1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Первый раз вижу такое. ))))

    Насколько я вижу, она у тебя не светится. Значит, не в зоне.
     
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Мило так.)

    Но они ж в зону моментально входят, как только достигают вершины хобби, а Тиффани её явно достигла, судя по табличке. Просто я, когда отменяла задание, не на Тиффани смотрела, а на Ким, вот и получилось так...
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    В "зоне" они находятся,, когда начинают светиться серебром. При этом из зоны легко вылететь. Не позанимался какое-то время любимым делом - все. А табличка всегда остается при симе.
     
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Да, все так, но не в этом конкретном случае. Если б я наблюдала за Тиффани, то увидела бы, что она светится. Она как раз только-только получила десятый уровень хобби и табличку, как я тут же отменила задание... Так что ограничение я позорно провалила. :smile:
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Жесть, особенно с ограничением безработица, бедные симы.((

    Милашечка! :heart2: А уменя так ни разу не сидели, надо бы тоже поставить эти чудные оконца. :smile:

    :eek: И так у меня симы не делали еще, прелесть какая! С рождением вас кстати, наследника! [​IMG] Еще детки будут?
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2012
     
  7. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Да, в начале игры это было непросто - деньги медленно зарабатывались. Впрочем, я всегда за трудности. :smile:

    Нуу... Это, конечно, мило, но тут тоже есть подводные камни. :smile: Буквально через пару отчетов описано будет.

    Оставь тоддлера без присмотра рядом с включенным магнитофоном, и он обязательно поползет танцевать.) Хотя, наверно, от характера тоже зависит.

    Спасибо!

    Я ОЧЕНЬ хотела наследниковой чете дочку, причем, полностью похожую на Ким. Но все же отказалась от этой идеи. Не угадаешь ведь, какой ребенок будет... К тому же мне и Верну ещё надо размножить. :smile: Так что детки ещё будут.
     
     
  8. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Буду не многословной как всегда: всё супер. Хорошо, что теперь в симс 3 продумали с включением магнитофона и телика, не используя команд симов и за детьми они смотрят получше. Но не могу удержаться, чтобы не повториться, фотка где малыш душит кота - снова в мыслях всплыла кошка Света :biggrin:
    Я перечитываю твою династию тут, как в первый раз, ну и конечно же не забываю про новые отчёты в ЖЖ.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю с наследником. Малыш явно любимец в семье. Особенно у кошек :biggrin:
     
     
  10. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми, :redface: Ты опять мня смущаешь... Спасибо!!!

    Rirun, спасибо, да, конечно, любимец, первенец и сразу наследник.))))
     
     
  11. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    2.4



    Наследник такая егоза! Постоянно скачет по кровати. Ещё при этом пробивает головой потолок, но я хоть и старалась это сфотографировать, так и не получалось поймать момент… :-[

    [​IMG]

    Он быстро стал отличником. 5+ пока не принес, но обычные пятерки носит исправно. : )

    [​IMG]

    Детство его совершенно беззаботно, я требую только сделанных уроков. Ну а дальше - гуляй. : ) Досуг Бенни составляют игры с папочкой, игры с кисиками (глядя на это фото, думаю, что нужно было назвать Кису Балериной : )), рыбалка.

    [​IMG]

    И раз уж за окном как раз снежная-снежная зима, я подумала, что неплохо бы устроить для мальчонки Новый Год. : ) Украсили дом как следует, Ким напекла новогоднего печенья…

    [​IMG]

    Пригласили гостей. Те занимались кто чем: кто плясал, кто поедал печенье, кто подмышки чесал, кто залез в нашу ванну почему-то. : )

    [​IMG]

    Верна пригласила своего старого друга - Роджера (биологические часики её тикают ; )), и они стали более, чем просто друзьями. : ) У них выросла третья молния и ребята друг от друга теперь совсем без ума. Даже жалко, что нельзя поженить…

    [​IMG]

    Старания Ким не прошли даром и дом посетил ещё один долгожданный гость. Крошка Бенни очень радовался Санте, вон как глазенки горят. : )

    [​IMG]

    Впрочем, он был не единственным, Ким зажимала сказочного гостя в туалете и щекотала до потери пульса. От такого напора Санта даже подарил нам подарок - магнитофончик, точь-в-точь такой же, как наш. : )

    [​IMG]

    Ну а дальше Уоррен посыпал иных мифических персонажей конфетти и вечеринка тихо закончилась.

    [​IMG]

    А Верна с Роджером под шумок посетили шкафчик… Дважды. И где-то тихо прозвенели колокольчики. ; )

    [​IMG]

    После вечеринки произошел привычный уже нам пожар. Наблюдали его Киса и, конечно (какой пожар без него), Уоррен.

    [​IMG]

    Ну, мы уже привычные, все обошлось. А вот Киса, увидевшая огонь впервые, даже благодарила своего спасителя - бравого пожарного. : )

    [​IMG]

    Знаете, куда полезла беременная Верна первым делом? В электросферу.

    [​IMG]

    Я подумала «Что за безголовая симка!» и Верна, как будто услышав это, полностью реабилитировалась. Её беременность была самой легкой из всех в этой семье, потому что она сама следила за своими потребностями, не расхаживала до полной красноты, и много-много кушала. Правда вот её подросший животик меня насторожил - уж больно большой сразу… Как бы не двойня была! Мне нужен один ребенок, желательно, девочка. Чтоб как мамочка, могла на стороне найти себе любовника и родить ребеночка.

    [​IMG]

    Даже во время беременности Верна не отступала от ЦЕЛИ. Шестнадцать, семнадцать, восемнадцать, девятнадцать. : )

    [​IMG]

    Правда случилась и первая осечка. Один из приглашенных Верной потенциальных любовников отвергал все её поползновения, и вообще мою барышню послал. : (

    [​IMG]

    Неужто животика испугался. Ну ничего, недолго Верне с ним ходить. Предчувствие меня не обмануло - двойняшки.

    [​IMG]

    Мальчики. Судя по всему, близняшки…

    [​IMG]

    Вообще, я хотела назвать близнецов Приндин и Тоссидин - в честь книжных братьев (хоть один из них и является отрицательным персонажем), но что-то в момент наречения была рассеяна и в мозгу у меня всплыло другое имя - Тоффалар. Заметила я это уже когда один из мальчиков был наречен в честь старейшины-идиота.((( Хотя, в принципе, это не страшно.
    И это что же, мне всем трем пацанам надо по жене и ребенку завести?! Очень надеюсь, что кто-нибудь из младших будет стремиться к романтике или знаниям…
    Бенни кузенам очень обрадовался. Одиноко наверно ему… Я бы и завела ему родного братика или сестренку, да куда ж мне четверых малышей… Хотя родители Бенжамина очень к этому располагают, много времени проводят друг с другом, умиляют меня и соблазняют на четвертого малыша. : )

    [​IMG]

    Но я держусь! Тем более, меня раздражает отношение симов к младенчикам и тоддлерам. Ну совсем тупо они себя ведут, кормят-кормят-кормят… Разумнее всех дворецкий. Он детишек покормит, а затем может поносить на ручках, потетешкать, а может и в кроватку отнести. А мои родные кросавцы тут же вытаскивают мелких, тащат на кухню, вливают в бедных детей, которые скоро лопнут, бутылочки 2-3 минимум и стоят столбами. Ещё и на меня орут, мол, голодные. А я принципиально не даю им команды на «пожрать». Ишь чего удумали… Я же знаю, что они и сами могут! В этом противостоянии я, как правило, победитель. : ) Тогда глупые симы складывают малышей на пол и идут наконец повышать свои потребности. А бедный дворецкий разносит брошенную малышню по кроваткам. Бедный дворецкий. : ( Задолбали его уже Азриты, видела я однажды, как бредет Сократ по лестнице понуро, свесив голову… Ну ничего. Младенчество и тоддлерство мелких быстро пролетит.

    [​IMG]

    Надеюсь, мы с Сократом перетерпим этот непростой период. : )
    За всеми этими праздниками, беременностями и рождениями, я как-то забыла оплачивать счета и однажды к нашему дому подъехала машина, из которой вышел тип самого неприятного вида.

    [​IMG]

    Судя по всему, налоговая инспекция имеет что-то против чисто вымытых граждан, потому что тип неприятного вида конфисковал у нас ванну на первом этаже (даже Верну не постеснялся!) и лампу из санузла на втором (наверно, чтоб там было темно и неуютно, и никто туда не ходил).

    [​IMG]

    Ну, мы люди вроде не бедные, вернули все на свои места. : ) Кстати, о деньгах. Ким, милая девочка, носит повышение за повышением.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В очередной понедельник Уоррен устроился работать в танцы. Он уже работал в этой области в весьма нежном возрасте. А ещё Уоррен написал роман под гордым названием «2».

    [​IMG]

    Ну и раз уж я начала отчитываться… Портрет нарисован (что-то мои мужчины исключительно в белье и пижамах позируют) , интерес прокачан. : )

    [​IMG]

    Осталось главе семьи хорошенько отдохнуть на дачке и может расслабляться и жить в свое удовольствие. : )
    Ну и, собственно, тянуть не стали, Верна, Уоррен и Ким собрали чемоданы и отправились на семейную дачу. Верна свою куколку прихватила с собой, и по прибытии начала её применять. : )

    [​IMG]

    А супруги тем временем наслаждались отдыхом. Почему-то мои семейные пары Азритов считают именно Озерный Край, а не Остров Твикки, очень романтичным местом (и я с ними совершенно согласна). Уоррен с Ким прониклись друг к другу свежими чувствами… Вот, например, Ким развлекается на лесопилке, а Уоррен стоит рядом, восторженно наблюдает за её занятием и пуляется в её сторону сердечками.

    [​IMG]

    А уж как трогательно они на бревне крутились. : ) Веселились прямо от души, Ким мужа постоянно роняла, но он не обижался, а однажды даже и Ким смог свалить. Так мило. : ) Ребята веселились, как дети, а глупая Верна над ними смеялась… Что бы она понимала. : )

    [​IMG]

    С культурой Озерного края супруги тоже знакомились вместе. И дома тоже не разлучались. Например, Уоррен прикорнет на диванчике, а Ким сидит рядышком, охраняет мужнин сон…

    [​IMG]

    У Верны же тем временем случилось эпохальное событие. Мистер 20. : )

    [​IMG]

    Ну и раз уж ты говоришь «даешь больше секса», то я его тебе и даю. : ) Будем выполнять программу максимум - 30 любовников.
    Двадцать один, двадцать два, двадцать три, двадцать четыре.

    [​IMG]

    Кстати, мистер двадцать четыре - мерзкий хам. Набросился ни с того, ни с сего на Ким с тычками. Ну, боевая моя барышня ему конечно по щечкам-то нахлопала в ответ. Только вот плакала потом от обиды… Не могла понять красотка, за что это старикашка на неё взъелся. И я вот не пойму.

    [​IMG]

    Но вид плачущей хрупкой белокурой нимфы ничуть не тронул холодного сердца старого драчуна. И тот полез в самую настоящую драку. И был побит моей свирепой симочкой. : ) На самом деле Ким только выглядит хрупкой, а силушки-то в ней огого, тело на 10 прокачано. : )

    [​IMG]

    Не смотря на сей инцидент, отпуск посчитали удачным.

    [​IMG]

    Пара карточек с отпуска (одну скриншотер отказался фотографировать) :

    [​IMG]

    Ну а дома у нас сплошные дни рождения. : ) Первым празднует Бенжамин.

    [​IMG]

    Нуууу.(((( Совсем не хочу наследника-романтика, ещё и с такой мечтой.((( На тетушку что ли насмотрелся… Но второй раз я ЭТО точно не хочу выполнять. Тем более наследником, у которого и так дел и обязанностей хватает. Попробую ему универом что ли стремление сменить…
    Деньрожденский марафон продолжается и теперь очередь двойняшек. Первым взрослеет Ларри (Тоффалар : )) В этом личике явно виден папочка Роджер.

    [​IMG]

    Следом подрос и Дин (Приндин : )). Личиком опять в папочку, кажется, а вот в характере прослеживается малость дедушка-основатель.

    [​IMG]

    После дня рождения двойняшек симам пришлось совсем туго. Ведь малышей надо учить всему. Все команды на деток уходили, даже не могли мы с Верной докончить начатое и соблазнить закадренных накануне горожан… Кстати, там тоже не все гладко было. Вышла Верна погулять… На кладбище. : ) Незнакомые прохожие женщины посыпали мою девочку сердечками, все было чудесно. Закадрили мы какого-то пацана… Ну и разрешили себя поцеловать зачем-то. А просто настроение было хорошее, вот и разрешили. : ) И это-то было ошибкой. Потому что за одной из могилок притаился какой-то вернин бывший любовник. Ух, как он негодовал!

    [​IMG]

    Будет газеты теперь воровать. На пару с Мистером двадцать четыре, который Ким обижал.
    Так и есть. Робостраж и первого, и второго отловил и шибанул током.

    [​IMG]

    И сломался. Что тогда началось… Он ко всем членам семьи раз по пять подлетал, прежде, чем его удалось выключить! И дворецкому досталось, и однокласснице Бена… Если б такие удары снижали потребности, то у меня бы все симы перемерли.

    [​IMG]

    Продолжалась эта вакханалия очень долго, взбесившийся робот несколько раз самопроизвольно включался и вновь начинал свою охоту. А починить его было некому, потому что дворецкий, получив разряд тока, сбежал домой. Но на следующий день все разрешилось благополучно. : ) Робот был починен мастером на все руки Сократом, и больше не чудил.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Какая прелесть, особенно игры с кисами! :heart2:

    Неужели и правда, у беременных двойней живот больше? :smile:

    :handshake: И я соглашусь, очень люблю именно эту локацию для отдыха.

    Поздравляю! :flower: Сколько же времени и сил вложили демируг с Верной на исполнение этого желания, восхищаюсь упорством!

    :eek: Ужас-ужас, бедные Азриты! По моим ощущениям от этих роботов больше вреда, чем пользы, слишком они часто ломаются.(((
     
     
  13. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Chernosnegka,

    Кисы вообще могут привнести уют куда угодно.)

    На самом деле, думаю, что нет, но каждый раз, когда у симки вырастает большой живот, начинаю переживать. :smile:

    Да я бы не отказалась и в реальности в каком-нибудь месте наподобие отдохнуть...

    Спасибо! :redface: Оно несложно, правда.)

    Ну у меня раз на раз не приходится - то поколениями стоят и хоть бы хны, то каждый день ломаются... Азритам не повезло в том плане, что взбесивщийся робот очень здорово кушает команды....
    А вообще, нам без него никуда - с верниными любовными похождениями уже много обиженных симов нарисовалось. :smile:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Бедный Санта! Больше не придет.
     
     
  15. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, да ему понравилось!) Столько внимания к его персоне...)
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Везет Бенни! У моей дочки и то забот больше! Я к ней вечно с массажем, сидением и ползаньем пристаю :smile:

    а мои симы зверскую рожу корчат. Я в последнее время стала не портретом рисовать, а натюрмортом. Так кадр приличнее получается.

    смотрю на вас и понимаю, что наверное все же замахнусь на эту категорию :smile:

    Все же у Азритов очень влиятельный ангел-хранитель! В огне не горят, в электричестве не замыкаются :thumb::thumb::thumb:
     
     
  17. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, а Санта ещё любит объятия с маленькими мальчиками... :redface:


    Burivuh,
    Ну, тоддлером он тоже вовсю учился и познавал мир.)

    Мои тоже любят, пока поймаешь приличное выражение лица, сто лет пройдет... Я б тоже натюрмортом рисовала - так интересней и разнообразней портреты бы были, но, по михеевским правилам, портрет должен быть нарисован именно командой "нарисовать портрет". Ибо для натюрморта нужен только один сим - художник, а для портрета - два, художник и модель. :smile:

    Рекомендую, это несложно.)


    :smile: Спасибо, вот да, прямо удивительно.)) К счастью, атака робостража - это не полноценный удар током, от него потребности не снижаются, только текущее действие отменяется и сим потом плачет... А вот если б это был прям удар током, то у меня наверно именно на этом моменте династия и прервалась.. :smile:
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Так то тодлером, а моей-то пяти месяцев нет ещё :smile:
    Спасибо, что предупредила! Хорошо, что наследнические портреты у меня портретным способом рисуются. А про жен нигде ничего не сказано вроде...:redface::redface::redface:
     
     
  19. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Burivuh, не, про жен не сказано.)) Это там где-то неявно прописано, в факе что ли... Или вообще в обсуждениях я когда-то вычитала...
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У них наверное воду отключили. Опрессовки или авария.
    А зачем всем заводить? Найти для наследника и норм.
    Мне кажется, это не так. Беременный меш-то в одежде один :smile: Тут скорее от одежи зависит. Но знаешь, я для надежности сей факт в своем опыте с беременными проверю :smile:
    Хм. Интересный момент. Правда разница лишь для "идиотов" и "безруких" династий по сути. Для обычного управления модель нужна на первую минутку, а дальше ее можно отпустить.
    Но вот династий с ограниченным управлением действительно момент существенен.
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я часто угадывала, что будут близнецы, именно по большому животу симки. Причем, выгода близнецов не была выбрана.
     
     
  22. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Посередине зимы - жесть!)

    Ну, для меня главный интерес представляет найти каждому симу свою собственную семью и размножить. :smile: Интересно на генетику смотреть, да и, кроме того, жалко их, что ж они бобылями жить будут...

    Вот интересный вопрос, я вообще тоже к мешу склоняюсь, но с другой стороны, бывает, угадываю, как вот с Верной было. Rirun, если проверишь, сообщи потом результаты, пожалуйста.)

    Ну, вообще, даже в безрукой династии можно отменить у модели действие "позировать" и дать какую-нибудь свою команду (при наличии свободных команд, конечно). А если портрет в несколько заходов рисовать, то в последующие разы модель вообще может заартачиться и не пойти позировать... Но я все равно для надежности рисую именно действием "портрет". :smile:
     
     
  23. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Так модель потом и не нужна для позирования, даже если она не придет портрет сим-художник допишет. Самое главное, что бы первый раз все получилось и холст остался с заготовкой.
    А про беременных интересно. У меня тоже было несколько угадываний по большому животу именно. Но я еще смотрю, как падают потребности, когда двойня в перспективе, все в красноту уходит с громадной скоростью, гораздо быстрее, чем когда одного сименка ждет.:smile:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, симки с двойней часто падает в обморок.
     
     
  25. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Интересно как, а у меня такой зависимости нет. Верна вон вообще как огурчик ходила, а жена основателя (родившая в итоге по одному ребенку) еле выживала...
     
     
  26. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Начала читать династию с мыслями "наверняка мне это будет неинтересно", "следить за 10 поколениями - это мазохизм" и "и вообще, у меня картинки вечность грузятся". Вобщем, мной руководило простое любопытство. :cool: Но...не остановилась, пока не прочла все отчеты. И почти опоздала на лекции.
    Прочитав список ограничений, мысленно пожелала демиургу удачи :eek:
    Конечно, все отчеты комментировать сейчас не буду, ибо пост огроменным выйдет. Так что коротко и по существу.
    Понравился Роджер, иначе б не читала дальше) :redface:
    Ох как жаль было женушку во время беременности...
    Уоррен так на папку похож О_о Прическа ему любая идет, так что все нормально)
    Тигр милый котейка был, так жаль, когда умер... А то что призраком гостей гоняет - позабавило))
    Огнеопасная семейка :biggrin: Ждем новых пожаров
    Вобщем, к своему удивлению, обнаружила, что увлеклась. Спасибо за интересный стиль! :thumb: Когда забываешь обо всем во время чтения - это (для меня) показатель достойнейшей работы.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2012
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей