1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Один

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем DrNudяччо, 15 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1

    Аннотация: Двенадцать человек попали в ловушку таинственного маньяка, который затеял кровожадную игру по своим правилам. Он дал им выбор, жесткий выбор. Каждое утро, он будет называть имя избранного, в конце дня, тот, должен назвать имя жертвы. Утром названного будут находить мертвым, но при этом в каменном бункере ловушке, будет появляться новая дверь. Так будет до тех пор, пока не останется только один, именно он станет тем счастливцем, которому повезет выйти на волю живым. Как поведут себя пленники? Кто этот загадочный маньяк? Находится ли он сам в этих каменных стенах? И не он ли станет тем счастливчиком, увидевшим в финале солнечный свет? Все это в мистической драме ОДИН.

    Автор: DrNudяччо (Он же Оззи)
    Жанр: Мистическая драма.
    Возрастные ограничения 16+
    Главные герои мужчины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Главные герои женщины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все вместе
    [​IMG]
    Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой (с)


    Вступление
    Начало Истории. День Первый
    Продолжение1
    Продолжение2
    Продолжение3 Джеймс Коллинз
    Продолжение4 Молли Картер
    Продолжение5 Завершение Первого Дня
    День Второй
    Продолжение Второго Дня. Первая жертва
    Продолжение Второго Дня 2 Новый избранный
    Продолжение Второго Дня 3
    Продолжение Второго Дня 4 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 5 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 6 Анна И Курт(Сэм)
    Продолжение Второго Дня 7
    Продолжение Второго Дня 8 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 9 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 10 Аманда Холл
    Завершение Второго Дня
    День Третий
    Продолжение третьего дня. Алисия Кроули
    Продолжение третьего дня 2 Новая жертва
    Продолжение третьего дня 3 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 4 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 5 Новый Избранный
    Продолжение третьего дня 6 Джоанна Майлс
    Продолжение третьего дня 7 Анна Лопес
    Продолжение третьего дня 8 Софи Браун
    Продолжение третьего дня 9 Софи Браун
    Завершение третьего дня. Софи Браун
    День четвертый
    День Четвертый 2 Новый избранный
    Продолжение четвертого дня
    Продолжение четвертого дня 2
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
     
  2. Gradan

    Новичок
    Gradan
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    1 серия,
    Ха-ха, о Костян, мне и напиться не надо, для того, чтобы придти под вечер и вырубиться в обуви :smile:

    Такое отношение к каждой вещи, даже интересно, я только Рэя заметил ;)

    Конечно в тюремной камере я ныбыл и надеюсь никогда не окажусь, но в кутузке был не раз, и скажу, что там не только кровати из красного дерева нету, там вместо скамеек как в фильме, голый пол :cool:

    А я только начал думать, что из-за ряда красных дверей :crazy:

    У тебя были до этого сериалы, она похоже не первый раз в таких местах :smile:

    Особенно запертым в каменных стенах, без окон, это имеет очень важную роль :biggrin:

    А вот и мой любимый персонаж.

    Нелюбимейший персонаж.

    Не хватает гномов, а далее, - Ну а теперь, баста карапузы, ищем белоснежку.
    -------------------------------------------------------------
    Некое сопернечество Рэя и Фрэнка, мне постоянно напоминает Джека и Сойера из Lost.

    Серия интересная, жаль маленькая, в первой же серии лучше раскрыть как можно больше, а так всё улетно.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2012
     
  3. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Gradan,
    Ха, оперативненько ты )))
    :cool: А вот Рэй все же снимал обувь до этого )

    Он имел в виду камеру люкс ))))

    Это все впереди

    Можно это принять за ляп, но она в тот момент хотела узнать сколько время, поэтому пожалела об отсутствии часов.

    Давно смотрел этот сериал, к сожалению, а может и нет, так и не досмотрел его. ) Но этих перосонажей помню.

    Не спешу все раскрывать, ведь впереди еще много серий. :smile:
    Спасибо братан, посмотрел, как обрезали твой сериал на том сайте, нда жесть.
    Спасибо за разумный комментарий, когда вновь возьмузь за редактирование сериала, постараюсь исправить, несоответствия на которые ты указал.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2012
     
  4. Gradan

    Новичок
    Gradan
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    2 серия.

    Не удивительно, они не пропускают только схавать по пончику ;)

    Это как? То есть мужик положил жизнь, дабы отыскивать людей а его... А-а-а, я догнал тонкость темы, скажем были такие случаи как:

    Открыл Макс утром газету и нашел на странице Криминал, статью ищем человека, для милой беседы, зовут Кенни Патриачи, за вознаграждения, он его находит и звонит нанимателям, а это оказывается мать его свидетель в программе защиты свидетелей, что заложил половину "Семьи"...

    В таком случае у него оочень много недоброжелателей ;)

    Во кабель, даже в мыслях, не мог лишь жене уделить внимание :mad::biggrin:

    Днем ранее...
    Друзья Алкаши - Пей, пей, пей, пей, пей, пей :biggrin::biggrin:

    Вах! Вот оно детективное мышление, мужик просто мастер конспирации, ему надо в Ц.Р.У. служить.
    Свой человек, я его понимаю, особенно когда вышла блондинка модельной внешности, я уже ждал Алкоголичку Валю из четвертого подъезда, класс Костян :biggrin:

    Я думаю, что там и скрывается алкоголичка Валя, что еще не отошла от вчерашней вечерины.

    Это печально... Так нафиг уберите все эти шикарные вещи, нафиг бар, и наклейте нам обои.

    Вот! Сюжетиц попер.

    НЕЕЕТ!:eek:

    Фух... Так то лучше, надо научиться дочитывать все сразу.:biggrin:

    -----------------------------------------------------------------------

    Когда курт вбежал, и его эта грациозная остановка, я пол минуты пялился, классный кадр.

    Фрэнку, следовало Курта назвать.

    Серия отпад, вот и сюжет попер.

    И огромный тебе респект, я редко встречаю, таких же авторов как я в плане героев, ты не ленишься описывать десятки, десятки героев.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2012
     
  5. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение

    Дверь в комнату Курта отворилась на пороге стояла Джоанна, в одной руке она держала поднос с едой. Окинув быстрым взглядом комнату, девушка собиралась что-то сказать Курту, но увидев Анну, встрепенулась и осеклась.
    - Что… Что ты тут делаешь? – удивленно глядя ей в глаза, спросила Джоан.
    [​IMG]
    - То же, что и ты, - спокойно ответила Анна, - зашла проведать нашего заключенного. Я не совсем согласна с решением остальных, да и не разумно запирать человека в помещении, из которого и так нет выхода, - мило улыбаясь, но в тоже время с легкой издевкой высказала свое мнение она. Изящно поправив непослушную прядь волос, выбившуюся из челки, добавила. - Как мило с твоей стороны принести ему поесть, а те, другие, знают о твоем благородном поступке?
    [​IMG]
    - Мне не понятна твоя ирония, - серьезно без малейшей эмоции ответила Джоанна. Она, не дрогнув выдержала насмешливый взгляд Анны, изучая её своими ясными карими и доверчивыми, как у ребенка, глазами, в которых изредка вспыхивали загадочные искорки, словно молнии на безоблачном небе. – Кроме того, я думаю, Курту лучше до завтра посидеть здесь, чтобы мы все убедились в его невиновности.
    [​IMG]
    «А ты не так проста, как могла показаться вначале», - мысленно заключила Анна, переведя взгляд с соперницы на бывшего любовника.
    - Джоанна, ты же не думаешь, что я убил Джеймса? – спросил Курт, все это время наблюдавший за девушками.
    [​IMG]
    Одной из них, несколько лет назад, удалось разжечь в его ледяном сердце огненное, светлое и чистое чувство. Второй воскресить его вновь с новой силой.
    Сравнивая их сейчас, он поражался, насколько они не похожи друг на друга.
    - Я сама не знаю, что думать и кому верить, особенно сейчас, когда застала вас вместе с этой… - не договорив, Джоан указала в сторону Анны.
    [​IMG]
    - Ну зачем же ты так, дорогая Джоан? - снова улыбнулась Анна. - Курт ведь пытался помочь нам всем и особенно тебе! Несколько минут назад он попросил меня, не называть тебя в качестве жертвы этим вечером.
    - С каких это пор вы решаете, кто будет следующей жертвой? – не смогла сдержать свой гнев Джоанна, наглая ухмылка Анны начала ее раздражать.
    - С сегодняшнего утра. Ведь именно меня стены назвали избранной. Или ты забыла? – заметив нервозную нотку в словах соперницы, продолжила давить Анна, чем вызвала ледяной взгляд Курта в свою сторону.
    [​IMG]
    - Так ты угрожаешь мне? – возмутилась Джоанна. - Интересно, что остальные скажут о вашем союзе и угрозах. Может, вы работаете сообща и кровь Джеймса на ваших руках? А сейчас ищите новую жертву?
    [​IMG]
    - Милая Джоанна, с каждой минутой ты нравишься мне все больше, я начинаю понимать, почему Курт неравнодушен к тебе, - не меняя тона и все с той же ухмылкой, прервала её Анна, - подумай, какой смысл нам сидеть здесь, будь мы убийцы? Не проще ли нам за одну ночь поубивать вас всех? К чему нам вся эта показуха? Открою тебе маленький секрет, там за этими стенами у меня роскошный особняк и около миллиарда долларов в самых респектабельных банках. Знай я отсюда выход, стала бы я гнить в этой дыре? Да меня сюда и затащить-то по доброй воле не удалось бы.
    [​IMG]
    Последние слова Анна проговорила искренне и без издевки, так что Джоанна прислушалась и на мгновение задумалась.
    - Вы давно знакомы? – наконец, спросила она.
    - Я все тебе расскажу, - вмешался Курт, потом обратился к Анне, - ты не могла бы нас оставить?
    [​IMG]
    - О! Конечно, - снова скривилась в улыбке та, - делайте, что хотите! Весь старый корпус в вашем распоряжении, Джеймс вряд ли вам помешает. Надеюсь, Курт, ты не будешь сильно вдаваться в подробности нашей совместной жизни? – кинула она напоследок и вышла, закрыв за собой дверь.


    ***

    Оставшись вдвоем Курт с Джоанной некоторое время молчали, не глядя друг на друга.
    - Ты что-то хотел рассказать мне? - напомнила девушка.
    [​IMG]
    - Да-да, – согласился Курт, устремив на нее взгляд голубых холодных глаз, которые действовали на Джоанну как гипноз, - в общем… я… меня можно подозревать… не спорю… Скажу тебе честно, на моей душе не чисто. Мои руки по локти в крови. Убийства были моей работой...
    - Боже! Кто ты? - ужаснулась Джоанна. - Ты причастен к тому, что здесь происходит?
    [​IMG]
    - Нет. До того, как оказаться здесь, я был наемным убийцей. В первый день, как только очнулся тут, я подумал, что это связано с очередным заказом. Потом, когда услышал голоса за дверью, решил «это конец», от меня решили избавиться. Но после того, как этот голос из стен объявил свои цели насчет нас, все изменилось. Я бы никогда не сказал тебе о своей «работе», если бы не чувствовал безысходность нашей ситуации. Это место как гиблое болото и нам барахтаться в нем до последнего дыхания. Вот только все наши попытки выбраться из него тщетны, они только глубже затягивают нас в эту трясину. Кем бы ни был убийца, он не остановится, пока не закончит начатое им дело. Я чувствую, что обречен, но я сделаю все возможное, чтобы помочь вам с Анной.
    [​IMG]
    - Почему ты не рассказал обо всем этом раньше? - выслушав его, спросила Джоанна, она все еще была шокирована его признанием.
    - Хм, - усмехнулся Курт, - сказать им, что я наемный убийца?
    Джоанна закусила губу.
    - Но ты бы попытался убедить их в своей невиновности.
    - Мне это ни к чему.
    - А что на счет Анны, давно вы с ней знакомы?
    [​IMG]
    - Мы были с ней … ммм… мы встречались. Это было пять лет назад, но жизнь развела нас. Все эти годы меня тянуло к ней, и как только представилась возможность я вернулся, чтобы найти ее и нашел здесь, в этом бункере. Увидев Анну вновь, я прозрел, между нами словно стена выросла. Я увидел все ее недостатки, которых раньше не замечал, но я не желаю ей зла. И тебе не советую. Какой бы она не была, лучше нам держаться друг друга, вместе мы дольше продержимся на плаву.
    - Не знаю почему, но мне хочется тебе верить, - Джоанна отвела взгляд от бездонных глаз Курта, она забоялась вновь ощутить их обжигающее пламя, - что же касается Анны, она мне не нравиться, но я постараюсь быть к ней более дружелюбной.
    [​IMG]
    Расставив тарелки с едой на столик, девушка взяла пустой поднос и направилась к выходу:
    - Ешь, мне пора идти.
    - Постой, - остановил ее Курт, - остальным лучше не знать о нашем разговоре.
    [​IMG]
    - Да, конечно, я понимаю,- Джоанна вновь, встретившись с его взглядом, растерялась и поспешила покинуть комнату.


    ***

    В просторной кухне нового крыла царила напряженная атмосфера ожидания. Еще немного и голос из стены вызовет Анну, которой предстоит назвать имя новой жертвы.
    Все присутствующие молчали. Моли налила полный стакан воды, сделав глоток, она подошла к столу и села рядом с Рэем.
    [​IMG]
    Во главе стола, скрестив руки на груди, развалился на стуле Фрэнк. Он, не моргая, смотрел отрешенным взглядом, на противоположенную сторону стола, где сидела скромница Дана. Она слегка наклонила голову вниз, устремив свой взор на пол, словно изучая узор на нем.
    - Неужели завтра нас станет еще на одного меньше? - нарушила молчание Софи.
    [​IMG]
    Расположившись по правую сторону от Даны, она занимала место по соседству с Кайлом, напротив которого, выстукивая пальцами по столу (что явно успокаивало ему нервы) сидел Макс.
    - Ну, если начало было положено сегодня, что может помешать убийце продолжить это завтра? - оживился Фрэнк.
    [​IMG]
    Вопрос Софи вывел его из глубокой задумчивости. Он, наконец, оторвал свой взгляд от Даны и обратил внимание на Софи. Как ни странно, в глазах женщины он прочитал не страх, а умиротворение и спокойствие, как-будто в один миг ей все стало безразлично. Уловив испытующий взгляд Фрэнка, Софи отвела свой в сторону Даны, а та в свою очередь, перевела взор на Дойла, чем отвлекла его мысли о странности Софи.
    - Кто-нибудь говорил с Анной? Кого она назовет сегодня? - нарушил их мизансцену Кайл.
    [​IMG]
    - Думаю лучше не знать этого, - кротко промолвила Дана, на редкость молчаливая в этот вечер.
    - Как только Анна появиться на кухне, мы все должны убедить ее в необходимости выбора в качестве жертвы Курта, - вновь попыталась склонить всех к своему мнению Моли.
    - Я не стану этого делать, - вдруг ответила ей Софи, - вам тоже не стоит. Анна не тот человек, на которого можно давить, скорее она в отместку назовет вас Молли, чем Курта.
    [​IMG]
    - Она не посмеет! - довольно спокойно, но твердо и безоговорочно заявил Рэй.
    - Кто ей помешает? - резонно спросила Софи, здесь каждый сам за себя. Мы все должны понять это. Чтобы кто не говорил, выбор все равно за избранным.
    Софи снова замолчала, уловив на себе изучающий взгляд Фрэнка.
    - Я никому не позволю выбрать Моли! Слышите меня! - Рэй оглядел людей за столом.
    [​IMG]
    Все молчали. Моли взволнованно смотрела на мужа. Она чувствовала в нем своего защитника, но понимала, что если уж кто решит выбрать ее в качестве жертвы, он ничем не сможет помочь, как и она не сможет ничего изменить, если однажды назовут его.
    На кухне появилась Аманда, она подошла к свободному стулу возле Даны, легко опустилась на него и тихо сказала:
    - Я видела Анну утром, она ходила в старое крыло, скорее всего, к Курту. Непонятно только зачем?
    [​IMG]
    - Думаю, она с ним за одно, - подхватила наживку Моли. - Что я вам говорила? Понятно теперь почему она не хочет называть его.
    Не успела она закончить свою обвинительную тираду, как на кухню вошли Джоанна и Анна.
    - Похоже, мы что-то пропустили, - напустив на лицо маску заинтересованности, произнесла Анна.
    [​IMG]
    - Нет, это мы что-то упустили, - выделив многозначительной интонацией последнее слово, но при этом, выдержав спокойный тон, ответила ей Моли.
    - И что же вы упустили? – сымитировав выражение миссис Картер, спросила Анна, вскинув брови.
    Она подошла к столу, остановившись напротив Моли и Рэя.
    - Что ты делала у Курта? – задала вопрос в лоб, Моли, - Аманда видела, как ты ходила в старое крыло.
    [​IMG]
    Джоанна, оставаясь стоять рядом с Анной, взволновано посмотрела на неё, впрочем, как и все, кто был на кухне. Они с нетерпением ждали ответа.
    Это нисколько не смутило Анну, она спокойно отодвинула стул, изящно присела на его край. Удобно устроившись и приняв нужную позу, она бросила быстрый лукавый взгляд на Аманду и спросила:
    - А что Аманда делала в том крыле?
    [​IMG]
    - Я там не была, но видела, как ты прокралась туда.
    - Вот как? - мило улыбнувшись, начала Анна. - Да, я была там. Этим утром я потеряла одну сережку, они мне очень дороги, это подарок моего мужа. Покойного мужа. Я подумала, что она потерялась в комнате, в которой я впервые проснулась здесь. Возможно, в постельном белье. Я ходила туда в надежде отыскать её, - не моргнув и не отводя взгляда от Аманды, закончила девушка.
    - И как успехи? – осмотрев уши Анны, спросила Моли. Действительно одна сережка в ухе отсутствовала.
    [​IMG]
    - К сожалению, я не нашла её.

    21.45
    Не успела Анна произнести последние слова, как стены зашипели и словно задрожали. На весь бункер снова раздался, мерзкий низкий голос:
    - Вечер добрый, дорогие гости! Пора выбирать, очередную жертву! Как хорошо, что сегодня вы собрались на кухне раньше времени. Анна, ты прямо сейчас можешь пройти в свою комнату и сделать выбор.
    Все стихло.
    Анна, не произнеся не слова, окинув всех безразличным взглядом, удалилась из кухни.
    [​IMG]
    - Я убью её, если с Моли что-то случится, - пригрозил ей вслед Рэй. Мисс Лопес этого уже не услышала, зато услышали остальные.

    21.50
    - Выбор сделан, - проговорил некто из стен. - В этот раз, вам лучше приготовиться ко сну заранее. У вас есть десять минут.
    Не желая вновь отключаться, где попало, люди направились в свои комнаты.
    [​IMG]
    Ровно в 22.00 в них, как и днем ранее, выключился свет и все уснули безмятежным сном, зная, что одному из них не суждено проснуться утром.

    Конец второй серии
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
     
  6. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Ещёёё продолжения хочууу!!! Очень интересноооо
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    стерва.:cool:
    По-любому, ее это задело и Курту она еще это припомнит.:crazy:

    Джоан кажется, такой милой и трогательной. Но она же здесь не красивые глаза оказалась!!! Да, дэмиург??;) Интересно, какую ошибку Джоанна совершила в своем прошлом...:rolleyes:

    Какая же Анна прошаренная баба и змея подколодная! Тем и дорога. А еще Софи, Софи-то какая оказывается проницательная. Познакомиться бы теперь с ней поближе. В общем, отличная серия.:thumb:

    И ждем вторую жертву. :frown:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    А Фрэнк себя прямо-таки вольготно чувствует в этом месте, с чего бы? :wacko:

    Тоже мне напугал, значит просто сначала устранят Рэя, раз он так настаивает, чтобы Молли жила. ;)

    DrNudяччо, надеюсь, что продолжение будет скоро, не терпится узнать, кто станет второй жертвой! :rolleyes:
     
     
  9. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    День Третий

    Мистер Картер, - сквозь сон услышал Рэй, легкий манящий незнакомый женский голос. - Мистер Картер, вы меня слышите? - вновь повторила незнакомка.
    [​IMG]
    Рэй открыл глаза. В каменной комнате горел свет, он был на удивление тусклым и отбрасывал густые темные тени. Рэй удивленно приподнял брови, устремив взгляд в центр комнаты, он был удивлен, тем, что кроме него в узкой комнатенке есть кто-то еще. И она, в этом он был совершенно уверен, абсолютно ему не знакома. Так откуда же она знает его и как она здесь оказалась? Он впился глазами в девушку, стоявшую в центре его каморки.
    [​IMG]
    Черные кожаные штаны плотно обтягивали ее стройные ноги, безупречно тонкая, осиная талия, обтянутая корсетом из ткани того же цвета, что и штаны, только подчеркивала изящность ее фигуры. Черные густые волосы, каскадом спадали ниже плеч, они почти сливались с тенями комнаты, отчего создавалось впечатление, будто за плечами они были намного гуще и длиннее. Особенно выделялись в ее образе зеленые колдовские глаза. Было в незнакомке что-то от кошки, та же грация и легкость в движениях. Еще одной яркой деталью в её образе был декольтированный вырез корсета, который открывал взгляду ее красивую высокую грудь с татуировкой в виде бабочки в центре. Она словно суккуб из средневековых легенд явилась, чтобы соблазнить его своей желанной, нечеловеческой красотой.
    [​IMG]
    Рэй потерял дар речи, залюбовавшись незнакомкой.
    - Мистер Картер, вы слышите меня? - вновь повторила она.
    - Как вы? Как вы здесь оказались? - ее вопрос вернул Рэя к реальности, он приподнялся с кровати и встал на против неё.
    [​IMG]
    - Не пугайтесь, меня зовут Алисия Кроули, ваша жена посещала мой магический салон. Я предупреждала ее об опасности, но видимо она не вняла моим предостережениям. Поэтому я решила обратиться к вам, ведь вы нуждаетесь в помощи?
    Рэй смотрел на девушку изумленным взглядом. Ее появление в бункере вопреки всему навеяло ему не самые радостные мысли.
    "Может я уже умер?"- подумал он. "Или эта странная гостья пришла сюда, чтоб покончить со мной?"
    [​IMG]
    Вслух, однако же, он шепотом пересохшими от волнения губами спросил:
    - Вы знаете, как отсюда выйти?
    Кошачьи глаза, пронзительно поблескивая, уставились на Рэя.
    - Нет. Я всего лишь плод вашего воображения. С помощью телепатии, я проникла в ваше сознание - это всего лишь ваш сон, в котором я гостья. Ваш мозг проецирует ваши последние яркие события, и по всей видимости, эта узкая каменная комната является вашим пристанищем, но где? Я не знаю. И хочу узнать это от вас, вытащить эту информацию из вашего сознания, чтобы помочь вам. Итак, вы можете мне что-нибудь рассказать?
    [​IMG]
    - Разве вы не можете покопаться в моем сознании и узнать все сами?- сон казался Рэю настолько реальным, что он отказывался верить в слова Алисии.
    - Дело в том, что именно этим я сейчас и занимаюсь, но своим нежеланием верить мне, вы блокируете доступ к нужным сведениям. Кроме того, похоже, что я не единственная, кто обладает здесь телепатическими способностями. Я чувствую чью-то неведомую силу. Тот, кто держит вас в этих стенах, обладает сверхъестественными способностями, которые намного сильнее тех, что у меня. В любой момент он может блокировать мне доступ в ваше сознание, и тогда я ничем не смогу помочь. Ну же, мистер Картер, расскажите все, что произошло с вами.
    [​IMG]
    - Я сам не знаю, что происходит. Мы уже второй день здесь.
    - Вы с женой? - перебила его Алисия.
    -Да, она тоже здесь, кроме того еще десять человек, точнее до вчерашнего утра нас было двенадцать, вчера на одного стало меньше. - Рэй стал в подробностях рассказывать все, что произошло в бункере за последние два дня.
    [​IMG]
    - Значит вас двенадцать человек, но шанс выжить выпадет только одному? Что вы говорили про ту карту, которую нашли в зале?
    - Карта таро — повешенный. Один из нас, Макс - он детектив, решил что это либо улика, либо какой-то ключ. Вы можете объяснить ее значение?
    - Конечно, - на мгновение, задумавшись, ответила Кроули, - но сначала ответьте мне на такой вопрос. Кто был первой жертвой, и кто был первым избранным?
    В этот момент стены затряслись, словно внезапно началось землетрясение.
    - Что это? - удивился Рэй, когда все стихло.
    [​IMG]
    - Похоже, хозяин этих стен почувствовал чужое присутствие. Нужно поторапливаться!
    - Первой жертвой был Джеймс Коллинз, его выбрал Фрэнк.
    - Хорошо, я думаю, что Макс прав, карта это подсказка. Повешенный - это двенадцатый старший аркан в колоде карт таро. Число двенадцать для вас символично, так как вас именно двенадцать в этом «бункере». Опущу все остальные значения, перейду к главному, если вам выпадает данная карта, одним из главных действий, которые вы должны предпринять, это пожертвовать чем-либо. Возможно, тот, кто вас сюда упрятал, ждал от вас самопожертвования, может быть, тогда, он выпустил бы вас из этой западни. Но вы сделали неверный выбор, - она снова умолкла и, казалось, погрузилась в свои мысли, прикрыв веки.
    [​IMG]
    Рэй не мог отвести глаз от колдуньи, но теперь, когда ее зеленые кошачьи глаза были прикрыты, он смотрел на нее, как на обычную симпатичную девушку.
    Алисия резко открыла глаза.
    - Это совсем рядом, - выдавила она, - хочу предупредить вас об еще одной возможной ошибке.
    Стены вновь затряслись и к ужасу Рэя левая стена издав душераздирающий скрип, больше похожий на вой, двинулась по направлению к правой стене, сжимая и без того узкую комнату.
    - Не дай одному из вас сделать роковую ошибку! - прокричала ведьма.
    Шум движущихся стен почти заглушил голос Алисии, но Рэй успел услышать эту фразу.
    [​IMG]
    Стена стала двигаться быстрее, она уже придвинула столик к кровати, послышался треск древесины
    - Алисия! - прокричал Рэй, впервые обратившись к колдунье по имени. Ему очень хотелось услышать ответы на самые главные вопросы. - Убийца среди нас? Кто он?
    Расставив руки в стороны, словно пытаясь остановить стены Рэй снова выкрикнул:
    - Кто убийца?
    [​IMG]
    Доски кровати затрещали, еще мгновение и под натиском стен она превратиться в труху, как и столик, который был раздавлен чуть ранее. Рэй обернулся, Алисии нигде не было, она исчезла также внезапно, как и появилась.
    Стены продолжали сдвигаться. Они как большой пресс сжали кровать, Рэй отскочил в сторону, чтобы доски не поранили его. Но теперь, казалось, все это было не к чему, так как вот-вот и его постигнет участь кровати, да и всего, что было в комнате.
    - Нет! - закричал Рэй.
    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    блин, была у меня мысля, что без магии не обошлось. Ох уже этот кто-то... Может и правда тот мужик в красной клетчатой рубахе.:confused:

    ох сколько у меня мыслей по этому поводу сразу. Почему первым был Фрэнк, может его грехи настолько сильные, что выбери он себя, другие бы не мучились за свои. Та же Аманда. всего-то переспала за карьеру, некоторые вообще убивали. А теперь понесется смерть за смертью. И если кто-то выберет себя, остальные выйдут? Я вот что-то сомневаюсь, мне кажется даже если кто и останется он сам жить не захочет. Короче, у меня много мыслей.:wacko::cool:

    конец, конечно, жесткий. Но я пока ставлю, что это сон.:smile:

    и ты давай не ленись-ка, проду пиши. Это интересно.:smile:
     
     
  11. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Думаю нужно срочно, дорассказать историю Макса, так же в этой серии история Софи Браун, еще немножко о себе расскажет Анна, возможна так же история Джоан. В общем после этого возможно, все станет еще понятней.

    Могли выйти, теперь уже жребий брошен. Кайл не рассказал в первый день всем о карте и они лишились свого шанса на спасение.

    На то и расчет )


    Спасибо! Обязательно продолжу писать завтра )
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    DrNudяччо, да-да-да. Больше историй хороших и разных!

    :dry: и здесь косячит. Блондинчик. Срочно убить. Его Марфа заждалась.:cool:
     
     
  13. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    DrNudяччо, о, новый отчёт! Долго ждала:rolleyes:
    И вот было интересно, но вдруг серия закончилсь! ЖААЛЬ:frown:
     
     
  14. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Мне нравится:biggrin: Люблю всё такое,
    Хорошо, что это сон:wacko:
    Очень интересно, кто убийца. Проду ОЧЕНЬ хочу:redface:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не, ну нельзя рассказать Рею столько инфы, а потом его убить! Анна ведь не его выбрала? :rolleyes:
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Мне кажется, что если бы убийце хотел дать реальный шанс выйти оттуда, то он бы карту не Кайлу подбросил и не Фрэнка в первый день избранным назначил.

    Спасибо за продолжение, ход с гадалкой интересный. :thumb: Правда, может я параноик, но мне уже кажется, что там никому доверять нельзя, даже гадалке. :crazy:
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2012
     
  17. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    DrNudяччо, интересно то как, запутано всё. Честно я не думала, что тут всё с магией связано. Теперь мне интересно умрёт ли Рэй или нет :smile:
     
     
  18. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Как скажешь )))))))))))

    Викусе4ка,
    Должна же быть интрига )))

    Lui,
    Уже работаю над продой, написано на две новых части, уже сделано несколько скринов. Жду ШТАПИК, она помогает с редактированием текста. Так что концу месяца возможно появится сразу две новых части.

    Rirun,
    Согласен не логично )))

    Chernosnegka,
    Карта была доступна всем, просто стечение обстоятельств, что первым её обнаружил Кайл.
    Спасибо. С ней еще не закончили, следущая часть приоткроет еще кое-что о ней.
    :cool: нда, нужно все запутать, чтобы небыло все очевидно.

    LoLiLy,
    Ну впринципе жанр: мистическая драма, слегка намекает на то, что тут без магии не обойтись )
    Скоро, совсем скоро, всё узнаем!

    Всем спасибо за комментарии, мне очень важно знать ваше мнение. :flower:
     
     
  19. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение


    Алисия завершила сеанс телепатии, чуть не ставший для нее последним.
    Голова горела от невыносимой пронзающей боли, словно кто-то сжал её раскаленными докрасна металлическими щипцами и не отпускает, а наоборот сдавливает их еще сильнее.
    [​IMG]
    Из носа мощным потоком хлынула кровь, она полилась толстой струйкой, устремившись по губам и вдоль них, закапав с подбородка на пол.
    Алисия поднесла указательный палец левой руки к правой ноздре, из которой текла кровь, и плотно приложив его боковой стороной к носу, попыталась остановить кровотечение.
    Не помогло, кровь просачивалась по краям, большая её часть устремилась в ротовую полость.
    Кроули осторожно поднялась с пола, на котором прибывала в соответствующей для сеанса телепатии позе. Резкая боль в висках снова прожгла её голову, пошатнувшись, она убрала на мгновение палец от носа, и в ту же минуту, с еще большей силой, из него хлынул ярко-красный поток.
    [​IMG]
    Не обращая на него внимания, Алисия двинулась в сторону ванны, выгнув шею вперед, чтобы не закапать кровью одежду.
    Спустя несколько минут она вышла оттуда, кровотечение прекратилось, но, сколько времени было затрачено и сколько способов пришлось ей применить, чтобы его остановить.
    Голова по-прежнему гудела, правда, после холодного душа не так явно.
    Вытерев тряпкой подсохшую кровь с пола, владелица магического салона устроилась за деревянный удобный компьютерный стол. Включив ноутбук, она дождалась, пока Windows 7 загрузил стартовую страницу рабочего стола, и подключилась к интернету.
    [​IMG]
    Вбив в поисковике, Джеймс Коллинз, Алисия открыла документ, содержащий данное имя и фамилию. Уткнувшись в монитор, она бегло прочитала содержимое документа.
    - Не может быть, - выдохнула ведьма, затем открыла телефонную книгу и отыскала в ней адрес и телефон миссис Картер, матери Рэя. Набрав его, она напряженно стала слушать гудки, где-то на пятом протяжном звуке, на другом конце сняли трубку.
    - Алло, - прозвучал низкий женский голос, в котором улавливались нотки безразличности и отрешенности от всего.
    - Доброе утро миссис Картер, я бы хотела поговорить с вами о вашем сыне.
    - Кто вы? Что вам нужно? – резко спросила женщина и замолчала, ожидая ответа.
    - Простите, забыла представиться, меня зовут Алисия Кроули. Я бы хотела с вами встретиться и обсудить кое-что важное касающееся вашего сына.
    [​IMG]
    Молчание.
    - Вы знакомы с Рэем? – напряженно спросила миссис Картер.
    - Можно так сказать, ну так мы можем встретиться?
    - Хорошо, давайте, в больнице Святой Терезы на окраине Бриджпорта. Скажем, через час, вас устроит?
    - Да, конечно, до встречи, - Алисия повесила трубку.
    Только теперь она взглянула на часы семь пятнадцать утра, показывали электронные в её комнате.
    Алисия взяла ключи от машины и вышла на улицу. До больницы где-то минут тридцать езды, так что время в запасе еще есть, можно не спешить.
    [​IMG]
    Машина потихоньку двинулась по воскресному утреннему городу.
    [​IMG]
    Ближе к окраине машин на дороге стало заметно меньше, а вскоре и вовсе началась пустынная лесная дорога с развилками, с абсолютно не нужными на них светофорами. Подъезжая к одному из таких перекрестков, Алисию удивил взявшийся из-неоткуда темно зеленый пикап.
    [​IMG]
    По всей видимости, эта развалюха очень тихо ездит, раз уж водитель не рискнул проехать на зеленый свет, который сменился красным, когда она подъехала к перекрестку. Встав за пикапом, девушка еще раз сверила координаты на GPS навигаторе, дурное предчувствие зародилось глубоко в душе, Алисия закрыла на мгновение глаза. Словно фрагменты страшного кино на перемотке она увидела жуткую аварию.
    Глаза резко открылись, прервав ужасную картину, которую рисовало сознание.
    Все еще горел красный. Глянув в зеркало заднего вида, волнение с еще большей силой завладело девушкой, по их с пикапом ряду довольно быстро к светофору неслась огромная фура. Грузовик стремительно приближался.
    [​IMG]
    И куда он так несется?
    Вспыхнул спасительный зеленый.
    - Ну, наконец-то! – выдохнула Алисия.
    Но радость была не долгой, пикап не двинулся с места. Девушка посигналила, никакой реакции. Развалюха встала как вкопанная, в отличие от неё фура летела как сумасшедшая и, похоже, не собиралась тормозить.
    - Чертов идиот! – выкрикнула она и выкрутила руль так, чтобы выехать на встречную полосу и объехать темно-зеленый автомобиль. Но в этот момент тот тронулся с места и не спеша стал поворачивать вправо.
    Время для раздумий не оставалась неуправляемый грузовик, уже готов был раздавить её маленькую машинку. Алисия нажав на газ, резко вылетела влево, машину крутануло на асфальте и выбросило с дороги.
    [​IMG]
    Фура стремительно пронеслась мимо, чуть не протаранив медлительный пикап, который так же не спеша поплелся в противоположенную сторону от перевернувшейся машины Кроули.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2012
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Влипла Алисия... Значит с ней теперь тоже в кошки мышки играют... Она там жива еще? :confused:
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Не совсем поняла, Алисия в интернете искала информацию о Рее или у нее какая-то своя база документов существует? :confused:

    Что же там такой за документ и что интересного он содержит?

    До этого момента как-то не задумывалась о событиях, происходящих в реальном мире. Интересно, считаются ли заложники каменной ловушки пропавшими или похититель устроил все так, чтобы их не искали?

    Пока одни вопросы, с нетерпением жду продолжения. :rolleyes:
     
     
  22. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Rirun,

    Пусть это пока останется загадкой. ;)


    Chernosnegka,

    Информацию она искала о Джеймсе, так как только его фамилию назвал Рэй. Существуют все возможные базы данных ну или типа телефонных справочников, где собрана кое-какая информация о конкретном человеке. Кроме того Джеймс как известно был главой целой промышленной корпорации, а о таких людях много пишут в светской хронике и проч. изданиях ))

    Ну пока, конечно же не отвечу на этот вопрос. :smile:

    В следующей части, наконец станет известно имя новой жертвы )
    а затем вернемся к истории Макса )
    Это так, в качестве анонса )
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    DrNudяччо,
    у меня тут муж удивленно спросил, что за истории я читаю, увидев обложку этой главы :biggrin:
     
     
  24. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    DrNudяччо, кажется тот чудик, который держит в заперти всех нашёл Алисию :frown:
    И теперь охотится за ней, мне эта авария "пункт назначения" напомнила, там похожая ситуация была.
    А что эта за куклы у Алисии в комнате стоит? Вуду что ли? :cool:
    Жду продолженьеце, надеюсь оно скоро :rolleyes:
     
     
  25. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Rirun,
    :LOL:
    Обещаю, что следущая обложка будет скромнее :smile:


    LoLiLy,
    Помню, помню )))

    :D
    Она конечно универсальный работник: и магия, и телепатия, и дар предвидения, и гадание, и много чего еще... Так что и гаитянское вуду ей тоже можно приписать :smile:
     
     
  26. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Интересно! Столько мого вопросов! Жду продолжения, ждууу:smile: Серил супер и до сих пор не перестёт меня удивлять:thumb:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей