1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Торрес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основательница: Катарина Торрес
    [​IMG]
    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома :smile: Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим. Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней :D
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, вперед, покорять мир!
    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Ограничения:
    Катарина Торрес:
    Изабелла Торрес:
    Мартиша Торрес:
    Палома Торрес:
    Инес Торрес:

    [​IMG]

    Безнадежность: Катарина (I) 3 неделя
    Медицина: Катарина (I) 3 неделя
    Геймер: Фома (I) 5 неделя
    Армия: Изабелла (II) 11 неделя
    Кулинария: Аделина (II) 11 неделя
    Криминал: Алехандро (II) 11 неделя
    Образование: Тит (II) 13 неделя
    Охрана (животное): Чонг 15 неделя
    Приключения: Мартиша (III) 17 неделя
    Политика: Эстебан (III) 18 неделя
    Правосудие: Антонио (III) 19 неделя
    Сервис (животное): Алабама 19 неделя
    Шоу-бизнес (животное): Пеппер 20 неделя
    Шоу-бизнес: Рикардо (IV) 22 неделя
    Мистика: Хавьер (IV) 22 неделя
    Спорт: Хоакин (IV) 22 неделя
    Бизнес: Палома (IV) 23 неделя
    Наука: Нери (IV) 23 неделя

    Осталось:
    Охрана порядка
    Тусовка
    Художник
    Естествознание
    Музыка
    Журналистика
    Разведка
    Архитектура
    Танцы
    Эстрада
    Океанология

    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес + Фома Будденброк
    Поколение 2. Изабелла Торрес, Алехандро, Аделина + Тит Медведченко
    Поколение 3. Антонио, Мартиша Торрес + Эстебан Наварро
    Поколение 4. Хоакин, Палома Торрес, Хавьер, Рикардо + Нери Фукус
    Поколение 5. Вероника, Тео, Раймундо, Инес
    Итого:

    Друзья.
    Итого:

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша (20 неделя), Нери (24 неделя)
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина (6 неделя), Фома (7 неделя), Хавьер (3-4 курс универа), Раймундо (3-4 курс универа)
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро (12 неделя)
    Итого:

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно: Антонио (21 неделя)
    Вуху с 30 симами: Рикардо (23 неделя)
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Хоакин (25 неделя)
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина (Знания)
    Фома (Знания)
    Изабелла (Романтика)
    Александр (Популярность)
    Эстебан (Знания)
    Мартиша (Богатство)
    Итого:

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Итого:

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    +1 Кролики тоже хотят любви (Универ. Инес и Раймундо)
    Итого:

    Избыток.

    -1 Сделали подарок Фоме (будущему мужу)
    -1 Фома искал работу в Инете до снятия Науки
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения
    -1 Приход психиатра к Мартише при взрослении
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, ну пока у Оли проблемы чисто технического характера :biggrin:
     
     
  3. Kamila1998

    Guest
    Kamila1998
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень я симпатизирую апокалиптических династиям, но ваша одна из немногих действительно достойных и интересных. Больно уж занимательные у вас отчеты, хотя в такой династии вообще тяжеловато развернуться из-за кучи ограничений, но у вас очень органично вышло, спасибо за интересную династию :smile: Жду новых отчетов.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Kamila1998, новый отчет уже пишется :smile: Спасибо за отзыв, будем стараться соответствовать )
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    23 неделя. Часть вторая

    [​IMG]

    Мое увольнение с целью посвятить себя полностью семье и детям произвело неожиданный эффект на братьев. Они вдруг все хором задумались о своем будущем, мечтах и целях.
    Скажем, раньше застать Рика не в компании одной из его девушек было сложно. Только уходила одна, как он уже обнимался-целовался с другой. И по случаю своих побед чуть ли не звездочки на ножке кровати рисовал. Достигнув юбилейного числа в 30 звездочек он вдруг угомонился.
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В копилку семье еще +1 балл за невозможное
    Правда, посидев пару дней дома в компании лишь беременной сестры да кошки, Рикардо начал срочно придумывать себе новую цель в жизни. Положение спас Хоакин, который решил сделать свое увлечение жаренным сыром профессией и устроился работать в Кулинарию. Тут Рика “осенило”, что он же тоже всегда мечтал о карьере повара, и он за компанию с братом нашел себе местечко в данной отрасли.

    [​IMG]

    Хавьер же решил последовать моему примеру и ушел с работы, чтобы заняться созданием своей собственной семьи.

    [​IMG]

    Еще со времен Университета он был влюблен в одну девушку - Эллин, которая относилась к нему как к другу, а мужчину видела лишь в Рике. За время прошедшее учебы ее роман с Рикардо подошел к логическому концу, то есть они переспали, после чего мой распутный братец с девушкой расстался ради других непокоренных вершин. А вот дружба Эллин с Хавьером лишь окрепла, и теперь он надеялся перевести отношения на новый уровень.

    Пока большая часть нашей семьи пересматривала свои жизненные приоритеты, обзаводилась новыми мечтами и целями и меняла образ жизни, для моего мужа все оставалась неизменным. Наука была его второй женой, и надо признать, что времени с ней он проводил больше, чем со мной. Хотя, буду честной, день рождение сына он не пропустил. Тео подрос на папиных руках. После чего малыш был передан мне на воспитание :smile:

    [​IMG]

    Такая преданность Нери делу не осталась незамеченной,
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    шли одно за другим, и вот он уже самый авторитетный ученый муж в городе, а его проект новых электростанций внедряют в жизнь.
    Забавно, что за мужем прочно закрепилось прозвище “Сумасшедший ученый” :smile:

    [​IMG]

    *ура, мы сняли науку, да здравствует свет, и возможность переезда*

    Справедливо рассудив, что для своей семьи нужен свой дом, и воспользовавшись открывшимися благодаря Нери возможностями, Хавьер приобрел домик по соседству и съехал, прихватив с собой нашу кошку. И уже через пару дней он позвонил и чуть ли не прокричал мне в трубку, что Эллин согласилась переехать к нему.

    [​IMG]

    Среди всей этой суматохи я не забывала, что в первую очередь моя забота дети. С Вероникой особых забот не было, главное покормить, а учиться ей самой нравилось.

    [​IMG]

    Она даже, наслушавшись болтовни Хоа и Рика за семейными ужинами, проштудировала все кулинарные книги дома.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тео конечно требовалось больше внимание, но мне с детками повезло, они все умненькие.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Малыш быстро освоил все необходимое и вскоре его уже было нельзя оставить без пригляда даже на минутку - обязательно куда-нибудь убегал. Вот в один прекрасный вечер этот маленький чертенок улизнул от меня, пока я в посудомойку составляла грязную посуду, а обнаружила я его уже пускающим кораблики в унитазе.

    [​IMG]

    Пришлось устраивать внеплановое купание сорванцу.

    [​IMG]

    А потом и кран чинить, который в ходе омовения младенца сорвало.

    [​IMG]

    В довершение всего мой организм решил, что картина семейного вечера будет не полной, если я не рожу прямо сейчас. Так в нашей семье появился малыш Раймундо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Угадайте, как мы с мужем отпраздновали пополнение в роду Торресов, после того как я уложила детей спать? Ага, все верно. Романтический вечер в джакузи стал логическим завершением этого дня.

    [​IMG]

    Следующим утром, спустившись вниз, чтобы приготовить завтрак, я споткнулась о чемоданы Рика около двери. На мой недоуменный взгляд, братец ответил, что очень любит и меня, и своих племянников, даже того, которого еще не видел, но он, пожалуй, уже староват для младенческого плача по ночам. Тем более, что судя по шуму из нашей с Нери комнаты накануне, Раймундо будет не последним младенцем в этом доме в ближайшее время. А Рику надо высыпаться, ведь ему с утра на работу, а он уже не так молод и вынослив. В общем, братец решил переехать. А с Хоа они заключили своеобразное пари, о том, кто быстрее станет кулинарной звездой нашего города. Отчеты о достижениях полагалось выкладывать в блоге. Ну что ж, мне оставалось только помахать вслед такси, которое увозил брата в его собственный дом.

    [​IMG]

    Слова Рика оказались пророческими, и довольно скоро поняла, что вновь беременна.

    [​IMG]

    Мы с мужем беспокоились, как воспримет эту новость Вероника, не будет ли ревновать. Заранее продумали разговор и очень осторожно сообщили ей новость за завтраком.

    [​IMG]

    Наши опасения оказались напрасными. Ника прыгала от счастья и очень просила на этот раз девочку, а то пацаны ей немного надоели. А можно сразу двух.

    [​IMG]

    ***

    Вскоре пришло и для Тео время идти в школу.

    [​IMG]

    Теперь наши семейные вечера как правило проходили в библиотеке. Пока старшие дети делали уроки под присмотром отца, я укладывала спать Раймундо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом с работы возвращался Хоа и скорее бежал отчитываться о своих успехах в блог.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ника и Тео к тому времени уже перебирались за шахматный столик.

    [​IMG]

    А мы с Нери садились рядышком и читали что-нибудь из семейной библиотеки.

    [​IMG]

    Правда, когда Раймундо пополз, читать оставалась одна я, а муж с энтузиазмом брался за воспитание младшего сына.

    [​IMG]

    Немного о судьбе Хавьера.
    Вскоре после того как Хавьер переехал, Алабама, которую он прихватил с собой, умерла.

    [​IMG]

    Справится с потерей несчастному помогла его давняя любовь Эллин, которая наконец-то ответила ему взаимностью и согласилась на совместное проживание.

    [​IMG]

    Вскоре тест показал две полоски, и ребята быстренько поженились. А через девять месяцев на свет появилась малышка Ниора.

    [​IMG]

    Девочка росла здоровой и послушной, сложностей с ней родителей практически не было. В положенный срок Ниора поступила в начальную школу Китежграда.

    [​IMG]
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :dry: она поди спецом такой возможности ждала. Расчетливая девка.:cool:

    ээм... Аааа.. а еще? Так зачиталась, а уже конец?:frown:
    У Хавьера такой знатный профиль.:rolleyes: Не зря я его когда-то себе приглядела. Орелъ!

    У Вероники очень крутая детская, а у тебя симс 2. Хочу твоих отчетов почаще и побольше!!!:biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ты себе Хоакина присматривала ;) :biggrin: А профиль у Хавьера прекрасен. Да и Рика тоже :cool:

    У Тео и Раймундо тоже заметно, что нос-то будет не простой, а фамильный :cool:

    Ну я б на ее месте тоже не горела желанием в густонаселенный дом Торресов ехать, да еще и хозяйничать там на пару с Паломой :biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, :redface: черт. Твои испанские мучачи совсем меня запутали. А все ты виновата, редко показываешь вот и запамятовала. Чай, не девочка уже.:cool:
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Rirun, с наукой вас! ;)
    И вообще, апокалипсис у вас уже практически побеждённый. Даже и не скажешь, что Торресы в чём-то ограничены. =)
    Перед тем, как начать свой апокалипсис, прочитала твой. А коммент не оставила, потому как записей давно не было. :tongue:
    У тебя потрясающее семейство, Ирин! =) Мущщщинки - вообще загляденье. Мне тоже безумно нравятся их мужественные целеустремленные профили))))
    Поздравляю с будущим четвёртым дитёнком. Молодцы вы! Дети - они же цветы жизни)))

    Пожалуйста, не задерживайся с отчётиком надолго. :redface: :flower2:
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Чудный кадр! Эй, ты чего - вода же мокрая!
    Как мне губешки Тео нравятся! Красавчик.
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо :smile:
    Это даа, даже скучно немного. Только от сугробов бы еще избавиться и старую клетушку во дворе снести, чтобы солнце не загораживала :smile: И по свадебным вечеринкам соскучилась :rolleyes:
    Ты меня прямо засмущала :redface: А с частотой пополнения у меня проблемы, да :frown: Есть еще 2 недели наигранные, надо не расслабляясь их выложить. Будем надеяться, что Оля будет меня качественно пинать :biggrin:
    Спасибо, дааа, как-то сама собой вывелась торресовская порода :smile:
    Хыхы, как в унитазе булькаться, так не мокрая, а как отмываться, так уже не нравится :smile:
    Да, он мой любимчик пока в этом поколении. Эти глазища, губешки, и фирменный нос. И главное, он знает, паразит, что хорош :biggrin:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Что-ж вы с ним делали, что кран свернули?
    И когда они уже угомонятся, вить знают, что последствия не заставят ждать.:cool:
    Если, она не справится, то я помогу.;)
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну дитю надо ж с чем-то во время купания играть, пока мама за мочалкой отвернулась :rolleyes:
    Да все уже, считай. Там Паломе дня 4 до старости.
    Помощь ей не помешает :smile:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У кого кран свернули? Вроде все на месте... ;)
     
     
  15. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ура! ура! Торресы обновились!:jump:
    Да еще, и Науку покорили, и невозможное выполнили!:flower2::flower::flower2:
    Детки пупсики получаются, особенно Тео.:smile:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Посмотрим, что из пупсов вырастет :smile:
    С продолжением постараюсь не тянуть... хотя кажется я это уже говорила :biggrin:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И не один раз. Я считаю и записываю. ))))))))))
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin:
    Как говориться "Мужик хозяин своего слова..." :redface:
    На Штапа возложена ответственная миссия не дать мне отвертеться в этот раз :smile:
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Придется и на нее давить:biggrin:, морально, виртуально и...телепатически.:tongue:
    Оль, я тебя пинать буду:redface:, ты не очень обидишься.
    Ира, прикинь, какая реакция начнется. Слабое пинающее звено Оля, а мы ее все пинаем, и каждый день зудеть будем, пниии..., пни...:LOL:
    Штапик нас прибьет, точно, при первой возможности:biggrin:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, :dry: и сильно ты слушаешь Штапа? Предлагаю пинать всем Ирину, чтобы неповадно было ослушаться.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Значит так пинаешь :biggrin:
    :LOL::LOL::bugaga:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, что если позволите, я начну.
    Оля, предай Ире [​IMG]
    Да его похоже, разработчики, давно отломали.:biggrin:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    24 неделя. Часть первая

    [​IMG]

    Ну что ж, двоих родить не получилось, но зато на этот раз девочка, как и просила Вероника. Малышку назвали Инес.

    [​IMG]

    Пока малышка была совсем маленькой и не требовала большого внимания, я старалась как можно больше времени уделять старшим детям. К тому же у Тео что-то не заладилась учеба.

    [​IMG]

    Но я попросила мужа помочь сыну с домашкой, и они вдвоем довольно бодро побороли все задачки.

    [​IMG]

    А чтобы никому не было обидно, сама я в это время занималась с Вероникой. Хотя она и сама прекрасно справлялась, но от компании не отказалась.

    [​IMG]

    Эх, последние деньки ее беззаботного детства. Вскоре наша Ника стала совсем большой девочкой, мечтающей о независимости, в том числе финансовой, и веселых студенческих буднях, о которых ей напел дядя Рик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При первой же возможности Ники рванула звонить в Стипендиальную комиссию, чтобы узнать о том, на какие стипендии может претендовать.

    [​IMG]

    Видимо сумма оказалась недостаточной, потому что за звонком не последовала упаковка чемоданов. Зато наша дочь устроилась на работу в Танцевальный клуб.

    [​IMG]

    А заодно стала готовится к самостоятельной жизни, например, училась готовить, а также есть несъедобное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же занималась воспитание Раймундо, и приглядывала за Тео, который обещал стать похожим на своего дядю Рика - он регулярно привозил из школы подружек, и мастерски умел очаровывать представительниц женского пола.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девочка, по цвету очень подходящая к нашей гостиной частенько составляла Тео компанию после школы.

    [​IMG]


    Тем временем кризис среднего возраста докатился и до моего мужа. Нери решил, что главная проблема науки в нашем городе - плохое финансирование. Ну и кто-то должен принести себя в жертву. Особенно учитывая, что кто-то мечтал стать Акулой бизнеса еще в глубоком бедном студенчестве.

    [​IMG]


    Ладно, что-то я разворчалась, наверное возраст дает о себе знать. Все таки не девочка уже. Иногда и придурь в голову бьет. Видели бы вы, в каком костюме дешевой исполнительницы танца живота я решила отметить свое день рождение последнее.

    [​IMG]

    Ладно хоть Вероника вовремя спустилась вниз и утащила чуть ли не силой к зеркалу и гардеробу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь-то я снова выгляжу как приличная женщина. И никто и не даст мне моих лет. Муж, кстати, подарил мне на день рождения машину. Стоит теперь моя ласточка под навесом.

    [​IMG]

    Я иногда на ней в магазин езжу или детей в школу отвожу. А когда Ника уедет в Университет, буду ее навещать. Все таки замечательный у меня муж. Я ведь даже подумывала не сделать ли подтяжку лица, но Нери меня убедил, что я и так самая прекрасная.

    [​IMG]

    А Ника с Хоакином презентовали мне швейную машинку. Мол, чтобы не скучала дома, когда младшие дети подрастут и пойдут в школу, а старшая отчалит в Универ.

    [​IMG]

    Мне этот вид рукоделия пришелся весьма по вкусу. И уже на день рождение моего любимого братца Хоа я подарила ему собственноручно сшитую жилетку. Он у нас теперь такой солидный!!!

    [​IMG]

    Хотя после очередного повышения все равно бежит как мальчишка к ноутбуку, чтобы отчитаться скорее в блоге об успехах.

    [​IMG]

    Подросла и малышка Инес, а вслед за ней свой день рождения отметил Раймундо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре после многочисленных именин Ника получила повышение у себя на работе и достигла потолка.

    [​IMG]

    Большего ей предложить не могли, пока она не повзрослеет. Дочь моя поразмышляла, прикинула варианты, да и позвонила снова в Стипендиальную Комиссию. Там ей пообещали 7000 в качестве гранта, и Ника решила ехать.

    [​IMG]

    Правда сначала купила небольшой участок земли недалеко от дома.

    [​IMG]

    Сказала, что откроет со временем там свой бизнес. Мы с мужем посовещались и решили, что 7000 на проживание в кампусе и открытие бизнеса маловато будет, и подарили дочке на поступление немного денег.

    [​IMG]

    Дальше пусть сама их приумножает. Эх, тяжело отпускать от себя свою кровинку. Но надо. Она девушка умная, сильная и прекрасно справится со всем. А мы будем ждать ее возвращения и воспитывать младших детей.

    [​IMG]
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :rolleyes: а по-моему ничего так.
    :cool:

    Поздравляю Палому с пенсией. Старушкой, она, кстати, не менее очаровательна.:rolleyes:

    зы: смотри система пинков действует. Месяц и новый отчет. Продолжим в том же духе. Теперь в улей. ;)
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Оставьте ее в доме для декора.


    Моя мама в таких штанцах в огороде возится.
     
     
  26. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Из Паломы очень даже ничего старушка получилась, а костюмчик можно потом и для огорода приспособить:biggrin:
    Раймундо у вас красавчиком вырос, такая прелесть, наверное, самый хорошенький из детишек. Хотя еще малышка есть, может, она тоже будет дивной красотулькой.

    Конечно, действует. А у Аланны, на крайний случай веник есть, она им пугать будет.:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей