вышел из своей комнаты с утра, а там Бадди беззаботно танцует в коридоре. Бен аж остолбенел от этого зрелища, переменился в лице, стал кулаки сжимать и потирать с самым зверским выражением лица!

    [​IMG]

    Наброситься хотел, но, к счастью, Бадди был слишком увлечен танцами, и не заметил Бена. А может, просто испугался и сделал вид, что не заметил. : ) Я бы точно такую свирепую морду испугалась. Впрочем, Бадди не так уж беззащитен, регулярно Бену дает сдачи…

    [​IMG]

    Но Бен мстит… Неоднократно мстит…

    [​IMG]

    И так по кругу. Все помыслы Бена только об этом. Даже удивительно, что в такой нездоровой атмосфере Бен умудрился закончить первый семестр на отлично.

    [​IMG]

    Факультет себе выбрал искусствоведческий.

    [​IMG]

    Чтобы разрядить атмосферу, пригласили в гости Кристину, а затем решили устроить с ней свидание. Она не отказала Бенчику. : ) И даже стоически терпела его неумелые ухаживания… Но свидание прошло не на высшем уровне, так как Бена больше занимало не общение с милой девушкой, а мысли о призраке врага. : )

    [​IMG]

    Однако Кристина все равно и подарочек притаранила, и открыточку духовитую прислала.

    [​IMG]

    Казалось бы, выбор сделан, у Кристины нет каких-либо недостатков, мешающих ей влиться в династию, но… Однажды в общагу забежала другая чирлидерша, Крис. Мне сия девушка очень понравилась ещё в то время, когда невесту себе искал отец Бена. Однако, с Уорреном у них не сложилось, так может, сложится с Беном? Тем более, они так похожи по духу, Крис такая же воинтсвенная. : )
    Да и к тому же, делая вид, что читает книгу, Крис никак не могла свести глаз с Бенни…
    Но, если Крис и понравился мой подопечный, то у него она вызывала только полнейшее отвращение. : ( Я решила, что ладно, пусть Крис пока посидит в универе, а мы женимся на Кристине. Но тут у Бенни вдруг проклюнулись всякие разные страхи и желания про Крис… Про Кристину таких нет и не было, и теперь я не пойму, кто ему реально нравится, а кто нет…

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и, видимо, от всех этих любовных переживаний, Бенжамин решил, что к черту эту романтику, лучше наукой заниматься. : )

    [​IMG]

    И справочка о том, как Бенжамин закончил 2-3 семестры (четвертый тоже на отлично, но скрин, это подтверждающий, у меня вышел корявым):

    [​IMG]

    Тем временем, в семейном гнезде Азриты обживали новый домик. Первым делом вернули наших котеек.

    [​IMG]

    Игра упорно продолжает генерировать симпатичных полицменш. Вот сия дома, вернувшая нам котов, вполне себе ничего. : )

    [​IMG]

    Пушок, кажется, осознал всю свою ответственность за пошлые проступки (целых 4 пенальти принес мне этот кот), и больше не чудит, кушает вовремя. А вот Приндин чудит.

    [​IMG]

    Как-то раз неудачно мы с ним пофлиртовали с одноклассницей, и уровень стремления (уже бывший красноватым), свалился в самую глубокую красноту. Хорошо, что мальчик хоть с ума не сошел (кстати, а подростки могут сойти с ума?). Решила я порадовать Дина волшебной лампой. Вызвали джина, запросили «мир в душе», но что-то ничего абсолютно не произошло, стремление как было краснющим, так и осталось. Только через пару дней стремление Дина стало платиновым.

    [​IMG]

    А вообще, в тот момент игры ход моих мыслей был таков: вот Бен у меня стремится к знаниям теперь, а значит, легко выполнит невозможное желание. Жена ему, как наследнику, просто необходима. А вот из близнецов придется выбирать, кто женится и размножится, а кто - нет. : ( И из богатея Ларри и удовольственника Дина, я думаю, выберу богатея, ему нужнее как-то… Но с другой стороны, я совсем не хочу, чтоб Дин был мне обузой и бесполезным симом. Поэтому, я задумала выполнить с ним невозможное желание «50 первых свиданий». Растянется это на всю жизнь, и то можно не успеть вполне. Вот и будет симик при деле, вот и не нужна ему жена. : ) Зато крайне нужен колодец желаний, ну или кукла вуду.
    С колодцем я во второй раз пролетела. Вот как-то раньше легко его получала без особых танцев с бубном, а сейчас хоть и утыкан сад цветами, кустами и фонтанами, все равно не дают колодец. : (

    [​IMG]
    [​IMG]

    Хотя я подозреваю, что это из-за того, что работники клуба у меня наткнулись на почти умерший кустик помидоров. Отчего он в таком состоянии я не знаю - все остальное или цветущее, или почти цветущее... Видимо, он как-то криво встал и дворецкий не мог к нему подойти, чтоб полить и обработать. : (

    [​IMG]

    Впрочем, ничего страшного, время пока ждет. В конце концов, можно и в универе (а ребята туда уже очень скоро отправятся) утыкать дворик скульптурами, да и получить колодец. Это, конечно, не самый лучший способ, как по мне, но по-моему у меня вполне замечательный сад, чтоб получить колодец, что они жадничают там...
    Вообще, период этот в игре был крайне скучным, прямо тоска. Симы только играют друг с другом

    [​IMG]

    да работают.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Уоррен, видимо, от нечего делать, пошел по папиным стопам.

    [​IMG]

    Решила со скуки устроить старичкам своим золотую свадьбу. Принарядила их, но Ким, облачившись в вечернее платье, тут же побежала ванну принимать, хоть и не грязная была. : ( Пригласили Бенни, но он на родителей особо не реагировал, все за карточным столиком сидел... В общем, так себе торжество получилось, все разбегались, но старичкам понравилось - они почти целый день протанцевали вдвоем. И рейтинг у вечеринки вполне неплохой.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Только вот в воспоминаниях это ни у кого не отразилось, и функция «устроить золотую свадьбу» из телефона никуда не пропала. У меня часто так бывает. Интересно, от чего это зависит...
    Ну а далее... Далее мы переехали. :-[ Ибо глюки лота прошли только на первый взгляд. А на самом деле их стало ещё больше, и симы стали отлетать от предметов, код разработчика постоянно ошибки выкидывал, и играть уже реально стало невозможно. Вся семейная мебель, все, нажитое непосильным трудом, было бережно упаковано в карманы, сама семья выселена, старый участок снесен, а на его место поставлен точно такой же новый, куда семья и въехала. Дом я построила точь-в-точь, как был, чуть-чуть изменив его положение на участке - отодвинула вправо, чтоб парковка для машины поместилась. Ну и радостно сделала подкоп, подвал нормально и безглючно построился, возможно, когда-нибудь он пригодится мне.
    Из-за переезда у нас теперь новый дворецкий. Эх, жалко азритского вечного преданного друга Сократа... Впрочем, у новенького схожие привычки, на второй же день после того, как мы его наняли, устроил пожар. Поставил в духовку булочки, а сам ушел в самый-самый дальний санузел на втором этаже. Ну а что, пожарные потушат.

    [​IMG]

    В первый день в новом доме набежала знакомиться целая толпа соседей. И все сразу в дом (дворецкий их что ли пригласил?), все сплошь из моих любимых семей.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Верна, видимо, запала на одного старичка (долго у него над душой стояла, пока он в сфере вертелся)... Но он давно и счастливо женат! А вот на неё запал другой, вполне молодой, но тоже женатый сим. : ) Эх, роковая женщина...

    [​IMG]

    А у Приндина тем временем случилось первое первое свидание. Конечно же, как и все остальные мои симы, он не смог достойно развлечь барышню без моих подсказок, но это не важно. : ) Главное, что свидание состоялось, начало положено, отсчет начат.

    [​IMG]

    И раз уж колодца у него нет... Пусть хотя бы кукла будет. Вторая.
    За куклой Вуду Азриты отправились на остров Твикки всей семьей (даже студента Бена с собой взяли). А я, как самая умная, чуть не забыла секретную карту дома. %) Представляю, что было бы, если б мне пришлось опять искать её путем перекапывания отеля. %) Но, к счастью, я про карту все же вспомнила, и прибывшие на Твикки Азриты, не торопясь, приступили к отдыху и осмотру достопримечательностей.
    Правда, вот близнецы почему-то выгрузились из такси с абсолютно каменными лицами... Но потом оттаяли и побежали знакомиться с местной кухней. : )

    [​IMG]

    Вообще, в отпуске не было ничего особо примечательного.. Азриты хорошо отдыхали. : )

    [​IMG]

    Правда, один раз Уоррен, Дин и Ларри неудачно сходили на экскурсию, и потом долго чесались...

    [​IMG]

    Ещё долго не могли подловить танцующих туристов... Но все-таки подловили в конце концов.

    [​IMG]

    А в конце отпуска все семейство отправилось к шаману. Ну, предложили ему помощь конечно. Он-то с прошлого нашего визита уже опять все сломал.

    [​IMG]

    Умильная картина: женщины кверху попой трудятся, мужчины отдыхают.

    [​IMG]

    Но Ларри я все-таки заставила ремонтировать ванну, он при этом строил крайне грозное лицо...

    [​IMG]

    Впрочем, до матушки ему далеко. : )

    [​IMG]

    Ну и результат стараний не заставил себя ждать.

    [​IMG]

    А вообще, у шамана всегда какая-то атмосфера тихого дурдома... И Азриты ей прониклись. : ) Вот картина: шаман тихонько в уголочке сходит с ума и ведет беседу с мячом, Бен танцует танец горцев, Ким зажигает с твистом, а Дин, Верна и Уоррен чинно обсуждают, лечится ли это. : ) Неа, не лечится. : )

    [​IMG]

    Счастливые и довольные Азриты покинули загадочную хижину, да и отчалили домой. : ) Отпуск удачный.

    [​IMG]

    Экскурсии:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А Бен у вас точно по девочкам? Что-то его колбасит от симп. брюнета. Отсюда и их разборки.
     
     
  26. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, хаха, вот оно что, а я и не догадалась, когда играла, что Бен в своих чуйствах запутался. :biggrin: Ну, к счастью, потом симик распутался.) Впрочем, нужно будет внимательно перечитать отчеты, когда буду выкладывать - может, я чего из вида упустила.))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей