1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: династия Лютикоff

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем StarzzzZ, 16 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Надеемся, что наша красота спасёт этот мир =)
    "Безнадёжность" (Цветана, неделя 2)
    "Естествознание" (Цветана, неделя 2)
    "Медицина" (Аркадий, неделя 5)
    "Наука" (Гриден, неделя 8)
    "Журналистика" (Добряна, неделя 11)
    "Правосудие" (Андроид, неделя 11)
    "Бизнес" (Дэниел, неделя 11)
    "Приключения" (Румяна, неделя 11)
    "Кулинария" (Милана, неделя 12)
    "Криминал" (Кристина, неделя 14)
    "Образование" (Антошка, неделя 14)
    "Армия" (Алексей, неделя 16)
    Животные "Сфера обслуживания" (собачка Тиффани, неделя 16)
    Животные "Шоу-бизнес" (собачка Алегра, неделя 16)

    :redface:
    Не поменялся ландшафт на грязь или пустыню - -1 (самое-самое начало)
    Визит налогового инспектора - -1 (4-я неделя)
    Гришка сошёл с ума - -1 (6-я неделя)
    Юзали телескоп при неснятой "Музыке" - -1 (8-я неделя и ещё немного дальше...)

    [​IMG]

    Дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Категории династии:
    Пока пусто


    В добрый путь!
    :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    StarzzzZ, я немного припозднилась, но с началом! [​IMG]

    Основательница очень необычная, яркая и позитивная! :thumb: Умение строить забавные мордочки и зажигательные танцы в ее исполнении меня покорили. :thumb:

    Вот бы в жизни так! На скакалке до максимума спортивную форму прокачать, у меня бы тогда была бы пятерка по физкультуре. :biggrin: Удачи вам в апокалиптических условиях, пусть попадется хорошая карьера. :flower:

    Доктор Цветане вполне симпатичный попался, хорошо, что без огромного носа и с приличным именем.)) А кроме доктора и бизнесмена получается других крупных профессий не было?

    Хороший костюмчик, когда в моей игре не было пользовательского контента и стояла всего пара дополнений, я часто симам одевала эту маечку с джинсами. :smile:
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2012
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    StarzzzZ, я очень честно пыталась написать этот коммент целых три раза, но моему инету в последнее время вздумалось побрыкаться :dry:
    ты жестокий, оочень жестокий демиург :cry2:
    а каблучки, каблучки какие... :D
    я обычно самых интересных вылавливаю на дискотеке "Центр вселенной" :smile: с "готикой" как-то обычно не складывается.
    ну красавчик для симс 2, эт точно :thumb: да и вроде при должности... но я не могу судить, насколько он подходит по правилам апокалипсиса.
    ему жена не разрешает :LOL: а вообще он идиот с ужасной генетикой - проверено, проверено и еще раз подтверждено печальным династийным опытом :dry:
    так стоп, это боулинг-клуб "Симба"? :LOL: ну ващееее))))))
    а на машинке? :redface:
    тьфу-тьфу-тьфу, сгинь нечистая сила! :plumbrun:
    красота спасет мир и победит апокалипсис :cool:
    это точно :cool: это не эгоизм, а простое женское счастье, чо :rolleyes:
    мужик, мужиик :cool: но и он у Цветаны есть, так что собстно, ничего)))
     
     
  4. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ох, ну я как всегда...к 2 симикам редко захожу и много чего интересного пропускаю! :mad:
    Цветана прелестна! Такие глазки у неё *___* и женихов вон сколько! Надеюсь, и с апокалипсисом справится! :thumb:
    Вот смотрю я на твоих симиков...даже самой захотелось поиграть во вторых =))))
     
     
  5. Бананчик :D

    Новичок
    Бананчик :D
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    StarzzzZ, прикольно :3
    Жду продолжения :3
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:супер кадр

    Лихо вы так щелк-щелк, ну и не правильно нечего расхолаживаться. ВО есть, муж найден - вперед на баррикады, то есть на борьбу с апиком.:smile:
     
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Всем-всем-всем большое спасибо за комментарии!

    Alice_Springs, спасибо! Цветана попробует остаться оптимисткой. Пока рядом с ней будет демиург, впадать в отчаяние будет некогда.
    А про "большую шишку" я и сама не знала ничего, спасибо, что Rirun подсказала. Будем теперь вместе знать. :smile:

    SantaFulmine, спасибо, Анют.
    Да наверняка он. Очень популярный симик, во многих династиях светился когда-то.
    Ты шо, это ж самая важная вещь! Хоть одно яркое пятно на фоне голых бетонных стен и всесимской разрухи.:rolleyes:
    Глаза боятся, а руки делают) к тому же, кто спасёт симский мир, если не мы? Так что присоединяйся! :tongue:

    Zerva, а вот и ты! :biggrin:
    Спасибо за нос))))) Надеюсь, дальше передасться по наследству и не только он))))) Уж не знаю, чем мои симы похожие друг на друга... :crazy:
    А о Мурашках я всё время помнила. Их весёлый, яркий апокалипсис незабываем. Кстати, кто-то из твоих Мурашек вполне может засветиться и у нас. :redface:
    Да самой не особо хотелось егобрать, но медицина в первом поколении и, главное, искать её не надо, это гууууд. Надеюсь только, что дитяти не будут целиком и полностью в него, а то так неинтересно.

    Дядя Андрей, спасибо, о, мужчина, за много ответов! :smile:
    Ну, это кому как... Цветане, конечно, с девушкой детей не народить, а вот был бы мущщщинко на её месте, и всё очень даже могло сложиться положительно) :redface:
    Космическим пиратом мы не стали, и я, зная это наперёд, в лёгкой форме намекнула об этом героине. :rolleyes:
    Аха-хах))) Я и не поняла сначала, о чём ты)) Видимо, особо зубастый попался)))
    всему своё время) :crazy:
    И у тебя руки чешутся поиграть? Так чего зуд терпеть - раз, два, и ещё один апокалипсис будет на грани покорения. ;) И не смей хомяку лапки отрывать, лучше нам подари, мы бум коллекцию животных собирать. Медведь уже есть)

    Chernosnegka, спасибо) и я немного припозднилась с ответом.
    Ой, спасибо большое. Вот скоро и узнаете, что нам попалось. Не скажу, чтоб особо нужная и важная, но хорошо, что "университетская", простым симам необученным недоступная. :rolleyes:
    Да вот что-то не случилось. Этот нашёлся быстро, оказался вполне себе подходящим. Старались вместо вылазок в город больше за книжками сидеть. :wacko:

    Mrs. Saberhagen, ух, и брыкучий у тебя интернет. :wacko:
    да нууу, я хороший) зато самые трудные в учении науки мы одолели кое-как. :smile:
    А я вот с ним ни разу не имела дела. Но он сам отказался с нами общаться. Воистину, что ни делается - к лучшему) :crazy:
    А Аркашка ничё так) И крестиком вышивает - тоже плюс, в хозяйстве пригодится. Про машинку не спрашивали, не умеет - научим, не захочет - заставим! :crazy:
    Ну, не знаю, не знаю... :rolleyes: Я в женских счастьях пока ещё не очень понимаю)

    simique, спасибо! А меня вот, глядя на твоих Харперов, на третьих симов ох как тянет! :cool: Тоже хочется взять и поиграть (особенно после того, как у тебя всё семейство стащила).
    С апиком, и я надеюсь, мы справимся. Заходи почаще! :smile:

    Бананчик :D, спасибо!
    Какой у тебя аппетитный ник! :thumb: Продолжение совсем скоро! ;)

    ШТАПИК, спасибо! А нечего в универе долго сидеть. здесь самая соль начинается после получения ВО. Честно, играть в него ооочень долго, под конец уже не знаешь, как скорее бы закончить. Так что размусоливать студенческие будни не стали.
    На баррикадах мы уже сидим)


    Продолжение будет скоро! (завтра...) Оно наконец-то начинается!!! :crazy:
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2012
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да пожалуйста, мне не жалко.
    [​IMG]
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Неделя 1

    Как же по началу скучно. Всё-таки взрослый старт намного веселее) Скорее бы в доме стало побольше народу, а то можно сойти с ума от "покушал-пописал-поработал-уснул" :biggrin:

    Итак, начали мы первую неделю, и сразу с глюков тире штрафов. Изначально планировалось заселить Цветанку в Китежград, но там активно живёт и развивается другое СИМмейство, об апокалипсисе ничего и не слыхивая. Поэтому мы определили симочку, раз уж она Цветана, в Цветущие Холмы. Кодом изменили ландшафт Холмов на грязь.
    [​IMG]

    Каково же было наше удивление и разочарование, когда мы зашли на лот и увидели девственно чистые, зелёные луга. Пробовали менять ландшафт и так, и эдак, и на грязь, и на пустыню... В районе изменения видны, на участке - нет. Плюнули, записали себе штраф и пошли дальше по зеленому газону.
    Соорудили Цветанке домик на курьих ножках. Кровать, телефон, раковина, унитаз, холодильник да гриль - вот и всё многообразие Цветанкиной хаты.
    [​IMG]

    Цветана: А ничего квартирка, я думала, будет хуже. Кровать жестковата, конечно, но зато для косточек полезней.
    [​IMG]

    Вскоре на горизонте замаячила фигурка почтальона. Цветана, как благовоспитанная леди, первым делом бросилась руки пожимать да о делах справляться. У демиурга тем временем чесались руки поскорее узнать, что за вакансию нам приготовила игра.
    [​IMG]

    Удовлетворив потребности в общении, мы раскрыли газетку, взглянули в раздел вакансий и открыли рот. Медицина. :crazy: Вот и приехали, то днём с огнём не сыщешь, а тут и жених готовый на эту должность есть, и в газете именно эта вакансия попалась.
    Подзависнув минут на пять, демиург устроил-таки Цветочка интерном, про себя решив, что ещё во вторник и среду проверим газетку и если ничего интересного нам не предложат, то станем медицинить. А с женихами уже потом разбираться будем.
    [​IMG]

    Мистер Хамбл принёс нам компутер, убрали пока коробочку в дом, ставить сей продукт технологического прогресса пока некуда. Купим столик после первой зарплаты.
    [​IMG]

    Наша девица тем временем решила слазить на разведку в холодильник.
    Цветана: да здесь продуктов всего ничего! Только и можно себе позволить, что раз в день себе еду приготовить.
    [​IMG]

    Ну, еда - это звучит слишком пафосно для того, что тебе кушать уготовано. Но Цветана брыкаться не стала, захомячила пока ещё свежий хот-дог и осталась довольна.
    [​IMG]

    вскоре к нам пришли знакомиться соседи. :rolleyes: Так, горстка неудачников, которым посчастливилось выжить в суровую зимнюю пору.
    Цветана: У кого-нибудь есть план по спасению этого сурового мира? Мне кажется, всё намного проще, чем кажется. Давайте поймаем золотую рыбку и заставим её избавить мир от апокалипсиса!
    (Цветана, ты гений! Не зря ты столько в шапке-многодумке просидела)
    [​IMG]

    Мистер Гринписоff: Идея неплоха. Жаль только водоёмы все замёрзли да рыбки заледенели и к праотцам отправились икру метать.
    Тоже мне, остряк!
    [​IMG]

    В доказательство слов Гринписоffа о холодах, наконец-то выпал снег.
    Цветана не стала слушать доводы старожил, зато решила проверить их обаяние. Нарцисс нам очень приглянулся.
    [​IMG]

    Впрочем, как и мистер Гринписоff, несмотря на свой пессимизм, вызвал в Цветане кое-какие положительные эмоции.
    [​IMG]

    Один работает в приключениях, другой диванолежателем. Приключения, конечно, хорошо, да, помнится, дома у тебя жена слегка в неадеквате, да детишки кушать просят. Ну а домохозяины нам не нужны, по крайней мере пока. Так что давай, до свидания!
    [​IMG]

    Нарцисс такого посыла не оценил и "одомашнил" наш унитаз. Сидит и не краснеет.
    [​IMG]

    Затем гости отпотчевали фирменное апокалипсисное блюдо - свеженький тухлячок.
    [​IMG]

    По всем правилам, в доме Цветана обнаружила неработающий телефон. Зато дозвониться до нас могли. Наш университетский друг и товарищ Сергей сквозь все преграды смог нас отыскать и осчастливить новостью о повышении з/п. Правда, не знаю, пригодится ли оно нам. :redface:
    [​IMG]

    Так закончился первый день. Эх, поначалу апокалипсис такой скучный...
    [​IMG]

    Рано утром у Цветаны заработал телефон. Позвонив своему суженому-ряженому, пожаловались на плохую погоду и о том, что её ни за что ни про что записали в ряды мед. добровольцев. Аркадий обещал разобраться со всеми обидчиками своего Цветочка, правда, сроков своего появления не определил.
    [​IMG]

    Вдоволь нащебетавшись, отправили голубу к газетке. Мммм, и снова удача! Учёный-естественник хоть и не архиважная профессия для начала, но всё таки "университетская", да к тому же мы сможем отработать наш штраф, все остальные поколения проживут на зелёном участке легально. :smile:
    [​IMG]

    Наконец-то работа! Хоть какое-то разнообразие, а то автор изрядно заскучал. В первый день вернулась Цветана цветущей, но без повышения, хотя и имела всё самое необходимое. :frown:
    [​IMG]

    Заплатили по счетам, дабы не приехал злой сборщик податей.
    [​IMG]

    И прикупили несколько вещиц, а именно пару стульев, стол под компьютер и книжный шкаф. Шахматный столик достали из "рюкзака" Цветанки.
    [​IMG]

    Цветана: Какое безобразие! Почему никто не позаботился о ванной в этом доме? Или хотя бы об обычном душе? Хорошо хоть грязную губку оставили, и на том спасибо! :mad:
    [​IMG]

    Ещё познакомились с чудесной псиной с говорящей кличкой Гризабелла. Немного поучили собаку подавать лапу, пёсик ответил нам наиочаровательнейшей улыбкой!
    [​IMG]

    На работе Цветана покушать не успела, поэтому пришлось красавице довольствоваться несвежей сосиской. Благо, не отравилась.
    Это апокалипсис, детка! :biggrin:
    [​IMG]

    Повышение номер раз!
    [​IMG]

    Борьба с противной сантехникой.
    [​IMG]

    Долгожданное обучение логики.
    [​IMG]

    И начало эпического романа. О чём - демиургу неведомо. Видимо, в голове у Цветаны смешались воспоминания о летних солнечных деньках и Аркаше-медике. :rolleyes:
    [​IMG]

    Повышение номер два! Наконец-то кто-то займётся изучением появления избыточного количества грязи в земле. Так держать! :biggrin:
    [​IMG]

    Ещё раз заплатили по счетам. Это настоящий грабёж! Воды нет, еды нет, зато налоговая бдит и не думает дремать!
    [​IMG]

    После долгого трудового дня Цветана слегка завонялась, но к раковине подходить отказывалась. Что ж, пока не разработали Симс в формате 5D, мне всё равно, витает вокруг тебя зелёное облачко или же нет.
    [​IMG]

    В субботу за Цветаной приехала уже не колымага-развалюшка, а добротное авто. Девица, правда, этого не оценила и пришла опять без повышения, чем огорчила автора. Ну как же так? :frown:
    Ну, хоть неделя тебе понравилась более или менее.
    [​IMG]

    Так, а это кто такой? Ничего себе "просто знакомый". Ещё скажи, что вы на снежинки любуетесь! Всё Аркадию расскажу!
    [​IMG]

    И как сердечками друг в друга плюётесь тоже! ;)
    [​IMG]

    Странная парочка ещё долго делала вид, что всего лишь дружбу дружат, а потом убежали играть в снежки до посинения. В прямом смысле этого слова.
    [​IMG]

    Какой-то старикан ни с того ни с сего опрокинул наш мусорный бак. Неужели тот самый маразм? Хорошо, что Цветана пока что об этом не знает...
    Что поделаешь - пришлось бак поднимать и мусор убирать, тараканов нам тут ещё не хватало.
    [​IMG]

    А дома снова ждал нечищеный унитаз. Цветана, прекрати мечтать о душе с ванной! Ты сама добровольно отказалась от медицины, так что теперь не жалуйся и жди помощи от своего благоверного. :rolleyes:
    [​IMG]

    В воскресенье вернулись с ещё одним повышением. Цветик, я радуюсь вместе с тобой!
    [​IMG]

    Цветана хорошо потрудилась на этой неделе, за что была вознаграждена покупкой не роскоши, но средства передвижения. Ну, почти передвижения... :redface:
    [​IMG]

    Цветана: "Не знала баба горя, купила баба порося..." И что мне теперь прикажете делать с этой грудой металлолома??? :mad:
    [​IMG]

    Этой ночью Цветане плохо спалось. К тому же в полночь наведались незваные гости. Платить дань мафии мы решили вторым способом, вычитая каждую неделю на 1500 симолеонов больше.
    На этот раз мы отделались малой кровью. :crazy:
    [​IMG] - [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  10. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Я к вам на огонек :biggrin: Цветана - ну вообще)) Коня на скаку остановит и в апокалипсис радостные нотки привнесет))) Как она мне нравится))) "Просто знакомый" с работы - ничего такой парень ;) И Цветик ему понравилась)) Интересно, есть ли у демиур планы на его счет?))
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И оба играбельные горожане, то есть нельзя за них взамуж :frown:
    Ну и счастливая у тебя рука!

    достаточно позитивно у Цветаны начался апокалипсис. Даже от газонов не удалось избавиться :smile:

    P.S. а ты не хочешь мод от красной рамки на паузе поставить? :rolleyes:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какая чудная собака! Вы с ней задруживаться будете? Хотя... нет медицины, лучше не дружить.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    На самом деле не так плохо. Я в экспериментальном Апике сдуру завела собачку в начале. Все переживала, что она вонючая ходит. Но саму собачку это мало волновало. Она конечно пореже получала повышения, но все равно успешно достигла вершины. Главное остальные потребности держать под контролем.

    К тому же собаку можно будет вселить только после снятия Безнадежности, а тогда же и будущий муж-врач будет подселен :smile: Недолго псинке "зеленеть" придется :smile:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нууу Цветик еще в универе себя зарекомендовала, как дама влюбчивая.

    это он территорию пометил хд
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    StarzzzZ,
    ну а че? логично! :cool:
    законы физики на симс не действуют :cool: особенно если мувобджектс он))
    о, наши люди :cool:
    зато пиво стоит :LOL: Цветана, мы все видим!
    так их, так ;)
    я все еще не понимаю апокалипсис :crazy:
    такая прелесть, хоть и самая обычная :rolleyes:
    :D
    ну а чего радоваться? трудна жизнь в апике :frown:
    а кому механику развивали? Хамблу? :tongue: а теперь чини, Цветана, чини!
     
     
  16. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Час до грозы, привет! А мы тебе очень рады! =) Мне очень приятно, что Цветана тебе нравится. Ей-то скучать некогда, это демиургу пока что скучно - вот уедет она на работу, а я жди её))
    :hihi2: Честно, на момент этой недели не было никаких планов, но кто его знает, что может случиться потом...

    Rirun, спасибки! :smile:
    Да? Я, если честно, не знала. Я знаю, что они живут в Холмах, но сама за них никогда не играла. Ну да в любом случае брать их в мужья мы не собирались.

    Да естественник вроде не особо полезная штука на первых пора, хотя цветочки в горшочках - это большая радость. =) Да и, если я не ошибаюсь, если снять "Науку", то можно будет к зелёным братьям лететь. Вроде телескопы только эти две профессии ограничивают. =)
    Можно попробовать! :smile: Хотя она меня не особо напрягает. Что-то вроде рамочки получается. :biggrin:

    Аланна, спасибо большое! Псинка - милаха. Но пока не думала никого подселять. У меня как-то устойчиво в голове осело, что брать животинку нужно после "Криминала" (или параллельно с ним), чтоб снять ограничение раз и навсегда. Ну, и "Медицина" желательна, да. Так что пока мы общаемся с пёсами и кисами только для повышения потребности в общении. :biggrin:

    ШТАПИК, спасибо! =)
    Ох, и не говори. Нам эта её "влюбчивость" ещё аукнется... :biggrin:
    Настоящий самец. :LOL:

    Mrs. Saberhagen, уииииии, спасииибо! =)
    А то ж! :cool:
    Блин, нас засекли. Говорила ж ей, что в трусах спиртное проносить надо. :crazy:
    В апокалипсисе ландшафт должен быть установлен грязь или пустыня. Это правило как раз закреплено за "Учёным-естественником". И если мы достигаем вершины данной карьеры, все ограничения по этой профессии считаются снятыми. То есть газон можен быть абсолютно любым - на вкус и цвет. Так что все следующие поколения симов при снятом "Естествознании"совершенно законно будут бегать по зелёному газону, не то что Цветана.
    Я не знаю, чего радоваться. А Цветана довольна. :crazy:
    Скоро сделаем! ;)
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Отчётик интересный. Даже скажу насыщенный. Вот только скучный, где обмороки, отравления и прочае прелесть, не, я так не играю?:crazy: Удачи ей и дальше.
     
     
  18. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    StarzzzZ, тихо и мирно началась жизнь Цветаны в Апокалипсисе)))
    смешные))))))
    не, правда! хорошо идут дела)) так держать :thumb:
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Дядя Андрей, скучно, и не говори. =) Отравления как-то обходят нас стороной. А за одним симом вполне легко присматривать, чтоб спать вовремя ложился, мылся и вообще чувствовал себя более или менее комфортно.
    Вот когда симята пойдут - вот это будет другая песня. :cool:

    simique, спасибо! Тихо и мирно, именно так. Мы постараемся "так держать", но вскоре это станет делать всё сложнее. :crazy:
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Бодренько у Цветаны проходит ап, жаль только что естественника пришлось снимать, чтобы зеленые луга отрабатывать. :frown:

    Странно, я всегда думала, что телескоп ограничивает наука и музыка, т.к. именно последняя отвечает за погоду. :wacko:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Chernosnegka, по оригинальным правилам Музыка не ограничивает, а Естественник ограничивает. На некоторых сайтах потом перекидывали часть ограничений в том числе по логическим соображениям
     
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ирин, от вас промахи? не верю))))
    :D
    О, даже очень приочень хороши :thumb:
    хаха...как он глаза закатил, даже стряшна
     
     
  23. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Неделя 2

    Chernosnegka, спасибки тебе! А "Естественника" мы снимали, потому что он нам попался, а не чтоб луга отработать. =) Просто так совпало, что эта вакансия оказалась первой вакансией во вторник. =)
    В принципе, это было бы логично. Но нет, только "Найка" и "Естественник". Видимо, сквозь непроглядные тучи всё равно можно что-то разглядеть) И даже с братьями-зелёнками познакомиться. =)

    julia_sergeevna, спасибо! =)
    Можно (нужно) на "ты". Ну, а почему бы и нам не попромахиваться? Я уже многие правила подзабыла, да и некоторые вещи встречаются сразу в нескольких ограничениях, что запросто можно прошляпить и с чистой совестью нарушить. =)
    Да, мне тоже преобразованные максисовские симы нравятся. И вовсе они не страшненькие, а... "особенные". :smile:
    Ну, тогда бойся! :crazy: В этом отчёте он снова будет их закатывать)) И не только их... :biggrin:


    Итак, вторая неделька практически ничем не отличалась от первой. "Поспал-пописал-покушал-поработал-поспал". Но мы не сдаёмся, скоро будем уже плодиться и размножаться. А пока начали понедельник с повышения до зоолингвиста.
    [​IMG]

    Вечером уселись за починку компьютера. Надо же будет на чём-то шедевры строчить. Не всё нам по полям да лугам горной козочкой скакать.
    [​IMG]

    Раненько утром во вторник пригласили к нам Аркашку. Тот с радостью взял ноги в руки и обещался прийти. Нам, между тем, нужно было на работу, но мы очень надеялись, что красавчик дождётся нашего возвращения.
    [​IMG]

    Аркашка и впрямь прилетел в один миг. Он был так счастлив увидеть свою любимую. ^_____^ Цветана, тем временем, вальяжно спускалась с лестницы, делая вид, что гораздо больше увлечена книжкой, нежели красавцем-доктором.
    [​IMG]

    Правда, против его обаяния оказалось не так-то просто устоять. Потому Аркадий был сгребён в охапку и зацелован до полусмерти. Цветана, осторожнее, он нам ещё пригодится. )
    [​IMG]

    Пока Цветанка была на работе, Аркашка покорял автора своими умом и сообразительностью, выигрывая у себя самого одну партию за другой. Но прямо перед приездом с работы Цветаны, наш темнокожий друг убёг. =(
    [​IMG]

    А мы, между прочим, с повышением вернулись. И вообще, повышения мы получали два дня подряд.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Регулярно занимались починкой будущего авто. Уже пора бы закончить с этой колымагой.
    [​IMG]

    И вот, доремонтировались до полного переохлаждения организма.
    [​IMG]

    А затем, так и не успев отогреться, Цветана рухнула на пол и захрапела.
    Прогуливающиеся в этот момент мимо дома нашей девочки зомби с позором со страху сбежали от греха подальше, испуганные Цветанкиными руладами.
    [​IMG]

    Хорошенько выдрыхнувшись, отправили красоту на работу. Наконец-то за ней приезжает нормальная машина. Цветик аж просияла, усаживаясь на комфортное, мягкое, с подогревом сиденье авто.
    [​IMG]

    И тут нам выпала карточка шанса. Эх, кто не рискует, тот не пьёт. Но в покер мы играть на работе постеснялись, за что были нехило так вознаграждены - повышением до светила экологии. Долой "Безнадёжность", да здравствуют травки, цветочки, жучки и паучки))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь у нас рабочий день был всего лишь один - среда. До вторника было ещё ого-го и эге-гей, поэтому мы стали активно думать, чем бы себя занять.
    Ну, во-первых, "добили" нашу тарантайку, выкрасили в яркий жёлтый цвет, теперь можем ездить на работу в любом положении, если что... :redface:
    [​IMG]

    Глубоким вечером о нас вспомнил Алёшенька. Позвонил, пригласил погулять. Естественно, мы отказались. Ведь всем известно, тёмное время суток - для прожорливых мертвяков. Кто его знает, этого Алексея. Как бы обычное романтическое свидание не вылилось в трапезу из Цветанкиных мозгов. :crazy:
    [​IMG]

    Зато к нам в гости снова поскреблась Гризабелла.
    [​IMG]

    Напоили гостя дорогого, чем смогли, и отправили двор сторожить. Пока что заводить питомца мы не планируем. :redface:
    [​IMG]

    Тем более Гризабеллка оказалась уж очень грязелюбивой собаченцией. Вчера вон с полу напилась грязной водицы, сегодня мусорные ванны во дворе принимает.
    [​IMG]

    И вообще вокруг нашего домика табунами ходят животные. Небольшой фотосет "тисканий" и "усюсюканий":
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы отметить нашу вершину карьеры, решили организовать салатик. Как-никак, вроде бы нам теперь его можно...
    [​IMG]

    И тут притопал тот самый негритёнок, с которым Цветанка "снежинки ловила" и всего лишь дружбу дружила. А обнимались-то как старые-добрые... кхм... :cool:
    [​IMG]

    Ну, вот... Снова снежинки западали... Интересно, с какой планеты этот чудик. У нас снег тут уже которую неделю идёт, а он каждый раз им так удивляется.
    [​IMG]

    А что было потом, автор называет полнейшим безобразием. Цветана, сама объясняйся.
    Цветана: Ой, да ладно. Я давно одна, у меня давненько не было мужика, на улице темно и холодно, и вообще это моя личная жизнь - что хочу, то и делаю! :tongue:
    Автор: Ну-ну... :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Захрумкали всё это безобразие успевшим протухнуть салатиком и отправились на боковую. Ох, Цветик, смотри! Доиграешься!
    [​IMG]

    Цветана: Ох, не надо было есть вчера этот испорченный салат. Я-то думала, что скисшие помидорчики и обветренные листья салата совершенно безобидны. :nausea:
    Автор: Больше ты ни о чём не могла подумать??!! :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    От "расстройства желудка" Цветана спасалась только чтением умных книжек. Правда, от тошноты это её мало спасало.
    [​IMG]

    А ещё ведь поломанная раковина и засорившийся унитаз. Ох, и нелегко же пришлось блондинке. Но если что, то я её предупреждала. ;)
    [​IMG]

    Цветана: Блин, не надо было столько жрать!!! Я коровею на глазах!
    Автор: Цветана, ты лопух! Беременный лопух! Мои поздравления!!!

    [​IMG]

    Мафия на этой неделе - унесли в свою копилку 3000 симолеонов. Мы даже не почувствовали.
    [​IMG] - [​IMG]

    Наш домик. Второй и третий этажи пустуют. Второй пока не разработан, на третьем будут храниться награды за работу. Крыша у нас плоская, поэтому её не видно.
    [​IMG]

    Теперь нам можно выбирать второе стремление. Чего не хватает юной деве в условиях вечной зимы? Правильно - удовольствий! :crazy:
    [​IMG]

    Первый и пока что единственный роман:
    [​IMG]

    Навыки в конце недели:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Песику повезло. Могли бы и из унитаза предложить жидкость.

    А как же Аркаша? Эх, Вася, Вася... Т.е., Цветана, Цветана.
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Аланна, дык, чтобы Аркашу выловить, нужно вторника ждать. А время терять совсем не хотелось. А Аркаша обязательно приедет. =)
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    все вы не правильно поняли. То она не пила, а воду убирала. А тут поди наоборот баночки в мусорку складывает обратно.:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей