1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Мне хотелось бы узнать, а когда выйдет новый отчет? :redface:
    Хотя бы примерно :smile:
     
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    сижу я тут тихо в стороночке и бормочу себе под нос о несправедливости, опять на самом интересном месте! ладно, так даже интереснее) и чего ШТАПИК нам снова уготовит?
    Жу красотка:thumb: и не надо ей никакого Монти, губастых и щекастых и так хватает:tongue: небось генетику попортит только, Грэм лучше:cool: посмотрим как он поведет себя в Египте, я уже в предвкушении, и моя больная фантазия разгулялась и представила возможные варианты:rolleyes:
    И как всегда отчет суперский:thumb:
     
     
  4. Anais

    Новичок
    Anais
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Очень классная не замыленная история. Так интересно узнать что там будет... Но чутье подсказывает, что хорошим девочкам нравятся больше плохие мальчики;)
     
     
  5. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    ШТАПИК, Оля, ты мучишь меня своим даром писать династии, как привидение! :rolleyes: Потрясающая сюжетная линия, потрясающая Жу, потрясающий Грэм в халате нараспашку... :cool: Построчно комментировать отпадут лапы. А мне этими лапами ещё и контрольную по геометрии писать.
    Желаю моррре вдохновения на следующий отчёт!
    П.С. Прошу прощения, что так долго не заглядывала :redface: стесняюсь писать в чужих династиях, пока в своей не выложу отчёт
     
     
  6. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Извиняюсь, что так долго не писала, и хочу поздравить всех читателей, что дорогая ШТАПИК порадовала нас столь интереснейшим отчетом.:dance2:(запоздавшее послание)
    Описывать все по слову не буду, лень, знаете ли, но отвечу парой слов : Как всегда прекрасно:thumb:!
     
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, последний отчёт такой... Захватывающий!!! :thumb:

    Во-первых, хочу сказать, что мне безумно нравится эта парочка. Да-да, именно парочка! :tongue: Жу и Грэм потрясающе смотрятся вместе))) А ещё своими "тёплыми" отношениями напоминают мне Майку с Микки! :tongue:
    Те тоже по-началу так "любили", так "любили" друг друга, что до сих пор вон по углам обжиманькаются. :rolleyes:

    Во-вторых, как мне нравится эта сюжетная линия с конякой. Никогда не играла с лошадками, поэтому ты для меня чуть ли не первооткрыватель. :cool: К тому же Саттер потрясающе красив! (как и все, кто скачем на нём, будь то прекрасный Грэм, милая Жу или молодуха Майка!)

    Ну, и в-третьих. Я уже, значит, уселась поудобнее, закидываю орешки в рот один за другим, ожидая почитать о горячих приключениях в жарком египте, а тут такая трагедия... :eek: Святые ЕАшники, что же это такое??? Ой,ой,ой, надеюсь, им удасться спастись! Почему-то так хочется верить, что протянутая Жу рука Грэма спасёт всех!!!

    Оля, с большим удовольствием почитала отчёт, но на сердце теперь неспокойно. Жду продолжения! :rolleyes:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Элизабет, хотя бы примерно, где-то в районе следующей недели. Я что-то со скринами не разберусь. Нафоткала понимаешь, а теперь не пойму чего и куда.:wacko::biggrin:

    Лили,
    да уже скоро все губастые и щекастые разъедутся, кто куда. :smile:

    даже прям интересно стало, чего там за варианты...:rolleyes:

    Anais, ;)
    нууу... эээ... Нет, я ничего пока не буду говорить.:rolleyes:

    knopka, :eek:
    что? Я пишу династии как приведение?:cool:
    Спасибо, что зашла и черканула пару строк, несмотря на контрольную по геометрии. И ты не отлынивай там, со своим отчетиком-то.;)

    asyutka, спасибо

    StarzzzZ, :hug:

    вот. Насмотрелась в детстве на родителей, а теперь сама такие отношения ищет.:smile:

    ну там как... Майка "так любила" Микки пока была подростком и он был другом старшего брата, а как сама выросла, так сразу и попала под конопатое обаяние Микки - дальше уже сопротивляться не было смысла.
    А тут видишь еще ничего не ясно с парнем.:wacko:

    спасибо. У 4aika_li отличное производство коняг в ковбойской семье, откуда собственно Грэм и родом.:smile:
    За коняшек сама первый раз играю - открываю их для себя. И пока мне очень нравятся они.
     
     
  9. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Напропускалааа я. Поздравляю Жуан с повышением, а Майю со второй молодостью, следи что бы там делов не натворила, уух. В конце как всегда интрига, но не убьешь ведь ты их? Не убьешь ведь? Нетерпеливо, но жду продолжения :dining:
     
     
  10. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Уже прям, не терпится узнать, что там было дальше...:rolleyes:
     
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    liberty, :rolleyes:
    Не убью, но сильно покалечу.:crazy::cool:

    asyutka, Francheska, :redface: обещаю чего-нить на днях состряпать.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17

    Сознание медленно, но верно возвращалось ко мне. Я постепенно выныривала из этой черной пустоты, голова ужасно болела, а щеки горели, так как-будто по ним кто-то хлестал без остановки долгое время. Или до сих пор хлещет? Что? До сих пор? Хлещет?

    - Ты что с ума сошел? - Я резко села на песок, оттолкнув Грэма. - Я же девочка!

    [​IMG]

    - Фух, слава Максису, ты ожила! Я уже стал бояться, что не откачаю тебя.
    - Откачаешь? Да ты меня калечишь больше. Тоже мне мужчина. Между прочим, мне больно!
    - Можешь не благодарить. Я тут, понимаешь ли, жизнью рискую, вытаскиваю ее из горящего самолета, пытаюсь вернуть к жизни...

    Максис! Самолет! Я совсем забыла! Мы же упали!

    Грэм рассказал мне, что мы оказывается просто счастливчики, отделалась синяками и ушибами, и еще нам повезло, что высота была небольшая, да и сам удар пришелся на нос самолета. Бедные пилоты и стюарт... Грэм успел только вытащить меня и пару фляжек с водой.

    - Надо как-то сообщить родителям. Они пришлют помощь.
    - Жуан, самолета больше нет. Связи нет! Ничего нет! Мы должны сами искать цивилизацию. Помощи нам ждать не от кого!

    [​IMG]

    Как это не от кого? Папе обязательно скажут, что самолет не долетел, он отправит спасательную команду. Надо сидеть и ждать!

    - Сидеть и ждать? Нее-хе-хеее. Я привык действовать. Если хочешь стать приманкой какому-нибудь дикому египетскому варану-симоеду счастливо оставаться.
    - Нет таких варанов. Врешь ты все!
    - Тогда я могу за тебя не волноваться? Счастливо оставаться. И это... самолет еще может погорит, так что ночью будешь греться у дотлевающего. Я пошел.
    - Ну и отлично!
    - Ну и отлично!

    [​IMG]

    И ушел. Нет, ну каков! Иди-иди. Тоже мне... джентльмен.

    [​IMG]

    Как он будет искать симов в этих барханах? А еду? А воду? Хотя... Хотя, если я буду сидеть здесь, они тоже не появятся из воздуха, а я абсолютно неприспособлена к жизни в диких условиях. А если не вараны-симоеды, а какая-нибудь ядовитая змея или какой-нибудь стервятник, который захочет выклевать мне глаза... Мммммамочка!

    [​IMG]

    А я совсем одна. И папы нет. Нет, я так больше не могу:
    - Грээээээм!

    [​IMG]

    Потешив самолюбие этого ковбоя своим появлением, мы двинулись в путь.

    - А что это ты передумала-то? Папа ругаться не будет?
    - Не смешно.

    [​IMG]

    Куда мы шли? Да я сама не знаю. Первым делом мы пытались найти воду и что-нибудь поесть. Наш запас воды стал заканчиваться под конец третьего дня в пустыне. Хотя мы экономили, как могли. Я держалась. Честно. Я старалась не быть такой «неженкой», какой меня назвал Грэм. Он вообще сказал, что в пустыне все равны, и сейчас он не тренер моей мамы, а товарищ по несчастью. Ой, да ну и пожалуйста. Видела я таких товарищей.

    - Ну погоди, погоди! Ты что обиделась?
    - Нет. Мне вообще все равно, что про меня говорят альфонсы!

    [​IMG]

    - Что ты сказала? А ну-ка повтори! Как ты меня сейчас назвала? - И кулаки сжимает.
    - Что бить будешь? Тебе не в первой... - И губу дую, как мама учила.

    [​IMG]

    - Да мне просто интересно, за что мне честь выпала, так называться.
    - Может и расскажу как-нибудь, а сейчас я хочу найти хоть капельку воды. Куда нам идти? 20 барханов назад ты говорил, что она «вот-вот, точно, будет за следующим». Куда теперь?
    - Эм... Ну не знаю... Может теперь точно за следующим?

    [​IMG]

    Но не за следующим, не еще за следующим воды не было. Мы преодолевали бархан за барханом, мы шли день за днем. Мы были такие маленькие в такой огромной пустыне.

    [​IMG]

    Вода закончилась. Ничего съестного нам найти не удалось, кроме заныканной Грэмом пачки крекеров. Но что такое крекеры без воды? А пить хотелось просто не выносимо! Из-за жажды у меня, кажется, начались галлюцинации. Мне казалось, что я вижу призраков умерших в пустыне симов.

    [​IMG]

    Сколько мы дней без воды? Я так хотела пить. Внутри меня все горело, я просто жарилась изнутри, а силы меня покидали. Иногда я смотрела на Грэма и думала, что вот если бы он был сейчас мокрый, я бы облизала его с ног до головы, не оставила ни одного влажного местечка.

    Максис, что за мысли у меня в голове? Я же замуж выхожу через неделю... Или уже не выхожу? А если мои родители уже ищут меня. Или не ищут, или нашли наш сгоревший самолет и оплакивают потерю... Нет. Все. Я так больше не могу. У меня нет больше сил идти... Я... Я... неженка... Я таю... я умираю...

    - Прекрати! Только истерик мне твоих не хватало.

    [​IMG]

    - Я устала, Грэм. (всхлипываю) Лучше бы я сразу разбилась, чем так мучаться. (еще раз всхлипываю) Я хочу пить. Я хочу есть.(по щеке ползет слеза) У меня больше не осталось сил куда-то идти. Иди без меня. Я остаюсь здесь. Скажи моим родителям, что я люблю их. Скажи мелкому, что он баран, но я тоже люблю его и мелкую - я тоже люблю... Я всех люблю.(начинаю рыдать) И... И... Если, и Монти тоже скажи...

    [​IMG]

    - Ну уж нет. Своему Монти сама будешь все говорить. Тоже мне нашла себе почтальона. - И прежде, чем я успела что-то сообразить, взял на руки и понес.

    [​IMG]

    Так и не, пока я медленно таяла у него на руках. От солнца и жары, конечно. Честно, я больше ни о чем другом и думать не могла. Иногда мы останавливались в поисках признаков цивилизаций и жизни.

    [​IMG]

    Но все было тщетно. Признаков не было. Крекер не лез в пересушенное горло. А Грэм все нес и нес меня на руках.

    [​IMG]

    - Все перерыв. Я устал.
    - Я тоже.

    [​IMG]

    А что такого? На руках тоже, между прочим, тяжело держаться. В пустыне это целая технология, знаете ли. Там надо крепче за шею вцепиться, чтобы тот, кто несет, случайно тебя не уронил, взбираясь на очередную вершину песчаной насыпи. И еще можно положить голову на плечо, так удобнее спать.

    - Все теперь пойдешь сама!
    - Как это сама? Грэм, у меня совсем не осталось сил. (делаю страдальческое лицо)

    [​IMG]

    - А куда ты их дела? Я тебе не конь.
    - Да уж какой ты конь. Ты скорее верблюд.

    Слово за слово, мы снова поссорились, и я решила искать воду одна. И дальше пойду одна! Погибать, так с музыкой.

    - Ну и отлично!
    - Ну и отлично!

    [​IMG]

    Но далеко я не ушла.

    [​IMG]

    - Аааа! Грэм! Грэм!

    [​IMG]

    - Там.. Там... Вот такая! Вот такая здоровая!

    [​IMG]

    И лезу к нему на руки.

    [​IMG]

    - Она меня сожрать хотела. Змеюка эта. Клянусь тебе. Сделай что-нибудь!
    - Не боись, конопатая. Змеюка говоришь? Кажется, я знаю, что у нас будет сегодня на ужин.

    [​IMG]

    Но не только это было радостной новостью. За огромными валунами и песчаными насыпями, оказался оазис, который был незаметен нам с первого взгляда. Нашей радости не было предела. Вода!!!

    Вдоволь напившись и искупавшись, мы потом сидели у костра, жарили эту кобру с найденными овощами, сохли и болтали о том, о сем.

    [​IMG]


    ***​
    Так я узнала, что папа Грэма разводит лошадей, мама — врач. А муж его тетки — это никто иной, как Андре де Жарже. Представляете? Я его книгами с детства зачитывалась! К тому же, наверное, этот ковбой не такой уж и плохой... Ну, может, хотя бы не такой альфонс.

    - А ты значит уехал из Аппалузы, потому что захотел стать знаменитом наездником?
    - Ну да. Отец мной бы гордился. Лошади — это его страсть, и я подумал, что ему это будет в радость. А в Хиддене еще все условия для дополнительного заработка, вроде, уроков для состоятельных дамочек.
    - А я вообще думала, что ты им не только езду преподаешь... Альфонсишь потихонечку.
    - Ну спасибо. А ты врушка еще та, напридумывала про мужа и детей. Еще и ходила с таким надменным лицом, я думал, что у меня быстрее ангелы из задницы начнут вылетать, чем ты со мной заговоришь... Так что ты мне тоже сначала не понравилась.
    - Что значить «сначала не понравилась»?

    [​IMG]

    - Что-что? О! Гляди-ка, звезда падает. Смотри, смотри скорее и загадывай желание. Ну там выйти замуж за Монтю своего и носки ему стирать в любви и здравии.

    [​IMG]

    - Выйду я как же. У меня свадьба через сколько дней? Вот и я непомню, может уже замужем бы была.
    - Нашла из-за чего расстраиваться. Ты его хоть любишь?
    - Конечно, люблю.

    [​IMG]

    - Уверенна?
    - Конечно, уверенна. Он веселый. Образованный. Он хороший художник. И из хороший семьи. Неплохо зарабатывает. Симпатичный. Мы уже давно встречаемся...

    [​IMG]

    - Такое чувство, что ты пытаешься сейчас себя убедить, почему ты должна за него замуж выходить. По мне так любить надо не за что-то, а вопреки чему-то. Вот вроде понимаешь, что человек не твоего круга и уровня, а ничего поделать не можешь. Любишь и все тут.
    - Это ты к чему сейчас?
    - Это я так. Забей. Лучше-ка, скажи мне это что - Большая медведица?

    [​IMG]

    - Это созвездие Ореона, вон направо смотри и выше — это Медведица.
    - Да ты что? Надо же! Вы подумайте, не узнал на египетском небе! А это что? Созвездие альтебарана?
    - Сам ты альтебаран! Альдебаран вообще-то! И, между прочим, это созвездие Цефея!

    [​IMG]

    - Да ладно, а так на барана этого похож, ну этого альте твоего.
    - Как думаешь нас уже начали искать?
    - Надеюсь.
    - Я так хочу домой. Пускай нас поскорее найдут! Я все еще хочу замуж...

    [​IMG]

    Наверное, все еще хочу. Не то чтобы я слушала всяких там ковбоев, но... Издалека многое по-другому видится. Вот.

    [​IMG]


    ***​
    На этом оазисе мы пробыли еще несколько дней, но в конце концов поняли, что надо двигаться дальше. Скорее всего, может быть, наверное, точно, наверняка, где-то здесь поблизости есть какое-нибудь забытое Максисом селение. Ждать больше нет смысла, как бы здесь не было хорошо, но надо идти.

    [​IMG]

    - Ну и куда ты меня ведешь? Нашел людей?
    - Лучше. Тебе понравится.

    [​IMG]

    Что? Ну что такое? Озеро, корабль разрушенный. Подумаешь. А этот радуется и пускает камушки.

    [​IMG]

    - Знаешь что, Грэм. Это уже не смешно, нам надо идти.
    - Давай кто дальше кинет? И потом пойдем.
    - Ну вот еще! Заняться мне больше не чем.

    [​IMG]

    - Если тебе надо, то ты и кидай, а я пошла на поиски цивилизации.
    - Ага, давай. Иди-иди. Так и скажи, что просто боишься проиграть мне, девчонка!

    [​IMG]

    Ага! Как же! Надейся! Да я утру тебе нос, самоуверенный ковбой! Батерфляи не проигрывают, ну или не всегда выигрывают.

    [​IMG]

    К слову, в этот раз я… Не победила. Хорошо, что играли просто на счет, а не на желания, а то Грэм сказал, что припас уже одно. Пришлось срочно сматываться.

    [​IMG]

    Бежать пришлось долго., пока Грэм не увидел среди развалин верблюда! Верблюда! Представляете? Значит истина, то есть симы, были где-то рядом! Но какое же нас ждало разочарование, когда верблюд оказался один, без ездока.

    [​IMG]

    Мы обошли все вокруг, но никого не было. Наверное, беднягу пригнали сюда умирать. Изверги! Но ведь откуда-то пригнали, значит, мы уже близки к своей цели! Правда, с поисками хозяина этого несчастного животного мы, кажется, снова сбились с пути.

    Ну и куда теперь идти? Опять все сначала?

    - А я говорила, надо было идти на восток! Почему ты такой упрямый? Почему не послушался меня? На запад, на запад! И вот! Самый умный нашелся тут.
    - Эй, полегче! На мужа своего так орать будешь.

    [​IMG]

    На мужа? Да я из-за него помру во цвете лет незамужней ни разу даже! Проводник фигов. Короче, накинулась на него как фурия!

    - Поаккуратнее, дамочка!
    - Да я тебя сейчас вот этими вот руками за дамочку!

    [​IMG]

    После недолгих картинных пуганий и запугиваний, мы перешли к более решительным действиям. И поскольку понятия не имели, где мы находимся и откуда пришли, решили выбирать через камень-ножницы-бумагу, куда дальше идти. Кто выиграл, то и берет на себя ответственность за наши жизни.

    Если честно, я молила Максиса, чтобы проиграть, но увы... На этот раз удача была на моей стороне. За что такая несправедливость?

    [​IMG]

    На рассвете двинули на восток, как завещала великая я.

    [​IMG]

    Откуда во мне это? Может от мамы? И вырывается в экстремальных ситуациях?

    Мы шли и шли. А пейзаж так и оставался пустынным, никакого намека на жизнь. Грэм даже указаний не давал, куда идти. Наверное, он смирился с тем, что мы сгинем в этих песках по моей вине. Когда я спрашивала его о чем-то, он говорил что-то вроде «ну ты же выиграла, ты и решай», или «это ты у нас знаток песков, вот и думай куда поворачивать. А то мало ли снова помирающий верблюд». Надо же как мы совсем не любим проигрывать. В конце концов, такая ответственность мне надоела, и я вспомнила, что я девочка.

    - Ой, ай, как больноооо. Уууу... Кажется, я повредила ногууу... Как болит... Понеси меня на ручках. Пожалуйста. Мне больно.
    - Ладно-ладно. Только не плачь. Куда двигаемся, мэм?
    - Прямо! - Закричала я.

    [​IMG]

    Ну а что? Это пустыня. Каждый выживает, как может и умеет.

    Не знаю сколько мы часов так шли, точнее, Грэм меня нес, но я честно стала забываться, и в один такой момент сама себя спалила, когда радостно запрыгала у него на руках, увидев вдалеке что-то похожее на заброшенную деревушку.

    [​IMG]

    - Так, значит с ногой уже все в порядке?
    - Грэм, - кладу руки на плечи и готовлю оборонительную речь. Как вдруг вижу людей.

    [​IMG]

    Людей! Живых людей! Мы спасены! Люди-люди, мы вас нашли.


    ***​
    Заброшенная деревушка оказалась лагерем археологов. Нас накормили, выслушали и разрешили погостить, пока мы не свяжемся с кем-то из родных.

    - Ну вот и закончилось наше приключение. Мы спасены. Ура.
    - Что-то незаметно, что ты радуешься.

    [​IMG]

    - Да... Я... Ай, блин. Жу! Спасай, друг, что-то в глаз попало.

    [​IMG]

    - Не посмотришь?

    [​IMG]

    - Да нет там у тебя ничего.

    [​IMG]

    - Да ты ближе смотри.
    - Хм... Ну ладно, иди сюда. Наверх посмотри, а в бок, а вниз. Глаз не закрывай!

    [​IMG]

    Лицо Грэма было так близко, я чувствовала его дыхание на своей коже. И даже на секунду поймала себя на мысли, что хочу его поцеловать, но вовремя опомнилась и отстранилась.

    - Нету у тебя ничего.
    - А нуладно тогда. Спасибо. - И прежде, чем я успела сделать шаг в сторону, развернул меня к себе и поцеловал.

    [​IMG]

    А потом вообще.

    [​IMG]

    Но моя совесть, как всегда, все испортила.

    - Нет, Грэм. Мы не должны.
    - Правильно. Мы никому ничего не должны!

    [​IMG]

    - Нет, так нельзя!

    [​IMG]

    - Да что нельзя? Сейчас все можно!
    - Грэм, я вообще-то замуж выхожу!


    [​IMG]

    и это еще не все. Конец и маааааленькая тех.часть будут во второй части
     
    Hikkania нравится это.
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Кааак? Кааак ты посмела не оценить его труд в первую же секунду? Он же тут старается, спасает тебя, а ты! Тьфу, больше не будет помогать :dry:
    :LOL: бабы!
    Уииии я под столом! :LOL:
    А я еще и дом на заднем фоне вижу :rolleyes:
    Конечно не выходишь, этот твой Монти уже давно себе гарем завел :dry:
    и иконки с базовым лагерем и продавцом сзади... это знааак свыше :cool: обернитесь, обренитесь!
    Барышня, я бы на вашем месте слова подбирала :dry: обидится и ваще кинет ночью одну... и все, кирдык, засада.
    типичный мужик :cool: время тянет, лишь бы тебя замуж не отдавать!
    еще и картонный, ваще тройной облом :D
    :LOL: *вернулась из-под стола*
    Блин тут не то что Жу, я уже сама запуталась кто нам больше нужен :confused:
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    только папа говорит мне выключать комп, как Штапик выкладывает отчет... а я хитра, дождалась пока папа снова уснет и опять включила нэт и все для любимых бабочек)))))
    очень понравились части где они ссорились, Грэм нес Жу на руках и где они поцеловались))))) наконец-то, Великий демиург услышал наши мольбы:cool: только не вовремя Жу о замужестве вспомнила, ох не вовремя))) а вообще я рада, что они подружились и не разбились, и нашли людей))
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Штап, ты сценарии к фильмам не пишешь на досуге? Не? А зря!

    Жу настоящая женщина. Нашла способ манипулировать даже этим ковбоем 2 :thumb: Респект и уважуха, мамины уроки по дутью губы не прошли даром :biggrin:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, как интересно! Я зачиталась. Забыла про всякие цитаты там... Тебе, может, в раздел сериалов перебираться? Получается неплохо, и приемчики соответствующие используешь ;)

    Отношения у парочки очень накаленные, этим и цепляют. А образы ты делаешь просто супер! И скрины-то как удачно описываешь! Моя довольна. :smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen,
    не благодарная! А она его потом отблагодарит. В следующей части. Подробности в лс, да?;):cool:

    галлюцинации это все.:sleep:

    :dry: враки все это. Ищет он ее, со всем батерфляйским табором.:tongue:

    не кинет. Он ее воспитывает по-ковбойски просто. Сурово.

    а у них в Египте по ходу других и не бывает.:dry:

    ;) а тебя не проведешь!


    Лили, плохая я, плохая. И сама не сплю и другим не даю.:redface:

    :happy: где они целуются мне тоже нравится.

    да вот. Ну что поделать? :frown:


    Rirun, я думаю уже над этим. Над сценариями.;)

    Бабкина кровь все это. А еще природное батерфляйское кокетство. В общем, попал парень.

    :redface: больше не буду сериалить тут. Ну если тока опять в отпускной локации немного еще когда-нибудь.

    Lamare, :heart2:
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Дожадалась-таки:smile: Вот серьёзно, Оль, тебе бы к сериалам-и сюжет закрученный, и герои интересные, и любовь-морковь...
    Без Грэма-то:D И воду не нашла бы
    Ишь ты какая: главное, поцеловать не может-видите ли свадьба у неё-а на руки лезет:cool:
    Грэм, как всегда, жгёт:D
    Поняяятно, к чему Грэм сказанул такую речь...Поняяяятно:cool:
    Ну прям как маленький ребёнок, чес слово:rolleyes:
    Ааа, романтик-романтик:rolleyes: Вери гуд. Ну а если серьёзно...КАК Я ЖДАЛА ЭТОГО МОМЕНТА!
    Да, Жу, твоя совесть всё испортила:dry:

    Но меня очень порадовал последний кадр-реально, "вспомнила, блин":biggrin:

    Ну что же, ждём-с 2 части...надеюсь, в ней Жуан вставят чужой мозг и она будет с Грэмом Ну и конечно посылаю Грэму и Жу лучи счастья, пусть никогда скорее выбираются из пустыни:cool:

    "Никогда"-это я не специально:smile: Просто пока ребята в пустыне вдвоём...И каждому нужна забота и тепло...Думаю, дальше всё понятно:D
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.487
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ых, писала писала вчера коммент, да инет отрубило в самый неподходящий момент.
    Так вот.... что я хотел сказать....
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :crazy:
    В общем, мы рады, что все так )))
    ну и еще удивлены, каким разным может быть симский египет ))) Ты как всегда - гениальный придумщик, все так конфетно завернула, ням ням!
    А еще - мы крайне рады, что хоть кто-то нас чтает! А то думаю, печку книгами растапливать в старости будем. Но теперь - нет, есть надежда и вера в прекрасное ))))

    Ну и естественно.... желаем вам не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше дальше и дальше!
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А возмутилась, так как будто он ей что-то ТАКОЕ предложил.
    Интересно, что он вытащил первым.:crazy:
    Дожили, они скоро уже время будут лунами считать.
    Ага расскажи от солнца. Признайся честно вить запала?;)
    Ну она ладно, а вот почему Грем сам сохнет? Помнится совсем недавно его кто-то хотел самоязычно высушить.:tongue:
    Так это здорово. Теперь Грему не придётся исполнять роль этого вьючного животного.
    *Косится на Грема*, а что и он тоже?:eek:
    Что понравилось?:crazy: А Грем как был ослом верблюдом, так им и остался.:biggrin:
     
     
  22. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    выходить-то выходит, вопрос - за кого?:cool:
    отчет:thumb:
     
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    калечишь

    вот какайя:tongue: она все-таки изнеженная дурочка... по крайней мере рядом с Грэмом это так замечательно видно:biggrin::redface:

    А куда это Грэмми ручки тянет?:dry:

    А она разве не Аппалуза?
    Очень жду мааааааленькую тех часть:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2012
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Danna981,
    женщина, что с нее взять?

    издалека заходит. Продуманный.

    она как коварная просто. Идти-то надоело вот и лезет на руки.

    :happy::heart::hug: как мило сказано.

    4aika_li, мы - это всем вашим семейством близких и не очень родственников, я надеюсь?:cool:


    а вы пишите, пишите, а то старые книги уже до дыр вдоль, поперек и по диагонали прочитаны.

    Дядя Андрей,

    я вот тоже задумалась, когда писала. Ну этого мы уже не знаем.:crazy:

    так она уже того - накупалась, напилась. Жажда отступила, и мысли всякие тоже. В общем, не повезло пацану.:frown:

    а пускай будет сюрприз.:rolleyes:

    ой да ладно. Он тоже не дурак. Ему порисоваться героем тоже хочется. :cool:


    atanvarnie, по приезду будет думать.

    Тильда,
    какайя-какайя. :cool: Да вот такое она тепличное растение. Хорошо, что рядом суровый Грэм, а не Монтя какой-нить.:smile:

    :rolleyes: поддержать девушку в трудную минуту за все возможные места.
    А тех. часть правда маленькая. Потому что кто-то думал, что квест будет маленький и не интересный и ошибся, а когда поняла было поздно. :frown:
    за кислое спасибо, все подправила.
     
     
  25. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    ШТАПИК,сюжет просто супер!:thumb: особенно понравился этот кадр
    [​IMG]

    знай Батерфляев как говорится!:cool:
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :biggrin:

    Ээ тётки? А не сестры ли?

    А вообще всё здорово - и ношение на ручках и разговоры о созвездиях^_^
     
     

Поделиться этой страницей