1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    ШТАПИК, с удовольствием всё почитала)) Марфа такая забавная, и эмоциональная, ей ничего не стоит поругаться и подраться с симом, а с приятным Кайлом в фотокабинку сбегать:biggrin:
    А Кайл наверно решил что его заставят всегда спать на неудобном диване, поди Марфа так же как и нам ему домик новый не показала, вот он и сбёг:cool:ничего, одумается, будет на руках таскать драчунью нашу
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, хыхыхы ))) Марфа как всегда - что ни кадр, то неповторимая рожица ))) Особливо там, где ломалась тетенькой - ну вот кааак? Кааак у нее это получается?
    На танцульках - третья морда - просто ням )))
     
     
  4. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Марфуша такая потрясающая ^__________^ А это Кайл её так игнорит, что хочется просто взять его за пиксельную шкирку, трясти и приговаривать: "Ты смотри, какое счастье упускаешь, гад! А ну, быстро девушке руку, сердце и все органы скопом предложил!" :crazy:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, ты супер-комментатор. Даже в самом скудном отчете, найдешь, что откомментить.:crazy:

    ну зачем же так просто. Мы лучше его женим, и пускай мучается.:devil:

    liberty, будет. Будет Кайл и много интересного. Кубик постарался, конечно.:dry:

    Тильда, ты тоже супер-комментатор.:cool:
    поймет и простит.:smile:

    Аланна, да там скорее даже асфальт.


    Ydacha, что и говорить Марфушка - симочка без комплексов и принципов. Ну почти.:rolleyes:

    4aika_li, ну вот только мордами и спасает унылое бытие свое. А третья фота, это откуда считать, чтобы понять?:redface:

    Час до грозы, :happy:спасиб. У Кайла оказывается чх - безумный. Вот он и чудит.

    Всем спасибо за внимание! А домик я не показывала, потому что он обычный еашный, я даже внутри ничего не меняла. Ну в следующих отчетах щелкну, если хотите, но там все скучно.:smile:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Берите Гоги! Будет вам массаж с волшебными руками на дому в любой момент :biggrin: Будете сдавать мужа напрокат подругам и таким образом зарабатывать деньги :cool:
    А Кайл, конечно, козел. Ну да шансов, что такой красавчик окажется не козлом, почти и не было. Не в сказке же живем :biggrin:
     
     
  7. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Марфуша - красавица!:heart:
    Симпатичный босс на следущий день как-то неожиданно опротивел :D
    А Кайл реально чудной)))))))
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Скрин и комментарий зачётный.:thumb:
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Марфушечка:heart: такая душечка:rolleyes: не устаю люблваться её мордашками:smile:
    это точно;):rolleyes:
    хорошо,что не на новый гардероб:hihi:
    да уж:D везет вам с Марфушкой на глюки
    а вот это правильный ход мыслей:biggrin:
    догадайся с 3 раз:hihi:
    и правильно сделала:biggrin:
    уууу!:dry: бяка:crazy::cry2:
    «
    коварный демиург;):hihi:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2012
     
  10. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Отдыхать так отдыхать! :cool:
    Хорошо, что Марфа сама не подгорела :crazy: Нельзя такую красоту ожогами портить :tongue:
    Вывод: во всём виновата работа :hihi:
    Вот хитрюга :LOL: Ну, конечно, легче всего победить девушку, которой весь день не везёт :biggrin:
    Вот козёл :mad:
    Глядя на лицо Марфушки... Влип Кайл конкретно :crazy:

    Да он сам на четвереньках приползёт. Поймёт, кого потерял и приползёт :D
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun, возьмем и Гоги. У нас кубик коварный. Но об этом в следующих сериях.:biggrin:

    simique, он безумный. Но на каждую хитрую задницу, есть свой... эм... Короче, все будет как сказал кубик, и как я решила.


    Дядя Андрей, :smile: ахах спасибо.


    Bully Girl,
    если бы в симах одежду нужно было покупать, то боюсь, что был как раз новый гардероб.:biggrin:

    Холли,
    ну конечно. А то еще вдруг заставит женится.
     
     
  12. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ШТАПИК, это просто нечто :smile:
    Марфа - очень своенравная барышня, а на некоторых снимках почти живая, и не скажешь что пиксельная.

    И пусть уже плюнет на этого Кайла! Что это еще за замашки? Хочу-не хочу.... Может стоит обратить внимание на симпатичного доктора-босса? И для карьеры полезно :rolleyes:
     
     
  13. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ну, Кайл, ну капризная морда!:mad:
    Тааакая девушка ему руку, сердце и остальные органы предлагает, а он ни в какую.:frown: Может и впрямь другие варианты рассмотреть?
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ШТАПИК, я как всегда пасу задних.:crazy: Разнообразные у Марфы деньки выдались.:cool: она там точно хорошо отдохнула?;) надо было с массажистом знакомиться.:cool:
    что-то как-то с вафлями Марфе не везет.:dry:
    да что он такой упертый?:mad: вот хуже моего!!:biggrin: блин, вот что-то похожая у нас с Марфой личная жизнь.:cool:
     
     
  15. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ну как можно было уволиться? Ну как?!
    Иногда симы бывают мудрее демиургов :LOL:
    Бедная Марфушка:biggrin:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zerva, а мне еще говорят, что Марфа на меня похожа.:rolleyes: А Кайл, Кайл уже захвачен и ... в общем скоро все увидишь сама.

    Genny, рассмотрим. Все в порядке очереди.:smile:

    да вот надо на новые блюда переходить.:biggrin:

    кубик, чтоб его.:cry2: Он потом еще и не такое выкинет.

    дэмиург выполняет заказ общества на детей. Так штаааа.... стерпится - слюбится.:rolleyes::cool:
     
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    А когда это "скоро"?:rolleyes:
     
     
  18. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ударьте меня :Стена: . Я пропустила, все пропустила! Челендж Супер)
    У меня тоже такой вопрос)
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2012
     
  19. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    ШТАПИК, хорошие вам с Марфой выпали задания. Сначала откосить от положенного рабочего дня, а потом вообще сделать ноги оттуда :biggrin:
    А вот Кайл-то как курица на сеновале прям! Все топчется и топчется возле Марфуши, а как что серьезное, сразу "я не я и хата не моя" :biggrin:
    Ахахах :D въююх!! хаха
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :huh: Где? Доказательства в студию.

    Ути бедненькая! :bearhug:
    Опять??? :biggrin:
    Вроде ж в воскресенье ее мама родила?

    Странный он, ей Максис! )))

    Спасибо, подниматель настроения :*
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тильда, :rolleyes: ну вот я хотела сегодня ночью, но чего-то не пошло.

    Vampik, как же пропустила? Челлендж только начался!:smile:


    Sholty, ты погоди ща еще задания будут веселые. :cool: кубик удружил.:dry:

    Lamare, да дом-то еашный. Чего там казать-то? У тебя такой же есть.

    снова!:crazy: Рассеянные такие рассеянные.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :dry: поди слова на ветер бросаешь... перееееехали они как же, не верю!
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, я бросаю слова на ветер, а он встречный и они мне назад всегда возвращаются.:frown:
    Я там выше писала, домик зафоткаю в следующем отчете.:smile:

    Задание дня: ваш сим проснулся в дурном расположении духа. Его ничего не радует. И он требует, чтобы его сегодня все оставили в покое! Что, это так сложно понять?! Любое взаимодействие у него заканчивается спором. Действия повышающие досуг запрещены. Если сим на работе, выбираете действия: "Рутинная работа" или "Упорная работа".


    Как мы все помним Марфуня решила пойти против моих желаний и найти себе нового Кайла. Но мы-то знаем кто тут главный, поэтому не поддающийся блондин был любезно подпихнут мной под Марфушкины окна с утреца пораньше для продолжения развития романтических отношений, даже несмотря на такой вот депрессивный день. Марфуня такого подарка от меня, конечно, не ожидала.
    - Приперся?
    [​IMG]

    - Заставили... - уныло протянул Кайл, косясь на меня через монитор. - Прости, я кажется вчера чего-то не того... - и глазками так хлоп-хлоп.
    [​IMG]

    И пока Марфушка не успела сообразить в какое направление послать такого не постоянного ухажера, Кайл уже подхватил ее на руки, и потащил по направлению к спальне. Ууу, животное!:rolleyes:
    [​IMG]

    А дальше уже Марфушкина работа.
    Кайл: Ой, я что-то волнуюсь...
    Марфа: Не волнуйся, девочка моя! Все будет хорошо!
    [​IMG]

    Колокольчики прозвенели с первого раза и на этом, в общем-то, я думала миссия Кайла в этой истории завершена, но Марфуше захотелось большего. Ой, она у меня такая не постоянная, вся не предсказуемая такая. :rolleyes: Поэтому облачившись в самое свое нарядное платье Марфушка снова подкатила к Кайлу с предложением руки и сердца, мол, так и так, натворил дел теперь, как настоящий мужик... Но Кайл опять зачудил::dry:
    - Окстись, женщина! Ты что творишь?
    [​IMG]

    И тут-то Марфа и не выдержала. Итак понимаешь не с той ноги встала, и вообще не виноватая она, он сам пришел, но вот эти вот его отказы уже поднадоели,:mad: и обрушила весь праведный гнев на Кайлушу:
    - Я тут, понимаешь, стараюсь для него! Платье нацепила, бусы пробабкины. А он опять за свое! - орала на Кайла Марфа. - Устроил мне тут ромашку — хочу, не хочу. Хуже девки ломаешься!
    [​IMG]

    - Женщина, успокойтесь! Что и пошутить нельзя?
    - отбивался Кайл.
    [​IMG]

    - Пошутить? - смягчилась сразу Марфуня.
    - Конечно, я вон и колечко фамильное припас. Даже уже и на руку себе нацепил.
    [​IMG]

    - Так что же это? Предложение что ли изволите делать?
    - Ага! И замуж звать!
    - Ураааааааа!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может давно надо было с ним по-строже, а не лясы точить, чтобы не ломался? Эти мужчины такие странные — не понимаю я их. Кстати, по заключению брака Кайл стал гордым обладателем фамилии Зайцевская. Леди и джентельмены! Знакомьтесь Кайл Зайцевская!
    [​IMG]

    Теперь я понимаю, чего он с браком не спешил, знал, что после него от этой фамилии уже не избавиться, а дэмиург что-то совсем забыла про такой момент при создании симки в касе.:redface::cool:

    Но день-то депрессивный так-что радости сегодня быть и не должно. Не успели молодые обменяться кольцами, как Кайл по-щенячьи сдвинул брови и сообщил Марфе, что у него есть для нее сюрприз.
    [​IMG]

    - Какой такой сюрприз? - почувствовала неладное Марфуня.
    [​IMG]

    Тададададааам!!!
    [​IMG]

    - Собака??? - кричала Марфа. - Да у меня на псов с детства аллергия!
    [​IMG]

    - Молчи, женщина! Твой день 8 Марта! Надо было сразу предупреждать, а не кольца на палец напяливать!
    - шел в наступление Кайл.
    [​IMG]

    - А собака Бен будет теперь жить с нами. Точка! Я все сказал!
    [​IMG]

    Вы глядите-ка как он заговорил.:dry: Ой, зря ты, Кайл, вот так. Ой зря! Марфуша девка горячая, не простит она таких замашек.
    [​IMG]

    Хотя...


    Задание дня: Ваш сим с утра проснулся с мыслью завести интрижку на стороне. Если сим одинок, то он должен построить романтические отношения как минимум с 2 партнерами. Идеальный вариант - вуу-хуу с каждым. Если у сима есть постоянный партнер или семья, то сегодня пришла пора завести любовника (любовницу) и заняться с ним вуу-хуу. Причем именно сегодня у вашего сима нет ни сил, ни желания скрывать свое настроение, поэтому в конце дня ему нужно признаться своему парнеру в измене.

    На следующее утро в знак примирения молодой муж решил перед работой наготовить молодой жене вафелек, которые у нее выходят через раз. Хм, Кайл, а ты не так уж и плох, может, и простит тебя Марфуня.:smile:
    [​IMG]

    А затем отправился на работу. Устроился он, конечно, актером. Ибо куда еще с такими талантами и фактурой деваться?
    [​IMG]

    Марфуня же в знак благодарности за завтрак решила найти общий язык с Кайловской псёй.
    [​IMG]

    Но Бен на ласки не поддавался и вообще сразу дал понять, что Марфа для него не хозяйка.
    [​IMG]

    И тогда в голову Марфуне пришла идея. Она решила отправиться к колодцу желаний и загадать себе там котенка. В отместку так сказать. По-моему, было проще пойти в приют, но пока я подбирала нужные слова для убеждения, Марфа уже шагала по направлению к колодцу.
    [​IMG]

    По уже известной схеме кинула монетку, что-то прошептала, и приготовилась ждать...
    [​IMG]

    Котенка, котенка!
    [​IMG]

    Маленького, пушистенького, беленького, с феолетовыми глазками!!! Хочу, хочу, хочу!
    [​IMG]

    Но что-то пошло не так. Не знаю чем и о чем думала Марфуша, но вместо котенка вылезла …
    [​IMG]

    - О нет! Снова целовать? Ну была не была! - скривилась Марфуня.
    [​IMG]
    И со словами «давай сюда кота» чмокнула жабу.
    Опачки! Вот это кот!:eek:
    [​IMG]

    - Ты кто?
    - Я? Я — котееееенок.
    - жалостливо промурлыкал лягух.
    [​IMG]

    Кажется, результатом Марфушка осталась довольна.
    [​IMG]

    Только, что теперь Кайлу скажешь, когда покажешь ему этого котенка? Вот и Марфушка задумалась. И для начала повела Котенка в бар, ну там молочком попоить. Не оставлять же скотинку голодной?
    [​IMG]

    А потом я не знаю, что стало с этой женщиной. То ли кот так сладко мурлыкал, то ли гормоны разыгрались у нее, то ли просто за собаку мстя, в общем. Вот.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вдоволь наобжимавшись со своим Котом, но так и не дойдя до главного (чем провалила мне задание:dry::frown:) Марфа осознала, что она слегка погорячилась. И вообще, получается женщина не порядочная и чем она только думала, и о чем? И как с этим жить теперь?
    [​IMG]

    В тот же вечер, Марфа решила все рассказать мужу. Ну правильно, не одной же мучится. Правда, у нее была еще одна новость запасена, которую Марфуша хотела еще утром Кайлу сообщить, но не успела.

    - Дорогой, у меня для тебя две новости! Хорошая и плохая! С какой начать?
    [​IMG]

    - Давай сразу с двух!
    [​IMG]

    - Я полюбила другого и, кажется, ты станешь папой!
    [​IMG]

    - Что?
    - офигел Кайл. - Полюбила другого, а папой стану я??
    [​IMG]

    - Ой, да что там полюбила. Так пару раз поцеловались. Ничего серьезного. Это все гормоны. Гормоны, понимаешь? - пыталась оправдаться Марфа.
    [​IMG]

    - Не понимаю! И ребенка не признаю! - заявил Кайл. - Иди и радуй этой новостью того, с кем ты его нагуляла.
    [​IMG]

    Эх! Не получилось хорошей новости чейта. :cool: Марфуша, Марфуша, не судьба тебе с Кайлом жить долго и счастливо.
    А еще от всего произошедшего у нас собака Бен разом повзрослел.
    [​IMG]


    Такие вот дела.:frown:
     
    Hikkania нравится это.
     
  24. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Бугага, отчеты читала, валяясь под стАлом:crazy:

    :thumb::bugaga::bugaga::bugaga::LOL::LOL::LOL:

    Какой сердитый милашка.:bye: Мм, и че он Марфушке не понравился?

    :thumb::crazy:

    Мдя, таковы суровые реалии жизни:crazy:
    В общем, браво! Было очень интересно читать!
     
     
  25. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Кот внезапно появившийся всю малину испортил <_< Только-только с Кайлом Зайцевским стало получацца, и он тут как тут) Как мушки на мед, мужики на Марфушку летят)) Так чито, вы с Кайлом опять не вместе? Пожили долгий и счастливый день? :smile:
    Мне прямо жалко Марфу, на её бедную головушку столько несчастий валится. Великий Максис, пошли ей счастья) И кота, только настоящего)
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ндааа, что-то кубик имеет против Кайла, кажется :dry:
    Ну хоть колокольчики не подвели.

    :biggrin: она такая миииииииииииииииииилая :smile:)
     
     

Поделиться этой страницей