1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 10 сезон - «Бункер»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2012 год, декабрь. Все слышали о конце света 2012 года, но кто-то верил, а кто-то нет. В Сансет Вэлли случается техногенная катастрофа. Что будет со всеми симами дальше??

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Терра Мейден (Luka) - маф
    [​IMG] - Элеонора Коринс (Takuzuka) - мир
    [​IMG] - Локи Таварес (Тильда) - мир
    [​IMG] - Нелли Блейкман (liberty) - ком
    [​IMG] - Бенджи Рей (4aika_li) - мир
    [​IMG] - Мария Иванова (flossing) - маф
    [​IMG] - Барри Ален (ШТАПИК) - док
    [​IMG] - Джуси 'L (The Smile) - мир
    [​IMG] - Хэнк Морион (Mrs.Saberhagen) - киллер
    [​IMG] - Дэниел Эванс (Chernosnegka) - мир
    [​IMG] - Матильда Кляйн (SantaFulmine) - мир
    [​IMG] - Джон Ностав (Zuzita) - мир
    [​IMG] - Леона Бакер (Francheska) - мир
    [​IMG] - Мэри-Бет Саммерс (Rirun) - маф
    [​IMG] - Виолет Тейлор (LoLiLy) - мир

    Знакомство продлится с 28 по 30 августа.
    День продлится с 30 августа по 1 сентября.
    Ночь продлится со 2 сентября по 3 сентября
    День продлится с 3 сентября по 5 сентября.
    Ночь продлится с 5 сентября по 6 сентября.
    День продлится с 6 сентября по 8 сентября.
    Ночь продлится с 8 сентября по 9 сентября.
    День продлится с 9 сентября по 11 сентября.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Элеонора Коринс

    [​IMG]

    Абсолютно необязательно этого делать публично,главное самой понять:smile:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс

    [​IMG]

    Ну да. Ты странная, сама за себя не отвечаешь. Мне этого достаточно, чтобы считать тебя потенциально опасной.

    Кто хотел, тот видел, я не какой-нибудь там король, чтобы спать ложиться только при свите. А ножичек... *достает из кармана перочинный ножик и отрезает им кусок яблока* вот он. Папкин подарок.
    А кто ж ее не хочет. Я так понимаю, ты где-то рядом с винным погребом нашел сеновал в этом бункере?
     
     
  4. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Терра Мейден.

    [​IMG]

    Терра и так всегда отлично понимала то, о чём вы сейчас говорите. Но не основываясь на собственных чувствах, а на отношении других людей к себе самой, которое, увы, не всегда справедливо. *покосилась в сторону Мэри-Бет*
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2012
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Барри Ален

    [​IMG]

    то, что ты скромная это я уже заметил.


    а по твоим чертежам его нет? Слыш, этта... а у вас в деревне это как делают? Только на сеновале?
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]

    Не предусмотрен проектом. У нас в деревне по всякому делают. Но обычно, сначала знакомятся с "кузнецом".
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    Мэри-Бет, я не программистка :tongue: это раз, расписала ты тоже всех замечательно - это два, но вот сама-то вечно где-то бродишь, но зато в курсе всех событий.
    Барри, меня твои взгляды еще больше убивают. :wacko: Говори уже, а то лопнешь. Я пока хомячка придержу. *Показывается зубки*
    ага, очень скромная, со всеми уже в перепалку вступила
     
     
  8. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Нелли
    [​IMG]

    Так называемая "перепалка" у меня была только с Виолет, но мы уже благополучно о ней забыли. *улыбается* Я так понимаю Виолет - все?
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Барри Ален
    [​IMG]

    я знал, что мы дойдем до этого вопроса. Есть, есть у меня такой кузнец на примете. Коллега мой. Вот такой мужик.:thumb: Ты, кстати, как к зубным врачам относишься? Надеюсь, он успел в соседней бункер, так что если выберемся и ты нас всех не почикаешь папкиным подарком...;) Учти!

    о, спасибо тебе дорогая. Смотрю у тебя диалога с твоим радостным гинекологом совсем не выходит без моей помощи?
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]

    С компами работаешь, значит программистка. Все эти ваши тонкости только вам важны, а для простых людей они без надобности. Так что не обижайся, это я не как оскорбление.
    Предпочитаю изучить место, куда попала, чтобы потом не спрашивать, куды в туалет бежать. А по поводу "в курсе", так я просто не на мужиков смотрю, а слушаю, что происходит.

    Я к ним не отношусь. От природы зубы крепкие. На что мне твой зубной?
    Расслабься, приключения на сеновале с тобой меня не прельщают, надеюсь ты переживешь эту правду. Могу яблоком поделиться для утешения.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Барри Ален
    [​IMG]

    Да я не про себя говорил, а про коллегу. Не стоит выдавать желаемое за действительное. ;) Яблоко не буду, не люблю. так что...
    переживу как-нибудь. Конечно, расстроюсь жутко... Но виду не подам, а вот уже ночью в подушку порыдаю в волю. Что ж ты сделала со мной, сссс... селянка?
    *снял шапку и уткнулся в нее лицом*
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    Ты пока вообще ни к кому не цеплялась, только и слышно, как за ушами трещит от жевания яблок. ;) А к Лео есть смысл поклеиться, с моей точки зрения, девушка не глупая и красивая, мне это не мешает с другими разговаривать.

    Не выпрыгни от радости из штанов, дружок. Тебе вон и Мэри-Бет отказала, даже моднявая шапка не спасла. :biggrin:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]
    Коллега, говоришь. А кем ты у нас работаешь-то? Кстати, коллегу твою мне тоже не надо. Когда мне понадобиться, я сама себе "коллегу" найду.
    *похлапывает его по плечу*
    Ничо-ничо, будет и на твоей улице сеновал.
    Ты только долго сопли-то не размазывай. Нам тут надо более жизненно-важные вопросы порешать.
    Зависть, плохое чувство. *демонстративно откусывает от яблока*
    Свое мнение я высказала, а просто развлечения ради к кому-то цепляться не люблю. Но и отношения своего не скрываю, что о ком думаю сказала. А пока мне особо добавить нечего.
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джон Ностав

    [​IMG]

    Да что же вы, Дэниел, все к мультикам прицепились действительно? Просто так, реакцию посмотреть? Не уверен, что мисс Рэй из робкого десятка и прям так вам тут и заистерит и признается в чем либо

    Что до моих подозрений...не нравятся мне ссоры на пустом месте, какими они были между Матильдой и Хэнком, а также между Виолет и Нэлли. Последних еще хоть как-то можно оправдать - обе молодые женщины, ну а как всем известно женщины всегда готовы друг друга загрызть ежели настроение плохое *усмехнулся*, но вот бывшие возлюбленные насторожили меня как и других
    Терра - девушка со странностями тут тоже не все однозначно. А еще мистер Локи что-то затих после своей странной тираде о животной сущности симов
     
     
  15. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Нелли
    [​IMG]

    *услышав свое имя обернулась и дослушала до конца* Да тут не в том дело. Просто у нас с Виолет слишком разные взгляды на жизнь. Как там говорят? Не сошлись характерами.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Барри Ален
    [​IMG]

    *клоунадничает*
    правда-правда? Обещаешь наладить мою сеновальную жизнь?
    Ты меня успокоила, спасибо друг.
    *надевает шапку*
    Стоматолог я, селянка. Сказал же коллега-зубной врач.


    не мнееее, ну не мнееее, ты должен свое внимание проявлять!!! Я тебе вон сколько времени форы дал, чтобы контакт с Лео наладить, ты даже пальцем не пошевелил, что ей пришлось снова ко мне обращаться. А, что бы Мэри-Бет мне отказала, для начала мне надо ей себя предложить. А я этого еще не делал.
    И перестань уже ко мне цепляться. Найди занятие по интереснее. Я тебя вроде не трогаю, ну и ты не нарывайся.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]
    *с серьезным выражением на лице*
    Обещаю. Даже вилы подарю в твой первый рабочий день в коровнике.

    Угу. А я нейрохирург. Будем знакомы.

    *обращаясь ко всем*
    Не знаю как вы, а я не то что бы мечтаю о еще одной ночи в одном бункере с маньяком. Предлагаю найти его и выставить за дверь. Пусть ищет себе другое убежище.
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    Джон, я ли в последнее время мусолю эту тему? Мне была интересна реакция Рэй на мои слова, а не твоя или Барри.

    Истерик тут хватает, мне они без надобности. А попытаться стоило, у меня других способов, кроме разговора, понять происходящее нет.

    *провожая глазами яблоко* Кстати, это... я что спросить хотел, тебе кто про конец света, так уши прожжужал, может сектанты какие? А в деревне девушки наивные, может ты на этой почве вчера переволновалась и Джуси решила в жертву принести, нет?

    Какой ты великодушный, даже не верится! Если бы тебе Лео по-настоящему нравилась, то фиг бы ты мне фору давать стал. А насчет нашего контакта не переживай, его тут все заметили, кроме тебя, выйдем отсюда, буду приглашать ее на свидание, пока не согласится. ;)

     
    Последнее редактирование: 30 авг 2012
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]

    Телевизор смотрю иногда. Я не сектантка, тут уж извини. Просто предпочитаю, даже надеясь на лучшее, быть готовой к худшему. Тем более всего-то требовалось один день с собранным рюкзаком пересидеть. Как видишь, своего погреба-бункера я не выкопала, как эти твои сектанты делают. А по поводу наивности, я вот на ваших городских смотрю, и не сказать, что они сильно хм... "умудренные".
    А что, я похожа на переволновавшуюся? Да и жертвы вроде на каких-нибудь алтарях или пентаграммах приносят.
     
     
  20. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    Куда ж без тебя. *Ухмыляется* Свечку подержишь?
    Я тоже на них не смотрю...Толку от этого никакого, девушки гораздо приятнее глазу
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]
    *поперхнулась яблоком*
    Однако! Кажись, парни теперь совсем нос повесят :biggrin:
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    Да кто тебя знает, может, ты мелки дома забыла или чем там пентаграммы чертят?

    На глаз приятнее, кто спорит, но стопудов найти среди девчонок подружку, которая любит в компьютерные игры рубиться в 100 раз сложнее. Или я не угадал с эрогенной зоной? ;)

    Тут не только нос повесишь... :frown:
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2012
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Барри Ален
    [​IMG]

    *радостно поднимает руки*Ураааа! Всегда мечтал, чтобы меня окружала куча телок. Мечты сбываются?


    очень приятно. *дружески жмет руку*

    угу, главное, чтобы Лео тоже заметила. По поводу "выйдем", ты благородный киллер и даруешь свободу понравившейся девушке? Вариант второй вы сообщники?

    ммм... *задумчиво трет подбородок* А две девушки вместе еще приятнее мужскому глазу... Если найдешь подружку, то свечку вам, так и быть, я соглашусь подержать, а если вам станет скучно, и вы пригласите присоединиться - цены вам не будет!

    лично, меня тоже не прельщает перспектива ночи с убийцей, а если он еще и не один... Ладно, шутки в сторону, пойду я попью здешних помоев, что именуются чаем, приведу свои мысли в порядок и выдвину свои версии.
     
     
  24. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Элеонора Коринс

    [​IMG]

    ну да, я не думаю что мы легко его так найдем
    или пожалуйста, крикни что ты убил невинную девушку :D
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]
    Ага, забыла уточнить, что я нейрохирург в Газпроме.
    То есть ты предлагаешь оставить все как есть, и не париться?
     
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    Третий вариант. Я тут не при делах, нравится тебе это или нет, надеюсь, что она тоже, но приглашать Лео на свидание в бункере при сложившихся обстоятельствах не намерен.

     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей